[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée de la Vère - 31 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée de la Vère - 31 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de la Vère - 31 km du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'30''GARNIER FrancisSEMUsm Vire
202h26'13''GOSSELIN DavidV1MUsm Vire
302h28'45''TETELIN FabienSEMCambes En Plaine Sports
402h33'36''HUARD DavidSEMUsm Vire
502h35'18''ESPALLARGAS BenoitSEMCl Colombelles
602h36'15''LEJEUNE MatthieuSEMCotentrail
702h37'41''POUSSIER OlivierV1MCl Colombelles
802h38'09''MOULIN EdouardSEMSully
902h40'04''ANDRE ChristopheV1MCap Conde
1002h40'15''DEBROUCKE RomainSEMPont Farcy
1102h40'43''BOURGE ArnaudSEMFlers-conde Sur Noireau Athle*
1202h40'59''DUBRAY MickaelV1MCap Conde
1302h42'33''PAVOINE BrunoV1MLassy
1402h44'14''VINCENT ChristianV2MFlers-conde Sur Noireau Athle*
1502h44'28''LE HELLO MathiasV1MMenil Erreux
1602h45'59''AMEDEE FranckV1MC.d.b
1702h46'35''LELOUP JeromeSEMCourir Pour Les Trisomiques
1802h47'35''PEIGNEY ThierryV1MFoulees Briouzaines
1902h49'07''BUFFET AntoineSEMAsptt Argentan
2002h49'38''CHOCHON JeromeSEMC.d.b
2102h49'55''LE BOUCHER DenisV1MAs Conseil Regional Bn
2202h50'14''BERGAR DominiqueV2MPierres
2302h50'32''PASTUREL SebastienV1MMoult
2402h51'01''BUREL EricSEMPlumetot
2502h51'51''FOUBERT BarthelemySEMA3 Alencon
2602h52'23''DESPRAY NicolasSEMMesnil Clinchamp
2702h52'25''CAUGANT PatrickV1MMoncy
2802h53'22''DIDIER-LAURENT PascalV2MFlers-conde Sur Noireau Athle*
2902h54'05''HAUSEY YohannSEMC.d.b
3002h55'18''GUILLAIS JeromeSEMCourir Pour Les Trisomiques
3102h55'36''RAFIK BrahimV1MJogging D'andaine
3202h56'09''BARDIN FranckV1MAsptt Argentan
3302h57'01''SISAHAYE SamuelSEMSt Manvieu Norrey
3402h57'34''LERAY VincentV2MCap Conde
3502h57'46''BRIEZ XavierSEMBenouville
3602h58'33''DEMESLAY SylvainV1MLa Margantinaise
3702h59'02''BELKHEDIM NoredineV1MJ.a.m.g
3802h59'09''KERDRAON AlanV1MA.s.p.t.t. Caen
3902h59'23''POINCHEVAL ThierryV1MSegrie Fontaine
4003h00'54''CHOPIN OlivierSEMMortagne Au Perche
4103h01'24''PRINGAULT MichelV3MS/l Ac Mortagne
4203h03'02''PAUGAM MarcelV2MUsm Vire
4303h03'08''GAHERY ChristopheV1MCl Colombelles
4403h03'29''SAIVES AnnickV1FAvenir Mortain
4503h03'49''BERNARD EdouardSEMCourir A Thury
4603h04'40''MACHADO AugustoV1MJogg'hilaire
4703h04'52''RENET FredericV1MCotentrail
4803h05'27''LEGIONNET EricV1MVillers Bocage Endurance 14
4903h05'27''CHISLARD StephaneV1MCroisilles
5003h05'59''CAILLY FrancoisV2MTrail 61
5103h06'22''ARCOUET ThomasSEMLarre
5203h07'05''GOHARD FredericSEMAvenir Mortain
5303h08'03''DUMAINE Jean-francoisV1MLa Carneille
5403h09'20''BARBEDETTE AnthonySEMCoutances Triathlon
5503h09'41''LENORMAND DenisV1MVassy
5603h12'23''GOBE CedricSEMAthis De L'orne
5703h12'57''ROUTIER JeremySEMDreux
5803h13'20''BUREL EtienneV1MFleury Sur Orne
5903h14'22''MARIE HubertV1MLes Sympas
6003h14'23''GROUCY LudovicV1MLes Sympas
6103h14'36''BORDE JeromeV1MAvenir Mortain
6203h15'43''BOURGOIN BenjaminSEMCourseulles Sur Mer
6303h15'43''ROUDIL Jean-michelV1MLigne Bleue Adrea
6403h16'03''JUTTEAU IvaneV2FCap Conde
6503h16'04''DUMONT FranckV1MAs. Elan De L'odon
6603h16'05''HUCHON AlainV1MCap Conde
6703h16'29''PREZEAU ChristopheV1MBoissy Les Perche
6803h16'31''BARTHELEMY JeanV3MAsptt Argentan
6903h16'35''MOELLO FabriceV1MHamars
7003h17'37''DUFOUR RaphaelSEMBreteuil Sur Iton
7103h17'38''MARTIN EmmanuelV1MA.c. Huningue
7203h19'03''CIBOIS MichelV2MAunou Sur Orne
7303h19'09''FLEURY LaurentV1MEraines
7403h20'23''LEROYER Jean-claudeV3MLa Baroche Sous Luce
7503h21'30''BELAIR Jean-marcV1MPsa Peugeot Cac Cormelles
7603h21'30''GIRARD PhilippeV2MPsa Peugeot Cac Cormelles
7703h21'33''LAMARRE PatrickV2MFree Run 72
7803h22'07''ROYER JackyV1MLe Merlerault
7903h22'48''GAUVRIT AlainV1MGandelin
8003h23'16''GILBERT SylvainV2MFree Run 72
8103h23'35''LEBRET SergeV2MVillers Bocage Endurance 14
8203h23'58''DUCHENNE NicolasSEMLigne Bleue Adrea
8303h23'59''PLANCHAIS EmmanuelV1MA3 Alencon
8403h24'43''GODIER Jean-philippeV2MLes Petits Suisses Norman
8503h25'32''FAUDAIS YannickSEMUsc Mezidon
8603h26'06''BETTON MathieuSEMDomfront
8703h26'50''ABRAHAM LaurentV1MVerson
8803h27'45''HUSSON SamuelSEMAsptt Argentan
8903h27'53''CUVELIER BrunoV1MPompiers Ecouche
9003h28'00''LEONARD StephaneV2MTrail 61
9103h28'32''LEFEBVRE StephaneV1MVikazim
9203h28'42''BOULIN SophieV1FLignerolles
9303h29'05''LEMOINE PatrickV2MHesloup
9403h29'06''LEMOINE MathieuSEMAsptt Alencon
9503h29'24''MAURE NicoleV2FFlers-conde Sur Noireau Athle*
9603h29'47''RENAULT VeroniqueV2FAsptt Argentan
9703h29'51''LE ROI JackyV2MCap Conde
9803h30'01''GRIPON StephaneV1MRanes
9903h30'20''MALIGNE EdouardSEMVieux
10003h30'28''CURY PascalV2MParfouru Sur Odon
10103h31'37''NANTIER DidierV3MMarolles
10203h31'44''MONTAIGNE EricV1MNature Et Jogging
10303h32'48''TOUZE NicolasSEMC.d.b
10403h32'49''BARBEY CarineSEFTrail 61
10503h33'43''EVRARD AnthonySEMFree Run 72
10603h34'43''REGEREAU BenoitV1MTriathlon Cherbourg
10703h35'00''DELAFOSSE YannickV2MFlers-conde Sur Noireau Athle*
10803h35'17''FERNAND SebastienSEMBanville
10903h36'58''DEVEIX VincentV1MLma 72
11003h38'50''LEGOUAS ChristopheV1MUsc Mezidon
11103h39'18''GUERIN GregorySEMCerisy Belle Etoile
11203h39'47''ESPEROU DU TREMBLAY HuguesV1MJogging Valavre
11303h39'49''DEFAUD ChristianSEMJogging Valavre
11403h40'17''ROBINET GillesV2MJogging Valavre
11503h41'27''PATCHEAPIN FredericSEMCroisilles
11603h41'59''LANGLOIS LaurentV1MLes Sympas
11703h42'00''AINS StephaneV2MLes Sympas
11803h42'17''MARTIN EricV1MBieville Beuville
11903h42'33''JOURDAIN ChantalV1FVillers Bocage Endurance 14
12003h42'33''MAGLAIRE LoicSEMVillers Bocage Endurance 14
12103h42'33''JOURDAIN EmmanuelV1MVillers Bocage Endurance 14
12203h46'32''ROULAND Jean-francoisV1MUssy
12303h47'58''VIGNON SergeV3MFleury Sur Orne
12403h49'05''LECOQ AlainV3MS/l Ac Mortagne
12503h49'10''CHANDESRIS XavierV2MPompiers Ecouche
12603h49'19''MELANIE BrunoV2MBlainville Sur Orne
12703h51'24''HESNARD ValerieV1FFlers-conde Sur Noireau Athle*
12803h52'06''FLECHER DanielV3MPompiers Ecouche
12903h52'36''GERARD EricV2MVilliers Sur Marne
13003h53'48''FLAMANT EricV1MCaen
13103h54'21''FOUBERT BeatriceV1FWfu Esp. Spiridon
13203h56'36''MARRE LudovicV1MEqueurdreville
13304h00'35''BLONDEL MaryseV1FVersainville
13404h00'36''PERRIGUET FabriceV1MFalaise
13504h00'37''REY-GARCIA FelipeV1MFalaise
13604h00'38''TOUTAIN YannickV1MLantheuil
13704h10'12''QUILLARD Jean-pierreV2MAsl Herouville
13804h10'12''OLIVIER LaurentV1MHermanville Sur Mer
13904h16'25''LAMMENS PascaleV2FEgas
14004h22'31''LELEU LinaV2FLigne Bleue Adrea
14104h30'10''GUIBOUT AnnyckV3FTrail 61
14204h30'10''AVENEL ChristopheV1MLigne Bleue Adrea
14304h42'00''JEAN SamuelSEMAmblie
14404h45'35''FRAUDEAU NathalieV1FCourseulles Running
14504h45'35''GENISSEL FlorentSEM
14604h45'35''DUVAL ChristopheV1M
14704h45'35''CHORIN GilbertV2MC.d.b
Accueil - Haut de page - Version grand écran