[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Carrières - 22.5 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Carrières - 22.5 km 2014

Voir la fiche de la course : La Course des Carrières - 22.5 km du 18/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'36''BENICHOU ThomasSEMTeam Outdoor Paris
201h33'52''BROCHARD LaurentV1MTeam Instinct France
301h34'01''AUDUREAU KevinSEM
401h34'02''D'OLIVEIRA NicolasSEMTeam Outdoor Paris
501h35'01''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
601h36'11''ALLONGUE AntoineSEMTeam Outdoor Paris Adida
701h37'29''ECLACHE ThierryV2MSainte-genevieve Sports
801h38'17''GANDELOT BenoitSEMTeam Outdoor Paris
901h41'05''FOURDRINOY ArnaudSEMTeam Outdoor Paris
1001h41'47''JAMET NicolasV1MAthle Sud 77*
1101h42'33''PEYRONNENC SebastienSEMUnion Familiale De Quinc
1201h42'35''MOUSSU FrancoisSEMLisses Ac
1301h42'40''BUISSON DenisV1MC. O. Du Sud De L'essonn
1401h43'07''FOUROT ClaudeV2MSainte-genevieve Sports
1501h43'27''LESAVRE AntoineSEMTeam Outdoor Paris
1601h43'36''FOUQUET LoicSEMAthletic Brunoy Club
1701h43'54''GIRARD SebastienSEMAthletic Brunoy Club
1801h46'03''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
1901h46'19''LEGAULT NicolasV1MPass Running Ffa
2001h46'53''MERLAUD RomainSEMAthle 91 *
2101h47'11''POSSTATA ChristopheSEM
2201h48'26''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
2301h49'03''DENEUBOURG ArnaultV1MHurepoix Dourdan Marolle
2401h49'13''AUDUREAU Guy-danielV2M
2501h49'18''LAPORTE KevinSEM
2601h49'39''HERVE AgnesSEFTeam Outdoor Paris
2701h49'40''ROUAUD ChristopheV1MUs Metro Transport (pari
2801h49'52''FAUVET DanielV1MAthle 91 *
2901h50'04''COCHARD SebastienSEMUs Joigny
3001h50'29''MOREL GeraldSEMA.s. Air France
3101h50'37''PAULET LudovicSEMTeam Outdoor Paris
3201h50'47''MANCHERON HerveV1MUs Joigny
3301h51'03''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
3401h51'20''CHARBONNEAU FranckV1MTeam Readlight
3501h51'37''AUROY PascalV2MMondeville Trail Aventur
3601h52'30''RESTOUX GwendalSEMElan 91 (palaiseau)*
3701h52'39''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
3801h52'43''ROSSE SebastienV1MTeam Outdoor Paris
3901h53'05''NOIROT Jean-charlesSEM
4001h53'17''MORLET FranckV1MAthletic Club Arpajonais
4101h53'53''BOUVET ArthurSEMTeam Outdoor Paris
4201h54'20''MATHEY RemiV2MCo Savigny-sur-orge
4301h54'39''GAILLOT ThierryV1M
4401h55'03''CAILLAUD AlainSEMAs Minorange De Bouygues
4501h55'06''MASSY JulienSEM
4601h55'09''MITOUARD PierreV2MElan 91 (palaiseau)*
4701h55'11''HELAINE AnthonySEM
4801h55'43''HAMELIN SebastienSEM
4901h55'46''COMPAIN BrunoV2MSainte-genevieve Sports
5001h56'04''DE SOUSA JoseV1MYerres Ac
5101h56'06''MALLET FredericV2MMondeville Trail Aventur
5201h56'16''PEDRO LUCAS GeorgesV1MUsm Montargis
5301h56'22''AUFFRET ArnaudV1MBondoufle Ac
5401h56'29''VANCAYZEELE SandraSEFLisses Ac
5501h56'53''HENRY Jean-lucV2MSt Michel Sports
5601h56'59''LEJARS JulienSEM
5701h57'00''LAMBERT ChristelleSEFTeam Outdoor Paris
5801h57'26''LIMPALAER FabriceV2M
5901h57'27''BELOUIS KarimV1MEssonne Athletic*
6001h58'00''PENEL VincentSEMCos Renault Lardy
6101h58'06''FABLE StephaneV1MH2p
6201h58'29''AGLAGHANIAN Jean-baptisteV2MAthle 91 *
6301h58'35''RIOU PierreV1MA. Amicale Sportive De F
6401h58'39''BARBE ChristopheV1MUs Joigny
6501h58'55''HILGENBERG YvesV1M
6601h59'33''LECLAIR EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
6701h59'46''QUERE Jean-michelV2MWissous Running Club
6801h59'58''HOUDIERE ThierrySEMPass Running Ffa
6902h00'26''BERNICOT ChristopheSEM
7002h00'28''FILIPE MichelV1M
7102h00'59''TAURIN LaurentV2MEnjoy Team Running
7202h01'00''CENS FabienV1M
7302h01'02''CASTANO NicolasSEMRaid Aventure
7402h01'09''LUSINIER BertrandSEM
7502h01'34''SELERIER ChristopheSEMAntony Athletisme 92
7602h01'38''CHAPELET ThierryV1MAthletic Brunoy Club
7702h01'58''GUARDIA Jean-lucV3M
7802h02'00''ROULIN ArnaudSEMAs Corbeil-essonnes
7902h02'16''MILCENDEAU JeromeSEM
8002h02'17''AUREAU ChristopheV1MSt Michel Sports
8102h02'32''LAMEAU JulienSEMSnecma Sport Villaroche
8202h02'42''SENEJOUX VirginieSEFLigue Paris
8302h03'00''VAN DE Voorde mathieuSEM
8402h03'06''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
8502h03'13''ROBERT PascalV2MCourir Pour Owen
8602h03'15''DEBEUGNY PierreV3MFree Runners Le Club
8702h03'24''EISENSTEIN DavidV1MEs Montgeron
8802h03'41''GERPHAGNON OlivierV1MAs Sapeurs Pompiers Ess
8902h03'43''GILAVERT EricV2MLisses Ac
9002h03'46''LAVIELLE FredericV1M
9102h04'15''CAGNET DenisV1MAthle 91 *
9202h04'37''DESCHAMPS FabienV1MUs Joigny
9302h04'57''BEAUVALLET QuentinSEM
9402h05'01''GILLOPPE RobinESM
9502h05'03''JOUFFROY ArnaudV1MAthletic Club Arpajonais
9602h05'09''GATIEN ChristianV2MJa Montrouge
9702h05'16''MAIMBOURG GerardV1MSainte-genevieve Sports
9802h05'36''BARRET RichardV1MGsbd Monthlery
9902h05'40''BACUET CyrilV1M
10002h06'04''BOISSIER MichelV2MAs Thales
10102h06'10''BESNIER DanielV1MMondeville Trail Aventur
10202h06'38''CAZENAVE VERGEZ CyrilSEM
10302h07'03''SENZIER CarolineV2FKikourou
10402h07'26''TRIDON PascalV2MPass Running Ffa
10502h07'38''DYMON MarcV1M
10602h07'47''D'AMBROSI MaurizioV2MAthle 91 *
10702h07'49''BERT XavierV1MAthle 91 *
10802h07'53''SAMUT AdolpheV1M
10902h07'53''TROUVE GabrielV1MDromea Racing France
11002h08'00''TUMOINE JeanV1MSc Draveil
11102h08'02''HERVE VincentSEM
11202h08'13''NETO ValentinSEM
11302h08'30''LALOT FredericV2MAs Corbeil-essonnes
11402h08'44''CAMUS Jean-michelV2MPass Running Ffa
11502h08'55''AFONSO PaoloV1M
11602h08'57''COSLIN ChristianV3MLisses Ac
11702h08'57''DAENINCK FrancoisV1MBondoufle Ac
11802h09'00''BACUET StephaneV1MAs Corbeil-essonnes
11902h09'02''GOFFREDI Jean-louisV2MFontenay Tresigny
12002h09'15''CHARRIERE ChristopheV1MPsuc Athletisme
12102h09'26''RENAILLE MarcV3MAthle 91 *
12202h09'28''DIAS PascalV1MYerres Ac
12302h09'36''BORDEZ FrancisV1M
12402h09'58''GONTHIER EsteveSEMKikourou
12502h10'18''LUCAS FlorianV1MSainte-genevieve Sports
12602h10'31''JOURDAIN GilbertV3MMondeville Trail Aventur
12702h10'33''KAMINSKI StephaneV1MA.n.s.a.
12802h10'40''HUARD SabrinaSEFUs Joigny
12902h10'46''KHOUDJA AlainV2MMondeville Trail Aventur
13002h10'48''FRANCOISE ChristianV3MLisses Ac
13102h10'56''BACHELET JulienSEMTcv 91
13202h11'09''FACHAUX AdrienSEM
13302h11'13''DUMONT LaurentV1M
13402h11'24''CHOJNACKI FredericSEM
13502h11'28''VAN DIJK FredericV1MElan 91 (palaiseau)*
13602h11'35''DECALF JohannesSEM
13702h11'37''DEMASSIEUX NicolasV2M
13802h11'52''LIDOUREN LaurentSEMBreizh Sport Attitude
13902h11'54''ANDRE ThibaultSEM
14002h11'56''VALLET FabienSEM
14102h11'57''VERGE MarcV1MGsbd Monthlery
14202h12'18''MIQUET EstelleV1FUnion Nord Est 95 A
14302h12'57''GONTHIER SebastienSEMRunners.fr Le Club
14402h13'00''LIEBART StephanieV1FTri Aventure Fontaineble
14502h13'28''PAILLAT PascalV1M
14602h13'31''HARRANT JeromeSEM
14702h13'45''LUCIENNE YannSEM
14802h13'46''PUJOL NicolasSEM
14902h13'53''BERNARD RomainSEMTeam Outdoor Paris
15002h13'56''CHARDAIRE ThibaultSEMTeam Outdoor Paris
15102h14'00''LEJEUNE CecileSEF
15202h14'04''COUTEAULT HubertV2MAsva Sanofi
15302h14'06''LAURENT NicolasSEM
15402h14'07''MONTHEIL ChristopheV1M
15502h14'09''DOS REIS ElviraV3FHurepoix Dourdan Marolle
15602h14'14''TRION LaurentV1M
15702h14'34''BENRAMDANE AissaV1MCljv
15802h15'02''PRUVOST JulietteSEF
15902h15'11''BUNEK JulienSEM
16002h15'14''JOLIVET SandricV2MAthle 91 *
16102h15'17''CENS SandrineV1F
16202h15'56''DEMASSIEUX GeoffroySEMElan 91 (palaiseau)*
16302h15'59''LEGROS LorraineV1F
16402h16'01''GRIFFON PascalV2M
16502h16'08''BOIS Olivier-jeremieV1MTeam Outdoor Paris
16602h16'09''MUNERAT ArnaudSEM
16702h16'11''BERNU CyrilV1M
16802h16'21''VALLEE DominiqueV2M
16902h16'22''GIRARD PatrickV2MAs Corbeil-essonnes
17002h16'27''DUGUET SebastienV1M
17102h16'29''LASBENNES GuillaumeSEMAthletic Club Arpajonais
17202h16'33''ANGER ChristopheSEMTeam Outdoor Paris
17302h16'34''REPUSSARD JulienSEM
17402h16'38''TUAL ChristopheV2MEsv
17502h16'39''KOZLOWSKI YannSEM
17602h16'42''LUCUIX Jean-marieV2M
17702h16'50''MOTTIN PatrickV2MSainte-genevieve Sports
17802h17'21''JOEST BODO WolfgangV2MTeam Outdoor Paris
17902h17'26''LE BRETON ChristopheV1MPass Running Ffa
18002h17'31''JANICOT FrancoisV2M
18102h17'34''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
18202h17'36''THEBAULT GwenaelleSEFCourir Cesson - Vert Sai
18302h17'38''JOSEPH NadineV1FSc Draveil
18402h17'40''BEN-NADJA AzdineV2MSc Draveil
18502h17'55''DEBONNET LudovicSEMYerres Ac
18602h17'57''MELEARD BenoitSEMAthle Sud 77*
18702h18'25''SCHOR EddieV1M
18802h18'28''PONTEL OlivierSEM
18902h18'30''ROLLAND MichelV3M
19002h18'32''GENIN DelphineSEFTriathlon St Genevieve
19102h18'35''LEJEUNE Jean-philippeV1MAthle 91 *
19202h18'39''VAN DE Voorde sebastieSEM
19302h18'48''GATALETA AudreySEFEssonne Athletic*
19402h18'52''BAILLOT SebastienV1M
19502h19'02''AVENET BenoitSEMTeam Outdoor Paris
19602h19'08''GUY GregorySEMAthletic Brunoy Club
19702h19'17''PINTO PatrickV1M
19802h19'35''COUTEAULT NathalieV2FAsva Sanofi
19902h19'37''BADAIRE HerveV1M
20002h19'40''CAMALET SimonV2M
20102h19'43''DEBUIRE FabriceV2M
20202h20'22''OLIVIER CyrilSEMA.s. Air France
20302h20'24''ETIENNE FredericV1MA.s. Air France
20402h20'27''CLEMENT FabriceV1MAs Corbeil-essonnes
20502h20'33''LOZIER AnneV1FTeam Outdoor Paris
20602h20'34''BODET FredericV1MTeam Outdoor Paris
20702h20'44''MILLET MarinaV1F
20802h20'52''SANCHEZ ManuelV2M
20902h21'10''ANTOINE EvelyneV2FAsva Sanofi
21002h21'11''CONSTAN SebastienSEMWissous Running Club
21102h21'22''POINSSOT CelineV1F
21202h21'23''FONGUE Simon-bounkeoV1MAs Air France
21302h21'26''RIGUET ThierryV1MTeam Trail Explorer
21402h21'42''BUFFET AlainV2M
21502h22'01''GALBRUN DavidV1M
21602h22'08''SPRIMONT Jean-paulV3MUs Joigny
21702h22'10''AUROY MarcV3M
21802h22'14''DUMAS ValerieV1FPass Running Ffa
21902h22'15''PETEL AlainV3MElan 91 (palaiseau)*
22002h22'16''LAVIRON CatherineSEFEssonne Athletic*
22102h22'19''BUCHEL ThierryV2MAs Nandy Athletisme
22202h22'21''PLAIRE ClaudieV2FSc Draveil
22302h22'25''SEGUIN EricV2MSc Draveil
22402h22'38''MICHAUD EricV2MUs Joigny
22502h22'42''BERTON Jean-pierreV1MAthletic Brunoy Club
22602h22'49''RAOUL GerardV3MAs Nandy Athletisme
22702h22'52''COULIBALY YoussoufV1M
22802h22'52''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson - Vert Sai
22902h22'53''ATHANASE MichaelSEM
23002h22'54''ROSSETTO ElisaSEF
23102h23'01''BEGUIGNE PatrickV2MUs Joigny
23202h23'12''LENET ComeSEM
23302h23'14''KHALIL JoeSEM
23402h23'30''LEGALLE SebastienSEM
23502h23'31''LE PUIL ChristopheSEM
23602h23'48''LESOUPLE SylvainSEMCos Renault Lardy
23702h24'01''AUSSEUR ChristianV2MAsceadp
23802h24'02''MANGIN FlorenceV1F
23902h24'04''NICOLAS LucV1MAthle Sud 77*
24002h24'17''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
24102h25'15''BEN SAADA MehrezSEM
24202h25'18''ROUSSELOT CelineV1FTeam Outdoor Paris
24302h25'18''MAAS FabienSEM
24402h25'21''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quinc
24502h25'29''POLINI FrancoisV3M
24602h26'11''MOREL ThierryV3MYerres Ac
24702h26'38''ROBERT DidierV1M
24802h26'39''DAVID AntonioV1M
24902h26'41''LENEEZ VincentSEM
25002h26'42''ROZIER ChristelSEFAs Corbeil-essonnes
25102h27'17''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
25202h27'24''DELOANNOY LaurentSEM
25302h27'32''BASTOUL LoicSEM
25402h27'41''DARKRIM LarbiV3MSainte-genevieve Sports
25502h27'45''BOYER Jean-fabriceSEM
25602h27'55''SAINTE FARE MarieSEFJa Montrouge
25702h28'29''MIKLIC LaurentV1MTeam Outdoor Paris
25802h29'08''SALVATORI DamienSEM
25902h29'10''DUPE NicolasSEM
26002h29'27''TOMASSONI VIDAL GilmaV1FSa Montrouge Paris 12
26102h29'32''DUCRESOT PeterSEM
26202h29'46''DENEUVILLE LionelV1MTeam Outdoor Paris
26302h30'02''LE HELLEIX StephaneV1MSc Draveil
26402h30'03''BIBICHE HerveV1MSc Draveil
26502h30'08''CHARTIER ThierryV2M
26602h30'13''DABON SylvioV1M
26702h30'15''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic Brunoy Club
26802h30'18''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FAthletic Brunoy Club
26902h31'01''BENADDA M HamedV1M
27002h31'04''DIDANE HassenSEM
27102h31'33''ZARROUG ZiyedSEM
27202h31'51''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
27302h32'03''LUGAND LaurentV2M
27402h32'05''DABON GillesV1M
27502h32'08''CANIGUY ChristianV3M
27602h32'20''GEORGES JeromeV1M
27702h32'21''BOURGEOIS LudovicSEM
27802h32'23''DELHOTAL StephaneSEM
27902h32'31''BELOUIS KarimV1MEssonne Athletic*
28002h32'34''FELTEN RemySEM
28102h32'44''ROUILLON DavidV1MTeam Outdoor Paris
28202h33'01''LLAMEDO MaximilienV4MSad Milly
28302h33'03''PAYET LoicSEM
28402h33'08''LE ROY JosephV2M
28502h33'38''ODOLANT GuillaumeJUMWissous Running Club
28602h33'58''HIDJA SaidV4MUnion Sportive De Ris Or
28702h34'02''HAUDEBERT SergeV2MEquipe Orange
28802h34'02''HECALE KarineV1F
28902h34'03''TAVEAU GillesV1MAs Nandy Athletisme
29002h34'04''POINTEAU EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
29102h34'08''ROSSIGNOL MathieuV1M
29202h34'10''DEROCHE PIERRE YvesV2MEs Vauhallan
29302h34'44''PIETIN LaurentSEMTeam Outdoor Paris
29402h34'47''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
29502h35'05''DESMAZURES BaptisteSEM
29602h35'08''MARTINAUD YoanneV1MGsbd Monthlery
29702h35'39''SIRE LaurentV1M
29802h35'41''LE LOUARN MaximeSEMEquipe Orange
29902h36'03''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
30002h37'12''CHARANSONNEY OlivierV2MPass Running Ffa
30102h37'13''FACHAUX BrunoV2M
30202h37'16''GAUTIER PatriceV2MPass Running Ffa
30302h37'25''DE COMBIENS OlivierV1M
30402h37'42''PLACE LaurentV1MCap Sud
30502h37'49''WALOSZEK GeraldineV1FAs Corbeil-essonnes
30602h38'21''FRATCZAK ArnaudSEM
30702h38'26''PHILIPP ANNE MarieV2F
30802h38'48''VARIZAT AlainV2M
30902h39'15''CABARET BrunoV2MPass Running Ffa
31002h39'43''SATSOU CHARLES AnilSEM
31102h40'29''ALESSANDRONI MaximeV3MAthle 91 *
31202h40'31''JURET AlexandraV1FAs Nandy Athletisme
31302h42'09''TOMASSONI GiulianaV2FSa Montrouge Paris 12
31402h42'11''LOISEAU DominiqueV1F
31502h42'24''GIRARD ValerieV1FCo Savigny-sur-orge
31602h42'27''CAMANES GerardV2M
31702h43'22''SIBERT AnnieV3FTeam Outdoor Paris
31802h43'34''ANTOINE MarcV2MAsva Sanofi
31902h43'36''SILLON EmmanuelV1M
32002h43'42''MICHEL PierrickSEM
32102h44'21''GAUTIER StephaneV2M
32202h44'33''TARIQ DrissV1M
32302h44'54''DECOOL JeromeV1MChalonnes Olympique Spor
32402h45'03''DUMONT DelphineV1F
32502h47'05''LASSIBILLE ElianeV3F
32602h48'07''BEGASSE YannickV1MAs Corbeil-essonnes
32702h48'50''CELERIER VincentSEM
32802h48'57''CAMANES ChristineV1F
32902h48'59''VERHEYDE Marie-noelleSEFGsbd Monthlery
33002h49'01''GOURMEL BenjaminSEMGsbd Monthlery
33102h52'13''GAUDIN FredericV2MC. O. Du Sud De L'essonn
33202h52'28''SENOTIER PatrickV2M
33302h52'32''PEGUY MathildeSEFTeam Outdoor Paris
33402h53'51''LEROY Jacques-olivierV2MEs Montgeron
33502h54'01''GUTMAN SoniaV3F
33602h54'03''DAMIENS MichelV3M
33702h54'47''BUISSON Jean-benoitV2MMondeville Trail Aventur
33802h54'51''LONGIS EricV2MSa Montrouge Paris 12
33902h55'57''CORNACCHIA SandrineV1F
34002h57'40''SCHWARTZ EricV1MAs Nandy Athletisme
34102h57'47''DALBIEZ FrancoisSEMAs Nandy Athletisme
34203h02'23''MARRON OlivierSEM
34303h02'25''GEVREY ClemenceSEM
34403h03'05''SENELLE BenjaminSEM
34503h03'47''SESTITO NathalieV1F
34603h03'49''RODRIGUES ChristianV1MAthle Sud 77*
34703h04'02''BARIVOISE PierreV2M
34803h04'28''PEROCHEAU ThierryV1M
34903h06'43''ABDALLAH IbrahimSEM
35003h06'45''RICHARD SebastienSEM
35103h14'09''ROUILLE LaurentV1M
35203h14'10''ADELL SergeV2MAs Nandy Athletisme
35303h29'44''GODIN GerardV4MGien Athle Marathon
Accueil - Haut de page - Version grand écran