[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 36 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 36 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 36 km du 18/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h44'57''DUHAIL NicolasSEMVillepreux
202h51'41''DANCHIN RaphaelV1MParis
302h54'08''MONTEIRO ManuelV1MClub Athletique Aubergenville
402h57'21''SANSON ChristopheSEM
502h57'28''BALESTRIERE PierrickSEMAthletic Coeur De Fond
602h57'40''QUITTOT SylvieV1FEa St Quentin En Yvelines
702h58'21''DUBREUIL FrancoisV2MChatou
802h59'38''SPUDIC DamienSEMGuyancourt
902h59'47''JOUFFREY OlivierV1MBois Colombes
1002h59'58''PETHIEU RomainSEMCraches
1103h04'07''TURKI SoffianV1MSaint Arnoult En Yvelines
1203h04'46''THIBAULT CharlesSEMSenlisse
1303h05'25''GABLIER JulienSEMEa Joue-saint-pierre*
1403h06'48''MERCIER RemyV2MRambouillet
1503h07'15''SOARES ChristopheV2MEntente De Haute Alsace*
1603h08'04''LEBOEUF VincentSEMCa Orsay
1703h09'12''DRAMARD Jean-francoisV1MAngervilliers
1803h09'41''VILFEU LudovicSEMClub Athletique Aubergenville
1903h09'56''FARASSE Francois-xavierV1MParis
2003h11'25''BERNARD OlivierV1MOc Gif Sur Yvette
2103h12'18''DELHAYE Jean-fabienV2MSm Montrouge
2203h12'35''PACAUD AnthonySEMMalakoff
2303h13'29''NOGRE GuillaumeSEMParis
2403h13'31''JOVESKI ValerySEMDraveil
2503h16'36''ARNOULT PascalV2MClub Athletique Aubergenville
2603h16'44''SAVART RogerV2MFaverolles
2703h16'45''LEBRAY DavidSEMNeron
2803h17'00''JEHAN HubertV2M
2903h18'12''BRIOL MatthieuV1MLes Essarts Le Roi
3003h19'30''BOISSEL LoicV1M
3103h19'50''LELIEVRE Jean-ericSEMVoisins-le-btx
3203h20'02''MARAQUIN GuyV1MAs Bazainville
3303h21'12''MARAIS JacquesV1MMontesson
3403h22'38''ZAFAD MohamedSEMMassy
3503h25'07''GOMES Jean-michelV1MVoves
3603h25'10''CHAUVEAU FredericV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
3703h25'11''ROBERT LudovicV1MLe Chesnay
3803h25'38''DESVAUX EmmanuelV1MLe Perray En Yvelines
3903h25'39''DABROWSKI DidierV1MUsco Rive Gauche Paris
4003h26'02''VASSEL RodolpheV1MLe Val-saint-germain
4103h26'09''BRISSARD AlexandreV1M
4203h26'33''CROSNIER EricV1MBussy Running
4303h27'26''FEASSON MichelV4MUscpca-rp
4403h27'29''GARROUSTE AxelV1MEs Sucy-en-brie
4503h27'32''JASSERAND FredericSEMMontigny Le Bretonneux
4603h28'01''MEDICI CyrilV1MAs Bazainville
4703h28'45''LAURENT BernardV2MStade Francais (paris)
4803h29'07''MESSIER VincentV2MGif Sur Yvette
4903h29'22''DOUDARD GonzagueSEMChateau-thierry
5003h29'36''DEWYNTER ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
5103h29'42''BORGET ThierryV2MOc Gif Sur Yvette
5203h30'12''DANIEL SylvainSEMAblis
5303h31'00''CASTANO ValentinV1MVilliers St Frederic
5403h31'31''GAILLAUD DenisV2MVillebon Sur Yvette
5503h31'54''CROSSARD LudovicV1MParis
5603h32'18''HERAIL DidierV2MOuest Essonne Athletisme
5703h32'48''LE POUL RaphaelV1MBeville Le Comte
5803h32'56''HOLLANDE TristanSEMOslo
5903h33'26''CHERIAUX GillesV1MFresnes
6003h33'28''REY GillesV1MLa Ville Du Bois
6103h33'31''LOGARIDES FlorianSEMVillejuif
6203h34'09''ROUSSEAU NicolasSEMGif Sur Yvette
6303h34'24''HOLLANDE DamienSEMBordeaux
6403h34'29''HATEAU DavidV1MSt Arnoult En Yvelines
6503h35'26''MAUPOUX MurielleV1FLeves
6603h35'28''PINTARD ThierryV1MAs Leves
6703h35'59''BARCAN LuigiSEMGif Sur Yvette
6803h37'44''GOURD XavierV1MRambouillet
6903h37'51''AL KHARFAN ThomasSEMColombes
7003h38'18''ROSSET NicolasV1MChaville Athletisme
7103h38'47''CHOPART FredericV2MOc Gif Sur Yvette
7203h39'00''MARTIN StephaneV1M
7303h40'03''LEMONSU StephanV1MSamoens Trail Team
7403h40'03''ISTI-LAURENT AurelieSEFVelizy-villacoublay Air
7503h40'25''VERGNE LaurentV1MParis
7603h41'01''DECLUDT AmaurySEMSaint Germain En Laye
7703h41'46''GONNIN AlexandreSEMSaint Remy Les Chevreuse
7803h42'08''BLANCHET VincentV1MSucy En Brie
7903h42'54''TORA FabienSEMRambouillet
8003h43'06''JACOTTIN RodolpheV1MAs Bazainville
8103h43'31''MULLER GuillaumeSEMPalaiseau
8203h44'03''BOIN ChristopheV1MEs Sucy-en-brie
8303h44'13''GIRAUD PascalSEMRambouillet
8403h44'25''BEAUDOIN GregorySEMMignieres
8503h44'32''MONTVENOUX TristanSEMVersailles
8603h44'49''CARRE SylvainV1MSaint Arnoult En Yvelines
8703h44'58''DILLON WendyV1FAs Bazainville
8803h45'17''DE LA MAISONNEUVE MoanaV1MParis
8903h46'20''GIRARDEAU ChristopheV1MChevreuse
9003h46'21''DUCROCQ ThierryV1M
9103h47'19''REMOND ChristopheV1M
9203h47'48''ROSE Jean-francoisV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
9303h48'36''FERRET YannickV1MEa St Quentin En Yvelines
9403h48'53''BRUN-BELLUT MatthieuV1MParis
9503h49'08''BOISSINOT OlivierV1MSuresnes
9603h49'13''BOUGEARD SandrineV1FLes Foulees Breuilletoises
9703h49'29''KUZIO OlivierV1MLimours
9803h49'38''HEUER ChristianV1MLes Loges En Josas
9903h50'24''MARTIN PatrickV1M
10003h50'41''DUNON PaulV2M
10103h51'01''LAUNAY AntoineSEMVersailles
10203h51'07''CHOJNOWSKI Jean-lucV2MBonnelles
10303h51'08''DAGUET LaurentV1MHurepoix Dourdan Marolles
10403h51'12''FOISSAC ArnaudSEMParis
10503h51'44''CORMIER VincentV1MGallardon
10603h52'10''SEGAL GodefroyV1MVersailles
10703h53'10''MALVOISIN ThierryV2MAs Bazainville
10803h53'22''DESHAYES LaurentV2M
10903h53'28''LE COCQ SergeV2MMontigny Le Bretonneux
11003h54'26''VENOT SteveSEMVersailles
11103h54'34''MOULIN Jean francoisV1MGarches
11203h54'36''BABUEL CharlesSEMAs Minorange De Bouygues
11303h54'41''GAUTIER JeromeV1MLe Plessis Robinson
11403h55'06''DE MEERLER PierreV3MRueil Malmaison
11503h55'10''MAYAUD MarcV1MAs Bazainville
11603h57'22''PIROIT ChristelleSEFEs Sucy-en-brie
11703h57'59''LE FLOCH IsabelleV1FVaucresson
11803h58'16''PRUVOST FlorentSEMFontenay Sous Bois
11903h59'18''TOUCHARD PhilippeV1MAs Bazainville
12003h59'30''LE CORRE CedricSEMGa Communaute Saint Romain
12103h59'37''PIOCHE RichardV3MAs Bazainville
12203h59'46''DORAPHE BastienSEMBussy Saint Georges
12304h00'55''SCHVARTZ PascalV1MVersailles
12404h00'57''TUCKER William-hughV1MAngervilliers
12504h01'13''PIACENTINO LaurentV1MAs Bazainville
12604h01'14''BOUVY RichardV1MNozay
12704h01'18''ROCHE PhilippeV1MChatou
12804h01'24''TRICOT YannSEMMontigny Le Bretonneux
12904h02'08''FOLLANA GustavoV1MMassy
13004h02'11''FOLLANA StephanieV1FMassy
13104h02'41''NIEGUITSILA AdelaideSEFParis
13204h02'41''DOUILLET DenisV1MPalaiseau
13304h02'42''DROUIN SamuelV1MParis
13404h02'44''MARTIN ChristianV3MOc Gif Sur Yvette
13504h02'49''RIOU EricV2MOuest Essonne Athletisme
13604h02'53''LADMIRAL BertrandSEMSavigny-sur-orge
13704h03'03''CHAPUT LucV1MBonnelles
13804h03'15''INGOUF OlivierV2MSaint Cyr L'ecole
13904h04'58''RADENAC ErwanV1MRochefort En Yvelines
14004h05'03''GOLLES NicolasSEMGuyancourt
14104h05'48''SARHY DavidV1M
14204h06'21''PAUZIE NicolasV1MVersailles
14304h06'27''DELBARRE IsabelleSEFParis
14404h06'40''YOSHIDA KotaroSEMParis
14504h07'22''SORHOUET ChristineV2FOuest Yvelines Athle*
14604h07'25''ROBIC LaurentV2MSo Houilles
14704h07'46''GAMBET AdamSEMEpinay Sur Seine
14804h07'56''KUKLA OlivierV1MMere
14904h08'54''MICHOULAND MyleneV1FAs Bazainville
15004h08'54''GILOTTI MarcV2MAs Bazainville
15104h09'12''GILCART Jean-charlesV1MOuest Essonne Athletisme
15204h09'38''LE FLOCH LaurentV1MVaucresson
15304h09'49''COSTA YlsonV1MBullion
15404h10'01''MOREAU LindaV2FSo Houilles
15504h10'01''DROUAUD JulienSEMParis
15604h10'03''CUBIZOLLES MathieuSEMParis
15704h10'51''ALBESA BrunoV1MRambouillet Sports
15804h10'58''VIDEAU CarineV1FUa Societe Generale
15904h12'26''SOULARUE PatrickV1MHurepoix Dourdan Marolles
16004h13'34''LEVASSEUR ThierryV2MAs Bazainville
16104h14'20''JEANNELLE Jean-paulV1MParis
16204h14'29''BEGOT OlivierSEMParis
16304h14'33''GASPARD StephanieV1FLe Perray En Yvelines
16404h14'53''THOMAS ChristopheV1MOuest Yvelines Athle*
16504h15'08''KERAEN JeremySEMVincennes
16604h15'29''HERARD Jean-charlesV1M
16704h15'30''POIRSON MatthieuV1MSaint Germain Les Arpajon
16804h16'32''NEROT DavidV1MAcheres-la-foret
16904h16'54''MOUCHEL AdelineSEFOc Gif Sur Yvette
17004h20'01''BIENVENU HerveV2MAs Bazainville
17104h21'55''SOLBES IsabelleV1F
17204h23'00''GUETTARD Jean-louisV1MCourson Monteloup
17304h23'02''VACOSSIN BrunoV1MBriis Sous Forges
17404h23'08''KESLER EmmanuelV1MParis
17504h24'05''LISON VincentV1MSaint Arnoult
17604h24'33''NAGEL LaetitiaSEFAs Bazainville
17704h24'33''BOUNATIROU LauriV1MSenlisse
17804h25'13''BECMEUR Anne-cecileSEFParis
17904h26'51''WALDSCHMIDT MichelV3MOuest Essonne Athletisme
18004h26'54''VILLETTE GaelleSEF
18104h27'15''PARADIAN GregoireV3MVillers Le Bacle
18204h27'18''IMBERT ChristianV2MPalaiseau
18304h30'38''JEAN-CLAUDE PiwowarczykV2MLimours
18404h32'06''GEORGET IsabelleSEFDraveil
18504h32'06''RUE ChristopheSEMCa Balma
18604h32'17''BARGET ThierryV3MLes Foulees Breuilletoises
18704h32'18''BARGET SiakV3FBreuillet
18804h32'35''WOJTKOW FabriceV2MAs Bazainville
18904h33'26''DEWYNTER-MARTY VeroniqueV1FNon Licencie(e)
19004h34'16''MACE ChristianV2MLe Perreux Sur Marne
19104h35'38''BLANCHETIERE VincentSEMParis
19204h35'43''STEPHAN CecileV1FParis
19304h36'51''NOGUES DanielV2MAs Bazainville
19404h36'54''ROGIERS PhilippeV2MOc Gif Sur Yvette
19504h38'53''LAVAL ChristopheV1MAs Bazainville
19604h39'38''BOIZET BrunoV1MEs Sucy-en-brie
19704h39'39''BAZILE BrigitteV2FEs Sucy-en-brie
19804h39'40''MEYNADIER NathalieV1FEs Sucy-en-brie
19904h39'41''BORTOLLO-DESHAYES LauraV1FEs Sucy-en-brie
20004h39'41''MEYNADIER PascalV1MEs Sucy-en-brie
20104h39'43''NOBILI MarcV1MAs Bazainville
20204h42'15''BLONDEEL JeanSEMPalaiseau
20304h44'22''TOUZE DidierV2MBretigny Sur Orge
20404h44'53''GILOTTI DominiqueV2FAs Bazainville
20504h44'53''GUILLONNEAU PascaleV2FAs Bazainville
20604h45'03''BOUCHON AntoineV1MSuresnes
20704h45'55''DEBAR IsabelleV1FMontreuil
20804h45'56''POTIER BeatriceV2FNon Licencie(e)
20904h46'14''ZACHARKO PatrickV1MEs Sucy-en-brie
21004h46'43''BOUQUET Jean-marieV3MAs Bazainville
21104h46'43''BURLOT LudovicV1MBriis Sous Forges
21204h49'55''DEBAR LaurentV1MMontreuil
21304h51'07''DANG ThanhV2MChaville Athletisme
21404h51'07''MALAIZIER AlexandreSEMProuais
21504h51'08''PIERARD FannySEFProuais
21604h53'06''RICHEZ ChristianV1MTourville La Campagne
21704h53'17''THOMAS Louis-charlesV2MOuest Yvelines Athle*
21804h53'19''LECOMTE RomainV1MBullion
21904h54'28''DUMAS ThierryV1MFontenay Aux Roses
22004h55'25''MARTIN HerveV1MSuresne
22105h05'18''HUGOT DominiqueV2MChaville Athletisme
22205h05'50''LEBRUN BenoitSEMSartrouville
22305h11'26''ZIMMERMANN AnnaSEFMagny Les Hameaux
22405h11'46''LAURENT DavidSEMLe Perray-en-yvelines
22505h11'55''CHAISE PatrickV2MEs Sucy-en-brie
22605h21'12''LAMY-SAISI LionelSEMRueil Malmaison
22705h40'16''BERTRAND OlivierV1MAs Bazainville
22805h42'27''CHAUVET NathalieV1FAs Bazainville
22905h42'27''GUYOT EricV1MAs Bazainville
Accueil - Haut de page - Version grand écran