[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Balcons d'Azur - 46 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Balcons d'Azur - 46 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons d'Azur - 46 km du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h03'46''BRUN AurélienSEM[74] Team Tecnica
204h07'27''ROVERA ReneV1M[06] Garmin
304h13'50''CAMUS SebastienSEM[06] Garmin
404h17'44''HEUSEY YannickSEM[74] Team Tecnica
504h21'10''BUSCHINO RomainSEM[74] Team Tecnica
604h25'25''PARIS ThomasSEM[21] Sda Aix En Othe
704h33'50''CHATRON ThierryV1M[04] Team Tecnica
804h34'43''CALCAGNO PatrickV1M[06] TEAM ENDURANCE SHOP MENTON
904h42'23''GIORDANENGO StéphaneSEM[06] Blausasc Trail
1004h49'49''PARCEVAUX FabienSEM[69]
1104h58'31''LESNY OlivierV1M[06]
1204h59'49''MOTTO-ROSS SandrineV1F[74] Team Tecnica
1305h00'41''BELLE AdrienSEM[06]
1405h02'26''SAVARY XavierSEM[14]
1505h03'25''GOMEZ MichelV1M[38] Cmi Tullins
1605h07'39''JEANNET MichaelV1M[20]
1705h09'23''BEASSE OlivierV1M[68] Colmar Mc
1805h10'49''GRIMAUD AlineSEF[05] Team Champsau Nature
1905h11'29''GOURNAY StéphaneV1M[06] Team Raidlight
2005h12'04''AGNONA FranckSEM[06]
2105h14'53''CABON StéphaneV1M[74] Athle Bonneville
2205h15'37''SACCENTI BenjaminESM[06] Sportquest
2305h15'49''RIVIER AurelienSEM[30]
2405h16'13''WILLIS SidneySEM[06]
2505h16'17''BRETON JeromeSEM[06] Grand Hyatt Hôtel Martinez
2605h17'07''DEMENGE SebastienSEM[06] Mnac
2705h18'31''GUERDOUX AmandineSEF[06] Asptt Nice
2805h19'31''FONTAINE CyrilleV2M[67]
2905h21'06''JALABERT NicolasV1M[81]
3005h22'27''MOINE EricV2M[38]
3105h23'25''GIOT GaeleSEF[68] Colmar Mc
3205h26'28''SILVESTRI FrançoisV1M[06] Nature Essentielle
3305h27'08''ROCKSTROH StephaneV1M[06] Mnac
3405h28'29''ROUSSEAU CyrilV1M[38]
3505h28'29''BESNAULT JulienSEM[83]
3605h29'37''JURRIAANS SaskiaSEF[26]
3705h32'05''MAROLT EricV1M[73] Caf Albertville
3805h33'57''SANTIAGO AnnaV1F[04] Team Tecnica
3905h35'12''MÉTAY YohannSEM[69]
4005h35'20''MANDIN GregoireSEM[06]
4105h35'41''CAMUS Jean-pierreV1M[83] Sco Ste-marguerite Marseille
4205h35'49''STACHOWSKI Jean MarcV1M[06]
4305h36'20''SARING JeromeV1M[83]
4405h36'23''VIGLINO FrédéricV1M[83] Csms
4505h37'29''NOVELLO RobertoV1M[10] Unione Sportiva San Michele
4605h37'44''MONTAGNY ThierryV1M[42] Cap Grand Air
4705h37'59''OLIVIER John-leeSEM[06] 1000 Pattes Vicquois
4805h39'13''GROS EricV2M[13] Team Tarahumara
4905h39'46''DURAND CyrilSEM[06]
5005h40'15''GIRARD StéphaneSEM[69] Runistatrail
5105h40'16''GALLERON PierreV1M[05] Team Champsau Nature
5205h41'56''LEON DanielV1M[38]
5305h42'00''BORNAREL Jean PierreV1M[38]
5405h42'59''CARRASCO CyrilleV1M[06] Raidlight
5505h45'43''ORSINGHER BenoitSEM[06] Teampunch
5605h46'24''LECACHEUR MarcSEM[28]
5705h46'59''TROUVEL DidierSEM
5805h48'18''BRACCO ChristianV1M[06] Thales Alenia Space
5905h49'01''CLERC LucieSEF[74]
6005h49'01''SOULET Jean-michelV1M[83]
6105h49'01''MARSAL BenjaminSEM[06] Pompiers Cannes
6205h50'31''ROCA SebastienSEM[06] St Paul La Colle Triathlon
6305h51'54''POISSONNIER SergeV1M[06]
6405h53'15''BRUNELLE SébastienSEM[83] Altitrail St Raphael
6505h53'17''SIKA GuillaumeSEM[13] Vitrolles Triathlon
6605h53'20''CURY FabriceSEM[42] Cap Grand Air
6705h56'15''VINCENT PhilippeV1M[69] Runista
6805h56'31''HUGON JulienSEM[13]
6905h56'48''LAMOUR JulienSEM[98] Pompier Monaco
7005h57'08''MOURET StephaneSEM[06] Virbac
7105h57'13''GUILLOCHON ArnaudSEM[06] Asptt Nice
7205h57'34''BOFFA FranckV1M[06] Cavigal Nice Triathlon
7305h57'59''REPELLIN PatriceV1M[38]
7405h58'00''VULLEIET DacianaV1F
7505h58'51''JUSTE FredericSEM[06] Acvalbonne
7605h59'07''PEUCHOT AlainV2M[83] Amsl Frejus
7706h01'03''GUERDOUX SimonSEM[06] AC Valbonne
7806h01'03''BIAU PascalSEM[31]
7906h01'55''RIGAULT NicolasSEM[06]
8006h02'39''MORA PatrizioV2M[28] Fidal
8106h03'17''THUET HerveV1M[68] Majealouthi
8206h04'25''LEIBENGUTH OlivierV1M[83]
8306h04'41''LORE MichelV2M[06]
8406h05'23''LAFAY ElodieSEF[06]
8506h05'26''FUCHS HervéV1M[68]
8606h05'34''AGUILERA CharlesSEM[06]
8706h05'52''FACCINETTO NicolaSEM[23] Team Vibram
8806h08'06''GUELIN RichardV2M[78] Acvv
8906h09'03''GINGREAU JeromeV1M[10] Asd Lakeside Sport
9006h09'06''LOTTIN XavierSEM[38]
9106h09'37''GILLOT EmmanuelSEM[06] Biot Ac
9206h11'10''LIGNEUL GuillaumeSEM[06] Team Endurance 06
9306h12'06''DENIS MurielSEF[11]
9406h14'48''GARNIER AmbroiseSEM[06]
9506h15'45''SCHEIBEL BenoitV1M[57]
9606h17'17''BRAGEOT MichelV2M[37]
9706h17'54''DRUART DamienSEM[06] Mane
9806h18'18''PAYET BenoitSEM[38]
9906h19'05''VIALE LucienV2M[95]
10006h19'29''PFAFF JérômeSEM[57]
10106h19'52''HOECHLER RolandV1M
10206h20'20''GALLO StephaneSEM[84] La Foulee Des Sorgues
10306h21'17''OLLIER PatriciaV1F[42]
10406h21'19''SECHEPEE RobertV2M[83]
10506h22'03''DONADEY IsabelleV1F[06] Spiridon
10606h23'24''GANIVET JoffreyV1M[38] Guc Grenoble
10706h23'29''BORDERIES JoelV2M[82] Asso 3 Rocs
10806h23'42''TRESSON LaurentSEM[75]
10906h23'53''GRYCAN Marc AntoineSEM[83]
11006h24'52''NEUZILLET YannickSEM[13] Cles Gardanne
11106h25'34''LABONTÉ LaurentSEM[06]
11206h26'21''FLIEGEL MyleneSEF[83] Ajs La Garde
11306h26'25''FRÉTON RomainV1M[69] Otiko
11406h26'26''FRÉTON AurélienSEM[06] Otiko
11506h28'16''CASSEZ SebastienV1M
11606h28'20''SICARD AlexandreV1M[31]
11706h28'39''FAYARD CédricSEM[06]
11806h29'26''POZZI FrancescoSEM[08] Uec Gracia
11906h29'26''POZZI LorenzoSEM[23]
12006h30'08''HERVEL OlivierSEM[94] Asa Maisons Alfort
12106h30'57''MERAI OlivierV1M[59] Aspj Lille
12206h31'16''OSELLA ChristopheV1M[13] Team Tarahumara
12306h31'47''LEBEAU PierreV1M[59] Team R3
12406h33'36''MILLET JacquesV1M[06]
12506h33'36''SILVESTRI SimonSEM[06]
12606h34'26''BARENGER AnthonySEM[11]
12706h34'31''GRANADO Jean BaptisteV1M[62] Herm Endurance Team
12806h36'52''SALINO DelphineSEF[39]
12906h37'02''JELINSKI ArnaudSEM[06]
13006h37'19''DRIN GuillaumeSEM[06] Athlétique Club De Valbonne
13106h38'20''CORA BernardSEM[06]
13206h39'00''ROLFE BenjaminV1M[98]
13306h40'36''MARTIN HerveV1M[39]
13406h41'04''CANOLLE ClaudeV1M[06] Asl Thales Sophia Runners
13506h42'01''CAGNASSO ThomasSEM[06]
13606h42'01''LOPEZ FabriceSEM[06] A.s.arkopharma
13706h42'39''ANCELET GuillaumeSEM[80] Les Stabilos
13806h44'27''ARNOULD Jean YvesV2M[06] Galderma
13906h44'56''PFAFF JoelSEM[06]
14006h44'56''TUCCINARDI ChristianV2M[06] Schneider Automation
14106h44'59''FRAISON StephaneV1M[69] Runista Trail
14206h45'13''PETIT NicolasV1M[59]
14306h46'27''HOYLE MarcV2M[38]
14406h47'12''DELRANC ThierryV2M[13] Team Tarahumara
14506h47'31''HUBNER MaximeV1M[83]
14606h47'48''MATHY PhilippeSEM[84]
14706h47'49''ARNOUD RomainSEM[85] Cpg
14806h48'12''MOSCA StefanoV2M[11] Courmayeur Trailers
14906h48'48''PEZZAGNA NathalieV1F[06] Cavigal Nice Triathlon
15006h48'57''BARBAUD NicolasSEM[06] Thales Alenia Space
15106h49'27''BOULLIAT FredericV1M[60]
15206h51'41''BEGEL SébastienSEM[92] Courbevoie Cacl
15306h53'43''LACHAMBRE LudovicV1M[38]
15406h53'58''VIGLINO LaetitiaSEF[83]
15506h53'58''CASTINEL SebastienSEM[83]
15606h54'21''JULIEN NicolasSEM[06]
15706h54'37''HOULOT GeoffroyV1M[sw]
15806h55'21''MANCINI ChristopheV1M[06] Team Raidlight 06
15906h57'37''DESEYNE LucV2M[28]
16006h57'45''ANTHOINE PascalV1M[92]
16106h58'15''BISOGNO SophieV1F[13] Vitrolles Triathlon
16206h58'51''MULTON GuillaumeSEM[93]
16306h59'35''GINGREAU FrédéricSEM[06]
16406h59'42''KACZMAREK StephaneV1M[59] Team R3
16507h01'02''BEDEZ YannV1M[06]
16607h03'58''ELGOYHEN MichelV3M[83]
16707h04'13''DAURELLE ThierryV2M[13] Slc Martigues
16807h04'13''ROSSETTO BernadetteV2F[13] Slc Martigues
16907h04'35''MARCON FrancineV1F[83] Thales Alenia Space
17007h04'52''TRZAN PhilippeV2M[59]
17107h05'05''HUTCHINSON BrianV1M[co] Ucd Room 22 Runners
17207h05'56''GUIOLET FredericV1M[83]
17307h06'14''GARCIA RosyV1F[30] Draveil Triathlon
17407h06'14''FRANCHI Jean MarcV1M[91] Draveil Triathlon
17507h07'03''PAUWELS MathieuV1M[80]
17607h07'21''RENONCOURT FrankV1M[83] Les K Beaussets
17707h07'52''GRASSIN ThierryV1M[06] Thales Alenia Space
17807h07'52''D'ANGELO OlivierSEM[06] Vésubie Trail Club
17907h09'14''LEROY GuillaumeSEM[59] Longuenesse Nature Aventure
18007h09'48''THIZON ThierryV2M[78] Plm Conflans
18107h10'13''SENAMAUD LaurentSEM[78]
18207h10'13''BLASCO SandrineV1F[37]
18307h10'49''ROUSSEAU ElodieV1F[06]
18407h13'23''GEOFFROY VincentV1M[06]
18507h13'47''BANON FredericV1M[13]
18607h17'36''MORA MorenoV1M[28] Fidal
18707h18'17''XXXSEM
18807h19'48''BODE JoelleV1F[06]
18907h20'12''LOUGARRE Jean MarcV2M[06] Stade Laurentin Triathlon
19007h20'18''ZACHLEVNIY CélianSEM[06] Spiridon
19107h22'59''ROMIEUX DavidV1M[06]
19207h23'16''MALLARD PatrickV1M[41]
19307h23'16''COLANCON StephaneV1M[06]
19407h25'05''HUE DanielV2M[83] Toulon Sports Nature
19507h26'02''GIAFFERRI NicolasSEM[83] Ste Maxime Athle
19607h26'45''DRINNHAUSEN JohanSEM[06]
19707h26'46''MARTIN JohanSEM[06] Dosedetrail.fr
19807h29'17''FONTAINE ArnaudV1M[06]
19907h33'54''GRIESSER CarmenSEF[06]
20007h33'55''STEINLECHNER MariaSEF[06]
20107h35'39''CAULET DominiqueV3M[80] Albert Méaulte Aerospatiale Athlétic Club
20207h37'25''WATY Jean-yvesV1M[06]
20307h38'18''MOUTENOT EricV1M[94]
20407h47'44''PROST DominiqueSEM[06]
20507h49'39''LITTARRDI StephaneV2M[06]
20607h49'41''CAIRE GabrielV1M[06]
20707h50'08''TECHER FabriceV1M[68]
20807h54'08''ABBO DaniloV1M[18] Team Raidlight
20907h58'14''BUFFA JulienSEM[06]
21007h58'17''MATEOS DavidV1M[74]
21107h59'39''BARILLE AgnesV2F[49]
21208h01'12''VALSECCHI PierinoV2M[23] Evolution Sport Team
21308h03'46''BOUGET PatrickV2M[38] Mjc St Hilaire De La Cote
21408h05'31''PLANSART MarionV3M[78] Plm Comfiams
21508h09'03''LILLAZ Jean-vincentV1M[83]
21608h09'06''TORREGROSA VéroniqueV1F[06]
21708h09'06''NOEL LaurentV1M[68]
21808h09'17''XXXSEM
21908h09'23''BABINEAU JamesV1M[83] Epf Athletisme
22008h10'33''BOREL LilianSEM[26] Royans Raid Aventure
22108h11'23''MOULINS ChristianV2M[51]
22208h23'43''OLIVIER BenoîtV2M[06]
22308h24'13''MARRANI StephaneSEM[83]
22408h33'13''ALFONSO CEMBRANOS DanielSEM[22] Club Litera Montaña
22508h34'56''DURUPT FranceV2F[13] Pass Running
22608h34'57''BAZET Laurent ZipbagV1M[11]
22708h39'57''BENNETT AndrewV2M[AL]
22808h40'16''SMITH ElaineV1F[74]
22908h43'59''JACQUES FrancisV2M[75] Asaspompiers Paris
23008h45'27''MOSCA DavideV2MCourmayeur Trailers
23108h50'31''CABRERE ManuelV1M[06] Aqua Lung Running Team
23208h52'19''FIORE Jean PierreV4M[06] Beaulieu A.c
23309h00'50''MOULINS ChristineV2F[51]
23409h00'51''GADARINIAN GabrielV3M[13]
23509h00'55''KRIEF MagalySEF[06]
23609h50'17''TEICHMAN Florence WifiV1F[92]
23711h37'36''XXXSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran