[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Glazig - 45 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail Glazig - 45 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 45 km du 9/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h30'34''JAFFRE LaurentSEMTEAM HUMBLEIZ
203h38'29''LAPORTE VIVIENSEMAS ORANGE CESSON / SOBHI SPORT RENNES
303h39'27''LUCAS JeromeV1MTEAM OPEL ENDURANCE SHOP
403h39'36''CANTIN FredericV1MTEAM SPORT 2000
503h39'47''POLIGNE SylvainV1MT3TEAM
603h40'44''HUITLEC JEAN-EDDYSEMCOURIR A PLOUDAL
703h41'22''KERBAOL PhilippeV1MSPORT 2000 TREGUEUX
803h42'41''LOZAC'H ChristopheSEM
903h46'16''MORIN SylvainV1MSOBHISPORT TEAM HDB
1003h47'25''LE GUEVEL JEROMESEM2EP
1103h48'25''SAULEAU SebastienSEMSOBHISPORT
1203h49'11''NAULLEAU AlexandreSEMINTERSPORT LANGUEUX GUINGAMP
1303h49'46''BOUNEA RAPHAELSEMTEAM HIMBLEZH
1403h51'33''CLERO SebastienSEMVBE 14
1503h53'26''LE COQ JulienSEMTEAM SPORT 2000
1603h54'33''ROUSSEL NicolasSEMTEAM ESPRIT TRAIL ANJOU
1703h55'02''OREAL ELRICSEM
1803h55'04''HORELLOU HERVEV1MBREST L ATTITUDE TRAIL
1903h55'22''LE SOLLEU ErwanSEMTEAM NISSARMOR
2003h56'21''MORIN EmmanuelV1MTEAM HUMBLEZH
2103h56'38''VETIL StephaneV1MTEAM OPEL ENDURANCE SHOP
2203h57'17''AUBRY VINCENTSEMTEAM ATLAS ENDURANCE SHOP
2303h57'21''THEODIN YannSEMAS ORANGE CESSON SEVIGNE
2403h58'41''COTO BERTRANDV1MTEAM HDB
2503h59'12''LAMENDOUR SergeV1MTEAM HUMBLEZH
2603h59'19''BERNARD YVANV1MSOBHI SPORT AVENTURE
2704h00'08''ANTOINE BRUNOV3MMAT 72
2804h01'11''KERVEVAN PATRICEV2ML ULTRA MARIN
2904h01'13''CABON SebastienSEMTEAM RUNNING CONSEIL BREST
3004h02'48''DILMI LUDOVICV1MXTREM RUNNING TRAIL
3104h03'23''LEHELLEY LaurentV1MTEAM BERCI COTES D ARMOR
3204h03'26''LEVEQUE FABRICEV1MAS POMMERET
3304h04'21''DUROCHER VincentSEM
3404h04'48''HELY BenoitSEMLAFLECHE GUISSENIENNE
3504h06'12''GOURMELON XavierV1MLES JOELETTES DU BOUT DU MONDE
3604h06'23''JEGOU YannV1MGUERLEDAN AVENTURES
3704h06'43''LE BIHAN CyrilleV1MFOULEES LESCONILOISES
3804h06'47''LE BRAS PatriceSEMT3TEAM
3904h07'52''FEQUANT BENJAMINSEMESPRIT TRAIL ANJOU/ INTREPIDE ANGERS
4004h07'59''BOULVAIS DominiqueSEMCOURIR A DOL
4104h09'15''LAURE BenoitV2M
4204h09'39''LEVY CHRISTOPHESEMASPHALTE 94
4304h09'55''BRIAND AntoineSEMLA LUNETTERIE CATHOU TREGUIER PERROS
4404h11'27''METAYER CorentinSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
4504h11'55''PUREN TonyV1MHENNEBONT TRIATHLON
4604h12'27''JEGOU VincentV1M
4704h12'42''LE CLEZIO WilfriedV1M
4804h12'47''GANGLOFF PASCALV1MRAMBOUILLET SPORTS X TREM RUNNING TRAI
4904h13'36''CHOTARD ERICV1MEVREUX AC
5004h13'53''BONNIN DavidSEM
5104h14'09''EVENO LionelV2MST MALO SPORTS LOISIRS
5204h14'22''MICHOT MICKAELSEMTEAM CA 22
5304h14'36''LEFOLL JulienSEMAGILE TALON
5404h16'00''GILARD Jean-MichelV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
5504h16'24''CHAMPIN PierrickSEM
5604h16'31''DUBRAY MICKAELV1MCAP CONDE
5704h17'00''YVIN ERWANSEMS/L US ARNAGE
5804h17'49''LE COURRIARD LionelSEM
5904h17'57''MARTIN NICOLASV1M
6004h18'04''OJUTKANGAS MarkusV1MGRANIT RUNNING 22
6104h19'06''BANCHEREAU JULIENSEMTEAM CESBRON
6204h19'11''LUCAS PatrickV2MT3TEAM TREDANIEL
6304h19'15''KEROUANTON MichelV1M
6404h19'47''RIGOURD MaximeSEM
6504h20'39''SUPPI JEROMESEMQUEVEN ATHLETISME
6604h20'50''GRATIET JeromeSEM
6704h20'55''KERVAREC CyrilV1M
6804h21'21''BENOIST WILFRIEDSEMEAC TEAM TRAIL
6904h21'38''QUIDU JeromeSEMATHLETIC PONT REAN
7004h21'38''LE GONIDEC LaurentSEMBERCI
7104h22'18''BOULANGER AntoineSEM
7204h22'52''THUAULT MichelV2M
7304h23'07''LE MOAN AlanV1M
7404h23'13''BRIAND SERGEV2MGDM SAINT JAMES
7504h23'27''MALLET JeremieSEM
7604h23'36''ARS MichelV1MTEAM ESPRIT TRAIL ANTON
7704h23'43''LEFURAUT YANNV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
7804h23'47''GUEHEL SimonSEM
7904h24'08''BOURBAO ChristopheSEM
8004h24'47''MAUCUIT SebastienSEMTEAM RUNNING CONSEIL BREST
8104h25'00''JOUET LaurentV1MWWW-HEXASUN-COM
8204h25'03''MENARD SebastienV1MCENTRE DE PLEINE NATURE D OMAHA BEACH
8304h25'04''GARNIER FranckV1MO TRAINING
8404h25'26''DELAIRE ALEXISV2MCS GARNISON RENNES
8504h25'30''AUSESKY StephaneSEM
8604h25'40''ROUAULT OlivierV1MJOGGING LOISIR ORGERES
8704h25'49''CADIOU StephaneV1MBREIZH SPORT AVENTURE
8804h26'42''TARDIVEL IvanV1MTEAM SPORT 2000
8904h27'15''LE LAMER RonanSEMENDURANCE LOISIR PLOUAY
9004h27'31''QUEMENER RonanSEMLAMPAUL COURSE AVENTURE
9104h27'47''DIAS JoseV1MTEAMBERCI
9204h28'06''LE GOAS BENJAMINSEM
9304h28'35''MINOUX BENOITV1MAS POMMERET
9404h28'48''DUVALLET MickaelSEMTEAM TRAIL TOURAINE
9504h28'57''LE ROY MarcSEM
9604h28'57''SAILLE StephaneSEM
9704h28'58''LE POAH SebastienSEM
9804h29'32''LUCAS MarcV1MRANCE JOGGING
9904h29'33''LUCAS Jean-PierreV1MRANCE JOGGING
10004h29'36''RIVALLAND FranckV1MTEAM OPEL ENDURANCE SHOP
10104h29'45''HERRY DanielV1MCOURIR A L INFINI
10204h30'01''URVOAZ MichelV1MSOBHI QUIMPER PLOGASTRAIL
10304h30'12''GOURBIN FrancoisSEMASSOCIATION RUNNING CHERBOURG
10404h31'30''AILLARD SimonSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
10504h31'56''HAGUET JEAN MICHELV1MBREST L ATTITUDE TRAIL
10604h32'23''MAUNY MarcSEMASAEC GUER
10704h32'39''JUGAN NICOLASSEMTEAM INTERSPORT VANNES
10804h32'55''TROADEC MartialSEM
10904h33'12''CLERMONT DominiqueV1MECBT
11004h33'24''OGER CYRILV1MS/L AC CESSON
11104h33'31''LAVING Jean-MarcSEM
11204h33'46''VERNIER ANTOINESEMSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
11304h33'57''DA SILVA SANTA MARTA Emmanuel n389SEMXTREM TRAIL RUNNING RAMBOUILLET
11404h34'03''ROUTIER PhilippeV1MTEAM HDB
11504h34'09''GUYOT JEROMESEM
11604h34'16''FELIN MaelSEMRANCE JOGGING
11704h34'25''LE DU YannV1MTEAM RAIDLIGHT CAP PLOULEC H
11804h34'25''GAUDRE THOMASV1MAS VALEO VISION ANGERS
11904h34'28''HARDY SergeV1MCLUB ALPIN FRANCAIS BREST
12004h34'42''CHAUSSY MikaelV1MCOURIR A PLOUDAL
12104h34'49''LE BRAS YvesV1MTEAM BEZIGON
12204h34'51''GILBERT FredericV1MCHERBOURG TRIATHLON
12304h34'58''LALLAURET BrunoV1M
12404h34'59''LEFLOCH STEPHANIESEFWWW-HEXASUN-COM
12504h35'23''MESNILDREY LaurentV1MBREST L ATTITUDE TRAIL
12604h38'33''GOUESSANT PhilippeV1MT3TEAM
12704h38'34''VALLEE PierrickV1MT3 TEAM
12804h39'03''LE STRAT TONYV1M
12904h39'34''HEUDRE Jean-MichelV1MHBA AURORE VITRE
13004h39'53''CLOAREC PhilippeV1M
13104h39'53''REMOND LionelV1M
13204h40'03''TOURRAINE SimonSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
13304h40'47''TAILLEBOSQ PASCALV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
13404h40'50''CHEVILLON DanielV2M
13504h40'50''ESNAUD DIDIERV1MS/L AC CESSON
13604h41'02''JESTIN PierreV2MBREIZH SPORT AVENTURE
13704h41'35''BERNARD PHILIPPEV1M
13804h41'36''MENDIVE Jean-ClaudeV1MCAP PLOULECH
13904h41'40''VRIGNON ManuelV1MTEAM HDB
14004h42'35''LAVIGNE ArnaudSEM
14104h42'58''SAUVE PatrickV1MAS ORANGE CESSON
14204h43'35''MAUCUIT ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
14304h43'41''GRIGNON-MASSE Jean-AlbericV2M
14404h43'42''BASSARD VincentV1MTCVAL
14504h44'02''LAURENT MatthieuSEM
14604h44'08''GARNIER STEPHANEV1M
14704h44'18''BOUILLOT BERNARDV2MAS TIMAC / CJF SAINT MALO
14804h44'24''REMINGOL GuillaumeSEMINTERSPORT LANGUEUX
14904h44'27''LANDRON CEDRICV1MEOLIA NORMANDIE
15004h44'56''PIQUET PierreSEMASAEC GUER
15104h45'36''MORIN MaximeSEMYANOO
15204h45'36''MAHE AnthonySEMVTT PLOUMAGOAR
15304h45'50''MERIENNE EricV2M
15404h46'16''DERRIEN NICOLASSEMTRIATHLON QUIMPER
15504h46'21''TEMPLIER Jean-FrancoisV1MEAPB
15604h46'34''ADAM RegisSEM
15704h46'37''TEFFO SebastienV3M
15804h46'52''FARCY CedricSEM
15904h46'56''LE BLAY GaetanSEM
16004h47'07''PENGUILLY HugoSEM
16104h47'48''LORIFERNE ArnaudV1M
16204h48'11''LE MOAN LoicV1MACIGNE JOGGING
16304h48'11''MOUNIER SebastienSEM
16404h48'11''INISAN GraziellaSEFACIGNE JOGGING
16504h48'17''THIERRY MichelSEMCOURIR C LE PIED
16604h48'21''CAMARD JEROMEV1MAS POMMERET
16704h48'49''FLOURY GillesV1M
16804h49'30''THEFFO Jean- PierreV1M
16904h49'52''LENOUAILLE JulienSEM
17004h49'58''LALEOUSE LoicV1M
17104h50'08''LEGENDRE SylvainSEM
17204h50'08''PELLAN FrancoisSEMTEAM BERCI
17304h50'09''LE MORVAN SEBASTIENSEMCAB PONT L ABBE
17404h50'43''LE RUYET PhilippeV1M
17504h50'51''ALLOYER FREDERICSEMS/L AC CESSON
17604h50'57''FERRON DAVIDSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
17704h51'09''TEFFO DavidSEMTEAM TEFFO FAMILY
17804h51'21''PRIGENT LionelV1M
17904h52'26''MOUSSARD CECILESEFENDURANCE SHOP VANNES
18004h52'27''MOUSSARD EDOUARDSEMENDURANCE SHOP VANNES
18104h52'31''GUERIN SamuelSEM
18204h52'50''LEYAUTE FredericV1M
18304h52'59''BUSE YanSEMXTREME RUNNING TRAIL
18404h53'07''BOULANGER BenoitSEM
18504h53'20''BOUILLON FredericSEM
18604h54'06''YVIN YannickSEM
18704h54'12''LE PAGE DavidSEMPLOGASTRAIL
18804h55'00''LE PORT FabriceSEM
18904h55'33''MARTIN YannickV1M
19004h55'58''BERTHIER SEBASTIENV1M
19104h55'58''BASLE PascalV1M
19204h56'22''BONNET ArmelleV1FTEAM SPORTS 2000 TREGUEUX
19304h56'22''WUNSCH ChristopheSEMBREST L ATTITUDE TRAIL
19404h56'25''VIOLAY SEBASTIENSEMVAL DE REUIL AC *
19504h56'52''DAYOT RichardSEMRANCE JOGGING
19604h57'03''ABDOUL FATAH AliV2MTRIATHLON COTE D EMERAUDE
19704h57'26''WUNSCH AlineSEFBREST L ATTITUDE TRAIL
19804h57'26''LE DUC StephaneV1MBRESTL ATTITUDETRAIL
19904h57'47''LE NOUAILLE AURELIENSEM
20004h57'52''LE ROY DominiqueV1M
20104h57'53''KACI BelaidV1MCOUREURS DE L ISLE
20204h58'04''ARGENTAIS FREDERICSEMAS ROMILLE
20304h58'05''MARASCALCHI CYRILSEM
20404h58'17''BAUBAN MichelV1M
20504h58'32''LE DUFF NicolasSEM
20604h58'51''DUTOUR SamuelV1M
20704h58'52''SIMON AurelienSEMESPRIT TRAIL ANJOU
20804h59'19''COMMUNEAU PHILIPPEV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
20904h59'22''DINAM SylvainSEM
21004h59'25''VAYSSETTES ClaudeSEM
21105h00'00''BONNIER DIDIERV2MREV 7
21205h00'04''ROBIDOU StephaneSEMCOURIR A DOL
21305h00'06''BOGA FabriceV1M
21405h00'09''KERROS BRUNOV1MCOURIR A PLOUDAL
21505h00'42''LENORMAND LUDOVICSEMVAL DE REUIL AC *
21605h00'47''BREGU FabriceV1M
21705h00'48''GREGOIRE FABIENSEMCOUREURS D EXTREME
21805h00'54''LEJOLLIOT PascalSEMEOLIA NORMANDIE
21905h01'08''DELAMBRE ThierrySEMRANCE JOGGING
22005h01'21''CAMELI StephaneV1M
22105h01'38''BURGAUD PascalV1M/
22205h01'38''BUAN YvesV1M
22305h01'40''DRENO FranckV1MEAC ESTUAIRE ATHLETIC
22405h01'41''JAN GuenhaelV1M
22505h01'56''LEROY JulienSEMRCCN
22605h01'56''LARDENOIS THIERRYV2MASPHALTE 94
22705h02'21''HAMON JOSIANEV2FLA VAILLANTE
22805h02'23''DOLO ChristopheV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
22905h02'37''LAISNE FabienV1M
23005h02'42''GICQUEL AntonyV1MAS ORANGE CESSON
23105h03'01''BODROS PatrickSEMLAMPAUL COURSE AVENTURE
23205h03'29''QUEMENER BrunoV2M
23305h04'01''MAGUEUR LaurentV1MTEAM CA 22
23405h04'02''TREHOREL JulienSEM
23505h04'06''PEGE FrederiqueSEFTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
23605h04'15''JOBARD PATRICKV1MEVREUX AC
23705h04'17''DESGROUAS SYLVAINV1MEVREUX AC
23805h04'30''POULEN TonyV1M
23905h04'34''PASQUIO CHRISTOPHEV1MQUEVEN ATHLETISME
24005h04'52''ABJEAN UGUEN CyrilSEM
24105h04'57''FAYOL PATRICEV2M
24205h04'57''CURY PascalV2M
24305h05'14''EVEN PierrickV1M
24405h05'15''SIMIER TanguySEMPLEDRAN
24505h05'17''GRYSKA PhilippeV1MCOURIR A BINIC
24605h05'34''PHILIPPE PIERREV1MAS VALEO VISION ANGERS
24705h06'21''ROUSSIN YANNICKV2MCHU DE RENNES
24805h06'51''ORGERIT MICHELV2MS/L CA LUCONNAIS
24905h06'52''DURAND FREDERICSEM
25005h07'00''GELIN ChristianV1M
25105h07'13''ETIEMBLE BrunoV1MTEAM BERCI COTES D ARMOR
25205h07'13''RIALET StephaneV1MTEAM BERCI COTES D ARMOR
25305h07'15''BOUTOUX GillesV1M
25405h07'24''HELIES LoicV1M
25505h08'15''JAFFRES StephaneV1MLES AMOUREUX DE TREZIEN
25605h08'15''PERSONNIC JoelV1M
25705h08'19''QUAEYBEUR FranckV1M
25805h08'29''BLUM EricV1M
25905h08'41''POULEN ChristopheV1M
26005h08'44''GUILLERM DavidV1MPSN
26105h08'45''BRIENT PhilippeV1MPLOUIDER SPORTS NATURE
26205h08'53''GAUDIN YannickV1MT3TEAM
26305h08'53''LE TARTESSE TiffanySEFSOBHISPORT ST BRIEUC
26405h08'54''BADIER ChristopheV1MSOBHISPORT PLOURHAN SPORT AVENTURE
26505h09'07''GEORGEAULT MickaelV1M
26605h09'27''LEVEAU ChristopheV1M
26705h09'35''BARBIER MickaelSEM
26805h09'39''QUAEYBEUR SebastienSEM
26905h09'57''BEIGNON StephaneV1MCOURIR A CORPS NUDS
27005h10'02''HINAULT FrancoisV2M
27105h10'18''LE CRUGUEL ROMUALDSEMQUEVEN ATHLETISME
27205h10'18''TURBAN SebastienV1MPLAINTEL AVENTURE
27305h10'22''CHARDON Pierre BernardSEMFOULEE RE
27405h10'27''TABART EricV1M
27505h10'35''TOULLEC EricSEMJLO
27605h10'42''MOREL CHRISTOPHEV1MHBA
27705h10'44''GAUTHIER NorbertSEM
27805h10'56''DUBESSAY IVANV1MCAP METTRAY
27905h10'58''GUYOT FranckSEMSAINT BRICE EN COGLES
28005h11'41''MARIAS-BEAUVAIS JeanV3M
28105h11'43''MELENNEC YvanSEM
28205h12'15''RICHARD ChristopheV1MLES GUIBOLES BREAL AISES
28305h12'21''MOISY SebastienSEMCOURIR A SAINT THONAN
28405h12'23''PILARD VincentV1MCAP CINTRE
28505h12'23''FERCHAUD PhilippeV1MCAP CINTRE
28605h12'28''LEROUX SACHAV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
28705h12'28''GUELENNOC GillesV1MCOURIR A PLOUDAL
28805h12'28''MALPHETTES FRANCOISSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
28905h12'29''PROUD MATTHIASSEM
29005h12'35''VALLET FabriceSEM
29105h12'37''LE COEUR Jean-JacquesV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
29205h12'52''BRIONNE SebastienV1M
29305h12'52''BUGEAT SebastienSEM
29405h12'53''HALL Jean-lucV2MLEGION ST PIERRE
29505h12'54''BESCONT OlivierV1M
29605h13'06''MAES OlivierV1MCOURIR A SAINT GERVAIS
29705h13'14''GUEVEL ArnaudV1M
29805h13'15''DAL MAGRO NICOLASSEMNULL
29905h13'34''LE MINTIER VeroniqueV2FTHALES ADK
30005h13'34''LAOT DenisV2MBREST L ATTITUDE TRAIL
30105h13'47''MAINGUY DavidSEMSOBHISPORT
30205h13'53''LE BRAS GAELV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
30305h13'57''JOURDAN KEVINSEMLES FOULEES DE LECOUSSE
30405h14'32''LEROUX SylvainV1M
30505h14'38''GARNIER DamienSEM
30605h14'46''TALBO MikaelV1MTEAM KASTELL
30705h14'46''LAIZET StephaneV1MTEAM KASTELL
30805h14'53''LE CANN FredericSEMTETES RAIDS
30905h14'58''BERTRAND BorisV1M
31005h15'07''ROUTY JOELV2MCENTRE DE PLEINE NATURE D OMAH
31105h15'14''CHARPENTIER BertandV1MUA CHATEAUBORG
31205h15'30''FILET EmmanuelV1M
31305h15'42''GUYOMARD DavidV1M
31405h15'43''CRIVELLI LudwigV1M
31505h15'54''VIOT BrunoV1M
31605h15'54''BODILIS MickaelV1M
31705h16'09''ROLLAND DenisV1M
31805h16'10''LE GUEDARD EmilieSEF
31905h16'28''GAUTHIER JonathanSEM
32005h16'32''LE NAGARD PASKALV1MS/L CAS INGUINIEL
32105h16'36''GAUTRON JEROMESEMVAL DE REUIL AC *
32205h16'48''LANDOUARD FredericSEMPLOGASTRAIL
32305h17'00''CHESNEAU GUYV1MAS ORANGE / CAC
32405h17'07''DERRIEN YoannSEM
32505h17'23''DEZWARTE VINCENTV2MRCCN
32605h18'01''DENNEULIN DavidV1M
32705h18'02''JAY FREDERICV1MACIGNE JOGGING
32805h18'03''GOHIN AlexandreV1M
32905h18'04''QUERE Jean-lucV1MTRAIL DU PELEM
33005h18'14''ALEXANDRE MickaelV1MACOME
33105h18'15''TENOT MarcV1MAS ROMILLE
33205h18'18''BARBEDETTE FranckSEMMIL PATTES VITRE
33305h18'28''WILLERS MathieuSEM
33405h18'29''SERSOT JoachimV1MEXTREME VENT A TERRE
33505h18'29''CAMUS OlivierV1MMORDUS A2R
33605h18'49''MAUDIEU PascalV2M
33705h19'01''GILLET YannSEM
33805h19'06''LE GALL DAVIDV1MTEAM KASTELL
33905h19'16''VITEL Pierre-AntoineSEM
34005h19'25''BAURY SamuelV1M
34105h19'34''HOUDE FabriceV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
34205h19'48''GUERIN JulienSEM
34305h20'21''LOUIS MichaelV1M
34405h20'23''BIZIEN KevinSEMCOURIR A MORLAIX
34505h20'32''GUILLAUMINAUD SEBASTIENSEMVAL DE REUIL AC *
34605h20'50''ROULEAU JEAN-LOUISV1MINTREPIDE ANGERS
34705h21'00''JUZE ARNAUDV1MS/L M J ATHLETISME
34805h21'02''ROCHARD XavierSEMCOURIR EN LAYON
34905h21'03''ORAIN DamienSEMFREE RUNNERS
35005h21'04''DAVEAU DAVIDSEMT3TEAM
35105h21'09''RIOU EVENV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
35205h21'23''QUERARD DanielV2M
35305h21'25''GREGOIRE NicolasSEM
35405h21'28''COZIEN EricSEMAMOUREUX DE TREZIEN
35505h21'33''DEVALQUENAIRE ChristopheSEM
35605h21'46''LE MAOUT MARCV1MLES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN
35705h21'56''LE BOUDER GildasV2MAC PENVENAN
35805h22'03''LE BOT FANNYSEFL ULTRA MARIN
35905h22'29''COSTIOU GwenaelSEMNATURVAN ST URBAIN
36005h22'32''LEMAITRE FlorianSEMJOGGING PAYS DE LAMBALLE
36105h22'34''BESNARD ValerieSEF
36205h23'07''PINSON ELIEV2MATHLETIC PONT REAN
36305h23'07''POULAIN VALERIEV1FATHLETIC PONT REAN
36405h23'09''LEPAGE DidierV1M
36505h23'09''ROSSARD DavidV1M
36605h23'23''EHOUARNE PhilippeV1MFOULEES DE CLEGUER
36705h23'31''CHIRON MatthieuV1M
36805h23'43''QUERE PhilippeV2MTEAM CA 22
36905h24'02''RIMBAUD FREDERICV1M
37005h24'02''LEFROUD FABIENV1MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
37105h24'19''BRASSELET LaurentV1MAS ROMILLE
37205h24'25''CHAMBRIS HENRIV1MSO ROSNY SOUS BOIS
37305h24'32''L'HARIDON StephaneV1MPAC MAC
37405h24'32''CARREE BernardV1MPAC MAC
37505h24'33''VIGNARD PascalV1MRUZ BOUTOU PLOUGASNOU
37605h24'33''URIEN YvonV2MRUZ BOUTOU
37705h24'33''ESNEE StephaneV1MRUZ BOUTOU PLOUGASNOU
37805h25'03''LEVESQUE GuillaumeV1M
37905h25'12''LARDE GregorySEM
38005h25'24''MARTIN YANNICKV1MCHATEAUBOURG
38105h25'33''CHAPON DidierV1MUS SAINT GILLES
38205h25'50''HARDUIN RafaelV1M
38305h25'57''LE GAL BrunoSEM
38405h26'21''CLEMENT StephaneV2MUA CHATEAUBOURG
38505h26'41''FUSELIER Jean-baptisteSEM
38605h26'49''CABOOR ChristopheV1MFSPN
38705h26'49''BAUDRY MickaelSEMEAPB
38805h27'04''PICHARD JEAN CLAUDEV3M
38905h27'20''BOLLORE Jean-YvesV1MMIL PATTES VITRE
39005h27'20''LECHABLE PHILIPPEV1M
39105h27'21''PONGERARD SABINEV1FAC PENVENAN
39205h27'24''BAUDIC GILLESV1MUS ST BERTHEVIN
39305h27'31''DE SUTTER CyrilSEM
39405h27'44''GEFFRAY EricV1MCAP CINTRE
39505h28'12''ROYET BRUNOV1MCIMA PAYS D AURAY
39605h28'24''COSSON StephaneV1MSTMICROELECTRONICS
39705h28'38''CORNET ANTHONYSEMSNLS 44
39805h28'51''ROBILLART AnthonySEMREV 7
39905h29'00''CHAMAILLARD PascalV1M
40005h29'00''CROCQUEVIEILLE PatrickV1MCAP CONDE
40105h29'11''URVOIS JeromeSEMENDURANCE LOISIR PLOUAY
40205h29'13''PEGE PATRICKV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
40305h29'14''FLEURY LaurentV1MPETITS SUISSES NORMANDS
40405h29'14''LE GUERN YannV1M
40505h29'15''FOUCHET JACQUESV1MRANDO RUN
40605h29'29''GUICHARD STEPHANESEMXTREM RUNNING TRAIL
40705h29'29''CUTTE MickaelSEMAS ROMILLE
40805h29'42''BESNARD NicolasSEM
40905h29'51''RIO Jean charlesV1MTEAM TSA RAIDLIGHT
41005h29'51''LE NAOUTOUT DamienSEMTEAM TSA
41105h29'51''HENRI MagaliSEF
41205h29'52''FRANCOIS FranckV1MTRAIL ROUMARE 76
41305h29'56''NICOLAS BrunoV1MPLMCB LES CAVALEURS
41405h29'56''AMELOT LudovicSEM
41505h30'13''POUPIOT PascalV1M
41605h30'33''THIERRY Jean-PatrickSEM
41705h30'44''BURY JeromeSEMTEAM KASTELL
41805h30'57''LE PAVEC JeromeSEMTEAM BEZIGON
41905h31'06''DUGOR DAVIDSEMQUEVEN ATHLETISME
42005h31'39''BONNET JEAN MARV2MREV 7
42105h31'50''GIROIRE AntoineSEM
42205h31'51''GELGON PhilippeV1M
42305h31'54''BRIEND FranckV1M
42405h32'05''PLATON GILLESV1MSC ABBEVILLE
42505h32'14''SAMBRENON FabriceV1M
42605h32'17''DESAUNAY REGISV2M
42705h32'32''ANGOT NicolasSEM
42805h32'44''LE CUN ChristopheV1M
42905h32'56''HERAUVILLE JackyV2MCOURIR C LE PIED
43005h33'38''LORY LionelV1MPETITS SUISSES NORMANDS
43105h33'47''BARRE WilliamSEM
43205h33'50''FAVE JohannSEMRANCE JOGGING
43305h33'50''JOSSELIN AlainV2MRANCE JOGGING
43405h33'58''LECARPENTIER GuillaumeSEMASSOCIATION NATURE ET JOGGING
43505h34'12''KIRIKOV AndreySEM
43605h34'14''TALLEC HerveSEMPLONEVEZ PORZAY
43705h34'19''HUBERT VincentSEMLES JOGGERS DU COUESNON
43805h34'23''GODIER Jean philippeV2MPETITS SUISSES NORMANDS
43905h34'29''FRESNAIS ThomasSEMCOURIR A TINTENIAC
44005h34'47''ABGRALL JEAN LUCV1MLA MEZIERE
44105h36'00''BROUST BenjaminESMTEAM RAIDLIGHT
44205h36'17''STRAPEC TonySEM
44305h36'17''DU TEILLEUL DOROTHEEV1FS/L UACA SAINT BRIEUC
44405h36'26''VAILLANT Jean-MarieSEMCOURIR A PLOUDAL
44505h36'45''VITRY PAULV1MTRIATHLON 3 FOIS MIEUX !
44605h37'06''MAZURAIS DavidV1MPAC MAC
44705h37'10''BOINIER LaurentV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
44805h37'10''CARTELET FREDERICV1MEVREUX AC
44905h37'42''GARNIER Jean-lucV2M
45005h38'04''LECOMTE LionelSEM
45105h38'36''JOUANNE ERICV1MREV 7
45205h38'49''HARDY ThierryV1MLES JOGGERS DU COUESNON
45305h39'19''LEROUX YVANV1MATHLETIC PONT REAN
45405h40'14''GAROCHE LionelV1M
45505h40'26''BODI SylvainSEM
45605h40'37''DAVID DOMINIQUEV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
45705h40'41''QUINTRIC LaurentSEMLES AMOUREUX DE TREZIEN
45805h41'08''LE LIARD MickaelSEMAS ORANGE CESSON
45905h41'56''BORDE JeromeV1MAVENIR MORTAIN
46005h42'09''CAIRON DIDIERV1MCENTRE DE PLEINE NATURE D OMAH
46105h42'46''WALLEZ JeromeV1M
46205h43'00''BIGORGNE LaurentV1MJOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS
46305h43'39''LE GUEN JosephV2MGUIPAVAS OXYGENE
46405h43'39''ROUX HenriV2MLES CA VALEURS
46505h43'55''ROUXEL LUDOVICV1MTEAM BEZIGON
46605h45'17''GUERIF ChristopheV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
46705h45'22''MAINGUY XavierV1M
46805h45'23''GALTIER VincentSEM
46905h45'25''CERESA SebastienSEM
47005h45'27''GRANDET MathieuSEM
47105h45'30''LELIARD FredericV1M
47205h45'48''BOULEAU JacquesV2MAS ORANGE CESSON
47305h45'50''BOISORIEUX NicolasSEM
47405h46'12''BALCON PhilippeV1MLES AMOUREUX DE TREZIEN
47505h46'13''VASUTA ERICV1MS/L AURORE VITRE
47605h46'15''LE MENE ErwanSEM
47705h46'29''PICQ FREDERICV2M
47805h46'49''DEVOLDERE ThierryV2MCOUREURS DE L ISLE
47905h46'55''MORISSEAU FLORENCEV1FS/L RC ST MAIXENT L ECOLE
48005h47'04''PELLETIER JoelV2MACC LA CHAPELLE SUR ERDRE
48105h47'05''BEILLARD CatherineV1FACIGNE JOGGING
48205h47'09''NEDELEC AnnieV2FUS ST GILLES
48305h47'45''DOREAU VincentV1MBROCELIANDE AVENTURE35
48405h47'50''LE GOAS Pierre-AlexandreSEM
48505h47'59''DESPREZ OLIVIERV1MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
48605h48'42''STEPHAN CHRISTOPHEV1M
48705h48'49''TANGUY PATRICKV1M
48805h49'34''ABEILLE RonanV1MTEAM LES GAULOIS
48905h50'14''LE GLEOUR PatriceV2MENSEMBLE A PLOUHINEC
49005h50'26''SEURIN DavidSEM
49105h50'26''ABGRALL Jean-francoisSEM
49205h51'27''LESOIF JOELV2MS/L GRANVILLE AC
49305h51'34''VAUCHEL ANNE-MARIEV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
49405h51'34''RICHARD PASCALV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
49505h53'15''DOLLE SebastienSEM
49605h53'58''CHALABI MichaelV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
49705h54'02''JAGLIN NicolasSEM
49805h54'20''BROSSAY AlainV2M
49905h54'27''CHYRA LaurentV1MLES JOGGERS DU COUESNON
50005h54'48''PONCELET CHRISTOPHEV2MS/L AC CESSON
50105h54'49''TAILLEFER FLORENCESEFS/L AC CESSON
50205h54'52''PAPE JonathanESM
50305h54'52''LE LAY RenaudSEMESPRIT TRAIL ANJOU
50405h54'56''BRIOT StephaneV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
50505h55'17''LE GALL DELPHINEV1FUS SAINT GILLES
50605h56'24''PAYEN PASCALV2M
50705h56'28''SIMON FranckV1MS/L JEANNE D ARC DE BRUZ
50805h56'54''VINCENT ANTHONYV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
50905h57'20''NAHUET GillesV2MJOGGING LOISIR ORGERES
51005h57'39''LECOUTURIER OlivierV1MRCCN
51105h57'55''LE BEULZE CyrilleV1M
51205h58'10''JEGO DominiqueV1MTEAM DAHOUET
51305h58'21''GAILLON SebastienSEM
51405h58'28''LAMIC MickaelV1MLES JOGGERS DU COUESNON
51505h58'28''DAUVERS WilfridV1MLES JOGGERS DU COUESNON
51605h59'15''GUELENNOC ChristineV2FCOURIR A PLOUDAL
51705h59'34''THOMAS YohannSEM
51806h00'09''DUMONTET FrancisV1M
51906h00'19''AUBERTIN PatriceV2MTEAM TRAIL ABER BENOIT
52006h00'46''COUSIN ArnaudV1M
52106h01'10''GICQUEL YohannSEM
52206h01'44''TOUZEAU DenisV2MCSMR
52306h02'02''TALABARDON PatriciaV1FHUMBLEZH
52406h02'03''LAMBERT YoannSEM
52506h02'09''DURAND PascalV2M
52606h02'39''DUGAST ArnaudV1MAS ROMILLE
52706h03'10''LESOURD VincentV1M
52806h03'12''MORO FrankV2M
52906h03'32''MONTOUILLOUT YvesV1M
53006h03'36''CRISTEL DidierV2M
53106h03'52''GRALL PierreV2MVTT ORGERES
53206h03'55''ROUXEL CECILESEFTEAM BEZIGON
53306h05'25''RIPNEL JeromeV1MECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLON
53406h05'40''COMMUN STEPHANEV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
53506h06'51''TRIME DANIELV2MREV 7
53606h06'52''COIC BenoitSEM
53706h06'53''GOUEZIN ChristianV2MGUIPAVAS OXYGENE
53806h07'50''VERDES EricV2M
53906h08'43''CRAHES THIERRYV2MENDURANCE 72
54006h09'06''SALAUN-DERRIEN ANTHONYSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
54106h09'16''TARTU StephaneSEMLEGION SAINT PIERRE
54206h10'29''MIEHE MarionV1M
54306h10'40''GERBEL YVONV1MS/L JEANNE D ARC DE BRUZ
54406h10'56''CAMUS FlorenceV1F
54506h11'06''FEUILLET Jean-christopheV1M
54606h11'28''BERTOLINO CecileSEFTEAM TRAIL TOURAINE
54706h12'59''DERRIEN BernardV4MCOUREURS DE L ISLE GOUDELIN
54806h13'20''LUME MichelV2M
54906h13'21''LE SCORNET YvonV2MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
55006h16'20''CHARBONNIER GregoryV1M
55106h19'23''FLAQUET RENEV2MSC ABBEVILLE
55206h20'08''BEAUMIER IsabelleV2FUA CHATEAUBOURG
55306h20'08''VALLEE LudovicSEMUACHATEAUBOURG
55406h22'04''VASUTA SYLVIEV1FS/L AURORE VITRE
55506h27'48''ENGELHARD PHILIPPEV2M
55606h28'52''BUSSAC EmmanuelV1MTEAM PLOUGOU
55706h29'10''GOUIN Jean philippeSEM
55806h29'21''LE ROUX FABRICEV1M
55906h30'03''KUMMETAT ALEXISV1M
56006h30'51''LE PORT GwenaelSEM
56106h30'53''JAFFREZIC SergeV3M
56206h31'37''GAUTIER ArnaudV1MUACHATEAUBOURG
56306h33'47''COAT FrancoisV1MIMPULSION TRAIL ANGERS
56406h38'16''GEORGET ISABELLESEF
56506h38'17''RUE CHRISTOPHESEMCA BALMA
56606h38'42''CHEVALIER KATIAV2FESTUAIRE ATHLETIC CLUB
56706h38'43''LALLOUETTE MichelV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
56806h40'18''TRIME GERALDINEV1FREV 7
56906h40'43''STANO PhilippeV1MO TRAINING
57006h42'08''MOULINS ChristianV2M
57106h45'45''L'HOMMELET FREDDYSEMASPTT ANGERS TRIATHLON
57206h50'20''LARIVE BruceV1M
57307h18'49''MERRIEN Denis-PierreV1MTEAM PLOUGOU
57407h18'50''LOFFICIAL JEROMEV1MTEAM PLOUGOU LES EGARES
Accueil - Haut de page - Version grand écran