[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon d'Albi 2014 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon d'Albi 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon d'Albi du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'48''BRULET MathieuSEMVerneuil Oxygene
201h10'23''DUNET BenoitV1MCpl Primaube
301h10'28''ANDRIEU JeromeV1MTeam 12
401h13'54''TOUZARD AlexandreV1MLimoux Triathlon Club
501h14'58''GUILLOIS JulienSEMS/l Aurore Vitre
601h14'59''GRATUSSE CedricSEMAc Villefranche De Rouergue
701h14'59''BARTHELEMY FredericSEMTeam 12
801h17'14''MAMOU AbdelkaderV1MS/l Es Aussillon
901h17'49''DORGANS MathieuSEMUa Tarbes Stado*
1001h18'40''BENARIOUMLIL KarimV1MStade Rodez Athletisme*
1101h18'41''BARBIER GregorySEMStade Rodez Athletisme*
1201h18'51''CAUSSE GregorySEMS/l Usca Lescure
1301h19'05''CONDE EricV1MAc Miramas
1401h19'20''TROUPEL HerveV1MRunning Club Arpajon
1501h19'43''RIVALS DavidV1MS/l Ecole Florentinoise D Athl
1601h20'00''AVIZOU VincentSEMSa Toulouse Uc
1701h20'47''AAZAM YounesSEM
1801h20'53''FRANCOIS ChristopheV1MEcla Albi*
1901h20'56''DIDYME ChristopheV1MStade Rodez Athletisme
2001h20'58''COMBES PatriceV1MStade Rodez Athletisme*
2101h21'05''PARIS MatthieuSEM
2201h21'09''SAIZE PhilippeV1M
2301h21'24''CABROL DidierV2M
2401h21'35''PLOIX GhislainV2MStade Mont De Marsan
2501h22'06''ZUNINO HuguesV1MAthletic Club Salonais *
2601h22'39''BOUHOULOU LahsenV1MCplp La Primaube
2701h22'47''MARTINEZ StephaneV1M
2801h22'50''VANDEWALLE NicolasSEMAlbi Triathlon
2901h23'26''LAFONT ThierryV2MAthletic Club Salonais *
3001h23'35''QUIQUANDON JacquesV2MCal Guegnon
3101h24'05''PEZET LoicSEMAsat Kangourou
3201h24'05''BERNARD JosyanV1M
3301h24'30''MARTINEZ FranckSEMTriathlon Castres
3401h24'43''LEMARCHAND DavidSEM
3501h24'54''ALGUACIL AurelieSEFTeam 12
3601h24'58''KOUMI FadiV1MIdeal Tonic
3701h25'07''PETIT-ROUX Jean-lucV1MUsc Colomiers
3801h25'19''BOUILLON Jean-baptisteSEMCuc Athletisme
3901h25'35''AISSAT NicolasSEM
4001h25'44''DELBOS GerardV2MEcla Albi*
4101h26'07''RAYMOND RemyV2M
4201h26'32''MEURANT Jean-pierreV2MSpiridon Perigord Pourpre
4301h26'48''FULLY BrunoV1MCal Guegnon
4401h26'54''FRONVAL IsabelleV1FCo Km 42 St Just Le Martel
4501h27'12''BENAYAD AbdallahSEM
4601h27'14''ROUBEYRIE DanielV3MS/l Athletisme St Pantaleon
4701h27'19''SORITA SabrinaSEFAthletic Club Salonais *
4801h27'44''GARCIA AlainV2MTechni Racing
4901h27'45''PILLET Jean-charlesSEM
5001h28'00''TOURNIER MathieuSEMCa Balma
5101h28'07''SCHIAVON Jean veranSEM
5201h28'09''VERDIER JoelV1M
5301h28'23''PONS FrancisV3MCa Balma / Bpbo
5401h28'29''BEDOU GuillaumeSEMAntchouki
5501h28'42''MENGELLE GuillaumeV1MPortet Athletic Club
5601h28'45''FRACHETTE PierreESM
5701h28'46''TONDO FabriceV1MS/l Ca Vielmurois
5801h28'48''CAUMONT PierreV1M
5901h28'49''STEUNOU MichelV2M
6001h29'17''RODRIGUEZ JeromeV1MTeam 12
6101h29'20''FAVE XavierV1M
6201h29'37''MARTY EmmanuelSEM
6301h29'49''HAMON OlivierV2MAsptt Grand Toulouse
6401h29'54''FARJOUNEL JeromeV1M
6501h29'55''PEZET FabienSEM
6601h29'57''FOUILLADE ThierryV1MS/l Athletisme St Pantaleon
6701h29'57''DUPRAT FlorentSEM
6801h30'00''GE OlivierV1M
6901h30'07''NADALIN Jean baptisteESM
7001h30'14''POUTRAIN DavidV1MS/l Usca Lescure
7101h30'15''BARBELIN TanguySEM
7201h30'19''TABURET GuillaumeSEM
7301h30'22''BOUVARD AlainV2MS/l Usca Lescure
7401h30'26''MALPEL LudovicESMToac Tri
7501h30'27''MAUREL FranckV1M
7601h30'30''EL YOUSFI SaidSEMJog 12 Decazeville
7701h30'35''DUBOSQ FredericV1M
7801h30'40''MOLINIER NicolasV1M
7901h30'42''FONTANE JeromeSEMAseat
8001h30'44''SERIEYE DidierV2M
8101h30'48''VIOLAIN PhilippeSEMAthletic club auterivain
8201h30'48''BOULADOU PatrickV1M
8301h30'53''PETRIC ChristopheV1MLa Druelloise
8401h30'53''ROUSSEAU PatrickSEMUsal Latecoere
8501h30'54''DELMAS ThierryV2MIdeal Tonic
8601h30'57''VAUDOISEY PascalV2M
8701h31'02''GHILASSENE Pierre-aissaV2M
8801h31'07''DUPLAN PaulV1M
8901h31'09''PELISSOU Jean christopheV2M
9001h31'15''LUCAS ValerieV1FAthletisme Lozere *
9101h31'17''ARAZOLA OlivierSEMAthle632
9201h31'21''VANUXEM MickaelV1M
9301h31'25''GONZALEZ LionelSEM
9401h31'26''SALMERON Jean-francoisV2MS/l Es Aussillon
9501h31'34''GARDEIL YannickSEMAfcf
9601h31'42''FOURNERET LaurentSEMUs Carmaux
9701h31'46''RUAULT PascaleSEFS/l Stade Nantais Ac
9801h31'47''BRAVO EricV1MS/l Lavaur Athletisme
9901h31'51''MANSOURI RhabaSEM
10001h31'53''BOUSQUET MichelV3MUs Carmaux
10101h32'00''TOURNIE NicolasSEM
10201h32'03''RICARD JulienSEM
10301h32'07''BOULOC MatthieuSEM
10401h32'07''GRANIER Jean noelV2M
10501h32'09''ORTEU Jean joseV2M
10601h32'16''DELSOL MichelV1M
10701h32'19''CHAUVIN AlexandreV1M
10801h32'19''PERRIN LudovicV1M
10901h32'34''GUIRAL JeromeSEM
11001h33'08''TERRAL NicolasSEMS/l Usca Lescure
11101h33'09''VILELA EmmanuelSEMUs Carmaux
11201h33'09''VIGUIER JulienESM
11301h33'11''VITALONE OswaldV1M
11401h33'19''CADARS DominiqueV1M
11501h33'20''JOLY AnneV1F
11601h33'24''HAZERA OlivierV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
11701h33'25''BRUNOT PascalV2M
11801h33'26''FABRIES ChristopheSEMS/l Ca Vielmurois
11901h33'35''BERDOU EricV2MAc Miramas
12001h33'44''CINTAS EmmanuelSEMNull
12101h33'47''HANSART ArnaudV1M
12201h33'53''TERRASSON NicolasV1M
12301h34'00''TASSY ChristopheV2MAc Miramas
12401h34'02''AMALRIC BastienJUMS/l Ac Lacaune
12501h34'06''KASSIOTIS ChristopheSEM
12601h34'08''MARTIN EricV1M
12701h34'18''SIGRIST NicolasV1M
12801h34'25''MORO Jean-marcV2MAc Miramas
12901h34'30''ARTAUD Jean-pierreV2MBon Pied Bon Oeil
13001h34'36''BEELEN MarcV1MUs Carmaux
13101h34'55''PORTES GuillaumeSEM
13201h35'00''VELASCO DavidV1MS/l Ca Vielmurois
13301h35'08''TRAINEAU RudyV1M
13401h35'14''NICOLLE GregorySEMAlbi Triathlon
13501h35'15''KRUSZYNSKI RomainV1M
13601h35'16''DELAGNES DamienSEM
13701h35'16''BARRIERE DamienSEM
13801h35'19''TOLEDANO BenoitSEM
13901h35'19''REYNES StephanV1M
14001h35'22''CUSSOL SebastienSEM
14101h35'34''ROGOZA BenoitV1M
14201h35'36''HERQUEL MarcV1M
14301h35'47''MATHON XavierSEM
14401h36'08''JAME FrancoisV2M
14501h36'13''GAYRARD PatrickV2MUs Carmaux
14601h36'18''QUILLET Benjamin.JUMEcla Albi*
14701h36'22''COLOMBI Jean-philippeV1M
14801h36'29''MUNOZ DorianESM
14901h36'31''BUFFET DominiqueV2MAlbi Triathlon
15001h36'35''CONSTANTIN EmmanuelSEM
15101h36'40''POURAGEAU Jean philippeSEM
15201h36'43''BARBUTO DominiqueV1M
15301h36'46''MAURY FredericV1M
15401h36'49''MUHUMUZA DanielSEM
15501h36'50''COUNIL SebastienSEM
15601h36'52''GUZMAN MATEU DanielSEM
15701h36'54''BRAGUE FredericV1M
15801h36'54''LE GAILLARD PhilippeV2MS/l Usca Lescure
15901h36'57''LAOULA MouradSEM
16001h37'09''VIALA MarcSEM
16101h37'10''LEROYER ChantalV1F
16201h37'30''BANCAUD ChristianV2MBlagnac Sc
16301h37'30''BRAMI SergeV2MAc Miramas
16401h37'36''RICHARD Jean-claudeV1MS/l Ecole Florentinoise D Athl
16501h37'37''LEZAT DanielV1M
16601h37'38''NOUGAILLON AurelieSEFEcla Albi*
16701h37'45''SAVARY PhilippeV1M
16801h37'48''BENETEAU PhilippeV2M
16901h37'49''CANAL Jean-marcV2MVo2max Tarascon/ariege
17001h37'51''PETRIGNET Jean pierreV2MAlbi Triathlon
17101h38'02''DAVIN CedricESM
17201h38'13''COLOMBIE StephaneSEM
17301h38'23''AYMARD FredericSEMS/l Ca Vielmurois
17401h38'30''ZENATTI EricSEMS/l Ca Vielmurois
17501h38'32''BONNIN FlorenceV1F
17601h38'39''JAMET MickaelSEM
17701h38'50''MURAT LaurentV1MS/l Athletisme St Pantaleon
17801h38'55''MARTINEZ JulienSEMCpl Primaube
17901h39'04''RAHOUX ChristianV2M
18001h39'09''BASCOUL Jean jacquesV1M
18101h39'16''MALFETES ThierryV1M
18201h39'17''PASQUIER FrancoisSEM
18301h39'18''MACOMBE AurelieSEF
18401h39'18''BEZIOS LaurentSEM
18501h39'21''SEGUIER JeromeSEM
18601h39'22''MARQUET GillesV2MCal Guegnon
18701h39'25''PRADO NataliaESF
18801h39'27''DUMAS SimonSEMCourir Ensemble Aiguefonde
18901h39'31''RAYNAL PatrickSEM
19001h39'32''KLYM PeterV2M
19101h39'33''GOLFIER LaurentSEMS/l Usca Lescure
19201h39'37''RIOL EricV2MS/l Athletisme St Pantaleon
19301h39'47''SOULA SebastienV1M
19401h39'50''BOUGAREL MaximilienESM
19501h39'51''VERGNIOL DanielV2M
19601h39'58''BOULOC GuillaumeSEM
19701h39'58''SIMIAN FredericV1M
19801h40'03''MAGALHAES AmadeuV1MCal Guegnon
19901h40'03''AYRAL BastienSEM
20001h40'10''PERNEZE FranckV1MAc Miramas
20101h40'11''GRANGIE ChristopheSEM
20201h40'11''LONCLE SandrineSEFLes Aigles De Pau
20301h40'14''GOUBET GuyV3MGlobe Coureurs Toulousains
20401h40'21''BRAULT BenoitV1M
20501h40'21''THEMIOT LenySEM
20601h40'23''CASTEL JeanSEM
20701h40'25''MUR SergeV2M
20801h40'28''CHAILLET OlivierV1M
20901h40'29''POUX PatrickV2MMacadam Colomiers
21001h40'32''LOMEL FlorentSEM
21101h40'39''LELAN CedricV1MAc Outreau
21201h40'42''ROGER LaurentV1MAs77 / Tri aventure avon - fontainebleau
21301h40'42''PALLAS FredericSEMBlagnac Sc
21401h40'46''POILBLAN PatrickV2MMcadam
21501h40'54''MARTINEZ StephaneV1M
21601h40'58''MAHALIN CelineSEFJogging Melun Val De Seine
21701h41'01''SAMSON ChristopheSEMMac Adam
21801h41'01''LEBEL MartialV1M
21901h41'01''MASSOL ThierrySEM
22001h41'10''COQUAND MathieuESM
22101h41'12''LECORDONNIER NicolasSEMAlbi Triathlon
22201h41'25''LOISON EricV2MS/l Sc Graulhet
22301h41'28''JOLY NicolasSEMUs toul athletisme
22401h41'29''KECHAYAN SebastienV1M
22501h41'33''GAUTIER EtienneSEM
22601h41'34''SCHIETECATTE JeromeV1M
22701h41'34''CANABY GeorgesV1M
22801h41'39''ALAUX ChristianV2MS/l Usca Lescure
22901h41'40''PINEAU SandrineV1FEcla Albi*
23001h41'45''CATALA AlexandreSEMBlagnac Sc
23101h41'46''NEMBRINI LionelV1M
23201h41'49''PIERRE PatrickV2MCap Montas
23301h41'53''GODEFROY GuillaumeSEMUs Carmaux
23401h42'00''MOREL WillyV1MAc Outreau
23501h42'03''MAURY BenoitESM
23601h42'03''DURAND NicolasESM
23701h42'05''BORDJIHANE SaidV1MCourir A Fontenilles
23801h42'07''JOUNOT AlexandreSEM
23901h42'10''PASSEBOSC PhilippeSEM
24001h42'12''LEFLOCH LoicSEM
24101h42'18''CASTELLA SylvainSEM
24201h42'21''LUTSEN CedricSEM
24301h42'23''RIVIERES SebastienV1M
24401h42'27''MASSUYES SergeV1M
24501h42'30''ALIBERT PhilippeV1M
24601h42'34''FOURNIER PierreSEM
24701h42'37''COUTHERON JoffreyESM
24801h42'37''COSTUMERO RemiSEM
24901h42'38''DE LABARRIERE PierreV1M
25001h42'39''BUCHET PascalV1M
25101h42'41''AUSSAGUES YannickSEM
25201h42'47''MOLINIER MartinV1M
25301h43'03''FAGES ClementSEM
25401h43'08''LIBEYRE PhilippeV2MS/l Usca Lescure
25501h43'13''LIOUVILLE KevinSEM
25601h43'15''CAZENAVE VeroniqueV1FPhilippides Foix
25701h43'20''REMAY MarieSEF
25801h43'22''MAURAIZIN PatrickV1M
25901h43'25''BEAUJAULT AlexandreSEM
26001h43'27''SCHWALLER DanielV3MS/l Es Aussillon
26101h43'27''PAULHE SebastienSEM
26201h43'30''GAILLARD Jean michelV3M
26301h43'31''PONS GeorgesV2MCal Guegnon
26401h43'32''FONTES NicolasSEM
26501h43'32''WOLLSCHEIDT VincentSEM
26601h43'35''BRETEL GerardV2M
26701h43'36''THAMIE GillesV1MJogging Club Borderouge
26801h43'38''MONROCQ SebastienV1M
26901h43'43''BRUMENT ElodieV1FS/l Vedas Endurance
27001h43'45''BONNET JeanV4MS/l Athletisme St Pantaleon
27101h43'48''CRETEAUX OlivierV1M
27201h43'49''LOUBAT-MOLINIER PatrickV2MLes Coureurs De Fond De Castre
27301h43'54''LAZARO LaurentV1M
27401h43'56''CURUTCHET ChristineV1FMac Adam Colomiers
27501h43'57''BUGNICOURT BertrandSEM
27601h43'58''CERISOLA PierreV1M
27701h44'00''BARRIA CedricSEM
27801h44'00''GUERILLON ArnaudV1M
27901h44'04''GHORZI SafiV1M
28001h44'08''CALMELS Jean marcSEM
28101h44'13''ROUMEGOUX RomainESM
28201h44'17''NOBLET PhilippeV1M
28301h44'18''RIPERTO VivianeV1FAthletic Club Salonais *
28401h44'24''DE PAU GuillaumeV1MSamat Sud Toulouse
28501h44'24''JACINTO ChristopheV1MJog 12 Decazeville
28601h44'28''BELAYGUES BenoitV1M
28701h44'30''PARMENTIER HuguesSEM
28801h44'34''PEDOUSSAUT PascalV2M
28901h44'34''VILAIN OlivierSEM
29001h44'42''COURAULT LoicESM
29101h44'47''GHEBRIOUT MelikaV1F
29201h44'47''MASSOL DavidV1M
29301h44'49''TESTE StephenV1M
29401h44'49''LALIEU GeoffreySEM
29501h44'55''BARTHES RegineV2FToulouse Cms
29601h44'55''PAILHOUS LaurentV1M
29701h45'00''DUPLAN ValerieV1FEcla Albi*
29801h45'02''BUFFEL CyrilJUM
29901h45'02''ROUQUETTE FredericV1M
30001h45'04''LASSERRE Jean paulV3M
30101h45'08''SALVAIRE MOUYSSET Pierre olivierSEM
30201h45'15''EPSITALIER Jean claudeV3M
30301h45'17''DEILHOU MichelV2M
30401h45'18''RIOTON PatrickV3MTri Ox
30501h45'18''BALDO ChristelleSEFEcla Albi*
30601h45'19''TAYAC JeromeV1MS/l Usca Lescure
30701h45'19''LESTAGE VincentV2MJogging Club Borderouge
30801h45'23''RIBIERE MichelV2MAc Miramas
30901h45'24''GAILLARD MorganESM
31001h45'30''LAPORTE OlivierV1M
31101h45'32''KERVEDOU LouisV3M
31201h45'35''LAGARDE DanielV3MNull
31301h45'39''HUNSINGER DominiqueV1F
31401h45'41''NIEL FlorentSEM
31501h45'43''COMBET SebastienV1M
31601h45'54''BEDOS AurelieSEF
31701h45'54''MALRIC TeoESM
31801h45'54''BERAY FabienSEM
31901h45'56''MIQUEL ThierryV1M
32001h46'00''VERDIE LionelV1MJog 12 Decazeville
32101h46'02''GARRIGAUD ChristianV2M
32201h46'03''DELPLACE FranckV1MAthletique Club Clermontais
32301h46'06''GUITHOU ClaudeV2MCap Montas
32401h46'07''LE MEDEC CedricSEM
32501h46'08''VAUR ClementSEM
32601h46'10''BALAGUER PierreV2M
32701h46'10''BUZALKA JulienSEM
32801h46'14''ZAPPE RolandV2M
32901h46'21''KUBANIK RadovanV1M
33001h46'23''PLANCHON NicolasSEM
33101h46'23''LADET ChristopheV1M
33201h46'26''SEBEAUNI DenisV2M
33301h46'27''BELLES DidierV1M
33401h46'29''MOULY OlivierV2M
33501h46'32''GUERREIRO BrunoV2M
33601h46'34''PIOLA LoicV1MAc Miramas
33701h46'35''ROUX PierreV1M
33801h46'37''HARANT FARRUGIA IsabelleV2F
33901h46'43''TALINA GeorgesV2MAthle 632*
34001h46'46''CENDRES EricSEM
34101h46'50''SIGNOLLES JacquesV2M
34201h46'51''TERRAL SergeV2MAction 12
34301h46'51''TABUTEAU MarieSEFRacing Club Nantais *
34401h46'55''VIGNE PatrickV1M
34501h46'57''TARDIEU ArnaudSEM
34601h47'00''BOURDIER JulieSEFCap Montas
34701h47'03''CENEDESE RegisSEM
34801h47'04''MIALET PatrickV1M
34901h47'04''GUITARD SandrineV1FTeam 12
35001h47'09''FRASSETTO PhilippeSEM
35101h47'17''STUDER ChristianSEMSplach Athle L Isle Jourdain
35201h47'18''FONTES JeromeSEM
35301h47'21''VERTUT FlorenceV2F
35401h47'24''MAFFRE CaroleSEF
35501h47'26''PARMENTIER Jean-francoisV1M
35601h47'27''LEFLOCH RomainSEM
35701h47'28''DESHOULIERES DenisSEM
35801h47'29''VILLENEUVE JoelleV2FUs Carmaux
35901h47'36''LAURENS ThierryV1MAc Miramas
36001h47'36''BOULOC ReneV3M
36101h47'43''ANGLADE SebastienSEM
36201h47'44''PIANET JulienSEM
36301h47'45''BONZOM NicolasSEM
36401h47'50''DESCHAMPS DominiqueV2M
36501h47'51''GASQUET DanielV2MCal Guegnon
36601h47'54''BOLL PatrickV2MS/l Usca Lescure
36701h48'00''KHADEMI A. kooshaSEM
36801h48'02''RODRIGUEZ RenaudV1M
36901h48'04''BEDOS LilianeV3FCap Pezenas
37001h48'06''FLORENCE BAREILLES JeanV3MLes Aigles De Pau
37101h48'07''CHAMPANET JeromeSEM
37201h48'16''ODETTI ChristineV2FMacadam Colomiers
37301h48'21''HARTMANN VincentSEM
37401h48'25''FREYBURGER GuyV1M
37501h48'28''DIEUZE JocelynSEM
37601h48'29''COUTOULY DidierV2M
37701h48'33''PERRON AntoineSEM
37801h48'38''TESSIER LouiseV2FCap Montas
37901h48'46''VERDEIL LaurentV1M
38001h48'54''SERRES ClaudeV2M
38101h48'56''LANGLADE ChristopheSEM
38201h49'09''NOUGUE ChristopheV1M
38301h49'09''DARDE PhilippeV1M
38401h49'11''ROUX GuillaumeJUM
38501h49'13''COUTOULY GhislainV2M
38601h49'22''BERGER EricV1M
38701h49'23''DAVID RobertV3MS/l Usca Lescure
38801h49'34''BESSIERE PhilippeV1M
38901h49'36''COSTES GuillaumeSEM
39001h49'40''MALANDIN SandrineV1F
39101h49'41''GONZALEZ MAYORAL DavidSEM
39201h49'44''VIDAILLET JeromeV1MAssociation Uag Running
39301h49'45''CENDRES Jean louisV2M
39401h49'46''SALTANI MoniaV1F
39501h49'49''CAMUS SergeV2MMacadam Colomiers
39601h49'50''BOUSQUET CyrilV1M
39701h49'52''PEGARD StephaneSEM
39801h49'53''JACQUOT DenisV1M
39901h49'54''ARCAMBAL FabriceV1M
40001h49'55''PLUMECOCQ PhilippeV1M
40101h49'57''BARBERA GregoryV1M
40201h49'57''CABROL ThomasV1MAsat Kangourou
40301h49'58''RABACHE JeremySEMSa Toulouse Uc
40401h49'58''LEJEUNE LaurentV1M
40501h50'02''MARTY GillesV2MTeam 12
40601h50'05''MAUREL JulienSEM
40701h50'11''CAYSSIALS KarineV1F
40801h50'18''PRONO BerangereSEF
40901h50'21''RAYNAL NicolasSEMUs Carmaux
41001h50'24''MAUNET BenoitSEM
41101h50'32''CESSAL VeroniqueV1F
41201h50'33''RICARD PatriceV1M
41301h50'35''MACCOTTA RobertV3MAlbi Triathlon
41401h50'36''TARROUX EricV1M
41501h50'42''RAYSSAC ClaudieV1FS/l Sca Licornes De Puygouzon
41601h50'45''PASQUIER FredericV2M
41701h50'46''COCARD DamienSEMAlbi Triathlon
41801h50'47''AFONSO Jean-pierreSEM
41901h50'47''MAGANA AudeV1F
42001h50'49''VILLEMONTEIX Jean-marieV1M
42101h50'57''LAFARGUE AlineSEF
42201h51'06''RAMIREZ JoseV2MAsptt Narbonne
42301h51'10''GOUZY ChristopheV1M
42401h51'13''BERTHOME EricV2M
42501h51'14''PERRIN- DECROUX MarionSEF
42601h51'21''ESPIE DidierSEM
42701h51'22''CAVAILLES BenoitSEM
42801h51'22''MATCZYK StephaneSEM
42901h51'28''DIAS SOEIRO SandrineSEF
43001h51'28''PERRIER FranckV1M
43101h51'35''GOULIGNAC MartialV1M
43201h51'36''COCHARD AnaisSEF
43301h51'37''LE DORZE FabienSEM
43401h51'38''ATCHER .stephaneV1M
43501h51'39''SARDAINE DavidV1M
43601h51'46''SOUSA EstelleV1F
43701h51'46''GONTIER ChristianV3M
43801h51'47''UZANU JulienSEM
43901h51'48''ORTEU BenoitSEM
44001h51'50''ASTOUL IsabelleV2F
44101h51'53''NAVARRO Jean-pascalSEM
44201h51'55''RACHET VincentSEM
44301h51'55''ESCUDIER JulienSEM
44401h51'59''LILA IreneSEF
44501h52'01''GAULLET Jean claudeV3M
44601h52'03''MANSOUR FabienneV2F
44701h52'04''MANSOUR ClaireSEFSa toulouse uc
44801h52'06''ALBERT KilperickSEM
44901h52'09''CASALE Jean-francoisSEM
45001h52'14''SIREYJOL BenoitV1M
45101h52'14''GRACIA BrunoV1M
45201h52'15''TOUMSON SabineV1FVelo Club De Moulares
45301h52'19''ASSIE SeverineSEFAlbi Triathlon
45401h52'22''HEITZ JeremySEM
45501h52'25''ROUQUETTE Marie heleneSEFAs Depeche
45601h52'26''BARDET EmmanuelV1M
45701h52'27''FORMISANO ThomasV2M
45801h52'28''ROSA AntoineV1M
45901h52'29''HOLBACH SeverineSEF
46001h52'31''BESLIN AnthonySEM
46101h52'34''BENSETTI ZelihaESF
46201h52'34''BORGHESE ThierryV2M
46301h52'35''MASSOL CathySEF
46401h52'35''FONTAYNES ThomasSEM
46501h52'36''COMARMOND CarolineSEF
46601h52'39''BONNET CatherineV1FAthletisme St Pantaleon
46701h52'40''CANO YannV1M
46801h52'41''BENARD LisaSEFEcla Albi*
46901h52'50''FABRE PhilippeV2M
47001h52'53''PICHARD MichelV3MA.f.c.f Foulayronnes
47101h52'54''BARTHES ClaudeV2M
47201h52'54''BOURSE ArnaudV1M
47301h52'55''LESTAGE NathalieV2FJogging Club Borderouge
47401h52'59''MAURIES PierreV2M
47501h53'00''GUILLET Jean pascalV3M
47601h53'00''BENECH AngeliqueSEF
47701h53'03''AUBRY MathieuSEM
47801h53'07''ICHANSON VincentV1M
47901h53'07''DAL MOLIN PierreSEM
48001h53'08''COLOMB BeatriceSEFCpl primaube
48101h53'08''RAYMOND AnneSEF
48201h53'10''SCHNEBERGER StephaneV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
48301h53'10''GATINOIS DelphineV1FS/l Elan Sportif De Trelissac
48401h53'12''VERNHES Marie joSEF
48501h53'15''DROCOURT JacquelineV2FAthletic Club Salonais *
48601h53'21''HEBRARD YvesV2M
48701h53'23''ANTON DavidV1M
48801h53'23''DUCAT Jean michelV1M
48901h53'31''FERRE DavidSEM
49001h53'33''PREVAUTEL LionelV1M
49101h53'38''VEILLERES MichelV3MS/l Lavaur Athletisme
49201h53'38''LOUBAT-MOLINIER ChantalV1FCoureurs De Fond De Castres
49301h53'41''BOUTET MoniqueV2FVcan Firmi
49401h53'44''CHUREAU BOUCHOT ValerieSEF
49501h53'46''BERTRAND PatriciaV2FNull
49601h53'48''CALVET PierreV1M
49701h53'49''BREDON RemiSEM
49801h53'49''BAPT ChristelleSEF
49901h53'53''JOURDAN FabienSEM
50001h53'54''CHAUVET AndreV3MFoulees Des Vieilles Pierres A
50101h53'58''VINCENT EricV1MSaone mont d'or nature
50201h53'59''BERTINI FabriceV2M
50301h54'00''JULIEN MichelV2M
50401h54'00''BARRUE FredericSEM
50501h54'04''AUDARD BernardV3M
50601h54'08''DESCAMP ChristopheV1M
50701h54'16''JANSOU AudeV1F
50801h54'18''LONGCHAL FranckV1MJogging Club Borderouge
50901h54'20''CAVAILLES PhilippeV1M
51001h54'34''ALLABERT Jean lucV1M
51101h54'44''CANTRAINE FredericV1M
51201h54'44''DELCASSE DidierV2M
51301h54'48''CANO LisaV2FPhilippides De Foix
51401h54'51''COLOMB LionelSEM
51501h54'53''MENANT AlainV3MAthle Tarn Passion *
51601h55'05''SAINT POL HerveSEM
51701h55'05''GRASSIA Jean-marieV1M
51801h55'09''GOURLAOUEN WillyV1M
51901h55'13''RIVERIE SylvieV1FLes Aigles De Pau
52001h55'15''CARRIE BriceSEM
52101h55'18''MORO FabriceSEM
52201h55'24''SORITA SergeV1MAthletic Club Salonais *
52301h55'28''FOUGERAS ClaudeV3MCapmontas
52401h55'33''DUMONT HerveSEM
52501h55'33''TROLLI Jean marcV2M
52601h55'38''CONDIS SebastienSEM
52701h55'38''MIROUZE DavidSEM
52801h55'39''LAROSA AlexandreSEM
52901h55'40''VAYSSIERE ChristelleSEF
53001h55'41''PEYRE AudreySEF
53101h55'41''TROUPEL HeleneSEFRunning Club Arpajon
53201h55'42''SUC DidierV1M
53301h55'43''PICCO EricSEM
53401h55'46''GAGNERON AlexisV2M
53501h55'46''POLO VirginieV1F
53601h55'47''BOUFFET AnnabelleV1FS/l Athletisme St Pantaleon
53701h55'49''BROUGHTON BettinaV2F
53801h55'50''BOHER ChristineV1FEcla Albi*
53901h55'50''FARJOUNEL-LAFAGE StephanieV1F
54001h55'59''MASSOL MatthieuSEM
54101h56'04''MAUREL FlorianSEM
54201h56'04''LOHEZ PascalV2M
54301h56'09''GINESTET MarcV1M
54401h56'12''CHEVALIER TonyV1M
54501h56'12''SANCERRY GuillaumeSEM
54601h56'13''AMEZIANE ThierryV1M
54701h56'18''CAYSSIALS ThierryV3M
54801h56'22''ELVIRA ValerieSEFAc Miramas
54901h56'29''PAOLI JeanV3MCal Guegnon
55001h56'35''GINESTET AnitaV1F
55101h56'35''DE BRITO CaroleV1F
55201h56'37''JOIMEL MaxV1M
55301h56'41''BUFFEL FranckSEM
55401h56'43''STORTI PierrickSEM
55501h56'44''LAURENT AndreeV2FCal Guegnon
55601h56'58''BLANC HeleneSEFCpl Primaube
55701h57'06''DUBOIS JonathanESM
55801h57'06''GORDON GillesV1M
55901h57'11''MONTEL VincentSEM
56001h57'12''DEVEAUX EricV2M
56101h57'21''GERARD ChristopheV1M
56201h57'25''CABRIT AlainV1M
56301h57'29''COSMA MireilleV2FMac Adam
56401h57'31''CHETAIL CecileSEFCal Guegnon
56501h57'31''BERTEIL MyriamSEF
56601h57'41''NARDINI RobertV2MCap Montas
56701h57'43''LEVASSEUR YoannSEM
56801h57'46''CORABOEUF YannSEM
56901h57'59''CRETEAUX FlorenceV1F
57001h58'08''ACCATTATO JosephV2MCal Guegnon
57101h58'15''DALLA RIVA AlexisV2MUs Carmaux
57201h58'22''ROUZIES Jean pierreV2M
57301h58'36''RICQUEBOURG Joseph jean fraV2M
57401h58'39''ALCHER ChristianV2M
57501h58'42''LE BER CecileV1F
57601h58'44''LEMAIRE AdelineSEF
57701h58'58''AZAIS ChantalV2F
57801h59'04''CAURIER PenelopeSEF
57901h59'09''MOGUEN PierreV3M
58001h59'23''REY FreddyJUM
58101h59'25''PINEAU FrancoisV1MEcla Albi*
58201h59'25''CANDELON Jean lucV2M
58301h59'30''SEGOND EricV1M
58401h59'37''BRUSACORAM Marie-angeV2FS/l Athletisme St Pantaleon
58501h59'38''DOURSENAUD IsabelleSEF
58601h59'38''ESPIE SandrineSEF
58701h59'41''FORMACHE OlivierV1M
58801h59'47''LAGAR SimonSEM
58901h59'48''VABRE MaximeV1M
59001h59'51''NOWACKI GregorySEM
59101h59'51''LAVIGNE NicolasSEM
59201h59'51''DE CARVALHO ClaudioSEM
59302h00'04''DE GRACIA NathalieV2F
59402h00'05''NGUYEN DamienSEM
59502h00'11''MONTEIRO MariaV2FCal Guegnon
59602h00'16''LAPCHIN YannickSEM
59702h00'16''GAULON MarinaSEF
59802h00'24''GERVAIS JeromeSEM
59902h00'24''COUAT ChloeSEF
60002h00'29''ENJALBERT JeromeV1M
60102h00'47''CHOUILLOU BenjaminSEM
60202h00'53''GRATTARD AlexandreSEM
60302h00'55''WAGNER BernardV2MCal Guegnon
60402h00'56''PEYRAL AlainV2M
60502h01'01''REPAUX AlexandraSEF
60602h01'02''CORBIERE AlainV2MCloche Pieds St Sulpice
60702h01'02''JOLIBERT PatrickV1M
60802h01'10''MILLONES RubenSEM
60902h01'11''CANAC AudreySEF
61002h01'14''MULLER PhilippeV2M
61102h01'25''MALRIC AgnesV1F
61202h01'31''LABROUQUERE PhilippeV1M
61302h01'32''MEUNIER ClaudeV4M
61402h01'34''FERNANDEZ NorbertV2MMacadam Colomiers
61502h01'36''EMILIEN NicolasSEM
61602h01'47''BOYER MichelV2M
61702h01'52''BOUDET DenisSEM
61802h01'53''SOLIER RomainSEM
61902h01'55''MAURIN EvelyneV2FCal Guegnon
62002h01'55''LACROIX ElsaSEF
62102h02'07''PICARD FrancoisSEM
62202h02'11''GRELON PatriceV2M
62302h02'14''LO BRUTO Marie franceV1F
62402h02'14''PALMIE LaurentV1M
62502h02'16''JARNOT SandrineV1FJogging Club Borderouge
62602h02'29''FERREIRA AmandineV1F
62702h02'30''FAORO JacquesV3M
62802h02'30''COUPET ChristopheV2M
62902h02'42''MASSONIE ChristineV1FS/l Capial Athle.st Juery
63002h02'46''RIZZI CelineV1F
63102h02'59''REZARD ArthurSEMAs Veolia Eau
63202h03'15''PEZET LydieSEF
63302h03'23''ROUQUETTE DavidV1M
63402h03'25''MARTY ArnaudSEM
63502h03'32''COLOMB AlexisSEM
63602h03'44''DEZALAY Jean pascalV1M
63702h03'47''BRITEAU CatherineV1F
63802h03'48''DIAZ GuillaumeSEMAs Veolia Eau
63902h03'54''ROUMEGOUX JulienSEM
64002h03'56''MASSUYES KarineSEF
64102h04'02''SANCHEZ ThierryV1M
64202h04'02''ALLENNE Jean-pierreV1M
64302h04'03''JO EdmondV2M
64402h04'06''TEGON ValerieV1F
64502h04'06''CAZELES JeromeV1M
64602h04'12''ESPEROU BertrandV1M
64702h04'13''HERNANDEZ LauraSEF
64802h04'13''SWEETING KarenV2F
64902h04'14''BASSO CamilleJUFAtp / Capial athle.st juery
65002h04'15''PULITO BenoitSEMUsal Latecoere
65102h04'21''GILLET Jean lucV3M
65202h04'25''THONNELIER Jean-pierreV3MTeam Conseils Courseapied.com
65302h04'29''MAVEL LidwineSEFS/l Capial Athle.st Juery
65402h04'29''CAZENAVE-TAPIE GilbertV2MS/l Capial Athle.st Juery
65502h04'30''CAVAILLE CorinneV1FUs Carmaux
65602h04'37''LAVIE MagaliV1FUs Carmaux
65702h04'38''MOUNEYDIER RemiSEM
65802h04'45''LAURENT SandrineV1F
65902h04'47''CHAUVET SylvieV2FFoulees Des Vieilles Pierres A
66002h04'49''PARMENTIER MarineV1FEcla Albi*
66102h04'51''SUDRE ClementSEM
66202h04'54''MASSOL MyriamSEF
66302h05'06''GINESTE CedricSEM
66402h05'07''DUPUY FrancineV3FAthletic Club Saint Affricain
66502h05'07''EL HAFI MounaV1FEcla Albi*
66602h05'18''PICARD NathalieSEF
66702h05'20''HENRIQUES AlbinoV3MUs carmaux
66802h05'23''DELMAS JohanSEM
66902h05'23''GRELON ClaireESF
67002h05'24''CATALA Jean-marcV1M
67102h05'30''MARQUE LaurentV1M
67202h05'51''MASSOL LaurentV1M
67302h05'54''GIMET ChristopheSEM
67402h05'57''VERDONCKT Jean-marcV2MS/l Action12
67502h05'59''VUILLET AnneV1FCloche Pieds Saint Sulpice
67602h06'04''COLLARD BriceSEM
67702h06'08''LLABOUR IsabelleV2F
67802h06'08''DOSSARD 1912SEM
67902h06'11''CANTAYRE CaroleV1F
68002h06'12''PUECH CecileSEF
68102h06'12''LEFEVRE GregorySEM
68202h06'23''BESNARD-JOUBERT IsabelleV1F
68302h06'30''MOULIN Jean-claudeV3MS/l Usca Lescure
68402h06'33''AMEZIANE VirginieV1F
68502h06'36''MOULINE Muriel-patriciaV1FS/l Elan Sportif De Trelissac
68602h06'54''FRANQUES ThibautSEM
68702h06'54''BEZIAN Jean-jacquesV2MEcla Albi*
68802h07'02''MARI PatrickV1M
68902h07'07''BALAYER AnneV1FAtp / usca lescure
69002h07'07''RAMOND ChristineV1FS/l Usca Lescure
69102h07'07''ROUGE CarolineSEF
69202h07'20''ABELA PatriceV1M
69302h07'22''ABELA LisaV1F
69402h07'32''VERGNES AlainV3MS/l Usca Lescure
69502h07'37''MOGA FELIZ LydieV2F
69602h07'42''PRAT SylvieV1FUs Carmaux
69702h07'45''GENER MireilleV1FCoureurs De Fond Castres
69802h07'46''MARTY Marie-pierreV2FCoureurs De Fond Castres
69902h08'07''BOULARAN FlorianV1M
70002h08'07''CANDAU NathalieV1F
70102h08'08''PUECH ENGUILABERT PatriciaV2FUs Carmaux
70202h08'13''UNGESCHUCK MaudeSEF
70302h08'19''CARTAL BrigitteV2FCal Guegnon
70402h08'19''VERDENET MichelV3MCal Guegnon
70502h08'19''SLONSKY PhilippeV2MCal Guegnon
70602h08'20''VERGNES ChristelleSEFUs carmaux
70702h08'23''MALRIC SabineV1FUs Carmaux
70802h08'23''TASSIE ThierryV1M
70902h08'36''POULET MarieSEF
71002h08'41''SARPY NicolasSEM
71102h08'42''PATHE DE DUFOURCQ Pierre fabienSEM
71202h08'55''GLANARD CatherineV1F
71302h09'01''DELERIS EmilieSEFCloche Pieds
71402h09'02''RAUCOULES ClaudeV2MAssociation Clochepieds St Sul
71502h09'02''CILICI FlorenceV1FLes Cloches Pieds
71602h09'17''VALIERE BenedicteV1F
71702h09'18''VERLAINE LilianV1M
71802h09'19''DAMAMME GwenaelleV1F
71902h09'33''PLAINCHAMP BaptisteESM
72002h09'33''DELON Jean bernardV2M
72102h09'55''THERON JulienSEM
72202h10'06''TOZEYRE GerardV3M
72302h10'10''CROS DidierV2MSo Millau
72402h10'24''DE WIT MartinV1M
72502h10'37''ROCHETTE ArnaudSEM
72602h10'40''LE HUBY MarieV1FCal Guegnon
72702h10'42''MAILHE FrancoisSEM
72802h10'44''BOYER Jean-louisV2MS/l Usca Lescure
72902h10'45''TARLET DanielV2M
73002h11'03''ARTIGOUHA ValerieV1F
73102h11'03''CIPRIANI LaetitiaV1F
73202h11'14''ABGRALL PatrickSEM
73302h11'14''TELLIER MichelV3M
73402h11'14''QUINTELA NuriaSEF
73502h11'16''GRATTARD-LHEVEDER KathleenSEF
73602h11'21''BEN AIOUN HenriV2MEnfile Tes Baskets
73702h11'32''BASILE TheoV3MAtp / usca lescure
73802h11'32''BLANCHET EmmanuelSEM
73902h11'32''BASILE AudreySEF
74002h11'35''GUIPOUY VirginieSEF
74102h11'39''PEREZ ChristineV1FUs Carmaux
74202h11'42''MAYET OdileV2FUs Carmaux
74302h11'42''ELIE Pierre yvesV2M
74402h11'43''GARCIA RichardV2MUs Carmaux
74502h11'53''BERGON GwenaelleSEF
74602h11'57''FARAND AurelieSEFS/l Elan Sportif De Trelissac
74702h12'08''COLOMB TheoJUM
74802h12'08''ROSSO ThierryV2M
74902h12'12''VIGUIER BernardV2M
75002h12'12''GIRARD ClaireSEF
75102h12'26''WALLE LauricESMS/l Ecole Florentinoise D Athl
75202h12'32''PRADINES PhilippeV1MFigeac Ac
75302h12'32''DAVET ChristineV1FFigeac Ac
75402h12'36''PEIRO VivianeV2FS/l Usca Lescure
75502h12'44''FAILLERES DavidESM
75602h12'55''BUGNICOURT BenoitSEM
75702h13'18''BAUDOUIN SwenSEM
75802h13'45''MARIE GillesV1M
75902h14'05''TIROLIEN-BOUILLY CarolineV1F
76002h14'12''MASSOL BenoitV1M
76102h14'18''MAGDALENA MatthieuSEM
76202h14'27''AUSTRUY LionelSEM
76302h14'30''MULLER ChristopheV1M
76402h14'32''FOUILLADE SabrineV1FS/l Athletisme St Pantaleon
76502h14'37''AMORIN SylvieV1FCloche Pieds St Sulpice
76602h14'39''NOYRIGAT FlorenceV2F
76702h14'40''FEURGARD JocelyneSEFS/l Elan Sportif De Trelissac
76802h14'48''MARIN ColetteV2F
76902h14'53''PEGURIER ChristopheSEM
77002h14'53''LAGARDE ClaireV2F
77102h15'11''BUSSMANN BarbelV2F
77202h15'13''BOUTTES SeverineV1F
77302h15'13''BOUTTES OlivierV1M
77402h15'17''CLERIN OlivierV1M
77502h15'26''LAVILLE CarolineSEF
77602h15'26''BRUNETTA NadineSEF
77702h15'27''GIBSON VanessaV1F
77802h15'33''CHEVENOT FabienneV1F
77902h15'39''CROZES FrancoisV2M
78002h15'40''GUERRET SylvieV2F
78102h15'44''RICARD SylvieV1F
78202h15'58''LAVIGNE FannySEF
78302h16'06''DELCAYRE ChristianV1M
78402h16'44''LABIT FrancineV2F
78502h16'45''BARDY-FONTENEAU SoniaV1F
78602h16'56''MERMET JoelV2M
78702h16'56''SANCHEZ MichelV2M
78802h16'57''MASSOL AlainV2MAcfa
78902h16'58''ALVES NadineV1FCal Guegnon
79002h17'08''MORCILLO PatrickV1M
79102h17'20''NOUALS CarolineSEF
79202h17'20''CHASTAN PerrineSEF
79302h17'49''DOSSARD 1565SEM
79402h17'56''BOYER NadegeSEF
79502h18'22''GOUGGINSPERG Jean-claudeV4M
79602h18'43''LAURENS AdelineSEF
79702h18'43''REY ChristineSEF
79802h18'48''RAVELLO JadeESF
79902h19'04''ASSIE LionelV1M
80002h19'04''LIVIERO ChristopheV1M
80102h19'04''NENIL MyriamV1F
80202h19'12''TEULIERE SandrineV1F
80302h19'42''FIRMIN SylvaineSEF
80402h19'50''DANTAS JosephV3MCal Guegnon
80502h19'50''FRANCE FrancoiseV1FCal Guegnon
80602h19'58''HANSEN CECHOVA BarbaraSEF
80702h21'08''DAGGETT SarahV3F
80802h21'14''BLANC AngeliqueV1F
80902h21'38''BRECHET ThierryV2MVilleneuve Of Course
81002h21'52''DAVID CatherineV1FS/l Athletisme St Pantaleon
81102h21'59''CARRERA StephaneV1M
81202h21'59''GORMAND FranckV1M
81302h22'18''HOGG RuthSEF
81402h22'18''FLORIOT VictorineESFS/l Ecole Florentinoise D Athl
81502h22'33''POZOULS PhilippeV1M
81602h22'33''DELMAS LaetitiaSEF
81702h22'33''DELMAS AymericSEM
81802h22'39''LOUBIERE GaelleSEF
81902h22'39''LOUBIERE CynthiaSEF
82002h22'39''PEREIRA ValerieV1F
82102h22'40''HERAIL BRU SandrineV1F
82202h22'57''TARGARONA Jean michelV1M
82302h22'59''TARGARONA VirginieV1F
82402h23'17''AGOSTA Anne marieSEF
82502h23'26''TRUJILLO Marie claudeV1F
82602h23'27''GARCIA Anne-sophieV1FUs Carmaux
82702h23'55''MITHRIDATE Anne-loreSEF
82802h23'55''BAGLAND LaetitiaSEF
82902h23'58''FAIZEAU NathalieV2F
83002h24'49''LEONARD AnneV1F
83102h24'50''ETIENNE SergeV2M
83202h25'30''BODZAN ChantalV2FUs Carmaux
83302h25'54''POILLION SabineSEF
83402h25'55''LOUBIERE MarionSEF
83502h28'17''MORCILLO CatherineV2FUs Carmaux
83602h31'02''VERCOUTERE ChristelSEF
83702h31'02''REBUFFO LaurentSEM
83802h31'02''REAL SeverineSEF
83902h31'02''LABATUT EricV1M
84002h31'56''MARTINEZ SeverineV1F
84102h31'56''BOYER MichelV3M
84202h32'20''ARTIGUES EGIDO MagalySEF
84302h32'29''MOUILLON JulieSEF
84402h32'29''CAZALS FabriceV1M
84502h32'29''ANTOINE LydieSEF
84602h37'54''PFLIEGER SandraV1F
84702h37'54''BERGUES Marie pierreV1F
84802h44'31''LAMITTE GermainSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran