[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Haute Provence - Mourres - 16 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Haute Provence - Mourres - 16 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Haute Provence - Mourres - 16 km du 25/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'45''SEVENNEC YannV1MTRIATHLON MANOSQUE
201h22'47''SABONADIERE CyrilV1Mcles gardanne
301h23'06''SCALON AlexandreSEMFC BARBENTANE
401h23'24''LEFEBVRE Jean-PhilippeSEMtracedetrail.fr
501h23'42''LOPEZ BrunoSEMORGANICOACH
601h23'47''SPINOSA Jean-MarcV1MEPM Manosque
701h23'55''MAVRAVOUMIOSTIS FlorianSEM
801h24'18''EYMARD MichelV1MACD INTERSPORT DIGNE
901h24'58''CLAVERIE-FORG U SébastienV1MTriathlon Manosque
1001h26'19''PECH FrancisSEMBaragnas Raid Team
1101h26'23''PAUR RégisSEMEP Manosque Athlétisme
1201h27'03''LE NORMAND GuillaumeSEMTeam Quechua / Val d'Allos
1301h28'11''STOCLIN AntoineSEM
1401h28'52''TRON RémiSEM
1501h28'58''ROUX MarioSEM
1601h30'13''RIVIÈRE StéphaneV1Mle team d'Eric
1701h30'34''MERELLO LiselSEFteam Altecsport
1801h30'58''MORRA GwenaëlSEM
1901h32'04''BOUTHORS StéphaneV1M
2001h32'21''SEDNEFF ThierryV1MPénitent endurance
2101h33'41''DESCOT PatrickV1M
2201h34'15''GINOUX PhilippeV1M
2301h34'37''MARTIN ThomasSEM
2401h34'40''LEBLANC FrédéricV1Mterre d'oc
2501h34'46''LOPEZ Jean-MichelSEM
2601h34'50''BARNAUD PascalV2M
2701h34'58''CHERASSE GeoffreySEM
2801h35'26''PARDOUX RomainSEM
2901h35'46''SALAS RodrigueSEMSalas Rodrigue
3001h35'48''GONDOUIN PascalV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
3101h36'01''DUTHOIT RémiV1M
3201h36'05''MATHIS Jean ClaudeV1MACD INTERSPORT DIGNE
3301h36'16''TERRAL AlexandreSEM
3401h36'49''MULLER DavidV1MASPTT Digne
3501h36'50''GUEDO NicolasV1M
3601h36'50''PANDELE DanielV2M
3701h36'51''GOUNY PascalV2MAC CANNES
3801h37'42''DELAN MichelV1M
3901h37'48''DELZENNE OlivierV1MASM vieux port
4001h37'50''ROZAIN SébastienSEM
4101h37'55''TREGUER YannSEMyann treguer
4201h38'11''SIMONOT JulienESM
4301h38'17''BONNEL CandiceESFsybelles
4401h38'42''VIAL StéphaneV1M
4501h39'09''VAN BAAREN WouterV1MTriathlon Manosque
4601h39'21''MASSON AdrienSEM
4701h39'31''GRUNOW PeterSEM
4801h40'01''COLSON EricV1M
4901h40'17''CHAUSSEGROS RégisV1MES Haute Bléone
5001h40'17''GUILLOT PierreV2M
5101h40'25''DUPARCHY SophieSEFACD INTERSPORT DIGNE
5201h40'47''MICHALINOFF JacquesV3M
5301h40'48''RODRIGUEZ GérardV2M
5401h40'58''POUDROUX PhilippeV1Mtrail eco raid
5501h41'17''FAVIER RichardSEM
5601h41'26''THOURIGNY MaxenceSEM
5701h41'26''CERVERA FabienSEM
5801h41'53''DELAMARCHE VirginieV1F
5901h41'54''ASTIER HélèneSEF
6001h42'03''WAGNER FrantzSEM
6101h42'16''SANCHEZ CyprienSEMAC Digne
6201h42'25''HEMAR DanielV3M
6301h42'37''BERTIN AurélienSEM
6401h42'41''MOREIRA GeorgesV1M
6501h42'45''ANSIEAU SylvainV1Mpénitent endurance
6601h43'11''RENAUT BrunoV1M
6701h43'34''PALA AntoineV2M
6801h44'22''GUIHENEUF NicolasSEM
6901h44'27''BERCQ ChristopheV1Mcorbierains raiders club
7001h44'39''DAVIN PhilippeV1Macd intersport digne
7101h44'53''BINET MatthieuSEM
7201h45'02''ROUSSET StéphaneV1Mtrail eco raid
7301h45'02''MANGEOT CorinneSEFTrail Eco Raid Haute Provence
7401h45'39''SJOBERG NelsonSEM
7501h45'42''BELZUNCE Jean-FrancoisV1Mvolxtreme
7601h45'51''COCHARD SébastienSEM
7701h45'54''FILLOS SandrineV1FASPTT DIGNE
7801h46'17''CHOLLET HervéV2M
7901h46'17''BAVEREY PhilippeV2M
8001h46'19''MASSIMELLI BastienJUMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
8101h46'26''BOURICHE Mohamed TaESM
8201h46'51''LAGASSE GisèleV2Ftriathl'aix
8301h46'53''DAUNAY LaurentV2M
8401h46'55''PUJOL Jean YvesV2MACM
8501h47'00''ANDRE FlorianJUM
8601h47'02''GUILLOT AnnieV2F
8701h47'25''LANDRAUDIE GérardV3M
8801h47'40''ESPEUT FabienSEM
8901h48'07''BEL BACHIR MohamedV2M
9001h48'14''PERALES FrédéricSEM
9101h48'39''PEYSSELON GenevièveSEF
9201h48'40''MAILLOT HenryV1Mcles gardanne
9301h48'40''TURBIAN MariaV2FCap Running
9401h48'41''LOPEZ BernardV1M
9501h48'47''KLUMPP StefanSEM
9601h48'58''MARTELLINI JulienSEMAVENTURES SPORTS NATURE
9701h49'19''DEPIEDS OlivierSEM
9801h49'23''NICOLAS-SENN MarjorieSEFEkipanou
9901h49'49''JUHEL RomainSEM
10001h49'57''GRYZKA CloéESF
10101h50'22''BELLANCENE SaïdV2M
10201h50'25''FLEURY JonathanSEM
10301h50'36''GUIHENEUF FabriceV1M
10401h50'44''BROUTIN RaphaëlSEM
10501h50'53''BOUCHAIB JuliaSEF
10601h51'09''GRONDIN ThierryV1Mepm manosque
10701h51'20''LOTTARI EricV2M
10801h51'21''LAPAILLE NicolasSEM
10901h51'22''VARDON PierreSEM
11001h51'23''FOUREAU MathieuSEM
11101h51'34''BERTIN EmmanuelleV1F
11201h51'37''COIFFIER PhilippeV1M
11301h51'48''MEUNIER FabienV1M
11401h52'03''DEREDEC HerveV2M
11501h52'07''MEIGNAN MathiasV1M
11601h52'22''VICO Jean-MarcV1M
11701h52'27''TETU PhilippeV1M
11801h52'34''LATIL FlorentJUM
11901h52'35''DELAN AuroreV1F
12001h52'53''VEROT PhilippeV2M
12101h53'09''LEDUC GillesV3M
12201h54'03''REIGNIER DavidSEM
12301h54'03''MUR FrédéricV2Mcyclo roue libre
12401h54'08''VAN BAAREN Anne-JoséV1FTriathlon Manosque
12501h54'12''MARCHETTO CathyV1Faix athle provence
12601h54'19''LE BERT AlainV1Maix athletisme provence
12701h54'23''LEROY ClaudeV1M
12801h54'32''BONNAFFOUX ThomasSEM
12901h54'41''GOUIRAND ThierryV1M
13001h54'42''VATA TafV1M
13101h55'07''OQUIDAN AndréV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
13201h55'26''MICHEL Jean-CharlesSEM
13301h55'33''ARNOUX FredericV1Mvolx extreme
13401h55'33''GERVAIS AlainV1Mvolx extreme
13501h55'34''BACCHELAS GeoffreySEM
13601h55'58''IZARD VéroniqueV1FEAC Embrun
13701h56'15''VILLAIN JérômeV1MTRAIL ECO RAID
13801h56'15''ADELE GeorgesSEMTrail Eco Raid Haute Provence
13901h56'24''MATTHIEU BiancoV1M
14001h56'56''CABRIER RoselyneV2FPENITENTS EN DURANCE
14101h57'01''FLUMIANI AdrienSEM
14201h57'03''ATZENI StéphanieSEF
14301h57'15''CHEVALIER FlorenceV1FASPTT DIGNE
14401h57'17''SENN JcSEMEkipanou
14501h57'53''LATIL EmmanuelleSEF
14601h58'05''PUTHOD IsabelleV1F
14701h58'06''LOVERA Jean-ClaudeV3M
14801h58'58''PETIT JulienSEM
14901h59'09''COUERY OlivierV1M
15001h59'09''GAUTHIER VincentV1M
15101h59'57''PELLEGRIN GuillaumeV1Masptt digne les bains
15201h59'59''HOFFMANN-MASSÉ AntoineSEMForcal'Crew VTT
15302h00'45''SANCEY BastienSEMCos Villers
15402h01'03''BONDIL DamienneV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
15502h01'18''BLAIRON LudovicSEM
15602h01'23''RIBON PierreV3M
15702h02'01''GUICHARD AlainV2MASPTT Digne Les Bains
15802h02'12''PRADIE PatriceV1M
15902h02'12''SARCIA JanineV1Fvolx extreme
16002h02'21''STEENKISTE CorinneV1F
16102h02'29''SAUPIQUET AntoineSEM
16202h02'43''SCHNEIDER HenriV3M
16302h03'16''VALENTI MathildeSEFEKIPANOU
16402h03'19''BOISSON YolandeV1FEKIPANOU
16502h03'30''VASSEUR TiphaineSEF
16602h03'34''FRANCOIS FrédéricSEMPompiers Forcalquier
16702h03'55''HEERMAN StéphaneSEM
16802h04'01''PESCE SylvainSEM
16902h04'25''KOUKLEVSKY MarieSEFAix athlé provence
17002h04'28''PETITQUEUX SylvieV1F
17102h04'52''LEBLANC AudeV1Fterre d'oc
17202h04'57''SENÉ EdithSEF
17302h05'19''ARNOUX MichelV2M
17402h05'34''CATON JoëlV3M
17502h05'42''LASSARAT GillesV2M
17602h05'55''PASZULA KarineSEFTRAIL ECO RAID HAUTE PROVENCE
17702h05'55''LIFA MoradV1M
17802h06'10''SIGAUD JacquesV2M
17902h06'25''FETTAL ArisSEM
18002h06'58''CARRIÈRE ChristopheSEM
18102h07'18''SIMONNET JulienSEM
18202h07'21''COLLEAUX BenoitSEM
18302h07'27''TETU AnaïsSEF
18402h07'47''MIMRAN MatthieuSEMTeam Volxtreme
18502h07'56''HAUPT AudreySEFterre d'oc
18602h08'42''ARMENGAUD CatherineV1F
18702h08'47''CAYUELA JuanV3M
18802h08'47''PENA FrançoisV2M
18902h08'52''PIOVANACCI AudeSEF
19002h09'25''CHAMPY OlivierV2MASCEE 04
19102h10'13''BOMY MathieuSEMmathieu bomy
19202h10'33''PONTVIANNE MarielleV1F
19302h11'38''PROUX MichelineV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
19402h11'48''SOTTOCASA LaurentV2M
19502h12'33''CHIDGEY NatalieSEF
19602h12'33''MIQUEL SylvieV1F
19702h13'12''BOSOM Jean LouisV3M
19802h13'12''ANTRAYGUES LaurentV2Mmerindol du bon pied
19902h13'29''BOUESSEAU JenniferSEF
20002h13'39''LECLERC ValérieV1F
20102h13'56''MARTIN-LAUZIER JillV2F
20202h14'20''MAES NathalieSEF
20302h14'40''FRANQUEVILLE Jean DoV3M
20402h16'27''GAVREL FlorenceV1FFLORENCE GAVREL
20502h16'39''FAYET SyvainV1M
20602h17'00''THOMAS SophieSEFAVENTURES SPORTS NATURE
20702h17'11''DAUMAS NicoleV3F
20802h17'39''ISOARDI LIAUTAUD NathalieV1Fvolx extreme
20902h17'40''NIMSGERN DidierV2MEPM MANOSQUE
21002h18'28''GRASSI PaulineSEF
21102h18'31''BOLLIER AlainV3M
21202h18'34''DEIANA CleliaSEF
21302h18'43''VAN LANDUYT MichelV3M
21402h18'55''VERNETTI Anne-MarieV2F
21502h19'33''BRESSY EymericJUM
21602h20'01''VISSAC ThomasSEM
21702h21'15''MARTIN GEBELIN ChristelSEF
21802h22'04''ALBERTENGO StéphanieSEF
21902h22'06''MEIFFREN LaurentSEM
22002h22'06''BAZIN PhilippeSEM
22102h27'13''RODRIGUEZ HélèneSEF
22202h28'09''DEPARDON EléonoreSEF
22302h28'09''XXXSEM
22402h28'09''XXXSEM
22502h31'37''CULTY RogerV4M
22602h31'38''SEGOND GeorgesV3M
22702h34'28''VIALANEIX VincentV1M
22802h34'55''CHORIGUIAN NicolasV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
22902h35'06''PAILLEUX NathalieV1F
23002h35'06''BOJKO AnnV1Ftriathlon manosque
23102h38'31''JUHEL OlivierV1Mvolx extreme
Accueil - Haut de page - Version grand écran