[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Sénart 2014 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Sénart 2014

Voir la fiche de la course : Marathon de Sénart du 1/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'39''Kitur JacobV1M
202h22'54''Dubreucq AntoineSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
302h23'04''Schmied GuylainV1MS/L VGA ATTICHY
402h24'08''Holzerny FrancoisV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
502h29'31''Serroen NicoSEMUS MARQUETTE
602h29'39''Duhail JonathanSEM
702h31'38''Gaillard LudovicSEMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
802h31'53''Duhail NicolasSEMTELECOM BRETAGNE
902h32'19''Dubreucq LudovicSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
1002h38'01''Giner WilfriedV1MRAMBOUILLET SPORTS
1102h38'48''Bignon XavierSEMANTONY ATHLETISME 92
1202h39'42''Amouroux NicolasSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
1302h39'47''Wamster DavidSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
1402h40'01''El-filali MostafaV1MPIERREFITTE MULTI ATHLON
1502h40'21''Bezancon TeddySEMRAMBOUILLET SPORTS
1602h41'31''Schinkel ChristianSEMPOST SV NURNBERG TRIATHLON
1702h41'42''Debaveye JeroenSEM
1802h42'53''Madrid GregorySEM
1902h43'36''Le beherec MaximeSEMASVEL VILLEURBANNE
2002h44'37''Fleurial BriceSEMCS MEAUX
2102h44'46''Ferreiro ThibautSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
2202h44'55''Catroux SimonSEMASG GAUCHY ATHLETISME
2302h45'13''Sahid MansourV1M
2402h46'22''Milan SylvainSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
2502h46'33''Haguenin JeromeV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
2602h46'42''Tournier MartialSEMS/L US THANN ATHLETISME
2702h46'51''Gezmu ZenashSEFCA MONTREUIL 93
2802h47'10''Bleuse PascalV1M
2902h47'51''Forestieri AlexandreSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
3002h47'56''Ramzi HoucineV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
3102h48'07''Herry YvesV1MANTONY ATHLETISME 92
3202h48'36''Hoguet VincentSEMRAMBOUILLET SPORTS
3302h48'51''Le beherec SophieSEFASVEL VILLEURBANNE
3402h49'38''Guillon FrankV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
3502h49'47''Pennors FranckV1MASSOCIATION SPORT PASSION VINC
3602h50'05''Machin Jean-marcSEMAC BOULAY
3702h50'13''Naime MohamedV1MUPEC
3802h50'42''Munck YohanSEM
3902h51'13''Boumaza MohamedV1MAS CULTURELLE FRANCOPHONE
4002h52'02''Bertin MorganSEMENS CACHAN
4102h52'26''Lecoq HugoSEM
4202h52'36''Fasquelle SimonSEM
4302h52'41''Houttemane OlivierSEMANTONY ATHLETISME 92
4402h52'46''Charbonneau StephaneV1M
4502h53'01''Fassy LaurentV1M
4602h53'29''De bo FredericV1MDOMONT ATHLETISME
4702h53'43''Horent JeremySEM
4802h54'06''Ismaili AnisseSEMUPMC
4902h54'37''Lenin PatrickV1MCAP 21
5002h54'42''Guiomard FrancoisSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
5102h55'23''Nejoum LabdelliV1MASP SENART ATHLETISME
5202h55'38''Vinkovic SlavomirSEM
5302h55'44''Collot FranckV1MDAC REIMS
5402h56'26''Ghermaoui JamelV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
5502h56'53''Lallouette RegisV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
5602h57'14''Sedraine QuentinESMUNIVERSITE DE NANTES
5702h57'39''Caputo JosephV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
5802h57'53''Kebli MickaelSEMLIVRY GARGAN ATHLETISME
5902h58'00''Seite JacquesV1MTEAM LANDI ST-POL
6002h58'20''Massonnot Jean-marieV2MDAC REIMS
6102h58'28''Brion ChristopheV1MANTONY ATHLETISME 92
6202h58'31''Peyrint ChristopheSEM
6302h58'32''Gorin YannV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
6402h58'35''Arnoux OlivierSEM
6502h58'40''De casson ErwanSEM
6602h58'52''Filliol BenoitSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
6702h59'12''Galy JoelV2MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
6802h59'19''Cheniti AhseneV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
6902h59'25''Auroy PascalV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
7002h59'42''Brionne MurielleV1FFREE RUN 72
7102h59'56''Morvan ChristopheV1MFREE RUN 72
7203h00'18''Foret MarcSEM
7303h01'02''Baptiste Jean-francoisV1MANTONY ATHLETISME 92
7403h01'07''Jerome Jean-michelV1M
7503h01'43''Pilaud ChristopheSEMRENAULT AUBEVOYE
7603h01'47''Delacroix PhilippeV1MASPHALTE 94
7703h02'17''Landry FredericV2M
7803h02'20''Pont FabriceV1M
7903h02'20''Moynot-mantel CecileSEFSR OBERNAI
8003h02'46''Henriet ChristopheV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
8103h02'49''Bouachir KhalidSEM
8203h03'09''Guignard JulienSEM
8303h03'33''Carreau JamesV2MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
8403h03'42''Guerard LudovicSEMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
8503h03'45''Thierry PhilippeSEM
8603h03'45''Peyronnenc SebastienSEMUNION FAMILIALE DE QUINCY
8703h04'02''Coqk DanielV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
8803h04'07''Pottier DidierV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
8903h04'08''Pape ThierrySEMCOSM ARCUEIL
9003h04'09''Kharbichi AbdelV2MVERNEUIL AC
9103h04'12''Riviere EricSEM
9203h04'18''Bodiguel LoicV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
9303h04'18''Chikh MalikSEM
9403h04'33''Guinard Paul-emmanuelSEMUNIVERSITE LYON 3
9503h04'41''Inconnu XSEM
9603h04'52''Gasnot Jean-louisV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
9703h05'11''Pinto AntonioV1MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
9803h05'13''Volcy ChristianV2MCAP GTI
9903h05'13''Rault RomualdSEM
10003h05'15''Esnault RaphaelV1MSNECMA
10103h05'23''Brajal Jean-pierreSEM
10203h05'29''Perrot XavierSEM
10303h05'40''Balabaud ThomasESMADERF
10403h06'12''Bettahar FodilV1MAS CULTURELLE FRANCOPHONE
10503h06'25''Baudy MarcSEM
10603h06'30''Deles PierreV2MELAN CHEVILLY-LARUE
10703h07'03''Martinez-sanchez MarcosSEM
10803h07'18''Boiseau PhilippeV2M
10903h07'48''Chapuis PhilippeV2M
11003h07'50''Simon PascalV1MOC GIF SUR YVETTE
11103h07'52''Teknetzis ApostolosSEM
11203h08'01''Kechichat MohammedV1M
11303h08'06''Tasset ClaudeV1MPLM CONFLANS
11403h08'15''Stutel NicolasV1MUSCPCA-RP
11503h08'24''Gandon FrankV2MDOMONT ATHLETISME
11603h08'34''Cottalorda BrunoV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
11703h08'48''Manuel PhilippeV1M
11803h08'55''Pruvost MicheleSEFFREE RUN 72
11903h09'04''Dhuyvettere DelphineSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
12003h09'11''Avram DavidMATHLETIC CLUB DE VILLERS COTTERETS
12103h09'27''Savart RogerV2M
12203h09'32''Custot JulienV1M
12303h09'34''Rouxel JeanV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
12403h09'34''Stamm FranceSEFPONTAULT AAC
12503h09'39''Le rohellec LoicSEMPLM CONFLANS
12603h09'42''Arnoult FredericV1MS/L CA COMBS-LA-VILLE
12703h09'42''Guerre FredericSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
12803h09'44''Viard MatthieuSEM
12903h09'45''Piwowarczyk PascalV1MASFI VILLEJUIF
13003h09'54''Maupas LaurentV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
13103h09'57''Perret SylvainV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
13203h09'59''Mareau BernardV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.
13303h10'23''Rousseau CedricSEM
13403h10'25''Bourdais PatrickV2M
13503h10'51''Urvoy GerardV2MTU VERRIERES LE BUISSON
13603h11'00''Iafrate FernandoV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
13703h11'02''Verge JordiV1M
13803h11'11''Desforges ThierryV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
13903h11'11''Bourrel PatrickV2M
14003h11'14''Genty GillesV2MAS CEA SACLAY
14103h11'41''Defossez PhilippeV2MASP SENART ATHLETISME
14203h11'53''Beaufils ClementSEMENS CACHAN
14303h11'57''Pavao JairV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
14403h12'19''Vernhes ChristopheV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
14503h12'20''Coulon DavidSEM
14603h12'47''Pernin SergeV1M
14703h12'53''Gavini JeanV1MATHLETIC COEUR DE FOND
14803h13'03''Rodrigue XavierV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
14903h13'17''Grapperon QuentinV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
15003h13'20''Broutin NicolasSEM
15103h13'25''Desvaux DavidV1MENDURANCE 72
15203h13'27''Saidi MustaphaV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
15303h13'30''Hamon Jean-claudeV3MPONTAULT AAC
15403h13'39''Fournier JeromeV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
15503h13'43''Charpentier GillesV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
15603h13'53''Marteau FabriceV1M
15703h13'57''Morlet FranckV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
15803h14'08''Magron Jean-jacquesV1M
15903h14'08''Chopard AlexandreSEM
16003h14'10''Orange MichaelSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
16103h14'12''Mace FranckV1MFREE RUN 72
16203h14'24''Siama ChristopheV1MSCA ABBEVILLE TRIATHLON
16303h14'26''Vidal EmileSEM
16403h14'34''Ferriere-sombetzki SabineV1FASPTT ARGENTAN
16503h14'40''Rodrigues BenoitV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
16603h14'42''Havard ThierryV1M
16703h14'51''Guilbaud SebastienSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
16803h15'02''Paulin Jean-marcV1M
16903h15'11''Bonniere PatrickV2M
17003h15'20''Cottebrune ChristopheV1MUSCPCA-RP
17103h15'28''Ferriere StephaneV1MASPTT ARGENTAN
17203h15'38''Lecarduner JeromeSEM
17303h15'54''Lerable FabienSEM
17403h16'06''Pardieu EddySEM
17503h16'07''Bianay JocelynV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
17603h16'18''Marcille StanislasV1M
17703h16'20''Courquin FabienSEM
17803h16'20''Ramos CedricSEM
17903h16'41''Bugeaud SylvainSEMSC BRIE-COMTE-ROBERT
18003h16'45''Marsot CedricV1MAS MARCOUSSIS
18103h16'49''Vanthuyne NicolasV1M
18203h16'57''Liotte FranckV1MSNECMA
18303h17'03''Lyon FrancoisV2M
18403h17'10''Menguy XavierV1M
18503h17'11''Giron-michel JulienV1M
18603h17'17''Mesbah YahiaV1M
18703h17'22''Bajon BenoitV1M
18803h17'35''Silva LaurentV1M
18903h17'46''Dartus GerardV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
19003h17'52''Zand ZimentaV1F
19103h17'54''Belhihi AbdelmounimV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
19203h18'03''Bollengier AlexisSEM
19303h18'18''Kupr AlexandreSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
19403h18'21''Martinet PascalV1MPARIS AVENIR ATHLETIC
19503h18'29''Fixot EricV2MSNECMA
19603h18'31''Schmitt AlainV2MMBDA SPORT ATHLETISME
19703h18'40''Negre AlainV1M
19803h18'44''Lusinier BertrandSEM
19903h18'55''Deslandes MarcV2MPLM CONFLANS
20003h18'57''Cordonnier HerveV2M
20103h18'57''Marche PhilippeV1M
20203h19'12''Sedilot ManuelV2M
20303h19'21''Duval StephaneV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
20403h19'23''Vincent LionelV3M
20503h19'35''Pallancher ThierryV2MASFI VILLEJUIF
20603h19'38''Brilouet FrederikSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
20703h19'39''Gaillot ThierryV1M
20803h19'40''Drouard-pascarel OlivierV1M
20903h19'42''Bertee FrancoisSEMAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
21003h19'43''Blanck EmmanuelleV1FUSM MALAKOFF
21103h19'50''Leforestier DidierV1MUSM AUDONNIENNE
21203h20'02''Boiron EricV1MS/L TULLE AC
21303h20'05''Lor PhilippeV1M
21403h20'18''Fouquet PatrickV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
21503h20'29''Charrier Jean-lucV2MSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
21603h21'02''Rubin NicolasV1M
21703h21'06''Roux Jean-francoisV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
21803h21'16''Lecarpentier-tesseidre OlivierSEM
21903h21'18''Navar Jean-marieV1M
22003h21'20''Debenath EricV2M
22103h21'22''Rantala JyrkiV1M
22203h21'24''Lagarrigue JacquesV3M
22303h21'30''Bugnet OlivierV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
22403h21'31''Senoussaoui YamineV2MUSMA SAINT-OUEN
22503h21'35''Da cunha ManuelSEMNEUILLY-PLAISANCE SPORTS
22603h21'44''Damiens DominiqueV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
22703h21'52''Lepicier PascalV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
22803h21'57''Creche MickaelSEM
22903h22'08''Brunot LaurentV2M
23003h22'22''Ikhaddalene MouloudSEMASPHALTE 94
23103h22'26''Faucher FlorentSEM
23203h22'36''Hercheux MathieuSEM
23303h22'43''Baha FaridV2MASPHALTE 94
23403h22'44''Jeandemange DavidV1M
23503h23'02''Slimoune FaridV1M
23603h23'08''Houssin VincentV1M
23703h23'26''Durand JulienSEM
23803h23'28''Michaut DavidSEM
23903h23'30''Fert XavierV1M
24003h23'37''Da cruz LucV1MLES FOULEES DU LORIOT
24103h23'38''Roseau FranckV1MCA GROUPE GONESSE VILLIERS BEL
24203h23'43''Guillaumin RogerV2M
24303h23'50''Colas DidierV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
24403h23'55''Bouchaud JeromeSEM
24503h23'59''Romanelli ChristopheV1M
24603h24'00''Hadjadj AlainV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
24703h24'00''Krasynska SylvainSEM
24803h24'13''Dube ThandoV1MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
24903h24'16''Morales RomainV2M
25003h24'17''Watine RemiSEMCOURIR EN CHARITOIS
25103h24'23''Kebir ZahirV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
25203h24'26''Catan JulesV2MAJT DE VAL DE FONTENAY
25303h24'32''Fillion EricV1M
25403h24'34''Dieulot JeremySEM
25503h24'35''Boucher DominiqueV2MUSM MONTARGIS
25603h24'39''Lucas Jean christopheSEM
25703h24'40''Riquard OlivierSEM
25803h24'40''Dehaine BenoitSEM
25903h24'50''Andre GuillaumeSEM
26003h24'50''Bassour MohamedV1M
26103h24'52''Colin FabriceSEM
26203h24'54''Fiat EmmanuelV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
26303h24'55''Androny PascalV1MPLM CONFLANS
26403h25'01''Regaud PatrickV2MUSM VIROFLAY
26503h25'06''Friedlander SteeveSEM
26603h25'08''Crasson ArnaudV1M
26703h25'11''Bienaime BrunoV1M
26803h25'16''Grimaux LudovicV1M
26903h25'23''Lods VeroniqueV1F
27003h25'27''Belili LazizV1M
27103h25'36''Bounaix GuyV2M
27203h25'39''Gautier EricV1M
27303h25'40''Fleury QuentinSEMCLUB SPORTIF CACL
27403h25'45''Pastor GillesV1M
27503h25'46''Cadenne JulienSEMES MONTGERON
27603h26'06''Harnist PascalV1MASSOCIATION SENS ROUTE
27703h26'10''Pons FredericSEMSNECMA
27803h26'11''Prot LucV1M
27903h26'15''Belaidi MouloudV3MAS CULTURELLE FRANCOPHONE
28003h26'22''Koch Jean-pascalSEM
28103h26'23''Jaillard BenoitSEMAS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
28203h26'26''Malin ThibaudSEM
28303h26'41''Vue FredericV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
28403h26'41''Lauvergnat CletV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
28503h26'44''Sauvage CamilleSEM
28603h26'55''Mallet VincentSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
28703h26'56''Poirier AlainV1M
28803h26'59''Lorazo ChristopheV1M
28903h27'00''Lamarque RegisSEM
29003h27'05''Baroune IsmailV1MS/L USO ATHIS MONS
29103h27'11''Bienaime EricV1M
29203h27'16''De premorel YannV1M
29303h27'16''Lalot AnthonySEMASPTT AUXERRE
29403h27'17''Moulin FredericSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
29503h27'22''Duperrier ChristianV2M
29603h27'31''Minasseh PhilomeneV1FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
29703h27'35''Bailly StephaneSEMBONDOUFLE AC
29803h27'56''Dufis WilliamSEM
29903h28'08''Lopez AntoineSEMUS BALLANCOURT
30003h28'11''Aubrun LucasV1MANTONY ATHLETISME 92
30103h28'14''Rinjonneau RemiSEM
30203h28'23''Zaidi KamelV2MUSM AUDONNIENNE
30303h28'25''Harzo SylvainV1M
30403h28'28''Fleitour GaelleSEFANTONY ATHLETISME 92
30503h28'40''Haret NaimaV1FUSMA SAINT-OUEN
30603h28'42''Guyard SebastienSEM
30703h28'52''Deliege RobertV3MGAG
30803h29'03''Ribeiro Luciano-octavioSEM
30903h29'12''Duchevet MarcV1M
31003h29'20''Didier PascalV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
31103h29'23''Pynthe EmmanuelSEM
31203h29'29''Balthazard PhilippeV1METOILES 8EME
31303h29'33''Gounot OlivierSEM
31403h29'41''Leconte ThierryV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
31503h29'48''Roure PhilippeV1M
31603h29'48''Moine PatrickV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
31703h29'50''Pointurier FabienV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
31803h29'54''Buizard NicolasSEM
31903h29'56''Potet JeromeV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
32003h29'58''Asselineau TristanV1M
32103h29'59''Vincent FranckV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
32203h30'11''Poirot TristanSEM
32303h30'13''Blondel PhilippeV2M
32403h30'14''Corneille IsabelleV1FASPHALTE 94
32503h30'17''Schneider FredericSEM
32603h30'20''Kleitz YannV1M
32703h30'26''Flecher LudovicSEM
32803h30'32''Goncalves LaurentV1M
32903h30'35''Liere PhilippeV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
33003h30'36''Cossais OlivierV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
33103h30'36''Rousseau StephaneV1MCARITAS TEAM
33203h30'43''Perez LouisV1MASPHALTE 94
33303h30'43''Perez AnnieV1FASPHALTE 94
33403h30'43''Delon JeromeV1M
33503h30'44''Djebali KarimSEMSNECMA
33603h30'45''Teite EricV1MPLM CONFLANS
33703h30'47''Viarouge ThierryV1M
33803h30'48''Courtois RegisV2M
33903h30'49''Molinari EmmanuelV1M
34003h30'49''Chanut DidierV2M
34103h30'53''Emery CedricSEM
34203h31'00''Crochu SebastienSEM
34303h31'02''Audel FredericSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
34403h31'02''Gottri BenoitV1M
34503h31'04''Faure MickaelSEM
34603h31'05''Louison ClaudeV1M
34703h31'06''Cras LoicV2MSNECMA
34803h31'07''Pettaros FredericV1MSAINTE-GENEVIEVE TRIATHLON
34903h31'10''Cosnier PierreV1M
35003h31'13''Priault VincentSEMSNECMA
35103h31'16''Thenault RomualdV1MFREE RUN 72
35203h31'16''Tranchet AnthonySEMSNECMA
35303h31'17''Makeev AlexeySEM
35403h31'19''Ghislain SebastienV1MBONDOUFLE AC
35503h31'31''Bonnet Jean-francoisV2M
35603h31'32''Dubois PhilippeV2MCS TERNES PARIS OUEST
35703h31'36''Taupiac StephaneV1M
35803h31'37''Leblanc JeromeSEMAS LEVES
35903h31'45''Sgualivato FabienSEM
36003h32'07''Briant ThierryV1M
36103h32'09''Rannou FredericV1M
36203h32'19''Ozel Jean-charlesSEM
36303h32'25''Bonierbale ThomasSEM
36403h32'47''Gerardin ChristopheSEMTROYES OMNISPORTS
36503h32'49''Le mat ThierrySEMSNECMA
36603h33'13''Lehmann FlorenceV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
36703h33'19''Oczachowski MickaelSEM
36803h33'34''Casano SergeV1MPLM CONFLANS
36903h33'35''Lelevet CyrilV1M
37003h33'43''Pichot DenisV2M
37103h33'51''Rossi ArmandV3MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
37203h33'58''Bouquerel EmileV2MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
37303h34'04''Nin GillesSEM
37403h34'07''Dziura PatrickV2MS/L US PALAISEAU
37503h34'11''Schaal MichelV2MAS CORBEIL-ESSONNES
37603h34'15''Tambouran SylvieV1FAUVERS ATHLETISME
37703h34'31''Dutartre FrancisV1M
37803h34'35''Pinson Jean-claudeV2M
37903h34'43''De sousa PhilippeSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
38003h34'47''Laaouine AbdeslamV3MAS MEUDON
38103h34'52''Bou-hassira FrankV1M
38203h34'56''Aubriot SebastienSEMCOURIR A LIEUSAINT
38303h34'59''Nielloux CedricSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
38403h35'01''Touitou MarieSEF
38503h35'03''Bugnet JulienSEMCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
38603h35'08''Castay NicolasSEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
38703h35'09''Giugliano FabriceV1M
38803h35'13''Nouna MohamedSEMANTONY ATHLETISME 92
38903h35'13''Borgne FrancisV1MPLM CONFLANS
39003h35'13''Descroix SamuelSEM
39103h35'14''Goret PascalV3M
39203h35'22''Allienne JamesV1M
39303h35'31''Carballes ThibautSEM
39403h35'35''Fourage PascalV1MYERRES AC
39503h35'37''Briche GuyV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
39603h35'38''Jadot NathalieV1F
39703h36'05''Sarrazin EricV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
39803h36'09''Tarassenko AlexisV1M
39903h36'34''Da silva FredericSEM
40003h36'37''Nomine NicolasV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
40103h36'39''Garnier GerardV1M
40203h36'43''Saillard SebastienSEM
40303h36'45''Canitrot ChristopheSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
40403h36'57''Cabon FranckV1M
40503h36'59''Courtiade MichelV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
40603h37'03''Benkherour DaoudV2M
40703h37'04''Dreano SebastienSEMSNECMA
40803h37'08''Obre EmmanuelV1M
40903h37'16''Le ber ThierryV2M
41003h37'18''Verite LaurentV1M
41103h37'19''Didriche YaelV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
41203h37'43''Vivien LaurenceV2FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
41303h37'46''Lassalle DominiqueV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
41403h37'51''Grymonprez Jean-michelV2M
41503h38'09''Mac dinh RomainSEMUA SOCIETE GENERALE TRIATHLON
41603h38'22''Pezet FlorianSEMSENS TRIATHLON
41703h38'23''Quesne ThierryV2MUS BALLANCOURT
41803h38'28''Caglioni Jean-pierreSEM
41903h38'29''Dussaut MichelV2M
42003h38'32''Delescluse MatthieuSEM
42103h38'33''Roulin ArnaudSEMAS CORBEIL-ESSONNES
42203h38'33''Bacuet CyrilV1M
42303h38'34''Bacuet StephaneV1MAS CORBEIL-ESSONNES
42403h38'41''Guarrigue ThierryV1M
42503h38'41''Marion SebastienV1M
42603h38'42''Deloueres ElisabethSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
42703h38'45''Besnard GilbertV2MPLM CONFLANS
42803h38'49''Volle EricV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
42903h38'51''Pierre GillesV2M
43003h38'56''Agniel BrunoV1M
43103h38'58''Navarre PatriceV1M
43203h38'59''Fettah MohamedV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
43303h38'59''Ferreira VictorV1M
43403h39'10''Jondeau OlivierV1MJ3 TRIATHLON AMILLY
43503h39'24''Dehouve ChristopheV1M
43603h39'28''Leonce DidierV1MAS CEA SACLAY
43703h39'30''Lalot FredericV2MAS CORBEIL-ESSONNES
43803h39'37''Dupont ThierryV2MASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER
43903h39'39''Foudil FadhilaV1FMARNE LA VALLEE ATHLETISME
44003h39'48''Kertechian Cedric wannesSEM
44103h39'55''Mignot ChrisV1MVS OZOIR LA FERRIERE
44203h39'56''Bellemere ThierryV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
44303h39'58''Caillieux AndreV2M
44403h40'05''Allali BoubakerSEMPLM CONFLANS
44503h40'06''Delpau PascalV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
44603h40'11''Crepel PascalV2M
44703h40'21''Lefevre FredericV1M
44803h40'25''Franco Jean-michelV1MANTONY ATHLETISME 92
44903h40'29''Salvant ThomasV1MPARIS UC
45003h40'31''Ricard JeromeSEM
45103h40'36''Neves de matos GeorgesV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
45203h40'38''Heuveline MarcSEM
45303h40'46''Cassar ChantalV2F
45403h40'52''Mongabure PhilippeV2M
45503h40'52''Puccinelli SergeV2MAS CULTURELLE AIR PARIS
45603h40'56''Charrier LaurenceV1F
45703h41'00''De sousa JoseV3M
45803h41'00''Alonzo GillesV1M
45903h41'15''Sanz de frutos NathalieV1FAS MARCOUSSIS
46003h41'15''Plavonil SonySEMAS MARCOUSSIS
46103h41'31''Guillier ArnaudV1MAS NANDY ATHLETISME
46203h41'36''Cousson OlivierV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
46303h41'46''Alfred ChristopheV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
46403h41'48''Cedrone GregorySEM
46503h41'51''Gauvin ThierrySEMVAUX LE PENIL ATHLETISME
46603h41'52''Godbert FredericV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
46703h41'53''Retiveau GillesSEM
46803h41'54''Llido PascalV2MA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
46903h41'57''Veillault GuillaumeSEMES MONTGERON
47003h42'05''Crochard HugoV1M
47103h42'09''Jarbau NathalieV1F
47203h42'10''Michelet GuyV3MTREGUEUX ATHLETISME
47303h42'13''Marchand PatrickV2M
47403h42'14''Obrador PhilippeV2M
47503h42'19''Jouffriault JenniferSEF
47603h42'20''Lacoste JoelV1MSNECMA
47703h42'25''Saidi YacineV2M
47803h42'33''Girard PaulSEM
47903h42'34''Blanchet VincentV1M
48003h42'36''Pozzo ValerieV1F
48103h42'36''Kitzerow AnneV1FANTONY ATHLETISME 92
48203h42'43''Martin StephaneV1M
48303h42'45''Henault PatrickV2M
48403h42'50''Tourville Jean-aimeV1M
48503h42'54''Duffieux Jean-michelV2M
48603h42'56''Tennevin-peret StephaneV1M
48703h42'58''Florette TedySEM
48803h42'59''Ajenjo mateos SantiagoV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
48903h43'03''Bertrand PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
49003h43'04''Richard Jean-marcV2MASPHALTE 94
49103h43'13''Paquier AlexandreSEM
49203h43'14''Siret CarolV1M
49303h43'14''Bareil Jean-louisSEM
49403h43'15''Desbard LaurentV1M
49503h43'16''Gourmelon MarcV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
49603h43'16''Langbour CyrilV1M
49703h43'17''Pinault FlorentV1M
49803h43'23''Ronald TintinSEMINSTITUT CURIE
49903h43'24''Fournier JeromeV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
50003h43'27''Boiteau PatrickSEM
50103h43'31''Jeauneau DavidSEM
50203h43'31''Vernochet JacquesV2M
50303h43'40''Delnard Jean maxeV2M
50403h43'41''Reigneau FredericV1MUSM MONTARGIS
50503h43'45''Martin ChristopheSEMSNECMA
50603h43'46''Daudin Jean-christopheV1M
50703h43'48''Desgarets OlivierV3MXVE ATHLETIC CLUB
50803h43'51''Derradji RabirV2MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
50903h43'53''Kelis DominiqueV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
51003h43'54''Dauguet ThierryV2M
51103h43'55''Guibert StephaneV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
51203h43'58''Bareil LaurentSEM
51303h44'03''Guerineau MarcelV3MFREE RUN 72
51403h44'18''Pinabel BrunoSEMCE SNECMA
51503h44'19''Lamboley OlivierV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
51603h44'20''Lewis GregorySEM
51703h44'30''Henriette ChristianV1M
51803h44'37''Mou-fa Ah-kingSEM
51903h44'38''Lariviere StephaneV1MAS ALTIS-TOPPAN
52003h44'40''Loriaud JeanV3MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
52103h44'43''Boeuf ChristopheV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
52203h44'46''De jenlis AxelSEM
52303h44'50''Gobin SebastienSEM
52403h44'51''Lecuyer ChristianV1M
52503h44'55''Texier DavidSEM
52603h44'58''Colombe SebastienSEMAS AIR FRANCE
52703h45'07''Manduzio EnzoV2M
52803h45'11''Bauget RomainSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
52903h45'14''Frerot Jean-francoisV2MSNECMA
53003h45'14''Nobelen FlorentSEMSNECMA
53103h45'46''Boufflers AlexandreSEM
53203h46'05''Gaudard NadineV3FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
53303h46'08''Oudin DimitriSEM
53403h46'14''Corbillon DanielV3MASPHALTE 94
53503h46'17''Buchel ThierryV2MAS NANDY ATHLETISME
53603h46'23''Soulier LaurentV1M
53703h46'36''Dubois PhilippeV1MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
53803h46'45''Cholez FrancoiseV1F
53903h46'52''Guidot Jean-pierreV2MUSO LOREAL
54003h46'52''Soffritti DavidSEM
54103h46'55''Berthon GeoffreySEM
54203h47'07''Langumier FabriceSEM
54303h47'18''Duvernoy PascalV1M
54403h47'19''Mary DamienV1M
54503h47'22''Duval Marie-heleneV2FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
54603h47'27''Drouide Jean philippeV2M
54703h47'27''Luciani SylvainSEM
54803h47'33''Gely Jean-michelV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
54903h47'39''Freville MatthieuSEMEPIKOURONS
55003h47'55''Danibert ChristopheV1MPLM CONFLANS
55103h47'59''Guillemot BertrandV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
55203h48'01''Mendes semedo Marie-roseV1FASP SENART ATHLETISME
55303h48'07''Coquelet SebastienV1M
55403h48'09''Buizard GerardV3M
55503h48'13''Carle FranckV1M
55603h48'16''Grouiller GerardV3M
55703h48'18''Guesdon AlainV3MLA JEUNESSE DE CROISSY
55803h48'27''Deborggraeve BertrandV1M
55903h48'28''Dupont FabienSEM
56003h48'40''Maree LianaSEF
56103h48'40''Maree HansSEM
56203h49'01''Voulfow SylvainV1M
56303h49'09''Neyraud PierreV1M
56403h49'14''Biville MyriamSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
56503h49'15''Leplumey ClaudeV1MPLM CONFLANS
56603h49'26''Diallo SidyV2M
56703h49'31''Alard MelanieSEF
56803h49'32''Vitry BastienSEM
56903h49'33''Courjal YannickSEMS/L ETAMPES ATHLETISME
57003h49'34''Meyer ChristopheV1M
57103h49'34''Fevrier YanSEM
57203h49'38''Grimbert DenisV2M
57303h49'46''Henderyckx AlainV3M
57403h49'48''Osaer DanielV3MGA COMMUNAUTE SAINT ROMAIN
57503h49'58''Pape PascalV1MNEMO
57603h49'59''Cirade ChristopheV1MAS CORBEIL-ESSONNES
57703h49'59''Huguier PascalV1M
57803h50'00''Angelo PascalV1M
57903h50'00''Bocquet CedricV1MSPIE
58003h50'02''Baumgartner FredericV1M
58103h50'06''Sauvage DominiqueV2M
58203h50'06''Mougin EricV1M
58303h50'13''Pouzin OlivierV1MAS NANDY ATHLETISME
58403h50'13''Husson GaetanV1MVESOUL MARATHON
58503h50'14''Angelo PatriceV1M
58603h50'22''Meskinia KhalidV1M
58703h50'22''Manunta NicolasSEM
58803h50'24''Vasseur NicolasSEMSNECMA
58903h50'27''Verrier StephaneV1M
59003h50'28''Chauffourier CyrilV1M
59103h50'30''Ndao BachirouV2M
59203h50'30''Wittenberg FabriceSEM
59303h50'33''Sponnagel LaurentV1M
59403h50'42''Govin NicolasSEM
59503h50'45''Garret MartinSEM
59603h50'46''Roman EtienneV1M
59703h50'50''Grundheber CedricV1M
59803h50'54''Lavrador JoseV1MASPHALTE 94
59903h51'01''Glemarec AlanSEM
60003h51'11''Chapart FredericSEM
60103h51'18''Chardard GuillaumeV1M
60203h51'24''Leeuws SandrineSEF
60303h51'31''Levy DominiqueV2M
60403h51'31''Vatin LaureSEFS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
60503h51'32''Baux PierreV1M
60603h51'37''Delirons MauriceV2M
60703h51'40''Blin PhilippeV2M
60803h51'45''Roux DanielV1M
60903h51'45''Landre de la saugerie SophieV1F
61003h51'49''Kimpesa SabineV1F
61103h51'54''Lacoque Jean-claudeV2M
61203h51'58''Quievreux FrancisV2MCHATILLON 92 ULTRA TRAIL
61303h52'09''Jean EmmanuelV3M
61403h52'18''Gaultier PepitoSEM
61503h52'23''Carlier LaurentV1MANTONY ATHLETISME 92
61603h52'32''Deschamps DavidV1M
61703h52'38''Debouzy ChristopheV1M
61803h52'54''Garreau VivianeV2FS/L USO ATHIS MONS
61903h53'01''Germain StephaneV2M
62003h53'02''Goruchon Jean-francoisV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
62103h53'12''Martigne YannickSEM
62203h53'14''Raoul GerardV3MAS NANDY ATHLETISME
62303h53'16''Moreau GregorySEM
62403h53'18''Bazin LucasSEM
62503h53'18''Naud CyrilleV1MAJT DE VAL DE FONTENAY
62603h53'20''Mary Jean-pierreV1MRENAULT AUBEVOYE
62703h53'21''Ledreux JoseV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
62803h53'39''Naudin FranckV1MPONTAULT AAC
62903h53'39''Gallois ThierryV1M
63003h53'40''Campos ManuelSEMPLM CONFLANS
63103h53'42''Cossec DanielV1MASPHALTE 94
63203h53'43''Fillion FabienneV1F
63303h53'44''Trinque ThierryV2M
63403h53'45''Bernier NicolasSEM
63503h53'50''Tang ChristopheSEM
63603h53'53''Cocquerelle ValerieV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
63703h53'55''Rochefort Pierre-etienneSEM
63803h53'56''Lhardy FrancoisV2M
63903h54'11''Liautaud LaurentV1MS/L CA COMBS-LA-VILLE
64003h54'22''Sanchez SylvainV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
64103h54'24''Bourgy AlainV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
64203h54'26''Berthet Jean-christopheV1M
64303h54'26''De roquefeuil JacquesV2MCA MONTREUIL 93
64403h54'30''Baron PatrickV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
64503h54'42''Lecomte PhilippeV1M
64603h54'43''Courtiade LaurentV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
64703h54'43''Pasdeloup PierreV2M
64803h54'44''Quillet JohanV1MSAINT JUST ATHLETISME
64903h54'55''Laurent BastienSEM
65003h54'55''Mangenot GuillaumeSEM
65103h54'57''Rousselot IsabelleV1F
65203h54'58''Bohrer de kreuznach DavidV1MAS CORBEIL-ESSONNES
65303h55'00''Oudin GeorgesV2M
65403h55'04''Rosieres FranckV1M
65503h55'09''Bouliou PatrickSEM
65603h55'10''Dubois DenisV1M
65703h55'14''Calatrava PatriceV2M
65803h55'15''Cotie ChristopheSEM
65903h55'15''Gallego MichelV2M
66003h55'19''Balogh PeterV1M
66103h55'22''Colombini DidierV2M
66203h55'35''Lefort IgorSEM
66303h55'37''Vazelle ChristopheV1M
66403h55'40''Bourgeois DanielV3M
66503h55'41''Boulant OlivierV1M
66603h55'47''Melun GabrielSEM
66703h55'49''Bain RolandV1MSPIE
66803h55'54''Massiot GuyV2M
66903h55'54''Joseph XavierSEM
67003h56'00''Bleuzen AndreV4MELAN CHEVILLY-LARUE
67103h56'07''Liebert ChristopheV3M
67203h56'11''Biller EmmanuelleV1FCIV CHEVREUSE
67303h56'17''Coat AlainV2M
67403h56'22''Touyeras NolwennV1F
67503h56'22''Guy GillesSEM
67603h56'29''Picciotto SergeV1M
67703h56'37''Garandet Jean-marieV3M
67803h56'39''Camalet SimonV2M
67903h56'42''Ben-salah AkimV2M
68003h56'46''Cheref EmelleV1F
68103h56'50''Hennaux DavidV1M
68203h56'51''Meyer David-benjaminSEM
68303h56'53''Stauber ThierryV1M
68403h57'00''Harry Marie-antoinetteV4FSTADE FRANCAIS
68503h57'03''Chanut FrancisV1M
68603h57'09''Grave EmmanuelSEM
68703h57'11''Seabra AlvaroV1M
68803h57'18''Guinet LaurentV1M
68903h57'23''De camy NicolasV2M
69003h57'29''Maslah AmineSEM
69103h57'29''Rombach BrunoSEM
69203h57'31''Collet JoseV1MAS CORBEIL-ESSONNES
69303h57'33''Lavalle Marie-claudeV3FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
69403h57'38''Rioux DavidV1MS/L MASSY AS
69503h57'39''Blanchet AdrienSEM
69603h57'55''Bellour ArnaudV1M
69703h57'55''Goffredi Jean louisV2MFONTENAY TRESIGNY
69803h57'56''Chevrel FranckV1MSPIE
69903h57'57''Ladree ThierryV1MS/L US PALAISEAU
70003h57'57''Boukoubaa HichemSEMAS CORBEIL-ESSONNES
70103h58'00''Bethune JackyV1M
70203h58'04''Zerigui MohamedV1M
70303h58'05''Arnaud GuillaumeV1M
70403h58'05''Segui PhilippeV2MCHAMOIS DU NIVOLET
70503h58'07''Tabnaoui RachidV1M
70603h58'09''Alard EtienneV3M
70703h58'19''Ange MathiasSEM
70803h58'24''Delegrange MicheleV1FBRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
70903h58'28''Joly Jean-pierreV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
71003h58'28''Courbaron CecileV1FAS MARCOUSSIS
71103h58'28''Maximin PatrickV1MAS MARCOUSSIS
71203h58'34''Oudenot ValerieV2FAO CHARENTON
71303h58'37''Ambellouis YaminaV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
71403h58'40''Evrard GuyV1M
71503h58'45''Maurice JackyV2M
71603h58'45''Morin DenisV2M
71703h58'45''Barbarin ArnaudSEM
71803h58'47''Santos FernandoV1M
71903h58'51''Rouat MichelV1M
72003h59'01''Bourhis FranckV1M
72103h59'06''Granata LaurentV1M
72203h59'08''Surma PawelSEM
72303h59'08''Gelin BenoitV2MES SUCY-EN-BRIE
72403h59'12''Campoy PatrickV2MTEAM TRIPASSION
72503h59'14''Taieb DavidV1M
72603h59'15''Peraste GerardV2M
72703h59'15''Dussiel RodrigueSEM
72803h59'23''Isore LaurentV1M
72903h59'24''Charreau DamienV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
73003h59'25''Ait kaci SophiaSEF
73103h59'27''Revert GweltazSEM
73203h59'27''Le bihan AlainV2M
73303h59'27''Van de velde DelphineV1FUNION FAMILIALE DE QUINCY
73403h59'30''Theraud NicolasV1M
73503h59'30''Richard StephanieV1FPARIS ATHLETIC
73603h59'31''Melun ArnaudSEM
73703h59'35''Jacob JeromeV1M
73803h59'36''Lelievre J-pV2M
73903h59'37''Toutain CatherineV1FAS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
74003h59'39''Frement YannV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
74103h59'40''Descroix BaptisteSEM
74203h59'44''Malet StephaneSEMLE MEE SP. ATHLETISME
74303h59'46''Leblanc JulienSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
74403h59'47''Bouche AlainV1M
74503h59'48''Varinas LucienV2MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
74603h59'51''Renard BenjaminSEM
74703h59'54''Arnaud MartialV2MUS BALLANCOURT
74803h59'54''Riquelme PascalV1M
74903h59'55''Mauduit Jean-michelV2M
75003h59'56''Pery GuillaumeSEM
75103h59'57''Morin VincentSEMFREE RUN 72
75204h00'03''Huart JoelV2M
75304h00'05''Nisol PatrickV2M
75404h00'08''Fiolet BeatriceV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
75504h00'11''Fleury AlainV1MFS ESBLY COUPVRAY ATHLETISME
75604h00'13''Francelle HubertV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
75704h00'22''Choisnet ChristopheV1M
75804h00'23''Marc SylvainV1M
75904h00'33''Benzoni BrunoV2M
76004h00'33''Richard EddyV1M
76104h00'40''Tremblay ChristianV3M
76204h00'41''Thiriot ChristianV3M
76304h00'59''Carcreff EliotSEM
76404h00'59''Aussavis FrancoisV2M
76504h01'00''Marsot PierreV1M
76604h01'00''Zwicker DoloresV2F
76704h01'00''Durand MartineV2F
76804h01'07''Larbalette XavierSEM
76904h01'08''Tiers RemiSEM
77004h01'13''D'hulst bal IlonkaSEF
77104h01'19''Gonnet GillesV2MAO CHARENTON
77204h01'22''Benbrahim Hadj larbiV1M
77304h01'25''Guelpa MaudSEF
77404h01'25''Saintpierre JulienSEM
77504h01'28''Taveau GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
77604h01'29''Boniface LourdhessamyV1MAS CORBEIL-ESSONNES
77704h01'39''Castel HerveV2M
77804h01'42''Dugal AlainV2M
77904h01'42''Nourry BeatriceV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
78004h01'48''Rebollo ChristianV3MATHLETIC COEUR DE FOND
78104h01'50''Thery StephaneV2MAAS FRESNES TRIATHLON
78204h01'52''Darmendrail AdrienSEM
78304h01'59''Le bellec LoicSEM
78404h02'07''Andreotti SergeV1MLOUS PECS DE LALUQUE
78504h02'08''Vieira BellaSEFLOS ASTIAUS DE MEILHAN
78604h02'08''Castel NicolasV1M
78704h02'12''Lehmann VincentSEM
78804h02'20''Champagne FredericSEM
78904h02'27''Verrelle DanielV4MLUNEVILLE AC
79004h02'33''Pariel PatriceV1MS/L NOISIEL LOGNES ATHLETISME
79104h02'35''Bodin SebastienSEMS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
79204h02'36''Rotot CyrilSEM
79304h02'38''Sesques LaurentSEM
79404h02'38''Marichez FlorentSEMUA SOCIETE GENERALE
79504h02'47''Ferry PascalV1M
79604h03'04''Camacho AlvaroV1M
79704h03'08''Bergamin ChristopheV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
79804h03'16''Abdoul HendySEF
79904h03'30''Buisson NicolasSEM
80004h03'32''Dutarque FlorentSEM
80104h04'00''Demolin CathieV1F
80204h04'04''Riazuelo AlainV1M
80304h04'10''Da silva CarlosSEMCOURIR LE MONDE.ORG
80404h04'28''Avril PascalV3MUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
80504h04'29''Carreel pouzoullic AnneV1F
80604h04'31''Delmas StephaneV1M
80704h04'31''Martinez CedricV1M
80804h04'34''Coulard PascalV2M
80904h04'46''Buchet MaximeV1M
81004h04'48''Dufour JeromeSEMAS MARCOUSSIS
81104h04'48''Thierry EglantineSEF
81204h04'51''Gobin AlainV1M
81304h05'01''Alves da costa Jean-philippeV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
81404h05'09''Cavalli SebastienSEM
81504h05'20''Bre EmmanuelSEM
81604h05'28''Lapoy MelanieSEFCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
81704h05'29''Gasp UlysseV1M
81804h05'31''Heurtault MarcV3M
81904h05'36''Echenoz JoelSEMACA BEAUVAIS
82004h05'39''Ferreira ManuelV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
82104h05'56''Guewou InnocentsV1M
82204h06'05''Popielas DavidV1MAS CULTURELLE AIR PARIS
82304h06'14''Raimbault ChristopheV1MC.L.O.C. ACHERES
82404h06'27''Quere MagalieV1FAS NANDY ATHLETISME
82504h06'28''Miel Jean-pierreV2MAS NANDY ATHLETISME
82604h06'38''Marie-nely FabriceV1MES NANTERRE TRIATHLON
82704h06'40''Mesnil ValentinSEMSNECMA
82804h06'45''Lecointre MichelV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
82904h06'49''Foret PhilippeV2M
83004h06'49''Amouyal GillesV2M
83104h06'49''Rion Jean-pierreV2MS/L ES VALLEE D'EURE (PACY)
83204h06'55''Buffet GillesV1M
83304h06'56''Carien JacquesV2M
83404h07'06''Debever SergeV1MSNECMA
83504h07'17''Anger IsabelleV1FS/L ETAMPES ATHLETISME
83604h07'19''Hajarisolondraibe LalainaSEM
83704h07'22''Abatan LambertV1M
83804h07'25''Landre de la saugerie HuguesV2M
83904h07'25''Jaillon MatthieuV1MBUSSY RUNNING
84004h07'25''Guessoum FathiV2M
84104h07'39''Farthouat ValerieV1F
84204h07'51''Lemaitre LaurentV1MFREE IRON TEAM
84304h07'56''Gomot PascalV2M
84404h08'07''Boulnois GuyV1M
84504h08'12''Deslandes OlivierV3M
84604h08'15''Biau PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
84704h08'15''Vandendyck DanielV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
84804h08'17''Morand Jean-baptisteSEM
84904h08'17''Kasparian YvesSEM
85004h08'19''Bonpan ErickV1MGENDARMERIE NATIONALE
85104h08'28''Dauvergne RegisV3MRONCHIN ATHLETIC CLUB
85204h08'35''De fontenay HenriV3MS/L CERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
85304h08'36''Rouillon VincentV1M
85404h08'40''Le bouard RegisV1M
85504h08'55''Jimenez Jose-antonioV1M
85604h09'16''Henry Francois-xavierSEM
85704h09'19''Hamar OlivierV1MCOURIRLEMONDE.ORG
85804h09'22''Abdelmoumen ChaibSEM
85904h09'29''Kolski EmmanuelSEM
86004h09'37''Kissel RalfV1M
86104h09'38''Bouillon OlivierV2M
86204h09'44''Roudaire FabienSEMES SARTROUVILLE
86304h09'46''Souchet ThomasSEM
86404h09'58''Bastidas AdrianaSEF
86504h09'58''Michalak GregorySEM
86604h10'06''Urbanik JeromeSEM
86704h10'09''Moulenat ChristopheV1M
86804h10'15''Amrhein CelineSEF
86904h10'32''Saranga SangarV1M
87004h10'37''Glemarec DewanSEM
87104h10'42''Ressicaud ThomasSEM
87204h10'50''Leste ValerieV1FAS CORBEIL-ESSONNES
87304h10'54''Costes BrunoV2M
87404h10'57''Pichot ThibaultSEM
87504h10'58''Jullien DominiqueV2M
87604h11'04''Variot PierreV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
87704h11'09''Mathieu-ferro SandrineSEF
87804h11'17''Le hong SonV1MSNECMA
87904h11'35''Chanel KarineSEF
88004h11'39''Colanges Anne-marieV1F
88104h11'51''Calamari BrunoV3MALLEZ MOUSSY
88204h12'00''Banning-lover ChristopheV1M
88304h12'03''Phelippaud BertrandV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
88404h12'04''Crampon PatriceV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
88504h12'08''Gheerbrant Anne-aymoneSEFPLANETE RUNNING
88604h12'10''Amara SofianeSEM
88704h12'12''Etienne FredericSEM
88804h12'14''Danvin OlivierV1M
88904h12'16''Belkahia EmirSEMLAPINS RUNNERS
89004h12'16''Amarge CaroleSEFUP3 SORBONNE NOUVELLE
89104h12'19''Pringarbe DidierV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
89204h12'20''Luans JeanV3M
89304h12'24''Koponen PirjoSEF
89404h12'25''Nouhaud ChristianV3M
89504h12'27''Boeve MarcellinV2M
89604h12'32''Eymond AlainV2M
89704h12'50''Boussefsaf MassinissaSEMPARIS UC
89804h12'53''Pouzoullic TristanESM
89904h13'00''Quere YannickV1MAS NANDY ATHLETISME
90004h13'22''Lecot StephaneV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
90104h13'27''Louche EdithV1FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
90204h13'32''Ambrogi ChristineV2FBONDOUFLE AC
90304h13'32''Jourdainne SebastienSEMSNECMA
90404h13'35''Auzenet SeverineSEF
90504h13'35''Villaume DanielV4MCO CHAMPAGNE AA
90604h13'35''Guinet YoannSEM
90704h13'35''Diez RaphaelSEMS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
90804h13'41''Bourgade FarySEM
90904h13'41''Fatier OdileV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
91004h13'42''Leparoux GuillaumeSEM
91104h13'43''Siblot Jean-francoisV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
91204h13'58''Foncin PatrickV2M
91304h13'58''Bauer ChantaleV1F
91404h13'58''Lafaurie PatrickV2M
91504h14'04''Clain VincentV1M
91604h14'10''Bernard MichelleV1F
91704h14'15''Minet GerardV1M
91804h14'15''Favrie SophieSEF
91904h14'17''Balde SambaV1M
92004h14'19''Cordeuil EmilieSEFATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
92104h14'20''Setera ArnaudV1M
92204h14'20''Pluot HuguesV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
92304h14'24''Bernard PascalV1M
92404h14'24''Khenouche AbdelhakV2M
92504h14'27''Begasse MarielleV1FAS CORBEIL-ESSONNES
92604h14'30''Lirot DominiqueV1M
92704h14'40''Jarron EricV1M
92804h14'44''Kalwa CatherineV1F
92904h14'44''Poisson Jean-pierreV2M
93004h14'47''Malatray CyrilSEM
93104h14'48''Dumont LaurentV1M
93204h14'51''Vasseur ValeryV1M
93304h15'21''Bouab AmineV1M
93404h15'24''Rignault RomainSEM
93504h15'24''Jondoh JamesV1M
93604h15'35''Bouguyon RonanV2M
93704h15'35''Guegnot HerveV1M
93804h15'36''Lestringant CecileV1FAS CORBEIL-ESSONNES
93904h15'37''Girault EricV1MAS CORBEIL-ESSONNES
94004h15'38''Bernard PhilippeV1M
94104h15'41''Joulot Jean-charlesSEM
94204h15'44''Paczesny MarcV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
94304h16'04''Duc Jean-christopheV2MASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER
94404h16'10''Fekar FaridV1M
94504h16'15''Abitbol LionelV1M
94604h16'39''Pages AlainV3M
94704h16'43''Jossant SylvieV2F
94804h16'55''Bruneau HerveV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
94904h16'56''Kropp PascalV1M
95004h17'02''Lair Jean-denisV2M
95104h17'07''Dangelser PhilippeV3M
95204h17'08''Denais LoicV1MES SUCY-EN-BRIE
95304h17'09''Rodrigues JoseV1M
95404h17'10''Pezet DidierV2MC.L.O.C. ACHERES
95504h17'11''Roth LaurentV2MS/L CO BLENOD
95604h17'12''Stanek PhilippeV2MFREE RUN 72
95704h17'29''Oberto Jean-louisV2M
95804h17'33''Mansouri FaridSEM
95904h17'41''Boucher PatriceV1MSAINTE-GENEVIEVE TRIATHLON
96004h17'42''Momier JulienSEMAS MEUDON
96104h17'49''Vassel DominiqueV2M
96204h17'53''Loudet StephaneV1MAS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
96304h17'57''Siret ThierryV2M
96404h18'08''Lecorvaisier Jean-pierreV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
96504h18'12''Picque OlivierV1M
96604h18'15''Rakotobe Jean-louisV2M
96704h18'18''Maillard ReneV2MAS NANDY ATHLETISME
96804h18'19''Illes FredericV1M
96904h18'26''Cotton BrunoSEM
97004h18'27''Ferre PhilippeV1M
97104h18'27''Rignault AbrahamV2M
97204h18'29''Le cloerec ValerieV1F
97304h18'32''Benard BenjaminSEM
97404h18'33''Geonget PatriceV1M
97504h18'37''Chatain-demari SylvieV2F
97604h18'42''Loupiac ChristopheV1M
97704h18'42''Cousin StephaneV1M
97804h19'06''Verdier ThierryV1M
97904h19'07''Bui duy dan PascalV2M
98004h19'12''Rios IvanV1M
98104h19'12''Gilbert FrancoisSEM
98204h19'20''Benslimane NaserV2M
98304h19'22''Denizot YannV2M
98404h19'26''Schneberger NicolasSEM
98504h19'28''Carel Jean-claudeV2M
98604h19'34''Zerari AichaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
98704h19'34''Issaouni KarimaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
98804h19'48''Freire GabrielV1MCARREFOUR
98904h19'59''Mougel MartinV1M
99004h20'00''Couturier-caillot ElodieV2FS/L USO ATHIS MONS
99104h20'01''Laversin LaurenceV1FUS METRO TRANSPORT (PARIS)
99204h20'03''Saurini LaurentV1MIBM FRANCE PARIS
99304h20'24''Hecquet LaurentV1MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
99404h20'32''Millot OlivierV1M
99504h20'35''Reinhard Jean-reneSEM
99604h20'42''Godart Jean-christopheV1M
99704h20'50''Durand PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
99804h20'50''Lestringant FranckV1MAS CORBEIL-ESSONNES
99904h21'19''Vahiti GzimV1M
100004h21'23''Momon TristanSEM
100104h21'23''Faure Thierry-henriV2M
100204h21'24''Quentric OlivierV1M
100304h21'41''Decool JeromeV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
100404h21'50''Salembier PhilippeV2M
100504h21'55''Compper AlbertV1M
100604h22'01''Garriguenc DanielV3MTU VERRIERES LE BUISSON
100704h22'12''Cordaro DavidV1M
100804h22'19''Henon PhilippeV2M
100904h22'26''Yacoubi AmelV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
101004h22'36''Sommier ChristopheSEM
101104h22'37''Aragou PhilippeV3M
101204h22'40''Perrin ChristopheV1M
101304h22'42''Fuertes RafaelV2MASP SENART ATHLETISME
101404h22'53''Hairabetian RogerV4M
101504h22'58''Le ruyet Jean-lucV2M
101604h23'38''Hardy EricV2MS/L CA COMBS-LA-VILLE
101704h23'49''Vargiolu YasminaV1F
101804h23'59''Briche AnnieV3FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
101904h24'00''Le paire NicolasSEM
102004h24'06''Souchard StephaneV1MES SUCY-EN-BRIE
102104h24'15''Pellissier OlivierSEM
102204h24'23''Roverch SebastienSEM
102304h24'33''Boulanger EricV2M
102404h24'34''Delpau MurielleV1FTREMBLAY AC ATHLETISME
102504h24'45''Bourguignon RegisV1M
102604h24'54''Tesniere FranckV1M
102704h25'15''Thiais SandySEM
102804h25'18''Durand JohnnyV4MUS BALLANCOURT
102904h25'47''Berthier JeanV3M
103004h26'01''Colombie EricV1M
103104h26'10''Rousseau OlivierSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
103204h26'11''Leguistin MarcV2M
103304h26'20''Roos DanielleV2FUNION NORD EST 95 A
103404h26'23''Hervo LudovicV1M
103504h26'25''Gauchet MichelV2M
103604h26'33''Maguet FabienSEM
103704h26'54''Koutassila Jean-philippeV2M
103804h26'57''Deniel PhilippeV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
103904h27'04''Veille EricSEM
104004h27'13''Privas RomualdV1M
104104h27'22''Hemart SandrineV1FPLM CONFLANS
104204h27'25''Lemercier StephaneSEM
104304h27'25''Lopes JoseV2MPLM CONFLANS
104404h27'27''Raspaud EricV1M
104504h27'29''Demari PhilippeV3M
104604h27'32''Canavesio ChristianV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
104704h27'34''Veiga cruz MiguelV1MLE MEE SP. ATHLETISME
104804h27'38''Souchet BrunoV2M
104904h27'38''Ripaux IsabelleV1FUNION SPORTIVE ALFORTVILLE ATH
105004h27'46''Maillet GillesV1M
105104h27'52''De montecler ThibaultV2M
105204h27'53''Bachelier SullivanSEM
105304h28'14''Spiquel Jean-paulV2M
105404h28'25''Herrera-sanchez Jacinto-antonioSEM
105504h28'46''Houzelle XavierSEM
105604h28'48''Baudrand FabriceV1M
105704h28'49''Dubard FabienSEM
105804h29'02''Ung MengSEM
105904h29'16''Buywid ChristianV2MAS NANDY ATHLETISME
106004h29'17''Queherno DidierV2M
106104h29'18''Lhotellier EricV2M
106204h29'20''Mysona GuillaumeV1M
106304h29'26''Morlon Jean-marcV1M
106404h29'27''Kielar MarjolaineSEF
106504h29'27''Kielar NicolasSEMLA POSTE SENART PFR
106604h29'32''Nzingoula RolandV1M
106704h29'40''Dransart CorinneV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
106804h29'44''Ritter Anne-liseSEFS/L ETAMPES ATHLETISME
106904h29'53''Baconneau VictorESMVAUX LE PENIL ATHLETISME
107004h30'13''Jourdain ChristopheV1M
107104h30'18''Taraki BelkacemV3M
107204h30'29''Jouin OlivierSEM
107304h30'30''Arnal YannSEM
107404h30'40''Cuzin AntoineV1M
107504h30'40''Lafont VivianeV2FS/L AS ISSOU
107604h31'09''Leclerc PhilippeV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
107704h31'10''Hadji Messaouda-nadiaV2FSPIE
107804h31'10''Gibirila CecileSEF
107904h31'10''Tassi PhilippeV1M
108004h31'31''Galup DominiqueV1M
108104h31'31''Galup EstelleV1F
108204h31'47''Ledanois CelineV1FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
108304h31'49''Kachour MohamedV2M
108404h31'58''Guerbois PatrickV1M
108504h32'15''Sermage DenisV3MAS CULTURELLE AIR PARIS
108604h32'18''Lassoued MounirV2MS/L NOISIEL LOGNES ATHLETISME
108704h32'21''Castillon Jean-maryV1M
108804h32'26''Marty Marc-andreV2M
108904h32'34''Huck DavidV1M
109004h33'00''Savy JulienV1M
109104h33'08''Guillaume SandrineV1F
109204h33'08''Farda AnthimeSEM
109304h33'08''Castelain SarahSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
109404h33'35''Ribot AlexandreSEM
109504h33'51''Marsault StevenV1M
109604h33'55''Lherm DamienSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
109704h33'55''Latournald ManuellaV1FCOURIR A LIEUSAINT
109804h33'55''Vumi SabrinaV1FCOURIR A LIEUSAINT
109904h34'24''Errais YassineV1M
110004h34'30''Biet MichelV2M
110104h34'32''Percheron CorineV2FA3 ALENCON
110204h34'34''Bourgois MaximeSEMEPIKOURONS
110304h34'52''Brihaye Jean-pierreV3M
110404h34'56''Chilin KevinSEM
110504h35'06''Brunel BrunoV1M
110604h35'18''David ChristopheV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
110704h35'26''Carlier VincentV1M
110804h35'30''Ledda PascalV2MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
110904h35'36''Saignasith OlivierV1M
111004h35'37''Fievet NicolasSEMS/L CA COMBS-LA-VILLE
111104h35'38''Ladame BorisV1M
111204h35'39''Mesuil SergeV3MASC BNP PARIBAS PARIS
111304h35'39''Dufrasnes FlorenceV2FCIV CHEVREUSE
111404h36'05''Barre BrunoV2M
111504h36'20''Battistel LaurentSEM
111604h36'21''Makunde ChristineV1FAS MARCOUSSIS
111704h36'27''Hassine NejmeddineV2MS/L MASSY AS
111804h36'53''Segault DidierV2M
111904h37'00''Declercq GaelV1M
112004h37'03''Ripolli SergeV2MSNECMA
112104h37'07''Le faouder MickaelV1MLA POSTE SENART PFR
112204h37'26''Nouhaud BaptisteSEM
112304h37'46''Colomy Marie-franceV1FUS ROISSY EN BRIE
112404h37'46''Colomy LaurentV2M
112504h37'56''Haury PatrickV2MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
112604h38'02''Mokhtari AbdessamadV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
112704h38'03''Wolff LaurenceV1F
112804h38'13''Dutailly ThomasV1M
112904h38'21''Charrieau GuyV1M
113004h38'45''Simonet PhilippeV2MASPHALTE 94
113104h39'11''Kahn MichelV2M
113204h39'37''Lefevre GuillaumeV1M
113304h39'39''Djeddi RosaV1F
113404h39'40''Goupil FredericSEM
113504h39'43''Goruchon IngridV1FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
113604h39'51''Sobhan AlainV2M
113704h39'55''Le cloerec DenisV1M
113804h40'15''Allard ChristianV3M
113904h40'30''Nolie AlexandreV1M
114004h40'51''Berthelot MatthieuSEM
114104h41'10''Rajaona NaboV1M
114204h41'25''Ducoudre SteveV1M
114304h41'44''Ait amara FaycalV1M
114404h41'50''Jacquens Jean-marcV2M
114504h41'57''Thilly Jean-marieV2M
114604h41'57''Holguera-lavin CelineV1F
114704h42'06''Espanet SylvainV1M
114804h42'17''Nguyen Xuan binhV1M
114904h42'26''Tanasic SretkoV1M
115004h42'26''Yahiaoui FloraSEFASPHALTE 94
115104h42'41''Kern CvetkaSEF
115204h42'48''Vanneste PascalSEM
115304h43'04''Houllier GillesV2M
115404h43'14''Cornetet ValerieV1FCIV CHEVREUSE
115504h43'19''Wiest ChristopheV1M
115604h43'21''Dupont PhilippeV2M
115704h43'30''Rocca DidierSEM
115804h43'31''Arnol EmmanuelV1MMARATH`ONZE
115904h43'57''Grapperon DenisV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
116004h44'16''Potic TonyV1M
116104h44'23''Grand MichaelSEM
116204h44'42''Vajsman VirginieV1F
116304h45'08''Feyfant PierreV2M
116404h45'49''Benier AnnieV2F
116504h45'59''Durand PatrickV3M
116604h45'59''Loison GuillaumeSEMJEUNESSES SPORTIVES ALLONNES TRIATHLON
116704h46'13''Yakoubi IdrisV1M
116804h46'20''Picard MikaelSEM
116904h46'40''Janin PhilippeV3MJDM BURES
117004h46'45''Boutrais LaurentV1M
117104h46'53''Mazille MichelV3M
117204h47'11''Menez JoelV1M
117304h47'26''Fillion AnnickV2F
117404h47'27''Lhommeau TonySEMSNECMA
117504h47'28''Jouffriault JoelV4M
117604h47'49''Louazel Jean-claudeV2M
117704h47'56''Abdoul JeromeSEM
117804h48'26''Coblence PhilippeV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
117904h48'31''Daudet AurelienV1M
118004h48'46''Faye BrunoV1MSENS TRIATHLON
118104h48'46''Jouin StephaneV1M
118204h48'55''Barreau FabriceV2M
118304h49'16''Perrichon VincentV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
118404h49'24''Dubois AnthonySEM
118504h49'33''Provenzano FlorentSEM
118604h49'36''Schmitt FabriceSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
118704h49'46''Roustand LaetitiaSEFAS MARCOUSSIS
118804h49'46''Afonso PaulaV1FAS MARCOUSSIS
118904h50'20''Fleurette RomainV2M
119004h50'20''Comte PascalV2M
119104h51'07''Cherqui JeromeSEMYERRES AC
119204h51'13''Da silva ferreira JuliaSEF
119304h51'24''Reuter-roussel EvaV2FCIV CHEVREUSE
119404h51'36''Belisaire MurielleV1F
119504h51'49''Kern LaetitiaSEF
119604h52'41''Bonnefoi StephaneV1M
119704h52'42''Lecompte Jean-mathieuV3M
119804h52'46''Gaspard ChristopheV1M
119904h52'57''Conan PatriciaV1FSNECMA
120004h53'38''Mauriz EnriqueV2M
120104h53'45''Boyer MaxenceSEM
120204h54'10''Gillot AlexandreV1M
120304h54'32''Spilmont GuillaumeSEM
120404h55'18''Marquis PatriceV1M
120504h55'20''Marcaillou CharlesV1M
120604h55'58''Chevalier EmmanuelV1M
120704h56'07''Monnet FabriceV2M
120804h56'28''Balland MaxV3M
120904h56'39''Veyri BriceV1M
121004h56'49''Enal ChristianV3M
121104h56'51''Rouy DenisV1M
121204h56'51''Duchemin FitzgeraldV1M
121304h58'10''Cordeau NicolasESM
121404h58'16''Alfre YohannSEM
121504h58'36''Thetiot EricV1M
121604h59'25''Pozzo PatriceV1M
121705h00'31''Garnault MarcV2M
121805h00'45''Navarrete NicolasSEM
121905h02'26''Amalric GregorySEMTRANSDEV
122005h02'26''Alard DjeacoumarSEM
122105h02'26''Ben allal KarymV1MLA SALLE 176 MHUAI THAI
122205h04'31''Delepine XavierV1MTROYES OMNISPORTS
122305h05'12''Lesgent EricV2M
122405h06'07''Abdelmalek MiloudSEM
122505h06'32''Dufour ChristopheV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
122605h06'47''Fournie GwendalineV1FLES MOUSQUETAIRES
122705h07'31''Habhoub AhmedV1M
122805h08'44''Dreux VanessaSEF
122905h08'44''Mangenot NathalieV1FJ3 TRIATHLON AMILLY
123005h08'44''Cagneux LudovicSEM
123105h08'44''Trublet JeromeV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
123205h08'48''Traca PierreSEM
123305h10'13''Haudrechy ArnaudV1MAMICALE COUREURS AY
123405h12'27''Posiere SylvainV1M
123505h12'36''Kerkar TaharV4M
123605h12'38''Bossard MyriamSEF
123705h13'27''Charon BernardV2M
123805h14'46''Nichele SebastienSEMMACADAM 77
123905h18'33''Boiron Jean-michelV3MKEKES DU BOCAGE
124005h19'26''Cornacchia SandrineV1F
124105h19'47''Vigeon PhilippeV1M
124205h21'13''Bobeau LaurentV1M
124305h23'25''Beguin OlivierV1M
124405h24'48''Grinfeld AnneV1F
124505h24'48''Rauel KarimaV1F
124605h29'43''Charpentier NicolasV2M
124705h31'03''Dahmani ZakariV1M
124805h34'50''Lauze FredericV2M
124905h41'26''Bonalair PatrickV2M
125005h41'26''Comptant FredericSEM
125105h42'11''T`sjoen AndreV3M
125205h43'49''Champigny EricESM
Accueil - Haut de page - Version grand écran