[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Snow Trail de Chabanon - Découverte 2014 - Kikourou mobile

Classement de Snow Trail de Chabanon - Découverte 2014

Voir la fiche de la course : Snow Trail de Chabanon - Découverte du 19/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'33''THOMAS ClementSEMTeam Skinfit Gap
252'46''PHILIPPE MartinCAMEmbrun Athletic Club
353'19''LECLERE AlbanESMTeam Gap Ultracimes / Embrun T
454'25''GIMENEZ CyrilV1M
554'56''VINCENTELLI DavidSEMBiot Ac
655'15''DE HARO MaximilienSEMSainte Maxime Athle
756'33''MARTINS YoanSEMMnac
857'40''BOURGOIN DamienSEM
957'48''MAVRAVOUMIOSTIS FlorianSEMTrail Eco Raid Hp
1058'02''RICCARDI OmarV1MAsd Atletica Settimese
1158'07''SIAUD UlysseJUMPoles 8311
1258'36''BAJARD MatthieuSEMTriathlon Manosque
1358'56''MERELLO LiselSEFBandol E.o / Altec Sport
1459'09''PITCHON StephaneV1M
1559'42''MOLL Paul ericV1M
1601h00'04''BEGO ChristeleV1FEmbrun Triathlon Club
1701h00'32''GILARD QuentinSEM
1801h00'59''SAMMITO DidierV1MAsptt Digne Les Bains
1901h01'10''MAUPETIT AlexandreSEM
2001h01'13''DESSAUD JulienESMSalon Triathlon
2101h01'17''PREVOT ClaraSEFEmbrun Triathlon Club
2201h01'23''AGNES RemyV1M
2301h02'01''PANNEQUIN StephaneV1MDigne Les Bains Triathlon
2401h02'13''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMIstres Sport Athletisme
2501h02'24''MARTINEZ FredericV2M
2601h03'13''SERRAPICA RaphaelESMVo3max Provence Triathlon
2701h03'20''TEYSSANDIER AlanV1MVo3max Provence Triathlon
2801h03'30''VULLO ThomasSEMMjc Plan De Cuques
2901h04'02''FRECH Jean-lucV1MLa Foulee De Greasque
3001h04'05''LOUET PhilippeV1MSaint-tropez Triathlon
3101h05'04''PIO Jean philippeV1M
3201h05'13''COLOMBO JulienSEMVo3max Provence Triathlon
3301h05'20''GRIMAUD AlineSEFTeam Skinfit Gap
3401h05'31''MORIN Jean-philippeV1MSaint-tropez Triathlon
3501h05'32''BOUHALA PhilippeV1MCaval Pertuis
3601h06'03''JOUANNIN BenoitV2MOlympique Cabries Calas
3701h06'05''BESSONNAUD MaxenceV1MOlympique Cabries Calas
3801h06'05''PARIZOT FrancoisV2MOlympique Cabries Calas
3901h06'10''NIGLIO KevinSEM
4001h06'13''HERRAGNE JeromeSEM
4101h06'23''BARNICH PatriceV1MNwa Cote Bleue
4201h06'37''CHORETIER AlineV1FVerdon Oxygene
4301h06'42''FERBER FlorentSEM
4401h06'48''JUSTRABO LudovicSEM
4501h06'57''OMNES JulienSEMDigne Les Bains Triathlon
4601h07'03''BARNICH SandrineV1FNwa Cote Bleue
4701h07'10''SAGAZAN Jean-marcV1MCourir A Fuveau
4801h07'18''DESSAUD HerveV1MSalon Triathlon
4901h07'26''FILLOS SandrineV1FAsptt Digne Les Bains
5001h08'00''MOLINARI PatriciaV2F
5101h08'00''CONSTANS RomainSEM
5201h08'01''PERONE DidierV1MToulon Sport Nature
5301h08'06''DENIER ClementSEM
5401h08'42''CARME RenaudSEMTeam Skinfit Gap
5501h08'43''DENIER GeraldSEM
5601h08'47''DAVIN PhilippeV1MAc Digne
5701h08'53''MIRANDA PhilippeV2MOlympique Cabries Calas
5801h09'00''SAVARIELLO YannickSEM
5901h09'03''VITRE ChristopheV1MDigne Les Bains Triathlon
6001h09'06''BEUX AlessiaSEF
6101h09'19''RANCON SamuelSEM
6201h09'19''VANOUCHE ChristianV1MDigne Les Bains Triathlon
6301h09'34''DUPARCHY SophieSEFAc Digne
6401h09'48''VILLAIN JeromeV1MTrail Eco Raid Hp
6501h10'45''LAPIERRE MarcV2MNwa Cote Bleue
6601h10'51''TOURNIAIRE Jean paulV3M
6701h10'59''MARTINEZ REYNAUD MagaliV2F
6801h11'07''CASANOVA Jean-christopheV1MGap Hautes Alpes Athletisme
6901h11'40''GUILLOT CelineV1FNwa Cote Bleue
7001h11'45''FIANDINO FredericSEMNwa Cote Bleue
7101h11'47''PAUGAM StevenV1MNwa Cote Bleue
7201h11'50''BELOTTI NicolasSEM
7301h12'06''CACHAT ThierrySEMCaval Pertuis
7401h12'14''GIRAUD LindaSEFCourir En Pays De Grasse
7501h12'58''VEROT PhilippeV2M
7601h13'05''VINCENT StephaneV1MCs Bmpm
7701h13'19''BOYER JulieSEFAC DIGNE
7801h13'27''LECLERCQ HenriV1M
7901h13'35''MEYER OlivierV1MCaval Pertuis
8001h14'07''LAMBERT EricV1M
8101h14'09''MARCONE HervelineSEF
8201h14'38''SAGAZAN MoanaV1FCourir A Fuveau
8301h14'55''JORASCHEK KlausV2MSaint-tropez Triathlon
8401h15'16''MORISSET AnneV1F
8501h15'36''JAOUI YohannSEM
8601h16'11''NICOLAS-SENN MarjorieSEFEkipanou
8701h16'39''GAGLIONE SandrineSEF
8801h16'39''BOUCHARD CedricSEMCaval Pertuis
8901h16'40''TOSELAND MartinV1M
9001h17'05''BARBERO Brune liseSEF
9101h17'07''GONCALVES SandraSEF
9201h17'25''LAIGRE CharlySEM
9301h17'32''BENJAMIN ChristelleV1FNwa Cote Bleue
9401h17'34''MAUREL PierreSEM
9501h17'39''GIRARD LaetitiaSEF
9601h17'54''ANDUJAR ValerieV1FNwa Cote Bleue
9701h18'01''GERMAIN Jean-francoisV1M
9801h18'08''GRIMARD LaurySEF
9901h18'16''RASOLOFONDRAIBE RijaV1M
10001h18'29''STORNELLO GeraldSEM
10101h18'29''BOYER MarionSEFEp Manosque
10201h19'19''BOTELLA MarionSEF
10301h19'22''AUCOMTE ChristianV1MCaval Pertuis
10401h19'22''NOLD SandraV1FCaval Pertuis
10501h19'22''MASSON PhilippeV2M
10601h19'23''BILLAL AdelineSEFAc Digne
10701h19'38''BRUNET YannickSEM
10801h19'47''PHILIPPE EstelleV1FEmbrun Athletic Club
10901h19'55''DARLET CedricV1M
11001h20'25''MANCHON ManuelSEMDigne Les Bains Triathlon
11101h20'36''BENA AgatheSEFCorbieres Raiders Club
11201h20'41''ZUNINO JacintheV1FCorbieres Raiders Club
11301h21'14''MEUNIER StephaneV1M
11401h21'15''BORI EvelyneV1F
11501h21'18''MARCHI Jean-claudeV3M
11601h21'26''COMBAUD Pierre-yvesV1MPass Running
11701h21'32''LAPERCHE SophieV1FCa Veynes
11801h21'38''RIGHINI MaudV2F
11901h21'59''GUICHARD DavidSEM
12001h22'16''THOUROUDE AntoineV1M
12101h22'33''POUSSARD EricV1M
12201h22'43''BENEDETTI JulienSEM
12301h23'16''BONVALET Jean pierreV3M
12401h23'21''PRADIE PatriceV1M
12501h23'48''DUCROCQ FadilaV2FMjc Plan De Cuques
12601h23'59''LECLERE SylvieV2FEmbrun Athletic Club
12701h24'10''ZEMOULI PhilippeV2M
12801h24'16''RITAD IdrissJUMCalendal
12901h24'16''TAHRI ChaoukiJUMCalendal
13001h24'16''ADYAMAN OzganCAMCalendal
13101h24'20''HADJIAN StephaneSEMRunning Conseil Life Experienc
13201h24'20''BRAVARD MartinSEMCalendal
13301h24'59''SOUABE BertrandSEM
13401h25'08''PEROT GuillaumeSEM
13501h25'18''COTTENCEAU Anne-liseSEF
13601h25'46''AMERGE OlivierV1MToulon Sport Nature
13701h25'46''JOANNON IsalineV1FToulon Sport Nature
13801h25'51''NOIROT PascaleV3F
13901h26'08''NOIROT Jean-pierreV3MAsptt Digne Les Bains
14001h26'15''ALEXIS IsabelleV1F
14101h26'16''GIBOL-VALIENTE Marie-angeV2FToulon Triathlon
14201h26'25''JUSTRABO SabrinaSEF
14301h26'29''XXXSEM
14401h26'37''LEONE MelodieSEF
14501h26'50''CHENIN CaroleV1FCOURTFOREST
14601h27'30''LENEPVEU BrunoV2MOlympique Cabries Calas
14701h27'56''VIRY MartialV2MOlympique Cabries Calas
14801h28'30''PIVETEAU AnneSEFOlympique Cabries Calas
14901h28'45''SEVIN JeromeV1M
15001h28'46''POTIER DorotheeV1FEmbrun Athletic Club
15101h28'52''HERBIN Jean christopheV1M
15201h29'37''ISOARDI AudreySEF
15301h30'20''BROGLIO LaetitiaSEF
15401h30'21''GASPARD GeraldineV1F
15501h30'39''DUCHENE LauraSEF
15601h31'36''LOTA IsabelleV2FVja
15701h32'06''AUBREGAT BrigitteV2F
15801h32'07''BOUCHARD Marie christineV2FCaval Pertuis
15901h32'08''ARNIAUD FernandV2MCaval Pertuis
16001h32'09''REYNIER HubertV2MCaval Pertuis
16101h32'09''KHASSIME KhadjaV1FCaval Pertuis
16201h32'09''MAESTRACCI CatherineV1F
16301h32'09''BEAUVAIS PatriciaV1FCaval Pertuis
16401h32'36''SEVIN FredericSEM
16501h33'04''CAILLOL AlainV3MOlympique Cabries Calas
16601h33'05''TOUPET ClarisseSEFOlympique Cabries Calas
16701h33'14''PINCSON DU SEL MireilleV1FCourir A Fuveau
16801h33'33''BROCART DanieleV1FCorbieres Raiders Club
16901h34'35''MAUREL AgnesV2FOlympique Cabries Calas
17001h34'36''JOUANNIN DominiqueV2FOlympique Cabries Calas
17101h34'48''DOSSETTO CorinneV2FCourtforest
17201h34'48''BRUNET MartineV2FCourtforest
17301h34'58''BOUSSANT CamilleSEFTriathlon Manosque
17401h35'05''RANCON JessicaSEF
17501h35'05''GUICHARD KarenSEF
17601h35'51''INESTA AndreeV2FToulon Sport Nature
17701h35'52''SASSALLE Jean francoisV2MToulon Sport Nature
17801h36'15''GOMEZ LucasV1M
17901h36'48''CHEVALLIER MorganeV1FCaval Pertuis
18001h36'50''ZEMOULI MarianneV2F
18101h37'10''ROBIN MartineV1FCaval Pertuis
18201h37'16''ANICETO SandraSEF
18301h37'17''MARTZEL BenjaminSEMOlympique Cabries Calas
18401h37'28''GAMERRE MarcV1M
18501h37'29''SEREK NicoleV1FLa Foulee De Greasque
18601h37'29''FERAUD CecileV1F
18701h37'31''FRECH NathalieV1FLa Foulee De Greasque
18801h37'33''JOURDAIN KarineSEFLa Foulee De Greasque
18901h37'35''GAMERRE ValerieV1F
19001h37'49''MONNEREAU ElianeV3F
19101h37'49''MONNEREAU AlainV3M
19201h38'44''RIGOUT HeleneV1FEmbrun Athletic Club
19301h38'51''MILANI DianeSEF
19401h38'51''BROCANDEL NicolasSEM
19501h39'04''PERROTTON MorganeSEFTrail Club Ollioulais
19601h39'29''REGGIANI BrigitteV2FCap Garonne Sanary
19701h39'54''ROUBAUD MoniqueV2FMC NIMES
19801h39'55''DI VITO MyriamV1F
19901h40'41''DESSAUD SybileV1F
20001h43'57''VACHE NathalieV2FCourtforest
20101h43'57''LIAUMOND AnneV2FCourtforest
20201h43'59''LAPIERRE VincentSEM
20301h44'00''LAPIERRE CecileSEF
20401h44'50''ESTELLE IsabelleSEF
20501h44'52''AUCOMTE DominiqueV1FCaval Pertuis
20601h44'52''FLAVIGNY BlandineV2F
20701h45'34''RASCLE CatherineV2FToulon Sport Nature
20801h46'22''BISSON MelanieSEF
20901h49'38''PIEL Marie franceV3FToulon Sport Nature
21001h53'20''THOMANN NathalieSEF
21101h55'46''ROUDSOVSKY BeatriceSEFTrail Club Ollioulais
21202h00'54''GOMEZ SophieSEF
21302h11'54''XXXSEM
21402h11'55''AZZI FabriceSEMFoulee Sisteronaise
21502h25'45''TUA MireilleV2FToulon Sport Nature
21602h49'39''ESPONA ChristineV1FToulon Sport Nature
Accueil - Haut de page - Version grand écran