[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Bouton d'or - 10 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Bouton d'or - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Bouton d'or - 10 km du 26/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'11''PIVOT VincentSEM
241'14''COMPAROT AntoineESMAsptt Dijon
341'18''LINGER PhilippeV1MMorvan Oxygene
442'13''CHEVALIER MaximeSEMAsptt Dijon Athletisme
543'08''COULON AlexisSEM
643'21''RUCHAUD RegisSEMVtt Club Gevrey Chambertin
743'39''TONOT FlorentinESM
844'13''FOUTELET SimonSEM
944'32''ZIADE TarekSEMAcr Dijon
1044'44''DESSARTINE CharlyCAMDijon Duc
1144'55''GUILLEMONT MatthieuSEM
1245'43''BELORGEY Jean-francoisV1MAcsjtekt
1345'51''BERT AntoineESMAutun Triathlon
1446'14''MACAIRE XavierSEM
1546'15''HURTAUD JohannSEMDijon Singletrack
1646'26''DAUVILLEE SebastienSEMDijon Singletrack
1746'35''JORGE NicolasSEM
1846'38''FREREJACQUES OlivierSEM
1946'42''MAGGIONI PascalV2MVelo Club Ruffey Les Echirey
2046'47''AMMETER BrunoV1M
2146'50''TROUSSARD AnnieV1F
2246'55''BAVEREL LucasJUMCourir A Sennecey
2346'59''RACLOT ChristianV1MAsptt Dijon
2447'10''FABRE ArnaudSEMAscea
2547'16''JEANNIN YvanSEM
2647'33''FRANCOIS DidierV1MDijon Singletrack
2747'47''LABRADOR FabriceV1MCroco
2847'48''DRAPPIER GillesV1MRunning Club Dijonnais
2947'54''NOLOT VincentSEM
3047'54''LOMBARD MyriamV1F
3148'04''LAUNOY PascalV1M
3248'08''BARRIERE Jean-lucV3M
3348'15''MALHERBET SebastienV1M
3448'26''MAGAUD MaximeESMDijon Singletrack
3548'31''DUTHU MichaelV1MDijon Triathlon
3648'32''MAURON FranckSEM
3748'33''BUFFET SylvainV1MDijon Single Track
3848'38''DAUTREY HerveV1M
3948'41''BAVEREL MarcV2MCourir A Sennecey
4048'52''CUSEY StephaneSEM
4149'00''TATIGNY PascalV1MAjvn
4249'12''VOUR'CH AlainV2MCourir A Sennecey
4349'16''BOUCHETARD PierreV1MAthletic Gym
4449'23''CHARCHAUDE ClaudeV1MLes Croco
4549'24''POZZOBON AlainV2MNuits Course A Pieds
4649'41''VAUTHIER LaurentSEMAjvn
4749'47''DAGORN ThibaultJUMRederien Du Cap Sizun
4849'49''SOULIER StephanSEMAuxois Trail
4949'51''MEURICE KevinSEM
5049'52''FERRAROLI LudovicSEM
5149'54''BOBILLOT PatrickSEM
5249'56''CORDELIER KevinSEM
5349'56''CONNAN RemyV1MCourir De Plaisir
5450'13''AILLET GregoireCAMCourir A Sennecey
5550'17''MERME GeorgesV2M
5650'28''SCHNEGG LucasCAMAsptt Dijon
5750'39''LACOUR BastienCAM
5850'43''GRABER AlainV1M
5951'03''PATO FernandoV3M
6051'23''LETOURNEAU ChristopheV1MAsptt Dijon
6151'42''MARTIN ReneV3MDijon Triathlon
6251'47''PACOTTE EricV1MAjvn
6352'03''CODRAN RomainSEM
6452'06''AZEVEDO FabriceV1M
6552'16''BAZOT YannSEM
6652'17''DESBOIS CarineSEF
6752'20''MIGNON GeoffroySEM
6852'21''MIGNEROT NicolasSEM
6952'22''LENOIR ThierryV2M
7052'27''FOND KevinSEMAcr Dijon
7152'30''LOMBARD BrunoV2M
7252'47''GRUOT FrancisV2MGroupama
7353'08''PRUDHON Jean yvesV2M
7453'17''HOQUET NicolasSEM
7553'19''IACONELLI CyrilSEM
7653'24''HERRMANN RomainSEM
7753'36''PFIFFER RenaudV2MTalant Sport Orientation
7853'36''PARISSE JeanV3MNuits Course A Pieds
7953'44''RENAUX PhilippeV1M
8053'47''POTEY LionelV1M
8153'51''AMMETER MarineCAF
8253'57''BRULEY BrunoV1MAs Bologne
8353'58''ALLEMANDET AlainV2M
8454'08''FRANCOIS ChristopheV1MAsptt Dijon Athletisme
8554'13''PARISOT JohannSEM
8654'19''LOGEROT OsmanSEM
8754'19''CASES AnthonySEM
8854'23''BUTEAU GuillaumeSEM
8954'24''GIDA ValentinCAMAcvingeanne's Teenagers
9054'25''OZERAY ChristopheV1M
9154'29''AUVITU LaurentV1M
9254'31''BORNEL VeroniqueV1FDuc
9354'36''BILLEY FabriceV1M
9454'43''LEROY MarionESFAsptt Dijon
9554'50''EMMANUEL-EMILE JosianeV2FAc Talant
9655'00''CHAMAYOU Jean philippeV1M
9755'00''GOEURY GerardV3MAcr Dijon
9855'02''EMMANUEL ElieV2M
9955'08''HASSANI YassineSEM
10055'13''TALLENAYE ChristianV2M
10155'18''COUCHOUX LaurentV1MLes Croco
10255'22''RICHARD StephaneV1M
10355'30''CELLE BenjaminSEM
10455'40''JEANEAU GuillaumeSEMMarine Lachiche
10555'42''PAILLET AlexandreSEMCroco
10655'51''BRIOT AlainV3MRunning Club Dijonnais
10756'16''PAGES HELARY SandySEF
10856'18''SEGUIN ClementSEM
10956'21''CORDIER ChristianV2M
11056'32''BIOLAND DavidSEM
11156'33''SAEZ NicolasSEM
11256'37''PRETOT CyrilSEM
11356'38''MONTALBAN ClemenceESF
11456'39''ZANINI Marie pauleV2FCrocos
11556'40''GUILLAUME PatriciaV1FRougeot Beaune Triathlon
11656'41''ROSA CedricSEM
11756'44''RENIER PatriceV3M
11856'53''BOMPY DominiqueV2MPlombieres As
11957'05''TERREZANO DamienSEM
12057'27''JACOB SoniaSEFDijon Singletrack
12157'36''LONGHINI JosephV2M
12257'38''MONDUCCI SamuelSEM
12357'41''MARILLIER FlorentSEMAcr Dijon
12457'46''FRANCOIS AlexandreSEM
12557'48''THEVENIN ChristelleV1FAsptt Dijon
12657'48''GONNEAU CecileV1FCourir A Sennecey
12758'03''DUBARD Jean-christopheV1MAcr Dijon
12858'04''PICARD Jean paulV2M
12958'05''AUDOIN BenoitV1M
13058'16''BUGEON Jean michelV2MAscea
13158'25''M'COMBANI SoianratiSEF
13258'30''GEVREY EstelleESFAssociation Beaune Athletisme
13358'33''GUICHARD MorganeSEFEca
13458'44''LOT AlexandreSEMTeam Alexis
13558'46''DINET CamilleSEM
13658'49''COLLE Jean pierreV2M
13758'51''HENOT LaurentV1MCops21
13858'55''DARCY VictoriaSEFCroco
13958'57''BICHET PierreV2M
14058'59''DARD PatriceV3M
14159'01''DEFRESNE MathieuSEM
14259'03''PERNET XavierV1M
14359'09''REMOND PascalV2MAsptt Dijon
14459'10''MORIN MarcV2M
14559'20''LLORCA PatriciaV1F
14659'25''ERLINGER AliceSEF
14759'33''MOMET Jean-paulV3M
14859'36''MAGNIEN FrancoiseV3FLa Foulee Chatillonnaise
14959'39''BUONOCORE MatteoV1M
15059'50''TRAPET VincentV2MVc Nuiton
15159'52''BERTAUT Jean noelV2M
15259'54''MAHIEU ChristopheV1M
15301h00'00''BLOUET YannickSEMCourir Pour Sennecey
15401h00'09''LAUREAU FlorenceV1F
15501h00'10''HARNET IsabelleV1FLa Foulee Chatillonnaise
15601h00'15''FERRERI SophieSEF
15701h00'23''MUNIER PhilippeV1M
15801h00'24''GAUDIN HubertV3M
15901h00'26''VILLEROT ThierryV1M
16001h00'29''MOREAU OlivierSEM
16101h00'40''GUIGON PierreSEM
16201h00'47''LE GAL PascalV1MAs Cea
16301h00'51''LEBREUIL JulienSEM
16401h00'55''TUPIN NicolasV1M
16501h01'12''LINGER NathalieV1F
16601h01'14''CARRY YvesV2M
16701h01'20''DE BAERE ElodieSEF
16801h01'21''BEUDET YoannSEMAsptt Dijon
16901h01'23''PAPEZ NicolasSEM
17001h01'24''VERPEAUX JeanV2MSapeur Pompier Sdis21
17101h01'28''GIMENEZ AlainV2M
17201h01'28''HARDEL LaurenceV2F
17301h01'44''BAUDRY RoselyneV2F
17401h01'48''TONOT PatrickV1M
17501h01'53''BOUTEFEU GregoireSEM
17601h01'57''DE ROBILLARD GuillaumeSEM
17701h01'58''RICHARD LaurentSEM
17801h01'59''VILLENEUVE MathildeSEF
17901h02'00''FERRAROLI Jean-claudeV1M
18001h02'04''KURZ AnneV2FCourir A Sennecey
18101h02'11''DUGAT EmilieSEF
18201h02'11''LETOURNEAU LydieV1FAsptt Dijon
18301h02'13''KEMPNICH JonathanESM
18401h02'17''MORENO LaureSEF
18501h02'17''NICEY BrunoSEM
18601h02'19''RENIER NathalieSEFCroco
18701h02'20''MERCIER ArnaudV1MFoulee Chatillonnaise
18801h02'22''GENTILOMME MichelV1M
18901h02'26''DAJNAK Jean-claudeV3MAc Talant
19001h02'29''MOTSCHAN RichardSEM
19101h02'38''NOBLECOURT IsabelleESFCourir A Sennecey
19201h02'45''LAUTISSIER PaulaCAF
19301h02'59''GARNIER JocelynV1M
19401h03'10''MAGAUD EricV1M
19501h03'22''SIMON LaurentV2M
19601h03'26''LEDOUX Anne-laureSEF
19701h03'27''BELIN IngridV1F
19801h03'27''GUILLEMAIN FredericV1M
19901h03'28''NIVEAU FabriceV1M
20001h03'35''DUSZ LauraSEF
20101h03'42''COLIN CedricSEM
20201h03'42''GAUTHRAY Jean pierreV1M
20301h03'43''GERARD PhilippeV2M
20401h03'55''DINCHER FranckV1MRapala France
20501h03'59''BONVALOT-NOIROT AuroreSEF
20601h04'00''GORRET NicolasESM
20701h04'01''VERNET KarineSEFKeraunos Sports
20801h04'02''MOUSSU DeborahSEF
20901h04'11''GENAY NadineV2FRunning Club Dijonnais
21001h04'12''BAUDRY MichelV2M
21101h04'13''PITIE AlexandraSEFCourir De Plaisir
21201h04'14''ROMAIN Jean michelV1MCourir A Lieusaint
21301h04'18''GAILLARD MichelV2M
21401h04'18''GAILLARD AliciaSEF
21501h04'20''COURTEJOIE EvelyneV2F
21601h04'36''DUPONT ReneV4MCrocos
21701h04'44''FERNANDEZ NathalieV2FCoureurs Sur Route Cote D Or
21801h04'46''LOMBARD KarineV1F
21901h04'47''HENRIAT EmmanuelleV1F
22001h04'49''TENSORER Marie-heleneV2FAscvec
22101h05'07''KLEIN LaurentineJUFAcvingeanne's Teenagers
22201h05'14''TEPER SophieV1F
22301h05'20''MANGEMATIN AnneV1FCourir A Izier
22401h05'25''VERPEAUX AnneV2F
22501h05'39''BONIN StephaneV1M
22601h05'47''LAURENT CecileSEF
22701h06'01''TAINTURIER ClaireV1FAcr Dijon
22801h06'06''DORAS RachelleSEF
22901h06'25''PRUNIER LucieSEFDijon Single Track
23001h06'26''POUX MelanieSEF
23101h06'39''DUFOUR LaurentV1M
23201h06'57''BLONDEAUX IreneV2FCrocos
23301h07'09''VALLAZ YvesV3MLa Foulee Chatillonnaise
23401h07'34''KNAAPEN DavidSEM
23501h07'48''REMUET MyleneSEF
23601h07'53''CAMP CelineSEF
23701h08'07''RODOT LucileSEF
23801h08'08''RODOT PatriceV1M
23901h08'16''LIEVRE CyrilleV1MDijon Single Track
24001h08'17''LAUTISSIER Jean-louisV2M
24101h08'19''MANGEMATIN BrunoV1MCourir A Izier
24201h08'20''DESPRES CorinneV1F
24301h08'24''DODEMAN MagaliSEF
24401h08'24''FRONTIER AlexandraCAFAcvingeanne's Teenagers
24501h08'32''BENOIT EvelyneV3F
24601h08'37''FAVIER AnnickV1FTriathlon Chenove
24701h08'41''DURAND GillesV2M
24801h08'58''CHEBSON TiphanieSEF
24901h09'21''PAULINO AntonySEM
25001h09'23''ROSA FlorenceV2FCrocos
25101h09'27''MALEZIEUX ValerieV1F
25201h09'28''SOMBSTAY FabienneV1F
25301h09'36''DE VILLEMEREUIL LionelV3MAsptt Dijon
25401h09'36''GOUDOT PatrickV2MTandem Club Dijonnais
25501h09'38''HALER JulietteESFDijon Singletrack
25601h09'39''HALER PhilippeV2MGroupe Seb
25701h09'39''SANCHEZ SylvainV1MAcr
25801h09'40''SANCHEZ EdithV1FAcr
25901h09'47''POSIERE Jean marcV2MJean Marc Posiere
26001h09'50''RACLOT CarolineV1FDijon Single Track
26101h09'59''ANGELINIADIS CathyV2FDijon Singletrack
26201h10'20''VICENTE CharleneSEF
26301h10'23''ANSARI SaaraSEF
26401h10'27''MERCIER SamuelV1MUniversite De Bourgogne
26501h10'54''GRELLET JulieSEF
26601h11'01''CINQUIN LaurenceV1FAscea
26701h11'08''VADOT MichelV1M
26801h11'09''PICQUET LaurineESF
26901h11'09''SOUVERAIN EricV1M
27001h11'10''MERCIER PernillaCAF
27101h11'11''GAUTHERON FabienSEMDijon Singletrack
27201h11'13''MAHIEU IsabelleV1F
27301h11'53''MAGAUD CatherineV2F
27401h11'55''AVIAS VincentSEM
27501h12'17''PECQUET StephanieV1F
27601h13'20''BRIOTTET ThomasSEM
27701h13'26''MOYSAN IsabelleSEFAscea
27801h13'51''GOUDOT AnneSEF
27901h14'09''DUMONT CarolineSEF
28001h14'13''HEINRICH SophieSEFCourir A Sennecey
28101h14'18''VERNOTTE VincentSEM
28201h14'18''TRUCHETET ValentineSEF
28301h14'21''MAILLARD SylvieV1F
28401h14'23''GAGNIARRE AurelieSEF
28501h14'26''SAULAY SandrineV2FMorvan Oxygene
28601h14'28''CORNILLON LucieSEF
28701h14'29''KIELBOWICZ HerveSEM
28801h14'30''FICHOT KarineV1F
28901h14'40''BILLOUE CorinneV2FCourir A Sennecey
29001h14'42''LACHICHE MarineSEFMarine Lachiche
29101h14'52''ROMAIN SelinaCAFCourir A Lieusaint
29201h15'04''MOUROT SandrineSEF
29301h15'47''ROMAIN IsabelleV1FCourir A Lieusaint
29401h16'27''RENARD SandrineV1F
29501h17'11''BESANCON AurelieSEF
29601h17'12''FOUQUIN AlineSEF
29701h17'44''CHENU IsabelleSEFThe 71 Runing Gold Club
29801h17'48''GRIFFON SergeV3MCrocos
29901h18'25''COLLET FlorianSEM
30001h20'26''ROGER PierreV5M
30101h24'46''SIMON MarylinV2F
30201h51'28''FOUSSET YoannSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran