[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Drôme Lafuma - 15 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail Drôme Lafuma - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Drôme Lafuma - 15 km du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'05''DUPITIER JannSEMUa Carpentras
201h24'47''DELAYE EricV1MAsptt Valence
301h26'54''MARTIN FrancoisV2MAlajm Saint-gilles
401h26'54''CARRON StephaneV1MGuc Tri
501h27'04''BERNARD BrunoSEMCastres Athletisme
601h27'10''JAMSIN LucieSEFDouai-sin A *
701h27'13''ROUSSEAU VincentCAMSamba
801h27'17''MARTINEZ MichelV1M
901h27'18''BAPTISTE NicolasJUM
1001h27'52''TOURNILLON RenaudSEM
1101h28'15''ROBIN CedricSEMEa Rhone Vercors Cav Usac*
1201h28'17''PEYRARD NicolasSEM
1301h28'57''HAUTEVILLE EricV2MJa Montfort-gesnois
1401h31'31''THIERY LlyodSEM
1501h33'43''POMES EmmanuelV1MAle
1601h36'49''CHANRON Jean-marcV1MCg Drome
1701h37'00''RISPAL ThomasJUMU Sault Apt Luberon Ventoux
1801h37'51''SYLVESTRE Jean baptisteSEM
1901h40'12''MORAN DominiqueV2M
2001h40'20''AMPRIMO MorganCAM
2101h40'23''PITIOT PierrickSEMC.n.s.c. Triathlon
2201h40'34''VAN AURICH TjeerdSEM
2301h40'51''BEAUFILS DamienSEM
2401h41'25''REY GerardV2MAsptt Annecy
2501h41'30''CELLE EmilieSEFCourir En Emblavez
2601h41'58''FINE LudovicSEM
2701h42'12''DURET PhilippeV2MTeam Raidlight/84
2801h42'37''DELATTRE BenoitSEMBlaireaux De Picquigny
2901h42'40''PLET SullivanSEM
3001h42'41''GALLET MathieuSEMMacadam
3101h42'43''PACAUD StephanieV1FEarp Romans Sur Isere
3201h44'20''PICHOUD LeaJUFAthletic Club Tassin
3301h44'35''BOUVAREL JocelynSEM
3401h44'38''FIGUET JeromeV2M
3501h44'53''TURKMENIAN StephaneV2MAcep Valreas
3601h44'59''LAURENT JeromeV1M
3701h45'02''TENZA ChristopheV2MNorsc
3801h45'35''MAHMOUDI RudiSEMAsad Ums
3901h45'49''CORDIER FrancisV3MAerp
4001h46'33''LACOTTE LionelV1MA.s.v.b.c.
4101h46'42''JOULIA PierreV2MMarvejols Cross Marathon
4201h47'11''XXXSEM
4301h47'20''GOURDOL EmmanuelV1MCg Drome
4401h48'30''FERNANDES NadineV1F
4501h48'54''GRIMAUD DominiqueV1MAl Pizancon
4601h49'04''MALLET TomJUMRochefort Sport Athletisme
4701h49'17''VANDENBERGHE DamienSEM
4801h50'12''KNOCKAERT XavierV1M
4901h50'15''FANTINI CindySEFEvian Off Course
5001h50'20''DA SILVA MickaelSEM
5101h50'29''MERIGNAT BrandonJUMEveil Mendois
5201h50'35''LEFEBVRE ChristopheSEMAl Echirolles
5301h50'38''SEYVET LaurentSEM
5401h50'48''BELLON StephaneSEM
5501h51'03''ROBERT JulienSEM
5601h51'13''BOREL AnthonySEMCg Drome
5701h51'51''LOPEZ PierrickV1MAcep Valreas
5801h52'34''TOMTOMIAN AidaSEF
5901h52'49''DUBOST Jean-yvesV2MAthletic Club Tassin
6001h52'56''MONDON LaurenceV2FGap Hautes Alpes Athletisme*
6101h53'40''CAYER BARRIOZ ClaireV1FAle
6201h54'01''LOPES Jose manuelV2M
6301h55'04''JOLY ThomasSEM
6401h55'17''BLANC MichelV3M
6501h55'18''MARTI Jean lucV1M
6601h55'49''LAURENT RomainCAM
6701h55'54''COSSALTER VincentSEM
6801h56'05''MAGDINIER JeanneSEFEveil Mendois
6901h56'12''CALVEZ XavierSEM
7001h56'15''BERTIN GillesV3M
7101h56'18''CHARENSOL PierreSEM
7201h56'59''TARTANSON JacquesV2MAsva
7301h57'00''ESTEVE DenisV1MA.s.v.b.c.
7401h57'10''DUCLOS JulienSEM
7501h57'15''DUCLAUT GregorySEM
7601h57'17''PORST CHEVALIER ElodieESF
7701h57'27''ALLAIS GuillaumeSEM
7801h57'27''MARQUET Pierre-henriSEM
7901h57'58''BARNAUD MickaelSEM
8001h57'59''BERTHALIN JeromeSEM
8101h58'08''RUEL LauraCAFMontbonnot Jogging
8201h58'12''HUGON LaurenceV1F
8301h58'16''RISPAL NathanCAMUsalv
8401h58'48''PERRIN GuillaumeSEMFoulee Vedenaise
8501h58'49''BOTTERO CarolineV1FS/l Grenoble Uc
8601h58'54''ORSAT AntoineSEM
8701h59'15''PESENTI RobinSEM
8801h59'17''FAYNEL LeoSEM
8901h59'47''JUIF JulesSEMComex
9002h00'00''ABRAHAM MartineV2FAs Villeneuve-les-avignon
9102h00'09''PENEDA SebastienV1MNorsc
9202h00'12''PIGNON MartinV1M
9302h00'14''SUYKER RobbV2MLa Foulee Castel Papale
9402h00'21''GILLOT JacquesV3M
9502h00'22''GRASSI ChristineV2FLe Teil Court
9602h00'41''VERON FredericSEM
9702h01'15''BERTRAND NadineV2F
9802h01'32''DAHAN Jacques-davidSEMAfa - Feyzin
9902h01'45''THOREL FredericV1M
10002h02'00''XXXSEM
10102h02'02''VUILLERMOZ YannSEM
10202h02'09''CHAIZE EricSEM
10302h02'37''FELICITE Pierre damienSEM
10402h02'54''SAUTHIER AntoineSEM
10502h02'56''MEYNAUD JeremySEMTeam Raid Light
10602h03'01''ALLOUA EricV1M
10702h03'13''IZARD VeroniqueV1FGap Hautes Alpes Athletisme*
10802h03'32''DADE BastienSEM
10902h03'32''ROUX LudovicSEM
11002h03'34''PERBET ManonESFEag
11102h03'34''BOTTESI MarionESF
11202h03'49''GIARDINI GiovanniV3MBagnols Marcoule Athletisme*
11302h03'50''JAOUEN HubertV2MBagnols Marcoule Athletisme*
11402h03'54''CHEYRON DanielSEM
11502h04'00''GAYRAUD LaurentV1M
11602h04'21''DURAND JohanSEM
11702h04'22''MAFFAIT YoannSEM
11802h04'22''GOIFFON Jean christopheSEMMjc Monplaisir
11902h05'18''GLEIZE AurelieSEF
12002h05'20''ABELLI LouisSEM
12102h05'23''CHARRA AlexandreSEM
12202h05'47''DUPUY EmmanuelleJUFCastres Athletisme
12302h05'47''DUPUY BenoitV1MTarn Sud Athletisme*
12402h05'57''GRAUX SamuelSEM
12502h05'57''BRECHET ChristopheSEM
12602h06'33''DEVINE FredericV1MEa Romans-bourg De Peage
12702h06'34''DEFOUR RIAILLON BeatriceV2F
12802h07'08''MEAKIN GregoryV1MTeam Gb
12902h07'19''JOUBERT AnneV1F
13002h07'20''ZANARELLI Jean lucV2M
13102h07'31''VITTOZ SandraSEF
13202h07'32''DUPUY PascalV2M
13302h08'02''REYNAUD SandraSEFFoulee Romaine
13402h08'02''BORDUJENKO MurielV1FFoulee Romaine
13502h08'03''PONCON JulienSEMNorsc
13602h08'13''GAILLARD JeremySEMAreva
13702h08'14''LEMOINE SeverineV1FJog'in Nature
13802h08'31''DEVAUX StephanieSEFAsptt Toulon La Valette
13902h08'32''BAMBA PhilippeSEM
14002h08'48''BERTONCINO ChantalV2FAs Villeneuve-les-avignon
14102h08'52''CHAPPON ClaudeV2M
14202h08'56''ROBERT Jean claudeV3M
14302h09'01''DEVAUX NicolasV1MAsptt Toulon La Valette
14402h09'15''BIARRAT LudovicV1MEa Romans-bourg De Peage
14502h09'17''NGUYEN KHOA DuongV1M
14602h09'17''CLARY CecileV1F
14702h09'23''STURLUSON MariaSEFTri4
14802h09'33''BEAUFILS ArielleSEF
14902h09'47''BLANC SylvieV2F
15002h09'47''BLANC CharlesSEM
15102h10'15''MOTHES SylvainSEM
15202h10'16''BEAUGIER PierreV3M
15302h10'21''GIRARD VeroniqueSEF
15402h10'30''JUAN RemiV1M
15502h10'52''FONTIMPE FredericV1MMornas
15602h11'00''MOUROUX IsabelleV2FGap Hautes Alpes Athletisme*
15702h11'01''FLUCK NicoleV1FGap Hautes Alpes Athletisme*
15802h11'08''FLORENT RegineV2FArch
15902h11'16''PERRIGUEY CelineSEF
16002h11'29''VULCANO BrunoV1M
16102h11'37''SALATI IsabelleV2FMontbonnot Jogging
16202h11'38''MATHIEU MoniqueV2FAthle Calade Val De Saone *
16302h11'47''HALM EmmanuelleSEF
16402h11'54''FAYOLLE CelineSEF
16502h12'21''ANGEL SalvadorV1M
16602h12'41''PERRET ChristianV2MAsptt Annecy
16702h12'41''LABAUME StephaneV1M
16802h12'46''BOUIS ChristopheSEM
16902h12'47''BOCKLER StephanieSEF
17002h12'48''DORDAIN CarolineSEF
17102h12'50''COUDERT SolenneSEF
17202h13'48''RABATEL LaurenceV1F
17302h14'34''PIQUET BernardV2MEa Rhone Vercors Cav Usac*
17402h14'41''RUARD HerveV1M
17502h14'47''AGREDA NicolasSEM
17602h14'58''BASTY EliseSEFFoulee Beauzelloise
17702h15'01''VIE DanielV2M
17802h15'05''ROUSSE LorianeSEF
17902h15'26''MEYER LaurenceV2FAthle Calade Val De Saone *
18002h15'28''DEON EstelleV1F
18102h15'42''BARIL SebastienSEM
18202h15'48''DELHOMME PierreV1M
18302h15'54''COUDOR HeleneSEF
18402h16'38''POJER KatySEF
18502h18'00''DUPIRE EdwinSEM
18602h18'35''ORCEL VincentV1M
18702h18'50''CHAMONTIN AudreySEF
18802h18'50''GARRIEN SophieSEFAle Echirolles
18902h18'55''BOUHOURS BriceSEM
19002h20'08''DANIEL Jean-claudeV1M
19102h21'06''DUCHOSAL PaulineSEF
19202h21'08''DEGREZ Jean francoisV2MClub Alpin Francais Avignon Et
19302h21'15''TEYSSIER EricV1MCo2 Dieulefit
19402h21'29''DELACOUR AntoineV1M
19502h23'06''GANDOUIN DorotheeSEF
19602h23'17''BRUNIER ManonSEF
19702h23'20''PAILLOT SophieSEF
19802h23'37''ALLART ThierryV1M
19902h23'53''MELQUIOND ElineSEF
20002h24'20''JACOB PierreV2M
20102h25'32''STOPPA DenisV2M
20202h25'39''BARSUMIAN CatherineSEF
20302h26'25''MARQUIS Anne laureSEF
20402h26'26''ANDRADE NathalieV1F
20502h26'33''THIERS GeraldineSEF
20602h26'35''LALLIER SergeV2MClub Sportif Galaurien
20702h27'08''SCARDICCHIO RomainSEM
20802h27'20''TONEGUZZO CASTAN FrancoiseV2FLa Foulee Vedenaise
20902h27'47''BOUBAKRI KarimSEM
21002h27'51''GUILLARD FrancoisV1M
21102h28'49''JUNILLON SarahSEFTeam Barakafrites
21202h29'05''QUENIN AnneV1F
21302h29'05''QUENIN LaurentV1M
21402h29'15''RUEL MurielV1FMontbonnot Jogging
21502h29'32''CUVILLIER NicolasV1M
21602h29'51''ANGELVIN PascaleV1F
21702h29'51''CHAIX StephanieSEF
21802h30'08''ARTIGES AgnesSEF
21902h30'12''BERTHET Marie dominiqueV2FAreva
22002h31'04''VILCOCQ StephaneV1M
22102h31'26''GADOUD PatrickV1M
22202h31'28''BASTON Jean marieSEM
22302h31'29''BELLON ChristopheV1M
22402h31'46''PIERRECY MartineV3FGap Hautes Alpes Athletisme*
22502h31'50''BOUHOURS JeromeV1M
22602h31'57''CHARLEUX AndreV2MAcvs
22702h32'09''BILLON-PIERRON FlorenceV1F
22802h32'24''CORMIER ValerieV1F
22902h32'24''DUREPAIRE NicoleV1F
23002h33'05''HARISPURU SolennSEFEa Chambery
23102h33'09''BOUCHET LaurieSEF
23202h33'11''FREMAUX MicheleV1F
23302h33'13''PENARD BrigitteV2F
23402h33'47''DUFOUR PaulineSEF
23502h33'47''DESCAMPS SylvestreSEM
23602h33'58''DUCHIER FrancoiseV2F
23702h34'27''GADOUD IsabelleV1F
23802h34'32''DE VIS CendrineV1F
23902h34'50''PANETIER NathalieV1F
24002h34'51''BEAUGIER GuyV2M
24102h35'10''MARLIN CindySEF
24202h35'36''THIENPONT StephanieSEF
24302h36'57''LALLIAUME ElodieSEF
24402h37'51''THERY FranckV1M
24502h38'00''BELKAIOUS LucieSEF
24602h38'01''LECROART JoelleV2FVerneuil Ac
24702h38'24''FERAUD LaurenceV1F
24802h38'29''TORRES GigiV2FMontbonnot Jogging
24902h38'46''MAGNIN Marie francoiseV2F
25002h39'19''RUSSO MarleneV1F
25102h39'29''JACOB ChantalV2FAl Pizancon
25202h41'00''BURTIN CelineV1F
25302h41'14''MARIE ROBIN Anne laureSEF
25402h41'18''GREGOIRE LionelV1M
25502h42'39''MARTIN PhilippeV1M
25602h42'40''GODMER IsabelleV1F
25702h42'48''MOUNIER AgnesV1F
25802h43'10''MURGIA ChristineV1FA.s.villeneuve Athletisme
25902h43'10''MURGIA BrunoV2MA.s.villeneuve Athletisme
26002h43'33''CHASSIN CamilleSEF
26102h43'51''MIGNEMI FranckV1M
26202h45'16''VIDAL SandrineV1F
26302h45'31''DE GUILI PatriciaV2FAthle Calade Val De Saone *
26402h45'31''MIONNET ModestineSEFTeam Trail 62
26502h46'06''GAYRAUD MoniqueV2F
26602h46'53''ROIGNOT CharlotteSEF
26702h47'24''COLAS SoniaSEF
26802h47'39''GIVAUDAN AnneSEFCasa
26902h48'20''LOOMIS MichaelV3M
27002h49'29''LEBRE GuillaumeSEM
27102h49'44''MANIERE KarineV1F
27202h50'06''DUBOIS EvelyneV2FEa Macon
27302h51'11''CHAPPON NathalieV1F
27402h51'11''ATHENOUX AurelienSEM
27502h51'17''THINARD VeroniqueV1F
27602h51'48''LENE Toft johansenV1F
27702h51'53''LIONS MathieuSEM
27802h52'11''LALLIER MyriamV2F
27902h53'18''SARZIER ValerieV1F
28002h53'20''CLARENNE GerardV2MArch
28102h54'32''RISPAL LaureV1F
28202h55'11''GILLOT MicheleV3F
28302h58'52''TARTANSON EdithV2FAsva
28402h59'44''BOURDON AncaV1FLa Foulee Vedenaise
28503h01'47''REBOUL FlorenceV1F
28603h01'47''GARCIA-GIL SylvieSEF
28703h01'51''CORNIQUET GwladysSEFS/l Al Echirolles
28803h01'52''JOURDAIN PatrickV1M
28903h02'03''EHLEK AnneSEF
29003h02'14''GINESTET KarineV1F
29103h02'14''JANOD ChristelleSEF
29203h04'32''MARTIN ThierryV1M
29303h05'09''VAN AURICH FransV2F
29403h06'59''GRIVOT AurelieSEF
29503h07'21''DIAZ GillesV2M
29603h07'58''CHRISTIEN ManonSEMLa Foulee Joyeuse
29703h08'50''CLERAND EddyV1M
29803h08'51''MEFFRE OlivierSEMLa Foulee Romaine
29903h08'52''CLOT LudivineSEF
30003h09'26''CANTREL Marie-christineV2FVitrolles Sport Athletisme
30103h11'36''DUPUY SeverineV1FS/l Asptt Grenoble
30203h11'36''CHARRAS AnneV1M
30303h11'36''DEVISE StephanieSEF
30403h12'26''CAMBE ALCADE AlfonsaV2F
30503h15'36''ELDIN ChristineV2F
30603h17'07''BROSSARD Jean marieV3M
30703h17'48''THIVOLLE NathalieV1F
30803h31'21''MONEYRON AgnesV1FMacadam
30903h41'42''COLLARD MoniqueV2FRun4fun
Accueil - Haut de page - Version grand écran