[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Rochois - 18 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail Rochois - 18 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Rochois - 18 km du 29/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'41''BADEL DENISSEMEA BOURG - SPODE
201h15'24''BRUNET THIBAULTESMLA VERPILLIERE
301h16'00''GUILLAUD SEBASTIENSEMTRAMOLE
401h16'10''MINKER THIBAUTSEMLEO LAGRANGE VIENNE
501h16'27''NAULEAU PHILIPPESEMSPODE
601h16'27''MORON MarjorieSEFSPODE
701h16'54''MARREL NICOLASSEMLA BATIE MONTGASCON
801h17'12''BRUCHON JEROMESEMCASA
901h17'24''BERTHIER JEAN MICHELV1M 
1001h18'58''CHARPENTIER JACQUESV2MASVEL
1101h19'15''BEATRIX StéphaneV1MSNCPM
1201h19'23''PANELLI FABRICEV1MOZON COURIR
1301h20'09''ROLLAND StéphaneSEMTOBESPORT Triathlon
1401h20'39''PAILHES AXELV2MVILLEMOIRIEU
1501h20'57''MOLIST PASCALV1MCHAMPIER
1601h21'18''PUGNET DominiqueV1M
1701h21'26''RICHARD DanielV2M
1801h21'45''NIVON FredericV1MEA GILLONAY LA COTE
1901h22'07''HOAREAU SULLY-PIERRESEM
2001h22'28''GIRARD PIERREV2MCSBJ
2101h22'49''IBENKIRANE MOHAMMEDV1MVILLEURBANNE
2201h23'19''DEMARCO MatthieuSEM
2301h23'23''GUILLAUD MickaëlSEM
2401h24'22''ABDELKRIM CamelSEMHEYRIEUX COURSE A PIED
2501h24'38''PARDON EmmanuelV1MAAA DU LYONNAIS
2601h24'53''GAILHOT JONATHANSEMNON
2701h25'09''DI DOMIZIO PASCALV2MCHAUD LES PATTESAPPRIEUX
2801h25'34''MOREL LAURENTV1MLA CHAPELLE DE LA TOUR
2901h25'51''GAUTIER BASTIENSEMLA BATIE MONTGASCON
3001h25'58''MENTION PatrickV1M
3101h26'58''BALME PIERRESEMVEZERONCE
3201h27'22''BERNARD MICHELV2MNON
3301h28'22''AILLOUD CyrilSEM
3401h28'40''BEL ANDREEV2FBRON
3501h28'51''JOURDAN ALEXISSEMLES DAHUS DU RHONE
3601h29'02''BOUCHARD THIERRYV2MLYON
3701h29'09''CAISSE Marie LaureV1FLA FOULÉE MUROISE
3801h29'32''MOREL XavierSEM
3901h29'57''MOUSSIER AlainV1M
4001h30'00''PAUGET CHRISTOPHESEM
4101h30'15''LAURENT GuillaumeSEM
4201h30'15''BERT PASCALV1MNON
4301h30'26''MARTINOD JACQUESV2MBOURGOIN
4401h30'47''BORDEY ROBINSEM
4501h31'37''CARLES THIERRYV2MST CLAIR DU RHONE
4601h31'52''JULIEN SébastienSEMGEG
4701h31'55''ESTRUCH JONATHANSEMBOURGOIN
4801h32'00''JOUX FABRICEV1MTRAMOYES
4901h32'00''GUALINO JEAN-BAPTISTESEM
5001h32'02''DUHAMEL MARCV1MVILLEMOIRIEU
5101h32'32''HALLIER JEAN FRANCOISSEMST CLAIR DE LA TOUR
5201h32'48''CHAMPAGNE LAURENTV1MAS MERIAL
5301h32'55''FROUIN JOELV1MISLE D ABEAU
5401h32'55''ROBERT VINCENTSEMLYON
5501h33'11''CHAUFOUR PierreV1MCE RENAULT TRUCKS LYON
5601h33'17''CAFFIER THIERRYV2MVILLEFONTAINE
5701h33'18''BATTAGLIA Jean ClaudeV1M
5801h33'25''GOUSSE ChristianV2MTEAM SPIGRAPH
5901h33'27''DUSSART SebastienSEM
6001h33'27''FRICK MARTIALV2MRUY
6101h33'30''BIARD JEAN-PAULV2M
6201h33'35''LAFAY DE MICHE HERVEV2M
6301h33'40''GARDETTE JEREMYJUMMAUBEC
6401h33'42''GIRIN StephaneV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
6501h33'54''CAVAILLON MATHIEUSEM
6601h34'01''DE CAMPOS PaulaSEFFOULEE MUROISE
6701h34'02''GARDON THIERRYV1M
6801h34'09''MARTINEZ STEPHANESEMVAULX MILIEU
6901h34'11''DOS SANTOS CARLOSV2MMORESTEL
7001h34'13''ALCARAZ ERICV1MCA VILLEMOIRIEU
7101h34'24''CHAMBAZ ERICV1MNON
7201h34'40''GHEZAINIA SALAHV3MLES PICARNUS
7301h34'41''ROUCHIER PATRICKV1M
7401h34'48''THOMAS FREDERICV1MDIJON TRIATHLON
7501h34'53''GAGET SébastienSEM
7601h34'57''ROUCHOUSE BERNARDV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
7701h35'12''NOGUEIRA AntonioV1M
7801h35'12''TOE GERALDSEMVCBJ
7901h35'14''CHAMBE JEAN CLAUDEV3MST LAURENT D'AGNY
8001h35'19''PONZO Jean ChristopheV1MJOCEL
8101h35'31''BASSET DENISV1M
8201h35'34''PERIER JulienSEM
8301h35'48''BESSON JEAN-PIERREV3MUS BONNEFAMILLE
8401h35'55''TERRY Jean-MichelV1M
8501h36'00''GAILHOT CHRISTIANV1MNON
8601h36'07''BONNARD SEBASTIENV1MBRON
8701h36'20''BISCA PAOLOV1MCS BOURGOIN JALLIEU
8801h36'42''DURANTON GhislainSEMCE RENAULT TRUCKS LYON
8901h36'43''MOREIRA DA SIL LudovicSEM
9001h36'49''GOMEZ JUAN CARLOSV2MLES DAHUS DU RHONE
9101h36'50''DETRAZ SylvainSEM
9201h37'02''URCEL GermainSEM
9301h37'06''MOREL THIERRYV2MVIENNE
9401h37'07''RUDELLE RICHARDV1MTRIATHLON DES VALLONS DE L
9501h37'16''GONNET GillesV2MUAC
9601h37'19''GILLET DANIEL ANDREV3MAJT REYRIEUX
9701h37'22''BARCO AntoineV1M
9801h37'29''COLLET-BEILLON EmmanuelV1M
9901h37'38''CHAPUY OlivierV1MCE RENAULT TRUCKS LYON
10001h37'45''CROIBIER TerenceSEM
10101h37'51''BOITEL JESSICASEFBOURGOIN
10201h37'51''GONIN MAXIMESEMNON
10301h37'56''BRUN NicolasSEM
10401h38'05''RIQUIER LUDOVICV1M
10501h38'14''CAPUANO DavidSEM
10601h38'20''LEON ColetteV2F
10701h38'21''BILLANDON ERICV1M
10801h38'43''SPADONE EmmanuelleV1F
10901h38'47''BERRIER LAURENTV1MDIEMOZ
11001h39'04''CAMPOY DANIELV2MLES DAHUTS DU RHONE
11101h39'12''VISCOGLIOSI GeorgesV2MCE RENAULT TRUCKS LYON
11201h39'14''HERRERA THIERRYV1MRUNNING CLUB COLOMBIER SA
11301h39'23''BIDAULT LAURENTV1MGRENAY
11401h39'47''BOTTE FrançoisV1M
11501h39'50''GUILLAUD ANNE SOPHIEV1FRUY
11601h40'07''SILVENT CHRISTOPHESEMST PRIEST
11701h40'12''VIALLE CedricV1M
11801h40'16''GAUCHON PHILIPPEV1MLYON
11901h40'19''PERRIN LilianV1MIKEA
12001h40'28''SCHADECK FrançoisV2M
12101h40'32''RICHARD FRANCKV1MNON
12201h40'36''BOURLIER SANDRINEV1FL'ISLE D'ABEAU
12301h40'37''BESCH CHRISTOPHEV1MNON
12401h40'48''BIJOUX JosephV3M
12501h40'57''FOURNIER FrédéricV1M
12601h41'08''MILLET JulienSEMARSL ROCHE
12701h41'31''OSORIO ENRIQUEV1M
12801h41'36''MATTEUCCI MichelV2M
12901h41'40''OLAGNON MichaëlSEM
13001h41'53''IDASZAWSKI XAVIERV2MST ALBAN DE ROCHE
13101h41'54''BALLACH MOHAMMEDV2MVENISSIEUX
13201h42'02''CELARD OlivierSEM
13301h42'08''MAZUY AlainV2MCE RENAULT TRUCKS LYON
13401h42'09''GRIMOUD YannickSEM
13501h42'10''ANDRÉ PierreV2MLES DAHUS DU RHÔNE
13601h42'12''CHAPELLE MICHELV1MDOMARIN
13701h42'14''CHAPELLE BEATRICEV1FDOMARIN
13801h42'14''OLAS EWAV2FCSBJ
13901h42'14''JAVELOT ANDREV2MCHASSIEU
14001h42'16''VILLEGAS PatrickV1M
14101h42'17''CUENOT ERICV1MNON
14201h42'20''ANTOINE DenisV1M
14301h42'34''MEI SébastienSEM
14401h42'50''GRACIA PACOV1MCHAMAGNIEU
14501h43'00''MICLO EmmanuelV1M
14601h43'11''DUBOUCHET ERICV1M
14701h43'26''CARVALHO JoaquimV1M
14801h43'30''GONZALO PHILIPPEV1M
14901h43'30''UGGERI PatriceV1MSPORTING CLUB MARTIN
15001h43'33''GONZALO SYLVIEV1F
15101h43'44''COTE DominiqueV1M
15201h43'50''BOUTRY TANGUYV1M
15301h44'02''DEHARBE JulieSEFAS RANDONNEURS DE RUY
15401h44'18''PIAZZA ThierryV2MJOCEL
15501h44'21''BOURGIN ELIESEM
15601h44'27''MASSE MIREILLEV2FCRAPONNE
15701h44'39''LARDEAU FREDERICV2MLYON
15801h44'41''BOITEUX LionelV1MESL BRON
15901h44'43''BOIGEY GUILLAUMESEMCASA
16001h44'43''WAGNER JEAN CHRISTOPV1MST ALBAN FOOTBALL
16101h44'44''BONTEMPS CatherineV1F
16201h44'47''TROMEUR WILLIAMSEM
16301h44'59''IMBERT ClaudeV1M
16401h45'00''OBADIA Jean MarcV1M
16501h45'06''GIUDICELLI PASCALESEFLES CARROZ D'ARACHES
16601h45'18''VEZANT HenriV2M
16701h45'26''VERILHAC PhilippeSEM
16801h45'31''VANELLE ERICV1M
16901h45'32''TRAMMA ALBERTV1MNON
17001h45'35''ROSSI DavidSEM
17101h45'46''COCHARD JOCELYNEV2FROCHE
17201h45'51''SPADONE ThomasSEM
17301h45'56''SIMON GillesSEM
17401h45'58''DEVROE MarieV1F
17501h46'05''DURANTON YvanSEMCE RENAULT TRUCKS LYON
17601h46'07''PAOLI HubertSEM
17701h46'09''CLEYET-MARREL YvanV1M
17801h46'14''ACHARD YNGRIDV1FCSBJ
17901h46'15''TROMEUR PATRICKV3MCS BOURGOIN JALLIEU
18001h46'39''MAFFEI RichardV2MCHAUD LES PATTES
18101h46'39''PETRUS LaurentV1M
18201h46'48''FERRARIS JEROMESEM
18301h46'58''RIBAIL YvanV1M
18401h46'59''COLLET-BEILLON NathalieV1FCHAUD LES PATTES
18501h46'59''PERRILLAT BERNARDV3MASPTT  ANNECY
18601h47'02''NOHARET FRANCOISV1MSC MARTIN
18701h47'05''AVOGADRO CaroleV1FCHAUD LES PATTES
18801h47'07''LAVEUR JeromeSEM
18901h47'09''OLAGNON EricSEM
19001h47'10''CHAPELLE JEROMESEMLA VERPILLIERE
19101h47'13''ESSERTEL PASCALEV1F
19201h47'14''CICERON GabrielV2MUS BONNEFAMILLE
19301h47'15''BERAUD MurielleV1FOZON COURIR
19401h47'16''PARRA PATRICKV1ML'ISLE D'ABEAU
19501h47'16''AVOGADRO ThierryV1MCHAUD LES PATTES
19601h47'17''PEHLIVANIAN EricV1M
19701h47'31''RAVET ThierryV1MTEAM SPIGRAPH
19801h47'31''LEGENDRE GILLESSEMCESSIEU
19901h47'46''DAY JulienSEMCE RENAULT TRUCKS LYON
20001h47'52''MANY LOZAR FlorenceV1FCE RENAULT TRUCKS LYON
20101h47'56''JOUANNAULT YvetteV1FOZON COURIR
20201h47'57''AMATHIEU LorrisV2MLA FOULÉE MUROISE
20301h47'59''BENEDETTI AngelV1MAS RANDONNEURS DE RUY
20401h48'19''SCHERRER Jean MichelV1M
20501h48'22''COTTE SylvainSEM
20601h48'30''BLONDY CHRISTOPHEV1MVALEO
20701h48'32''LIEGEOIS JEAN FRANCOISV2M
20801h48'45''COTTE NicolasSEM
20901h49'06''PAMART LaurentV1M
21001h49'14''MARGIER CelineSEF
21101h49'23''CHOQUE SebastienSEM
21201h49'28''CONSTANTIN PierreSEM
21301h49'43''SPINOSI SEVERINEV1F
21401h49'44''SPINOSI PHILIPPEV2M
21501h50'28''DALLA AnnieCAFAS RANDONNEURS DE RUY
21601h50'44''VERCKENS ALEXANDRESEMLUZINAY
21701h50'48''VON INS WilfridV1M
21801h51'00''LAGADEC SébastienSEM
21901h51'05''COME FrançoisV1MSAONE MONT D'OR NATURE
22001h51'05''DARMET LiseSEF
22101h51'11''LEGER HUGUESSEMST ALBAN DE ROCHE
22201h51'24''MERCIER AurélieSEF
22301h51'29''CAISSE PhilippeV1MLA FOULÉE MUROISE
22401h51'31''BERLIOZ BERNARDV2MVEYRINS THUELLIN
22501h51'32''COTE THOMASSEMTEAM SPODE
22601h51'32''POULAIN ALEXANDRESEMVOIRON
22701h51'43''CHATELET AndySEM
22801h51'45''MOREL DEFERT VALERIEV1F
22901h51'53''COMPIENG PASCALV2MLA FOULEE GERVONDINE
23001h52'02''BROUAT Anne SéverineSEFOZON COURIR
23101h52'06''GAGELIN SandrineV1F
23201h52'23''SAIDI VeroniqueSEF
23301h52'32''BILLET JérômeSEMTEAM TRAIL TREPT
23401h52'41''CLAIRON OlivierV1M
23501h52'44''HAMZA LOUBANASEFSPIGRAPH
23601h52'53''GONON PhilippeV1MCOURIR A SAINT ALBAN
23701h53'01''MOINAUD ARMANDV3MST BONNET DE MURE
23801h53'18''GUILLOUD BriceSEM
23901h53'31''MEZIANE RobertV2MJOCEL
24001h53'39''BERGER MYRIAMV1FRUY
24101h53'49''MONTMAIN PascalV2M
24201h53'53''PETROUD CHARLESSEMISLE D ABEAU
24301h53'53''BONTEMPS Jean PhilippeV1M
24401h53'54''BEDIOT PatrickV2MCASA (ST ALBAN DE ROCHE)
24501h54'08''DANJOUX DamienSEM
24601h54'14''VERILHAC ChristineV3F 
24701h54'37''GAUCHER VivianeV1FCE RENAULT TRUCKS LYON
24801h54'42''CHAZAL ArnaudSEM
24901h54'51''GUIGNIER AnneSEF
25001h54'53''DESCOMBES BéatriceSEF
25101h54'54''MEDINA StephaneV1MLES DAHUS DU RHONE
25201h54'56''GAUCHERAND LucV2MJOCEL
25301h54'58''BERTHET DANIELV3MST PRIEST
25401h55'02''BENEDETTI LaetitiaV1FAS RANDONNEURS DE RUY
25501h55'13''FABRIS SylvieV1F
25601h55'13''MARCHISET ADRIENSEMST ROMAIN JALIONNAS
25701h55'20''MANGIACOTTI JosephV1M
25801h55'47''MORIZOT SYLVAINV1M
25901h55'48''NEPLE FrançoiseV2F
26001h55'49''MEDECI GilbertV3M
26101h56'33''MAHIEDDINE AbdelkhalidV1M
26201h56'46''ROUSSEAU PatrickV1MCASA
26301h56'55''BRUNET ALAINV1MRUY
26401h57'10''MEINDER StéphanieSEF
26501h57'27''CHARRETON PascaleV1F
26601h57'34''PETIOT-DUPUIS RichardV2M
26701h57'37''BERENGUER LaurentV1MUS BONNEFAMILLE
26801h57'38''BLOND PascalV2MUS BONNEFAMILLE
26901h58'32''PERLANGELI LAURENCEV1F
27001h58'32''RIOLI ANNE-CATHERIV1F
27101h58'36''PELOSSE AlainV3M
27201h58'43''GAGNEVIN MICHELV1MFOULEE MUROISE
27301h58'46''DE CASTRO FrancescoV1MLA FOULEE MUROISE
27401h59'09''LECACHEUX CarolineSEF
27501h59'26''BOULANGER AlexandraV1F
27601h59'27''BOULANGER FrancoisV1M
27701h59'27''TRESORIER Jean PhilippeV2MRANDONNEURS DE RUY
27801h59'38''VENET BernadetteV2FAS PTT GRAND LYON
27901h59'39''LOURD MireilleV2FASPTT LYON
28002h00'11''MONIN LUCV1MNON
28102h00'31''HENISSE BrunoSEM
28202h00'33''BIESSY LauraSEF
28302h01'12''CATTIAUX AnnabelleSEF
28402h01'29''JARROSSON BERNARDV2MIDA
28502h02'11''BARBE DOMINIQUEV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
28602h02'35''GUILHEM CAROLEV1FISLE D ABEAU
28702h02'39''CESTION VeroniqueV1F
28802h02'39''PIRAUDON PatriciaSEF
28902h03'12''MOREL VéroniqueSEF
29002h03'57''MEZARD ANGELASEFLYON
29102h04'32''POTIER ChristineV1F
29202h05'04''HERNVANN MARYLENEV2FCOURIR A ST ALBAN
29302h05'09''MARGARON PHILIPPESEMFCLIERS
29402h05'09''TANDETNIK EliseSEF
29502h05'09''LEROY AuroreSEF
29602h05'36''GUIFFRAY STEPHANIESEFCSBJ
29702h06'03''RUZ NathalieSEF
29802h06'04''HENISSE LaurenceSEF
29902h06'09''CHOLLIER ValérieV1FCOURIR A ST ALBAN
30002h06'17''FRAYSSE PASCALV2MSAINT SAVIN
30102h07'21''BERENGUER CLAUDEV4MUS BONNEFAMILLE
30202h07'25''D'ADAMO JEAN PIERREV2MVILLEMOIRIEU
30302h07'33''SANGLARD JEAN-CLAUDEV3MAAA LYON
30402h08'25''RACCURT FRANCKV1MST QUENTIN FALLVIER
30502h08'56''NICOLA MaryseV3FCOURIR À VILLEMOIRIEU
30602h09'21''ENTZMANN EmelineESF 
30702h10'20''ROUSSET MartineV2FLES DAHUS DU RHONE
30802h11'21''DEMIN SoniaSEFCOURIR À VILLEMOIRIEU
30902h12'40''LIGONNET PatrickV2MASPTT GRAND LYON
31002h13'19''GUIONNET MICHELEV2FLYON
31102h14'39''FERRATON ANTHONYV1MISLE D ABEAU
31202h18'12''HALLIER NadineV1F
31302h19'44''KOCET ChristianeV3FCOURIR A VILLEMOIRIEU
31402h20'49''CAMPOS Y PIZA LaurenceV2FCHAUDE LES PATTES APPRIEU
31502h20'52''BERRU CatherineV1FCHAUD LES PATTES (AGA)
31602h20'54''BERRU Jean LouisV2MCHAUD LES PATTES (AGA)
31702h21'08''LASALLE AURELIESEFTRAMOLE
31802h21'14''PAPUGA OLIVERSEMTRAMOLE
Accueil - Haut de page - Version grand écran