[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km 2014

Voir la fiche de la course : Snow Trail Ubaye Salomon - 22 km du 16/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'27''Lanne MichelSEMteam Salomon Briançon
201h46'54''Gaethofs FrédéricSEMACD-Intersport Digne Barles
301h47'08''Baronian ThibautSEMteam Salomon Besançon
401h47'18''Mansouri SaïdSEMSaint-Appolinaire
501h47'42''Claverie RolandSEMteam Compressport Thorens-Glières
601h49'31''Devillaz SachaSEMteam Salomon espoir Vallorcine
701h49'42''Beuzeboc LaurentV1MUltracimes Gap Gap
801h49'43''Le Normand GuillaumeSEMQUECHUA VAL D'ALLOS Caromb
901h50'56''Giraud-Sauveur HervéV1MAltecsport Gap
1001h52'58''Mairy FlorianESMteam Salomon espoir Gières
1101h56'21''Schiavo EmilienSEMAC Digne Peyruis
1201h56'31''Sherpa SangéSEMBesançon
1301h56'45''Bailly QuentinSEMEntente Sèvre Gap
1401h58'10''Plasseraud JoëlV1MEsprit Trail La Bâtie-Neuve
1502h00'04''Turcat EmericSEMAix-en-Provence
1602h00'12''Blancard YannickV1MGap
1702h01'44''Arnaud FabriceSEMPradet Cap Garonne Hyères
1802h02'55''Regnerie PascalV1MMJC Plan de Cuques Allauch
1902h04'11''Gimenez CyrilV1MLe Brusquet
2002h05'20''Llorens DenisSEMSaint-Cyr-sur-Mer
2102h06'07''Ramat SamuelSEMAix-en-Provence
2202h06'17''Faucon ThierryV1MChâteauvieux
2302h06'22''N'diaye YoussouphaSEMFrasne
2402h06'46''Jackson ShaunV1MBandol
2502h06'52''Pinet GuyV2MSaint-Bonnet
2602h07'43''Degryse CédricSEMOnnion
2702h08'51''Dressayre RémiSEMJausiers
2802h08'57''Nedelec FannySEFCMI TULLIN Gap
2902h09'14''Perraudin PierreSEMSix-Fours-les-Plages
3002h09'18''Le Melinaidre Romain-LudovicSEMParis
3102h09'29''Morrissey ChristopherSEMRaidlight Rochefort-du-Gard
3202h10'07''Pras MarcV2MForcalquier
3302h10'18''Crose JoëlV1MMeyronnes
3402h11'55''Lombard CédricSEMSausset-les-Pins
3502h12'08''Lacroix XavierSEMRuy
3602h12'28''Boullier YohanSEMAix-en-Provence
3702h12'35''Fernandez GuillaumeSEMAix-en-Provence
3802h12'46''O Callarain LorcanV1MMarseille
3902h12'56''Blanloeuil LaurentV1MTrail Athlétisme Bessois Besse-sur-Issole
4002h13'05''Robert BrunoV1MGap Hautes-Alpes Athlétisme Espinasses
4102h13'16''Dardanelli LaetitiaSEFUltracimes Gap / Gap Hautes-Alpes Athlétisme Chorges
4202h13'31''Mathieu JérémieSEMAntonaves
4302h14'16''Simon ChristineV1FDraguignan UC Draguignan
4402h14'18''Ratat Jean-MarieSEMGy
4502h14'38''Krumenacker MatthieuSEMSaint-Père-sur-Loire
4602h14'51''Velghe JeanV1MRamegnies-chin
4702h15'15''Schwander JulienV1MLevallois-Perret
4802h15'20''Mathis Jean-ClaudeV1MAC Digne Mallemoisson
4902h15'36''Isnardi GrégorySEMCourchevel Sport Alpinisme Le Villard du Planay
5002h15'39''Lagadeuc KarlSEMMarseille
5102h15'46''Fleche ManuelV1MMonteux
5202h15'49''Cadiere RobertV3MToulon
5302h15'55''Mantei MatthieuV1MA Vallée du Gapeau La Crau
5402h16'08''Zambon GillesV2MRSA Gap
5502h16'35''Rastout GaëlV1MPassy
5602h16'37''Desmoulins OlivierV1MToulon Sports Nature La Valette
5702h16'43''Dunand AlexandreSEMTeam Life Experience Les Issambres
5802h16'46''Renon PatrickV2MSaint-Vincent-sur-Jabron
5902h16'47''Rousset ThibautSEMSCO Sainte-Marguerite Marseille Marseille
6002h16'51''Millard RomualdSEMTrail Athlitude Cuers Rocbaron
6102h16'53''Saura PhilippeV1MAix-en-Provence
6202h16'54''Jaussaud MarcV1MSaint-Bonnet
6302h16'59''Banu OvidiuSEMMarseille
6402h17'19''Debos FabienSEMSeptèmes-les-Vallons
6502h17'27''Rio Jean-pierreV1MAntony
6602h17'30''De La Tourrette MayeulSEMVilleneuve
6702h17'36''Malejonock IrinaV1FValbelle
6802h17'39''Plantier MarcSEMBarcelonnette
6902h17'59''Muller FabienSEMVitrolles Sport Athlétisme Velaux
7002h18'13''Auguste PascalV2MDigne-les-Bains Triathlon Digne-les-Bains
7102h18'39''Beraud Jean-LucV2MTrail Athlitude Cuers La Farlède
7202h19'39''Cucurulo PaulSEMMarseille Trail Club Marseille
7302h20'43''Chaumartin BenoitSEMLa Garde
7402h20'57''Lopez Jean-MichelSEMSénas
7502h20'58''Rampon JohannV1MLes Pénitents-en-Durance Saint-Paul-sur-Ubaye
7602h21'08''Barriere PhilippeV2MCendras
7702h21'31''Lopez FabriceSEMNice
7802h21'32''Guilluy BenjaminSEMRochefort-du-Gard
7902h21'35''Mallet CédricSEMLe Beausset
8002h21'48''Frapy EricSEMLa Milesse
8102h21'50''Grimaud AlineSEFSkinfit Gap Chauffayer
8202h22'29''Lafond JulienSEMLa Tour-d'Aigues
8302h22'31''Clabe JérômeSEMCarqueiranne
8402h22'32''Bernard NicolasESMSeysinnet
8502h22'39''Jourdan MarcV2MVillelaure
8602h22'41''Noe LaurentV1MGap Hautes-Alpes Athlétisme Gap
8702h22'43''Rosa ChristopheV1MTrail Athlétisme Bessois Flassans-sur-Issole
8802h22'54''Edenne JérômeV1MSanary-sur-Mer
8902h23'02''Houbron BastienSEMMartigues
9002h23'15''Chabaud EricV1MSaint-Cézaire-sur-Siagne
9102h23'35''Buccio LaurentSEMCamps-la-Source
9202h23'38''Krumenacker LaurentSEM
9302h23'43''Nozzi AlexandreSEMGap Hautes-Alpes Athlétisme Gap
9402h23'51''Sarrato MichaëlSEMSpeedy Club Provence Venelles
9502h24'09''Badessi EllyV2MVilleneuve Off Course Les Angles
9602h24'25''Sourdeval OlivierV1MTAB Flassans-sur-Issole
9702h25'05''Tran CarlSEMToulon
9802h25'15''Sachot YannSEMA.V.A.G Solliès-Toucas
9902h25'26''Le Melinaidre MarionSEFParis
10002h25'31''Duthoo Jean-LouisV1MSaint-Savournin
10102h25'34''Andrawos SébastienSEMAJS La Garde Hyères
10202h25'36''Aubert StéphaneV1MAntibes
10302h26'07''Canova ChristopheV1MLe Beausset
10402h26'12''Griffit MylèneSEFCA Veynes Veynes
10502h26'18''Barry DavidV1MSaint-Mandrier
10602h26'20''Cottet-Moine MarcV1MA Vallée du Gapeau Solliès-Pont
10702h26'24''Houette AdrienSEMLe Puy-Sainte-Réparade
10802h26'27''Garcia FabriceV1MCABBA Aix-en-Provence
10902h26'28''Martinez CédricSEMESVL Triathlon Cagnes Sur Mer
11002h26'34''Chatelain RonanV1MAix Athlé Provence Aix-en-Provence
11102h26'41''Bettas Regalin FrédéricV2MGap Hautes-Alpes Athlétisme Jausiers
11202h26'42''Boyer-Moulin IsabelleV1FTriathlon Toulon Var La Ciotat
11302h26'46''Sordet ArthurJUMFaucon-de-Barcelonnette
11402h26'52''Forgeaud NicolasSEMSausset-les-Pins
11502h26'55''Belgrain VictorSEMTrail Athlétisme Bessois La Farlède
11602h26'56''Bouquillon NicolasSEMMartigues
11702h27'07''Terral AlexandreSEMMarseille
11802h27'16''Roubeix Jean-PhilippeV1MBiot AC Mougins
11902h27'19''Valette BéatriceSEFCarqueiranne
12002h27'28''Coutarel DavidV1MSainte-Maxime Athlé Roquebrune
12102h27'35''Bizot BenjaminSEMMeyreuil
12202h27'51''Druart DamienSEMSaint-Cézaire-sur-Siagne
12302h27'57''Legras NoëlV2MChamptercier
12402h28'05''Gabaud BenjaminSEMMarseille
12502h28'22''Kolodziejczyk FranckV1MLa Crau
12602h28'24''Beucher ThierryV1MAC Lançon Salon-de-Provence
12702h28'38''Chape RémiSEMMartigues
12802h28'52''Carbonnel FrédéricSEMAix-en-Provence
12902h28'53''Bantwell StéphaneV1MLes Angles
13002h29'14''Joffroy MichelV2MSpeedy Club Provence Venelles
13102h29'17''Lavergne MichaëlSEMCorbeil Essonnes
13202h29'48''Salvat HervéSEMAix-en-Provence
13302h29'52''Fettal ArisSEMLyon
13402h30'28''Bernier YvanV1MAC Lançon Berre-l'Étang
13502h30'35''Ugo MarcV2MVilleneuve Off Course Pujaut
13602h30'36''Castellano Jean-LucSEMTrets
13702h31'00''Renault JérémySEMToulon
13802h31'05''Maïda PhilippeV1MPuimoisson
13902h31'12''Cloppet LucasSEMEvian
14002h31'14''Mouly EmmanuelleSEFTrail Athlétisme Bessois Flassans-sur-Issole
14102h31'19''Michael GirmayV2MBMA Bagnols-sur-Céze
14202h31'24''Taziaux NoémiSEFSCO Sainte-Marguerite Marseille Marseille
14302h31'41''Nicolas BenoitSEMRognonas
14402h31'47''Baron AngeV2MSalon-de-Provence
14502h31'59''Verranini BastienSEMSpeedy Club Provence Venelles
14602h32'17''Urcel GermainSEMGrenoble
14702h32'21''Annaloro JérômeV1MPattes Actives Chusclanaises Chusclan
14802h32'27''Butscher MaximeSEMSaint-Mandrier
14902h32'35''Le Ber MaëlSEMTours
15002h32'36''Constans RomainSEMLe Brusquet
15102h32'37''Molinari StéphaneV1MFoulée Montilienne Monteux
15202h32'47''Colson SégolèneSEFSardines Triathlon Digne-les-Bains
15302h32'59''Boiron PhilippeV2MFlassans-sur-Issole
15402h33'05''Meunier StéphaneV1MLa Farlède
15502h33'29''Blin DanielV3MTriathlon Toulon Var La Ciotat
15602h33'45''Froussard HélèneSEFRaidlight Gap
15702h34'44''Navarro RobertV3MCarry-le-Rouet
15802h35'16''Hilaire GrégorySEMSpeedy Club Provence Venelles
15902h35'22''Rolfhamre PerSEMLinnea Stockholm Stockholm
16002h35'29''Carbonnel JérémySEMAix-en-Provence
16102h35'31''Gibier FélixSEMGap Hautes-Alpes Athlétisme Gap
16202h35'33''Ziolkowski SébastienSEMPontevès
16302h35'37''Jean EricSEMLa Foulée Salonaise Salon de Provence
16402h35'54''Fardin PatrickV1MColonzelle
16502h35'55''Bertin AurélienSEMAix-en-Provence
16602h35'56''Ranchin PhilippeV2MPujaut
16702h35'59''Maillard Jean-LouisV2MChaud les Pattes Apprieu
16802h36'04''Justrabo LudovicSEMDigne-les-Bains
16902h36'11''Lafarge ThomasSEMGien
17002h36'23''Cazemajou MathieuSEMSaint-Jeannet
17102h36'27''Henicheri FatihaSEFCap Garonne/ Skinfit Shop Lagarde Hyères
17202h36'33''Panis StéphanieV1FSainte-Maxime Athlé Les Issambres
17302h36'37''Masci AlfredoV2MRocbaron
17402h36'53''Leger MartineV2FPelissanne
17502h37'15''Kydavongs PaulV1MOllioules
17602h37'26''Boyer MarionSEFEP Manosque Manosque
17702h37'29''Defour BrunoV1MSalon de Provence
17802h37'42''Valloton JosetteV2FArolla
17902h37'44''Gemin PhilippeV2MMarignane
18002h37'46''Borel Jean-YvesSEMSeptèmes-les-Vallons
18102h37'48''Eng JonathanSEMSaint-Cyr-sur-Mer
18202h38'01''Dhenin ArmelleV1FLa Bâtie-Neuve
18302h38'31''Accolla ChiaraSEFSCO Sainte-Marguerite Marseille Marseille
18402h38'34''Galanakis EricV1MAix-en-Provence
18502h38'35''Tesoriere NicolasSEMRun and Trail Marine La Seyne-sur-Mer
18602h38'38''Mars XavierV1MVenelles
18702h38'46''Paya ThomasSEMLa Tour-d'Aigues
18802h39'09''Peronnet MarcV1MLa Ciotat
18902h39'42''Criscuolo QuentinSEMMarseille
19002h40'10''Grondin AlainSEMNice
19102h40'55''Gouriou CédricSEMMarseille
19202h40'57''Humbert ChristopheV1MCourt Forest Brignoles
19302h41'14''Feraud AmandineSEFSaint-Cyr-sur-Mer
19402h41'29''Tavano EricSEMMonteux
19502h41'31''Philis MelissaSEFMonteux
19602h41'38''Panon StanislasV1MParis
19702h42'43''Portal MichelV3MTrail Athlétisme Bessois Néoules
19802h43'01''Bruchon PatrickV1MRaidlight Septèmes les Vallons
19902h43'07''Krumenacker AlainV2MFaucon-de-Barcelonnette
20002h43'26''Villain JérômeV1MVilleneuve
20102h44'50''Duc SergeV3MSigoyer
20202h44'54''Taricco FrédéricSEMSaint-Maximin-la-Sainte-Baume
20302h45'59''Chevalier FlorenceV1FASPTT Digne-les-Bains Digne-les-Bains
20402h46'05''Gastaud AurélieSEFOM Athlétisme Salon-de-Provence
20502h46'11''Jaoui YohannSEMBrignoles
20602h47'42''Ferrando Jean-ClaudeV1MSpeedy Club Provence Venelles
20702h47'44''Belair AlainV1MBesançon
20802h49'45''Balsa Jolivet GhyslaineV2FLyon
20902h49'51''Macheboeuf NicolasSEMAix-en-Provence
21002h49'56''Cantrel PatrickV2MVitrolles Sport Athlétisme Rognac
21102h50'01''Cottet ColetteV2FGardanne
21202h50'15''Boussalem AbdelhamidV2MCourt Forest Camps-la-Source
21302h50'46''Maillard MélanieSEFSpeedy Club Provence Venelles
21402h50'57''Chirat VirginieSEFLa Seyne-sur-Mer
21502h50'59''Fosse MichelV2MMAT72 Digne-les-Bains
21602h51'01''Augier RobertV3MEndurance Shop La Garde
21702h51'07''Boyard DimitriSEMAntibes
21802h51'20''Willette FrédéricSEMGrans
21902h51'23''Reynier Greffeuille DominiqueV2FPierrevert
22002h51'43''Meilland NicolasSEMParis
22102h52'13''Gazelle ThierryV1MTrets
22202h52'14''Selles FrédéricSEMTrets
22302h52'50''Moutier MathieuSEMGien
22402h53'31''Bosso ThomasSEMLa Seyne-sur-Mer
22502h53'40''Jumelin PatriceV2MTeam Tamalou Mellac Tréméven
22602h53'42''Le Levier BrunoV1MParis
22702h53'54''Tillol JulietteESFMarseille
22802h53'56''Basevi ChristelleV1FToulon
22902h53'57''Sanna DanielV2MLes Allumés de la Sainte-Victoire Les Pennes-Mirabeau
23002h54'01''Sanchez CyprienSEMAC Digne Digne-les-Bains
23102h54'02''Moizan AlexandreSEMEvry
23202h54'05''Stoecklin GeoffreySEMMontpellier
23302h54'06''Hamzaoui VincentSEMMontpellier
23402h54'28''Gabillard AdrianSEMToulon
23502h54'50''Castelli ElisabethV3FLa Foulée Vedénaise Avignon
23602h55'12''Brihiez StéphanieSEFSaint-Maximin-la-Sainte-Baume
23702h55'23''Jacquemin BernardV1MLa Gaude
23802h55'30''Premoli PhilippeV2MVilleneuve-Loubet
23902h55'36''Horel EliseSEFSaint-Samson-de-Bonfosse
24002h55'36''Ferron AlexandreSEMMeung-sur-Loire
24102h55'53''Le Roch ChristianV2MPSA Peugeot CAC Cormelles Merville Franceville
24202h56'12''Azzoug LindaV1FLa Bouilladisse
24302h56'30''Goncalves RitaV1FLes Allumés de la Sainte-Victoire Fuveau
24402h56'31''Panuel Marie-laureV1FMeyreuil
24502h56'36''Moulin PatrickV1MMonteux
24602h56'36''Novis Pierre-louisV1MCarpentras
24702h56'47''Figueiredo JoséV1MTrail Athlétisme Bessois Flassans-sur-Issole
24802h57'02''Pontier BertilleSEFTrail Club des Fous La Ciotat
24902h57'06''Barral MarcV2MLe Beausset
25002h57'07''Chopineaux ClaudeV1MPeille
25102h57'07''Courchinoux PanchikaSEFParis
25202h57'08''Cottin MartineV2FSix-Fours-les-Plages
25302h58'56''Mangin CédricSEMCahors
25402h58'59''Florentin AnatoleV2MAix-en-Provence
25502h59'40''Carpentier FabienV1MSaint-Paul-Trois-Châteaux
25603h00'09''Rosanvallon HervéSEMSpeedy Club Provence
25703h00'16''Berthélémé SylvieV2FPlonévez-du-Faou
25803h00'24''Vidal NicolasV1MTrets
25903h01'03''Delmas FloraSEFParis
26003h01'27''Lautard SylvieSEFLançon-Provence
26103h01'28''Trinci PascaleV1FFuveau
26203h01'35''Aguilera Villa RubenV1MSète
26303h04'13''Sanfilippo MagaliSEFMarseille
26403h04'17''Dardillac LaetitiaSEFManosque
26503h04'19''Macherey LuciaSEFSpeedy Club Provence Venelles
26603h04'19''Haycraft AnneV1F
26703h04'20''Lizan MyriamSEFVilleneuve
26803h04'21''Di Palma TonyV2MMeyreuil
26903h04'23''Carre AlainV3MLes pattes Actives Lyon
27003h05'45''Rozès Jean-BaptisteV1MVersailles
27103h06'16''Suppini VittorioV1MSolliès-Toucas
27203h06'26''Ganille SylvieV1FLes Milles
27303h08'30''Cloarec ThierryV2MMarseille
27403h08'42''Gossner CélineSEFLinnea Stockholm Stockholm
27503h08'51''Noel GhislainSEMMarseille
27603h08'54''Vuylsteker DianeSEFSpeedy Club Provence Venelles
27703h09'43''Alonso BriceSEMManosque
27803h09'50''Zeggane EvelyneV2FSpeedy Club Provence Venelles
27903h10'46''Rougier RobertV1MLe Beausset
28003h11'10''Robinot YoannSEMBourbonne-les-Bains
28103h11'22''Nicolas-Nicolaz WilliamV1MMoustiers-Sainte-Marie
28203h12'24''Alexis IsabelleV1FGuillestre
28303h12'27''Ingels SéverineSEFCornillon
28403h13'19''Ricci GéraldineV1FAVAG Solliès-Pont
28503h13'20''Charpentier HéloiseV1FAVAG Rocbaron
28603h13'35''Oud LiesbethV1FSchijndel
28703h13'35''Huisman MarkV1MSchijndel
28803h14'49''Toth Fernandez MonicaSEFAvignon
28903h15'02''Guyader RaymondV3MRognes
29003h16'05''Lagadeuc KévinSEMMarseille
29103h17'16''Lucas GuillaumeSEMSCO Sainte-Marguerite Marseille Aubagne
29203h17'17''Tronel-Peyroz ClaireSEFMarseille
29303h18'16''Blanc AnnickV3FGap Hautes-Alpes Athlétisme Sigoyer
29403h20'02''Masci NathalieV1FRocbaron
29503h21'44''Jeannot CélineSEFMarseille
29603h22'20''Gervais StéphanieV1FRocbaron
29703h23'12''Cacciottola PierreV1MAix-en-Provence
29803h23'23''Minssen LineV1FAix-en-Provence
29903h25'09''Sanchez EvelyneV2FRocbaron
30003h25'27''Espona ChrisitneV1FToulon Sports Nature La Crau
30103h29'44''Arnaud AmbroiseV2MMarseille
30203h29'45''De Bovis MarcV3MSaint-Paul-sur-Ubaye
30303h32'54''Carpentier SéverineSEFRamegnies-chin
30403h32'55''De Craene Jean-PhilippeSEMRamegnies-chin
30503h54'39''Milani DianeSEFBarcelonnette
Accueil - Haut de page - Version grand écran