[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Snow Trail Ubaye Salomon - 9 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Snow Trail Ubaye Salomon - 9 km 2014

Voir la fiche de la course : Snow Trail Ubaye Salomon - 9 km du 16/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'45''Thomas ClementSEMTeam Skinfit Gap Gap
237'43''Bristot FabienJUMVallée du Gapeau Solliès-Pont
338'25''Meyer AlexandreSEMJausiers
438'48''Sevilla FabienSEMCarqueiranne
539'04''Bonaudo TomCAMEndurance Shop Toulon Cuers
639'12''Leconte YoannSEMLe Castellet
739'18''Bonaudo SamuelV1MEndurance Shop Toulon Cuers
839'54''Jean NicolasCAMSaint-Pons
940'41''Medard NicolasV1MASCP Melox Bagnols-sur-Cèze
1040'48''Marcel NicolasV1MEP Manosque Athlétisme Manosque
1142'05''Pitchon StéphaneV1MTallard
1242'12''Rigout DominiqueV1MEmbrun
1342'14''Santiago JoséV2MAC Lançon La Barben
1443'01''Sanchez ThéoSEMLe Lauzet-Ubaye
1543'23''Morrissey AmandineSEFRaidlight Rochefort-du-Gard
1643'46''Guenego FabienSEMQuestembert
1744'00''Arnaud NumaJUMACBU Faucon-de-Barcelonnette
1844'11''Bego ChristelleV1FEmbrun triathlon club Embrun
1944'21''Baillon ChantalV2FAltecsport Pierrelatte
2044'50''Tron GaëlCAMSaint-Paul-sur-Ubaye
2144'58''Barbier MathieuESMSaint-Maximin Athlétic Club Brignoles
2245'13''Monfrin NicolasSEMSaint-Michel-de-Chaillol
2345'24''Martin YannCAMBarcelonnette
2446'08''Dossetto DominiqueV2MLes Milles
2546'24''Merello LiselSEFAltecsport / Bandol évènement organisation Gattières
2647'04''Blancard MarcV1MSaint-Bonnet-en-Champsaur
2747'05''Arquier BrunoV3MSpeedy Club Provence Venelles
2847'06''Berard MarcV2MSMA Saint-Martin-de-Crau
2947'33''Betou FrédéricV1MAVAG Toulon
3047'55''Gaudemard FabienSEMAix-en-Provence
3148'14''Basto AdrianoV1MAC Lançon Rognac
3248'31''Raoux FrédéricSEMDigne-les-Bains
3348'50''Omnes JulienSEMDigne-les-Bains Triathlon Digne-les-Bains
3448'56''Molinari PatriciaV2FEnchastrayes
3549'00''Sayed RenaudSEMASA Pompiers de Paris Vincennes
3649'04''Barbier StéphaneESMSaint-Maximin Athlétic Club Brignoles
3749'07''Domalain DavidSEMLe Puy Sainte-Réparade
3849'19''Peyre FrédéricV1MSMA Saint-Martin-de-Crau
3949'20''Duparchy SophieSEFAC Digne Peipin
4049'22''Barriere FrançoiseV1FCendras
4150'15''Magnier JudicaëlSEMToulon Etudiant Club Toulon
4250'15''Magnier JaniqueV2FToulon Etudiant Club Toulon
4350'18''Magnier AmaurySEMToulon Etudiant Club Toulon
4450'41''Point LaurenceSEFSMUC Marseille
4550'44''Le Borgne NicolasSEMOM Athlétisme Marseille
4651'29''Bongars FrancisV2MVallée du Gapeau Solliès-Toucas
4751'33''Combes PhilippeV2MSaint-Martin-de-Crau
4851'33''Wolter AurelienSEM
4951'44''Berenger GuillaumeESMTrail Club des Fous La Ciotat
5052'05''Ficheux SébastienV1MSMA Saint-Martin-de-Crau
5152'14''Salvador GuillaumeV1MCorbonod
5252'18''Vallet PascaleV1FGap
5352'22''Morat EtienneV1MCEVA Freight Management Marignane
5452'25''Roman Jean-LucV3MSaint-Paul-sur-Ubaye
5552'37''Baldacchino DanielV1MRoquefort-la-Bédoule
5652'37''Khellaf StéphaneV1MTrail Athlétisme Bessois Carnoules
5752'40''Robles Jean-CharlesV1MMalijai
5852'42''Davin PhilippeV1MAC Digne Sisteron
5952'44''Rouffignac FlorentV1MAVAG La Roquebrussanne
6052'53''Hubner MaximeV1MLes Adrets-de-l'Estérel
6153'00''Williot Jean-GillesV3MComité Départemental 29 Roscanvel
6253'01''K-Bidi ChristopheSEMLa Tour-d'Aigues
6353'08''Brun OlivierV1MSpeedy Club Provence Venelles
6453'22''Smara NoëlV1MBorghéas
6553'25''Arnaud JacquesV2MSpeedy Club Provence Venelles
6653'39''Esmieu AudreySEFJausiers
6753'55''Arquier CaroleV2FSpeedy Club Provence Venelles
6854'01''Maurel PierreSEMDigne-les-Bains
6954'24''Benoit VéroniqueSEFBagnols Marcoule Athlétisme Bagnols-sur-Cèze
7054'26''Giraud VincentSEMSMA Raphèle-lès-Arles
7154'29''Pigeon FrédéricV1MAubagne
7254'40''Guennoc FrançoiseV1FMarseille Trail Club Marseille
7354'54''Cottet-Moine AnneV1FAthlétisme Vallée du Gapeau Solliès-Pont
7454'58''Verot PhilippeV2MMallemoisson
7555'11''Hugonie YannV1MLe Puy Sainte-Réparade
7655'12''Chabaud JulienCAMSaint-Cézaire-sur-Siagne
7755'24''Verriez VincentV1MNice
7855'29''Chenu Marie -LaureSEFTrail Club d'Ollioules Six-Fours-les-Plages
7955'39''Blancard ChristopheV1MSaint-Vincent-sur-Jabron
8055'45''Suzzoni PatriciaSEFAVAG Toulon
8155'51''Dupont NicolasSEMSpeedy Club Provence Venelles
8255'55''Brenne KévinJUMCamps-la-Source
8355'59''Decard PaulJUMBarcelonnette
8456'01''Faure RenéV3MSpeedy Club Provence Venelles
8556'15''Pinaton ThierryV1MSainte-Maxime
8656'27''Cabrera MaelysESFAC Lançon Cornillon-Confoux
8756'31''Boumaza NadineV1FCA Veynes Montmaur
8856'36''Apparicio Jean-LucV2MAC Lançon Pélissanne
8956'39''Solimeis MichelV2MNice
9056'41''Schetter OlivierSEMEpagny
9157'06''Noé EmilieSEFMontgenèvre
9257'07''Hueso RaphaëlV4MAC Lançon La Fare-les-Oliviers
9357'10''Faucet BrunoSEMMarseille
9457'12''Cottet-Moine LauraCAFAthlétisme Vallée du Gapeau Solliès-Pont
9557'23''Guisiano RomainSEMBarcelonnette
9657'29''Cottenceau Anne-LiseSEFMarseille
9757'32''Billal AdelineSEFAC Digne Saint-Auban
9857'46''Philippe EstelleV1FEmbrun
9957'50''Sautereau Jean-YvesV2MMontauroux
10057'56''Michel YannV1MBarcelonnette
10158'25''Schilling CélineSEFVillaz
10258'29''Bornet AnneSEFVallauris
10358'48''Mourre ThierryV2MMarseille
10458'56''Rouffignac ClaudeV3MToulon Etudiant Club Toulon
10559'01''Lancar GérardV2MAC Lançon Salon-de-Provence
10659'07''Danielou FrédéricSEMToulon
10759'07''Pin FlorenceSEFBarcelonnette
10859'11''Jourdin DanielV3MACBU Saint-Pons
10959'18''Martinez ColineESFJausiers
11059'19''Tiercin JérômeESMBarcelonnette
11159'43''Rastout MickaelleCAFPassy
11259'46''Capy MarcV1MDraguignan
11359'47''Lhomme DéborahSEFDraguignan
11459'57''Bianco OphélieSEFForcalquier
11501h00'03''Selles CorinneV2FAC Lançon La Barben
11601h00'03''Metais XavierV1MGuillestre
11701h00'07''Brossard ClémenceSEFAix-en-Provence
11801h00'10''Odinot BenoitSEMMarseille
11901h00'13''Velez KarineV1FMarseille
12001h00'14''Guillot VéroniqueV2FRSA Enchastrayes
12101h00'14''Vincent BernardV2MLa Tour-d'Aigues
12201h00'15''Christophe ClaireV1FFlassans-sur-Issole
12301h00'24''Moghames RamiSEMPoilly-lez-Gien
12401h00'26''Coulombeaux SabineSEFAix Athlétisme Provence Aix-en-Provence
12501h00'37''Salvador ChristelleV1FCorbonod
12601h00'38''Gennebaud OlivierSEMIsques
12701h00'39''Vernet PascaleV1FASPTT Digne les Bains Mallemoisson
12801h00'41''Schang CécileSEFSaint-Cyr-sur-Mer
12901h00'43''Cahour MichelV4MSpeedy Club Provence Venelles
13001h00'44''Escot FrancisV1MAC Lançon Lançon-Provence
13101h00'49''D'orsi FabriceSEMMarignane
13201h01'01''Badessi ValérieV1FVilleneuve Off Course Les Angles
13301h01'05''Bion KarineV1FSpeedy Club Provence Venelles
13401h01'11''Rey JulieSEFMeyronnes
13501h01'24''Maqueda DominiqueV1FSMA Saint-Martin-de-Crau
13601h01'34''Mercurio FrançoisV2MSainte-Maxime
13701h01'35''Scotto Jean-ChristophieV3MRocquebrune-sur-Argens
13801h01'41''Deboffles AngéliqueV1FEmbrun Athlétic Club Embrun
13901h01'44''Chaumartin NicoleV2FLa Garde
14001h01'47''Gabert AgnèsV3FCodolet
14101h01'48''Gil Martin MiguelV1MBagnols-sur-Cèze
14201h01'57''Girardot KarineSEFCabasse
14301h02'17''Matteini CédricSEMIstres
14401h02'18''Aymes MélanieSEFIstres
14501h02'25''Sanchez MarcV2MRocbaron
14601h02'26''Dellandrea AurélieSEFDécines Meyzieu Athlétisme Meyzieu
14701h02'33''Tora SandrineV1FClub Athlétique Veynois Serres
14801h02'42''Gerente IsabelleV1FMarseille
14901h02'42''Hugonie KarineV1FLe Puy Sainte-Réparade
15001h02'58''Deblevid BriceSEMAix-en-Provence
15101h03'07''Amer RebeccaV1FKilomètre 610 Lambesc
15201h03'15''Saupiquet AntoineSEMEspaly-Saint-Marcel
15301h03'17''Deiana CléliaSEFLyon
15401h03'21''Grassi PaulineSEFMarseille
15501h03'22''Sancey BastienSEMVilleurbanne
15601h03'32''Nehlig FannyV1FTrail Athlétisme Bessois Besse-sur-Issole
15701h03'41''Wilms DominiqueV3MSalon-de-Provence
15801h03'42''Khalaf CandiceSEFGap
15901h03'43''Kohr Jean-JacquesV2MMarseille
16001h03'47''Betou CélineV1FAVAG Toulon
16101h03'52''Huguet BenedikteV1FAVAG La Roquebrusanne
16201h03'57''Perrin MichelV3MPélissanne
16301h04'03''Knipping Marie-DominiqueV1FLe Puy Sainte-Réparade
16401h04'19''Nativel StéphaneV1MMarseille
16501h04'19''Funel StéphaneV1MSaint-Jean-Cap-Ferrat
16601h04'21''Bidet SarahSEFPujaut
16701h04'27''Nativel ChristineV1FMarseille
16801h04'39''Garde VanessaSEFCassis
16901h05'02''Imbert Jean-MarieV3MMonteux
17001h05'06''Potier DorothéeV1FEmbrun Athlétic Club L'Argentière-la-Bessée
17101h05'09''Leverrier NathalieV1FLes Issambres
17201h05'15''Rosa SéverineSEFFlassans-sur-Issole
17301h05'22''Pierret RoseV3FAC Lançon Lançon-Provence
17401h05'35''Marcel DorothéeV1FManosque
17501h06'00''Couturier CatherineV2FSpeedy Club Provence Venelles
17601h06'16''Windstein AudreySEFLyon
17701h06'17''Justrabo SabrinaSEFDigne-les-Bains
17801h06'17''Rouffignac ArmelleV1FLa Roquebrussanne
17901h06'18''Gues AlexandraV1FLe Chaffaut-Saint-Jurson
18001h06'19''Bonvalet ChrystelleSEFMallemoisson
18101h06'25''Vidal KatyaSEFLFA Trets Trets
18201h06'28''Rasclard JanyV2FPujaut
18301h06'55''Mauri PhilippeV2MA Nous la Victoire pour Tous Martigues
18401h06'58''Arnoux GabrielV3MLes Foulées du Loriot Auriol
18501h07'04''Faure VaninaV1FAthlétisme Six-Fours La Seyne-sur-Mer
18601h07'08''Pourchelle FlorenceV1FTriatl'Aix Aix-en-Provence
18701h07'09''Colombi ArletteV2FLe Puy Sainte-Réparade
18801h07'12''Boutin JulietteSEFAix Athlétisme Provence Aix-en-Provence
18901h07'23''Tracol AliceSEFLe Puy Sainte-Réparade
19001h07'24''Baude ClaudeV2MLa Seyne-sur-Mer
19101h07'29''Humbert DominiqueV1FBrignoles
19201h07'34''Vialle ValérieV1FVilleneuve Off Course Villeneuve-lès-Avignon
19301h07'41''Gavazzi HélèneV1FMarseille
19401h07'42''Martin BrunoV2MSix-Fours-les-Plages
19501h07'54''Wauquier PatrickV2MPelissanne
19601h08'01''Proal JulienSEMBarcelonnette
19701h08'46''Fabbri AurélieSEFChâteaurenard
19801h08'47''Richaud CécileESFSaint-Bonnet en Champsaur
19901h09'18''Reggiani BrigitteV2FSanary Cap Garonne Six-Fours-les-Plages
20001h09'33''Gousse ChantalV1FCabasse
20101h09'48''Cahour ClaudineV2FSpeedy Club Provence Venelles
20201h09'55''Mercurio ThérèseV2FSainte-Maxime
20301h09'56''Coutarel Anne LaureV1FLes Issambres
20401h09'57''Sayed FrédériqueSEFASA Pompiers de Paris Vincennes
20501h10'02''Beraud FrançoiseV2FTrail Athlitude Cuers La Farlède
20601h10'14''Austruy LaurentV1MMarseille
20701h10'40''Georges KarineSEFMonteux
20801h10'43''Marcel StéphaneSEMSalon-de-Provence
20901h10'47''Chirie VéroniqueV2FSanary
21001h10'47''Vincent NégicaV1FLe Puy Sainte-Réparade
21101h10'48''Ducrocq IsabelleV1FLe Puy Sainte-Réparade
21201h11'15''Kohr DanielleV2FSCO Sainte-Marguerite Marseille
21301h11'18''Averseng CécileV2FMarseille
21401h11'26''Alzieu GuyV2MFlassans-sur-Issole
21501h11'28''Alzieu VirginieV1FFlassans-sur-Issole
21601h11'56''Fleche WilliamCAMMonteux
21701h12'02''Rabany SandrineV1FLambesc
21801h12'28''Avillach FrançoiseV3FCarpentras
21901h12'33''Di Pietro AngeloV2MMonteux
22001h12'36''Lecuyer ChristelleSEFFoulée Montilienne Monteux
22101h13'47''Ramadanoski JulieSEFGap
22201h14'04''Rigout HélèneV1FEmbrun Athlétic Club Embrun
22301h14'26''Meresse CédricSEMOllioules
22401h14'27''Pedro Marie-JoséeSEFOllioules
22501h14'35''Vandenbroucke SophieSEFFinisher d'Antibes Antibes
22601h14'57''Eyrier LaetitiaSEFRognonas
22701h15'01''Liminana LaurenceV1FVilleneuve-lès-Avignon
22801h15'32''Gaudemard ValentinJUMPertuis
22901h15'45''Voltz MarcV2MSainte-Anastasie
23001h15'46''Estadieu Marie-CarolineV1FSainte-Anastasie
23101h16'12''Saulnier LaurenceV1FCarqueiranne
23201h16'47''Baude MichelV2MOllioules
23301h16'50''Benel LeilaV2FSalon-de-Provence
23401h17'04''Bergeon AurélienSEMNice
23501h17'31''Le Roux BéatriceV2FToulon
23601h17'40''Bruchon KarenSEFUSC Septèmes Septèmes-les-Vallons
23701h17'47''Genest AurélieSEFMarseille
23801h17'53''Fleche FrédériqueV1FMonteux
23901h18'43''Gaudemard FlorieSEFMontélimar
24001h18'44''Prigent SylvieV1FSaint-Vincent-les-Forts
24101h19'06''Ranchin NadineV2FPujaut
24201h19'09''Chenebas SandrineV1FVilleneuve-lès-Avignon
24301h19'18''Chabernaud MartineV2FMarseille
24401h19'25''Megel HélèneV1FMarseille
24501h19'27''Daniel JosianeV2FParis
24601h20'15''Cantrel Marie-ChristineV2FVitrolles Sport Athlétisme Rognac
24701h20'57''Penalver PatriciaV1FLe Puy Sainte-Réparade
24801h21'12''Pifelli AlexandreV1MCSPCG 13 Marseille
24901h21'21''Court AudeSEFVilleurbanne
25001h22'27''Monjardin JulieSEFToulon
25101h24'22''Baier CélineSEFSpeedy Club Provence Venelles
25201h24'23''Baier ChristianV3MSpeedy Club Provence Venelles
25301h24'45''Genest ChristianV3MMarseille
25401h24'57''De Lacoste De Laval AnneV1FAllauch
25501h24'57''Causard StéphanieV1FBesse-sur-Issole
25601h24'59''Ponzo FrédériqueV2FBesse-sur-Issole
25701h27'05''Dini SophieSEFNice
25801h28'35''Pennequin ClaireV2FBesse-sur-Issole
25901h32'59''Mauri RolandV2MLe Revest-les-Eaux
26002h03'30''Santiago MélanieSEFVernègues
26102h03'35''Nowak PaulaV3FAC Lançon
Accueil - Haut de page - Version grand écran