[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Buis - 10 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Buis - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Buis - 10 km du 19/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'22''HÉGRON FabienSEMAL VOIRON
249'14''JALLIFFIER TALMAT PatriceV1MNo limite team
349'33''MAILLAND-ROSSET VincentSEM
449'48''GIRAUD FrançoisV1MTaillefer Trail Team
551'03''RONDET ComeSEMsapeur pompier saint imier
651'10''RONZON YannV1M
751'15''BARBIER AlexandreSEM
852'11''DELAS LucasCAMJSP du Guiers
952'31''FREYCHET GillesV2MCMI Tullins
1052'47''RONZON DavidV1M
1153'07''DELHOMME JorrisSEM
1253'14''PIROVANO AntoineESM
1353'17''CRESPIN CélestinSEMCorrèze Co
1453'24''PEZERIL LaurentV2M
1553'28''SERT PierrickESM
1653'36''JOURDAN ClémentCAM
1753'58''PANELLI DidierV2MARSL Roche
1854'00''LESSART DenisJUMEACI
1954'17''MERCIER CorentinCAM
2054'35''DURAND RichardV2MCSBJ
2155'27''LECOQ XavierSEM
2255'31''OCCELLI François-XavierSEM
2355'56''MERCIER SébastienSEM
2455'56''PELLIER AlexisSEMFontanil Triathlon
2555'56''LANDRÉ OlivierSEM
2656'25''FERRIER DanielV2M
2757'12''CORBY FrançoisSEM
2857'23''ARCHINARD MérilSEM
2957'49''BREYTON StéphanieSEFEA Grenoble
3058'05''FONTIMPE DidierV2M
3158'11''BOURNEUF Jean-ClaudeV2MALV
3258'24''FLORES OlivierSEM
3358'41''VIAL franckV1M
3458'46''CHAMETTANT SébastienCAM
3558'49''ROSSI DavidV1MEchirolles triathlon
3658'51''SERROUR KaciSEM
3759'10''GAGEONNET GuillaumeV1M
3859'25''SESTIER DamienSEM
3959'27''DHOTEL CéraphinSEM
4059'31''FONDACARO AndreaSEM
4159'32''RIVARD ClaudeV3MGrenoble UC
4259'43''IMBERT LionelSEM
4359'47''CHAVAGNAT CatherineSEF
4459'47''BORNAREL MagalyV1FCSBJ Athlétisme
4559'57''JACQUEMIER YvanSEM
4601h00'03''CORDREY_GALE MatthewV1M
4701h00'14''DUBOST CarolineSEF
4801h00'36''JACQUEMIER FlorianSEM
4901h00'41''MANGEOLLE YoanSEM
5001h00'47''FEREMBACH ScottESM
5101h00'47''MATHIEU BenoitSEM
5201h00'48''CANDY FabienSEM
5301h01'28''AnonymeV1M
5401h01'35''GUIGON FabriceSEM
5501h01'40''DUBOUCHET PatrickV3MAS Aix les Bains
5601h02'22''CARBOUCHE OlivierV3MChaud les pattes
5701h02'31''TUOT JulienCAM
5801h02'32''FONTAINE FannySEF
5901h02'32''RABATEL FernandV3MEAGLC/CS Bourgoin Jallieu
6001h02'36''DUMONT NicolasSEM
6101h02'38''VAGLIO-LORO SéverineV1F
6201h02'52''JUGNET PierreV1M
6301h02'59''MARDUEL Jean-JacquesV2MLes Coureurs de l'Ouest Lyonnais
6401h03'12''RIBIERE MichelV2MAS Miramas
6501h03'33''BERNARD AntoineSEM
6601h03'39''KLEIN NathalieSEFASPA Meylan
6701h03'48''DUSSOLIET StéphaneV1M
6801h03'52''SAPALLY MarylineV1FALV
6901h04'04''DEBUCK RenéV2M
7001h04'11''GERIN NicolasV2M
7101h04'12''ZOUAK TaoufikSEM
7201h04'17''GARCIN LionelV1M
7301h04'43''DEBIN ClémentSEM
7401h04'43''VENTRILLARD OlivierSEM
7501h04'49''JORGE JulienJUM
7601h05'03''GILLARDO LaurentSEM
7701h05'07''DUSSERT FabienSEM
7801h05'11''GOY ThomasSEM
7901h05'29''GUITTON RomainSEM
8001h05'31''CHEVROL BenjaminSEM
8101h05'32''MAROUILLAT PhilippeV1M
8201h05'41''BEAUMANN LucileCAFTrialp moirans
8301h05'46''MAURON XavierSEMGresi...
8401h06'27''NOLENTE RomainCAM
8501h06'47''CIALDELLA VincentSEM
8601h06'48''MARTINEZ AmandineSEF
8701h06'59''MACIOSZCZYK EricV2M
8801h07'05''GAUQUELIN Anne-SophieSEF
8901h07'05''BLANCHARD JulienSEM
9001h07'12''GUILLEMAN EmilieSEF
9101h07'23''DUSSER MathildeV1F
9201h07'39''GUILET DelphineSEF
9301h07'42''PARENT PierreJUM
9401h07'43''MICHELON MarionESFTrialp Moirans
9501h07'54''GUITTON MarcV2M
9601h08'05''ROULEAU DavidV1M
9701h08'06''MAURON ValérieV1F
9801h08'32''MOREAU FranckV1M
9901h08'38''HUSTACHE YvesV1M
10001h08'56''COLLET-BEILLON NathalieV1FChaud les pattes
10101h09'34''DEBUCK LaurieSEF
10201h10'05''MARDUEL ArletteV2FLes Coureurs de l'Ouest Lyonnais
10301h10'29''LOUIS StéphaneSEM
10401h10'34''GUELY JeromeV1MCMI Tullins
10501h10'39''LETOUR DominiqueV1M
10601h10'41''BAUD MarietteSEF
10701h10'42''BAUD PhilippeV2M
10801h10'44''ALLEGRET ChristianV3M
10901h10'45''GAUTHÉ RomainSEM
11001h10'56''CERBELLO LaureSEF38008
11101h10'58''DANIEL Jean-MarcV2M
11201h11'00''DELAS NadineV1F
11301h11'01''REPUSSARD GuillaumeSEM
11401h11'06''GOMEZ MartineV2FRoche ARSL
11501h11'34''ALVES MACEDO SilviaSEF
11601h11'40''COSSON CédricSEM
11701h11'41''BOBANT ValérieV1F
11801h11'41''BERTHOUX GaëlleSEF
11901h11'45''VITO SégolèneSEF
12001h12'33''RAMBUR RégisV3M
12101h12'43''PLACE DanielV3MLes Coureurs de l'Ouest Lyonnais
12201h12'57''TIGNEL MarylineSEF
12301h13'22''BARBELON Jean-FrançoisSEM
12401h13'25''MICHALLAT SandraV1FCMI Tullins
12501h13'30''AVRILLON Jean-ChristopheV1M
12601h13'46''FORIER ChristianV3M
12701h13'47''ETIENNE JoelV2M
12801h13'53''DALMAIS FrançoisV2M
12901h13'55''BOINON EvaSEF
13001h13'57''BAGNERES Marie-AnneV1F
13101h14'10''VERSTRAETE RomySEF
13201h14'32''ROUAT EvelyneV1F
13301h14'34''GUIGON StéphanieSEF
13401h14'34''MONTAGBNAT VéroniqueV1F
13501h14'55''COUDERC CassandreSEFSuperdog
13601h14'56''LANCE GéraldV1M
13701h15'11''GILLARDO FrédéricSEM
13801h15'13''DAVY BrigitteV1FCourir à Voreppe
13901h15'15''COLLET-BEILLON JulienSEM
14001h15'50''LUCAES CorentinCAM
14101h15'53''SPRENG EmmanuelleV1F
14201h15'53''BRUNET FrédéricV1M
14301h16'02''DURAND HéléneSEF
14401h16'09''PIERI LaurentSEM
14501h16'12''BARBIER SandrineV1F
14601h16'26''COUSIN KarineV1F
14701h16'26''CLAVEL VirginieSEF
14801h16'28''RAMBUR QuentinSEM
14901h16'29''CLOUET GuillemetteSEF
15001h16'30''MURE-RAVAUD MargauxSEF
15101h16'37''MEYER ChristelleV1F
15201h16'38''LUSSIANA SéverineSEF
15301h16'52''GASSELIN BenoitSEM
15401h16'59''BRAYMAND ThierryV2M
15501h17'00''GRANGE CyrielleSEF
15601h17'19''BERNARD CatherineV2FALV
15701h17'21''ODET FlorenceV1F
15801h17'28''PAILE Jean-FrançoisV2MLes Coureurs de l'Ouest Lyonnais
15901h17'41''WAILL ClémentineSEF
16001h17'41''FAUVET CharlesSEM
16101h18'04''BRAYMAND BéatriceV1F
16201h18'26''CHAVENT Anne-LaureSEFSalomon
16301h18'32''DEBRA NatachaV1F
16401h18'55''BENOIT ElodieSEF
16501h18'57''BERNAZ BéatriceV1F
16601h19'15''FEREMBACH LionelV2M
16701h19'37''VADON GhislaineSEF
16801h19'50''CANDEIAS ChristopheSEM
16901h20'18''BERTHON NicolasSEM
17001h20'25''COLAS ChristopheV1M
17101h20'34''HANNNION CorineV2F
17201h21'13''SOURISSEAU GaëlleV1F
17301h22'03''CHARLIEUX Jean-PaulV3MLes Coureurs de l'Ouest Lyonnais
17401h22'35''MOULIN CyrilSEM
17501h22'35''MEKIS EstelleSEF
17601h22'51''TRAN MaiSEF
17701h22'51''MICHALLAT CamilleV4F
17801h23'02''VAUDAINE IngridSEF
17901h23'13''LASCAUX DominiqueV1F
18001h23'21''ZAFIROU NadiaSEF
18101h24'00''BOBANT Jean-ChristopheV1M
18201h24'25''VERNAY AndreV4Mcmi
18301h24'40''LAFAYE QuentinSEM
18401h24'40''BUFFAT SyndiSEF
18501h25'42''TORNABENE sandrineSEF
18601h26'12''DUBOIS ChristelleSEF
18701h29'25''GIROUD SergeV4MALV
18801h29'52''CASALI LOUVET KarineV1F
18901h30'40''HARDY LaurenceV2F
19001h31'02''DUTERAIL JocelyneV2FALV
19101h31'57''ROBIN NadineV1F
19201h32'18''N'KAOUA CatherineV1F
19301h32'19''BONJEAN CarolineV1F
19401h32'36''DENOILY ElodySEF
19501h32'36''MARTIN SandraSEF
19601h33'18''LETOUBLON AudreySEF
19701h33'33''SOCQUET ChristineV1F
19801h35'07''DUBOEUF GérardV4MLes Coureurs de l'Ouest Lyonnais
19901h48'48''CONA CélineSEF
20001h55'07''BECAMEL EliseSEF
20101h55'19''LOURDELET CarolineSEF
20202h11'09''MAILLARD VivianeV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran