[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montanoise - 9 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de La Montanoise - 9 km 2014

Voir la fiche de la course : La Montanoise - 9 km du 9/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'28''MAILLET NicolasSEMAs Caluire Et Cuire
234'14''BRETIN BenjaminSEMAscu Lyon Jogging Aventure
334'27''BUSSIERE FranckSEMTeam Asics
434'42''PIALOUX VincentSEMBeaumont Athletique Club
534'55''CHARRIER EmmanuelV1MAthle Calade Val De Saone *
635'34''RIMET-MIGNON LoicV1M
736'11''PETIT QuentinESM
836'12''MAGAND ClaudeV2MTerre De Running
936'16''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
1036'28''CHAPELLE JeremySEMTerre De Running
1136'47''CHARPENTIER JacquesV2MAsvel Villeurbanne*
1237'16''ROHMER VincentSEMPommiers Vtt
1337'48''EGRAZ PatriceSEMTerre De Running
1437'54''THYON RichardV1MHartmann Sa
1538'04''FRANCO AntoineV1MCourir Ensemble
1638'11''MOUNIER JohanSEM
1738'12''PEGEOT Pierre-alainV1MSaone Mont D'or Nature
1838'12''FRANCINEAU NicolasV1MSaone Mont D'or Nature
1938'13''LAPALUD DamienV1MAthle Calade Val De Saone *
2038'18''MOREAU Jean pierreV2M
2138'20''DUSSAUGE ThomasSEMAsc Mionnay Courir
2238'22''TOURNAIRE VirgileV1MCourir Ensemble
2338'38''FAURE PierreSEMTerre De Running
2438'46''ARCELLI RomainSEMSaone Mont D'or Nature
2538'54''MEUNIER LaurentV1MTcn
2638'59''MAYOUE LaurentSEMFr' Anse
2739'13''HEYD AdrienSEMSaone Mont D'or Nature
2839'29''BUCHET EricSEM
2939'37''CABOUAT ThierryV2M
3039'40''FEVRIER VincentSEMAthle Calade Val De Saone *
3139'44''VAUDELIN AlexisESMDijon Uc*
3240'02''HARZOUZ FaridV1M
3340'46''KABACHE AbdelkaderV2MCorps
3441'01''GROSJEAN NicolasSEMSaone Mont D'or Nature
3541'01''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
3641'09''AUDOUAL RichardV1MCorcy Endurance
3741'17''REYNIER SebastienSEM
3841'20''TOMATIS EricV1MCorcy Endurance
3941'40''GENET AdrienSEM
4041'41''SALAH LeaSEFAthle Calade Val De Saone *
4141'44''DELILLE DavidSEMSaone Mont D'or Nature
4241'44''BOREL BrunoV2M
4341'56''FORICHON MatthieuSEM
4442'00''FREYSSIN NicolasSEMAsm Running
4542'05''JACQUIER PierreV2MYacacourir Amplepuis
4642'16''LIN WEE KUAN CyrilSEM
4742'23''VIGIER CedricSEMCtc
4842'25''DI DONATO PhilippeV2MAthletic Club Tassin
4942'29''ROSSET LaurentV1MCorcy Endurance
5042'43''BRETIN SimonV3MCsvs
5142'57''PHILIBERT AlainV2M
5242'58''BERGER ChristianV1M
5342'58''FONT StephaneV2MAscu Lyon Jogging Aventure
5443'02''BLANC DominiqueV3M
5543'11''PEGEOT FerdinandCAMSaone Mont D'or Nature
5643'14''GIRAUD EvanESM
5743'15''POMMEPUY MarcSEM
5843'24''VIGNON Francois-regisV1MClub Athletique Du Roannais*
5943'30''GALLOT Anne-laureSEFCoquelicot 42
6043'38''DERIEUX EmmanuelSEM
6143'45''PETIT RaphaelSEM
6243'50''MONTMAYEUR-BROUAT AudeSEFAscu Lyon Jogging Aventure
6344'14''BROUAT SamuelSEM
6444'14''DURAND Jean-lucV1MSaone Mont D'or Nature
6544'29''GIRAUD SophieSEFAthle Calade Val De Saone *
6644'37''MONTEL MaximeSEMPompiers Genay Neuville
6744'37''GRUFFAZ Jean-marcV3MAscu Lyon Jogging Aventure
6844'44''PICHOUD LeaJUFAthletic Club Tassin
6944'50''BOLE DU CHOMONT FlorianSEM
7044'58''WIDMER SebastienSEMRunista Trail
7145'17''BERTHET DenisV1M
7245'17''QUINTON FabriceV1M
7345'18''COLANERO LuigiV1MSaone Mont D'or Nature
7445'19''DESBROSSES FredericV1MSaone Mont D'or Nature
7545'30''LOPEZ GaetanSEM
7645'32''MURAT VirginieSEFClub Athletique Du Roannais*
7745'59''FOULACHIER RegisV1M
7846'03''BLANDIN Jean-pierreV3M
7946'07''GUERIPEL ArnaudSEMCorcy Endurance
8046'08''LECA RaphaelV1M
8146'09''LECA PerrineSEFClub Athletique Du Roannais*
8246'13''MOREAU EtienneSEM
8346'24''TATAU GELO DominiqueV2MCorps
8446'35''LAHALLE MarcV2MAs Cera
8546'42''DUMAS PatrickV2M
8647'06''POULENARD PascalV1MAjt Reyrieux
8747'09''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps
8847'11''THIBAUD PatriciaV2FAs Caluire Et Cuire
8947'23''VEYRAT RichardV1M
9047'28''FRANCOIS PhilippeV1MCorps
9147'36''MINGUY Jean-lucV2MAscu Lyon Jogging Aventure
9247'41''TOMATIS AurelienCAMCorcy Endurance
9347'44''KRIMM IsabelleSEFUniversite Lyon 1
9447'46''ROUSSIOT JeromeSEM
9547'46''DESCOURS FrancoisV2M
9648'05''ERARD DavidV1MCorcy Endurance
9748'06''MORAWA JeanV1M
9848'08''PICQ DavidSEM
9948'12''CHABOT FlorentV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
10048'13''DEMOURGUES Pierre-marcV2M
10148'23''GEILER MathieuSEM
10248'25''TOURNADRE Marie-claudeV1FCorps
10348'37''LHOMME-PERROT VincentSEMAthle Calade Val De Saone *
10448'37''FABJANCZYK AlainV1MSans Bornes Saint Didier Sur C
10548'40''MOLEUX Mei-chuSEF
10648'41''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
10748'51''PUPIER StephanieSEF
10848'55''BASSORA FannySEF
10948'57''ROCHET PhilippeV1M
11049'01''RIBEIRO JoseV2MYacacourir Amplepuis
11149'10''ZIMMERMANN YannickSEM
11249'10''DUFAUD GhislaineSEF
11349'17''ROBERTO PascalV2MLes Dahus Du Rhone
11449'35''BOINOT RobinSEMPompiers Genay Neuville
11549'39''FLET OlivierSEMEa Macon
11649'50''GAY GermainSEM
11749'55''MOREAU JeanV1MCo Saint-fons
11849'56''SANSANO RaymondV2M
11949'58''DAYET JacquelineV2FAjt Reyrieux
12050'09''MENTELE MayalenSEF
12150'11''MICOUD MichelV3MCourir Ensemble
12250'27''MONNIER ThomasV1M
12350'33''DESLANDES EricV1MAsm Vtt Montanay
12450'34''GAUTHIER MathildeESFFredo 'm
12550'35''MACCORMACK MarkV1M
12650'40''MAHE LaurentV1M
12750'58''ROUX DavidSEM
12850'59''MILLERON RenanSEM
12951'06''MERCIER NicolasV2MAsc Mionnay Courir
13051'07''MARTIN LilianeV1FCorcy Endurance
13151'10''TEPPE VivianeV2F
13251'12''DELOR EmmanuelSEM
13351'17''COQUARD CecileV1FYacacourir Amplepuis
13451'18''ODET EmmanuelleSEFFredo 'm
13551'20''BRAHMI OlivierV1M
13651'25''DIGONNAUX BenoitSEM
13751'26''HAESSLEIN Jean-lucV2MCorcy Endurance
13851'26''BETKAOUI FadilaSEFCorcy Endurance
13951'26''BERTI LudovicSEM
14051'33''VIRISSEL ChristopheV1MSaone Mont D'or Nature
14151'39''VESANCON ThomasSEMAscu Lyon Jogging Aventure
14251'50''BERGER OlivierSEM
14351'56''BENITIERE FlorianSEM
14452'00''BRELIVET AntoineSEM
14552'02''CHARTRON JoelV3M
14652'11''MOIRAUD DenisV1M
14752'15''PEGUET LaurenceV1FCourir Ensemble
14852'25''PHILIBERT MarineSEF
14952'40''BURGESS ClareV2FSmon
15052'47''GOUHIER MarcSEMCorcy Endurance
15152'48''BULAND RomainSEM
15253'03''LIETSCH GeorgesV1M
15353'08''FAURE PhilippeV2M
15453'08''BUATHIER DidierV2MCorcy Endurance
15553'15''COTTET LionelV1M
15653'24''BOY LudovicSEMSaone Mont D'or Nature
15753'24''MAZARS BerangereV1F
15853'39''CHAREYRE PhilippeV2M
15953'51''GUIGUE PhilippineV1F
16053'59''CHAMP LorelineSEFSaone Mont D'or Nature
16153'59''DE RUEDA EmilienSEM
16253'59''MICHON CatherineV1F
16354'00''SPINELLI AnneSEFAscu Lyon Jogging Aventure
16454'08''MICHARD SylvieV1FClub Athletique Du Roannais*
16554'27''GILLE AymericSEMPompiers Genay Neuville
16654'51''ORSAT PhilippeV1M
16754'53''GRIMAUD DominiqueV2M
16854'54''GENOUD RIVET StephanieV1F
16955'11''PELLET StephaneSEM
17055'20''MAGAND FrancoisV1M
17155'21''RUAUDEL ClemenceSEFAthle Calade Val De Saone *
17255'24''ZIANE-CHERIF SorayaSEFAscu Lyon Jogging Aventure
17355'28''MORVAN BrigitteV1FAjt Reyrieux
17455'33''JACOTIN SophieV1FAjt Reyrieux
17555'50''MICHON WalterV1M
17655'51''CLERC JeremySEM
17755'58''CHALMETTE EmmanuelleV1F
17856'07''BERNARD GuyV2M
17956'12''LAURIA LaurenceV1F
18056'19''GALLONE SergeV3M
18156'33''CAILLET FlorenceV1F
18256'44''ORIOT FrancisV2M
18356'57''GUICHARDON DanielV2MCorcy Endurance
18456'57''BASSET Jean-lucV2MAs Ign
18556'58''PINET ChristopheV1M
18656'58''BALANDRAS PatriciaSEF
18756'59''LASSUS AgnesV1F
18857'00''ZAOUI EdithV2FAsc Mionnay Courir
18957'07''BASSON SophieSEF
19057'11''FARAH DamienSEM
19157'18''GRAND PatrickV3MAscu Lyon Jogging Aventure
19257'20''MARECHAL MurielleSEF
19357'21''PAOURT ValerieV2F
19457'23''PETREQUIN LucieSEF
19557'23''BARDIN NicolasV2M
19657'34''TOURNAIRE SabrinaSEFCourir Ensemble
19757'37''PORTMANN StephaneV2M
19857'38''GUERRE AlexandreSEM
19957'46''CAYRIER StephaneSEM
20057'55''REYES LaurenceV1F
20157'58''PONS AurelieSEF
20258'00''MORTEL PhilippeV2M
20358'02''NEAUD MireilleV2F
20458'02''PALANDRI BenoitV4MCorps
20558'03''DUSSAUGE BertrandV2MAsc Mionnay Courir
20658'06''DIMITROVA ChristinaSEF
20758'09''DUPERRON CoralieSEF
20858'14''SABARLY FlorianSEM
20958'17''ROLANDO ChristianV3MAthle Calade Val De Saone *
21058'19''ESCUDIE Marie-julieV1FCourir Ensemble
21158'23''METILLON PhilippeV1M
21258'25''DUSSAUGE CorinneV1FAsc Mionnay Courir
21358'26''CHOINE FranckV1M
21458'26''PASEK RachelleV1F
21558'26''DUPUIS CAILLOT MaudV1F
21658'30''BOYER KatiaSEF
21758'32''MATHOT BrigitteV2F
21858'42''COCHET RomaineSEFFredo 'm
21958'44''BRAVO JorgeSEM
22058'51''VEYRET Jean michelV2M
22159'04''VICTOR-LEGGER CatherineV1F
22259'04''SZOTYLO AlexandreV1M
22359'05''FOUCHER GermaineV3FAs Caluire Et Cuire
22459'05''VERNIER CecileV1FAs Caluire Et Cuire
22559'12''SENAL JackyV4M
22659'14''CHEVALIER EvelyneSEF
22759'25''YILMAZ SuzanneV1F
22859'43''BARRIER CarolineSEF
22959'48''TETE CatherineV2FAscu Lyon Jogging Aventure
23059'50''GODARD Jean francoisV1M
23159'53''SABARLY DavidSEM
23259'53''KOUBA FatihaV1F
23359'58''DUMAY CorineV1FSans Bornes Saint Didier Sur C
23401h00'02''BINET MartineV3FCourir Ensemble
23501h00'12''TCHAO CelineSEF
23601h00'13''CHAPEL NathalieV1FAthle Calade Val De Saone *
23701h00'15''DUMONT HerveV1M
23801h00'17''ROUX StephanieV1FCegid Running
23901h00'20''MINETTE RachelSEFCorcy Endurance
24001h00'25''MOTYL BerengereV1F
24101h00'29''LABESQUE SerenaSEF
24201h00'30''LABESQUE YohanSEM
24301h00'32''FOURNERON MathiasSEM
24401h00'47''PELTIER ManonSEF
24501h00'57''CHENAVAS LaurentV1M
24601h01'05''BLANDON FlorenceV1FCorcy Endurance
24701h01'06''SOQUET ChristianV2MCorcy Endurance
24801h01'11''GALLAND LouiseV1F
24901h01'12''BONNET EmmanuelleV1F
25001h01'14''GUIDO LaetitiaSEFSaone Mont D'or Nature
25101h01'17''DALHERY SandySEFSaone Mont D'or Nature
25201h01'26''MANGIN FabienneV1F
25301h01'26''GIRARD JulieV1F
25401h01'27''IVANOV EvelyneV3FEsc Francheville
25501h01'27''BARBIER PauletteV2FAscu Lyon Jogging Aventure
25601h01'29''FRANCOIS Anne-marieV2FAscu Lyon Jogging Aventure
25701h01'29''GRAND HourianeV2FAscu Lyon Jogging Aventure
25801h01'30''GOUAILLE MartialV1M
25901h01'34''LIGONNET PatrickV2M
26001h01'49''RAULT LisonSEF
26101h01'51''MARY MickaelSEMAscu Lyon Jogging Aventure
26201h01'55''MARTINS GracieteSEF
26301h01'56''METAYER MarionSEF
26401h02'06''APOSTOLUK AlexandraSEF
26501h02'27''ROBLIN Jean-michelV3M
26601h02'27''ROBLIN MaximeSEM
26701h02'29''MASSONI Jean-noelV3M
26801h02'31''GRAD StephanieSEF
26901h02'39''FAILLEBIN CaroleSEFSaone Mont D'or Nature
27001h02'39''GUIDO JacquesV2MSaone Mont D'or Nature
27101h02'46''GAILLET ValerieV1F
27201h02'59''ROBIN CatherineV1F
27301h03'06''TONELLI AmelieV1F
27401h03'06''BAUX BenedicteSEF
27501h03'13''LAMARCHE CorinneV1F
27601h03'13''CARLIER Pierre-albertV2M
27701h03'15''LANDRY MathildeSEF
27801h03'21''ARCHER KarineSEF
27901h03'28''SAYETTAT KarineSEFAs Cera
28001h03'28''SEGUI JulienSEMAs Cera
28101h03'29''MUSLEWSKI JulieSEF
28201h03'39''DUPERRON LucilleJUF
28301h03'39''ATTIA ClaireSEF
28401h03'39''BERNARD AnnickSEF
28501h03'55''FIARD CyrilleV1M
28601h04'04''COUTURE AgatheSEF
28701h04'19''GODARD Anne-claireSEF
28801h04'33''LEONELLI FranckV1M
28901h04'35''GAUVAIN GenevieveV2F
29001h05'04''PECOUD StephaneV1MCorcy Endurance
29101h05'04''PAULIN MagalieSEFCorcy Endurance
29201h05'13''DUPERRON MicheleV2F
29301h05'13''DUPERRON OceaneSEF
29401h05'22''JULLIEN CarineV1FCorcy Endurance
29501h05'22''THOMASSON JacquesV2M
29601h05'29''ROUCHOUSE-ZAGALA VirginieSEF
29701h05'30''DEBORDE KarineV1F
29801h05'30''NUCCIO SylvieV1F
29901h05'35''DA PALMA NathalieSEF
30001h05'45''VITALI DelphineSEF
30101h05'57''KOELSCH IsabelleV1F
30201h06'08''JOUBERT CaroleSEF
30301h06'26''VALFORT JosetteV2F
30401h06'41''DUFFAUT IsabelleSEF
30501h06'48''MERCADAL MyleneV1FAsm Running
30601h06'56''BARRIOS SylvieV2FSaone Mont D'or Nature
30701h06'57''VIPREY RobertV3MCorcy Endurance
30801h07'25''DROULEZ VeroniqueV1F
30901h07'51''ARLANDIS DavidV1M
31001h08'01''BERNARD AntoineSEM
31101h08'04''BONNAURE ChristianV3MAjt Reyrieux
31201h08'14''ANCENAY LaureSEF
31301h08'15''HECQUET StephaneV2MUodl Volley
31401h08'34''LOCATELLI ThierryV2M
31501h08'34''GALLEREY JacquesV2M
31601h08'35''SMENTEK ColetteSEFFredo 'm
31701h08'55''MONTVENEUR DelphineSEF
31801h08'55''ADAM BenjaminV1M
31901h08'55''MION EricSEM
32001h08'57''CHAHELOT NathalieV1FAthle Calade Val De Saone *
32101h08'57''SERGENT IsabelleV1FAthle Calade Val De Saone *
32201h08'57''MARQUES VanessaV1FAthle Calade Val De Saone *
32301h08'59''JOUBERT PascalV2MCorcy Endurance
32401h08'59''JOUBERT CatherineV1F
32501h09'15''CLET DeniseV4FCourir Ensemble
32601h09'51''BOYER-BEARTH LudovicSEM
32701h10'13''PERRAUD DanielV3M
32801h10'18''SOUCHELEAU Jean marieV4M
32901h11'14''ROSNARHO AlainV2MCorcy Endurance
33001h11'19''ROSNARHO JocelyneV3FCorcy Endurance
33101h11'19''REBOUX IsabelleV1FCorcy Endurance
33201h11'52''VINCENT Jean-claudeV2MCorcy Endurance
33301h11'52''VIPREY MartineV3FCorcy Endurance
33401h12'44''TREMORIN LaurentV1M
33501h12'44''COTTIN SylvieV1F
33601h13'03''VAUCHER DimitriSEMFredo 'm
33701h14'21''RUPTIER CharlotteSEF
33801h22'10''GILG StephanieSEF
33901h22'10''GILG JosianeV3F
34001h32'16''MUCHERY EmmanuelleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran