[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon Grenoble-Vizille 2014 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon Grenoble-Vizille 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Grenoble-Vizille du 6/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'56''DIAS SergioSEM
201h15'46''ROUILLON BenjaminSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
301h15'46''GIGANTE LaurentSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
401h16'16''DELORME JeromeSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
501h16'55''PIUS KIPCHIRCHIR KogoSEM
601h18'00''KEMBOI Sammy kiplagatSEMATHLE ST JULIEN 74
701h18'15''LABLEIZ YoannSEMS/L GRENOBLE UC
801h19'33''CARPENTIER Laurent-StephaneV1M
901h19'46''MOULAI JeremySEM
1001h20'08''TUWEI Henry kipronoSEMLyon Athletisme
1101h20'41''THOMAS ClementSEM
1201h21'00''LAURENT MaxSEM
1301h21'26''SORIANO OlivierV1M
1401h22'32''BAUDA PierreV1MS/L AL ECHIROLLES
1501h22'40''CHEVALIER GuillaumeV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
1601h23'33''WITH DamienSEM
1701h23'39''DEJEAN Pierre-marieSEM
1801h23'57''BRISON LudovicSEM
1901h24'17''LAMOTTE ChristopheSEM
2001h24'28''BERNARD MagaliSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
2101h24'28''AUNE ArnaudSEM
2201h24'52''PENARD DamienSEM
2301h24'55''COLBALCHINI SylvainSEM
2401h25'06''MANZAGGI JeremySEM
2501h25'23''RAVET PhilippeV1M
2601h25'46''VAN EXE MickaelSEMS/L AL ECHIROLLES
2701h25'51''CADARIO AnthonySEM
2801h26'00''WARD PatrickESM
2901h26'08''PONGE BaptisteSEMUA Societe Generale
3001h26'22''JEPTOOO SusanSEFATHLE ST JULIEN 74
3101h26'36''DAVIET GillesSEM
3201h26'37''GROS JeremySEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
3301h26'58''DESAINTJEAN FlorianSEM
3401h26'59''GRANGER OlivierSEM
3501h27'04''ROUZIER ThierryV1MAS QUAIX
3601h27'16''RUAULT DavidSEMUA VERSAILLES
3701h27'29''UGNON-FLEURY GaetanESM
3801h27'53''MANTULET GabinESM
3901h28'13''AUREILLE FlorianSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
4001h28'39''MAKHLOUF LiessSEM
4101h28'39''MORENO DiegoSEM
4201h28'42''CACHEUX YannSEM
4301h29'00''RAMUS Jean-francoisV1M
4401h29'04''LA RIZZA StephaneSEM
4501h29'10''BOUETARD LudoSEM
4601h29'20''GAY-PAGEON NathanESM
4701h29'25''BOUCHET MiguelSEM
4801h29'26''FACCHIN ValereV1M
4901h29'36''PEZERIL LaurentV2M
5001h29'37''GIRAUD-TELME YvanV1M
5101h29'42''DESBREST PaulESM
5201h29'46''SCHWARTZ WilfridV1M
5301h29'50''BARTHELEMY BriceSEM
5401h29'55''MARCEL AdrienSEM
5501h29'58''VIELET FrancisV1M
5601h29'59''VINIT JonathanSEM
5701h30'07''MENOUX NicolasV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
5801h30'14''MONNET YannickSEM
5901h30'17''PICARD ThibaudV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
6001h30'28''FICATIER MathieuSEM
6101h30'41''PRAUD HerveV1MASPFC Musculation
6201h30'41''CLOTEAU PierreSEMS/L AL ECHIROLLES
6301h30'42''CARRON StephaneV1M
6401h30'48''NEDJADI HamzaV2M
6501h30'53''RIVIERE AntoineSEM
6601h31'08''GARD ChristopheV1M
6701h31'13''HERITIER FrankV2M
6801h31'19''BOYER ChristopheV1MAL PIZANCON
6901h31'20''VOLPE JovanniV2M
7001h31'21''FONTANA PaulSEM
7101h31'22''MULLER PierreSEM
7201h31'23''RAVAINE YannV1M
7301h31'32''GOASDOUE YaelSEM
7401h31'34''BAILLEUL HerveV2M
7501h31'37''BAUDA NellySEFS/L AL ECHIROLLES
7601h31'46''BASTARD-ROSSET FredericV1M
7701h31'55''BERTHOD NicolasV1MESPERANCEFAVERGES
7801h31'58''LACROIX XavierSEM
7901h32'00''BOUTRY HerveV1MS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE
8001h32'01''PETIN SeraphinSEMALE Echirolles (Triathlon)
8101h32'10''BRILLET DE CANDE TristanSEM
8201h32'16''MAZIER JeromeSEM
8301h32'17''MANET YannickSEMS/L AL ECHIROLLES
8401h32'18''PAULIN CedricSEM
8501h32'34''POULIN VivianSEMS/L GRENOBLE UC
8601h32'45''GUIZOUARN EmmanuelV1MGRESI COURANT LE VERSOUD
8701h32'56''LEFOUL XavierV1MS/L AL ECHIROLLES
8801h33'15''DIAZ LuisSEM
8901h33'16''BOURNEIX GerardV2MTEAM CHAMPSAUR NATURE
9001h33'46''VANDAELE PierreSEM
9101h33'47''BURET DavidV1M
9201h33'50''MOLIST PascalV1MGILLONNAY-LA COTE
9301h33'52''BLOUIN FfrançoisSEM
9401h33'53''MOINEAU DominiqueV1M
9501h33'59''BOUAMARA MadjidV1M
9601h34'06''MARET BriceSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
9701h34'07''ANDRIEU FrançoisSEM
9801h34'11''BERGER LucV1MS/L AL ECHIROLLES
9901h34'18''RIBEZZI StephaneV1M
10001h34'23''KAUP MateoSEM
10101h34'33''LOIDI MARTINEZ AlvaroSEM
10201h34'34''PECCAUD CharlyV1M
10301h34'42''BOYER EdmondV1M
10401h34'43''BORNET JulienSEM
10501h34'45''CANO DenisSEMCS BOURGOIN-JALLIEU
10601h34'46''TOMAS-VERA AlphonseV2M
10701h34'47''JANOT PierreV1M
10801h34'54''LOTTIN XavierSEM
10901h34'55''MONON BrunoSEM
11001h34'57''DEBRAY JeromeSEM
11101h34'58''BOMY GregorySEM
11201h34'58''PALUCH EddySEM
11301h35'07''VERBEKE DamienSEMS/L GRENOBLE UC
11401h35'19''FERNANDEZ MickaelSEM
11501h35'19''LE GOC YannickSEM
11601h35'20''CHASSANIOL DidierSEM
11701h35'22''VIRAPIN JonathanSEM
11801h35'24''OUSSET VincentV2M
11901h35'25''BAUER RemiSEMEA CENTRE ISERE*
12001h35'29''CHORZEPA PascalSEM
12101h35'31''GARAMPON ChristianV2M
12201h35'33''PORTEJOIE AlainV1M
12301h35'38''TOUSSAINT PhilippeV1M
12401h35'38''CHEVALIER LionelV1M
12501h35'41''NOWAKOWSKI DenisV1M
12601h35'44''LEVET AurelienSEM
12701h35'49''DAIGLE MarioV2M
12801h36'01''DAMIER Jean-pascalV1M
12901h36'03''BROUAZIN LudovicSEM
13001h36'04''GARNIER RaphaelSEMTroll Team Triathlon
13101h36'15''BETTU DavidSEMS/L AL VOIRON
13201h36'17''BRUNET MANQUAT BorisSEM
13301h36'20''VIDAL JulienESM
13401h36'27''BERTOLA SylvainSEM
13501h36'28''GRØNBERG MYROLD MartinSEM
13601h36'29''WERNSDORFER WolfgangV1M
13701h36'34''PILUDU Jean louisV2MEA ROMANAISE PEAGEOISE
13801h36'36''FERNANDO MANUEL Jesus fernandesV2M
13901h36'37''GIROUD DidierV2M
14001h36'40''GAYRAUD RomainSEM
14101h36'45''DE BEAUREPAIRE OlivierV1M
14201h36'45''JULIEN MaximeSEM
14301h36'47''NOLIN HuguesV2M
14401h36'48''GELINOTTE BorisSEM
14501h36'52''COSO GuillaumeSEM
14601h36'52''YOL AlexandreV1M
14701h36'53''TEYSSEDRE HubertSEM
14801h36'55''PIOVAN Jean-lucV2MUSSE- SOLEIL ROUGE
14901h37'06''BRUNON SylvainSEM
15001h37'06''CHASSAGNE SimonSEM
15101h37'07''PRADOS VincentV1M
15201h37'08''MONNOYE OlivierSEM
15301h37'11''MOJEIKISSOFF ValentinSEM
15401h37'14''SALOMON Lionel T182793V1M
15501h37'16''ROUGERON FlorianSEM
15601h37'28''HENRIQUE JorgeV2M
15701h37'33''IANESELLI MaximeSEMS/L AL ECHIROLLES
15801h37'35''ICART GillesV2MRACING LETI
15901h37'43''LE MARREC PhilippeV1M
16001h37'43''BABA SaidSEM
16101h37'53''VILLET FredericSEM
16201h37'53''OUATELI IsmailV1MS/L AC LA MURE
16301h37'55''MASSOT DamienSEM
16401h37'56''ANTERRIEU Jean-francoisSEM
16501h37'57''BOISSARD Jean-lucV1M
16601h37'57''DESCOURS Jean-marcV2M
16701h38'00''MOUSSY FredericSEM
16801h38'01''GUILLOTEAU ThierryV2M
16901h38'01''THERVILLE CyrilleV1MS/L AC VALBONNE
17001h38'02''FAURE PhilippeV1M
17101h38'04''TONEGUZZO JulienSEM
17201h38'05''BOUDJIT MokhtarV1MS/L ASPTT GRENOBLE
17301h38'06''NESMON Jean-michelV2M
17401h38'07''RAYER ThierryV1M
17501h38'09''BONNARD DavidSEM
17601h38'10''ROBERT TonySEM
17701h38'11''ABAD ChristopheSEM
17801h38'11''PINSTON PhilippeV1M
17901h38'12''ARSON GuillaumeV1M
18001h38'12''DUGAT-LUMALE SophieV1FS/L ASPTT GRENOBLE
18101h38'14''LAURE DidierV2M
18201h38'14''GRIMAUD SebastienSEM
18301h38'17''FARGE DanielV1M
18401h38'19''GRIMAUD LaurentV1M
18501h38'22''PHELIX MathieuSEM
18601h38'25''RUCHIER StephaneV1M
18701h38'30''THOMINE JohanSEM
18801h38'31''ROSSIGNOL ThierryV2M
18901h38'32''SYLLA ClementSEMEntente Mont Saint Aignan Maromme Athletisme
19001h38'41''DELVOLTE SebastienV1M
19101h38'47''BUSI JulienSEM
19201h38'50''BILLARD YannSEMS/L AL ECHIROLLES
19301h38'52''GONDCHARTON PaulSEM
19401h38'55''DIAZ JosephV1M
19501h38'56''BELLON FredericV1M
19601h39'00''LISI LaurentSEM
19701h39'06''RIGAUD AnthoninSEM
19801h39'11''BLANC AlainV1M
19901h39'14''TAMARAT KarimV1MS/L AC LA MURE
20001h39'14''ROBEYRENC PierreSEM
20101h39'15''ALGOUD BorisSEM
20201h39'16''JAUDOUIN NicolasSEMVallons de la Tour Triathlon
20301h39'19''REMEUF GuillaumeSEM
20401h39'21''DA SILVA JoachimV1M
20501h39'22''VISSEAUX FlorenceV1FAS AIX-LES-BAINS*
20601h39'24''VERCUEIL LaurentV1M
20701h39'24''GUERRY ThomasSEM
20801h39'25''ARNEODO CedricSEM
20901h39'25''BIONDA ClementSEM
21001h39'28''VOGEL JanV1M
21101h39'31''PAGET DidierV2MS/L CA MOIRANS
21201h39'35''MUNCH DidierSEM
21301h39'36''CLAVIERES StephaneV1Munoin athletique des couleurs
21401h39'50''MARTINET YannSEM
21501h39'57''BERANGER EricV1M
21601h40'00''CARON JeansebastienV1M
21701h40'01''HEYRENDT YannV1M
21801h40'03''FERRAGUT LionelSEM
21901h40'07''BIDIN StephaneSEM
22001h40'14''BORLET RenaudSEM
22101h40'15''GOUBIER DominiqueV1M
22201h40'16''LISI SaverioV2M
22301h40'26''DELAPREE JeromeSEM
22401h40'30''FELIPE FrançoisV1M
22501h40'31''KLIENTOVSKY HugoSEM
22601h40'34''MELONI GautierSEM
22701h40'34''GAUTHIER DavidSEM
22801h40'37''MILESI DidierV1M
22901h40'38''FERNANDEZ VincentSEM
23001h40'39''LIBERSA BastienSEM
23101h40'43''GUSELLA ChristianV2M
23201h40'46''BARNEOUD CHAPELIER YannSEM
23301h40'47''PANSIOT JulienSEM
23401h40'49''ALAPETITE JulienV1M
23501h40'50''JAHIER ErwanV1M
23601h40'51''THEISEN JohannesSEM
23701h40'53''POULAIN AlexisSEM
23801h40'55''BELLON ChristianV1M
23901h40'57''BUISSON BenjaminSEM
24001h41'03''GARDEUX AntoineSEM
24101h41'04''BRONDA KevinSEM
24201h41'05''HADJI EmmanuelV1MS/L GRENOBLE UC
24301h41'08''CHESSA SteveSEM
24401h41'09''GIGANTE PhilippeV1M
24501h41'11''SANTOS-COTTIN FranckV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
24601h41'18''MASSY DamienSEM
24701h41'18''DESPRES JacquesSEM
24801h41'19''CABARET SamuelV1MS/L AL ECHIROLLES
24901h41'20''TRAMOND GuillaumeSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
25001h41'20''RICHARD LaurentV1MS/L AL VOIRON
25101h41'23''DI CENTA PierreSEM
25201h41'27''PRESTAUX JeromeV1M
25301h41'27''RIGAULT PierreSEM
25401h41'29''LUGUET JeromeSEM
25501h41'30''MOISAND AurelienSEM
25601h41'30''BOIS ChristopheSEM
25701h41'30''GARROS MaelSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
25801h41'31''DELEAUD YannickV1M
25901h41'31''GAUTHIER LionelSEM
26001h41'32''FAUCHERAND RomainSEM
26101h41'32''REUTENAUER PascalSEM
26201h41'36''MASSY YvesV2M
26301h41'36''GARCIA SimonSEM
26401h41'39''JODART DamienSEM
26501h41'40''PERKINS AdrianV3M
26601h41'42''PUEYO SergeV2M
26701h41'42''DELMAS JeromeSEM
26801h41'45''SOLDINI NicolasSEM
26901h41'47''CLAVERI JeromeV1M
27001h41'47''LOUKILI ZohairSEM
27101h41'48''RUPP AlexandreESM
27201h41'49''CHRETIEN StephaneV1M
27301h41'50''MOLINIER PhilippeV1M
27401h41'52''AISSA MalikV3MBIOT ATHLETIQUE CLUB
27501h41'52''CHIAUDANO FredericV1M
27601h41'53''COYNEL Jean-lucV2M
27701h41'54''GIRAUD YoannSEMteam raidlight
27801h41'54''GIRKA StephaneV2M
27901h41'56''BEN BAHMED BelaidSEM
28001h41'56''SERVANT AymericSEM
28101h42'01''FEVRIER Jean francoisSEM
28201h42'02''BREYSSE ClaudeV2MS/L AL VOIRON
28301h42'04''GUERRA PaoloV1M
28401h42'05''BLANCHARD EvanneSEF
28501h42'09''GARROS GeorgesV2MES SAINT-MARTIN-D HERES
28601h42'10''MEUNIER ChristopheV1M
28701h42'10''ROGY LoickESM
28801h42'12''MORALES ChristopheSEM
28901h42'12''CASSEN SebastienV1M
29001h42'14''MONTAGNE MarcV2F
29101h42'18''DUCHENE LaurentV2MS/L AL VOIRON
29201h42'19''GUEPRATTE BernardV2MS/L AC EVIAN
29301h42'20''CROS PierreV2M
29401h42'21''LEPINAY StephaneV1MS/L AL ECHIROLLES
29501h42'22''AUZELLE ThomasSEM
29601h42'25''RIVIERE GregoireESM
29701h42'25''PEYTHIEU LaurentV1M
29801h42'29''DAMONVILLE CyrilSEM
29901h42'29''DIEROLF ChristophSEM
30001h42'30''HAUTAVOINE MarcelSEM
30101h42'31''GASIERO ChristopheV1M
30201h42'32''KOZIK RalfJUM
30301h42'32''ARROU ThierryV1M
30401h42'33''ZAMBON AdrienSEM
30501h42'34''CORREARD LudovicSEM
30601h42'36''MOCELLIN PatrickV1M
30701h42'40''GIUSTIOLI VincentSEM
30801h42'42''MOULOUD YoucefrSEM
30901h42'42''SYLVESTRE MickaelSEM
31001h42'48''GEROSSIER ChristopheV1M
31101h42'48''CHIAVAZZA Jean-claudeV1M
31201h42'51''GARCIA ManuV1M
31301h42'52''REVERCHON DenisV1M
31401h42'53''LALO AurelienSEM
31501h42'53''ALLANIC XavierSEM
31601h42'54''ITIER MichelV2M
31701h42'57''ORTIZ GabrielSEM
31801h42'57''PIERQUIN RegisSEM
31901h42'59''FERRARI BrunoV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
32001h43'02''MOREAU LudovicSEM
32101h43'09''MOULET Jean-sebastienSEM
32201h43'09''HURAUX LaetitiaV1F
32301h43'11''BORDES EvelyneV1F
32401h43'16''SOLIGNAC GregorySEM
32501h43'16''DIDON PierreV2M
32601h43'16''PERRIN Jean-louisV2Msaint-doulchard running
32701h43'18''ARU DominiqueV2M
32801h43'19''GAGNAT DanielV1M
32901h43'19''DURAND LaurentV1M
33001h43'20''PILOT YannickV1M
33101h43'22''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
33201h43'23''LASLAZ LaurentV1M
33301h43'24''LOUYOT PierreV1M
33401h43'25''MERLE LionelSEM
33501h43'29''DE OLIVEIRA LaurentinoSEM
33601h43'31''MARTEL Jean-francoisV1M
33701h43'32''NEBON JeromeV1M
33801h43'36''TIXIER OlivierSEM
33901h43'37''NOWAKOWSKI MarcV1M
34001h43'40''ODIEVRE YvanSEM
34101h43'41''PALOMARES LudivineSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
34201h43'41''GATARD PascalV2M
34301h43'45''DE LA VAISSIERE EdouardV1M
34401h43'46''BRIOLS PhilippeV1M
34501h43'47''BETH LeonardESM
34601h43'49''PAGANO EricV1M
34701h43'50''ARU JulienSEM
34801h43'51''LAFONT GuillaumeSEM
34901h43'52''GROSJEAN DenisV2M
35001h43'55''CAZAUX ChristianV1M
35101h43'56''APAYA JacquesV1M
35201h43'56''MARTIN JeromeSEM
35301h43'57''ROUCHON NicolasSEM
35401h43'57''MAGNIN LaurentV2M
35501h44'01''BRAJON FrancoisV2M
35601h44'02''GAILHOT EricSEM
35701h44'04''MAGNON SebastienV1M
35801h44'05''LLOP HeliosV2M
35901h44'10''GROS AnthonyESM
36001h44'10''PECHON FredericV1M
36101h44'12''COURÇON OlivierV1M
36201h44'13''SOLIGNAC MatthieuSEM
36301h44'17''REYNIER Jean-lucV2M
36401h44'20''TEBAI TofikV1M
36501h44'22''ALLIBERT NicolasSEMguilherand granges triathlon
36601h44'29''TERRIEN DavidSEM
36701h44'30''EVRARD JulienSEMBOUK RUNNING
36801h44'31''SALMON HubertV1M
36901h44'31''TARDY BenoitV1M
37001h44'33''JOUANY PierreSEM
37101h44'33''PICARD ChristianV1M
37201h44'33''COSTENTIN MaximeESM
37301h44'36''GUEROULT MathieuSEM
37401h44'36''DAVID SoniaSEFEAA
37501h44'36''DELACOUX DamienSEM
37601h44'36''CLARET JeromeSEM
37701h44'39''BERTRAND ThomasSEM
37801h44'41''FORMANEK NicolasSEM
37901h44'42''RAMBERT NicolasSEM
38001h44'43''MORET FranckV1M
38101h44'44''TARRICONE AldoV1M
38201h44'45''BERNAND DavidSEM
38301h44'45''ESTIENNE JoelV2M
38401h44'46''LE PRIOL ChristopheSEM
38501h44'47''VALLET FredericV1M
38601h44'48''MONTEREMAND GuillaumeSEM
38701h44'49''BOUDILLON AlainSEM
38801h44'50''FERRAGUT FrancoisV1M
38901h44'50''CHALVIN CedricSEM
39001h44'51''PEÑA REVELLEZ AlexandraSEF
39101h44'52''COGUL DenizSEM
39201h44'53''LUYAT PascalV2MS/L AC LA MURE
39301h44'55''LLORCA RichardSEM
39401h44'57''GAMBATTO GregoireSEM
39501h45'01''ATTAL RichardV1M
39601h45'05''ESCOBAR SophieV1F
39701h45'06''D ASCOLA AntonioV1M
39801h45'07''BRUN PascalV1M
39901h45'09''COCHEY BenoîtSEMOrient Alp
40001h45'10''COMPARET NicolasSEM
40101h45'13''BONY AlexisJUM
40201h45'13''PUISSAT LucV3M
40301h45'15''PERRIER LudovicSEM
40401h45'18''BARTON GuyV2M
40501h45'18''AUDEBERT PatrickV1M
40601h45'19''PICCA RomainSEM
40701h45'19''GARFAGNI FredericV2M
40801h45'19''TOURE AmidouSEM
40901h45'19''VINCENT DenisSEM
41001h45'20''STEFANSKI BenoitSEM
41101h45'20''RECHE ThomasSEM
41201h45'21''BERNARD CyrilleSEM
41301h45'21''HILLE AlexanderESM
41401h45'24''MOISY FranckSEM
41501h45'25''VEUILLET CamilleSEM
41601h45'26''DESMOULINS FredericV1M
41701h45'28''DAUJAT EmmanuelSEM
41801h45'29''BAILLOT Jean-baptisteV1M
41901h45'31''KERMARREC OlivierSEM
42001h45'33''DOS SANTOS EdouardV1MUS SAINT-EGREVE
42101h45'33''LASNIER CyrilleV1MS/L UNION ATHLETIQUE DES COULE
42201h45'35''DOR JeffSEM
42301h45'39''HOYLAND PaulSEM
42401h45'40''DURANT JonathanESM
42501h45'40''HERTZOG BorisSEM
42601h45'41''CARBOUCHE OlivierV3MChaud les Pattes
42701h45'43''FONTAINE MatthieuSEM
42801h45'44''LAURENT PhilippeV2MCAP VERCORS
42901h45'45''BARTHELEMY EricV1M
43001h45'46''ALLOUTI NoureddineV2M
43101h45'53''ISERABLE Jean-christopheSEM
43201h45'54''DESCLOS LE PELEY AntoineSEM
43301h45'55''GARRE FabriceSEM
43401h45'56''DURAND GillesV2M
43501h45'56''OLLIVIER ClaireV1F
43601h45'58''CABANIOLS SebastienSEM
43701h45'59''BERNARD NicolasESM
43801h45'59''MONTANARI FrancisV2M
43901h46'00''GENOVESE JohanSEM
44001h46'02''COLMARD SandraSEF
44101h46'07''GARAUD JacquesV2M
44201h46'09''LAMARLE EmmanuelSEM
44301h46'13''GINIER-GILLET AlainV2M
44401h46'14''TOMKOVA JitkaSEF
44501h46'16''CORBIERES BrunoV2M
44601h46'18''NINIO LeeJUF
44701h46'19''MEDICI PascalV1M
44801h46'21''DE PALMA EmmanuelSEM
44901h46'21''BOUTEILLE SebastienV1M
45001h46'22''BESSON PhilippeV1M
45101h46'22''FOO ElbertESM
45201h46'24''GILARD SebastienV1M
45301h46'27''NUNES AntonioV2M
45401h46'28''CATALANO NicolasSEM
45501h46'29''GUILLEUX PhilippeV2MASPTT VALENCE
45601h46'30''DEBERNE NicolasV1M
45701h46'31''GOUEZIN AlainV2M
45801h46'31''MOUREY BenoîtSEMAS AIX-LES-BAINS*
45901h46'34''ARNOUL-JARRIAULT BenoîtSEM
46001h46'34''MEUNIER StephanieSEFES SAINT-MARTIN-D HERES
46101h46'34''GOUTAUDIER PhilippeV1M
46201h46'36''GALENTIN YoannSEM
46301h46'37''RICHARD FranckV1M
46401h46'38''BIHARE CyrilSEM
46501h46'38''FONTENAS PatriceV2M
46601h46'40''QUIBAT AdelinSEM
46701h46'41''HERARD LaurentV1M
46801h46'41''CASTILLE FranckV1M
46901h46'42''GEHARD MartinSEM
47001h46'43''BERTRAND CedricSEM
47101h46'44''GRIMMONPREZ PierreV1M
47201h46'45''MOURVILLIER PatrickV1MASPTT ANNECY
47301h46'46''BARRY OlivierV1M
47401h46'47''CARON AimeV1M
47501h46'49''CARDONNE RomainSEM
47601h46'49''MOYET ChristopheV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
47701h46'51''PEGOUD RichardV1M
47801h46'52''SESAY DavidV1M
47901h46'56''TORRES HenriV1M
48001h46'56''CHAVANEL LudovicV1M
48101h46'58''ESTIENNE BrunoV2MAAAllaudienne
48201h46'58''DORGE RaoulV1M
48301h47'00''FALLET Jean-francoisV1M
48401h47'01''SENDID SamyV1M
48501h47'03''WITH PhilippeV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
48601h47'03''TROUSSI TaoufikV2M
48701h47'04''SERFON FranckSEM
48801h47'05''PINYOL CIVIT SergiV1M
48901h47'13''BELMONT HeleneV1F
49001h47'14''BOURDONNEC EricV1M
49101h47'15''DIDELLE StephaneV1M
49201h47'16''MERGER LaurentV1M
49301h47'18''BERNARD Jean-jacquesV1M
49401h47'23''ZOUAOUI AbdelV2M
49501h47'24''SOUCHE GuillaumeSEMEA CHAMBERY
49601h47'27''MICHALLET AlainV1MA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
49701h47'29''HAMAD CyrilSEM
49801h47'31''MICHEL AlainV2M
49901h47'32''REYNAUD StephaneSEM
50001h47'33''BARJONET AlexandreSEM
50101h47'33''AUJOLAS AlexandreV1M
50201h47'35''GOUILLOU VincentSEM
50301h47'37''BILLY EmmanuelSEM
50401h47'37''GERUSSI DavidSEM
50501h47'37''SANDRIN Jean-christopheV1M
50601h47'41''MATHOULIN PierreV3MS/L GRENOBLE UC
50701h47'42''MANZANARES JeanSEM
50801h47'43''GENSE SamuelV1M
50901h47'44''TOURNAY AlexisSEM
51001h47'45''DAHMANI DjelloulSEM
51101h47'45''NURIT Jean jacquesV2M
51201h47'46''MABILLON FranckV1M
51301h47'47''CHASSINE ThierrySEM
51401h47'48''BRINCARD HugoSEMRACING LETI
51501h47'51''YOL EstelleESF
51601h47'51''TORRE DavidV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
51701h47'54''LAVILLE PierreV1M
51801h47'54''PICHAND Jean-marcV1MS/L AC LA MURE
51901h47'55''NOURRY DidierV2M
52001h47'58''BOTALLA-GAMBETTA BrunoSEM
52101h48'00''CASTE EtienneSEM
52201h48'01''GIRARDET VeroniqueV1F
52301h48'02''MANCEAU Jean christopheV1M
52401h48'03''TONIN GuillaumeESM
52501h48'04''GUERAIN OlivierV1M
52601h48'05''AGULLANA SoniaSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
52701h48'06''CASSE MikaelV1M
52801h48'10''ROIRON YannickV1M
52901h48'10''CAMELIO GeraldV1M
53001h48'11''AUBOIROUX VincentSEM
53101h48'13''TARRICONE Jean louisV1MS/L GRENOBLE UC
53201h48'15''BELLIN ChantalV2FS/L AC LA MURE
53301h48'16''BOUKAGNE BenjaminSEM
53401h48'17''BRESSIEUX SylvainV1M
53501h48'22''BERGER FrançoisSEM
53601h48'22''CARTIER StephaneSEM
53701h48'26''DELFOUR VirginieSEF
53801h48'26''DUROUGE OlivierV1M
53901h48'27''PORCO LucasSEM
54001h48'27''MOLLON CaroleV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
54101h48'29''GOMES ManuelV1M
54201h48'30''BESSON LaurentSEM
54301h48'30''JARDIN PatrickV2M
54401h48'30''SAMUEL RenaudSEM
54501h48'30''FAURE HerveV1Mteam champsaur nature
54601h48'32''ROCHE StephaneV1M
54701h48'33''GARCIA NicolasSEM
54801h48'34''POLO DanielV1M
54901h48'36''VIDEAU FrançoisSEM
55001h48'36''BARBELON ChristianV1M
55101h48'39''CHOUTEAU LucV1M
55201h48'40''CARLE AntoineJUM
55301h48'40''KLEIN NicolasSEM
55401h48'41''BRUN-GAILLAND DorianJUM
55501h48'42''MOYNET LaurentV1M
55601h48'43''CAPORALE SebastienSEM
55701h48'43''POLIN AlexisV1M
55801h48'44''TILLOL LaurentV1M
55901h48'44''GAGNEUR SolangeESFS/L GRENOBLE UC
56001h48'44''AZZARO SalvatoreV1M
56101h48'45''GOYET ClaireSEF
56201h48'46''DENTANT ArnaudSEM
56301h48'47''RENZONI RemiSEMRACING LETI
56401h48'48''PINZETTA JamesSEM
56501h48'48''PALUMBO StephaneSEM
56601h48'48''TOUCHET MathieuSEM
56701h48'49''VERVOITTE ThierryV1M
56801h48'51''FIZE AnthonySEM
56901h48'53''VINCENT ThierryV1M
57001h48'54''BOUTEYRE ThomasSEM
57101h48'55''MOREAU JocelynV1M
57201h48'57''PLISSONNIER MarcV1M
57301h48'57''HABLOT LucV2M
57401h48'58''MASSIOT CyrilSEM
57501h48'59''MIAS Jean lucV2M
57601h49'00''MACAUX MathieuSEMFaucigny athletic club
57701h49'00''REYNAUD SylvainJUM
57801h49'00''KOSTIGUIAN LudovicV1M
57901h49'02''CHAMBEROD FabienSEM
58001h49'04''HEMERY PhilippeV2M
58101h49'05''ISERABLE RaphaelSEM
58201h49'06''BURRI EmmanuelleSEF
58301h49'07''RICHARD ChristopheSEM
58401h49'07''SALORT ChristopheV1M
58501h49'09''LAPOUGE VincentV1M
58601h49'09''BARROYER BrunoV2M
58701h49'10''REAT FrancisV1M
58801h49'10''KERLEROUX BenjaminV1M
58901h49'13''BRAUN MaxV2M
59001h49'16''PALUMBO SylvainSEM
59101h49'18''MARTINEZ Jean philippeV1M
59201h49'19''TOURNEUR GhislainV1M
59301h49'19''LECOUTRE MartialSEM
59401h49'20''FERRANDIZ LionelV1M
59501h49'21''BRILLOT VictorESM
59601h49'21''ALENGRY MarcV1M
59701h49'21''MATOS FatimaV1F
59801h49'21''GUIGUES OlivierV2M
59901h49'22''AIGNEL GregorySEMS/L AC LA MURE
60001h49'24''BOUTTOU MeriameSEFLeman Athletic Club
60101h49'24''BAILLET PierreSEM
60201h49'24''CONTAT EmmanuelSEM
60301h49'29''LOPEZ JeromeSEM
60401h49'30''LANDRIEU AntoineV1MGUC Triathlon
60501h49'30''LAVOISIER AndreV3MCA PONTCHARRA-ROCHETTE
60601h49'32''CHEVALLIER JeromeSEM
60701h49'32''ESCHER BrunoV1M
60801h49'34''FOREST MathieuSEM
60901h49'34''PILONCHERY ArnaudV1M
61001h49'36''SELLIER SebastienSEM
61101h49'36''FARGET OlivierV1M
61201h49'36''PIANARO RemiJUM
61301h49'37''GAUDE NicolasSEM
61401h49'37''CARAMONTOS Jean pierreV1MAL PIZANCON
61501h49'39''VALERO GabrielJUM
61601h49'39''GROS YoannSEM
61701h49'42''LISO Jean-michelSEM
61801h49'49''JACCOT StephaneV1M
61901h49'49''SEBASTIEN TanariV1M
62001h49'50''BLAND VincentV1M
62101h49'51''COLLIN SebastienSEM
62201h49'52''TUDELA FabienSEF
62301h49'54''MOUTHON OlivierSEM
62401h49'57''BOISSON MarcV2M
62501h49'59''CURTO FlavienSEM
62601h50'01''CHESSEL PhilippeV1M
62701h50'03''MAZBOUH AmjadSEM
62801h50'03''BERTHIER HeleneSEF
62901h50'09''PATOIS YvesV2M
63001h50'11''DIAFERIA AlainV2M
63101h50'11''GRAND JeromeSEM
63201h50'14''ESCARON CecileV1F
63301h50'15''PRIEUR ChristopheV1M
63401h50'16''GUIRAMAND Jean-pascalV2MS/L AL VOIRON
63501h50'16''FERRANTE WilliamV2M
63601h50'17''TENCHON MarcV2M
63701h50'18''PERRIN FredericV1M
63801h50'19''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
63901h50'20''MARCEL FlorianSEM
64001h50'21''SESTIER DamienSEM
64101h50'22''BOBO NicolasV1M
64201h50'22''CHOLLET FredericV1M
64301h50'24''MALCUIT JulienSEM
64401h50'29''ROSAS SimonSEM
64501h50'31''MARZOUK MounirSEM
64601h50'32''VERCRUYSSE AlexandreSEM
64701h50'38''BARBELON Jean françoisSEM
64801h50'39''ALAIMO MichelV2M
64901h50'41''LOMBARD ChristianV1M
65001h50'42''DA CRUZ ManuV1MASPTT VALENCE
65101h50'43''BARNOUD Jean-louisV2MS/L AL VOIRON
65201h50'43''MICHEL TibaultSEM
65301h50'43''BURTSCHELL PhilippeJUM
65401h50'45''REBOUL SylvainV1M
65501h50'45''PATRICELLI ArmandV2M
65601h50'47''CHAILLOU ThomasSEM
65701h50'48''WORMS PhilippeV2M
65801h50'49''KELKEL EricV2M
65901h50'50''WILLIAMSON CharlesSEM
66001h50'52''BOUSQUET OlivierSEM
66101h50'54''CHESNEAU emilieSEFAL SAINT-MARCELLIN
66201h50'54''COQUAND BenoitSEM
66301h50'55''BRINCARD PhilippeV3MRACING LETI
66401h50'58''PIGEAULT Jean-luc T185081V2M
66501h50'58''VALLON MichelV3M
66601h50'58''FALGERE PhilippeV1M
66701h51'00''BUHRIG AurelienSEM
66801h51'01''FOUCAULT SophieSEFUS SAINT-EGREVE
66901h51'02''MICHEL Jean-françois T184273V2M
67001h51'05''ZOUARI MaximeSEM
67101h51'05''ALLOUTI KarimV1M
67201h51'06''REROLLE TimotheeSEM
67301h51'06''DAINES MichaelSEM
67401h51'09''BURALLI FabriceSEM
67501h51'10''DRONIOU ThomasSEM
67601h51'11''SCHALLER-THOORIS NicolasESM
67701h51'11''ABDICHE NouredineSEM
67801h51'12''GAUTHIER RaphaelSEM
67901h51'14''CALVIER JulienSEM
68001h51'14''DUC MAUGE FranckV1M
68101h51'16''PICOT KevinSEM
68201h51'17''SAFANJON EricSEM
68301h51'17''SEGARRA GautierSEM
68401h51'18''CALVIGNAC JulienSEM
68501h51'19''BESSON LaurentV1M
68601h51'19''SILLARD JoelV3M
68701h51'20''BAYET FredericSEM
68801h51'20''MERCIER AnthonySEM
68901h51'24''THOMAS Jean-sebastienSEMGRESI COURANT LE VERSOUD
69001h51'24''BOUDISSA MehdiSEM
69101h51'26''REBERT RemiSEM
69201h51'27''CORDERO RAMIREZ AlejandroSEM
69301h51'27''BARRET ThierryV1M
69401h51'28''FAURE FabriceV1M
69501h51'29''GAYDA PascalSEM
69601h51'29''GUIMET ClaudeV2M
69701h51'30''CATAYE LaurentSEM
69801h51'31''SALOMON VeroniqueSEF
69901h51'31''REVILLE Jean claudeV1M
70001h51'32''CRASTES FlorentESM
70101h51'32''DAVID AlainSEM
70201h51'32''GAZAGNE Marc-olivierV1M
70301h51'33''BONY RolandV2M
70401h51'33''GASPARD PatrickV1M
70501h51'35''TEDESCHI WillySEM
70601h51'36''SALOMON ThierryV1M
70701h51'36''CARLASSARE MichaelSEM
70801h51'37''PIETRA RomainSEM
70901h51'39''ARATA FabioSEM
71001h51'40''DURAND CedricSEM
71101h51'42''PESENTI FabienSEM
71201h51'43''GABARD PascalSEM
71301h51'45''PASTEUR FlorentSEM
71401h51'45''ALLARD BenjaminSEM
71501h51'48''FINET Pierre-jeanSEM
71601h51'48''GUILLET-REVOL BeatriceV2F
71701h51'51''SUZANT CelineV1FS/L GRENOBLE UC
71801h51'53''GERENTE MyriamSEF
71901h51'55''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEM
72001h51'58''SAGNIER BenjaminSEM
72101h51'59''CHATEL AlainV2MS/L AL VOIRON
72201h51'59''MARTINEAU VincentSEM
72301h52'01''LEGER Jean-lucV2M
72401h52'02''ARNAUD RomainSEM
72501h52'02''JACQUEMIER YvanSEM
72601h52'04''LEFEBVRE MagaliSEF
72701h52'05''HAMELIN SophieSEF
72801h52'06''SAIA LeonardV2M
72901h52'09''GRIVEL SebastienSEM
73001h52'10''NGINN Jean-marieSEM
73101h52'10''CANTON78 BastienSEM
73201h52'11''DRAVET JeremySEM
73301h52'11''METZ MaiteSEF
73401h52'11''PAFFUMI LucSEM
73501h52'15''MORAND Jean-marcV3M
73601h52'16''ORDRENNEAU PascalV2M
73701h52'19''CHAON Jean-francoisV1M
73801h52'19''BERGONZOLI LudoSEM
73901h52'21''CAPARROS ChristopheV1M
74001h52'21''LAUGIER FredericV2M
74101h52'22''MANAS FabienSEM
74201h52'22''GHIO VOLINO KarinSEFRIA CHAMPAGNIER
74301h52'23''MINEZ OlivierV1M
74401h52'24''LECOMTE JulienSEM
74501h52'25''FALELAVAKI BenoitSEM
74601h52'25''TERRIER RobinSEM
74701h52'26''BOISSENIN CyrilSEM
74801h52'26''ENFOUX YvesV1M
74901h52'27''DUVERNAY JulienSEM
75001h52'29''CHAROUD EmmanuelV1M
75101h52'29''MILAN FrançoisV2M
75201h52'30''VEDRINE VictorienSEM
75301h52'32''YALOS EddyV1M
75401h52'33''LAVIGNE FredericV1M
75501h52'35''GAUTHIER OlivierSEM
75601h52'36''ANDERSON JaredSEM
75701h52'36''CHATAIN Jean-baptisteSEM
75801h52'36''NICAISE Jean-baptisteV1M
75901h52'37''PASTORELLO SergeV1M
76001h52'37''VIAL ThierrySEM
76101h52'38''GRATTE JulienSEM
76201h52'38''ROY XavierSEM
76301h52'39''BORGES JoseV1M
76401h52'40''CASSEBRAS PhilippeV2M
76501h52'42''WEINGAND StephaneV1M
76601h52'44''ANDALORO YannickV1M
76701h52'44''LE MORVAN EricV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
76801h52'46''GILLES MarcV2MS/L AL VOIRON
76901h52'47''VINARD ChristopheV1M
77001h52'51''SFORZA NicolasV2M
77101h52'51''CANDELAS GuyV1M
77201h52'52''CORNET Jean-baptisteSEM
77301h52'53''TOINEAU ChristopheV1M
77401h52'53''REBELO RicardoSEM
77501h52'53''MERCIER AlainV2M
77601h52'53''NORAZ YannickV1M
77701h52'53''AFONSO PatrickV1M
77801h52'56''LESNIER JulienSEM
77901h52'57''EGLER SimonSEM
78001h52'57''DEGHDAK HocineSEM
78101h52'57''REVERDY PhilippeSEM
78201h52'58''FOUCHER FabriceSEM
78301h52'58''ANDREO EricV2M
78401h52'59''HAEBERLE MartinESM
78501h53'00''TEDESCHI AstridV2F
78601h53'00''LAVOLLEE MarieSEF
78701h53'04''MALTERE AlexandreSEM
78801h53'04''FROUIN PierreV1M
78901h53'06''RENAULT ValentinJUM
79001h53'06''ANTHERIEU GabrielSEM
79101h53'07''ROMA PascalSEM
79201h53'07''COLMARD Jean louis T186768V2M
79301h53'08''DAMAS FlorentSEM
79401h53'08''CAZALBOU JeremieSEM
79501h53'09''DUBAY MathildeSEF
79601h53'10''LEVY-SOUSSAN ArnaudV1M
79701h53'11''ANDRE GwenolaESF
79801h53'11''SABY DominiqueV2MGRESI COURANT LE VERSOUD
79901h53'11''PERENYI ChristianJUM
80001h53'11''TOURNIER DominiqueV2FS/L AL VOIRON
80101h53'15''BONNAIRE FabienSEM
80201h53'16''CARLONE NataleV2M
80301h53'17''CARDIN FabriceSEMS/L CA MOIRANS
80401h53'20''BESSET SebastienSEM
80501h53'23''CHARLAIX AdrienSEM
80601h53'25''CHABANNE GregorySEM
80701h53'26''CANAPLE Jean-BrunoV1M
80801h53'27''VERNIER BenoîtSEM
80901h53'29''MARTIN RemiSEM
81001h53'32''BLEUET PierreSEM
81101h53'35''LEBEL YohanSEM
81201h53'36''GAY VincentV2M
81301h53'37''PASSEMARD GillesV2MS/L AL VOIRON
81401h53'38''PERRIN LudovicSEM
81501h53'40''REYDELLET OlivierV1M
81601h53'40''ECKERT YvanV2M
81701h53'40''BALESDENS BernardV3M
81801h53'40''CHARREL RudySEM
81901h53'41''LEGROS EricV1M
82001h53'42''LAMORLETTE NicolasSEM
82101h53'43''THEVENON ClementSEM
82201h53'46''MEZNAD SalinaV1F
82301h53'47''KOFFI Yann axelJUM
82401h53'48''CULIANEZ PhilippeV2M
82501h53'49''GRANDET PierreSEM
82601h53'51''FEUTRIE BrunoV2M
82701h53'52''SCOLARI FlorentSEM
82801h53'53''MOLLARD ClaudeV2M
82901h53'54''SAIDOUNE MehdiSEM
83001h53'56''AVILES RodrigueSEM
83101h53'56''FAVREAU PascalV2M
83201h53'58''TRUCHET SebastienV1M
83301h53'58''PERETTO FranckV2M
83401h53'58''SERI FredericSEM
83501h53'59''NAON CorinneV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
83601h54'00''REYNIER ChristopheSEM
83701h54'00''ROMAN SANCHIZ XavierSEM
83801h54'03''DORIN SylvainSEM
83901h54'05''LAGARDE ChristopheSEM
84001h54'06''VERDONK ChristianeV2F
84101h54'07''NOTTE AntoninSEM
84201h54'09''BOURGEOIS GuillaumeSEM
84301h54'14''TIVOLLIER MarcV1M
84401h54'16''CHEVALLIER ChristopheSEM
84501h54'18''BOUTHINON BenjaminSEM
84601h54'19''CREVITS NicolasSEM
84701h54'19''ADAPEN RonieSEM
84801h54'20''TROADEC YannSEM
84901h54'21''RIBAULT PierreSEM
85001h54'21''HEMBERT SergeV2F
85101h54'21''GIET SteveV1M
85201h54'25''BEN MIMOUN BrahimSEM
85301h54'26''ROUSSET LaurentV1M
85401h54'38''DA FONTE AntoineV2MS/L AL ECHIROLLES
85501h54'40''MAZUY AlainV2M
85601h54'41''JABOUYNA EricV2M
85701h54'41''MEUNIER-CARUS GregorySEM
85801h54'42''CAVE SylvereV1M
85901h54'43''FAURE CyrilSEM
86001h54'44''GIULIANI CyrilSEM
86101h54'45''GARINO SebastienSEM
86201h54'48''MAITRE EmmanuelV1MS/L AL ECHIROLLES
86301h54'48''PRATO StephaneV1MS/L US VIZILLE
86401h54'48''ROSSET VincentV1M
86501h54'49''FARGIER FranckV1M
86601h54'49''CHAZEL NicolasSEM
86701h54'50''AUCLAIN GuillaumeSEM
86801h54'52''BOUVERET SylvainSEM
86901h54'53''ALBIERI ThomasSEM
87001h54'56''CHEVILLOT CecileV1F
87101h54'59''DE CHOUDENS ChristelleV1F
87201h54'59''RIBARD GeoffreySEM
87301h54'59''VIALETTE GregorESM
87401h55'00''DIAFERIA Michel josephV3M
87501h55'01''CARTEYRADE BernardV1M
87601h55'01''HAMZA LoubanaV1F
87701h55'02''LEONE BernardV2M
87801h55'03''GERMAIN DidierV1M
87901h55'04''BOUVOT SimonSEM
88001h55'04''DE JESUS PierreV1M
88101h55'05''FAMY FrançoisV1M
88201h55'06''MARIN FabriceV1M
88301h55'09''CHAMPENOIS BertrandV1M
88401h55'09''CHOMEL GerardV3M
88501h55'09''CAPARROS EricV1M
88601h55'09''HILI NicolasSEM
88701h55'10''DUPONT ChristineV2F
88801h55'12''MATRAY Jean-christopheV1M
88901h55'12''PAUMIER LaurentSEM
89001h55'14''SCHULLER FrancoisV2M
89101h55'16''MELFI FredericSEM
89201h55'16''PERRIN AlexandreSEM
89301h55'18''BILDE JeremySEM
89401h55'19''MAGNAN DominiqueV2M
89501h55'20''DERUMIGNY DamienSEF
89601h55'20''LE PORT PierreSEM
89701h55'21''DREYFUS HeleneV1FUriage Running
89801h55'21''KWIMANG GatienSEM
89901h55'21''RODRIGUES AdolpheV1M
90001h55'21''REGNAT GuillaumeSEM
90101h55'22''MARTEL GilbertV3M
90201h55'23''DAUBIE BenjaminESM
90301h55'25''ARNAUD FlorentSEM
90401h55'25''CATEL JulienSEM
90501h55'26''BERRUYER DavidSEM
90601h55'26''CABOTTE ChristianV2M
90701h55'30''FUSTINONI MarieV2FS/L AC LA MURE
90801h55'31''BOTTERO CarolineV1FGUC
90901h55'32''WILQUIN MaximeSEM
91001h55'32''BOUCHET VincentSEM
91101h55'36''BERGER StephaneV1M
91201h55'36''BARTHE ChristopheV1M
91301h55'36''FASSI BenoitSEM
91401h55'38''BOEDA DidierSEM
91501h55'38''VERGER EricV2M
91601h55'39''BROCHET XavierSEM
91701h55'40''FLORES OlivierSEM
91801h55'40''BELKARAOUIA MustaphaV1M
91901h55'42''PINEAU TomESM
92001h55'42''COLIN SamuelV1M
92101h55'45''FAUSTO FranckSEM
92201h55'47''MARCET PascalV2M
92301h55'50''METOU OU JohnsonV2M
92401h55'51''GORGOGLIONE MatteoSEM
92501h55'52''MOLLARD FelixSEM
92601h55'52''CROZAT PierreSEM
92701h55'53''ESPAILLAC FrançoisV1M
92801h55'53''FOLLONIER BrunoV2MMacadam 07
92901h55'53''TAYEEL SebastienSEM
93001h55'53''DUMONTIER FabienV1Muac morestel
93101h55'54''KARADI PaulV1M
93201h55'54''VILLARD JohannSEMTTT
93301h55'56''MOUNIER ChristopheV1M
93401h55'56''VIGOURET FabriceV1M
93501h55'58''VERNEY DenisV1M
93601h55'59''MARTIN EmmanuelV1M
93701h56'02''EGEA PhilippeV1MS/L AL ECHIROLLES
93801h56'02''BOYE GuillaumeSEM
93901h56'04''DURY SophieV1FGRESI COURANT LE VERSOUD
94001h56'05''FOUCART JulienSEMGRESI COURANT LE VERSOUD
94101h56'09''BARJHOUX DenisV2MS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE
94201h56'09''DECORTE NicolasSEM
94301h56'10''BRELLIER Jean-paulV2M
94401h56'11''ARNAUD ClaireSEF
94501h56'12''PINEAU PatrickV2M
94601h56'12''POLSKI MichelV1M
94701h56'12''DERCOURT EricV2M
94801h56'13''COURBET LaurentV1M
94901h56'14''LATARCHE FlorianSEMMon beau rosier
95001h56'14''DE PARSCAU JeromeV2M
95101h56'16''GIROUD SeverinSEM
95201h56'16''GASQUET DavidV1M
95301h56'18''GRANGEAT DenisJUM
95401h56'18''BUCZKO MichelV1M
95501h56'19''RANDRIANARIVONY FlorenceV2FS/L GRENOBLE UC
95601h56'19''PAPET-LEPINE AlainV1M
95701h56'20''QUIGNON AurelienSEM
95801h56'21''CARLASSARE MichelV2M
95901h56'21''RIVIERE GillesV2M
96001h56'22''LACHAMBRE LudovicV1M
96101h56'22''DERNONCOURT BenoitV1M
96201h56'23''KOELSCH LouisV1M
96301h56'23''MONNIER ArnaultSEM
96401h56'24''GRUNWALD CharmionV2FS/L GRENOBLE UC
96501h56'24''DELBARY IsabelleSEF
96601h56'24''PELISSIER GillesSEM
96701h56'25''SOUBRIE ThierryV1M
96801h56'27''BAUERLE ChristopherV1M
96901h56'27''LECOINTE AntoineESM
97001h56'30''KLEIN NathalieSEF
97101h56'30''BREST CedricSEM
97201h56'31''BOREL JeremySEM
97301h56'32''BAYET JeromeV1M
97401h56'32''JACQUEMIER FabienSEM
97501h56'32''DANIEL LudovicSEM
97601h56'34''BOUCHE PhilippeV2M
97701h56'34''BEGOUD SebastienV1M
97801h56'35''BEC SandrineSEF
97901h56'35''GRIMAUD XavierSEM
98001h56'36''DENIS Jean-pierreV3M
98101h56'36''SATRE Patrick T236521V2M
98201h56'36''CLEMANCEY MartinSEM
98301h56'36''DELORME VirginieSEF
98401h56'37''BOUVIER Jean michelV2M
98501h56'37''DROUOT MatthiasSEM
98601h56'38''MANGIONE DenisV1MS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE
98701h56'39''GHESQUIER JeromeSEM
98801h56'40''CERANA Jean-louisV2M
98901h56'40''ARNAUD PascalV2M
99001h56'44''GAUCHON CedricV1M
99101h56'48''MINOT PatrickV2M
99201h56'48''DE BELVAL ChristopheV2MGRESI COURANT LE VERSOUD
99301h56'49''GIRARD XavierV2M
99401h56'50''QUELIN Jean-claudeV2MS/L AL ECHIROLLES
99501h56'52''GUILLEMIN JeromeV1M
99601h56'53''POTDEVIN CelineSEF
99701h56'53''SUGG JeromeV1M
99801h56'54''ROSE-PIZANT AntoineV2M
99901h56'54''BUISSIERE CharlesV2M
100001h56'55''HOSNA SalimSEM
100101h56'55''COLLEAUX FlorianSEM
100201h56'56''LE GALL ArnaudSEMS/L AL ECHIROLLES
100301h56'56''SOLINAS CarolineSEF
100401h56'56''SCHLOSSER BernardV3M
100501h56'56''PESCHOUX AlexisSEM
100601h56'57''MILAN Pierre yvesSEM
100701h56'58''DAY JulienSEM
100801h56'59''BAUQUIS PierreSEM
100901h56'59''NICOLAS-GUIZON JeremySEM
101001h57'02''VIDAL PascalV1M
101101h57'02''CALVETE MartinJUM
101201h57'03''DURAND DavidSEM
101301h57'03''GIROUX FlorentSEM
101401h57'04''GENIVET MaximeESM
101501h57'04''BERNOLIN AdrienSEM
101601h57'07''ARVET ChristianV2M
101701h57'08''TURC Jean christopheV1M
101801h57'08''SIRVENT FabriceV1M
101901h57'09''COLA DavidSEM
102001h57'09''SFYRLA VasilikiSEF
102101h57'10''ULDRY Jean-philippeV2M
102201h57'12''ROGUET BrigitteV2F
102301h57'13''ROUYER BaptisteSEM
102401h57'14''GARNIER BrigitteV2F
102501h57'14''PASTERNAK RolandSEM
102601h57'14''ZINANT ThomasSEM
102701h57'14''ZACHCIAL SlawomirV1M
102801h57'15''AUFFRET ChloeliaSEF
102901h57'19''SABATER JaumeSEM
103001h57'20''SIRINELLI MilaSEF
103101h57'21''ROCHETTE FredericSEM
103201h57'21''MASCI Thierry T186865V2M
103301h57'22''BERNARD CelineSEF
103401h57'22''RUELLE DavidSEM
103501h57'22''PAILLARD ChristopheV1M
103601h57'24''MERCA AntoineV2M
103701h57'24''THIEBAUD SebastienSEM
103801h57'25''ANTON Jean-marcV1M
103901h57'26''ZIEGLER FrançoiseV3FS/L CA MOIRANS
104001h57'26''BONNET AlainV2M
104101h57'28''FAUCHERAND PhilippeV1M
104201h57'28''MENDEZ MALAGA MariaSEF
104301h57'30''GARCIA RaphaelSEM
104401h57'31''PASSI Jean-jacquesSEM
104501h57'32''MANHES ThomasSEM
104601h57'33''FOUQUET JocelynV3M
104701h57'38''SYLVESTRE EmilieSEF
104801h57'40''BITINIS YoannSEM
104901h57'40''GLENAT DidierV1M
105001h57'40''GLENAT Marie-laureV1FS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE
105101h57'40''DODE NicolasSEM
105201h57'41''PORHEL SabineSEF
105301h57'41''DETASSIS GeorgesV2M
105401h57'42''RUIZ MathieuSEM
105501h57'43''BERNARD JulieSEF
105601h57'43''FRANCILLON Jacques marieV3M
105701h57'44''RESTA AlisonSEF
105801h57'44''MARTINET JeromeV1M
105901h57'45''DRAVET RolandV2M
106001h57'46''OQUIDAN AndreV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
106101h57'47''JOBLOT SylvainSEM
106201h57'47''PINASSEAU MathiasV1M
106301h57'48''DE FREITAS DanySEM
106401h57'49''MAGGI MichelV2M
106501h57'49''GENTIL AntoineSEM
106601h57'49''FOURNIER ChristopheV1M
106701h57'51''ROBERT FredericV1M
106801h57'53''JUGE ChristelleSEFS/L AL ECHIROLLES
106901h57'53''LADE Jean-françoisSEM
107001h57'53''PERRET YannickV1M
107101h57'54''KERMARREC HadrienESM
107201h57'57''JACQUEMIER FlorianSEM
107301h57'58''CRETON SybilleV1F
107401h57'58''GRAMUSSET ChristineV1FS/L CA MOIRANS
107501h58'00''TARANTINI StephaneV1M
107601h58'01''FALISZ MelanieSEF
107701h58'01''RIAILLE JulienSEM
107801h58'01''BELFIHADJ FaizaV1F
107901h58'02''CARDON LaetitiaV1FUS SAINT-EGREVE
108001h58'02''PAPA DavidSEM
108101h58'04''TONIN LionelV1M
108201h58'04''BROUSSE BernardSEM
108301h58'04''DOCQUIERE NicolasSEM
108401h58'05''PEYRET DysmasSEM
108501h58'06''DUCRETTET KevinSEM
108601h58'07''RINGWALD RemiSEM
108701h58'09''NICOL JeromeV2M
108801h58'10''LANISTA Jean-lucV1M
108901h58'10''VIGLIANCO RoselyneV2F
109001h58'12''BAILLY AdrienSEM
109101h58'13''PERRIER JulienSEM
109201h58'13''BOISSEAU ChristopheV1MS/L CA MOIRANS
109301h58'14''DUMAS JeanV3MRacing leti
109401h58'14''DERIAN ROCHE AnneV1F
109501h58'15''FELIX OlivierSEM
109601h58'16''MAURY FranckV1M
109701h58'16''CORTES LorianeSEF
109801h58'17''DESRUMAUX Pierre-françoisSEM
109901h58'19''DEVALUEZ FlorenceV2FS/L GRENOBLE UC
110001h58'19''FAUQUEUR RichardESM
110101h58'20''MONTESINOS ManuelV3M
110201h58'20''CRET WilliamSEM
110301h58'20''GONNET ChrystelleSEFclub sportif galaurien
110401h58'20''LARUE NorbertV1M
110501h58'21''WEIDENHAUPT MarianneV1F
110601h58'21''HAMIE AliSEM
110701h58'23''ARANKO AnnakerttuSEF
110801h58'25''SEPULCHRE OlivierESM
110901h58'26''ZOUAF TaoufikSEM
111001h58'26''GOTTI SandrineV1FS/L AL ECHIROLLES
111101h58'29''BOULEE PascalV1M
111201h58'29''DESROCHES GillesV2M
111301h58'30''DUFOUR ThierryV1M
111401h58'33''CASSIN MathieuSEM
111501h58'34''BRILLET DE CANDE DorianESM
111601h58'34''JEANNIN MayeulESM
111701h58'34''MOKHTAR KarimSEM
111801h58'35''CELLIER GaelSEM
111901h58'35''IMBAULT-HUART PhilippeV1M
112001h58'37''MAZZILLI GilbertV2MES SAINT-MARTIN-D HERES
112101h58'38''POULY ChristopheSEM
112201h58'40''BONSIGNORE AngeloV2M
112301h58'41''BRUGIEREGARDE LaurentV1M
112401h58'41''LORCA Jean-baptisteSEMS/L AL ECHIROLLES
112501h58'42''CHANAS FabriceV1M
112601h58'42''ABONNEL AlainV1M
112701h58'43''DURIEU YoannESM
112801h58'45''CARPENA VirginieV1FES SAINT-MARTIN-D HERES
112901h58'45''CHARPIN AnnieV2F
113001h58'45''LAMBERT RafaelSEM
113101h58'46''PIRET RodolpheSEM
113201h58'47''DOS SANTOS FlorentSEM
113301h58'49''MAURY MathieuSEM
113401h58'49''THIVENT DamienSEM
113501h58'50''ROUX BobV2M
113601h58'50''ROSA PascalSEM
113701h58'52''LAIOLO CatherineV1F
113801h58'52''FREDERIC THEVENET FredericV1M
113901h58'52''RAUCH SteeveSEM
114001h58'54''LARABI AmedeSEM
114101h58'56''ESCALLIER CedricV1M
114201h58'57''MARTIN AnneSEF
114301h58'58''FUMEL JohanSEM
114401h58'58''STOCKER LaurentV1M
114501h58'59''BENYOUB AbdelkaderV1M
114601h59'00''BALHADERE CorrineV2F
114701h59'02''GIRAUD ChristopheSEMMACADAM BRIE
114801h59'02''GUENARD ClaudeV2MCAP VERCORS
114901h59'02''CAULIER RogerV2M
115001h59'02''ALLOUARD ChristineV1F
115101h59'04''BROTEL AlexisV1MRIA
115201h59'06''MALE GerardV2M
115301h59'06''DELSOL FabienV1M
115401h59'08''REY FredericV1M
115501h59'09''MALATRAIT CecileV2F
115601h59'10''SIMON CelineSEF
115701h59'10''LEGRENZI ArianeSEF
115801h59'11''MARTIN SebastienV1M
115901h59'13''MEYER NicolasV1M
116001h59'13''JAMET LaurentV2M
116101h59'14''FELIX PaulV3M
116201h59'15''DI BISCEGLIE MauriceV1M
116301h59'17''TURON YannickV1M
116401h59'18''GANNEAU ChristopheSEM
116501h59'18''GRAMMATICA SandrineV1F
116601h59'19''FAVIER GeraldV1M
116701h59'22''FLORIAN EspalieuSEM
116801h59'22''REVERTEGAT ChristianSEM
116901h59'24''ARRAIS JoseV2M
117001h59'25''COUTINEAU ChristineSEF
117101h59'26''CHAPUIS CyrilSEM
117201h59'27''PEY-GODDARD Jean-ericV1M
117301h59'27''MORALES CristianESM
117401h59'27''DUROK PatriceV1M
117501h59'29''FAMY NathalieV1F
117601h59'30''BERTAUX JulienSEM
117701h59'31''CASTET RenaudV1M
117801h59'31''ASSOUS LeilaV1F
117901h59'31''FLUCHAIRE BeatriceV2F
118001h59'34''LI AndrewV1M
118101h59'38''LORENZI HugoSEM
118201h59'39''KERBATI MehdiV1M
118301h59'39''GILQUIN BenoitSEM
118401h59'42''FELD ThomasSEM
118501h59'44''AGACHE VincentSEM
118601h59'44''BERTORELLO EricV2M
118701h59'44''MAY BertrandSEMUA MAURIENNE
118801h59'45''SANCHEZ DavidSEMGRESI COURANT LE VERSOUD
118901h59'46''JARRAND NoeJUM
119001h59'47''CECCHET PhilippeV1M
119101h59'48''SAKAEL SebastienV1M
119201h59'48''NGUYEN LucSEM
119301h59'53''POULET FranckSEM
119401h59'53''DESCHAMPS RegisV1M
119501h59'53''DUCROS Jean-marieV1M
119601h59'53''PUILLET RichardV1M
119701h59'54''DREXLER BernardV1M
119801h59'54''HACQUIN FlorentV1M
119901h59'56''BEUGUEHO StephaneSEM
120001h59'56''VERRONAUD SophieSEF
120101h59'56''MAMONE PaulinSEM
120201h59'56''ZBOGAR TiphaineSEM
120301h59'58''PELLEGRINI BaptisteSEM
120401h59'59''HUGONET YoanSEM
120501h59'59''LOSI HugoESM
120602h00'01''BOZZARELLI RemySEM
120702h00'02''BASSANI AnnieV1F
120802h00'07''MARTINOT Jean louisV2M
120902h00'07''PELLET StephaneV1M
121002h00'08''MOULIN DidierV2M
121102h00'08''BERENGUER Jean-joseV2M
121202h00'11''GRANET Jean charlesV1M
121302h00'14''XXXSEM
121402h00'14''THOUVARD GonzagueSEM
121502h00'15''CONESSA DamienSEM
121602h00'16''GAILLARD DorisV2FMACADAM BRIE
121702h00'19''HOURTANE MarcV1M
121802h00'19''VILLATTE ClaudeV3MGRESI COURANT LE VERSOUD
121902h00'19''GUELPA SylvainSEM
122002h00'20''MONGELLAZ RemiSEM
122102h00'21''DEBATY PascalV2M
122202h00'22''MILET AlainV2M
122302h00'22''NORAZ EmmanuelV1M
122402h00'23''GENOVESE FrancisV2M
122502h00'23''MICHALLON LoicSEM
122602h00'23''PICON LaurentV1M
122702h00'25''COTTE EddyV1M
122802h00'26''CHOSALLAND SebastienV1M
122902h00'26''MARCONE AdrianSEM
123002h00'27''SERPOLLET JulienSEM
123102h00'29''BACLE PatrickV2M
123202h00'29''WELSH JamesV1M
123302h00'31''BIGOT OlivierSEM
123402h00'31''FRITZ LaurentV1M
123502h00'31''TONIN ElianeV2F
123602h00'34''CALVEZ FrançoisSEM
123702h00'35''LECOURT VincentSEM
123802h00'36''CHAMPAIN EricV1M
123902h00'36''WOLOZAN PhilippeV2M
124002h00'37''NENNIG ChristopheV1M
124102h00'38''THIBERT BorisV1M
124202h00'40''RECOUX Jean-claudeV2M
124302h00'41''FIACCHINI MirkoSEM
124402h00'41''BONGIOVANNI HerveV1M
124502h00'42''PERRIER AlainV1M
124602h00'42''ROBERT TheoESM
124702h00'43''PERERA DylanSEM
124802h00'43''SAOUDI GabinJUM
124902h00'44''CHIEPPA YvesV2M
125002h00'44''POURREAU JulienJUM
125102h00'45''COYNET HerverV1F
125202h00'45''WILD EtienneSEM
125302h00'46''CHAPOT HerveV1M
125402h00'47''LE HELLO BastienSEM
125502h00'52''JESUS VenturaV1M
125602h00'53''QUINET ClaudeSEM
125702h00'55''CADOT ChristopheSEM
125802h00'56''DECHENAUD CamilleSEF
125902h00'56''GUERIN NicolasV1M
126002h00'56''LOEUILLET ThierryV1F
126102h00'57''PINGEOT Dominique (f)V3FG.H.A.A.
126202h01'02''SCHOLASTIQUE ThierryV1M
126302h01'03''LARADJI CyrusV1M
126402h01'03''PLESSIET TristanSEM
126502h01'04''DUGAS YvesV1M
126602h01'04''VILLATTE GregorySEM
126702h01'05''LOPES InnocentV1M
126802h01'06''ARIDI CecileV1F
126902h01'07''LABORDE CecileV1F
127002h01'09''MOULIN StephaneV1M
127102h01'09''GODON FranckV1M
127202h01'10''POYET ChristopheV1M
127302h01'10''OCHOA NancySEF
127402h01'14''LEMAITRE VincentV1M
127502h01'14''CHOUQUET IsabelleV1F
127602h01'14''BAILLOUD AgnesV2F
127702h01'15''MANET RomarySEM
127802h01'15''CABARE MichelV2M
127902h01'16''GOUMAS Marie-laureSEF
128002h01'16''AUGEY ThibaultSEM
128102h01'17''POLIN VictorESM
128202h01'17''BERGANINI GaelSEM
128302h01'18''LIEUTIER DamienSEM
128402h01'18''MARCHE GeraldV1M
128502h01'18''PUZIN HerveV1M
128602h01'18''CHAVAND ChristelleV2F
128702h01'21''CHAVAND AndreV2M
128802h01'21''CARLADOUS Michele T184577V1F
128902h01'22''GIOT DamienSEM
129002h01'22''AFONSO ManuelaV1F
129102h01'23''MOSCA SebastienSEM
129202h01'25''HUBER ChristopheSEM
129302h01'26''DUTHOIS Anne catherineV1FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
129402h01'28''KREH PhilippeV1M
129502h01'28''GARNIER DE FALLETANS GuillaumeSEM
129602h01'29''MARTINEZ SylvieV2F
129702h01'31''PERIN GuillaumeSEM
129802h01'32''JOURDAN ChristianV1MS/L AL ECHIROLLES
129902h01'34''AUGERAT PhilippeV2M
130002h01'36''COLAS CelineV1F
130102h01'37''MASSIMO NellySEF
130202h01'37''GLET MurielleV1F
130302h01'38''CATELAIN GuillaumeSEM
130402h01'39''TROUILLOUD PhilippeV2M
130502h01'39''LEFEBVRE Marie-claudeSEF
130602h01'41''RIBERA PatrickV1M
130702h01'41''HOLIN FabienneSEF
130802h01'42''LORENTE DidierV1M
130902h01'43''LEFORT MatthieuSEM
131002h01'43''LANDRON LEFORT CarolineSEF
131102h01'43''DEMANGEON LoicSEM
131202h01'44''PARENT ChristineV2F
131302h01'45''SCHREIBER HeikeSEF
131402h01'46''SGATNI DjalilaV1FS/L GRENOBLE UC
131502h01'47''SUZANNE BenoitV1M
131602h01'49''FABIANO Jean-louisSEMGRESI COURANT LE VERSOUD
131702h01'50''JACQUIN PierreV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
131802h01'51''VIALLE CorinneV1F
131902h01'53''MAISONNEUVE LaurentV1M
132002h01'53''SINS NathalieSEFS/L AL ECHIROLLES
132102h01'54''GONZALEZ CecileSEF
132202h01'54''GUERIN SolenneSEF
132302h01'55''CHARLET RaphaelV1M
132402h01'55''CHAILLAN IsabelleV1F
132502h01'57''FOISSOT FlorianESM
132602h02'00''RIPOLL BenoitSEM
132702h02'00''RIPOLL PatrickV2M
132802h02'00''GALLAS LudovicSEM
132902h02'01''BOUSQUET GeraldineV1F
133002h02'02''GAGNEUR DidierV1M
133102h02'02''BONAMI YannSEM
133202h02'03''MERCIER NumaSEM
133302h02'04''MAÎTRE AlainV2M
133402h02'05''BLEE BenoitSEM
133502h02'06''CUINAT PhilippeV1M
133602h02'07''GETZMAN AlainV2M
133702h02'10''ETIENNE ThierryV2M
133802h02'12''SADEK HarounSEM
133902h02'13''ORGEAS MyleneV1F
134002h02'13''DOLE JeromeV1M
134102h02'14''JULLIEN DominiqueV1M
134202h02'14''CAYER BARRIOZ SandrineV1F
134302h02'17''DETOLLE BrunoV2M
134402h02'18''PARIS JulienSEM
134502h02'18''MOLLARD PatrickV3M
134602h02'18''IMPERINETTI PierreV2M
134702h02'19''CASSAN PhilippeSEM
134802h02'19''BOULARD Jean-philippeV1M
134902h02'19''THIBEAUT PhilippeV1M
135002h02'20''SIGU RegineV2FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
135102h02'23''TEDESCHI RolandV2M
135202h02'25''FERNANDEZ ChristopheSEM
135302h02'25''MACHEFERT Anne-liseSEF
135402h02'28''MARTINEZ EmmanuelV1M
135502h02'31''PIC StephaneV1M
135602h02'31''BERTHET MatthieuSEM
135702h02'31''SCHNEIDER CecileV1F
135802h02'32''DUBOIS SilvanaV2FMACADAM BRIE
135902h02'32''DUDILLIEU ArnaudSEM
136002h02'33''MAURICE GuillaumeSEM
136102h02'34''GUERGADIC Jean-michelV1M
136202h02'36''SAGER Jean-davidSEM
136302h02'36''PAIC StephaneV1M
136402h02'38''PLAZY FrançoisV2MS/L AL ECHIROLLES
136502h02'40''PATIGNY MichaelSEM
136602h02'40''VILLARD AnneV1F
136702h02'41''MOLLARD MichelV2M
136802h02'41''DEROUX Marie-franceV3F
136902h02'42''NOEL KristopherJUM
137002h02'43''KAMINSKI BrunoV1M
137102h02'45''BORIE Jean-philippeSEM
137202h02'46''DETHOOR SylvainV1M
137302h02'48''FIZE NadineV2F
137402h02'50''ASTOLFI KatellV1FS/L GRENOBLE UC
137502h02'50''CAMBIER NadineV1F
137602h02'52''SAEZ Edgardo fabianSEM
137702h02'52''MAISTRET FrancoisV1M
137802h02'53''POUCHEUX SophieV1F
137902h02'53''VALLEE NorbertV1M
138002h02'54''DORILLE Jean-christopheV1M
138102h02'55''BARET PhilippeV2M
138202h02'56''BUTIN FranckV2M
138302h02'57''GARDEY DE SOOS GabrielSEM
138402h02'57''CRETINON PatrickV2M
138502h02'58''CHABERT PascalV1M
138602h02'59''PERINET VanessaSEF
138702h02'59''CHABANOL DidierSEM
138802h02'59''PESTOUR SandrineV1F
138902h03'00''SASSELLA EricV2M
139002h03'01''AZAIS VincentSEMAzais
139102h03'01''GARCIN LionelV1M
139202h03'02''POTIGNON FlorentSEM
139302h03'02''THERY BorisSEM
139402h03'04''COURTET HerveV1M
139502h03'06''MAROTTA PhilippeV2M
139602h03'08''SAUVAGE ThierryV2M
139702h03'10''GUITOU Jean-michelV1M
139802h03'11''CALUORI ArmandV2M
139902h03'14''BOURGEON GuillaumeSEM
140002h03'17''MANIN Jean-claudeV2M
140102h03'17''POULAT MathieuSEM
140202h03'18''GACHON CyrilleV1M
140302h03'19''MAURY VincentV1M
140402h03'21''GRIMA Jean baptisteSEM
140502h03'21''SERCIAT DidierV2M
140602h03'23''FIEVET JulietteSEF
140702h03'25''ABBADI MehdiV1M
140802h03'27''BEGAULT AntoineSEM
140902h03'28''KERKOUR KamelV2MACP CROLLES
141002h03'30''BURNICHON DominiqueV3M
141102h03'30''ATTIG LindaSEFS/L AL VOIRON
141202h03'32''DUPERRET Jean marcV2M
141302h03'33''LOCATELLI FabriceV1M
141402h03'33''MERMOUX PhilippeV3M
141502h03'33''RUIZ EvelyneV1F
141602h03'35''MARTIN PascalSEM
141702h03'35''SCHMID JulienSEM
141802h03'37''LAVRILLOUX YoannSEM
141902h03'45''LACOUR PhilippeV2MGRESI COURANT LE VERSOUD
142002h03'46''PERSOONS RenaudSEM
142102h03'47''LAZARDEUX ChristopheV2M
142202h03'49''LATREME RegisV1M
142302h03'50''MORIN EricV2M
142402h03'50''FATET ClaudeV3F
142502h03'51''RODRIGUES-MORADO ArnaudV1M
142602h03'56''HUGELE FabriceV1M
142702h03'57''EVIN JmichelV1M
142802h03'58''FONTANA GerardV1M
142902h04'00''DANINI PaulSEM
143002h04'00''DE MENGIN POIRIER MikhaelSEM
143102h04'00''BLOT DavidSEM
143202h04'03''BARRASSON DenisV1MS/L ASPTT GRENOBLE
143302h04'03''BARRAU FlorianSEM
143402h04'04''ROMERO SergeV1M
143502h04'04''BRUNIERE FabriceV1M
143602h04'04''LEDOUX DenisV3M
143702h04'05''CIOCCA NadegeSEF
143802h04'05''CIOCCA LoicSEM
143902h04'06''BOTELLA ChrystelV1F
144002h04'12''LE BRUN PierreV2M
144102h04'13''RASPOLLINI ManuelV1M
144202h04'14''REGIS HerveV2M
144302h04'14''BAYLE GeraldSEMS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE
144402h04'15''DARMON GaetaneSEFS/L AL ECHIROLLES
144502h04'17''STRAPPAZZON Jean-pierreV1M
144602h04'17''SAUTEL TheirryV1M
144702h04'20''LIMANTOUR SandrineV1F
144802h04'20''BERNARD FlorentV1M
144902h04'21''HAMEL ChristopheV1M
145002h04'24''HEUSTACHE MARMOUX GuillaumeSEM
145102h04'25''CORREARD KevinESM
145202h04'27''WERNER ChantalV3FS/L GRENOBLE UC
145302h04'31''PICHOURON SebastienSEM
145402h04'32''KERMARREC MarieSEF
145502h04'33''COYNEL MarcSEM
145602h04'34''DESFORGES JoseV2M
145702h04'34''CAFFY FlorentSEM
145802h04'35''CLAIRON ErickV1M
145902h04'36''PRETOT SebastienV1MAL SAINT-MARCELLIN
146002h04'36''QUICHANTE VincentSEM
146102h04'40''ROCTON BenjaminSEM
146202h04'40''CAVE HenriV1M
146302h04'41''AUGEY ArnaudESM
146402h04'42''LANDRE CarolineV1F
146502h04'44''REGNIER PatriciaV2F
146602h04'45''TUREAU OlivierV1M
146702h04'45''FIAT DenisV1M
146802h04'46''NERI TonySEM
146902h04'49''GIRAULT MalorySEM
147002h04'51''BRILLET DE CANDE PatriceV2M
147102h04'52''GENANS SimonSEM
147202h04'53''HOTH CERQUEIRA AdrianoV1M
147302h04'54''ROYER Jean bernardV2MS/L GRENOBLE UC
147402h04'54''AVOGADRO CaroleV1F
147502h04'55''LAGARDE BaptisteSEM
147602h04'56''THOUVARD LaurenceV1F
147702h04'56''MISURIELLO MaximeSEM
147802h04'57''DETLEFS BlankaSEF
147902h04'58''YZAVARD VincentSEM
148002h04'59''ANGOT JulienSEM
148102h05'02''SI TAYEB FaridV1M
148202h05'02''RAVIX FredericSEM
148302h05'03''AZZARO HeleneV1F
148402h05'03''GASPARINI LaurentSEM
148502h05'04''MELUN StanislasV2M
148602h05'04''PARROT Jean-michelV2MES SAINT-MARTIN-D HERES
148702h05'05''MAZILLE DominiqueV2M
148802h05'07''ANTIER Jean-francoisV2M
148902h05'08''RICHARD EmmanuelSEM
149002h05'09''BALAS SylvieV1F
149102h05'10''CHAMPIER ChristopheV1M
149202h05'11''HUMEAU FrancisV4M
149302h05'12''BILLET LaurentV1M
149402h05'13''DUIGOU JulienSEM
149502h05'14''BERNADAT OlivierSEM
149602h05'16''EUGENIE JulienSEM
149702h05'17''PIERI LaurentSEM
149802h05'17''PACCOT DanielV3M
149902h05'18''LAFONT JasonV1M
150002h05'21''LENGLET FredericV1MS/L AL ECHIROLLES
150102h05'24''CLEMENT DanielV3Mmacadam brie
150202h05'25''FOGERON SebastienSEM
150302h05'27''MARTEL ChristopheV1M
150402h05'29''AnonymeV1M
150502h05'30''LAPIERRE FabienSEM
150602h05'30''VALENTIN AlexandreSEM
150702h05'33''MUNIER PatrickV1M
150802h05'33''PREVE CyrilV1M
150902h05'36''ROUCHOUZE Jean-lucV1M
151002h05'37''TURGIS CedricSEM
151102h05'37''RIVIER AlexSEM
151202h05'38''GUIDICI MarionSEF
151302h05'39''DEMAINE DanielSEM
151402h05'40''BERLIOZ GilbertV2M
151502h05'40''RICHIARDI CarolineSEF
151602h05'42''JAMIN NicolasSEM
151702h05'43''OLLIVIER GuillaumeSEM
151802h05'46''BICOUT DominiqueV1MS/L AL VOIRON
151902h05'47''LORENZINI FranckV2M
152002h05'48''MUSSO AnthonySEM
152102h05'48''BROC FrancoisV1M
152202h05'48''BURCEAUX DavidSEM
152302h05'48''LOIODICE JacquesV1M
152402h05'50''GAY AntoineSEM
152502h05'50''HABIBOU BAKARI FaroukSEM
152602h05'50''DEHONT MarylineV1F
152702h05'53''CUSANNO VincentV2M
152802h05'55''BLANCHEMANCHE PierreV1M
152902h05'56''BEN BUDINO Juan salvadorV1M
153002h06'00''CHURCH ElodieSEF
153102h06'00''BLOCH LaurentV2M
153202h06'02''GAUTIER ThierryV2M
153302h06'04''ORECCHIONI YvanV2M
153402h06'05''RAYE YannV1M
153502h06'06''THEVE Jean claudeV4M
153602h06'07''MARCHAIS YannV1M
153702h06'08''SCALZO PatrickV2M
153802h06'10''SCARTON BrunoV2M
153902h06'11''RATEL ChristianV2M
154002h06'12''BERNARD ChristopheSEM
154102h06'14''PICQUOT FlorenceV1FS/L GRENOBLE UC
154202h06'14''RAVOAJANAHARY FySEM
154302h06'16''AUGE XavierV1M
154402h06'17''DEROUX AlainV3M
154502h06'17''TELMON EmilieSEF
154602h06'19''SILVA CaroleV1F
154702h06'20''BLEYER StephanV1M
154802h06'20''POIGNANT Jean louV2M
154902h06'20''FAVETTO SylvainSEM
155002h06'21''HUGUET YoannSEM
155102h06'24''BUCCIO MarcSEM
155202h06'25''DIANIN LaurentV2M
155302h06'25''ABRAMOWITCH Jean marcV3M
155402h06'26''BOUST NicolasSEM
155502h06'29''LAMBERT IsabelleV2F
155602h06'30''BIGUET - PETIT - JEAN XavierSEM
155702h06'30''CHENON ClaudeV1M
155802h06'35''ALLOUTI MehenniSEM
155902h06'37''CORNU PascalV2M
156002h06'39''CHAALAL SamirSEM
156102h06'39''LE GALLO JoelV2M
156202h06'39''HUGELE CaroleV1F
156302h06'40''FLAVIN GillesV1M
156402h06'42''HAMMADI FouziaSEF
156502h06'44''SIRINELLI DominiqueV3M
156602h06'44''CASTEX ThomasSEM
156702h06'46''GARNIER AlexandreSEM
156802h06'47''FURGET ChristopheV2M
156902h06'48''MILET AntoineSEM
157002h06'49''FARAMIA JoelV1M
157102h06'51''DE PAOLI MichelV3M
157202h06'51''PETRELLA BastienSEM
157302h06'51''DEBERNARDI PascaleV1F
157402h06'52''TRAHAN AntoineESM
157502h06'53''FAUPIN PatrickV2M
157602h06'54''VOUTAT MatthieuSEM
157702h06'54''BALIN AlexandreSEM
157802h06'56''QUANTIN LouisaV1F
157902h06'57''GUILLEUX LaurenceV1FASPTT VALENCE
158002h06'58''CARPENTIER MichaelSEM
158102h06'58''MAGAND ThierryV2M
158202h07'01''BIAGGI PaulineSEF
158302h07'01''DECEMBRE JulienSEM
158402h07'02''ROUX SebastienSEM
158502h07'02''BEITONE Jean françoisV1M
158602h07'04''FRASSIER Jean-marcV1M
158702h07'04''OUDIN JulienSEM
158802h07'06''MOREL PaulSEM
158902h07'06''SAINSORNY OdileSEF
159002h07'09''MOYNET CecileV1F
159102h07'10''MAS ChristopheV1M
159202h07'10''MICHON FredericV1M
159302h07'11''GREGORIO SandySEFS/L AL ECHIROLLES
159402h07'13''MILESI FredericV1M
159502h07'13''FLORES DavidSEM
159602h07'15''FERRER AnaisSEFS/L AL ECHIROLLES
159702h07'16''DEHEE CharlesV3M
159802h07'18''DEQUICK OlivierSEM
159902h07'21''MATEO JoachimSEM
160002h07'21''GIGAND PierrickSEM
160102h07'22''PLOQUIN BaptisteSEM
160202h07'24''ZELLER AurelieSEF
160302h07'24''DELHOME JacquesV2M
160402h07'24''DELHOME MarineSEF
160502h07'24''RONJAT MichelV2M
160602h07'25''COLLET ChristopheV1M
160702h07'26''MOUREY PierreV2M
160802h07'26''LAURENT DamienSEM
160902h07'27''GRESSE NicolasV1M
161002h07'28''MATHEY SergeV1M
161102h07'29''HENRY Jean baptisteSEM
161202h07'30''HOULMANN MichelV3M
161302h07'30''GANDY HugoSEM
161402h07'30''ANCELY AurelienSEM
161502h07'30''BARDOU LindsaySEF
161602h07'32''RICHARD BenjaminSEM
161702h07'33''MARTIN FlavienV1M
161802h07'33''ODDOS JeromeSEM
161902h07'33''MARTIN SeverineSEF
162002h07'33''DEPERT BrunoV1M
162102h07'35''FOURNIE EricaSEF
162202h07'35''DEL PUPPO CaroleV1F
162302h07'37''TOULLELAN JeromeSEM
162402h07'39''FIUSSELLO AlainV2M
162502h07'40''BOMBINO Jean-louisSEM
162602h07'40''DUCROT NellyV1F
162702h07'41''IDAHMANENE ZaharSEM
162802h07'42''PONCET LaurentV1M
162902h07'42''DELATTRE JulienSEM
163002h07'43''LOCATELLI DenisV1MRACING LETI
163102h07'46''GAUCHER VivianeV2F
163202h07'48''GIRARD-REVOL ChristopheSEM
163302h07'52''KOMPTER MauriceSEM
163402h07'52''VEYER MarcV1M
163502h07'53''PREMONT ChristopheV1M
163602h07'54''FAUPIN EricV1M
163702h07'54''ROCH NicolasSEM
163802h07'55''DOUHERET GerardV2MS/L AC LA MURE
163902h07'58''PAYAN SylvainV1M
164002h08'00''FAURE NicolasSEM
164102h08'01''FERRE Jean pierreV1M
164202h08'02''GRIMAULT Jean-françoisSEM
164302h08'03''BEYLIER PatriceSEM
164402h08'03''OPDENACKER PhilippeV1M
164502h08'03''PIERRE DelmondSEM
164602h08'04''RAVIX RichardV2M
164702h08'04''CHAMINADAS FrancisV3M
164802h08'04''LORUT FredericV1M
164902h08'05''DUBLE SwannieSEF
165002h08'09''RAMISCH CarlosSEM
165102h08'12''WUYAM BernardV2MS/L AL ECHIROLLES
165202h08'13''BSERENI ChristopheSEM
165302h08'16''ASKAMP AnthonySEM
165402h08'16''MILLON CyrilSEM
165502h08'17''SERVANT RomainSEM
165602h08'18''WELLENREITER FrancoisV1M
165702h08'18''MOSCA JacquesV1M
165802h08'18''VINATIER MichelV3M
165902h08'21''RINGEVAL MelanieESF
166002h08'21''RINGEVAL BrunoV2Mchevaliers du vent
166102h08'21''TERPENT GaelSEM
166202h08'24''TORELLI BenjaminSEM
166302h08'25''BENNACER SamirSEM
166402h08'27''GARCIA PhilippeV3M
166502h08'29''THEVENON EmmanuelSEM
166602h08'30''BOURNEIX ChantalV2FTEAM CHAMPSAUR NATURE
166702h08'32''PUISSAT LucV3M
166802h08'33''BERNY DaphneV1F
166902h08'34''CALISTRI RonanSEM
167002h08'35''RICARD NicolasSEM
167102h08'37''COUTON ChristineV1FATHLETIC CLUB SASSENAGEOIS
167202h08'38''LOHIER CatherineV2FS/L AC LA MURE
167302h08'38''NEMOZ LucV2M
167402h08'40''OBY BernardV3M
167502h08'41''MICHON Jean-françoisV2M
167602h08'42''SELLES AurelieSEF
167702h08'43''RAVANAT FabienSEM
167802h08'44''GERBERT GAILLARD BriceSEM
167902h08'48''FRECHET ThibaudESM
168002h08'48''JACQUEMET ValentinESM
168102h08'49''CIFONELLI Jean claudeV2M
168202h08'50''VEDELAGO HerveV3M
168302h08'50''TORRES ValerieV2FES SAINT-MARTIN-D HERES
168402h08'52''GONZALEZ YannV1M
168502h08'53''CLOIX MargauxSEF
168602h08'53''GUILLARD MickaelSEM
168702h08'54''BAUDIN MaximeSEM
168802h08'56''GONTARD EstelleSEF
168902h08'57''HUSTACHE SylvieV2FES SAINT-MARTIN-D HERES
169002h08'57''GARCIN AlainV1M
169102h08'59''GUYADER NathalieSEF
169202h08'59''GAY PaulESM
169302h09'00''FICATIER NoelleSEF
169402h09'00''GUERIN PhilippeV3M
169502h09'04''SOULAT MarylineSEF
169602h09'05''CHAMPIER StephanieV1F
169702h09'06''ALSON MaximilienSEM
169802h09'07''PIZON AlainSEM
169902h09'07''GRAPPIN DanielV3M
170002h09'08''DEL DEBBIO AdrienESM
170102h09'09''REY SophieV1F
170202h09'09''LEGRENZI ThibaultSEM
170302h09'10''MASERATI BrigitteV2F
170402h09'11''BLANCHET SandrineSEF
170502h09'12''JOIMEL JeromeSEM
170602h09'13''FRANCESCHI JulienSEM
170702h09'17''BARRIL Patrick T187806V3M
170802h09'17''DIENNET CyrilleSEM
170902h09'18''MORIN DelphineV1F
171002h09'18''CIFONELLI ElenaSEF
171102h09'21''MARCET AdrienSEM
171202h09'21''MOLMERET FabienSEM
171302h09'22''GAIGNON FrancoisSEM
171402h09'22''CAMUS SabrinaSEF
171502h09'23''GOURDON VeroniqueV1F
171602h09'24''GUILLEMAN EmilieSEF
171702h09'24''PELLEGRIN CharlesSEM
171802h09'24''GIRY SvetlanaSEF
171902h09'26''JULIAN RoxaneSEF
172002h09'26''COSTE Christele kikk lavieSEF
172102h09'27''BLANC DavidSEM
172202h09'29''VIALE NathalieV1FLeman Athletic Club
172302h09'31''GANDY AudreySEF
172402h09'33''CHAMPIER PatrickV1M
172502h09'37''SCHITTULLI LuigiSEM
172602h09'37''PELLUCHON FranckV1M
172702h09'37''DESGRANGES GillesV1M
172802h09'37''LACOUR-LAVIGNE MarylineV1F
172902h09'38''CHURCH GregoireSEM
173002h09'38''CHARBIT Jean pierreV2M
173102h09'38''CHOVIN ChristopheSEM
173202h09'39''WOLOZAN MatthieuSEM
173302h09'41''ALLEGRE RaphaelSEM
173402h09'41''SERAGLINI SergeV2M
173502h09'42''ROUYER EtienneSEM
173602h09'42''AMARU DavidSEM
173702h09'43''OGER PascalV2M
173802h09'43''HUGOT PascalV1M
173902h09'44''GOMES COELHO AntonioV1M
174002h09'44''CLERNO CharlotteESF
174102h09'45''DUMONTROTY NicolasSEM
174202h09'45''BEASSE SamuelSEM
174302h09'49''MULLER AnneV2F
174402h09'51''DARGENT PhilippeV1M
174502h09'52''CHOMET RaphaelV1M
174602h09'53''LE MOIGNE MaximeSEM
174702h09'53''PERSICO AlainV2M
174802h09'53''DIDOT GilbertV3M
174902h10'00''PERRON-BAILLY CarolineSEF
175002h10'00''KARAARSLAN KoraySEM
175102h10'02''JIMENEZ MartineV2F
175202h10'02''DEBERNARDI VirginieV1F
175302h10'04''CHESSEL NolwennSEF
175402h10'04''DAGANY JeromeSEM
175502h10'05''ALBARAN EmilieSEF
175602h10'09''FUSTINONI GuyV2M
175702h10'12''VIDOVIC NicolasSEM
175802h10'15''ROGY FrancisV2M
175902h10'17''JACQUEMIER FrancoisSEM
176002h10'19''STEEN-ANDERSEN KirstineSEF
176102h10'20''FAHYS BertrandSEM
176202h10'21''CHANDELLIER EmmanuelleV1F
176302h10'21''PROAL JoelV1M
176402h10'25''XXXSEM
176502h10'26''HUGUET MarionSEF
176602h10'29''GRASSO SalvatoreV1M
176702h10'29''ANGENARD PascalV2M
176802h10'30''ROUA SophieSEF
176902h10'30''PASQUIER SophieSEFGRESI COURANT LE VERSOUD
177002h10'30''MEDARD CarolineSEF
177102h10'30''BLENEAU SandraSEFGRESI COURANT LE VERSOUD
177202h10'31''JOLLIVET MathildeSEF
177302h10'31''GILLIBRAND OliviaSEF
177402h10'32''MEDARD OlivierSEM
177502h10'35''GENOUX DanielV2M
177602h10'36''DUYCK SamuelSEM
177702h10'37''MIN FredericJUM
177802h10'37''MULOT FrançoisSEM
177902h10'41''ARMAND PatrickV3M
178002h10'42''PATOUILLARD MarcV2M
178102h10'42''HOUILLON CharlineSEF
178202h10'43''CARLASSARE DavidSEM
178302h10'43''BREUILLOT QuentinSEM
178402h10'43''DI MARIA ChristopheSEM
178502h10'44''ANTIN EricV1M
178602h10'44''DUBOIS VictorSEM
178702h10'45''GHERARDHI GuyV2M
178802h10'49''CHEMET Jean-marcV3M
178902h10'50''MIEGE MickaelSEM
179002h10'52''FORET IsabelleSEF
179102h10'59''MOCLYN RemySEM
179202h11'01''KOUIDHI SofianeSEM
179302h11'02''BRANDI CedricV1M
179402h11'03''PICAT LineV2F
179502h11'04''FAUCHERAND AurelieSEF
179602h11'04''TRINIDAD SandraSEF
179702h11'05''GRINGELLI StephaneSEM
179802h11'07''ALMERAS CluSEM
179902h11'07''VINCENT RemyV1M
180002h11'07''DELPEYROU DE MichaelSEM
180102h11'10''LETOUR DominiqueV1M
180202h11'11''BALME SylvieV1F
180302h11'11''PAILLARD ElisabethV1F
180402h11'11''BRET-DREVON DavidV1M
180502h11'11''AMICO SandrineSEF
180602h11'12''DEFFORGE CatherineV1F
180702h11'14''CHIAUDANO JulienSEM
180802h11'15''BERNARD EricV1M
180902h11'15''DUMOUILLA BrunoV3M
181002h11'17''REPELLIN StephaneSEM
181102h11'18''MAZENOT AnneV1F
181202h11'20''SALGADO FrancoisV1M
181302h11'20''COING-ROY EmanuelleSEF
181402h11'21''CHAMPION ThierryV2M
181502h11'21''BLANC AnaisSEF
181602h11'21''LAMBERT LauraESF
181702h11'22''MOUREY VeroniqueV2F
181802h11'22''NIKITINE SophieSEF
181902h11'22''RUMEAU DidierV2M
182002h11'23''SPERDUTI StephaneV1M
182102h11'26''BOHAER HerveV1M
182202h11'28''VIZCAINO PatrickV2M
182302h11'28''ZULIAN FranckSEM
182402h11'28''DORIOL PierrickSEM
182502h11'28''COQUARD Jean-francoisV2M
182602h11'30''DUMERY GuillaumeSEM
182702h11'31''RICOUD SebastienSEMS/L AL ECHIROLLES
182802h11'32''MARIENS PatrickV3M
182902h11'36''TURIN LoicESM
183002h11'36''SANTIAGO RemiESM
183102h11'37''DA COSTA PauloV1M
183202h11'37''FOUCAN Clement steveV1M
183302h11'38''LETTERMAN Jean-ValeryV1M
183402h11'38''SILVESTRINI Marie heleneV2F
183502h11'39''ERHART LaurentSEM
183602h11'39''LOPPINET FrancoisV2M
183702h11'40''REFFET NicolasSEM
183802h11'40''PICHE Jean-françoisV2M
183902h11'41''MARIN RogerV4M
184002h11'42''DEMESMAY LaetitiaSEF
184102h11'42''PEYTAVIN VincentSEM
184202h11'44''DELAUNAY GuillaumeSEM
184302h11'50''PAILLASSON VincentV1M
184402h11'52''DJENANE FrerericV3M
184502h11'54''BOUGET Jean-marieV1M
184602h11'56''DURET RolandV2M
184702h11'58''MICHEL Jean marcV2MGRESI COURANT LE VERSOUD
184802h12'00''DUPONT AngelaV2F
184902h12'09''RONCHIN AntoineV1M
185002h12'10''LAVIGNE FrancoisV2M
185102h12'10''SANDELIS ThomasESM
185202h12'11''ROUGIER NathalieV1F
185302h12'12''BRUYERE JacquelineV1F
185402h12'13''CHEDADI BoudjemaV1M
185502h12'14''BRONISZ DidierV2M
185602h12'15''DREYFUS XavierV2M
185702h12'16''MESQUITA DOS SANTOS IldomarV1M
185802h12'17''JAN SebastienSEM
185902h12'18''CARON-GUENNOU FabienneV1F
186002h12'21''EMIN VincentSEM
186102h12'24''WIART ClaudeV2MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
186202h12'25''DETHOOR NellyV1F
186302h12'27''PICARD PatrickV3Mjogging melun val de seine
186402h12'27''JOUARDET ChristopheV1M
186502h12'28''LONGCHAMBON SylvainSEM
186602h12'28''JAMARIN BeatriceV1F
186702h12'29''MASSE EliseSEF
186802h12'29''CUTAJAR FranckV1M
186902h12'31''BRACONNIER FabriceV1M
187002h12'32''ZANELLA StephaneV1M
187102h12'33''DELACOUX VincentSEM
187202h12'33''ROUX JacquesV2M
187302h12'34''CARDONNE MelanieSEF
187402h12'35''BOUIX SophieSEF
187502h12'37''DELPIERRE VirginieSEF
187602h12'38''MONDELIN BertrandSEM
187702h12'39''BOUTEILLON PatriciaV1FAL SAINT-MARCELLIN
187802h12'39''DEMARETZ ThierryV2M
187902h12'41''RICHARD ClementJUM
188002h12'42''KURAN AtilaSEM
188102h12'42''DECHANOZ JeromeSEM
188202h12'42''GIRAUD RomainSEM
188302h12'42''DOUCET BaptisteSEM
188402h12'43''REVOL VincentSEM
188502h12'44''PELOSSE AlainV3M
188602h12'46''ARBESSIER RobertV3M
188702h12'46''LEROUL Jean pierreV2M
188802h12'48''RABATEL LaurenceSEF
188902h12'48''TUILLIER EricV1M
189002h12'49''LAURENT JulienSEM
189102h12'51''TERRASSON ClementSEM
189202h12'53''GUILLOUD PierrickSEM
189302h12'53''SERPOLLET NicolasESM
189402h12'53''LAPIROT VirginieSEF
189502h12'53''GAILLARD AurelieSEF
189602h12'54''CAMPO StephaneV1M
189702h12'55''BAUDAIN DavidV1M
189802h12'57''FAURE PhilippeV1M
189902h12'58''PAULIAC-VAUJOUR SebastienSEM
190002h12'58''BLANC KarineV1FRACING LETI
190102h12'58''ZUSSY MarcV1MRACING LETI
190202h12'59''DROUHIN OlivierV1M
190302h12'59''MOREL NathanSEM
190402h13'01''MEOT Marie dominiqueV1F
190502h13'02''CHALVIN AmandineSEF
190602h13'02''PINELLE AllanV1M
190702h13'03''TERMINI ChantalV2F
190802h13'08''VELLARD DidierV2M
190902h13'09''RENAULT PhilippeV2M
191002h13'10''SOLER RogerV2M
191102h13'12''COILLARD SylvieV2F
191202h13'15''BRET EtienneV1M
191302h13'16''PORROT SandrineV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
191402h13'16''MICHALLAT SandraV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
191502h13'19''GIRARD CedricSEM
191602h13'20''BOURNAT VeroniqueV1FEA CENTRE ISERE*
191702h13'25''BADET LaurentV1M
191802h13'26''DURAND CarolineSEF
191902h13'26''SCHIESS Jean michelV1M
192002h13'26''TEPENIER DanielV2M
192102h13'27''BELRHALI-BERNARD HafidaSEF
192202h13'29''AUMONT ChristopheV1M
192302h13'30''YILDIZ MetinV1M
192402h13'31''TOMIZIOLI MartinoSEM
192502h13'32''BOREL NathalieSEF
192602h13'39''RICHARD LionelV2M
192702h13'39''FUGA-DIBILIO Marie-christineV1F
192802h13'41''VAURE PierreV1M
192902h13'45''REBELO AntonioV1M
193002h13'45''TUBETTI JulienSEM
193102h13'45''FOURNIER Jean-louisV2MECOLE DES PUPILLES DE L AIR
193202h13'47''DEBERNE SeverineV1FJCV
193302h13'47''LACALMONTIE FannySEF
193402h13'48''RAJCZAKOWSKI MarekV1M
193502h13'50''LA ROCCA YvonV2M
193602h13'52''BARATIER GuillaumeSEM
193702h13'52''COUTARD PhilippeV1M
193802h13'56''CHAMPIER ThierryV1M
193902h13'56''SAPORITO AntoineV2M
194002h13'56''FIZE AndreV2M
194102h13'57''BURLET JacquesV2M
194202h13'58''KAMDEM RomainV1M
194302h13'59''MERELLI AnnieV2F
194402h14'00''SOGNE FrançoiseV2F
194502h14'02''SCOTTO LaurenceV1F
194602h14'02''METZGER LaurentV1M
194702h14'08''GOURDON OlivierV1M
194802h14'09''BLIN AntoineV1M
194902h14'12''LENOIRE ElisabethV2F
195002h14'13''BOSSON ArianeSEF
195102h14'18''BUTAUD MaximeSEM
195202h14'18''LORENZATO RomainSEM
195302h14'21''CURTO OlivierV1M
195402h14'23''LAGARDE DididerV2M
195502h14'24''PIGACHE MarianneV1F
195602h14'24''CELINE FattetSEF
195702h14'24''VIARD SophieV1FS/L AL ECHIROLLES
195802h14'25''FRACHET LaureSEF
195902h14'29''LAHU AlainV2M
196002h14'30''MICHEL LaurentV1M
196102h14'31''REYNAUD ValerieV1FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
196202h14'31''MARTIN CULET Jean francoisV1M
196302h14'32''MARTIN CULET StephanieV1F
196402h14'34''VICTOR WilliamSEM
196502h14'36''SIGU GaelleV1F
196602h14'36''DE BOUTER ThierryV2M
196702h14'37''COURTIAL PhilippeV2M
196802h14'37''SCHMITT FredericSEM
196902h14'37''MISCHLER FrancisV2M
197002h14'37''RIBIERE AgnesV1F
197102h14'40''FAVIER MaryseV3FCASCOL ATHLETISME
197202h14'40''DEWEZ RemiSEM
197302h14'44''TONNELIER EstelleSEF
197402h14'50''CELLAURO KarineSEF
197502h14'51''GARDIEN Marie-anneSEF
197602h14'54''GIET DanielV2M
197702h14'55''OLIVIER CarolineV1F
197802h14'55''THIBAULT DenisV1M
197902h14'59''BEVE RenaudSEM
198002h15'00''GANDON EliseSEF
198102h15'00''MANI MohamedV2M
198202h15'00''CONFOLAND AudreySEF
198302h15'04''FENAILLE FabriceV1M
198402h15'05''CANDEIAS AimericSEM
198502h15'06''FIX DanielV2M
198602h15'06''CARLE EmmanuelleJUF
198702h15'12''PAYART JoannaV1F
198802h15'13''REVOL Jean francoisV1M
198902h15'13''UGNON-FLEURY JeromeV1M
199002h15'14''VALLET MelanieSEF
199102h15'15''FERNANDEZ PascaleV2F
199202h15'17''REDROVAN AmaliaJUF
199302h15'22''ALEXANDRE BrunoV1M
199402h15'24''PORTE NicolasSEM
199502h15'25''MURY Jean pierreV2M
199602h15'27''ANDRE AnthonySEM
199702h15'28''BOUREBRAB CamilleSEF
199802h15'30''TONNERRE Jean-marcV2M
199902h15'30''BAILLET FrancisV1M
200002h15'30''SCHNEIDER MireilleV2F
200102h15'31''MARTIN MarcV1M
200202h15'31''BOLLEREAU StephanieSEF
200302h15'32''PETITJEAN. BernardV3M
200402h15'33''GONDOUIN JulienSEM
200502h15'33''LAUMON YannSEM
200602h15'35''VAN DER LINDE DionneSEF
200702h15'38''DHEZ OlivierV1M
200802h15'39''MARCEL JacquesV3MAS IBM Lyon
200902h15'41''FLAMANT SandrineSEF
201002h15'41''GIORDANO MarcV1M
201102h15'43''DUBOST CarolineSEF
201202h15'44''CLAUSTRE ThomasSEM
201302h15'45''ROUSSEL OlivierV1M
201402h15'45''BROCHETON HerveV1M
201502h15'47''ZAMBITO Jean-marieSEM
201602h15'48''MAYEUX GeraldineSEF
201702h15'48''LOUIS StephaneSEM
201802h15'50''THOMASSIN NadegeSEFGRESI COURANT LE VERSOUD
201902h15'50''FERNANDES ManuV1F
202002h15'51''VERNET AdelaideSEF
202102h15'52''CHEVALIER GuillaumeSEM
202202h15'52''DIETTE SergeV1M
202302h15'52''FINE DenisV3M
202402h15'52''DE PACHTERE AnaideSEF
202502h15'53''AVARELLO FabienSEM
202602h15'54''GAROUX BenoitV1M
202702h15'54''DEVEDEUX MarcV1M
202802h15'56''VERDON BeatriceSEF
202902h15'59''SANTI InesJUF
203002h15'59''OLIGER LaetitiaSEF
203102h16'10''SOULLIER ClaudeV1M
203202h16'12''LACROIX LaurenceSEF
203302h16'15''FRACCHIOLLA HoraceV2M
203402h16'21''LAMBERT YannV1M
203502h16'22''VALLEZ GeraldV1M
203602h16'34''GHISOLFI CaroleSEF
203702h16'38''TEYSSANDIER AlainV2M
203802h16'41''VIELLE Marie-pierreV2Fles foulees de saint germain en laye
203902h16'43''PERSICO PhilippeV2M
204002h16'45''CHABERT BertrandSEM
204102h16'47''LE ROUX RosaV2F
204202h16'47''GAUCHON MurielV1F
204302h16'47''VUILLET Jean pierreV1M
204402h16'48''RIOULT FabienneV1F
204502h16'48''JACQUEMMOZ EricV1M
204602h16'49''BUCCHIONI CaroleV1F
204702h16'50''CASADEI WilliamV2M
204802h16'52''COTTIER Jean-MichelSEM
204902h16'53''EVANS SamanthaSEF
205002h16'54''SANTI FlorenceV1F
205102h17'00''SARRAZIN XavierV2M
205202h17'02''CASTELLANO AlainV1M
205302h17'05''CABALLERO NicolasSEM
205402h17'06''FLORY CelineSEF
205502h17'07''SOUBRIER RolandV1M
205602h17'07''LIEUTAUD RegisV2M
205702h17'07''FIORESE LucasJUM
205802h17'08''MARTIN QuentinSEM
205902h17'10''PLANQUART Jean-philippeV2M
206002h17'13''AMOUROUX ThierryV1M
206102h17'13''ZILLI MauriceV2M
206202h17'18''BRIAND MurielSEF
206302h17'19''BORGHI DenisV2M
206402h17'21''LAFLAMME DenisV2M
206502h17'21''REBELO ArmindaV1F
206602h17'23''PERDRIX LaurenceV1F
206702h17'26''KLEIN StephanSEM
206802h17'28''DESOMBERG JeromeSEM
206902h17'28''FALCONET MichaelSEM
207002h17'31''VILLALTA KevinSEM
207102h17'32''LOMBART AntoineV2M
207202h17'33''PAYERNE RenaudSEM
207302h17'33''PAGES Jean lucV2M
207402h17'33''BOUTIN CyrilleV1M
207502h17'34''DUBOIS DIT LAROY ZoeSEF
207602h17'34''ROLLAND Julie anneSEF
207702h17'35''RENAVANT Jean jacquesV3M
207802h17'36''AUBERT ChristineSEF
207902h17'37''GRANON-BRIOTTET ArielleV1FS/L CA MOIRANS
208002h17'39''LAFORET SolennSEF
208102h17'39''DELARUE FabriceV2M
208202h17'40''BURETTE Marie-noelleV2F
208302h17'40''BURLET AdelaideV1F
208402h17'41''DE SERRES BenjaminSEM
208502h17'44''PICCO JeromeV1M
208602h17'45''DOMO GwendolineSEF
208702h17'48''BOLF PierreV3M
208802h17'48''HERNANDEZ BernardV3M
208902h17'49''CAIANI AmandineSEF
209002h17'49''HURTREL DavidSEM
209102h17'53''SOLA OlivierSEM
209202h17'53''DESPREZ SteveSEM
209302h17'54''BRUNET DUNAND LucileV2F
209402h17'55''BUGUET AurelieSEF
209502h17'58''MAREAU VincentSEM
209602h17'59''LAPERGUE SylvieV1FS/L GRENOBLE UC
209702h17'59''SARRAZIN AurelienSEM
209802h18'01''VION FlorentSEM
209902h18'01''EPIS SebastienSEM
210002h18'02''PAUMIER MathieuJUM
210102h18'03''TESTANIERE AnnieV2F
210202h18'03''CORAZZA JeromeV1M
210302h18'11''AUTIER CedricSEM
210402h18'12''RIONDET GilbertV3M
210502h18'17''PAYRE JeremySEM
210602h18'18''SOUILLARD CharlesSEM
210702h18'18''VARESANO JeromeSEM
210802h18'20''VEDELAGO BernadetteV2F
210902h18'20''MACCARD XavierV1M
211002h18'24''STEENO BereniceSEF
211102h18'24''STRIPPOLI FrancoiseV1F
211202h18'26''GOUNON ChristelleV1FGRESI COURANT LE VERSOUD
211302h18'28''MOLLARD FabienV2M
211402h18'29''VIAL EvelyneV1F
211502h18'29''DEMATTEO BenjaminSEM
211602h18'30''MORINO AgnesV1F
211702h18'30''LAMBERT FabianV1M
211802h18'30''MICHELETTI CatherineSEF
211902h18'31''LONGO NoraV1F
212002h18'31''MOLLIER MarleneSEF
212102h18'32''OLLIER BenoitSEM
212202h18'33''REY SylvestreV1M
212302h18'33''JULLIA GregorySEM
212402h18'35''DERIAN JoelV2M
212502h18'36''KONIG PatriciaV2F
212602h18'40''LACHENAL MarcSEM
212702h18'40''VONIN BertrandV2M
212802h18'42''BYCZEK PhilippeV2M
212902h18'42''ALBIERI Jean-christopheV2M
213002h18'44''CLEMENT PascaleV2Fmacadam brie
213102h18'44''HURSON ChristineV2F
213202h18'47''DELAIGUE RemiV1M
213302h18'48''AMISTADI ValerieSEFS/L AC LA MURE
213402h18'48''PELLERIN AudreySEFS/L AL ECHIROLLES
213502h18'49''ALLET FrançoisV2M
213602h18'49''GUETAT SandrineSEF
213702h18'50''JAUDOIN ThierryV1M
213802h18'50''CHABOT CyrilV1M
213902h18'53''LEROUX SebastienSEM
214002h18'53''DENEU CarolineSEF
214102h18'53''DUCLOS JulienSEM
214202h18'55''CHAMPOLLION NathalieV1F
214302h18'56''ANDRIEU BernadetteV3F
214402h18'58''GARCIA Pierre-olivierSEM
214502h18'59''LEDDET MeganSEF
214602h19'00''BIGNON-DEREPAS DesireeSEF
214702h19'01''TOMIC AleksandraSEF
214802h19'02''CICONE LuizaSEF
214902h19'04''BRETAGNON SylvieV1F
215002h19'07''GENEVEY LoreleiSEF
215102h19'07''GAUD HERISSON CarolV1F
215202h19'11''BRUN BELLUT LucJUM
215302h19'14''VINCENT DanielV3M
215402h19'17''MOUGEOT LaurentSEM
215502h19'21''ARTIGAUX FrederiqueV1FGRESI COURANT LE VERSOUD
215602h19'23''REXER JustineSEF
215702h19'23''MATRINGE MatthieuESM
215802h19'27''HUYBRECHTS PeterV2MFontanil Triathlon
215902h19'27''MARTINEZ JeremyESM
216002h19'28''POCHON OlivierV1M
216102h19'28''AUDRAIN AuroreV1F
216202h19'28''CHOUX MarineSEF
216302h19'30''CARATELLI MartineV2F
216402h19'31''LARGEAU ValerieV1F
216502h19'31''GAUDRON IsabelleV1F
216602h19'31''GERAUD DenisV2M
216702h19'34''LICATA JonathanSEM
216802h19'36''RISSON StefanV1M
216902h19'36''SALVY CecileV1F
217002h19'37''GIACOMINI NadineV2FS/L AL ECHIROLLES
217102h19'39''BELLE ClovisESM
217202h19'40''VILLETTE RemiV1M
217302h19'49''BURGUN StephaneV1M
217402h19'49''TEIXEIRA AlexandreSEM
217502h19'55''PAGES MartineV1F
217602h19'58''AGUERO PaulSEM
217702h19'58''ISSALY AntoineSEM
217802h19'58''ZIMMET LiliSEF
217902h19'59''NOVELLO ClaudineSEF
218002h20'01''RAZURE JeremieV1M
218102h20'02''BONELLI FrancescoSEM
218202h20'06''XXXSEM
218302h20'09''REPARAT SophieSEF
218402h20'16''DESCHAUX BEAUME FrançoiseV2F
218502h20'17''COLONEL-BERTRAND DenisV2M
218602h20'18''CABROL Marie-laurenceSEF
218702h20'25''BOUCHE AlainV4MS/L ASPTT GRENOBLE
218802h20'27''PONTONNIER BernardV2M
218902h20'28''GUERIN PhilippeV3M
219002h20'30''BURCHAK OlgaV1F
219102h20'33''THIVILLIER RaphaelV1M
219202h20'34''MOREL NathalieV2F
219302h20'39''GARNIER PatrickV2M
219402h20'43''LEGEAS PierrickV3M
219502h20'47''GLEYO GeraldSEM
219602h20'50''BERTIN Jean-dominiqueSEM
219702h20'53''RENAVANT JosianeV2F
219802h20'54''PHILIPPOT MathieuSEM
219902h20'55''MITAUT Marie odileV2F
220002h20'55''RIEUVERNET CatherineV2F
220102h20'56''GROSREY AnnieV2F
220202h20'59''LUCATELLI CedricSEM
220302h21'03''BETTINI FredericSEM
220402h21'04''ZAGLIL YmenV1F
220502h21'07''BERTHOLIER Jean marcV2M
220602h21'07''LAURENT BrunoV1M
220702h21'09''BIGENI AngeSEM
220802h21'09''MAILLOT ElisabethV1F
220902h21'09''BARBISAN CrystelV1F
221002h21'14''CAMUS BertrandV2M
221102h21'18''PICHON HerveV1M
221202h21'21''HOUBRE KarenSEF
221302h21'24''BERRUYER Jean-paulV1M
221402h21'26''MAFFEI RichardV2M
221502h21'27''BONNARD DavidV1M
221602h21'28''MOROTE MarcV2M
221702h21'29''PERRONNET JeromeSEM
221802h21'29''CHOLAT FlorentSEM
221902h21'30''BERTACCO IvanaV1F
222002h21'32''REY PervencheSEF
222102h21'39''MONON AmandineSEF
222202h21'41''RUAULT NellySEF
222302h21'44''SANCHEZ MarcV3M
222402h21'47''FRUALDO MichelV3M
222502h21'51''BARRIER NathalieV1F
222602h21'52''LEDRU GaelleSEF
222702h21'52''MACHEDA ClaireSEF
222802h21'54''RAT EmmanuelV1MS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE
222902h22'00''WORINGER StephanieSEFNanterre Athletic Club
223002h22'00''DOLARD NathalieSEF
223102h22'01''LEGEAS ThibaudSEM
223202h22'03''DUMAS BrigitteV2FRacing leti
223302h22'05''GAGNAT CorinneV1F
223402h22'05''JUGNON Anne-marieV2F
223502h22'06''GUERIN ChristianV3MGRESI COURANT LE VERSOUD
223602h22'07''POON WoeiSEM
223702h22'10''MONARD ChantalV2F
223802h22'10''AYRAULT LudovicSEM
223902h22'11''AYRAULT ThierryV2M
224002h22'11''FOLTRAN ElisabeteSEF
224102h22'14''PICHOUD ChristianV3M
224202h22'16''NEWBY RobinV2M
224302h22'18''KHALFA RachidV2M
224402h22'19''SERMONDADAZ EtienneSEM
224502h22'20''CHIRAT MarionSEF
224602h22'22''ALIAS MelanieSEF
224702h22'31''BASTROT OdileV2F
224802h22'31''ALLEL GerardV1M
224902h22'37''BRACONNIER ChristeleSEF
225002h22'40''BENOIT AnneV1FS/L GRENOBLE UC
225102h22'43''VINCENT JeromeSEM
225202h22'54''ALLARD-JACQUIN OlivierV1M
225302h23'02''DIDIER ChristopheV1M
225402h23'02''DIDIER AngeliqueSEF
225502h23'02''COLLART PhilippeV1M
225602h23'02''MIEGE SandrineSEF
225702h23'03''BUTEAUD KarelleSEF
225802h23'03''MENAGER LaurentV1M
225902h23'04''FONTBONNE ErwanSEM
226002h23'04''ROUBY NicolasV1M
226102h23'09''BLANC DelphineV1F
226202h23'10''MIQUET ChristianeV3F
226302h23'11''BALLON EricV2M
226402h23'17''DAVY Jean-christopheV2M
226502h23'19''N KAOUA CyrilV1M
226602h23'22''WALLEZ DanielV2M
226702h23'22''VALLIN MyleneSEFAC EVIAN
226802h23'24''BOUILLON ThierryV1M
226902h23'25''MARTIN FlorianV1M
227002h23'31''CERVANTES SebastienSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
227102h23'34''BENMELEH DavidSEM
227202h23'34''DI NATALE AntoineV1MES SAINT-MARTIN-D HERES
227302h23'38''SILVESTRINI FrancoisV2M
227402h23'38''ABONDANCE SophieV1F
227502h23'54''SILANDER TomiV1M
227602h23'54''LAINE TeiV1F
227702h23'54''RECHE LaetitiaSEF
227802h23'59''RIOCREUX EvelinaESF
227902h23'59''PEDROTTI LoicSEM
228002h24'00''BERCHE GillesV2M
228102h24'03''SABRIA PhilippeV1M
228202h24'04''CHAFFANGE CamilleSEFAC Evian
228302h24'17''DE MARCO VincentSEM
228402h24'17''NALE SandrineSEF
228502h24'19''BAUDET DenisV2M
228602h24'23''SANTALUCIA GAILLARD RegineV1FS/L CA MOIRANS
228702h24'25''ARNAUD JulienSEM
228802h24'28''NAVIZET JeremySEM
228902h24'29''DE CARVALHO OdetteSEF
229002h24'30''BOULLOUD BernardV2M
229102h24'32''GAUDY VincentV2M
229202h24'33''DYCK DavidSEM
229302h24'33''L HERITIER PhilippeV4M
229402h24'35''TAVAN PatrickV3M
229502h24'37''IVANEZ MarieV1F
229602h24'44''BUSSIERE PaulineSEF
229702h24'44''BROZEK SandraSEF
229802h24'48''PONTONNIER NathalieSEF
229902h24'49''DE BARROS EmilieSEF
230002h25'04''MASTRODONATO MichelV2M
230102h25'04''XXXSEM
230202h25'05''ORIBE CyrilleV1M
230302h25'05''MOUTIN JorisV1M
230402h25'07''SANCHEZ StephaneV2M
230502h25'07''SANCHEZ Lucie isabelleV1F
230602h25'08''SCHIAVI Marie-angeleV2F
230702h25'08''MILLET MarionSEF
230802h25'14''LEYRAUD SabineSEF
230902h25'17''DALPONT StephaneV1M
231002h25'29''JEAN-ALPHONSE BriceSEM
231102h25'34''GUILLARD OlivierSEM
231202h25'39''MUTEL SophieSEF
231302h25'39''LE DOARE Ann-caroleSEF
231402h25'40''REJASSE Catherine T183863V1F
231502h25'40''BLONDIAUX FlorenceSEF
231602h25'43''MARAIS JohannesV1M
231702h25'43''RADU IonutSEM
231802h25'46''FAUCHERAND YvesV1M
231902h25'49''HERODOTE StephanSEM
232002h25'49''BOZZARELLI SergeV2M
232102h25'53''MENGOLLI NoelV3M
232202h25'58''HORVAT BorisV1M
232302h25'59''DAVY BrigitteV1F
232402h26'02''BAEZA NathalieV1F
232502h26'03''RENAUD CarmenSEF
232602h26'11''LA RIZZA ThierryV1MES SAINT-MARTIN-D HERES
232702h26'15''MAREINE JeromeSEM
232802h26'26''FUCHS MelanieSEF
232902h26'33''KESRAOUI MyriamV2F
233002h26'35''VERNAY MatthieuSEM
233102h26'36''VENTRE AnnabelleV1FS/L AL ECHIROLLES
233202h26'40''TAIX ValerieV1F
233302h26'51''GARCIA ClementV1M
233402h26'57''GAUDIN SandrineV1F
233502h26'58''ALENGRY NathalieV1F
233602h26'58''MINOT DUROLLET FrancoiseV2F
233702h27'00''JULLIAN CharlesV2M
233802h27'03''PASCALIS GretchenV1FS/L GRENOBLE UC
233902h27'03''BRANS PatrickV2M
234002h27'11''BOMY CarmenV1F
234102h27'12''MAISONNEUVE NathalieV1F
234202h27'14''TSIMINAKI VagiaSEF
234302h27'15''KOURKOULOS VasileiosSEM
234402h27'16''ROUSSET Marie-heleneV1F
234502h27'18''DEGREY AnneSEF
234602h27'19''TOQUET KarenSEF
234702h27'19''ANDALORO AurelieSEF
234802h27'21''BARON ThierryV2M
234902h27'30''ODDOS SylvieV2F
235002h27'32''LE GALLO CharlotteSEF
235102h27'33''GARCIA JeanSEM
235202h27'40''PINGEOT GerardV3M
235302h27'42''MENTEK MarielleSEF
235402h27'47''BUSSON PierreV2M
235502h27'50''DEPARTE Jean danielV2M
235602h27'57''NIZOU AdrienSEM
235702h28'02''GOULAS Anne marieV2F
235802h28'03''GOULAS EricV2M
235902h28'05''SCHEID JackyV1M
236002h28'06''ARIBERT FlorenceV2F
236102h28'06''DREVET ChristineV2F
236202h28'12''TRAN Thi haSEF
236302h28'14''BOURBON EricSEM
236402h28'16''GONIN AlexiaSEF
236502h28'17''NATOLI YolandeSEFS/L GRENOBLE UC
236602h28'20''PIMPRENELLE StephaneV1F
236702h28'21''DURAND GilbertV3M
236802h28'21''DURAND ThierryV2M
236902h28'21''DEPUYDT VeroniqueSEF
237002h28'22''JACQUART MatthieuSEM
237102h28'25''SICARD RegisV1M
237202h28'30''DEL LITTO CatherineSEFS/L AL ECHIROLLES
237302h28'40''BERNARD BRUNEL FabienneV2F
237402h28'40''LENZI MyleneSEF
237502h28'47''GOUBAND AnthonyV1M
237602h28'52''PINEAU PascalV2MGRESI COURANT LE VERSOUD
237702h28'53''ROYER LaurentV1M
237802h28'54''LIVET RainerSEM
237902h28'56''FARRUGIA Jean-louisV3M
238002h28'56''GUILLARD SophieSEF
238102h28'56''FERRANDIZ AlexandreV1M
238202h29'02''CECCONELLO JeromeSEM
238302h29'03''FRANCOIS GwladysSEF
238402h29'08''DELETOILE EmmanuelSEM
238502h29'21''AVRIL ThierryV2M
238602h29'28''KALADJIAN GeorgesV2M
238702h29'28''DARFEUILLE EveliaSEF
238802h29'31''LEGOUX ChantalV2F
238902h29'44''TABOGA PatrickV2M
239002h30'03''TARIELLO AntoineV1M
239102h30'03''PERRIN YannickV1M
239202h30'12''CHAGNY AnneV1F
239302h30'12''FOULAZ PierreV3M
239402h30'13''DESITTER LauraESF
239502h30'13''BELAUD ClementineJUF
239602h30'20''ROSSI ClaudeSEM
239702h30'28''CODA YvesV3M
239802h30'29''CODA NelcieSEF
239902h30'32''DESFORGES LoicSEM
240002h30'33''MOLINIER GuilherminaV2F
240102h30'45''BOBANT ValerieV1F
240202h30'46''MACGOWAN ThomasV1M
240302h30'58''DE GUIBERT MarionSEF
240402h30'58''DE GUIBERT RaoulSEM
240502h31'07''LEVAS LaurentV1M
240602h31'18''WITH SylvieV2F
240702h31'23''CLEMENT-CUZIN LaurentV1M
240802h31'23''BANIHACHEMI Jean-jacquesV1M
240902h31'28''JODRY AnaelleESF
241002h31'35''DEGRYSE Jean marieV1M
241102h31'35''CRUCIATA AldoV2M
241202h31'36''MARY ChristopheSEM
241302h31'42''ALLEX KevinSEM
241402h31'43''HASNI KarimSEM
241502h31'44''PONCET FranckV2M
241602h31'45''VERRIERE VirginieSEF
241702h31'47''FERRARI ValentinaSEF
241802h31'52''DEROIN MaximeESM
241902h31'59''ALLOUARD Jean-louisV2M
242002h32'00''GROSSO-GERARD JocelyneV3FATHLETIC CLUB SASSENAGEOIS
242102h32'09''PAUTY Anne-laureV1FS/L AL ECHIROLLES
242202h32'09''PAUTY EmmanuelV1MS/L AL ECHIROLLES
242302h32'10''DE LA BURGADE RemiJUM
242402h32'11''JODRY VincianeJUF
242502h32'11''MERCADIER MarleneSEF
242602h32'11''BANDIERA MarielleV1F
242702h32'13''NIVON CecileSEF
242802h32'13''PITISI BeatriceV1F
242902h32'20''BENAYACHE NordineSEM
243002h32'20''FERNANDEZ PatriceV1M
243102h32'21''FABRE RolandeV3F
243202h32'26''JUY ValerieV1FTEAM CHAMPSAUR NATURE
243302h32'29''DAINES AudreySEF
243402h32'36''GALIA FabriceSEM
243502h32'36''AUPOIX OlivierSEM
243602h32'38''PACCAUD BertrandJUM
243702h32'39''PACCAUD DorianeSEF
243802h32'42''BRENET GillesSEM
243902h32'54''MAIRE DelphineSEF
244002h33'04''COURTET GaelleV1F
244102h33'06''MAIZA ChaoukiSEM
244202h33'06''DEVISMES StephaneSEM
244302h33'07''LEGEAS RenanSEM
244402h33'09''SERIE HeleneV1F
244502h33'11''BEN MIMOUN BEL HADJ FaraahSEF
244602h33'16''SALVADOR StephaneV1M
244702h33'26''PANNEAU BriceSEM
244802h33'28''LAPIERRE-ASSOULINE SeverineSEF
244902h33'38''CZEREDNY EmelyneV1F
245002h33'47''BESSON EliseSEF
245102h33'47''CARTIEAUX FredericSEM
245202h33'50''VUEZ FlorentSEM
245302h34'02''CLIET MARREL CathyV1F
245402h34'04''ROBIN SegolenV1F
245502h34'06''LAURENS SarahJUF
245602h34'06''DUBAYLE JulienESM
245702h34'13''COSENTINO HeleneSEF
245802h34'14''SCHLEER JulieSEF
245902h34'14''BARATTIN DeboraSEF
246002h34'20''DIDOT RogerV4M
246102h34'29''CARLADOUS YannSEM
246202h34'33''MONGELLI FrankV1M
246302h34'36''CHEVILLARD OlivierV1M
246402h34'36''LAVOREL ChristianeV3F
246502h34'49''SANDIER CatherineV1F
246602h34'50''SANDIER FredericV1M
246702h34'51''BOBANT Jean6christopheV1M
246802h35'02''EL KEBIR NaouelV1M
246902h35'07''GUYARD HeleneV1F
247002h35'14''ZITOLI MarioV2M
247102h35'17''BELLET FranckV1M
247202h35'19''AUBERT SophieSEF
247302h35'19''AUBERT BrigitteV2F
247402h35'20''SALMERON ChristelleSEF
247502h35'20''SALMERON ChristopheSEM
247602h35'25''HERNANDEZ Jean lucV1M
247702h35'26''PAPADOPULO ArianeSEF
247802h35'26''PACE ArthurV3M
247902h35'36''BABBAR RohitSEM
248002h35'38''DUBOST CelineSEF
248102h35'38''GIRARD ClaudetteV1F
248202h35'48''CAUSSE CyrilSEM
248302h36'17''POUGET BenedicteV2F
248402h36'42''DEMANGE PierreV1M
248502h36'52''TONNERRE Jean lucV2M
248602h37'03''POULENARD SergeV1M
248702h37'05''GUTIERREZ PierreSEM
248802h37'08''DUBAYLE Yves jackV2M
248902h37'08''ANDANSON NathalieV1F
249002h37'08''GRIFFITHS IsabelleV1F
249102h37'09''MOREL OlivierV1M
249202h37'10''BESSON FredericV2M
249302h37'10''MOREL BaptisteSEM
249402h37'13''COLLOMBAT IsabelleV1FAVOC
249502h37'17''LEVAL MauriceV4M
249602h37'20''TORNICELLI JoffreySEM
249702h37'20''GERVASONI GuyV2M
249802h37'39''DYCK ChristineV1F
249902h37'49''ALTAN FannySEF
250002h37'49''ALTAN Vasif haldunV3M
250102h38'01''SONZOGNI MarcESM
250202h38'08''ISARD Pierre-françoisV3M
250302h38'13''DESCOMBES FabienneV2F
250402h38'13''CARREL AlineV1F
250502h38'26''PETIOT Jean-marcV2M
250602h38'29''DELAYRE MarionESF
250702h38'31''NIOLA NoelV1F
250802h38'41''HIDALGO AlainV3M
250902h38'48''NOLIN MicheleV1F
251002h39'02''PERSONNAZ EmilieSEF
251102h39'38''TORDO AlixJUF
251202h39'38''BRIOTTET MaelleJUF
251302h39'38''PABION Marie-franceV2F
251402h39'53''FAURE FabriceV1M
251502h39'56''DROUGUET AlexandreSEM
251602h40'03''ROUSSET XavierSEM
251702h40'04''GINET ChristineV2F
251802h40'20''DE MELO DanielV2M
251902h40'20''CASTEJON LaurenceV1F
252002h40'20''DE MELO LaurenceV2F
252102h40'20''CASTEJON BriceV1M
252202h40'20''DE MELO JunieJUF
252302h40'48''BASSINI DorotheeSEF
252402h40'49''OUDART NadegeV1F
252502h40'50''COCAT EricV1M
252602h41'01''PAILLAS FlorentSEM
252702h41'31''BOUAT FrancoiseV2FUS SAINT-EGREVE
252802h41'46''SOCQUET ChristineV1F
252902h41'54''LAMONT ChristinaV1F
253002h42'18''COING-BOYAT BertrandV1M
253102h42'34''FRETZ ArnaudV1M
253202h42'34''BAUDU JeromeV1M
253302h42'37''CHEAH Seng kianSEM
253402h42'40''BIGNON AnneSEF
253502h42'45''SAGE MickaelSEM
253602h42'47''PROAL PierreSEM
253702h43'01''HALLAF BayaV3F
253802h43'44''MENEZ CyrielleSEF
253902h43'44''RUIZ DidierV2M
254002h43'57''GIACCHERO BenoîtSEM
254102h44'31''BERTOLDI OdileSEF
254202h44'32''SCHMIDT LukasSEM
254302h44'33''IDRISOVA LiliyaESF
254402h45'00''FIGUEROA PRALON LeandroSEM
254502h45'42''ARNOU AgatheSEF
254602h45'42''POMMEL FabienneV2FS/L GRENOBLE UC
254702h45'43''BEAUCOURT Jean-marcV3M
254802h46'14''BOUTTOU NadiaSEF
254902h46'33''CATELIN BrunoV2MAS MONACO
255002h47'11''HELLIE JOLY ArnaudV1M
255102h47'19''MENY FlorenceV1F
255202h47'19''GOULHOT ChristinaV1F
255302h47'28''TESSARO PatriceV2M
255402h47'42''KOCH CaroleSEF
255502h48'23''PICHE OdileV2F
255602h48'24''AMADORI JanieV1F
255702h48'29''TURC RoselyneV1F
255802h48'34''POMMEL EliseSEF
255902h48'40''CANDEIAS GenevieveSEF
256002h49'57''NEVES HelenaV2F
256102h50'56''COGNET AndreeV2F
256202h51'03''TOUSSAINT ThibautSEM
256302h52'47''LATRECHE FaroukSEM
256402h53'00''HUGON LaurenceV1F
256502h53'01''HUGON RichardV1M
256602h53'36''VAN-NIENWENHOVE MathildeSEF
256702h53'36''TARRADE BernardV2M
256802h53'52''BONNIN VeroniqueV1F
256902h54'07''PENFORNIS-PLATEL VeroniqueV2F
257002h54'09''JUST VeroniqueV1F
257102h55'49''ERSLAND MariJUF
257202h58'14''BARRAU BrigitteV2F
257302h58'20''LE BIDAN ValentinSEM
257402h58'21''HEIRIES Jean-jacquesSEM
257502h58'44''FIGUEROA PRALON BarbaraSEF
257603h00'49''SOUALMIA NadiraSEF
257703h01'59''GAILLARD BrunoV1M
257803h02'14''LOMANTO Annne-marieV3F
257903h02'20''PINTO SandrinaSEF
258003h02'20''PICHON JeanV4M
258103h02'20''LABROT NathalieSEF
258203h03'07''BEN ALI CatherineV1F
258303h03'22''FERRAZ-SAMMUT GuillaumeSEM
258403h04'44''CROS PierreSEM
258503h05'07''PELLISSIER Jean-lucV2M
258603h06'55''MOISSENKO KonstantinV2M
258703h07'07''PANDELLE EmericSEM
258803h07'36''LEBEAU AudreyV1F
258903h09'15''NAVARRO RomainSEM
259003h09'40''SONG XingxuanSEFsong
259103h09'42''FOUARD CelineSEF
259203h10'07''RENOUD Jean-philippeV2M
259303h11'14''FRECHENGUES GillesSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran