[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Sainte Victoire - Le Cézanne 2014 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Sainte Victoire - Le Cézanne 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire - Le Cézanne du 6/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h59'10''ARNAUD FabriceSEM[N.] CAP GAR LE PRADET MIZZUNO
203h08'09''CLAVERIE RolandSEM[13] Compressport
303h16'11''NOURRY YannSEM[83] Trace De Trail
403h17'46''ALLONGUE RomainSEM[13] Trail Nature Collobrieres
503h22'35''JACKSON ShaunV1M[84]
603h25'02''OLIVA StephaneV1M[69]
703h25'27''NAIN SebastienV1M[69] Team Vibram
803h26'06''CALLIER FredericSEM[13] Ac Corte
903h28'57''VOGT Pierre-EloiSEM[13]
1003h30'10''MASSIMI LaurentSEM[83] Trail Club De Provence
1103h34'49''LEBRUN NicolasV1M[38] Team Organicoach
1203h35'01''REGNERIE PascalV1M[84] Team Ur
1303h35'42''ADNET AbelSEM[13] Aix Athle Provence
1403h37'38''TALABARDON YannickSEM[13]
1503h39'29''MAGNAN SebastienV1M[N.] Ce Stmicroelectronics
1603h40'27''LEVICQ JérômeSEM[05] Athlétic Club Salonais
1703h42'50''GRIFFON YannSEM[13]
1803h43'59''DJERROU AntoineSEM[13] Triathl'Aix
1903h47'25''DARDANELLI LaetitiaSEF[13] Team Ultracimes/Ghaa
2003h47'58''LEFEBVRE CecileSEF[13] Trace De Trail
2103h50'23''PORTANGUEN CecilSEM[12] Courir A Fuveau
2203h52'49''GIRARD ChristopheV1M[13] Les Taureaux Ailes Charleval
2303h53'00''HOUETTE FlorenceSEF[04] Team Passion Course
2403h53'05''BOULLIER YohanSEM[13]
2503h53'17''LE ROUX GregoryV1M[13]
2603h54'30''SABEL LudovicV1M[13]
2703h55'57''BERTOLI CyrilSEM[92] Trail Club Des Fous
2803h56'11''COMBARIEU MaudSEF[64] Hoka Raidlight
2903h56'26''FORGEAUD NicolasSEM[13] Courir A Sausset
3003h57'25''VESTRI Jean LucV1M[13] Realtor Sem
3103h57'50''LAGADEUC KarlSEM[13] Karl Lagadeuc
3203h57'50''ROUX MarcV1M[13] Speedy Club De Provence
3303h58'06''ORIO LaurentV1M[84]
3403h58'26''SIMON ChristineV1F[13] Team Passion Course
3503h59'10''MEJEAN ThibaudSEM[13] Bc Isle Sur Sorgue
3604h00'28''BERNARD JeromeV1M[05] Team Vibram
3704h01'04''FERRIERE AlexandreSEM[83] Ac Digne
3804h01'48''BERTUCCELI NicolasV1M[06] Msv
3904h02'21''BREYSSE ChristianV2M[13] Speedy Club De Provence
4004h03'43''BELLIL LaidSEM[13]
4104h03'44''ESTEVENY FredericSEM[11]
4204h04'54''RESPAUD MaudV1F[83]
4304h06'15''DEGRIL NicolasSEM[13]
4404h06'19''GIRARD StephaneSEM[84] Les Taureaux Ailes Charleval
4504h06'31''JOURDAN MarcV2M[84]
4604h07'17''FERRIERE AndreV3M[13]
4704h08'47''ROUGEAS Jean-NicolasSEM[N.] Cs Bmpm
4804h09'41''MALO Jean YvesV1M[13]
4904h10'01''BORDERIE RegisV1M[N.] Cs Bmpm
5004h10'08''TREYER MarieV1F[13]
5104h10'25''PAQUIER PatrickSEM[13]
5204h10'42''ARNAUD EricV1M[13]
5304h11'33''MUSSARD BrunoV1M[13]
5404h12'08''CHANARD FredericV1M[N.] Cs Bmpm
5504h13'59''PARRINELLO GerardV1M[01] Amc Aubagne
5604h15'59''VIDAL OlivierSEM[91]
5704h16'11''BERREWAERTS BernardV3M[N.] Trail Club De Provence
5804h17'54''MAKOWKA BenoitV2M[N.] Smac
5904h18'03''RAIGNER AlbanSEM[69]
6004h19'19''PIERI XavierSEM[N.] A Santamariaccia
6104h19'33''GIBIER FélixSEM[13] Gap Hautes-Alpes Ahtletisme
6204h19'36''BONNARD MikaelSEM[69]
6304h21'09''BONNET AlainV3M[13] Speedy Club De Provence
6404h21'46''LESOURD RolandV2M[13] Ail Rousset
6504h24'47''JUGE FranckV1M[74]
6604h26'06''RICCI ChristianV2M[13] La Garde Triathlon
6704h27'16''POLETTI Jean-ThomasSEM[N.] A Santamariaccia
6804h27'26''PILAT SebastienSEM[83]
6904h27'58''PENVEN MikaelV1M[13]
7004h28'04''CURTIL SylvainSEM[13] Bonnieux Run And Bike
7104h29'00''AUTHEVILLE MarielaureSEF[13]
7204h29'45''DUCHEMIN FrédéricV2M[13] Olympique Cabries Calas
7304h30'55''PICCITTO OlivierSEM[13] Trail Club Des Fous
7404h30'59''FLEUREAU ValentinSEM[06]
7504h31'23''PASQUALAGGI ToussaintSEM[N.] A Santamariaccia
7604h32'05''COLMOU RonanSEM[13]
7704h32'09''HUYGHE LaetitiaV1F[13]
7804h32'09''LUCAS ChristianV1M[00]
7904h32'10''ROBERT AlainV3M[83] Speedy Club De Provence
8004h32'41''NICOLAS PhilippeV2M[N.] Smac
8104h33'49''CALVEZ FrancoisV1M[13] Cab Pont-L'Abbe
8204h33'56''ORIO Marie-ChristelleV1F[13]
8304h34'06''IVARRA AmandineV1F[13] Aix Athle Provence
8404h35'13''AHRAM AhmedSEM[13]
8504h36'16''JEAN EricSEM[83] La Foulee Salonnaise
8604h36'45''ARECCHI DenisV2M[13]
8704h36'50''DE ROVERE Jean MarcV1M[13] Asptt Marseille
8804h37'37''BIANCHI StéphaneV1M[13] Space Runners
8904h37'43''SKRIVAN FleurV1F[13] Speedy Club De Provence
9004h39'46''SALOMEZ ClaireV1F[13]
9104h40'04''VEDOVATI StephanieV1F[13] Les Taureaux Ailes Charleval
9204h41'53''FERAUD AmandineSEF[13]
9304h42'30''BERNARDINI GuySEM[N.] A Santamariaccia
9404h44'53''CECCHINEL LaurentV1M[83]
9504h45'02''POLO GavinoV2M[13]
9604h45'34''SCIPILLITI FabriceSEM[N.] A Santamariaccia
9704h47'04''RESPAUD SebastienV1M[13]
9804h47'34''CAOUDAL FredV1M[29]
9904h48'00''CONSTANTY Marie RoseV2F[13]
10004h48'47''MARTINEZ LaurentV2M[13]
10104h48'58''EXTREMET DominiqueV1M[13]
10204h50'05''PETER FranckV1M[01]
10304h50'55''RAMAT SamuelSEM[13] Allumes Ste Victoire
10404h51'49''COURBIS JoelV2M[71]
10504h54'29''NAVARRO RobertV3M[74]
10604h54'33''AMENDA CedricSEM[13]
10704h58'16''LILLAZ FabienneV1F[13]
10804h59'28''MOUHOUBI MoussaV1M[N.] Cs Bmpm
10904h59'29''GOUDET ThierryV1M[N.] Cs Bmpm
11004h59'29''PINEDE Jean-MarieSEM[N.] Cs Bmpm
11104h59'47''LEBUGLE MathieuSEM[13] Team Life Experience
11204h59'52''VAUGEOIS MaximeSEM[13] Sco Sainte Marguerite Marseille
11305h00'06''DOLE NicolasSEM[13]
11405h00'51''VIBET NicolasV1M[13] Olympique Cabries Calas
11505h00'51''RAPIDEL JeromeSEM[84] Olympique Cabries Calas
11605h00'52''DESRAY ChristopheSEM[13]
11705h00'52''MAGNIER MatthiasSEM[N.]
11805h01'01''YAPOUDJIAN PhilippeV1M[13] Team Regvs Armeniacvs
11905h01'34''LAVOINE Jean-MichelV2M[13]
12005h02'06''CHRISMENT AlexandraSEF[82]
12105h03'31''LORENZI DavidV1M[13]
12205h03'40''CONTE PhilippeV1M[13]
12305h04'45''SIMONIN GerardV3M[13]
12405h05'00''ALIAGA BrunoV1M[78]
12505h05'07''REGULA ManfredV1M[N.] Ce Stmicroelectronics
12605h05'25''CADENEL Jean-LucV2M[83]
12705h05'26''PONS Jean LucV1M[13]
12805h05'44''VINCENT StephaneV1M[N.] Cs Bmpm
12905h06'11''BASTO AdrianoV1M[13] Ac Lancon
13005h07'02''RIBAULT CedricSEM[13] Team Raidspire
13105h07'58''PONZEVERA JulienSEM[N.] A Santamariaccia
13205h08'07''BALLAND Jean-CharlesV1M[N.] Trail Club De Provence
13305h08'24''AMANS KarineSEF[39] Team Raidspire
13405h08'46''GAYARD HerveV1M[N.] Smac
13505h08'59''LAUTARD SilvieSEF[13] Allumes Ste Victoire
13605h09'16''BOREL Jean-YvesSEM[13]
13705h09'23''SAGAZAN Jean-MarcV1M[13]
13805h09'32''LEFRANC CedricV1M[13]
13905h09'32''PRIANO ChristopheV1M[44]
14005h10'19''ESCANDE PatrickSEM[13] Team Raidspire
14105h10'28''LAMBERT ChristineSEF[13] Les Allumes De La Sainte Victoire
14205h10'36''SARTRE MathieuSEM[13]
14305h10'56''LIETAER EricV3M[13] Ail Rousset
14405h12'36''GODARD FredericSEM[13]
14505h15'03''PASTORELLI CéliaSEF[83]
14605h15'07''SANCHEZ Marie PierreV2F[13] Aix Athle Provence
14705h15'28''GRASSIN ThierryV1M[13]
14805h16'19''DESCAT NicolasSEM[29]
14905h16'25''MAGNON LaurentV1M[30] Speedy Club De Provence
15005h16'49''ROLIN NicolasV1M[13] Smac
15105h17'40''KOKORINA YanaV1F[13] Sco Sainte Marguerite Marseille
15205h18'18''ROLLOT Jean-SergeV2M[N.] Cs Bmpm
15305h18'44''LUMEAU JulienSEM[13]
15405h19'22''BARONI PatrickV1M[13]
15505h19'45''ERETEO AnneV1F[84]
15605h19'46''AMANS Jean PierreV1M[13] Team Raidspire
15705h20'57''BECK RaphaelSEM[74]
15805h21'18''PERON RonanV1M[06] Space Runners
15905h21'30''SANTAELLA KevingSEM[05]
16005h21'45''CLABAUT Jean-GuillaumeSEM[13]
16105h21'45''PITAVAL SébastienSEM[06] S/L Ac Valbonne
16205h22'15''FOUGEROUSE MichelV1M[13]
16305h22'18''RICHAUD LaurentV1M[13]
16405h25'08''MOUNIER PatrickV2M[38]
16505h26'13''RAOUX AliceSEF[13]
16605h27'00''KERGALL FrancoisSEM[13] Marseille Trail Club
16705h27'12''PANUEL Marie-LaureV1F[83] Les Allumes De La Sainte Victoire
16805h28'13''GEMIN PhilippeV2M[55] Les Allumes De La Sainte Victoire
16905h28'41''GRIMALDI Jean-MichelV1M[13]
17005h28'53''FULCRAND NicolasV1M[13]
17105h29'11''MONNET SebastienV1M[N.] Traileur Des 7 Monts
17205h29'35''GOURIOU CedricSEM[13] Les Allumes De La Sainte Victoire
17305h29'35''GONÇALVES RitaV1F[78] Les Allumes De La Sainte Victoire
17405h30'20''COMBAUD Pierre-YvesV1M[N.] Cs Bmpm
17505h31'55''BANON FredericV1M[13]
17605h33'18''PESCE StephanieV1F[83] Ac Vidauban
17705h34'33''GRECH GerardSEM[N.]
17805h34'57''LACAZE ChristianV1M[01]
17905h34'58''RECH PhilippeV1M[38] Amc Aubagne
18005h35'14''ROULOIS GuillaumeSEM[13]
18105h36'06''GERBAUD PhilippeV1M[13]
18205h37'08''ROQUES ChristineSEF[13]
18305h38'04''DA CRUZ JacintoSEM[83]
18405h39'39''TONELLI XavierV1M[69]
18505h40'49''TROSSAT SebastienV1M[13] Lons Athletique Club
18605h41'27''DI PALMA TonyV2M[13] Allumés Ste Victoire
18705h42'22''SUZANNE GillesV1M[13]
18805h43'12''DOIZON DavidV1M[13] Lfa Trets
18905h43'39''PERVIS SébastienSEM[13]
19005h43'44''MOZZICONACCI StefanuESM[N.] A Santamariaccia
19105h45'45''MARCHAL Marie-AnneV2F[13]
19205h46'29''OSANNO NicolasV1M[13]
19305h46'30''VERGER NicolasV1M[39] Ultra Tamalous
19405h46'32''VINCENT RolandV1M[13]
19505h47'02''SABLAYROLLES JeromeSEM[13]
19605h47'03''PERRACCHIA SebastienSEM[73] Olympique Cabries Calas
19705h47'04''ARHAN MickaelSEM[83]
19805h47'09''PEREZ MelanieSEF[13] Ac Vidauban
19905h47'12''DARREY SylvainSEM[13]
20005h47'35''DEYMIÉ SébastienSEM[83]
20105h47'55''CAUVIN JoelV2M[13] Trail Athlitude Cuers
20205h48'19''CHEVALIER LaurentV1M[13]
20305h48'51''DUVIVIER JeanV3M[13]
20405h48'51''BEUCHER ThierryV1M[13] Ac Lançon
20505h50'34''ROBERT FrançoiseV3F[13] Speedy Club De Provence
20605h50'58''FLORENTIN AnatoleV2M[83] Ce Stmicroelectronics
20705h51'21''MARTINEZ PEREZ LucasV1M[83]
20805h51'50''MARTINEZ PEREZ LlorensSEM[N.] Trail Club De Provence
20905h51'50''SUDUL ValerieV1F[13]
21005h57'08''JAMAIN PhilippeV3M[13]
21105h58'00''SUAUDEAU BaptisteSEM[83]
21206h00'29''FERNANDEZ HeleneSEF[73]
21306h00'30''FERNANDEZ SantiagoSEM[13]
21406h04'31''KENANE AbdelkaderV4M[13] S/L Olympique Club Thiervillois 55
21506h04'37''FROMENT StephanieSEF[01]
21606h06'34''TEXIER MichaelV1M[84]
21706h07'32''LORANG MarcV3M[06]
21806h08'38''CAUVY CoralineSEF[13]
21906h10'33''CHARDONNEAU ChristopheV2M[N.]
22006h10'33''MAYEN RegisV1M[01] Caposs
22106h10'44''PUTZU JeromeSEM[13]
22206h11'53''DE MACÉDO ThierryV1M[13]
22306h17'19''RAOUX AlexandreSEM[13]
22406h18'36''MORELLO VincentV1M[14] Team Raidlight
22506h20'19''SCARDIGLI JulianneSEF[84]
22606h21'07''PALMERI TonyV1M[N.] Ce Stmicroelectronics
22706h21'38''BARRAY RomainSEM[13]
22806h21'55''FRANCIOSA GregorySEM[06]
22906h22'38''OLLIVIER DominiqueV3M[83]
23006h28'35''DUMAZERT VeroniqueV1F[04] Marseille Trail Club
23106h29'42''MILLIARD BrunoV3M[13]
23206h29'42''ESPONA ChristineV1F[13] Toulon Sport Nature
23306h31'45''KAISER-WETZEL SandraV1F[06]
23406h34'30''FRUTEAU ValerieV1F[N.] Smac
23506h34'30''LECERF MarcV1M[N.] Ce Stmicroelectronics
23606h35'32''LE MENESTREL YvesV4M[13]
23706h37'36''GERMAIN NathalieV1F[13] Marignane
23806h40'25''ARQUERO RobertV1M[83] Cles Gardanne
23906h43'21''BATTISTA NicoleV2F[13] Amc Aubagne Raidlight
24006h59'37''CARRE LudivineSEF[13]
24107h00'17''GAUTIER RobertV3M[60]
24207h03'50''BENAC LaurentSEM[20]
24307h11'59''GILORMINI GilbertV2M[13]
24407h27'15''VAN WAEYENBERGHE AntoineV3M[01] Centre Ressource
24508h10'39''GIBELIN MurielSEM[84]
24608h11'27''FONTAINE LaurentSEM[13]
Accueil - Haut de page - Version grand écran