[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées du Gatinais - 10 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées du Gatinais - 10 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Gatinais - 10 km du 14/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'42''BONTOUR SebastienSEM
251'01''DESMIER ThibautJUM
354'18''COUPEAU ClaudeV1MAthle Sud 77*
456'29''LANOE AlainV3M
556'36''PILLARD NicolasSEMMoissy-cramayel Athletisme
657'31''GOMEZ ThierryV1M
758'11''JACQUELIN GuyV3M
801h02'12''RUDZINSKI AlainV1M
901h03'24''FLORETTE TedySEM
1001h03'48''ZAHDANE AzizSEM
1101h03'49''IMBACH RobinSEM
1201h03'56''BAECKE EricV1M
1301h04'07''FLEURY IsabelleV1FVaux Le Penil Athletisme
1401h05'40''LEBRANCHU DavidSEM
1501h05'52''ANTUNES MickaelSEM
1601h06'00''ELIE LudovicV1M
1701h06'32''BAUWENS AxelSEM
1801h06'32''IMBACH BaptisteSEM
1901h06'38''DEREBREU FabienSEM
2001h08'07''GARNIER JulienSEMJCCM
2101h08'17''CHOUANE MichelV3M
2201h09'02''MAGNE PascalSEM
2301h09'32''BIJLENGA RolandV2M
2401h09'51''TARDIEU StephanV1MJCCM
2501h10'02''LE BRIZE Jean herveV2M
2601h11'06''THEBAULT GwenaelleSEFCourir Cesson - Vert Saint-den
2701h11'48''MAHMOUDI OuridaV1F
2801h12'13''LE GAL ErwanSEMJCCM
2901h12'17''MANCEAU AudricSEM
3001h12'47''DE MAGALHAES JoseV1MPOIDATZ
3101h13'51''DE COMBIENS OlivierV1M
3201h14'05''MERLE CatherineV2FJCCM
3301h15'07''BRULE RoseV2FLisses Ac
3401h15'07''DURAND StephaneV1MSFP
3501h15'41''BOULANGER EricV2M
3601h15'41''ESNAULT GwenaelV1M
3701h16'33''ZOUAOUI FaridSEM
3801h17'01''FRETE StephanieSEFJCCM
3901h17'05''GRAVIT LaurenceV1FC. O. Du Sud De L'essonne*
4001h17'17''FAURE JulieSEFPOIDATZ
4101h17'26''MUSIELAK AlainV1M
4201h17'49''FLOTTES DidierV1M
4301h17'51''HOUDRE MyleneSEFSFP
4401h18'02''PERROLLAZ DominiqueV2M
4501h18'17''DANO BernadetteV2F
4601h19'06''GUERBOIS PatrickV1M
4701h19'14''MIGNOT NicolasSEM
4801h19'15''MIGNOT MaudSEFCourir Cesson - Vert Saint-den
4901h19'17''CHIAROTTO DidierV2MRunning club de Pringy
5001h19'20''FAUGERE YohannV1M
5101h20'39''BLANDEAU RobertV2MPOIDATZ
5201h21'24''VERITE FrancoisSEMSFP
5301h21'44''BOURDON SeverineSEF
5401h21'51''LAPORTE ChristopheSEM
5501h21'52''JACQUES AlexandreSEM
5601h21'53''BODINIER EricV1M
5701h21'54''CORBEL Jean-francoisV1M
5801h21'54''CHOLLET DidierSEMPOIDATZ
5901h21'55''MAUVAIS ThomasSEMPOIDATZ
6001h21'57''CHASSERY ArnaudSEM
6101h21'58''BELLEC LudovicSEM
6201h22'03''BURWOOD WendyV1F
6301h22'03''BRUNEAUX Jean-claudeV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
6401h22'05''COMTESSE CatherineV2F
6501h22'17''QUENTRIC OlivierV1M
6601h22'41''BUNEL CapucineCAFAs Rochette Dammarie Les Lys
6701h22'53''HENNEQUIN SabrinaSEF
6801h23'10''LAPORTE SeverineSEF
6901h24'05''DUCHESNE GuillaumeSEM
7001h25'00''DUMONT IngridSEF
7101h25'28''GUSTAFSSON WilliamV1M
7201h25'45''ADAM SylvieV1FJCCM
7301h26'12''FLORES DavidV1MPOIDATZ
7401h27'21''ANSEL GeoffreySEMSFP
7501h27'32''ESTEVES JulieSEFJCCM
7601h27'35''THIRION MagaliV1FSFP
7701h27'42''VASLY LionelV3MJCCM
7801h27'52''AUTRIVE Jean claudeV4M
7901h28'01''AMRANE DahbiaV2FRunning club de Pringy
8001h28'59''LORENZONI CleliaSEF
8101h31'22''PLOUVIER Marie laureJUF
8201h31'31''DOMINGUEZ HerveV1M
8301h32'39''CABON GaetaneSEF
8401h32'41''ROUANET CecileSEF
8501h33'18''MUSSET Jean-paulV2M
8601h33'19''JABELY SarahJUF
8701h33'39''CORBEL HeleneV1F
8801h33'39''LEDENT RachelV1F
8901h34'34''CIMIANO Ganna anouchkaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran