[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal du Sancy - 30 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal du Sancy - 30 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 30 km du 19/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'40''BRINGER PatrickSEMTeam Sigvaris Trail
202h35'57''MARTIN NicolasSEMTeam Sigvaris Trail
302h39'06''GAY AnthonySEMXttr63
402h39'37''MOREAU SebastienV1M
502h45'12''BEAUME BenjaminSEMRunning Shop
602h46'53''CURIEN YannSEMTeam Sigvaris Trail
702h48'22''CRETIEN BenoitSEMWtf Running Shop Newline
802h52'25''FRUCHART NicolasV1M
902h54'05''HECQUET StephaneSEMTeam Cap Coordinations
1002h56'04''BONNET RudySEMTeam Trail Run And Dunk
1102h57'52''MAHE ChristianV1M
1202h58'05''BAPT GregorySEM
1303h01'59''DESSEREY SebastienSEM
1403h02'58''DOINEAU GuillaumeSEM
1503h02'58''DOISNEAU SebastienV1M
1603h03'56''BREJAUD CyrilV1MLb Chateauroux
1703h04'17''MONSARAT LoicSEMMorvan Oxygene
1803h04'44''LAUMOND EricV1MBeaumont Athletique Club
1903h05'58''FOUBERT RodrigueSEM
2003h06'23''ROUSSEL NicolasSEM
2103h07'22''VAXELAIRE StephaneSEM
2203h07'23''GAUTHIER LudovicV1M
2303h10'54''PIERRU CharlesSEM
2403h11'11''BIDARD PhilippeSEMTrailoutdoor69
2503h11'55''LORBLANCHET ThomasSEMEzyshoes Xttr63
2603h12'11''EWALD Jean-baptisteSEM
2703h12'25''DUFOURNIER MathieuESM
2803h13'06''ROULLIN HerveV1MMorvan Oxygene
2903h13'19''ANTIGNAC SamV1M
3003h14'49''FRADIN VincentESMATHLETIC COEUR DE FOND
3103h15'26''LEBRETON JohannSEMGriffons Cycles Plein Air
3203h16'56''BONNET LaurentSEM
3303h17'24''LE GUEN OlivierSEM
3403h17'29''LABORDERIE PatrickSEM
3503h18'24''MILORIAUX DavidV1MGIEN ATHLE MARATHON
3603h19'08''SEGUY StephaneV1MPerigueux Running
3703h19'17''HENIN JeromeV1MClub Trail Outdoor De Lyon
3803h19'50''PIN NicolasV1MBourdet Team Runever Aventure
3903h20'22''PLATA GuillaumeSEMCo-km 42 St Just Le Martel
4003h20'39''COLOMBIER PierreSEM
4103h21'59''DELPUECH ThibaultSEM
4203h22'00''GAUTHIER RomualdV1M
4303h22'25''BOUJU BertrandV1M
4403h23'00''GOMEZ PascalV2M
4503h23'06''BERGEYRE DavidSEM
4603h23'12''BENGUELLA Nour-eddineV2M
4703h23'15''LEFEVRE FrancoisV1M
4803h23'18''BERTHOMIER BrunoV1M
4903h23'21''RIBOUTON BenoitSEM
5003h23'30''SERBAT JeromeSEM
5103h23'51''BRUNOT PHILIPPOT MichaelSEMWtf Running Shop Newline
5203h23'53''LEMOINE ChristopheV1MLb Chateauroux
5303h24'12''PICHON NicolasV1MEs Segre Haut Anjou
5403h24'14''MOUNIER SebastienSEM
5503h24'32''LAMARCHE GuillaumeSEM
5603h25'06''ETCHEVERRY ArnaudSEMUs Talence Trail
5703h25'07''REYGADE PierreESM
5803h25'08''MAUPLIN MikaelSEM
5903h25'10''PINON PhilippeV1M
6003h25'11''VIGIER JeromeV1M
6103h25'23''TRIMOULET ArnaudV1M
6203h25'47''GAUDIN RodolpheV1M
6303h26'08''DILLENSEGER MatthieuSEM
6403h26'14''VIOLLET BrunoV1M
6503h26'16''BROSSARD OlivierV1MGriffons Cycles Plein Air
6603h26'56''NIDERKORN VincentV1M
6703h27'00''MARTEAU SylvainV1MTriathle 86
6803h27'01''CADIER PatriceV1MTriathle 86
6903h27'50''CAZENAVE PierreESMEntente Brive Tulle Athle*
7003h27'52''GENETAY Jean phillippeSEMBrive Limousin Triathlon
7103h27'54''LATUS ErwanSEM
7203h27'57''MEYRONEINC Jean-jacquesSEMBac
7303h28'42''LEROY SebastienV1MBrive Limousin Triathlon
7403h28'43''GROUSSET LudovicSEM
7503h29'33''COUSTY LaurentV1MDonzenac Oxygene
7603h29'38''LATCHIMY ThierrySEM
7703h29'43''LEVASSOR JeromeSEM
7803h29'48''WAUTIER AntoineSEMVincennes Athletic
7903h29'51''MAUZAT StephanieSEFRunning Club Arpajon
8003h30'06''BENOIST WilfriedSEMEac Team Trail
8103h30'37''LESAGE JonathanSEM
8203h30'40''PIVERT Jean-baptisteV2MJe Cours Pour Toi
8303h31'15''COUQUET ChrisV2MSartrouville
8403h31'16''MARTIGNON LambertSEM
8503h31'28''DUFOUR LaurentSEMLb Chateauroux
8603h32'10''CADEL RomainSEM
8703h32'12''REGENT NicolasV1M
8803h33'05''VETOIS AlexandraSEFGriffons Cycles Plein Air
8903h33'19''PAVEAU RaynaldV2M
9003h33'26''MARTIN ThierryV1MMorvan Oxygene
9103h33'29''VEMPAIRE AdrienSEM
9203h33'41''GODART ErwanSEMFoulees Mezelloises
9303h34'32''MARCHAND ThibaultSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
9403h34'36''DUBOURGNOUX FabriceV1MLimagne Athlete Endurance
9503h35'26''ANTIGA FabriceV1M
9603h35'37''HIVERT JoevinSEMLB CHATEAUROUX
9703h35'52''BOURASSEAU DavidSEM
9803h37'04''RODIER AndreV2MBac
9903h38'09''CHAVANY ManuSEM
10003h38'28''PERA RaoulV1M
10103h38'39''DUPUY BrunoV1M
10203h38'41''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
10303h38'47''ROUBERTIES CyrilleSEM
10403h38'51''FAUCHILLE ArnaudV1MAsav Triathlon
10503h38'58''MAZET ArnaudV1M
10603h39'28''LAMBOLEY EmmanuelSEM
10703h39'32''GARITAT PatriceV2M
10803h39'33''PETITJEAN PascalV1M
10903h39'44''HAUTIER DavidSEMCourir En Livradois Forez
11003h39'49''CHASLES OlivierV1MTrek Tours Endurance
11103h40'05''RIMBAULT ClaireV1FTeam Tom15
11203h40'07''ANGOT MichaelV1M
11303h40'09''SOUVESTRE PascalV1MSojasun Aventure
11403h40'11''LE NOXAIC LudovicV1MTri Dunois 28
11503h40'12''BOUYER MaximeSEM
11603h40'16''LEBLANC OlivierSEM
11703h40'18''BRUNET MatthieuSEM
11803h40'40''TROUILLARD JimmySEM
11903h41'17''LIMOGES Pierre-alexandrV1M
12003h41'22''CSALI SebastienSEM
12103h41'26''COQUARD JeremySEM
12203h41'40''PHILIPPE DidierV1MDonzenac Oxygene
12303h41'44''GENDRON FredericV1MTours' N Aventure
12403h42'03''RUBIN YohannSEMAs Valeo Vison
12503h42'04''COUTINEAU BenoitSEMUlr Amicale86 Bsn
12603h42'19''CORTHIER ChristopheV1M
12703h42'25''DAVER LeopoldSEM
12803h42'25''GONCALVES MichaelSEMTeam Running Conseil
12903h42'27''BEGOIN AlexandreSEM
13003h42'36''BOUCHAM ChristopheV1M
13103h42'37''PERARD GuillaumeSEMUccv
13203h42'38''BONNARD FranckV1M
13303h43'16''LOUVIOT PhilippeV1MLB CHATEAUROUX
13403h43'23''HEUDRE Jean-michelV1MHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
13503h43'31''GOUTEREDONDE ThierryV1MRca
13603h43'33''SAIGNE SylvainSEM
13703h43'39''BOUJU LaurentV1M
13803h43'50''BESOMBES ThierrySEM
13903h43'54''DECLERCK AlbanSEMPampelune Team Trail
14003h44'06''LEJARS JulienSEM
14103h44'08''MINIGGIO NicolasSEMTrailoutdoor69
14203h44'41''SIGAUD EmmanuelV1MGeneration Trail Blois
14303h44'52''CHASLES HerveV1MTrek Tours Endurance
14403h44'59''PEYSSON ChristopheV1MAsm
14503h45'10''FERNANDEZ ThierrySEM
14603h45'14''DUCHEZEAU XavierSEM
14703h45'18''DESANGLES YanisV1M
14803h45'19''BENQUET StephaneV1M
14903h45'23''HARDY JulienSEM
15003h45'25''CHAMPREUX Jean-philippeSEM
15103h45'30''ROY JeromeSEMPampelune Team Trail
15203h45'45''JOHANNOT Jean-claudeV3M
15303h45'59''FAU LudovicSEMLa Madicoise
15403h46'03''MARZIOU GuillaumeSEM
15503h46'28''VICLIN GaelSEM
15603h46'36''BLANCHARD SebastienV1MAthletic Club Pays Dancenis
15703h46'46''SELLIER PhilippeV1M
15803h46'48''DUBOUCHAUD GuillaumeSEM
15903h46'49''DEVAUD SimonSEM
16003h46'52''MOULENE StephaneV1M
16103h47'12''CAMOIN PhilippeSEM
16203h47'37''BLONDEL ChristianV1M
16303h47'59''BIARD MathiasV1M
16403h48'07''COLIN YoachimSEMAs Vouille 86
16503h48'08''METAIS DamienSEMAs Vouille 86
16603h48'11''MICOUREAU ArnaudSEM
16703h48'12''LE PICHON PhilippeV1MTours' N Aventure
16803h48'25''GIRODON JackyV1M
16903h48'35''GAYET FredericSEM
17003h48'50''PERNIN SergeV1M
17103h49'02''GOFFREDI Jean-louisV2MAsft
17203h49'03''BLIN DidierV1MCultu Raids Concept
17303h49'07''CHATRIOT OlivierSEMEvreux Ac
17403h49'23''DELZAIVE StephaneV1MAsav Triathlon
17503h49'25''THEVENARD FlorentSEM
17603h49'27''LEVANNIER LoicSEM
17703h49'33''FAURE StephaneV1MPerigueux Running
17803h49'34''DAGET FrancisV2MAcil 37
17903h49'36''LAGRANGE FredericV1MPerigueux Running
18003h49'45''FOMBEUR EricV2MTours' N Aventure
18103h49'49''ERNOULT StephaneV1M
18203h49'51''VARIN HerveV1MTours' N Aventure
18303h49'56''FLEURY FrancisV1M
18403h49'58''BATIFOULIER LionelV1M
18503h50'00''EVANO NicolasSEM
18603h50'02''LESPINASSE BrunoV1MVichy Triathlon
18703h50'06''LEVEQUE BertrandSEM
18803h50'07''CANNAVO FabienSEM
18903h50'33''CHARBONNIER EricV2M
19003h50'38''RHARBI BadrSEMEs Nanterre Triathlon
19103h50'57''GOUJAT StephaneV1MLimagne Athlete Endurance
19203h51'11''GUILLAUME PhilippeV2MUs Talence Trail
19303h51'33''LEGENDRE FrancoisJUM
19403h51'38''MENARD SebastienV1MCENTRE DE PLEINE NATURE D OMAH
19503h51'39''BAYLE PascaleV1FEzyshoes
19603h51'45''ROUSSET Jean-paulV2MCourir En Livradois Forez
19703h51'47''MOREL DULHOSTE PhilippeV2MSa Leognan Athletisme
19803h51'54''FORICHON Jean-pierreV2MEamya
19903h51'58''CASTEL ArnaudV1M
20003h51'59''COUDIERE JoachimV1MAsfas Tri
20103h52'02''THIERY BenoitSEMTri Dunois 28
20203h52'30''GUEMENE DanielV2M
20303h52'31''SEREY ArnaudSEM
20403h52'39''LEMAREC ChristopheV1M
20503h52'40''GUILLET RichardSEMTrek Tours Endurance
20603h52'51''COUSTET ChristopheSEM
20703h52'58''BRUNEL VincentV1M
20803h53'48''RENOU KevinSEMAthle 72
20903h53'52''BUDIN VanessaV1FUnion Sportive La Chatre
21003h53'57''SABATIER ThierryV2M
21103h54'01''BERRANGER ClaudeV1M
21203h54'04''ALAMARGUY NicolasSEMSam Gueret
21303h54'26''LOUYOT CedricSEM
21403h54'30''PUYFOULHOUX CedricSEM
21503h54'36''LE LARDIC DidierV2MTeam Raidlight
21603h54'42''GATARD DominiqueV1M
21703h55'04''COMAS ArnaudSEMClub Trail Outdoor De Lyon
21803h55'20''FELGINES JoelV1MRunning Club Arpajon
21903h55'22''GILBERT FrancoisSEMLimagne Athlete Endurance
22003h55'37''FERRE JeromeSEM
22103h55'39''PARANTON PascalV2MS-l Sam Gueret
22203h55'41''LAYADI MustaphaV2MSam
22303h55'48''MATHIAUD SteveSEM
22403h55'55''PETIT LaurentV1M
22503h56'22''MARGIEWES SylvainSEM
22603h56'25''RICORDEAU FrancoisSEM
22703h56'41''MARTIN ManuelV1MLes Fondusports
22803h56'41''BACONNET GerardV2M
22903h56'57''FAVALESSA ArnaudV1MSam Gueret
23003h57'21''CAVILLIER AnthonySEM
23103h57'34''ETIENNEY ArnaudV1MMorvan Oxygene
23203h58'01''GIRAULT EdouardV1MCa Ezy
23303h58'11''RAVENEAU KevinSEM
23403h58'17''CAZENAVE FlorentSEM
23503h58'18''FOSCHIATTI ThibautSEM
23603h58'36''PADIOLLEAU FabriceSEMFondusport
23703h58'48''HARANT FabriceV1M
23803h58'50''GIROUX ThierryV2M
23903h58'51''LAURENT RomainSEM
24003h59'00''BASSEREAU ChristelleSEF
24103h59'01''DARBLADE BrunoV1M
24203h59'02''RIOCHET PierreSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
24303h59'05''DISIER AgnesV1FAthletisme Saint Pantaleon
24403h59'19''FOUGERE SylvieSEF
24503h59'21''NIETO OlivierSEM
24603h59'58''LION EnrickV1M
24704h00'23''AUBRUN FabienSEMSam Gueret
24804h00'27''LAUNAY EmmanuelleSEFVerneuil Ac
24904h00'42''FAZILLEAU HuguesV1M
25004h00'42''TEILLOT DidierV3M
25104h01'17''MOBILI EricV1M
25204h02'00''PEREIRA ManuelV1MBourdet Team Runever Aventure
25304h02'28''TOUZEAU FabienV1M
25404h02'31''LIBLANC AlexisV1M
25504h02'33''SCHMITT ChloeSEF
25604h02'44''GOUPILLE EricV1M
25704h02'57''HOERDT ChristopheV1M
25804h03'04''AUQUIER RegisSEM
25904h03'25''BRULE VincentV1M
26004h03'34''BOUGEANT FredericSEM
26104h03'36''FAURE NicolasV1M
26204h03'38''BOIRET MathieuSEM
26304h03'52''CHASSERAY OlivierV1MLb Chateauroux
26404h03'56''CHARLES DenisSEMBourdet Team Runever Aventure
26504h04'10''BRUN PatrickV1MKm19 Branceilles
26604h04'34''ARMAND ThierryV1M
26704h04'52''DAUMAIN SamuelSEMS-l Usc Buzancais
26804h05'03''BERTHOMIER MarcV2MCa Plassac
26904h05'04''DECHAMPS MarcV1M
27004h05'33''AMARGIER SebastienSEM
27104h05'44''JALLON RemiSEM
27204h05'49''DUPIRE IrwinSEMS-l Les Fondusports
27304h05'50''BILLOT CedricSEM
27404h05'53''MARCEL NicolasSEM
27504h06'00''HERAULT VincentSEM
27604h06'06''HERON ChristopheV1MEco-cjf
27704h06'12''PETIT HerveV1M
27804h06'19''VANNIER ArnaudV1M
27904h06'27''JUILLARD StephaneSEMYtrac Club Nature
28004h06'29''COUDERC Jean-baptisteSEM
28104h06'30''BREMAND SebastienV1MLb Chateauroux
28204h06'31''BRIENNE YannSEM
28304h06'45''GOUDARD BrigitteV1FSam Gueret
28404h07'32''CHARBONNEL ThierryV2M
28504h07'51''ROUX Jean-michelV3MUs Talence Trail
28604h08'01''ASSAILLY EricV1M
28704h08'02''FORMEAUX MichaelV1MAs Chaingy Sport Nature
28804h08'08''LELEZ LaurentV1M
28904h08'30''LABAT EloraESF
29004h08'45''CZERWIEC EmmanuelV1M
29104h08'57''LACOMBE OlivierSEMASPTT PERIGUEUX
29204h09'10''GUILLAUME FrancisV2MLmptta
29304h09'20''FERRASSE JoelV1MCastel...jo
29404h09'38''BAYARD YannickSEM
29504h09'43''ROLDAN BrunoV1MUsm Olivet
29604h10'02''PEYMAUD JoelV1M
29704h10'12''OMASSON StephaneSEMCultu Raids Concept
29804h10'14''PITON JohannV1M
29904h10'22''MONGARET FranckSEM
30004h10'33''TRIMOREAU AntonnyV1MElan Sportif Trelissac
30104h10'38''FOUILLET FranckV1M
30204h10'41''ANGLADA BrunoV1MLencloitre Jc 86
30304h10'52''GIRARD SebastienV1MLencloitre Jc 86
30404h10'58''ARNAUD JeremySEMCa Brioude
30504h11'53''PONCEAU LaurentSEM
30604h12'11''CHEVREAU JeromeV1MAsa Du Berry
30704h12'21''DUGAS SylvieV1F
30804h12'21''THOMASSE FranckV1M
30904h12'25''BILLET CyrilSEM
31004h12'26''CLEMENT FranckV1M
31104h13'03''GONIN MickaelSEM
31204h13'04''BATIFOLIE BenoitSEM
31304h13'05''BEGON JeromeSEMAS FONDETTES
31404h13'11''LELOU FredericV1M
31504h13'14''DIF EmmanuelV1M
31604h13'21''LAVIGNE SebastienSEM
31704h13'37''PICARD YveliseV2F
31804h13'38''PICARD MauriceV3M
31904h13'39''DEGEORGES PhilippeV1MAs Legrand Feytiat
32004h13'40''FARGEAS KevinSEMAs Legrand
32104h13'58''CHABAN PatriceV2MC.a. Plassac
32204h14'01''DEBON EmmanuelleSEFLencloitre Jc 86
32304h14'04''HENAULT LaurentV2MLmptta
32404h14'06''MOUTON FrancoisSEM
32504h14'28''FERREIRA AmadeoV1MUspc Commentry
32604h14'42''FERREIRA MariaV1FUs Populaire Athle
32704h14'46''MOREL Jean-charlesV2M
32804h15'32''FABRE MichelV2M
32904h15'42''LEYNAUD LudovicV1MTrailoutdoor69
33004h16'12''RIVAL DavidV1MTours' N Aventure
33104h16'13''CANON Jean-francoisV1MCa Plassac
33204h16'28''WATINE RemiSEM
33304h16'36''NEVERY EricV2MLeognan Athletisme
33404h16'39''GORIN CyrilleV1MRAMBOUILLET SPORTS
33504h16'41''PINTUREAU ThierryV2M
33604h16'42''EUGENE MichelV2M
33704h16'52''MOREL ChristopheV1M
33804h17'08''LASSY SylvieV1F
33904h17'09''PREVOST PascalV1M
34004h17'11''LE PIOUFF OlivierV1M
34104h17'38''MARIE DavidV1MLb Chateauroux
34204h17'49''JAVET MichelV1MTours' N Aventure
34304h17'56''LAGET MaximeSEM
34404h18'25''BERTHELOT IsabelleV1F
34504h18'53''BOURGUIGNON DominiqueV1MS-l Usc Buzancais
34604h18'54''BOUHOURS SebastienSEM
34704h19'02''LANDEMAINE StephaneV1M
34804h19'35''LE PENDEVEN AlainV2M
34904h19'38''LAMOUREUX FredV1M
35004h19'39''DRAMET SylvieV1F
35104h19'43''COUSTET LaetitiaSEF
35204h19'44''BATIFOULIER SeverineV1F
35304h19'45''DESHAYES AntoineESM
35404h19'48''BOIRE JulienSEM
35504h20'20''DESBROSSES YvesV2M
35604h20'57''OMAR Jean-philippeSEM
35704h21'23''SAUTREUIL EricV1M
35804h21'31''LEGENDRE ChristopheV1M
35904h21'33''COCHARD NicolasSEM
36004h21'34''ABEL OlivierV1M
36104h21'47''METAYER JulienSEM
36204h21'50''CHAINTRON CedricV1M
36304h21'52''BOURIN BernardV1MUs St Pierre
36404h21'56''GENTY PhilippeV1MMauves Attitudes
36504h22'00''PODEVIN ArnaudSEMMauves Attitudes
36604h22'20''JOUANET DanielV2M
36704h22'22''MIRA VincentSEM
36804h22'47''GENTES AngeliqueSEF
36904h22'54''DUPREZ ThomasV2M
37004h22'56''RICHETIN StephaneV1MRambouillet Sport Xrt
37104h22'57''MAZIN BenoitV1M1000 Pattes Vicquois
37204h22'59''TONNEAU SandrineV1F
37304h23'09''LEBRUN DenisV2M
37404h23'24''BERTHO Jean-francoisV1M
37504h23'46''ACKER JeremySEM
37604h23'49''MOSNY DominiqueV2M
37704h24'10''COLAFRANCESCO BrunoV2M
37804h24'26''CAVROIS AudeSEFLmptta
37904h24'42''DESHAYES Jean-marieV2M
38004h25'01''SANSAC Jean-yvesV2MTrailers De Paris
38104h25'22''ROSE RegisV2MUs Talence Trail
38204h25'35''DUFOURNIER CatherineV2FMarathon Perche Vendomois
38304h25'37''DUFOURNIER FredericV1MMarathon Perche Vendomois
38404h26'08''PETITEAU FranckV2M
38504h26'09''SCHWYTER PhilippeV2M
38604h26'12''RINGWALD LudovicV1M
38704h26'14''GUY AlexandreV1MBessines Sur Gartempe Athle
38804h26'16''FOURNIER BrunoV1M
38904h26'17''BAYOL SergeV2M
39004h26'21''MATHIAUD XavierV1M
39104h26'23''MALLIER GerardV2M
39204h26'25''CHOMETTON YohannSEM
39304h26'27''POTEZ AdrianSEMCourir A Ormes
39404h26'27''SIMON EricV1M
39504h26'34''FAURE SebastienSEM
39604h26'37''HOUDEMONT Jean-pierreV2MAsab
39704h26'43''ROUSSEAU PierreV1M
39804h26'46''CHAUMONT RomualdV1M
39904h26'47''THORAVAL FabriceV1M
40004h26'49''ROUX HerveV1M
40104h26'53''GUENEL FrancoisSEM
40204h26'53''MERIT Jean-marieV2MCholet Triathlon
40304h27'00''IMBAULT JosselinSEM
40404h27'06''BERTRAND HerveV1M
40504h27'07''MAILLARD NicolasSEMRunning Club Campigny
40604h27'07''PERIE PaulSEMRunning Club Campigny
40704h27'36''POIRIER RichardV1M
40804h28'15''TRIN PhilippeV2MAs Saint Sylvain Danjou
40904h28'21''BOROT Jean-lucV1M
41004h28'29''BAUCHET Jean-claudeV2M
41104h28'45''LELOUP JeromeSEMVienne En Val
41204h29'02''MERAUD PascalV1MGeneration Trail Blois
41304h29'10''FUSEAU ValerieV1F
41404h29'11''LANGE ChristopheV1M
41504h29'36''MATICHARD LudovicSEM
41604h29'39''LAGREVE StephaneV1M
41704h29'53''BEZIERS LionelV2MLyonnaise Des Eaux
41804h29'57''BERTHOME FredericV1M
41904h30'03''DROMARD LudovicV1M
42004h30'16''BERNIER GuillaumeSEM
42104h30'19''RODIER SebastienSEM
42204h30'36''LELIEVRE LaurentV1M
42304h30'46''GATINOIS LaurentSEMJamg
42404h31'22''DUVAL ClaireSEFEsprit Trail Anjou
42504h31'23''RUIZ AlainV2MVerneuil Ac
42604h31'26''BARBIER JeremySEM
42704h31'29''RODRIGUES LaurentV1M
42804h31'59''GADSAUD SebastienV1MBourdet Team Runever Aventure
42904h32'08''VARLET ChristianV1MLb Chateauroux
43004h32'11''GALLAUD MoiseSEMLB CHATEAUROUX
43104h32'51''CANILLAS BrunoV1M
43204h32'59''LEPORE EricV2MPays De Brive Athletique Club
43304h33'01''NABOULET Jean-pierreV2MPays De Brive Athletique Club
43404h33'17''SOULIS YannickSEM
43504h33'23''SUAU FrancoisV2M
43604h33'27''LUSSEAU ThierryV1M
43704h33'31''POUPARD LaurentV1M
43804h33'35''KERGUNTUIL LionelV1MAclam
43904h33'41''MASSOT BrunoV1M
44004h33'43''MARTINAT PatrickV2M
44104h33'46''JULIEN FredericV2M
44204h33'49''GILTAIRE AlainV1MBourdet Team Runever Aventure
44304h33'50''DESROCHE SylvainSEM
44404h33'52''PATURANGE NicolasV1M
44504h33'55''RICHARD NicolasV1M
44604h33'59''BOROT Jean marcV1M
44704h34'00''CHATELAS Marie heleneV2F
44804h34'12''AUGER FranckV1M
44904h34'13''DELALEUF ChristopheV1M
45004h34'15''ALBESA BrunoV1MRambouillet Sport
45104h34'44''SAGET DidierV3M
45204h34'47''LE BEULZE CyrilV1M
45304h35'04''MENAGER DominiqueV1M
45404h35'11''FRANCES LaurentV2M
45504h35'16''LETHELIER EdouardV1MLes Trailers De Paris
45604h35'18''MOULY PierreV3MAcfa
45704h35'25''DOISNEAU MagaliV1F
45804h35'36''HOERDT MargaretteV1F
45904h35'51''MOREAU SebastienV1M
46004h36'04''BIZIEN ThomasSEM
46104h36'18''LABORDERIE FranckV1M
46204h36'30''RABIER DominiqueV2M
46304h36'53''LAUNAY CamilleSEF
46404h36'54''JOANNIN ChristineV1F
46504h37'02''DAUXERRE EricV1M
46604h37'12''CLEMENCEAU AurelienSEM
46704h37'35''GAZAGNES JonathanSEM
46804h37'46''PASDELOUP PierreV2M
46904h37'48''MEYNIE BenoitSEM
47004h37'50''DUBOIS Jean-lucV2M
47104h37'52''LEBLANC PhilippeV1M
47204h37'53''CLAVEL LaurentV1MPays De Brive Athletique Club
47304h37'54''CUBAYNE SylvieV1FAthletisme Saint Pantaleon
47404h37'58''MAACHE Jean louisV2MTrailoutdoor69
47504h38'00''MICHEAUD NadegeV1F
47604h38'00''LEPINAY MaxV2MTrailoutdoor69
47704h38'04''COUREUR InconnuV1M
47804h38'06''MOUTELLE BriceSEM
47904h38'11''SUAU ArthurESM
48004h38'12''CHARLEUF YoannSEM
48104h39'04''CRETIN CelineSEFSam Gueret
48204h39'29''PORET ChristianV2MGien Athle Marathon
48304h39'37''VASUTA EricV1MHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
48404h39'44''CHAVRET FabienneSEF
48504h39'58''ROBIN ThomasSEMTours' N Aventure
48604h40'10''PORTERIE LudovicV1M
48704h40'12''RIFFAULT JeromeV1M
48804h40'13''MARTIN BenoitSEM
48904h40'18''GARCIA HubertV1M
49004h40'20''BENADE EroanSEM
49104h40'23''JACQUES RodolpheSEM
49204h40'29''FILLON PhilippeV1M
49304h40'31''DEGIOVANI BenoitSEM
49404h41'00''MAISONNEUVE PatriciaV2F
49504h41'07''LAGARDE Jean-paulV1M
49604h41'14''MONCEAU DavidSEM
49704h41'17''BACHET ChristianV2MEzyshoes
49804h41'20''DE SIMONE LuisaSEFEzyshoes
49904h41'23''BEURY MickaelV1M
50004h41'43''CLEMENT DanielV2M
50104h42'18''GRIMAULT LouisSEMEsprit Trail Anjou
50204h42'26''BORE FabriceSEM
50304h42'47''NIVEAU FrancoisV2MMondeville Trail Aventure
50404h42'49''KHOUDJA JuniordV2MMondeville Trail Aventure
50504h42'51''CARADU ClaudeV1MLes Fondusports
50604h42'52''BRILLANT GaelV1M
50704h42'58''RICHEFORT ChristopheV1M
50804h43'08''LEVEQUE-BLAIS EmmanuelleV1FAcil 37
50904h43'12''MARIAU PascalV2MAcil 37
51004h43'13''THIEULLENT LaurentV2MElan Sportif Trelissac
51104h43'22''RICHETIN SophieV1FRambouillet Sport Xrt
51204h43'24''FOURNIER JeromeSEM
51304h43'25''GIRAUD SebastienV1M
51404h43'32''GAUTHIER BenoitSEM
51504h44'27''PEYSSON FredericV1M
51604h44'29''BERTHELOT PascalV2MAcil 37
51704h44'44''BOUVAREL ChristopheV1MCap Mettray
51804h44'51''CHOLLET Marie-claireSEFAocharenton
51904h44'59''DEGROOTE BenoitSEM
52004h45'07''NAISSANT AndreV2M
52104h45'09''BERTRAND StephanieV1FAthletisme Saint Pantaleon
52204h45'11''MAUCHOSSE LucV2MBipedes Bernayens
52304h45'12''BRICE NicolasSEMS-l Les Bipedes Bernayens
52404h45'32''FLEURY FlorenceV1F
52504h45'37''BREC OlivierV1M
52604h45'42''THERY-MERLAND FredericSEM
52704h46'15''FISSON DamienSEM
52804h46'56''RODDE PhilippeV2M
52904h47'16''ROBIN NicolasSEM
53004h47'30''DE FLEURY MichelV2M
53104h47'41''SOUCHU SebastienSEM
53204h47'43''VENNAT DenisV1M
53304h48'14''TAISSON SandrineV1FJe Cours Pour Toi
53404h48'26''LUUCAS AlexandreSEM
53504h48'28''RACOUET AnthonySEM
53604h48'54''BOIS DominiqueV2MMBDA SPORT ATHLETISME
53704h48'58''MAGNE DidierV1MAssociation Sportive La Madico
53804h49'29''SFILIGOI EleonoreSEFUs Talence Trail
53904h50'03''MEIGNAN PascalV1M
54004h51'11''CATALA FabriceV1M
54104h51'12''DUVERGER GaelV1M
54204h51'31''DONNAT NicolasV1M
54304h51'58''CHAUTEMPS BrunoV2M
54404h52'30''VASUTA SylvieV1FHba
54504h53'13''CHEVARIN SergeV3M
54604h53'22''SOTGIU HubertV1MVerneuil Ac
54704h53'30''SIMON DorotheeV1F
54804h54'31''THIBAULT BenoitSEM
54904h54'45''RICARD StephanieSEFSam Gueret
55004h54'59''VIGIER ChristelleV1FAS FONDETTES
55104h55'25''LANGER ChristopheSEM
55204h55'27''BETHUEL JulienSEM
55304h55'39''DUPLESSIS LaurentV1M
55404h56'12''NOGUET OllivierV1M
55504h56'35''RICHARTE RobertV2M
55604h56'58''DUBERN ChristopheV1MVerneuil Ac
55704h57'10''QUENNEVILLE EricV2MUsc Saucats
55804h57'28''GOILOT ChristopheV1M
55904h57'45''VINCON BrunoV1MOtc45
56004h58'42''BOURDIER BrunoSEMAs Legrand
56105h00'03''CORREIA EricV1MSam Gueret
56205h00'05''MORIN FlorenceV2F
56305h00'17''AUDOYER BernardV2M
56405h00'20''ROCHE MathieuSEM
56505h00'26''GAILLOT VincentSEM
56605h00'56''PEROT SylvainV1M
56705h01'23''GUIGNARD BrunoV1M
56805h01'42''JUNCK LaurentV1MVsf La Ferte Bernard
56905h02'05''ESPINASSE SebastienSEM
57005h02'12''RICHET GeraldSEM
57105h02'47''CASSEGRAIN MikaelSEM
57205h03'42''HOLLANDTS XavierSEM
57305h03'55''ENGEL EricV2M
57405h04'32''MOUNIER FredericV2M
57505h05'31''JOUBERT ThierryV3MEzyshoes
57605h07'43''RAGON FabriceSEM
57705h08'25''GUENNET PatriceV2M
57805h08'27''COUSSET JeromeV1M
57905h09'47''GUILLOT Jean-louisV3M
58005h11'30''CAMUS DenisSEM
58105h11'32''CAMUS PascalV2M
58205h12'46''MARCUZZI GregorySEM
58305h13'49''VICTORIN FranckV1M
58405h16'06''MARCOUX ChristopheV1MAvc Chantelle
58505h16'13''VERDON ClementSEMBourdet Team Runever Aventure
58605h16'14''GREAU OlivierV1MBourdet Team Runever Aventure
58705h16'18''MESMIN ColiaV1MBourdet Team Runever Aventure
58805h18'46''AYMON FlorentSEMCourir A Ormes
58905h18'48''ROUILLY YvanV1M
59005h19'18''MARNAT JeromeV1MVerneuil Ac
59105h20'05''CAMERON PatrickV1M
59205h20'07''CUNY NicolasSEMFsgt Athletisme
59305h20'11''RENARD FredericV1M
59405h24'59''GUILLIN IsabelleV2F
59505h25'02''LESCEUX PhilippeV1MAs Fondettes
59605h27'26''MANCEAU GuillaumeSEM
59705h27'50''BRIERE LaurentV1MASA DU BERRY
59805h27'57''WILS Jean-francoisV2M
59905h28'16''LEONIDAS CorinneV1F
60005h28'18''ARFEUIL PatriciaV1F
60105h28'19''MALGAT FrederiqueV1F
60205h28'21''MONEDIERE PatrickV3M
60305h29'41''CHOLLET ChristelleSEF
60405h29'55''CARREL JeromeV1M
60505h31'12''SOYER StephaneV1MTours' N Aventure
60605h31'15''FOURNIER ChristopheV1M
60705h32'12''CAUMON CarolineV2FJe Cours Pour Toi
Accueil - Haut de page - Version grand écran