[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Josas - 12 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Josas - 12 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Josas - 12 km du 6/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'58''DUFOUR PAUL LOUISJUM
249'59''ENJOLRAS FRANCKSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
351'19''MONSAVOIR JeremySEM[78]
453'29''BROUTCHOUX ERICSEM
554'12''CORNETTE Jean-BaptisteSEM[75] LES KOYOTES
654'35''CHAUVINEAU MAXIMECAM
754'56''COTTEREAU HerveV2MCHAVILLE ATHLETISME
855'54''SOLIGNAC QUENTINJUMASSC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
955'55''WILLIOT RomainCAMTHALES
1056'22''MARTIN FABIENV1MUS VIGNEUX
1156'36''DINET ThomasJUM[93] .
1256'57''BRINDEAU FRANCOISSEM
1357'36''TAURIN LaurentV2M[91] ENJOY TEAM RUNNING
1458'00''SALL MICHELV3MCAP COIGNIERES
1558'03''CHERON MICHAELSEM
1658'13''PEREIRA MarcSEM[78]
1758'22''CHABERT LaurentV1M[78] VÉLIZY TRIATHLON
1858'46''DOURGAPARSAD THOMASSEM
1959'07''CHALANDRE AlainV1M[78]
2059'31''FAGEOLLE StefanSEM[91]
2159'33''BAYARD LOICSEM[75] USCPCA-RP
2259'50''TEPPE Anne LaureSEF[91] AS CEA SACLAY
2301h00'13''CARFANTAN LeoJUMCAP COIGNIERES
2401h00'26''SINGH MARJORIESEF
2501h00'29''CROUILLIERE TonySEM[91] COMAU TEAM CTXR
2601h00'55''DANGY NicolasV1M[91]
2701h01'41''STRANSKY ALEXANDRASEFASCEA SACLAY
2801h02'32''LEDAC NICOLASSEMAC arpajonnais
2901h02'41''GRAPPEY PascalV1M[78]
3001h02'42''DUCHENE LUDOVICSEM
3101h02'45''VIDALIE ChristopheV1M[91]
3201h02'50''BLANC ANTONINV1M
3301h02'58''DUFOUR SamuelSEM[95] COMAU TEAM CTXR
3401h03'51''DELATTRE GabrielCAM[78]
3501h03'54''NOUALHAGUET PaulSEM
3601h03'55''FLOTTES MathieuSEM[78]
3701h04'53''LOZACH FREDERIQUEV1F
3801h04'57''AYON AlainV1M[92]
3901h05'01''MAGUET FabienSEM[78]
4001h05'21''GARCIA JulienSEM[92]
4101h05'33''BOURCIER MATHIASSEM
4201h06'09''VARROT SylvainSEM[92] RND ISSY
4301h06'57''DINET HerveV2M[93]
4401h07'10''SOULADE NADIASEF
4501h07'11''FISSEUX LaurentSEM[78]
4601h07'14''HULSTEIN JAN WOUTERV2M
4701h07'16''FORNEROD PierreV1M[75]
4801h07'16''DIDON BéatriceSEF[92] ROUTE 109
4901h07'32''HACHEFA CELIAESFASNIERES ATHLETISME
5001h07'34''LE BOUEDEC SANDRINEV1F
5101h07'43''HRAIBA NordineSEM[93] CTXR
5201h07'52''PLURIEN GillesV2M[91]
5301h07'54''JONHSON GUILLAUMESEMCHAINE DE L'ESPOIR
5401h08'09''SACCANI MathieuSEM[78] ASTRIUM SPORT ATTITUDE
5501h08'10''DE JONG STANSEM
5601h08'14''PEREY REGINEV1FASNIERES ATHLETISME
5701h08'15''WESTEEL NICOLASSEMCAP COIGNIERES
5801h08'17''MARIE HERVESEMCAP COIGNIERES
5901h08'22''DUBOIS BaptisteSEM[94]
6001h08'32''DELAYE Jean-PhilippeV1MCHAINE DE L'ESPOIR
6101h08'47''BARBIER PhilippeV1M[78] ASSOCIATION REVES
6201h08'48''LEVASSEUR PATRICEV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
6301h08'50''RAFATIN ALAINV1MCAP COIGNIERES
6401h08'59''GIRAUDET ERICV2MCAP COIGNIERES
6501h09'02''TALIZY ARMELLESEF
6601h09'03''MOMMEJEAN STEPHANIESEF
6701h09'15''JOAQUIM SUZANNEV1F
6801h09'22''BEAUFILS MARIESEF
6901h09'27''SAVI AnthonySEMCHAINE DE L'ESPOIR
7001h09'44''FOUSSAT PATRICEV3MCAP COIGNIERES
7101h09'52''LACOME FredericV1M[92]
7201h09'53''PALAUQUI ChristineV1F[92]
7301h09'54''ZIANI MINOUNSEMASNIERES ATHLETISME
7401h10'07''KAWALA PatrickV2M[94]
7501h10'28''ROMERO MONSERRATSEFASNIERES ATHLETISME
7601h10'39''USSEGLIO POLATERA BrigitteV2F[78] VELIZY TRIATHLON
7701h10'41''CHATEL CLAUDEV3MCLUB ATHLETIC DE BEYNES
7801h11'14''PACAUD BeatriceSEF[78]
7901h11'18''POIDATZ SylvieV1FCHAINE DE L'ESPOIR
8001h11'29''RENON Jean-BaptisteSEMCHAINE DE L'ESPOIR
8101h11'53''ATKINSON MARIEV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
8201h11'55''HRAIBA JamalSEM[78] COMAU CTXR
8301h11'56''LA FONTA CLEMENCEV1F
8401h11'58''ROBBE MARILYNEV1F
8501h12'14''DE PONSAY HélèneV1F[78] IBM FRANCE PARIS
8601h12'14''STUPNICKI Marie-LaureV1FGally Athletic Club
8701h12'24''LLADSER AMAURYV1MASNIERES ATHLETISME
8801h12'31''SPANHOVE FrédéricSEM[78]
8901h12'31''CHARRON AurélienSEM[78]
9001h12'31''DALINVAL CédricSEM[78]
9101h12'41''GAST SandrineV1F[78]
9201h12'45''BROUET VanessaSEF[93]
9301h12'53''BANCHEREAU ESTELLESEF
9401h12'53''LLORENS CédricV1M[78]
9501h12'55''SUTHERLAND KarinV1F[92]
9601h13'06''HELLOUIN DE MENIBUS BenjaminSEM[78]
9701h13'16''FAUGERAS JoséV2MCHAINE DE L'ESPOIR
9801h13'23''DAVID IsabelleV2F
9901h13'25''GALVE SylvieV2F
10001h13'25''DALY LUCIESEF
10101h13'36''DABROWSKI MAXIMEJUM
10201h13'37''LIENARD FRANCOISV2M[75] USCPCA-RP
10301h13'41''CHANUSSOT JEAN LUCV3M
10401h13'54''TESCHER WilliamV2M[94] COMAU TEAM CTXR
10501h14'01''GONCALVES RosaV1F[94]
10601h14'07''TAJIRI IsabelleV1FTPR
10701h14'12''RASSASES AZEDDINEV1MF.O.N.D
10801h14'15''ROUCHER SéverineSEF[78]
10901h14'15''GENÊT SylvaineSEF[78]
11001h14'29''MENDY AminatouSEF[47]
11101h14'34''MARTIN-ROHMER LaurentV1M[78]
11201h14'47''JAUBERT NathalieSEF[78]
11301h14'55''CHAMPEYROL JoëlleV1F[91]
11401h15'05''SERAY JOSIANNEV2FLE SOUFLE D ORGERUS
11501h15'05''ADAM MichelV3M[91]
11601h15'05''SALEMBIEN FabienneV2F[92]
11701h15'27''GARNIER MichelV3MGally Athletic Club
11801h15'28''CLARISSE ZALIFAV1FRUNNING EVASION 95
11901h15'37''ZENIE AMELIESEFRUNNING EVASION 95
12001h15'38''THIERRET SuzanneV1F[78]
12101h15'41''BESNARD ANNE LAUREV1F
12201h15'44''PUPPETTI EricV1M[78] COMAU CTXR
12301h15'50''DUCROCQ DenisSEM[78]
12401h15'50''CHAMPEYROL Jean MarcV1M[91]
12501h15'51''MEILLIER MICHELEV2FMBDA SPORT ATHLETISME
12601h15'56''MOTELLA ClotildeV1F[91]
12701h15'58''DE LA SAYETTE CarineSEF[78]
12801h16'09''LISANT LucieSEF[34]
12901h16'12''THARAUD NICOLASSEM
13001h16'28''DUMOUSSEAUX FREDERICV1M[08] FOULÉES DE ST GERMAIN EN
13101h16'29''PLURIEN ChloéSEF[94]
13201h16'32''DUMETZ AurélieSEF[78]
13301h16'33''LEMOINE CATHERINEV2FRUNNING EVASION 95
13401h16'34''DUCROCQ BrunoV2M[93]
13501h16'36''DE THORE AudeSEF[75]
13601h16'38''TURPIN ClémenceSEF[91]
13701h16'44''VINCENT FrancoiseV2F
13801h16'47''HAZARD ANA MARIASEF[78] USM VIROFLAY
13901h16'50''DARRE EricV2M[95]
14001h16'51''CORNILLON EMLINEV1FBUC ATHLETISME
14101h16'51''CORNEAU XavierV1M[78]
14201h16'51''BUFFERY VickyV1F[78]
14301h16'57''THARAUD RobinESM
14401h17'05''FREDET PierreV1M[78]
14501h17'05''AZALBERT MaximeSEM[78]
14601h17'17''VAN OORT SallieSEF[78] ZODIAC AEROTECHNICS
14701h17'17''BONNEAU RaphaelV1M[78]
14801h17'24''LAUDY SabineV1F
14901h17'24''AMBLAT GWENAELLESEF
15001h17'24''CHAILLOUX TanyaV1F[78]
15101h17'28''SCHELKER Anne JulieSEF
15201h17'29''LANDAT AudreyESFCHAINE DE L'ESPOIR
15301h17'46''AUGUIN FERRERE NathalieV1F[78]
15401h17'48''GUESSOUM MALIAV1F
15501h17'49''RIVIERE VeronikaSEF[78]
15601h17'53''BROUSSEAU AlainV2M[94]
15701h17'56''BOLLET JacquelineSEF[75]
15801h18'07''LARGERON LucV2MCHAVILLE ATHLETISME
15901h18'08''AGUINET ELISESEFRUNNING EVASION 95
16001h18'18''PILLON CaroleV1F[93]
16101h18'26''TORCQ MARIESEFECOLE POLYTECHNIQUE
16201h18'35''SCHLAWICK Marie-LaureV1FGally Athletic Club
16301h18'40''BON LEAV2F
16401h18'44''SAUPIN JulienSEM[75]
16501h19'01''LAFEBER CornelisV2MCHAVILLE ATHLETISME
16601h19'14''HERRY KARINNEV1F
16701h19'14''VESSIER MorganV1M[92]
16801h19'30''NUSSLI CECILEV1FVÉLIZY TRIATHLON
16901h19'30''SCHLERET EstelSEF[78]
17001h19'36''BUARD NathalieV1FGally Athletic Club
17101h19'52''DABROWSKI NADEGESEF
17201h19'54''XXXSEM
17301h19'54''BEAUTE LaurentV1M[78]
17401h20'08''DE THORE DianeSEF[75]
17501h20'10''MOISSONNIER MylèneV1F[78]
17601h20'10''CLOUP PHILIPPEV1M
17701h20'20''BOTTIER LAURENCEV2FRUNNING EVASION 95
17801h20'20''HEIDERSCHEID PIERREV2MRUNNING EVASION 95
17901h20'23''LEVEILLE PaulineSEF[78]
18001h20'24''LE COZ NicolasSEM[92]
18101h20'24''VANDEWIELE SEBASTIENSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
18201h20'42''DUARTE SandraSEF[94] GAG DE GIF SUR YVETTE
18301h20'47''CORON HubertV3MCHAVILLE ATHLETISME
18401h20'52''DERCY JEAN MICHELV2MRUNNING EVASION 95
18501h20'52''VINCENT CECILESEFRUNNING EVASION 95
18601h21'18''URBISTONDO ItziarSEF[75]
18701h21'18''OURLIAC AnnaSEF[92]
18801h21'19''KALANQUIN ChloéSEF[75]
18901h21'19''PODVIN EdouardSEM[75]
19001h21'19''VERLAINE LIONNELV2M
19101h21'22''NEGRE AurelieSEFCHAINE DE L'ESPOIR
19201h21'30''GAUTHY MelanieSEFCHAINE DE L'ESPOIR
19301h21'31''HULSTEIN KEVINSEM
19401h21'36''MANARANCHE XAVIERV1MCAP COIGNIERES
19501h21'46''LANDO JEAN LUCM
19601h21'55''DUVIGNEAUX ALIXSEF
19701h22'04''GODQUIN FabriceV1M[78]
19801h22'18''BELLEGO ELODIESEF
19901h22'22''MORAN SOPHIEV1F
20001h22'32''CARCAGNO SylvieV2FCHAVILLE ATHLETISME
20101h22'34''GINER AGNESV1FF.O.N.D
20201h22'34''LE DONGE KARINEV1FF.O.N.D
20301h22'34''LARDENNOIS MARIESEFF.O.N.D
20401h22'50''DESCAMPS AurelieSEF[92]
20501h22'52''CAILLY MarieV1F[92]
20601h22'52''GOUGÉ SébastienV1M[91]
20701h22'52''FAURE NICOLASSEM
20801h23'00''CASTANIE JoelleV2F[94]
20901h23'16''MAUDUIT SYLVIEV1FCAP COIGNIERES
21001h23'28''SARDA VincentSEM[75]
21101h23'39''MATRAU GéraldV3M[75]
21201h23'42''LASSEQUIN FredericV1M[78]
21301h23'54''PETIT HeleneV1F[78]
21401h23'59''JOBERT SophieV1F[93]
21501h24'00''NOUGAILLON Jean ChristopheV1M[75]
21601h24'10''LONDONO AngelaSEF[75]
21701h24'35''PIED GustaveV4MCHAVILLE ATHLETISME
21801h24'36''HOULLE HELIARD TIPHANIESEF
21901h24'50''ROMBAU VincentSEMCHAINE DE L'ESPOIR
22001h24'50''DUCHET MaudSEF[95] RUNNING EVASION 95
22101h24'53''SEGUELA ValerieV2F[93]
22201h24'55''SAHIL AnneV1F[75]
22301h25'19''BEN AMAR MUSTAPHAV2M
22401h25'24''HERNANDEZ LillaSEF[75] USCPCA-RP
22501h25'30''HELIARD PhilippeV2M
22601h25'33''TELLIER OliviaSEFCAP COIGNIERES
22701h25'43''CLAUDE MATHIEU NICOLEV2FRUNNING EVASION 95
22801h26'01''FLOTTE MurielleV2FGally Athletic Club
22901h26'13''FOUSSAT LOLITASEFCAP COIGNIERES
23001h26'13''XXXSEM
23101h26'28''ASTOR OlivierV1M[78]
23201h26'29''ANDRE StéphanieV1F[93]
23301h26'41''MENUT DENISSEM
23401h27'04''LUCCIONI MathieuSEM[92]
23501h27'13''DE CHANTÉRAC SylvieV2F[92]
23601h27'19''ANSQUER DELPHINEV1FCAP COIGNIERES
23701h27'45''BOUZIR LATIFAV1FECOLE POLYTECHNIQUE
23801h27'49''TONGBONG JEANNEFECOLE POLYTECHNIQUE
23901h27'52''AMADON CHRISTINEV1F
24001h27'54''RASTOIX KARINESEFASNIERES ATHLETISME
24101h28'00''PATRY SylvainSEMCHAINE DE L'ESPOIR
24201h28'07''GERMAIN ElsaSEF[78] CIVC
24301h28'29''BAIGET BlandineSEF[92]
24401h29'35''BRESSOLLIER MONIQUEV3FAS DROUESUR DROUETTE
24501h29'35''ROLLEZ LydiaV2F[93]
24601h29'51''DANGU SophieV1F[78]
24701h29'57''THARAUD JanineV3FCHAINE DE L'ESPOIR
24801h29'57''LAROCHE Jean-MichelV3MCHAINE DE L'ESPOIR
24901h29'59''DE LA GUERIVIERE SOPHIEV2F
25001h30'00''LAURIOT AnneV2F[92]
25101h30'09''MEYER FredericV2M[92] USTR ATHLÉTISME
25201h30'29''SIMONNET MARTINEV2FRUNNING EVASION 95
25301h30'38''GONICHON MyleneV1FCHAINE DE L'ESPOIR
25401h30'38''LANGLAIS ValerieV1FCHAINE DE L'ESPOIR
25501h30'38''LARUE ElisabethV1FCHAINE DE L'ESPOIR
25601h30'42''FOURNIER NATHALIESEF
25701h30'42''JAGOURY GERALDINESEF
25801h30'55''PINEAU MURIELLEV1FUSO ATHIS MONS
25901h31'15''TALBOURDEL YANNMle goeland AIR FRANCE
26001h31'15''JAMBEAU ETIENNEV1Mle goeland AIR FRANCE
26101h31'16''PONTIER FREDERICV1Mle goeland AIR FRANCE
26201h31'16''SROKA DANIELV2Mle goeland AIR FRANCE
26301h31'16''TOUSSAINT SEVERINEV1Fle goeland AIR FRANCE
26401h31'16''LEBER PATRICEV2Mle goeland AIR FRANCE
26501h31'16''BROYON SYLVAINV1Mle goeland AIR FRANCE
26601h31'16''LEBER THIERRYV2Mle goeland AIR FRANCE
26701h31'16''COUTURIER ELODIEV2Fle goeland AIR FRANCE
26801h31'17''JOLET ThierryV2Mle goeland AIR FRANCE
26901h31'27''BOHLE FrançoiseV2FCHAVILLE ATHLETISME
27001h31'27''BENOIST DanieleV3FCHAVILLE ATHLETISME
27101h31'51''BALLAND JoséphineSEF[78]
27201h31'51''CRUCHOT NicolasV1M[94]
27301h31'52''POUIT SylvieSEF[94]
27401h32'09''BOROWIEC SébastienV1M[78]
27501h32'24''LOTHIN ADLINEV1FASNIERES ATHLETISME
27601h32'24''DUTHEIL FrançoisSEM[92]
27701h32'29''MEGHNI OUMHANDV1MCAP COIGNIERES
27801h33'01''FORSTER MurielSEF[91] USCPCA-RP
27901h33'01''GILGENKRANTZ TiphaineSEF[78]
28001h33'21''POMMIER SylvieV1F[78]
28101h33'23''FAOUEN ERICV2MCAP COIGNIERES
28201h33'42''PROVOST DELPHINEV1F
28301h34'48''NISI JEANNEV3FRUNNING EVASION 95
28401h34'48''INGRASSIA ISABELLEV1FRUNNING EVASION 95
28501h34'48''REY PAULV3MRUNNING EVASION 95
28601h35'12''MARTIN Marie ChristineV2F[78]
28701h35'12''BONNET MicheleV3F[91]
28801h35'32''MORALES VanessaSEF[92] SURESNES PASSION ATHLE
28901h36'55''JOLY KevinSEMCHAINE DE L'ESPOIR
29001h37'44''VEJRICH PatrickV2MCHAVILLE ATHLETISME
29101h38'37''CLOATRE GUYLAINEV2FF.O.N.D
29201h38'41''DURIEZ MartineV3FCHAVILLE ATHLETISME
29301h39'01''DARRE FABIENNEV2FRUNNING EVASION 95
29401h40'04''PETIT SYLVIEV2F
29501h40'14''MALEK OrdiaV2FCHAVILLE ATHLETISME
29601h42'04''MUSSO CHANTALV3FASNA SANOFI
29701h42'18''LAFEBER FrederiqueV2FCHAVILLE ATHLETISME
29801h42'18''PICHARD MoniqueV2FCHAVILLE ATHLETISME
29901h44'49''MOMMEJEAN PATRICIAV2F
30001h45'30''FARAUD JEAN YVESV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
30101h45'53''CHABAUD SANDYSEF
30201h49'11''LOCARDEL JOELLEV1F
30301h49'11''FOEILLET ESTELLEV1FANSM
30401h49'11''ARNAUD LyndaV1F
30501h49'34''FARAUD MARIE LUCEV2F
30601h49'35''MESPOULET Anne MarieV3F[78]
30701h57'37''SORT FREDERICV2M
30801h57'37''SORT MARLENEV2F
30901h57'38''NOEL FrancoiseV2F[78]
31002h05'25''AVRIL DominiqueV2F[94]
31102h19'12''LESCOFFIER BernardV3M[78]
31202h19'13''RADAJEWSKI ERICV2M
31302h21'19''POCHON SOPHIEV2F
31402h21'20''CLOATRE MARCELV2MF.O.N.D
31502h21'24''RADAJEWSKI FRANCOISEV2F
31602h36'40''MARTIN MYRIAMSEFUS VIGNEUX
31702h36'45''COUDERC HELENESEF
31802h36'46''COUDERC SYLVETTEV3F
31902h43'54''CHARBAUT BenoitSEMCHAINE DE L'ESPOIR
32002h43'55''BAUDRY FlorenceSEFCHAINE DE L'ESPOIR
32102h49'52''MOTTET SylvetteV2FCHAINE DE L'ESPOIR
32202h49'52''RABIER ISABELLEV2FCHAINE DE L'ESPOIR
32302h49'56''DEGOUY FabienneV2FCHAINE DE L'ESPOIR
Accueil - Haut de page - Version grand écran