[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Wintersberg 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Wintersberg 2014

Voir la fiche de la course : La Montée du Wintersberg du 9/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'07''ALLENBACH EmmanuelV1MJog'r Le Team
245'14''MAYER AlexandreSEMHoka Les Saisies
345'37''CRAND OlivierSEMCca Rouffach
446'32''BARADEL MickaelSEMColmar Marathon Club
548'20''LIEBY ChristopheSEMEha Sundgo2
648'38''BEILL CedricSEMNaveco Betschdorf
748'45''PUGLISI FabriceV1MEha Sundgo2
849'10''POSECAK BaptisteSEMSoultz-sous-forets
949'35''WAECKEL ThomasSEMDenivele Plus Saverne
1049'48''CHRISTOPHE SebastienSEMTeam Coach'avenir
1149'49''PHILIPPE RenaudV1MAsmcus
1250'42''MERCIER YvesSEMLevallois-perret
1350'42''PHILIPPE EudesVEMCose
1450'49''CAMBAS AlainVEMEtnt
1550'53''FREYBURGER DanielV1MTraubach Le Haut
1651'01''BOISSENIN ChristopheSEMSg Wantzenau Triathlon
1751'20''NEUMANN MatthieuSEMAna Fcja Bischwiller
1851'35''GEOFFROY MarcSEMStrasbourg
1951'40''SCHMIDT Jean michelSEMSew Trail Usocome
2051'43''HAUTIER GuillaumeSEMJogging Athle De L'oise
2151'46''HEITZ PatrickV1MCpm Wasselonne
2252'15''HAAG ThomasSEMCyclo Vtt Woustviller
2352'16''DOUTE GuillaumeSEMClub Alpin Francais Colmar
2452'19''FREYBURGER FrancisV2MAas / Eha
2552'23''MOSER FrancisV1MFroeschwiller
2652'39''THAON GillesSEMSki Club Oberhaslach
2753'00''LINCK FranckSEMTeam Raidlight / Schroff
2853'02''SEVA VincentSEMRicheling
2953'05''SIMON GillesSEMBrumath
3053'11''SENIZERGUES FranckVEMDrachenbronn
3153'14''RAICHLE SteveSEMRunning Team Schweighouse
3253'16''GABRIEL GerardV2MWillerwald
3353'44''MERCIER YvanSEMSchweighouse Sur Moder
3453'55''DOUHAN GhoudanSEMOffwiller
3553'59''BALET AlexisSEMRoc Extreme
3654'08''SCHOENFELDER PatrickV1MRunning Team Schweighouse
3754'36''CORDONNIER LudovicSEMLes Sangliers
3854'44''RODRIGUES JcVEMTtw (trailteam Warriors)
3954'46''RITTERBECK DanyVEMOhlungen
4054'49''WURTZ FrancoisSEMNancy
4154'51''MARTIN LaurentVEMSg Wantzenau Triathlon
4254'53''SCHEID GregoryV1MStrasbourg
4354'54''SCHEER OlivierVEMSchweighouse Sur Moder
4454'56''CORBISEZ PatrickVEMTeam Raidlight
4555'01''FRICKER ChristopheSEMSoufflenheim
4655'04''FRIEDERICH NicolasSEMStotzheim
4755'09''DUPIRE LaurentSEMCsag Donaueschingen
4855'13''GAY-PARA MickaelSEMLes Vosgirunners
4955'29''EBER BertrandSEMCe Punch
5055'40''CUNY LaurentVEMHaguenau
5155'42''FAIVRE JeanESMLes Traileurs De La Rose
5255'47''LAUBER RaphaelSEMBischwiller
5355'52''SIEGEL AlainVEMAses
5456'05''HALTER Jean claudeVEMSew Trail Usocome
5556'07''FINGER BernardV3MPca/ccar
5656'09''HOUDEAU GillesVEMDambach
5756'12''VIOLET HenriVEMAs La Claquette
5856'12''WILT OlivierV1MSaverne
5956'12''RIEHL MickaelVEMPreuschdorf
6056'13''ESSLIN GillesVEMCyclo Club Kingersheim
6156'17''MILLET EricV2MCca Rouffach
6256'20''BUCHERT PierreVEMSchleithal
6356'22''SCHOLZ EddyVEMRunning Team Schweighouse
6456'26''HAUSWALD FredericSEMNiederbronn
6556'27''KARCHER ReneVEMAs Hurwiller
6656'31''WEISHAAR DidierSEMReichshoffen
6756'34''BAK FrancisV1MAgathe Un Souffle Une Vie
6856'47''DAENTZER MickaelSEMRunning Team Schweighouse
6956'49''SEIBERT PhilippeSEMVolmunster
7056'51''BURGUN JulienSEML Officine Du Gueux
7156'53''BOCQUEL DidierV2MCgfm
7257'02''GROSS ChristianVEMStc Sarrreguemines
7357'04''LIMAGNE VincentSEMHaguenau
7457'06''LEBLANC ThibautSEMHaguenau
7557'15''DEL BIANCO ClaudeV2MAlsace Bossue Athletisme
7657'17''DERENTINGER CedricSEMBischoffsheim
7757'27''RUBERT EmmanuelSEMOberhausbergenn
7857'32''GOUJON BenjaminESMLongeville Les Saint Avold
7957'33''BOELLINGER BrunoV2MAna Rac Wissembourg
8057'38''MEYER PatrickVEMNiederbronn Les Bains
8157'38''SCHWALBACH MartialSEMPetit Rederching
8257'39''SCHEER AlixESMSchweighouse Sur Moder
8357'39''EPTING DavidSEMSchaeffler France
8457'52''WENDLING ThomasSEMRoc Extreme
8557'54''ISEL HerveSEMWindstein
8657'57''GERMAIN CyrilleVEMWalscheid
8758'03''SCHEER EliottJUMSchweighouse Sur Moder
8858'04''ELTER JulienSEMHegenheim
8958'04''KLEIN JeremySEMSaverne
9058'13''HAUSWALD EricSEMNiederbronn Les Bains
9158'15''MEYER HenriVEMGumbrechtshoffen
9258'15''SCHWEITZER Jean-lucV2MOh Morsbronn
9358'16''SCHULTZ ThomasSEMSarreguemines
9458'17''TEUTSCH MartinVEMSar Running
9558'19''VOGEL LaurentSEMArun
9658'29''OSTERMANN MathieuSEMAllenwiller
9758'30''MULLER Marie-eveSEFWingersheim
9858'31''BURGUN FredericSEMSeltz
9958'32''ECKER BertrandSEMStrasbourg
10058'45''FROMHOLZ FrancoisSEMEschviller
10158'50''GOELLER DavidSEMObermodern
10258'52''LAPP MaximeSEMBiblisheim
10358'55''MANSER RichardV1MEpfig
10458'59''CHRISTMANN FabriceVEMHagenthal-le-bas
10559'05''HERGESHEIMER JeanV2MCe Punch
10659'17''PIOTROWSKI YannickSEMConseil Europe Tri
10759'20''KRUMHORN PascalSEMDauendorf
10859'26''LAVENN DamienSEMSchwindratzheim
10959'30''DAPP AntonyESMTtw (trailteam Warriors)
11059'30''DORFFER DavidSEMTtw (trailteam Warriors)
11159'32''WILLMANN FelicienESMStrasbourg
11259'34''WEISSBECK MarcVEMSeebach
11359'35''DIEMERT PatriceVEMHaguenau
11459'37''MULLER PamelaSEFWaldmann Eclairage
11559'38''CHRIST-BERTRAND DenisVEMKurtzenhouse
11659'43''RIEHL PhilippeSEMLes Vosgirunners
11759'43''GIBAULT StephaneVEMHaguenau
11859'45''ROUSSELOT PierreSEMBischheim
11959'46''MULLER CedricSEMWolfisheim
12059'48''CONRAD FlorentESMNiederbronn Les Bains
12159'59''KLEIN GabyVEMArun
12201h00'08''LEVESQUE MathieuSEMEguelshardt
12301h00'08''LOEW RaphaelSEMWingen Sur Moder
12401h00'08''HOUDAYER PhilippeVEMStrasbourg
12501h00'10''FERNBACH YannickSEMLacow.org
12601h00'12''SCHOPP BernardV3MAna Rac Wissembourg
12701h00'13''REMPP HerveSEMOhlungen
12801h00'20''MERTZ MartinESMHaguenau
12901h00'20''JANES ReneVEMCredit Mutuel
13001h00'21''VOLTZ SergeVEMLa Saline
13101h00'22''BECQUART JeremySEMOrmersviller
13201h00'23''PARMENTIER FranckV1MAssa
13301h00'24''BIRGEL PhilippeV1MAna Fcja Bischwiller
13401h00'27''CHEVAUCHEE MathieuSEMHuttendorf
13501h00'29''SCHALL TharcisseVEMTras
13601h00'32''MERTZ PierreVEMChabons
13701h00'34''BARTHELEMY ArnaudSEMLa Cow.org
13801h00'36''OCHS EricSEMBcpb
13901h00'39''KOEGER ChristianSEMNiederbronn Les Bains
14001h00'39''BOULOC YvesV2MTriathlon Hochfelden
14101h00'41''BERTRAND MarjolaineSEFHaguenau
14201h00'41''BOINET MaximeSEMLes Traileurs De La Rose
14301h00'43''WILLINGER OlivierVEMNaveco Betschdorf
14401h00'56''WOESSNER DavidSEMLes Furets D'eiffage
14501h00'59''BEN MAHMOUD AnisV1MCs Ibm Strasbourg
14601h01'01''WINLING NicolasSEMTtw (trailteam Warriors)
14701h01'03''CONRAD GaetanCAMMulhouse
14801h01'04''WEBER AlfredV2MDossenheim Sur Zinsel
14901h01'05''DUMONT NadineSEFSchweighouse Sur Moder
15001h01'13''SCHEID CedricSEMOberbronn
15101h01'17''HALTER SergeV2MSchwindratzheim
15201h01'19''ROYAL EricVEMOberhoffen Sur Moder
15301h01'22''DAROUS LaurentSEMHaguenau
15401h01'24''HUCHELMANN FabienSEMStrasbourg
15501h01'32''SIEGEL PatrickV1MLingolsheim
15601h01'35''WAECHTER JulienSEMSaverne
15701h01'36''SCHWEITZER YannCAMSchleithal
15801h01'37''BAILLET YannickSEMNiederbronn Les Bains
15901h01'43''WEISS EricSEMTtw La Cosca
16001h01'46''MARTIN MichelVEMSew Trail Usocome
16101h01'53''GOUJON BaptisteCAMLongeville Les Saint Avold
16201h02'01''URLACHER PascalSEMVendenheim
16301h02'02''FABING GastonVEMSchweyen
16401h02'02''HEBBEL CaroleSEFAsmcu Strasbourg
16501h02'05''NEAU Jean-michelVEMLampertheim
16601h02'06''MULLER Jean-francoisSEMLes Pieds D'or
16701h02'06''MAY LionelSEMHaguenau
16801h02'07''BOESCH FannySEFOberhausbergen
16901h02'08''DRULANG JeromeSEMIba Lingolsheim S2a
17001h02'08''KLEIN ChristopheVEMHaguenau
17101h02'09''NEVES Jose-carlosV2MAna Fc Haguenau
17201h02'10''KOBEL FredericSEMUhlwiller
17301h02'12''PRIETO SebastienCAMHuttendorf
17401h02'14''FRIEDRICH FlorentVEMWangenbourg
17501h02'17''OBERLE FredericV1MHoerdt
17601h02'18''SUSS CedricSEMNiederbronn Les Bains
17701h02'20''GROLL YannickSEMReitwiller
17801h02'23''BOEHLER CedricSEMHaguenau
17901h02'27''DAUL VincentSEMErnolsheim Sur Bruche
18001h02'30''LEICHT AlainSEMLes Vosgirunners
18101h02'32''VEITH LucienV1MAna Fcja Bischwiller
18201h02'32''GAUER StephaneSEMSchweighouse Sur Moder
18301h02'33''SCHNEIDER FredericV1MLes Furieux
18401h02'33''FUCHS MathieuV1MSew Trail Usocome
18501h02'34''WEBER JosephV1MColmar Marathon Club
18601h02'34''WEINSTEIN Jean-lucV1MSar Running
18701h02'36''ERCKER PierreVEMSar Running
18801h02'36''ZAEPFEL Jean marcVEMSew Trail Usocome
18901h02'37''AUDY JeremySEMStrasbourg
19001h02'42''STECK Jean-lucVEMBiblisheim
19101h02'43''HORN ChristianV1MCap Nature
19201h02'45''HETZEL AlbertVEMIsri France
19301h02'48''SOUDIER PhilippeVEMAscice
19401h02'48''JURCZYK KrystianSEMGundershoffen
19501h02'48''SCHMITT ClaudeV2MFeg'athle
19601h02'49''WUST Jean michelVEMLa Saline
19701h02'50''CAREL EmmanuelV1MSar Running
19801h02'52''SENI BelkacemSEMHochstett
19901h02'53''WEBER PhilippeVEMVcustri
20001h02'56''ARON MartialVEMTmg
20101h03'08''BERRY FabienSEMDettwiller
20201h03'09''MILLET CaroleV1FCca Rouffach
20301h03'10''KOEHL DanielV3MLa Saline
20401h03'10''MARMILLOD TharciceVEMCow
20501h03'12''ZILLER ChristianV1MAssa
20601h03'14''GURTLER AlainSEMDettwiller
20701h03'16''PERNOT NicolasV1MOhlungen
20801h03'19''KIEHL GuillaumeSEMOhlungen
20901h03'20''POGGIATO FabienSEMOffwiller
21001h03'21''MARTIN DenisV1MHaguenau
21101h03'23''WILT SylvieV1FSaverne
21201h03'29''BLANCHON ErichV2MFolkling
21301h03'33''ANSTETT LaurentVEMStrasbourg
21401h03'41''SCHOESER SylvainVEMNeufgrange
21501h03'43''JOHARY MichelV2MKurtzenhouse
21601h03'44''MATTHIEUX ThierryVEMVille De Haguenau
21701h03'46''WERLE FrancisVEMIngwiller
21801h03'49''SEGALINI NicolasSEMHaguenau
21901h03'52''DINIEL LudovicSEMNstt Sarrebourg
22001h03'57''MOSSER FabienSEMBetschdorf
22101h03'57''MOSCHENROSS PascalVEMSurbourg
22201h04'01''IFFER YannickSEMHochstett
22301h04'12''SCHULER RaphaelV1MStrasbourg
22401h04'17''STURTZER EricSEMHaguenau
22501h04'26''MARDINE PatrickVEMNiederbronn Les Bains
22601h04'31''LUTTMANN MichelV1MAsptt Strasbourg
22701h04'34''BADER LucSEMAna Fc Haguenau
22801h04'34''HEYSER LaurentVEMTrisport Sarreguemines
22901h04'34''JAEGER JackyVEMMars Chocolat France
23001h04'35''WINTERSTEIN ThomasSEMBouxwiller
23101h04'49''HENRIOT Jean christopheVEMGoersdorf
23201h04'51''SELVA PhilippeVEMAs La Claquette
23301h04'53''OSTERTAG PatriceVEMSoufflenheim
23401h05'01''SELMER PhilippeVEMSarrebourg
23501h05'03''DORFFER EveSEFTtw (trailteam Warriors)
23601h05'11''BUCK JackyVEMHochfelden
23701h05'13''SCHNEIDER AlexandreSEMChs Bmx
23801h05'15''MEHL ChristopheVEMReichshoffen
23901h05'16''BECKRICH ThibautSEMRohrbach
24001h05'31''REBMANN BertrandVEMLes Foulees De La Zorn
24101h05'36''HERRERIAS FranciscoV1MMutzig
24201h05'41''KINTZ DavidVEMEschau
24301h05'42''CAMMISAR EricSEMSessenheim
24401h05'42''HEDTMANN JackyV1MOstwald
24501h05'42''PETER FreddyVEMLangensoultzbach
24601h05'46''GRANDEMANGE FranckVEMOberschaeffolsheim
24701h05'47''FOEGLE CathyVEFMeisenthal
24801h05'47''GING EdgarV3MLes Traileurs De La Rose
24901h05'49''ZELLER FredericV1MSar Running
25001h05'54''RAICHLE JoelleSEFRunning Team Schweighouse
25101h05'56''CLAUSS MickaelSEMOberhoffen Sur Moder
25201h05'57''ARBOGAST HerveSEMDettwiller
25301h05'59''MAITROT AudreySEFSaverne
25401h06'02''PUNSING LindaVEFIngwiller
25501h06'11''SCHNEIDER Jean marcVEMRunning Team Schweighouse
25601h06'14''SCHILLINGER PatrickVEMMagny-le-hongre
25701h06'16''WUWER ThomasSEMPorcelette
25801h06'18''STUTZ PatrickVEMWolfisheim
25901h06'19''BRUCKMANN RichardVEMWolfisheim
26001h06'29''MISCHLER JulienCAMBitche
26101h06'36''ALBENESIUS CyprienSEMHaguenau
26201h06'40''VOGEL JosephVEMVolmunster
26301h06'51''SIMON AurelienSEMSaverne
26401h06'55''SCHEER StephaneVEMEschau
26501h07'05''ACHARD DominiqueVEMReichshoffen
26601h07'07''HEILIG AlexandreVEMStrasbourg
26701h07'09''DUBOIS ClaudeVEMReichstett
26801h07'14''RIEHL ManuelSEMMorsbronn Les Bains
26901h07'20''LANTZ StephaneSEMRountzenheim
27001h07'22''NOEPPEL GillesSEMTeam Vegeta
27101h07'25''SIMON DesireSEMWeinbourg
27201h07'35''PFLUG PatrickSEMSchroff
27301h07'42''NOURI FaroukVEMIllkirch
27401h07'46''CALVETTI FredericVEMGundershoffen
27501h07'51''SELMER ArnaudSEMStrasbourg
27601h07'52''LALLIER LaurentV1MLembach
27701h07'53''PFETZINGER AnnickVEFDenivele Plus Saverne
27801h07'55''KAUFF VincentV2MHaguenau
27901h08'01''SPYCKERELLE BrunoV2MDurrenbach
28001h08'03''MAZACZ LaetitiaSEFSarreguemines
28101h08'03''BOURIGAULT Jean pierreVEMSchweighouse
28201h08'04''LAJUGEE PierreVEMIngwiller
28301h08'05''REBMANN CarolineVEFLes Foulees De La Zorn
28401h08'07''WALD BrunoVEMNiederbronn
28501h08'07''LINCKER EddyVEMNiederbronn Les Bains
28601h08'08''PIQUET FrancoisSEMPhalsbourg
28701h08'09''MORGENTHALER JonathanSEMStrasbourg
28801h08'12''WILLINGER VeroniqueVEFNaveco Betschdorf
28901h08'14''CAPERONIS ThibaultESMNiederbronn Les Bains
29001h08'15''COUSSEAU RogerVEMTriathlon Hochfelden
29101h08'18''MISCHLER MatthieuJUMBitche
29201h08'19''FREYERMUTH FredericVEMArun
29301h08'19''NADLER JeremySEMSaint Louis Les Bitche
29401h08'24''BREFFA SteveSEMRoeschwoog
29501h08'26''DIDIERJEAN RebeccaSEFBetschdorf
29601h08'27''BUSCH BertrandVEMLeutenheim
29701h08'30''VOIRON JeromeVEMOffendorf
29801h08'31''BRICE SebastianVEMObermodern
29901h08'32''MEGEL ChristianVEMBitche
30001h08'34''BRIANT NicolasSEMGambsheim
30101h08'35''SCHNEIDER Anne marieVEFLes Furieux
30201h08'36''WAECHTER DominiqueVEMBitschhoffen
30301h08'37''FREUDENREICH HerveVEMLa Cow.org
30401h08'45''PHILIPPIS HubertVEMMerckwiller
30501h08'46''ARNOLD JeremySEMLa Walck
30601h08'48''ZIWNA SaidVEMNiederbronn
30701h08'49''WEINMANN FredericV4MAna Fc Haguenau
30801h08'52''GARCIA ChristianVEMReischstett
30901h08'57''TRITSCHBERGER Jean michelSEMDe Dietrich
31001h09'00''MEYER AntoineVEMSew Trail Usocome
31101h09'03''VINDIGNI GregorySEMWeiterswiller
31201h09'15''NAEGELY JohannSEMDalhunden
31301h09'20''STOLL RemiVEMVc Eckwersheim Triathlon
31401h09'30''OBRINGER DamienVEMSt Louis Les Bitche
31501h09'30''BERTRAND ThomasSEMWalscheid
31601h09'31''SCHWEITZER ClementVEMSchleithal
31701h09'35''POIDEVIN MaximeSEMStrasbourg
31801h09'42''CONRAD NorbertV2MWalbourg
31901h09'52''GUNTZBURGER ClaudeVEMMarlenheim
32001h09'53''GANACHE AnthonySEMLes Traileurs De La Rose
32101h09'57''REMPP SylviaSEFOhlungen
32201h10'09''ATIF RachidVEMLongeville Les Saint Avold
32301h10'13''SCHORB LaurentSEMSoucht
32401h10'13''PICARD CedricSEMHohengoeft
32501h10'14''SEYTEL BernardVEMSchweighouse Sur Moder
32601h10'16''KAPPS NadiaSEFTtw (trailteam Warriors)
32701h10'22''SIFFER DominiqueSEMErstein
32801h10'25''KIFFEL AudreyV1FFurets D'eiffage
32901h10'27''KIRSCH AloyseVEMBcpb
33001h10'30''GREGORI GregoireV2MDingsheim
33101h10'33''HELM ValerieSEFSchweighouse Sur Moder
33201h10'33''HELM StephaneSEMHochfelden
33301h10'44''JENNY AntoineESMCourir A Hasselfurth
33401h10'46''BAISSE PatrickVEMUberach
33501h10'50''PILOT PierreVEMHaguenau
33601h10'52''BUR GermainVEMCan Sarreguemines
33701h10'55''BOURIGAULT FranckVEMGeispolsheim
33801h11'07''PERINI SarahSEFBischwiller
33901h11'11''STOLTZ PhilippeV2MHaguenau
34001h11'12''HEILIG LindaVEFStrasbourg
34101h11'13''ALBENESIUS FrancoisVEMLa Saline
34201h11'16''FRITZ RebeccaSEFDrachenbronn
34301h11'20''STEFFEN MarielleSEFMarienthal
34401h11'22''RITT EmmanuelleVEFHaguenau
34501h11'23''RITT MartialVEMHaguenau
34601h11'37''HEYBERGER EdgarVEMCourir A Hasselfurth
34701h11'38''SUPPOT-REVEILHAC NoricSEMOstwald
34801h11'44''JEAN PierreSEMBehlenheim
34901h11'53''BLAISE AlainVEMSaint-brice-courcelles
35001h11'54''SANDER ThierryVEMSew Trail Usocome
35101h11'55''JAHAN CecileSEFStrasbourg
35201h11'55''ANGARD LaurentVEMStrasbourg
35301h11'56''MATHIEU CedricSEMSchiltigheim
35401h12'04''EGLIN YannickSEMAna Rac Wissembourg
35501h12'23''HERVIEUX Jean jacquesVEMHambach
35601h12'35''BENDER PatrickV2MCs Ibm Strasbourg
35701h12'37''MAYER MarjoleneSEFSpicheren
35801h12'38''HEIBEL PatrickV2MUs Forbach Athletisme
35901h12'41''SCHMITT AurelieSEFSarralbe
36001h12'43''LAMBALIEU PhilippeVEMLampertheim
36101h12'46''HADERER EmilieSEFAscpa
36201h12'55''MEYER IsabelleVEFOberbronn
36301h13'03''BURG RobertVEMCyclo Zinzel
36401h13'13''FOUSSE RaphaelVEMWalbourg
36501h13'16''FREYMANN CarineV2FFolkling
36601h13'18''FRIANT OlivierVEMJogg'hoerdt
36701h13'24''HODAPP Jean marieVEMSew Trail Usocome
36801h13'24''URBAN ChristineVEFMulhausen
36901h13'25''BRAUN AlexandreVEMPhilippsbourg
37001h13'37''FOEGLE BrunoVEMMeisenthal
37101h13'55''VAGNER Anne-sophieSEFHaguenau
37201h13'55''MAPPS SebastienSEMRunning Team Schweighouse
37301h13'59''ARON FahimVEMDe Dietrich
37401h14'03''WILLIG CedricSEMMertzwiller
37501h14'10''HITZINGER BarbaraVEFDrachenbronn
37601h14'17''PERNOT AlexandraSEFOhlungen
37701h14'17''KIEHL AudreySEFOhlungen
37801h14'24''CLAUSS MartineV1FUs Forbach Athletisme
37901h14'27''POSECAK PhilippeVEMMoisenay
38001h14'31''DELABIA Jean-claudeV3MAna
38101h15'01''CHAPUT Jean-paulSEMSaverne
38201h15'02''EY Jean-gillesV2MStrasbourg
38301h15'11''BURGER GhislainVEMWasselonne
38401h15'14''MISCHLER MichelVEMBitche
38501h15'17''DREMONT KarineSEFUspa / Eha
38601h15'19''GUERIN Jean-noelSEMKaltenhouse
38701h15'28''JUNG AudreySEFOh Morsbronn
38801h15'28''GRUSSENMEYER PierreSEMLaubach
38901h15'30''GUTH OlivierVEMCristal Union
39001h15'37''HIRSCH HOHMANN CelineSEFChenas
39101h15'37''METZGER RebeccaSEFStrasbourg
39201h15'39''FUGER NicolasSEMSew Trail Usocome
39301h15'42''KOCHERT AndreasSEMWingen
39401h15'46''SCHULER NadiaSEFRunning Team Schweighouse
39501h15'47''VINTROU-DEFAQUE ClaireSEFSoultz-sous-forets
39601h15'56''HUTT LaurenceV1FBreuschwickersheim
39701h16'02''AUFSATZ BettyVEFHeiligenstein
39801h16'36''LINDAUER Jean marcVEMNiederbronn
39901h17'01''PETER AnaisJUFFc Langensoultzbach
40001h17'10''STIRN AnneVEFKurtzenhouse
40101h17'22''GRILLON LaurentSEMSaint Louis
40201h17'28''BOLLEY JulienSEMGundershoffen
40301h17'32''KUSOGLU MedineVEFOstwald
40401h17'33''LUTZ NicolasSEMSoultz Sous Forets
40501h17'35''VANDEKERCKHOVE-CHART BenedicteV2FAsptt Strasbourg
40601h17'44''MUTSCHLER DominiqueVEMLa Saline
40701h17'46''MONDIN AlineSEFZinswiller
40801h17'56''MERTZ CatherineSEFMarchaux
40901h18'04''VOEGELE NadiaSEFStrasbourg
41001h18'20''EGLOFF ChristelleV1FUs Forbach Athletisme
41101h18'41''HAENEL BrigitteV2FAsptt Tri
41201h18'46''NOWACKI SarahSEFGuebwiller
41301h19'00''WOUTERS VirginieV1FKaltenhouse
41401h19'06''BONNAVE MarieSEFLevallois-perret
41501h19'11''MUNCH ArnaudVEMKolbsheim
41601h19'12''SINGER AlineSEFHochfelden
41701h19'20''BAUMGARTEN PascalVEMOffwiller
41801h19'20''BEASON JamesVEMStrasbourg
41901h19'26''BOTSA VOLFI DimitraSEFJogg'hoerdt
42001h19'34''HEILIGENSTEIN VirginieSEFThal Marmoutier
42101h19'43''DAROUS MarianneSEFHaguenau
42201h19'43''HUET DE FROBERVILLE LydiaSEFHaguenau
42301h19'45''GUTBUB MarcVEMWoerth
42401h19'56''OBLINGER AntoineSEMOstwald
42501h20'02''KLEIN CindySEFMemmelshoffen
42601h20'11''STRELOW AureliaSEFColmar
42701h20'16''CRAYSSAC OlivierSEMTc Saverne
42801h20'27''MOULIN DanielV2MEnsisheim
42901h20'31''NEU SylvainVEML'officine Des Gueux
43001h20'39''BEUDIN GregoryVEMJogg'hoerdt
43101h20'42''KOEGER Marie-claireSEFNiederbronn Les Bains
43201h20'56''KLEINERT DavidSEMRott
43301h21'00''GARY JoelleVEFOh Morsbronn
43401h21'05''DISS LaurenceSEFWeyersheim
43501h21'23''VINCENT StephanieVEFSchweighouse Sur Moder
43601h21'27''HANTZO VirginieVEFAscice
43701h21'34''STEINDORF UteV2FSrasbourg
43801h21'39''ARMAND ClaireSEFNiederbronn Les Bains
43901h21'50''NADLER PatriciaVEFL'officine Des Gueux
44001h22'00''ZORES SergeVEMSchweighouse Sur Moder
44101h22'17''GERWIG FranckSEMHaguenau
44201h22'21''ACKER JoseVEMSchweighouse Sur Moder
44301h22'35''HIRTZ BernardVEMNiederbronn Les Bains
44401h22'58''LUZIN CecileSEFGambsheim
44501h23'12''STUBEL GregorySEMKaltenhouse
44601h23'12''PIRON PascalV1MAvdn
44701h23'30''REICHERT RemyV3MTrail Team Pascal Pacaud
44801h24'38''DOUTE ChristianV3MHeiligenstein
44901h24'44''KAUTZMANN JeanCAMLes Vosgirunners
45001h24'49''VAROQUI NadiaV2FUs Forbach Athletisme
45101h24'50''RICHARD FrancineV2FUs Forbach Athletisme
45201h25'02''VOLTZENLOGEL NathanSEMBischwiller
45301h25'02''VOLTZENLOGEL SarahSEFBischwiller
45401h25'04''GOUVERNET CarineSEFSaverne
45501h25'20''WEINUM SandrineVEFLampertheim
45601h25'50''ODOUX EszterSEFMulhausen
45701h26'10''DITTLY JulienSEMHaguenau
45801h26'11''WEISSER PhilippeVEMLes Traileurs De La Rose
45901h26'11''FAIVRE BernardV2MLes Traileurs De La Rose
46001h26'46''MESBAH MehdiSEMStrasbourg
46101h26'54''HUCK VincentVEMStrasbourg
46201h27'09''WYTTENBACH AnneSEFHaguenau
46301h27'45''SCHMITT ElodieSEFNiederbronn Les Bains
46401h27'46''TROTZIER MelissaESFStrasbourg
46501h27'53''MARCHAL DavidSEMStrasbourg
46601h28'09''STEIB FredericSEMStrasbourg
46701h28'32''PACAUD MartineVEFCo Insming
46801h28'48''ACKER ChristianeVEFSchweighouse Sur Moder
46901h29'00''BENEDIC EstelleSEFIllkirch
47001h29'00''CHAUVIN ArnaudSEMIllkirch
47101h29'16''ZILLER AuroreV1FAssa
47201h29'29''WEBER GabyVEFSchweighouse Sur Moder
47301h29'34''SCHICKELE ClaudeVEMReichshoffen
47401h30'46''HEYSER ManuelleVEFSarralbe
47501h31'08''AMIRI LindaSEFStrasbourg
47601h31'14''WALLIANG ArnaudSEMStrasbourg
47701h31'32''MOULIN MarilouV2FEnsisheim
47801h31'32''MULLER BertrandV2MBaerenthal
47901h31'51''KREBS JoelleVEFAllez Soucht
48001h31'52''BESANCENOT DominiqueVEFLa Walck
48101h31'54''PUPIER Jean philippeSEMHolungen
48201h31'55''HILTENBRAND MatthieuSEMVcustri
48301h31'57''GROSS KarineVEFStc
48401h32'00''SEYWERT ClaudeVEMVamont
48501h34'15''OUGIER JeremySEMStrasbourg
48601h34'23''BARTH PhilippeV2MReichshoffen
48701h38'43''MARCOUYAU LaurenceVEFWasselonne
48801h38'43''JOST DanielVEMEschau
Accueil - Haut de page - Version grand écran