[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des 3 Vallées - 33 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail des 3 Vallées - 33 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Vallées - 33 km du 8/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'30''PASQUE FabriceSEMTEAM TRAIL SALOMON BELG
202h45'48''LIEGEOIS DavidSEMTAF
302h46'29''BUCCI NicolaSEMO2 Max/Nalinnes
402h47'18''AUDRAN FrédéricV1MVIREUX
502h47'26''DERKS KajSEMKaj/Nijmegen
602h47'57''HAPERS LucV1MAc herentals/Herentals
702h48'02''TOMASEK RomanSEMKamberk/Benesov (CZ)
802h48'03''BLONDEAUX YannickSEMChimay Trail Aventure/Thy le Château
902h54'01''EVRARD AmaurySEM/Pepinster
1002h55'23''THIEBAUX ThierryV1MESM-O2MAX
1102h55'58''DELCROIX JeromeSEMMaubeuge Marathon/Pont sur Sambre
1202h57'10''DEGROOTE FrancescoSEMRunners Evergem/Gent
1302h57'49''RENARD YvesV1MEcolo/Pesche
1402h58'05''SCHUMACKER LoicSEM/Verlaine
1502h58'09''MARION YvesV1MJACO 1
1602h58'18''COUNEN OlivierSEMJACO
1702h58'29''LIEGEOIS VincentV1MTCDM/Honnelles
1802h59'09''LEROUX MickaëlSEMJACO
1902h59'43''BASTIAENS WimSEMYellow City Bastards/Geel
2003h00'19''SAGGIORATO SamuelSEMBalise 10/Aye
2103h01'58''DORCHY CedricSEM
2203h02'40''LECLERC AlexandreSEMACVA
2303h03'26''LION CédricV1MVIROQUOIS
2403h03'51''LINDEKENS AndréV1MFLEURUS
2503h05'12''PAHOS AndreasSEM
2603h06'27''HUGET BernardSEM/Laniscourt
2703h07'17''LAURENT DamienSEM/Bonneville
2803h07'20''TRAINA ChristopheV1MCPMV
2903h09'44''MARBAIX DidierV1MVertigo/Jurbise
3003h09'57''PIOT PatriceV2M
3103h10'07''LAINE DanyV2MRc Namur/Ernage
3203h10'51''KOLENDA StanySEMVs Pont a celles/Leval
3303h11'46''HOUDELETTE PascalV2MMaubeuge Marathon/Dourlers
3403h13'09''BARRAS ThierryV2MAC DAMPICOURT
3503h13'30''VISSE StéphaneV1MESPONGES
3603h13'51''GHESQUIERE PatrickV1MCPMV
3703h14'36''HAOUISEE CédricSEM/Hirson
3803h14'36''MERCIER MichelV1MESM
3903h15'03''HUBERT CharlesSEMTCDM/Mons
4003h15'43''CHARLIER BenoîtV1MJOG ORE
4103h16'39''LEHTLA ReigoV1MCACE
4203h16'40''GUILLET EtienneSEM/Reims
4303h16'44''PALFI JanosSEM/Waterloo
4403h17'00''DELANNOY SébastienSEM/Rixensart
4503h17'34''RADERMECKER NicolasSEMGerpinnes & Co/Gougnies
4603h17'35''CEULEMANS ErikV1M
4703h17'58''GOSSELIN JohanV1MACW
4803h18'39''PANZA Jean-FrancoisSEM
4903h18'41''PANZA Philippe-MichelSEMTAF
5003h18'47''ORVAL AlainV1M
5103h18'59''GIOVANNANGELO AlainV3MESM
5203h19'23''VAN TORRE LucV1M
5303h19'50''LAMBERT GregorySEM
5403h19'54''MICHIELS SvenSEMNVT/Kruibeke
5503h20'00''DERAVET DidierV2M/Durnal
5603h20'01''DERAVET BernardV2MZP Haute Meuse/Durnal
5703h21'02''DIANCOURT MickaelV1MCASR
5803h21'02''NOBEL RémyV1M/Blombay
5903h21'03''VEREECKEN MartinV1MGentloopt/GentBrugge
6003h21'36''WILLEMS SimonV1MBorn to run/Mignault
6103h21'37''BLAUWART EmmanuelV1MET Chièvres/Herchies
6203h21'49''MESTROM ThéoV1MCace/Herk-De-Stad
6303h23'06''DORCHY QuentinV1MRUNNING CLUB TEMPLEUVE
6403h25'11''RISSELIN ThierryV2M/Hemptinne
6503h25'47''MASSIN CharlieSEMRc Namur/Sart Saint Laurent
6603h26'30''PELLEGRINI GregorySEMMALAKA
6703h27'41''BURY ChristopheV1MJCHCH
6803h28'25''ENDSTRA TomV1MLoopgroep03/Santpoort-Zuid (P-B)
6903h28'40''FAUQUENOY SylvainSEM
7003h30'17''PHILIPPIN GrégorySEM/Landenne
7103h30'25''DEBAST CarolineSEFATCC/Sombreffe
7203h30'30''GREGOIRE EtienneV1MCoureurs Célestes/Vedrin
7303h30'34''LEWILLION PhilippeV1MFER/Jurbise
7403h31'04''HARPIGNY CédricSEMB-Holding/Obourg
7503h32'09''OGER StephaneSEM/Havelange
7603h33'13''DOUETTE EricV2M
7703h34'02''DUPREZ RemyV2MAsptt Charleville/Charleville M
7803h34'19''OSSTYN FilipV1MDRANOUTER
7903h34'20''GODRON FrançoisV1MPrix les mezieres
8003h34'30''NECKEBROECK RonnyV1MNeerhespen
8103h35'19''SAFFRE AnnSEFMadres/Péruwelz
8203h35'21''BONNIER OlivierSEMMervergnies les lens
8303h36'52''LAURENT DenisV1M
8403h37'47''DELAPLACE PierreSEMSMAC
8503h38'09''BUISSET FrancisV2MMaubeuge Marathon/Maubeuge
8603h39'20''STENUIT ChristopheSEM/Villers la Ville
8703h39'22''LEPOUTRE AntoineSEM/Marilles
8803h39'47''DERVILLEE DavidSEMLES VERTSDE TERRE
8903h40'02''PETIT ArmandeV2FLa Thure/Sivry
9003h40'59''PICCINNI GiuseppeV2MESM
9103h41'02''CIRELLI MarioV3MG.O.S.P
9203h41'06''VANDERHEYDEN SamuelSEMCCSTC
9303h42'33''DECROIX OlivierV1MSmac/Dave
9403h44'38''HIGUET AlainV2M
9503h45'11''RIVIERE EmmanuelSEM
9603h45'31''POUSSART MichaëlSEMCHIMAY TRAIL AVENTURE
9703h46'05''DEMOULIN BrigitteV2FSmac/Lustin
9803h46'18''MICHAUX DamienSEM/Lez Fontaine
9903h46'43''FERAUCHE Jean MarieV3MUAC/Les Bons Villers
10003h47'03''ROUSSEC GeraldSEM
10103h48'13''BLAISE ChristianeV2FARCH
10203h49'47''JUGNON TimotheeSEM/Gosselies
10303h50'16''VAN BOVEN NicolasSEM/Forville
10403h50'20''HERON VincentV1MTRAKKS.BE
10503h50'30''DEKKER GeertV2MHercules/Dordecht (P-B)
10603h50'34''DENDAS PeterV2M/Malonne
10703h52'01''CRABBE FabriceSEM/Anhée
10803h52'18''LOOTVOET CédricSEM/St Marie Sur Semois
10903h52'20''BRESSAN FabrizioV1MGOSP
11003h52'22''WALLÉE AlainV2MTendons Detendus/La Hulpe
11103h52'55''BARBOTTE Jean-JacquesV1M
11203h53'25''MALCOTTE JérômeSEM
11303h54'23''BALLARINI DenisV1MESM
11403h54'23''CARPENTIER PatrickV2MESM
11503h55'28''HENNEUSE JudithV1F
11603h55'29''LECUYER FredV1M/Les Vieilles Forges
11703h55'48''SCHEGERS TomSEMKFCO/Hemiksem
11803h56'59''BENOIT ThibaultSEMChimay trail aventure/Virelles
11903h59'35''RENARD DelphineSEFSmac/Bouge
12003h59'52''CASSETTO BernardV3M/Saint Quentin
12104h02'33''DUCHÊNE MatthieuSEM/Profondeville
12204h03'22''SCHAAPS PieterSEM/Kortessem
12304h03'29''CARLE FranckV1M/Charleville M
12404h03'49''OLIVIER LoicSEM/Antoing
12504h04'00''LINDEKENS BertrandV1MFleurus/Saint Gérard
12604h04'00''REVILLON SébastienSEMFLEURUS
12704h04'13''VAN DESSEL RonnyV1M/Brecht
12804h04'14''MAES AnitaV1F/Brecht
12904h05'12''GILLIARD GérardV3MVuc Sport Nature/Walincourt
13004h07'15''SARTENAER ThierrySEMJerudys Sombreffe/Tongrinne
13104h07'25''DE STAERCKE Jean-BenoitV2M/Haltinne
13204h07'31''DE KEYSER GustV4MJoggans/Vlezenbeek
13304h09'41''VEYOORTEN RogerV3M
13404h10'39''THAUVOYE DanielV3M
13504h11'05''DE VOLDER MarioV1MLef Gozers/Geel
13604h11'06''RENNESSON Jean-ChristopheV1MCSCV HIRSON
13704h11'21''FAYEULLE ThibaultSEM/Givet
13804h11'58''DELMOTTE OlivierSEMGranny et les jeunes pommes/Couvin
13904h13'15''LEROY LucV1MJaco/Virelles
14004h13'26''CULOT Jean FrançoisSEMThure-Jaco/Rance
14104h15'36''CARON ChristopheSEM/Henripont
14204h16'08''MAKE PatriceV2MACPI/Marcy
14304h18'06''VANTOMME SophieV1FLes z'amis coureurs de Lambersart/Le Bizet
14404h18'14''MESTDAGH MichelV3MFER/Quaregnon
14504h18'18''DI MARCO ClaudioSEMFER/Quaregnon
14604h18'41''GREGOIRE ClaudeV2M/Namur
14704h19'24''DUMOULIN OlivierV1MJC Ronvau/Wavre
14804h20'11''LEFEVRE BernardV1MZatac/Ham sur Sambre
14904h20'11''LIBOTTE BernardV1MZatac/Wanfercee Baulet
15004h21'37''DI CATALDO MichelV2MCat Run Team/Thy le Château
15104h24'24''MEEUS KoenraadV1MRunning@basf/Brasschaat
15204h24'25''BUSCHGENS JohanV1MRunning@basf/Brasschaat
15304h28'53''NOWAKOWSKI JerzykV1MWalcourse/Achet
15404h29'20''HUCORNE SandrineV1F/Vedrin
15504h29'29''HOUBION MichaelSEM/Vedrin
15604h31'44''TINEL StéphaneV1M/Beigem
15704h34'19''GOBEAUX Jean-PaulV4MEPERNAY
15804h34'20''VASSEUR EricV2M/Pontruet
15904h37'13''BUCHET FrédéricV1MUSBW-Mystere/Braine l'Alleud
16004h37'14''VANDERAST CarolineV1FUSBW-Mystere/Braine l'Alleud
Accueil - Haut de page - Version grand écran