[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Crêtes et Cimes 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail Crêtes et Cimes 2014

Voir la fiche de la course : Trail Crêtes et Cimes du 13/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'45''ALLENBACH EMMANUELSEMJOG'R LE TEAM
201h15'33''RAUNER MAXIMESEMJOG'R SALOMON
301h16'23''WEISSER FLORIANESMSKECHERS / JOG'R
401h16'30''BARADEL MICKAELSEMCOLMAR MC
501h17'05''ZIEGLER THOMASSEMTRAIL HK
601h19'37''MATHIS JEANSEMSTARSBOURG
701h20'59''MEUNIER NICOLASSEMEGMA/ACIK
801h21'37''DILLENSEGER VINCENTV1MSR OBERNAI
901h21'56''CESCA DAMIENSEMOBERHAUSBERGEN
1001h22'32''FREYBURGER DANIELV1MEHA ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
1101h23'30''ELVERS NICOLASSEMVENDENHEIM
1201h23'56''CURIEN DAVIDV1MCOHM
1301h25'03''CHOMPRET FRANÇOIS XASEMDZ ALUMINIUM
1401h25'07''HIRTZ VINCENTV1MCMC RAIDLIGHT
1501h25'14''ISENMANN SEBASTIENSEMSKI CLUB MARKSTEIN RAMSPACH
1601h25'24''SELMOUNI ALISEMEGMA
1701h25'39''SCHILINGER DIDIERSEMFRANCE
1801h25'44''AMBOS LAURENTV1MAS LILLY
1901h25'45''ECK STEVESEMTEAM COACHÀVENIR
2001h25'55''CHARDON AURÉLIENSEMFRANCE
2101h25'59''SPRAUEL VALENTINSEMMESSIER-BUGATTI-DOTWY
2201h26'06''HEISSER ERICV1MS2A IBAL
2301h26'10''HUEBER GHENOSEMASCPA TRAIL
2401h26'16''LATASTE PIERREV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
2501h26'19''LAUGEL THOMASSEMHOCHSTETT
2601h26'44''RAICHLE STEVESEMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
2701h26'45''STAHL BOHICV1MDENIS/JEAN-PAUL
2801h27'59''HUCK ROMUALDV1MCCAR
2901h28'04''MULLER MATHIEUSEMMUTTERSHOLTZ
3001h28'25''PILLON GUILLAUMESEMFAST GUEBWILLER/OLICOACHING
3101h28'28''SCHAUER ALEXANDREV1MS2A-IBAL
3201h28'30''DEMEER DORIANESMASL LA ROBERTSAU
3301h28'31''MACHET RAPHAELV1MDÉNIVELÉ + À SAVERNE
3401h28'31''MICLO JOELSEMEGMA ACIK
3501h28'38''CHIPEAUX CHRISTOPHEV1MSTRASBOURG
3601h28'53''WENDLING GEYERSEMLES GROS
3701h29'10''PASCHANA ADRIENSEMLA BROQUE
3801h29'19''DELESTRÉ LIONELSEMTEAM RBTS
3901h29'20''POYET CHRISTINESEFRAC WISSEMBOURG
4001h29'50''MONDIN ERICV1MZINSWILLER
4101h29'54''KAYSER DAMIENSEMSTRASBOURG
4201h30'31''SCHMITT CÉDRICSEMFINK 3
4301h30'45''LAUMONT FRÉDÉRICSEMCAP DINSHEIM
4401h31'20''PECK PECKSEMKEVIN / MAXIME
4501h31'56''WIRTZ ERICSEMSTRASBOURG/NEUDORF
4601h31'59''WOTLING HERVÉSEMACCA
4701h32'08''DEHON FLORENTSEMSRO OBERNAI
4801h32'11''ZIEGLER EMMANUELLEV1FTRAIL HK
4901h32'31''PECK PHILIPPEV2MAC CENTRE ALSACE
5001h32'34''CAUBERE THIERRYV1MASC STRASBOURG
5101h33'04''TOSCANO LUCASEMTEAM COACH'AVENIR
5201h33'22''CRUNEL YOANNSEMCLERMONT EN ARGONNE
5301h34'17''MAYER OLIVIERV1MOZAKI
5401h35'10''BOCQUEL DIDIERV2MCGFM
5501h35'16''SCHALK THOMASV1MAC HUNINGUE
5601h35'27''BEAUTÉ VINCENTSEMSTRASBOURG
5701h35'57''VAN DER MEIJDEN ALEXJUMSÉLESTAT CENTRE-ALSACE TRIATHLO
5801h36'15''GEHIN THOMASSEMTEAM COACH AVENIR
5901h36'29''BAK FRANCISV1MAGATHE UN SOUFFLE UNE VIE
6001h36'29''DORN JEAN CLAUDESEMMOLSHEIM
6101h36'30''LAMBERT ROMAINSEMLES DAHUTS
6201h36'36''SCHWOERTLIG THIERRYV1MBOESENBIESEN
6301h36'39''GOGUET JEREMYSEMLES DAHUTS
6401h37'32''LAMARCHE DAMIENV1MAS ISSOU
6501h37'33''KAMMERER REMIV1MTEAM KOLYMA
6601h37'49''ARBOGAST LAURENTV1MTEAM RAIDLIGHT
6701h37'51''MOEDER GUILLAUMESEMFINK 3
6801h37'52''SCHILL REGISV1MAS LILLY
6901h38'00''AMIOT CLAUDEV1MSÉLESTAT
7001h38'05''SCHMITT BERTRANDSEMA2M
7101h38'19''WILLHELM ALEXANDRESEMTEAM COACH'AVENIR
7201h38'25''VOYOT CÉDRICV1MSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLO
7301h38'33''GUILLON ALBANSEMVCSMAM
7401h38'51''BARATTA ALEXANDRESEMOLI COACHING
7501h38'53''CHOQUET ROMAINSEMTEAM ZIEBA COACHING SPORTIF
7601h38'55''RINALDI SABRINASEFCONSEIL EUROPE TRIATHLON
7701h39'01''KIRN PHILIPPEV1MKIRN TRAITEUR
7801h39'18''THOMAS HERVÉSEMDAMBACH LA VILLE
7901h39'28''MOREAU LOÏCSEMKINGERSHEIM
8001h39'31''FLORY PHILIPPEV1MBERGHOLTZ
8101h39'50''DAUTEUILLE ANDREV2MTRAIL HAUT KOENISGBOURG
8201h39'51''MULLER CHRISTIANV1MKSC
8301h39'53''MARTHELOT KARINESEFLONGEAUX
8401h39'54''LEGAIN SEBASTIENSEMKINTZHEIM
8501h40'01''GROSSHENY LAURENTV1MAC CENTRE ALSACE
8601h40'07''WURCKER GABRIELSEMOLICOACHING.COM
8701h40'12''JACQUART BERTRANDSEMTHANVILLE
8801h40'14''CHAMPERT ETIENNESEMECKBOLSHEIM
8901h40'22''HAMMER MATTHIEUV1MPLAINE
9001h40'22''DUCLOS PIERRESEMLA FALAISE
9101h40'29''BAUER ALEXANDRESEMSÉLESTAT
9201h40'34''SPEICH LAURENTV1MSTRASBOURG/CRONENBOURG
9301h40'36''THABAULT JEROMEV1MCAF HAUTE BRUCHE
9401h40'37''LONJON CEDRICSEMSLAT TOULOUSE
9501h40'41''MILLET CAROLEV1FCCA ROUFFACH ATHLETISME
9601h40'43''HYPOLITE LUDOVICSEMACCA
9701h40'46''MARCELOT FABIENSEMBIESHEIM
9801h40'51''BENJAMIN FRÉDÉRICV1MMJC 3 CHATEAUX
9901h40'53''GUERRA PATRICKV2MASFASTRI
10001h41'16''STOLTZ KÉVINESMS2A
10101h41'22''TONNELIER ERICV1MNEUVE EGLISE
10201h41'25''PETIT XAVIERV1MUSMMALAKOFF
10301h41'30''SALING SALOMÉSEFASSA
10401h41'31''MABIRE NICOLASSEMVRAC
10501h41'34''STAERCK FREDERICV1MAERE OLICOACHING
10601h41'36''DUDT ROBYV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
10701h42'09''BECKER BENOITV1MSIH RUNNER
10801h42'12''BEHR MICHAELSEMNO RISK NO FUN
10901h42'15''LEININGER ARNAUDSEMCOLMAR MC
11001h42'18''DORFFER DAVIDSEMANA FCJA BISCHWILLER
11101h42'21''BAYER-KLIER CATHERINEV1FTEAM ULTRASPORTS
11201h42'26''ULRICH MICHAELSEMFOUCHY
11301h42'32''RAVANAT BENOITSEMTHÔNES
11401h42'40''SIMLER AURÉLIENSEMSELESTAT
11501h42'45''KAES HENRISEMCAP DINSHEIM
11601h42'50''HORNSPERGER BENOITSEMALTKIRCH
11701h42'52''MOREAU SEBASTIENSEMILLZACH
11801h42'55''VAZQUEZ HERVÉSEMASL LA ROBERTSAU
11901h42'58''BRANDEBOURG SEBASTIESEMREHAINVILLER
12001h43'14''MAIRE-LANTZ ANTHONYSEMSTILL
12101h43'24''MANSER RICHARDV1MSR OBERNAI
12201h43'34''THOMAS PIERREV1MTEAM HEILIGENBERG
12301h43'34''DUPONT MICHELV1MTEAM HEILIGENBERG
12401h43'52''ENNIFAR ERICV1MSTRASBOURG
12501h43'53''WALDHART PHILIPPESEMUNISTRA
12601h43'56''WEBER ALFREDV2MANA RAS
12701h43'56''TRAGLIA RÉGISSEMPROVENCHÈRES SUR FAVE
12801h43'57''ROY PHILIPPEV2MRUNROY
12901h43'58''SCHMIDT YVESV1MHOENHEIM
13001h44'45''GAUVRIT GAUVRITV1FROSHEIM RUNNING
13101h44'50''GLAY PASCALSEMFRANCE
13201h44'51''BALAY JÉRÉMYSEMMOLSHEIM SKI NORDIQUE
13301h45'04''BICK FREDERICV1MSARREGUEMINES
13401h45'10''MICHEL PATRICKSEMSTRASBOURG
13501h45'20''BROGLI BERTRANDV1MACCA
13601h45'27''BARTH FRANCISSEMLIEBHERR
13701h45'49''VAUCHER HERVÉV1MMARCKOLSHEIM
13801h45'49''BRUCKMANN RICHARDV1MWOLFISHEIM
13901h45'55''AZEVEDO DENISV1MHARTMANNSWILER
14001h45'59''GERBER EDOUARDSEMGRENDELBRUCH
14101h46'01''SIMAND VALENTINESEFMETZ
14201h46'02''SCHNEIDER ERWINV3MTEAM LUCIEN
14301h46'15''HUBERSCHWILLER JEAN LV3MCOLMAR M.C.
14401h46'25''COLLET JULIENSEMSTRASBOURG
14501h46'35''ANSTETT DAVIDSEMOHLUNGEN
14601h46'39''FABER JEAN FRANÇOISSEMASSA
14701h46'51''LACROIX MATHIEUSEMKKU8
14801h47'07''KIEFFER GUILLAUMESEMSTRASBOURG
14901h47'09''CHABOUTE JEAN YVESSEMBISCHHEIM
15001h47'13''SANGELLE PATRICESEMTEAM RAIDLIGHT
15101h47'13''HARTWIGSEN CASANDRISEMALEXIS/GUILLAUME
15201h47'17''SCHIEBER THARSICEV1MCREDIT MUTUEL
15301h47'19''VANTSIOTIS ANASTHASEV3MBARR
15401h47'21''POLEWIAK HERVEV1MSTRASBOURG
15501h47'24''SCHORR YVESV1MSCHIRMECK
15601h47'24''MOYEN CÉDRICV1MRULLES
15701h47'25''ANDREINI THIERYSEFLES BELETTES
15801h47'26''SCHMITT GERALDSEMFRANCE
15901h47'30''BOUTON MATHIEUSEMCREDIT MUTUEL
16001h47'33''WACKER FREDYV1MTEAM TIGROU
16101h47'38''FRIEDRICH FLORENTV1MWANGENBOURG
16201h47'40''STEYER DAVIDV1MDORLISHEIM
16301h47'40''HOELTZEL HUBERTV1MQUATZ-TROTTERS
16401h47'42''LE MAY NICOLASSEMOLLICOACH
16501h47'45''DIETER REISCHMANNV1MVOLGELSHEIM
16601h47'46''SIMON PIERREV2MASES
16701h47'50''ZINCK JEAN PHILIPPESEMHIPSHEIM
16801h47'50''VOISIN LAURENTSEMOLI-COACHING
16901h47'55''LHOMME THOMASV2MSR OBERNAI
17001h47'56''FRICKER BASTIENSEMSTRASBOURG
17101h47'58''BAUMANN PIERREV1MSTRASBOURG
17201h47'58''KREYDENWEISS ANTOINESEMANDLAU
17301h48'12''LALEVEE JULIENSEMNOMPATELIZE
17401h48'15''ALVES PHILIPPEV1MFRANCE
17501h48'17''EDEL PHILIPPEV1MPCA/AV
17601h48'23''HEBBEL CAROLESEFA.S.M.C.U. STRASBOURG
17701h48'23''RUBERT EMMANUELSEMOBERHAUSBERGEN
17801h48'25''AMBIEHL CHRISTIANEV2FTEAM LUCIEN
17901h48'35''ROMY CHRISTINEV1FSELESTAT
18001h48'35''HUBER YANNICKV1MTEAM LUCIEN
18101h48'40''OBERBACH REGISSEMTEAM COACH'AVENIR
18201h48'44''RIEST PILOUSEMFC ECKBOLSHEIM
18301h48'45''ZACCOMER ARNAUDSEMASCPA TRAIL
18401h49'04''JEGOU FREDERICSEMKERTZFELD
18501h49'57''OTT JONATHANSEMRICHTOLSHEIM
18601h50'00''RITTER MATHIEUV1MA.S.L.C. PRINTTZHEIM
18701h50'03''MASAT JULIENSEMSTRASBOURG
18801h50'08''LOTTMANN MARIONSEF
18901h50'26''MICHEL VICTORIASEFACCA
19001h50'29''KOCH JEAN LUCV2MWOLFISHEIM
19101h50'37''FOLTZENLOGEL FRANÇOISEMMUTZENHOUSE
19201h50'38''BORELL OLIVIERV1MATHLÉTIC VOSGES DU NORD
19301h50'39''ZIMMER MATHIEUSEMMARSEILLE
19401h50'41''GREBERT EMMANUELV1MTEAM KOLYMA
19501h50'46''HENRIQUES LEONORV1FCCA ROUFFACH
19601h50'50''FUCHS MATHIEUV1MSEW TRAIL
19701h51'01''WUCHER LAURASEFFRANCE
19801h51'03''WUCHER SYLVAINSEMSAINT BLAISE LA ROCHE
19901h51'11''BOEHLER PHILIPPEV1MROSHEIM RUNNING
20001h51'11''LHOEST NICOLASV1MSTRASBOURG
20101h51'16''MARKONA DANIELV1MFRANCE
20201h51'26''FERNBACH YANNICKSEMLACOW.ORG
20301h51'28''LEVRESSE ERICV1MSTRASBOURG
20401h51'28''MEYER NICOLASSEMSTEIGE
20501h51'30''ROUSSET JONATHANSEMSTRASBOURG
20601h51'39''BAUER NICOLASSEMSCHILTIGHEIM
20701h51'41''WAECHTER JULIENSEMOPPVN
20801h51'41''CARL LAURENTV1MELSASS TRAILEURS
20901h51'46''BEY LAURENTV1MRIBEAUVILLÉ
21001h51'46''SCHMITZ FRANCKV1MKILSTETT
21101h51'50''RISCH ANNESEFSTEIGE
21201h51'57''GERARD LILIANV1MTOUL
21301h52'08''FELTEN JEAN CHRISTOPHSEMHINDISHEIM
21401h52'10''CONENNA NATALEV1MERSTEIN
21501h52'10''SCHWOB MARIESEFASPTT MULHOUSE TRIATHLON
21601h52'12''REUSCHLE THADDÉEV2MBREITENAU
21701h52'27''SCHAENDEL JULIENSEMPAHSLBOURG
21801h52'28''ROMANO GUILLAUMESEMKKU8
21901h52'33''JOHANN PHILIPPEV1MTEAM RAIDLIGHT
22001h52'37''BALL PATRICKV2MAS LILLY
22101h52'51''WEYMANN NICOLASSEMSELESTAT
22201h52'53''ODILE SYLVAINV1MSAINT-DIÉ
22301h52'55''RICHTER MARTIALV1MRAME
22401h52'55''HAAS NICOLASSEMMATZENHEIM
22501h52'57''LOEB NICOLASSEMHAGUENAU
22601h53'00''KORENBAUM CLÉMENTSEMASCPA TRAIL
22701h53'01''SCHUSTER CEDRICSEMAC CENTRE ALSACE
22801h53'02''VOLTZENLOGEL STEVEV1MSCHERWILLER
22901h53'04''LEEN FINNISSEMCOLMAR
23001h53'05''LEICHT ALAINSEMVOSGIRUNNERS
23101h53'05''BLANCHEMAIN THOMASSEMOBERNAI
23201h53'14''ROEMER THOMASSEMLA WANTZENAU
23301h53'18''KARCH SEBASTIENSEMFOUCHY
23401h53'23''BANGRATZ PHILIPPEV1MBILWISHEIM
23501h53'32''BRUMM MAXIMESEMASN67
23601h53'41''HAEGEL LAURENTV1MFEGERSHEIM
23701h53'50''MOERCKEL STEPHANEV1MHILSENHEIM
23801h53'52''ZENGERLE JEAN FRANÇOISEMNIEDERHAUSBERGEN
23901h53'56''BOSSERT CHRISTOPHEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
24001h53'59''PONS PHILIPPEV2MAS ORANGE CESSON
24101h54'08''WAECHTER LUCIESEFFOULÉES DE TOM
24201h54'13''SENCIER ANNE CHARLOTSEFKKU8
24301h54'21''WEISS ARSENESEMSCHAFFHOUSE PRÈS SELTZ
24401h54'21''HENRY MATTHIEUSEMNANCY
24501h54'21''COUVAL ANNICKV1FMOLSHEIM
24601h54'22''MORITZ PIERREV2MFRANCE
24701h54'28''BENFORD DAVIDV1MELSASS TRAILEURS
24801h54'30''BOCKSTAHLER BENOITSEMSTRASBOURG
24901h54'31''STRUB PHILIPPEV1MMJC 3 CHATEAUX
25001h54'47''UBEL OLIVIERSEMSPE
25101h54'51''ROUSSELOT PIERRESEMASES
25201h55'00''MARTIN MARCSEMILLKIRCH
25301h55'00''OCULY YVANV1MWWW.OLICOACHING.COM
25401h55'14''RUEFF GILLESSEMBEFC EPFIG
25501h55'20''DHEROT PATRICKV2MSTRASBOURG
25601h55'31''SELLET CHRISTOPHEV1MHILSENHEIM
25701h55'31''PIERRON HERVÉSEMATHLETIC VOSGES DU NORD
25801h55'33''GUERIOUNE DENNISSEMALSATIAN D
25901h55'37''JEHL FREDERICV1MUSM RUNNING
26001h55'38''HEYER GABRIELLESEFPCA/CSL NEUF-BRISACH
26101h55'40''SCHUBNEL PASCALV1MNEUVE-EGLISE
26201h55'50''RUGRAFF FRÉDÉRICV1MFRECONRUPT
26301h56'16''DUHAMEL JOHANNV1MKOCHERSBERG BC
26401h56'22''GUTHLEBEN YVANV2MREICHSTETT
26501h56'26''CLAUDE NATHALIEV1FAS LILLY
26601h56'30''BOROCCO CATHERINEV1FSTRASBOURG
26701h56'33''MAREST JOHANNSEMFINK 3
26801h56'40''WALTER SANDRAV1FHERBSHEIM
26901h56'42''FOURQUET THOMASSEMDAMBACH LA VILLE
27001h56'42''ETIENNE PASCALEV2FSAINT GEORGES REISCHSHOFFEN
27101h56'49''WOOCK CHRISTIANV1MZORN RUNING CLUB DABO
27201h56'49''REBMANN BERTRANDV1MOPPVN
27301h56'53''STUTZ PATRICKV2MWOLFISHEIM
27401h57'00''RINALDI ALEXANDRESEMBOURG EN BRESSE
27501h57'26''KIEFFER CHRISTIANV2MAS DOMIAL
27601h57'28''CHOULET SANDRINESEFOZAKI
27701h57'43''PELLENARD GUILLAUMESEMTRIMOVAL
27801h57'47''LANG DIDIERV1MASL ROBERTSAU
27901h57'50''EHRHARD NADINEV1FAC CENTRE ALSACE
28001h57'57''CURIN ARNAUDSEMBARR
28101h58'07''HENGE MICHAELSEMSTRASBOURG
28201h58'08''WUNSCHEL RALPHV1MFINK 3
28301h58'14''MORITZ ANNE CATHERINEV2FFRANCE
28401h58'15''SEEWALD ETIENNEV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
28501h58'22''RUEFF MEYERSEFBEFC EPFIG
28601h58'34''CLAUDEL CHRISTOPHEV1MTEAM RAIDLIGHT
28701h58'35''SCHWINTNER BRUNOSEMBREUSCHWICKERSHEIM
28801h58'55''STAAT BRUNOSEMCAF HAUTE BRUCHE
28901h59'19''KAES MARIESEFS2A
29001h59'34''DOSSMANN JULIENSEMERSTEIN
29101h59'39''OBERLE PHILIPPESEMBISCHOFFSHEIM
29201h59'51''MEYER KATIASEFUNITAS BRUMATH
29301h59'55''CARREE MAELSEMBASSEMBERG
29402h00'05''STIEFFATRE ALANSEMLA BOURGONCE
29502h00'07''SUTTER FRANCOISEV2FSCA TISSUE FRANCE
29602h00'10''DAUL VINCENTSEMERNOLSHEIM BRUCHE
29702h00'14''GEORG YANNICKSEMSTRASBOURG
29802h00'43''ALVES ANNE-SOPHIESEFRIXHEIM
29902h01'06''ALPHAND RAYMONDV3MCAPOSS
30002h01'22''ROSTAN GÉRARDV2MDAHLENHEIM
30102h01'32''REBERT PHILIPPEV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
30202h01'40''HAMMER CATHERINEV1FPLAINE
30302h01'44''PERL DENISV2MFORMOL
30402h01'46''EBERLIN CÉLIASEFSELESTAT
30502h01'47''RUDLOFF JEAN MARIEV1MA S L LA ROBERTSAU
30602h01'54''NUSS FREDDYV2MGEISPOLSHEIM
30702h02'05''VIGNOT VERONIQUEV1FSTEELCASE
30802h02'19''GIRARDIN GRÉGORYSEMAS NEUNKIRCH
30902h02'34''SIMON THOMASSEMNÉZÈL
31002h02'48''FENDLER ALEXANDRESEMBOULAY-MOSELLE
31102h02'48''SPAGNOLO FLORIANESMFAULQUEMONT
31202h02'48''BELLOUET ROMAINSEMFAULQUEMONT
31302h02'48''KOCH CHRISTIANV2MFLEXBOURG
31402h03'01''LUC REMIV1MAG2R LA MONDIALE
31502h03'03''HITZ BERNARDV4MNIEDERBRONN LES BAINS
31602h03'15''WALTER PIERRE YVESV1MEBERSHEIM
31702h03'15''JELINSKI DIDIERV2MSCHWEIGHOUSE
31802h03'16''SCHENK YANNV1MASL ROBERSTAU
31902h03'17''PHILIPPS GUILLAUMESEMFRANCE
32002h03'22''GEORGEL PHILIPPEV2MSTRASBOURG
32102h03'31''FEYRER YVANV1MVALFF
32202h03'32''SCHNEIDER ANNE MARIEV1FSESSENHEIM
32302h03'34''KAPPS NADIASEFOH MORSBRONN
32402h03'36''KASPAR OLIVIERV1MOBERHAUSBERGEN
32502h03'37''GRETENER MEYERSEMMAXIME/GREGORY
32602h03'38''BRAUN MURIELSEFBOESENBIESEN
32702h03'54''DOMENICHINI BERTRANDSEMFINK 3
32802h04'05''FREYERMUTH BRUNOV1MOBERNAI
32902h04'11''NAST EVELYNEV2FCOLMAR MC
33002h04'15''THAMI BRICESEMEPFIG
33102h04'33''HELLER PERCEVALSEMCRÉDIT AGRICOLE ALSACE VOSGES
33202h04'33''WILHELM NATHALIESEFCAHORS
33302h04'36''BARBIEUX SOPHIESEFETM MOUSCRON
33402h04'53''HEINRICH GEOFFREYSEMSÉLESTAT
33502h04'59''REBMANN CAROLINEV1FLANDBACH RUNNERS
33602h05'00''FLUCK EMMANUELSEMNATZWILLER
33702h05'02''HUMBERT JEAN CLAUDEV2MSAPEUR POMPIER EPFIG
33802h05'04''FORESTIER EMILIESEFILLKIRCH GRAFFENSTADEN
33902h05'09''REJOU LAURENTV1MDUTTLENHEIM
34002h05'09''RUBLE FRANÇOISV1MLINGOLSHEIM
34102h05'13''NORMANDIN MATTHIEUSEMBISCHHEIM
34202h05'14''MONDIN ALINESEFZINSWILLER
34302h05'16''BAILO ARNAUDV1MAG2R LA MONDIALE
34402h05'18''BERNARD LAURENTV1MSRB
34502h05'23''DEISS ALEXANDRESEMATHLÉTIC VOSGES DU NORD
34602h05'26''KARNER MIKAELSEMAS LILLY
34702h05'41''BRIOT CELINEV1FLD SOLUTIONS
34802h05'42''MEYER DAMIENV1MLD SOLUTIONS
34902h05'57''MEYER JUSTINESEFWASSEONNE
35002h06'03''VINCENT VINCENTV2FAGNES/GILLES
35102h06'09''RUDLOFF LAURENTV1MBISCHHEIM
35202h06'16''BERTHE MATHIEUSEFCAP DINSHEIM
35302h06'22''TOUSSAINT MURIELV1FRAME
35402h06'43''GROMER NICOLASSEMAS LILLY
35502h06'46''MORIN SEBASTIENSEMDOUVAINE
35602h06'49''POUGET JEAN FRANCOISV1MCCDB
35702h06'55''KLEIN JUSTINSEMHAGUENAU
35802h07'28''SCHLADENHAUFEN LAURSEMHAGUENAU
35902h07'35''SUTTER MARIEANNEV1FLES RATCHEUSES
36002h07'35''SCHALTENBRAND NICOLAV1MLES RATCHEUSES
36102h07'54''MULLER PATRICKV1MCIE RÉGIONALE DES COMMISSAIRES
36202h07'58''KLINGELSCHMIDT BARBAV1FSTRASBOURG
36302h08'04''ENGASSER EVAESFKLINGENTHAL
36402h08'06''METHLIN CEDRICV1MOBERNAI
36502h08'07''GOBERT MARIESEFSG WANTZENAU TRI
36602h08'09''ROSE BERTRANDV2MAS LA CLAQUETTE
36702h08'09''BERTANI PHILIPPEV1MSTRASBOURG
36802h08'10''BERTANI ANNICKV1FSTRASBOURG
36902h08'12''HURTER THIERRYV1MLA-BULLE VTT
37002h08'16''MULLER GERALDINEV1FATHLETIC VOSGES DU NORD
37102h08'47''HOENN PASCALV2MWINGERSHEIM
37202h08'48''NOEL GEORGESV1MSTRASBOURG
37302h08'52''BRIFFOTEAU ROMAINSEMVERSAILLES
37402h08'56''WEBER CÉDRICSEMFINK 3
37502h08'56''DINAHET FRANÇOISSEMFINK 3
37602h09'01''GOBERT LISESEFKIENTZHEIM
37702h09'04''LALEVEE PIERRESEMBISCHOFFSHEIM
37802h09'05''JOLY HELENESEFCAP DINSHEIM
37902h09'06''HENG STEPHANEV1MS/L ASPTT STRASBOURG
38002h09'15''BERTET ROMAINSEMMULHOUSE
38102h09'16''HELLER JEAN MARCV2MSLC DANNE ET QUATRE VENTS
38202h09'24''MAITROT AUDREYSEFSAVERNE
38302h09'25''STOLL JULIASEFCARSAT
38402h09'28''GRIGNON-LUC DIDIERLAUV1FCLAIRE/MARIE
38502h09'33''BUCHHOLZER EMMIEV2FATHLETIC VOSGES DU NORD
38602h09'37''JEHEL BERNADETTEV2FFRANCE
38702h09'43''COMAU CELINESEFINTERMARCHÉ
38802h09'44''KIRSTETTER PEGGYV1FINTERMARCHÉ
38902h10'00''GREGORI GRÉGOIREV2MJUDO CLUB DE REICHSTETT
39002h10'02''RAICHLE JOELLESEFRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
39102h10'12''BÉZARD COLINSEFBEZARD/COLIN
39202h10'12''WINTZER JEAN LUCV2MACSPEUGEOT MULHOUSE
39302h10'33''ESCHRICH CLAUDINESEFAS LILLY
39402h10'38''MEYER LAURENTV2MAS RIBEAUVILLÉ ATHLÉROUTE
39502h10'50''URWEILLER PHILIPPESEMFRANCE
39602h10'52''ROHMER LAURENTV1MGERTWILLER
39702h11'46''RIVAT YANNICKSEMCHÂTENOIS
39802h11'47''KUNKEL THIERRYV1MBOOFZHEIM
39902h11'48''MASSON KESSLERSEFMAKE
40002h11'58''SCHALK CELINESEFAC HUNINGUE
40102h12'11''RUDER PASCALSEMSTRASBOURG
40202h12'35''HODAPP JEAN MARIEV2MUSOCOME TRAIL
40302h12'38''HO THANH PLANTROUV2FTATABIDOU
40402h12'42''LAUMONT ELODIEESFCAP DINSHEIM
40502h12'45''HANSEL SABINEV1FROSHEIM RUNNING
40602h12'49''BINGLER RALPHSEMAS LILLY
40702h12'56''MALAISE BAUERV1MPHILIPPE/SOPHIE
40802h12'56''SAWAYA PAULINESEFOLICOACHING
40902h13'06''GOURVEST FRANÇOISV2MMITTELSCHAEFFOLSHEIM
41002h13'21''ZAEPFFEL VINCENTV1MASPTT
41102h14'01''CAYATTE AUDREYSEFFCJA BISCHWILLER
41202h14'11''WAGNER WESTEFELDSEMLUDO & SEVERINE
41302h14'12''SCHALTENBRAND GISELEV2FLES RATCHEUSES
41402h14'26''MUSER PHILIPPEV1MBLIENSCHWILLER
41502h14'28''WOLFF ERICV1MBENFELD
41602h14'31''LUDWIG ALAINV2MDERICHEBOURG
41702h14'35''DIEBOLD JEAN LUCV1MASPTT STRASBOURG
41802h14'37''DANNENMULLER PONTONSEFLES AMOUREUX
41902h14'42''KUHN CHRISTIANV1MQUATZENHEIM
42002h14'52''SPRUNGARD AURÉLIESEFFOUCHY
42102h14'52''MAIRE-LANTZ CHRISTINESEFSTILL
42202h14'55''MULLER CLOTILDESEFSTRASBOURG
42302h14'56''HEINRICH NICOLEV1FBREITENBACH
42402h14'56''BERGMANN GEOFFREYSEMRAUWILLER
42502h15'01''WEISSLINGER JEAN MARCV2MDAL ALU
42602h15'19''TABAOT PASCALV1MHAGER GROUP
42702h15'26''DELABIA JEAN CLAUDEV3MANA RAS
42802h15'31''JACOB JEAN-LUCV2MSLC DANNE ET 4 VENTS
42902h15'31''BABAULT AGNÈSV1FROSHEIM RUNNING
43002h15'36''RINALDI DUCOURTIOUXV2MLES OPTIMISTES
43102h17'30''AUG NICOLASV1MSTRASBOURG
43202h17'57''ROULLET FABIENV1MMONTREUIL
43302h17'57''KALK CÉLINESEFVERSAILLES
43402h17'58''TAPIN ISABELLEV1FCSC KRONENBOURG
43502h18'01''POCHET FRANCKV1MCSC KRONENBOURG
43602h18'12''GEIGER SANDRASEFELSASS TRAILEUSE
43702h18'20''GERST CARINEV2FOBERNAI
43802h18'33''WEBER FABRICEV1MBOOFZHEIM
43902h18'35''ROHR MICHELEV2FGROS RÉDERCHING
44002h19'30''MATHIOT DAVIDSEMPARIS
44102h19'30''GUILLAUME FLORAESFPARIS
44202h19'56''RAAD SEBASTIENSEMLA BOURGONCE
44302h20'31''LOUIS NICOLASSEMGAMBSHEIM
44402h20'52''CUNY ANTHONYSEMTR'AILLEURS
44502h20'52''BOSCH FABIENSEMMULHOUSE
44602h20'55''CLEMMER JEAN-SEBASTIESEMAS LILLY
44702h21'10''HARDIER OLIVIERV1MLAMPERTHEIM
44802h21'14''ROSSI KARINEV1FCHANTILLY ATHLETISME
44902h21'15''FRIESS LAURENTV1MITTERSWILLER
45002h21'16''ROSSI CHRISTOPHEV1MBEAUMONT TRIATHLON
45102h21'19''ENGEL CELINEV2FRAME
45202h21'26''MEYER HERVÉV1MOBERSCHAEFFOLSHEIM
45302h22'03''ROMANO SIMONESMKKU8
45402h22'36''WENGER STÉPHANESEMSCHILTIGHEIM
45502h22'47''LAURENCY JEAN PAULV3MAMAGE
45602h22'55''BURCKEL MARIE CLAIREV1FMUTTERSHOLTZ
45702h22'58''ALEXANDRE RAYMONDV3MERGERSHEIM
45802h23'08''ZYTO PASCALV1MSESSENHEIM
45902h23'23''VANDEKERCKHOVE BENEV2FASPTT STRASBOURG
46002h23'42''MERLET YANNICKV2MVOSGIRUNNERS
46102h23'47''MARCHAL VALÉRIEV1FMOLLKIRCH
46202h23'48''RAVANAT GUYV3MFRANCE
46302h23'58''KIENTZI PIERRE-MICHELV1MHAGUENAU
46402h24'21''KLEIN KÉVINSEMSAULCY SUR MEURTHE
46502h24'26''MICHEL EMMANUELSEMMANONVILLER
46602h24'30''HALTE FABRICEV1MKLINGENTHAL
46702h24'31''HALTE MICHÈLEV1FKLINGENTHAL
46802h24'35''SOLTANI SONIASEFUMICORE
46902h24'39''WEIDMANN RÉMIV2MERSTEIN
47002h25'31''DALLMER YANNV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
47102h25'31''DALLMER DOMINIQUEV1FSPORT EVASION CENTRE SELESTAT
47202h25'37''HOHNADEL MYRIAMV1FZITTERSHEIM
47302h25'38''VOISIN LAURENCESEFORSCHWILLER
47402h25'44''WANNER STÉPHANIESEFVOSGIRUNNERS
47502h25'44''FODE NATHALIEV1FVOSGIRUNNERS
47602h25'45''GRUBER PASCALV2MVOSGIRUNNERS
47702h26'07''MONMONCEAU CÉDRICSEMSTRASBOURG
47802h26'27''BURGMANN DANIELV2MASL ROBERTSAU
47902h26'39''LATASTE JANAV1FMOLSHEIM SKI NORDIQUE
48002h26'46''RICHTER CELINEV1FRAME
48102h27'00''BRAUN MONIQUEV1FS2A IBAL
48202h29'09''LOBSTEIN RÉMYV1MVENDENHEIM
48302h30'27''HUTT LAURENCEV1FBREUSCHWICKERSHEIM
48402h31'10''HUTT CAMILLEJUFBREUSCHWICKERSHEIM
48502h31'27''URWEILLER DELPHINEV1FBOUGIVAL
48602h31'54''CADET NICOLEV2FTEAM KOLYMA
48702h32'33''MEYER CHRISTINEV1FKLINGENTHAL
48802h32'43''GASSMANN ANNE SOPHIESEFSTRASBOURG
48902h33'52''FRISON GILBERTV2MS/L ASPTT STRASBOURG
49002h34'17''STEIN STEINV2MLES CAILLOUX 109KG
49102h34'18''GERBER NADIAV1FLES RATCHEUSES
49202h36'26''OBERT GUYV3MSTRASBOURG
49302h37'46''SIMAND CÉLESTINESEFSTRASBOURG
49402h38'08''WOUTERS VIRGINIEV1FANA FCJAB BISCHWILLER
49502h38'38''BAERMANN CATHIEV2FSCHIRRHOFFEN
49602h38'46''BAUER RIEHLINGSEFEMILIE/PAULINE
49702h38'48''ZYTO ISABELLEV1FSESSENHEIM
49802h38'59''HOHNADEL LAURENTV1MZITTERSHEIM
49902h39'41''MUNCH ARNAUDV1MKOLBSHEIM
50002h39'43''MALOUM FAÏZAV1FSAINT DÉNIS
50102h41'37''MEYER CELINEV1FLD SOLUTIONS
50202h41'57''WETZEL CHRISTINEV1FSONNENHOF
50302h42'25''WETZEL GERARDV2MSONNENHOF
50402h42'41''FRIDELING JASONESMBUSSY SAINT GEORGES
50502h43'41''HUCK VINCENTV1MTC WOLFISHEIM
50602h45'03''HANSSENS JACQUESV3MSAVERNE
50702h46'26''KELLER ANNELISEV3FBALDENHEIM
50802h49'18''RAVANAT CATHERINEV2FMOLSHEIM
50902h58'37''FUCHS CHANTALV1FINTERMARCHE
51002h58'38''LOGEL JEANV2MINTERMARCHE
51103h03'50''JOANNES ERIKV2MPLESSIS TRÉVISE (LE)
51203h05'35''STEFFENS MARIETTEV3FHENGELO
51303h16'59''LAGAS STEPHANIESEFDUNES D'ESPOIR
51403h17'01''BOISSINOT HELOISESEFDUNES D'ESPOIR
51503h17'02''HOMMAIRE CHRISTIANV2MDUNES D'ESPOIR
51603h17'02''BESSEGHIR RYADBEMDUNES D'ESPOIR
51703h17'02''ROBIN ANNEV2FDUNES D'ESPOIR
51803h17'03''MARROCCO ANDREV2MDUNES D'ESPOIR
51903h17'03''MOYON SAMUELSEMDUNES D'ESPOIR
52003h17'03''KRAUTH NICOLASV1MDUNES D'ESPOIR
52103h17'04''SCHWOEBEL ERICV2MDUNES D'ESPOIR
52203h17'04''SCHMITT ERICV1MDUNES D'ESPOIR
52303h17'04''MOOG CATHYV1FDUNES D'ESPOIR
52403h17'07''MAGALHAES DANIELSEMDUNES D'ESPOIR
52503h32'16''BAYER-KLIER KLAUSV4MTEAM SPORTHEILPRAKTIKER BAYER
Accueil - Haut de page - Version grand écran