[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ardéchois - 36 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de L'Ardéchois - 36 km 2014

Voir la fiche de la course : L'Ardéchois - 36 km du 3/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h56'44''DURAND RegisSEMTeam Trail Isostar - Ben Run
202h56'44''GUIBERT AugustinSEMTeam Isostar - Endurance Shop
302h58'25''FOURNEL CedricSEMAcsm
403h02'23''AVRILLON StephaneV1MTechnicien Du Sport
503h05'48''DERAGNE Pierre-loicV1MMeyzieu
603h06'23''JANIAUD SebastienSEMTeam Utpma Tom 15
703h06'28''GAUMER SebastienSEMFac Andrezieux
803h10'51''LARGEOIS FabriceSEMEarp
903h12'57''BENET PierreSEMAubenas
1003h13'22''POUGE JeremySEMVilleurbanne
1103h20'30''BIDARD PhilippeSEMTrail Outdoor 69
1203h22'23''COCHON ThibaultSEMTeam Raidlight 84
1303h22'23''RUSSIER FabienSEMDijon Uc
1403h22'32''EYROULET NicolasSEMCournon D'auvergne
1503h23'14''VIGNAIS SebastienSEMUa Orange
1603h24'01''LOUCHE Jean-marcV1MCourir Livron Loisir
1703h25'12''ROCHARD NicolasSEMTrail Outdoor 69
1803h27'14''CARTELLIER LaurentV1MMacadam 07
1903h27'31''VALTAT AlexisSEMAthletic Coeur De Fond
2003h27'51''ROBERT EricV1MLa Motte De Galaure
2103h28'14''MANEVAL YvesV1MEva 07
2203h30'43''SABOUL RaphaelSEMSt Martin De Valamas
2303h31'02''GHESQUIER Pierre-marieSEMLyon
2403h32'12''CHATAIGNER RichardSEMIntrede Angers
2503h34'17''BONIN ArthurSEMLes Galauriens
2603h34'46''MORISSE YoannSEMLa Ville Du Bois
2703h35'25''HUCK RomualdV1MPays Colmar Athletisme
2803h35'51''HERVE AgnesSEFTeam Outdoor Paris
2903h36'15''TOUBALE KassemSEMLa Vigilante De Fougeres
3003h37'01''DURAND YannickV1MStaubli Sports
3103h37'46''LLUCIA GillesSEMTournon
3203h37'48''FORTIN JulienSEMIntrede Angers
3303h42'18''DEMAERSCHALK JeromeSEMBarjots Des Cotos
3403h42'48''DIAS CarlosV1MTeam Berci
3503h43'23''CHAABI SamiSEMMacadam 07
3603h44'10''KOCH SebastienSEMNancy
3703h45'14''MARTIN ArnaudSEM
3803h45'29''POGORELY RodolpheV1MAmsl Frejus
3903h45'35''BOCQUET GhislainSEMMetz Tessy
4003h45'55''POULENARD SebastienSEMMacadam 07
4103h46'08''MADEC LaurentSEMLe Mesnil St Denis
4203h46'28''ROGUET VincentSEMLyon
4303h46'35''PATUREL Marie-heleneSEFAle
4403h46'37''PIERRE-BES PhilippeV2MMontmelas St Sorlin
4503h46'49''BLACHON ChristianV1MSait Appolinard
4603h47'14''MARTIN XavierV1MRaidlinks 07
4703h47'30''SOMMEREUX SebastienSEMLa Riche
4803h47'31''MALDAN LaurentSEMToulouse
4903h47'53''MARROT AlexandreSEMMacadam 07
5003h47'53''DA-SILVA JoaquimV1MMacadam 07
5103h48'14''DELRUE FredericV1MCca Rouffach
5203h48'30''MESLALLA AbdouV1MMontoison
5303h48'49''BACCONNIER JeromeSEMMacadam 07
5403h48'51''ENCRENAZ BaptisteSEMAviernoz
5503h49'06''TESSIER NicolasSEMLongjumeau
5603h49'11''DURAFFOURG ChristianV3MLacets Du Lizon
5703h50'22''MARTIN EricV1MUsa Aubenas
5803h51'11''PAYAN GeraldSEMVisan
5903h51'14''FAURE BertilleSEFEatt Tain Tournon
6003h51'14''GRANDCOLAS Pierre-marieV1MTournon
6103h51'29''OLLIER AurelienSEMAsl St Priest 07
6203h52'16''DEPERT FranckV1MLe Cheylard
6303h52'27''HOLLEVILLE BertrandV1MAmicale Neufchatel Athletisme
6403h52'34''VAUX JoelV1MBeaumont Monteux
6503h53'06''GANGLOFF PascalV1MTeam Isostar
6603h53'10''LE-ROUZIC LaurentV1MRaidlinks 07
6703h53'38''CABUT MichelV3MSt Etienne
6803h54'06''GENEST SebastienSEMLe Chambon Sur Lignon
6903h54'27''DUPERRON PatrickV2MBelmont
7003h54'41''BERNASCONI FabioV1MFont Romeu
7103h54'47''BUTTARD RolandV1MBarraux
7203h54'49''RICHARD AdrienSEMSt Joseph
7303h55'03''BEAUVERGER MarcV2MVal D'orge Athletic
7403h55'04''BRUNIERE DanielV1MMacadam 07
7503h55'22''MENAGER NicolasSEMPont Du Chateau
7603h56'24''ETIEMBLE BrunoV1MTregueux
7703h56'57''DUPERRON Jean-lucV2MBelmont De La Loire
7803h57'13''MARASCO Jean-paulV1M
7903h57'23''PEROT CyrilSEMSt Martin D'uriage
8003h57'31''MISERY FredericV2MEatt Tain Tournon
8103h57'50''VIGNETEY Jean-michelSEMAl Pizancon
8203h57'55''CHARREL LaurentSEMHabere Poche
8303h58'08''MEYRONEINC Jean-jacquesSEMB.a.c.
8403h58'15''HOJIKIAN GillesV2MBourg-les-valence
8503h59'06''BRISSON OlivierV1MCourir En Livradois Forez
8603h59'09''FAYA ChristopheV1MAnnonay Jogging Club
8703h59'30''PEYRET LionelV1MCourir Livron Loisir
8803h59'41''JOSSOT EmmanuelSEMCap Endurance
8904h00'11''CHAPIGNAC ClaudeV2MUsa Aubenas
9004h00'13''FIGEA RemiSEMLyon
9104h00'47''VITALLY GerardV2MCoulon
9204h01'04''JOSEPH RemyV1MEa Tain.tournon
9304h01'16''WISSELMANN DenisV1MCca
9404h01'19''PANOUILLERES NicolasSEMIntrepide Athletisme
9504h01'46''HARCHE LionelV1MLa Bouexiere
9604h01'46''HULIN NicolasSEMVitre
9704h03'25''CRENN DanieleV2FUa Versailles
9804h04'20''GORRE FabienSEMIntrede Angers
9904h04'25''CHAMBON FredericV1MVieugy
10004h04'54''ROYAT LaurentV1MPouzol
10104h05'09''CHIRAUSSEL FabriceV1MUsa Aubenas
10204h05'44''MENTION PatrickV1MDu Suzon
10304h05'47''REYNAUD DavidSEMPierre Benite
10404h05'53''ROOS PhilippeSEMComar Mc
10504h06'26''OUIZMAN GaelSEMGgtri
10604h06'36''MILLET EricV1MCca
10704h07'16''PASSILLY AlbanSEMHermanville Sur Mer
10804h07'26''PONCET Jean-michelV2MUa Versailles
10904h07'29''MASSOT ArmelV1MVallon Pont D'arc
11004h07'34''TURBE BrunoV2MCs Presstalis
11104h07'51''RAVAUD ThomasSEMSt Jean De Niost
11204h07'59''HASCOET J-francoisV1MSpiridon 16
11304h08'28''ARNAUD FloranV1MSt Alban D'ay
11404h08'41''BIARD CyrilV1MMontchenin
11504h08'41''GOYER JulienSEMSt-egreve
11604h08'46''CHARRIER FredericSEMDesaignes
11704h08'51''ROUSTAIN StephaneSEMDesaignes
11804h08'59''BRES PhilippeV2MToulaud
11904h09'15''BALANDRAUD ThierrySEMArras
12004h09'44''ARTAUD RaymondV2MAsptt
12104h10'01''LAPIERE EmilienSEMLyon
12204h10'20''TOURGIS BernardV2MEa Tain.tournon
12304h11'06''DEGIOVANNI JackyV4MClet
12404h11'11''MATHIAN Jean-marieV1MLa Chapelle En Vercors
12504h11'12''DAOULAS MichelV2MPlerin
12604h11'36''THEVENOT NorbertV2MEspace Et Course
12704h11'44''DEVISE GillesSEMValence
12804h11'46''LA-FATA RosarioV2MDesaignes
12904h11'50''LOIRE SebastienV1MChateau Arnoux St Auban
13004h12'24''SEVENO PatrickV2MS/l Cca Rouffach
13104h12'41''RIGAUD EstelleSEFTrail Outdoor 69
13204h12'51''SCHMITT JoelV2MPca - S/l Cca Rouffach
13304h13'01''LANIER SebastienV1MSt Clair Du Rhone
13404h13'48''MILAN DominiqueV1MCs Galauriens
13504h14'04''PLANTIER GeraldV1MAlp
13604h14'11''LOCCI PhilippeV1MMeythet
13704h14'19''BONDIL ThierryV2MFerney-voltaire
13804h14'27''DUPART BernadetteV2FCourir Livron Loisir
13904h14'28''LE-PETIT VincentSEMAthletic Coeur De Fond
14004h15'26''BRASSAC PatrickV1MAl Pizancon
14104h15'48''GUILLON ChristopheV1M
14204h15'50''GEORGES StephaneSEMFabrice Renard
14304h16'00''RAUX EmmanuelSEMMillau
14404h16'13''TRACOL RemySEMEclassan
14504h16'45''BEN-JANNETTE YacineSEMIvry
14604h16'51''PIC PierreV3MCourir Emblavez
14704h16'52''DIAS IlenaV1FPloufragan
14804h16'54''LEMAITRE PierreV2MSt Lo
14904h17'27''NERON SebastienV1MDorat
15004h17'34''BOISSINOT FrancoisSEMIntrede Angers
15104h18'11''LEGENDRE MatthieuSEMEatt Tain Tournon
15204h18'13''CRIVELLO PhilippeV2MGuilherand
15304h18'26''TESTARD FredericV2MMacadam 07
15404h18'28''PRADEILLES CedricESMMontrodat
15504h18'39''GIDROL LudovicV1MMonistrol
15604h18'40''FAURITE EricV1MSt Alban D'ay
15704h18'44''SAGE ClaudeV1MAnnonay Jogging Club
15804h18'57''PRODHOMME LaurentV1MPortbail
15904h19'14''VALEUR ChristopheV1MVilleneuve De Berg
16004h19'29''BELLE ArmandV2MAlpizancon
16104h19'43''OLLAT ChristianV2MAl Pizancon
16204h20'01''BONNET Jean-francoisV2MS/l Cca Rouffach
16304h20'07''FORISSIER ChristopheSEMSt Didier En Velay
16404h20'22''DENOYELLE RenaudV1MChampeaux
16504h20'44''DUMAS DavidV1MPierrelatte
16604h21'02''TERRACHER JulienSEMRoquettes
16704h21'10''MICHEL JoelV2MEntente Vivaroise Athletique
16804h21'10''BRUN Jean-claudeV2MEaa La Foulee D'annemasse
16904h21'25''MANEVAL BenoitSEMVillefrance Sur Saone
17004h21'26''DECHELETTE MaximeSEMLyon
17104h21'28''BLANCHON VincentV1MSt Marcellin En Forez
17204h21'31''SAVINI ThierrySEMEacpa
17304h21'39''DUFOURNET AdrienSEMAnnecy-le-vieux
17404h21'44''REBOULLET AlainV2MCourir Livron Loisir
17504h21'52''PATTEIN DidierV1MSechilienne
17604h22'03''SABAN StephaneSEMLyon
17704h22'10''DENIZEAU SebastienSEMRochefort Samson
17804h22'38''LESAGE PhilippeV2MDecines Meyzieu Athletisme
17904h22'45''FAYOLLE GerardV3MEacpa
18004h22'57''CHOLVY JulienSEMArthemonay
18104h23'01''REYNAUD YvesV2MLamastre
18204h23'18''PARIS AlexandraSEFMontmelas St Sorlin
18304h23'58''BERGERON GeraldineSEFRochepaule
18404h24'28''DUC GeorgesV2MVals Pres Le Puy
18504h24'29''ROBERT LaurentV1MLe Mazet St Voy
18604h24'30''TRAVERS ChristopheSEMHerblay
18704h24'33''MAGNOULON JulienSEMGrenade
18804h24'40''SCHNEIDER-MAUNOURY GuillaumeV2MBoulogne
18904h25'03''PERRET Jean-francoisV2MEatt Tain Tournon
19004h25'04''LAGOUY Pierre-marieV2MSciez
19104h25'07''PETITPAS Jean-paulV1MLaignelet
19204h25'18''HUE ChristopheV1MChristophe Hue
19304h25'31''MOITA Jean-michelSEMEarp
19404h25'32''MOSNIER Jean-claudeV1MCourir En Livradois Forez
19504h25'41''CAVALLI SergeV2MBelleydoux
19604h25'48''HIVERT Pierre-adrienJUMVilleurbanne
19704h26'28''MOREAU DavidV1MOs Hyeres
19804h26'43''WISSELMANN EvelyneV1FCca
19904h26'52''VIDAL JacquesV1MRac
20004h27'33''NUGRE DominiqueV2M
20104h28'08''BORDEL FrancisSEMCourir En Livradois Forez
20204h28'12''DUVERNE AlexandraSEFMelun
20304h29'05''PORTAILLER JeromeSEMValence
20404h30'12''BRILLANT NicolasV1MMontferrand'le Chateau
20504h30'19''VAN-GEHUCHTEN StephaneSEMMontfavet
20604h30'23''PICARD JeromeSEMBaladin De Jardes
20704h30'24''BIGOT DamienSEMBaladin De Jardes
20804h30'37''LEDUN Jean-gabrielSEMMauves
20904h30'41''DEVAUD Jean-philippeSEMLa Tronche
21004h30'53''BERTOLI MartialV2MChalencon
21104h30'58''BERGUERAND ManuelSEMCmbm
21204h31'02''EDMOND XavierV1MEsperance Faverges
21304h31'05''BERNE WilliamsV1MCrozes-hermitage
21404h31'06''HEURTEBISE KarenSEFCa Plassac
21504h31'42''SAHAGUIAN PhilippeV2MCourir Livron Loisir
21604h31'42''GIANSILY AntonySEMAmc
21704h31'51''FAURE ReneV2MCourir En Livradois Forez
21804h31'58''BOURCIER JeromeV1MLe Mesnil St Denis
21904h33'14''HARSON JulienSEMFuret D'eiffage
22004h33'31''LEGENDRE ChristopheV1MVarennes Vauzelles
22104h33'42''DELEUSE CedricSEMArreux
22204h33'47''VARRAINE ElodieV1FFont Romeu
22304h33'48''TORRES ArnaudV1MS/l Cca Rouffach
22404h34'19''BORDEL RobertV2MCourir En Livradois Forez
22504h34'20''POISSON EricV1MRoisey
22604h34'27''BRUNET TerrySEMAvermes
22704h34'35''TAILLEBOSQ SylvainV2MAlencon
22804h34'54''PENNING-REEF EdouardSEMAsnieres Sur Seine
22904h34'58''ROMAIN ChristianSEMSt Sylvestre
23004h35'18''MATEO BrunoV2MReyrieux
23104h35'40''FORGET BertrandV1MAll Jura Trail
23204h36'19''GOMEZ FredericV1MSco Ste Marguerite Marseille
23304h36'46''HOSTINGUE JeromeSEMDenneville
23404h36'47''BERGER AlexandreSEMGuilherand'granges
23504h36'53''BAUDOIN NathalieV1FAtscaf
23604h37'14''DEBAILLEUX Jean-lucV1MRoissy En Brie
23704h37'21''CHAUVIN LoicV1MVedas Endurance
23804h37'21''WALFARD NathalieV1FValreas Endurance
23904h37'32''GARCIA RobertV1MCourir En Livradois Forez
24004h37'32''POUTIGNAT IsabelleV2FCourir En Livradois Forez
24104h37'43''MONOT PierreSEMMondragon
24204h37'46''CORRE TanguySEMLausanne
24304h37'48''MOUGIN DidierV1MFranois
24404h37'51''CLARAMOND LaurentV2MEchirolles
24504h38'11''BRISSEAU ChristopheV1MTvsv Triathlon
24604h38'16''GEORGEOT ArnaudSEMGranges-les-beaumont
24704h38'26''FORNS EmmanuelleV1FEatt Tain Tournon
24804h38'32''CHEYNEL FrancoiseV2FMacadam 07
24904h38'37''GOHIER GuillaumeSEMCerans Foulletourte
25004h38'38''FIESCHI Jean-marcSEMBourg-en-bresse
25104h38'46''BUREL Jean-claudeV2MSt Lager Bressac
25204h39'02''BOIVIN ClementSEMAlissas
25304h39'09''PICCO NicolasESMLa Thuile
25404h39'11''GILBERT NatachaV1FLovagny
25504h39'20''PLISSONNEAU ChristopheV1MLe Tablier
25604h39'26''DESSEMON GeraldV1MEmpurany
25704h39'49''ALVES CarlosV1MHeyrieux
25804h40'00''ROBELIN PierreV2MAsptt
25904h40'18''SCHEFFMANN LaurentSEMFcsad'csa 13 Rdp
26004h40'19''STADELI AstridSEFVarces Allieres Et Risset
26104h40'20''FURNON XavierV1MAvensan
26204h40'22''CELLE MichelV1MCourrir En Livradois Forez
26304h40'50''HOCHET SebSEMSt Jeures
26404h40'57''LELONG ChristopheSEMMontbonnot
26504h41'12''ANDRE FrancoisV1MGlun
26604h41'14''SIROT BrunoV2MSaft
26704h41'17''LAURENT ArnaudV1MSt Pierre La Palud
26804h41'27''MICOULET AlainV2MAramon
26904h41'28''DE-SOUSA AugustinV2MAsli
27004h41'31''DENOYEL LionelSEMBully
27104h41'58''GOUNY DaveSEMChateauneuf De Vernoux
27204h41'59''PONS AlexV1MRaidlinks 07
27304h42'14''CARRADORE AnthonySEMSt-victor La Coste
27404h42'17''CHABANON AlexisSEMMonistrol Sur Loire
27504h42'26''DUCHAMP XavierSEMOullins
27604h42'32''GUILLET RichardSEMMercuer
27704h42'39''BERNARD FrancoisV3MLe Pouzin
27804h42'49''MARION RaphaelSEMTeam Cinna
27904h42'49''LABOURY JohannSEMCinna
28004h43'04''PLACE RegisSEMLyon
28104h43'07''MATEO FrancoisV3MArve Athletisme
28204h43'22''PERROIS CecileSEFOzoir La Ferriere
28304h43'34''PHILIPPE JacquesV2MAlp
28404h43'36''BONY ChristianV3MLoury
28504h44'00''GROUSSARD Louis-gerardV3MFougeres
28604h44'12''MESSAOUDI LyesseV1MDecines Meyzieu Athletisme
28704h44'17''PALAGI PhilippeSEMOs Hyeres
28804h44'19''CALDEYROUX Jean-philippeV1MAmitie Et Nature Montlucon
28904h44'32''FERRIER GuillaumeSEMDecines Meyzieu Athletisme
29004h44'39''MANDON FlorianSEMBeaumont-monteux
29104h45'16''JONAC VincentV1MAfa Feyzin
29204h45'18''TOURNOUD StephaneV1MSt Verand
29304h45'32''REYNIER CedricSEMAc Tassin
29404h45'46''SERPOLLET SimonSEMThoes
29504h45'46''EVAIN ChristelleV1FAmicale Neufchatel Athletisme
29604h45'55''DENOYEL BertrandSEMVillefranche Sur Saone
29704h46'08''MONTAZ-ROSSET PatrickV2MAnnecy
29804h46'08''SOGNO EmmanuelV1MAnnecy Le Vieux
29904h46'23''ANDREO EricV1MTeam Poulx Trail
30004h46'36''GIBERT ChristianV2MAfa
30104h46'51''CORNEVIN LouisV1MCochons Chauvages
30204h46'52''SCHRYVE FredericSEMWambrechies
30304h46'56''GRUHN PascalV2MCca Rouffach
30404h47'03''RENAULT IsabelleSEFDammarie Les Lys
30504h47'11''FORNS JoseV2MEatt Tain Tournon
30604h47'38''QUILLARD MichelV3MVal D'orge Athletic
30704h48'13''CANET JeromeV1MEvreux
30804h48'17''GOIZET SamuelSEMClermont Ferrand
30904h49'26''BERGEON FrederickV1MBourg St Andeol
31004h49'32''CARY LaurentV2MAsptt
31104h49'33''ENGELVIN EricV1MComar Mc
31204h49'51''PARSY SimonSEMAthletic Coeur De Fond
31304h49'54''DURANTON StephanieSEFAnnonay Jogging Club
31404h50'00''VEYRIERES SebastienSEMSt Just St Rambert
31504h50'01''SARRE ThierryV1MAlp
31604h50'04''DESPREZ FredericV2MBarakafites Sport Nature
31704h50'07''CELLARD OlivierSEMSt Marcel Les Annonay
31804h50'11''MARLOT BeatriceSEFSeynod
31904h50'35''RAFFARD JoelV1MAnnonay
32004h50'43''HAON JuliaSEFAnnecy-le-vieux
32104h50'48''DURAND MarcV3MCourir Avec Alissas
32204h50'54''FERRAND-CLON StephaneV1MSt. Fortunat/eyrieux
32304h51'07''PERA JackyV3MAvoc
32404h51'24''CARN Jean-philippeV1MCotentrail Lva
32504h51'26''MORLET DanyelV2MLa Balme De Sillingy
32604h51'49''GOUPIL StephaneV2MAsrd
32704h51'50''BONNIER DamienSEMLyon
32804h51'57''DUMONT SergeV1MSt Didier De Formans
32904h52'03''JOOS PascalV1MAlbigny Sur Saone
33004h52'15''POULLE ThierryV1MSt Cyr Sur Loire
33104h52'27''TRABER PascalV1MPringy
33204h52'34''ABDELKRIM CamelSEMHeyrieux
33304h52'35''MORAND Jean-marcV3MGrenoble
33404h52'37''LE-VU YannickV2MSpiridon 16
33504h52'48''COURTEIX Marie-claireV2FMacadam 07
33604h52'49''HAGAREL YohanSEMLa Tronche
33704h52'59''COMMEAU StephaneV1MOullins
33804h53'20''FERRIER AnthonyV1MCrozes Hermitage
33904h53'45''OLIVIER LaurentV1MLyon
34004h53'53''FOUBERT OlivierV1MAssieu
34104h54'41''DUVAL CedricSEMBeynes
34204h54'43''BOCQUET KarineSEFMetz Tessy
34304h54'47''BOUCLY-CASTELLA FlorenceV2FCourir Livron Loisir
34404h54'47''BIRE DavyV1MThorigny
34504h54'52''VIGNE JulienSEMVilleurbanne
34604h54'53''CEREIJO MickaelSEMLyon
34704h54'54''BOURDON SergeV3MMontady
34804h54'54''BERTHALIN JeromeSEMSt Martin D'ao
34904h54'55''BARNAUD MickaelSEMAgnin
35004h54'55''SAURET-CHAMBON RemiSEMEpinouze
35104h54'56''PIZZETTI Marie-celineSEFCourir Livron Loisir
35204h54'58''LEVASSEUR GuillaumeV1MMarcilly Le Hayer
35304h55'23''VINCENT PradeillesV2MMcm
35404h55'32''FIORAVANTI RaphaelV1MEva 07
35504h55'33''CLEMENT GuillaumeSEMEntrechaux
35604h55'52''CHETBOUL JulienSEMLyon
35704h56'15''BERT LoicSEMClermont-ferrand
35804h56'26''ROZET Jean-patrickV2MLa Crespin
35904h56'50''PERILLON LucasSEMPlanfoy
36004h57'02''CARENCO SergeV2MMartigues
36104h57'23''BRIAN BernardV1MSerrieres
36204h57'24''PERES DenisV2MPlm Conflans
36304h57'38''BERGUERAND LoicSEMCmbm
36404h57'42''CASTRO JavierSEMColmar
36504h58'02''COTTIN PascalV2MVal D'orge Athletic
36604h58'04''RUSSIER FabienSEMSt Pal De Mons
36704h58'11''GRANA FranckV1MEyzin-pinet
36804h58'12''PACAUD VincentV2MEstoril
36904h58'38''RUBIN PhilippeV1MAll Jura Trail
37004h58'38''MAGNAT FredericV1MAl St Marcellin
37104h58'43''BOUTET MaxenceSEMParis
37204h58'49''MARTIN DenisV1MFraisses
37304h58'53''GIMENEZ MarcSEMMiribelvtt
37404h59'02''PASERO MichelJUMPringy
37504h59'04''MONTELIMARD ThierryV1MBoulieu Les Annonay
37604h59'11''CLAVIER JacquesV3MDenice
37704h59'20''LANTHEAUME Jean-lucV2MAl Pizancon
37804h59'38''BEAUVERGER PatriciaV1FVal D'orge Athletic
37904h59'47''PELOSI LaurentV1MVoreppe
38004h59'47''RECOUX Jean-claudeV2MSt-egreve
38104h59'50''TAVERNIER CyrilV1MBeausemblant
38204h59'53''SONNIER BernadetteV2FSt Priest
38304h59'54''BAUDOUIN KatyV2FCourir Avec Alissas
38404h59'56''FASSEU SylvetteV1FMieussy
38505h00'14''BABOU PhilippeV1MChasselay
38605h00'25''CHARRA Jean-paulV3MEatt Tain Tournon
38705h01'08''CATTAUD MichelV1MMeyzieu
38805h01'15''BERTOT VincentSEMGingins
38905h01'27''COURTEIX RichardV2MMacadam 07
39005h01'55''MISSLAND MikaelV1MMjc Team Raidlight
39105h01'57''ROLLAND ClaireSEFOllioules
39205h02'00''MALAVAL ChristianV3MMassieux
39305h02'14''DUVERT PascalSEMDesaignes
39405h02'15''RANC GuillaumeSEMChavannes
39505h02'16''BOUHET JoelV3MVouneuil Sous Biard
39605h02'21''NEYROLLES EvelyneV2MPaac
39705h02'24''BOMPARD MichelV2MMonistrol Sur Loire
39805h02'30''COMBRET MarcV2MVedas Endurance
39905h02'30''MARTINI Jean-paulV2MMontpellier
40005h02'36''CHATELAS AlainV1MAnnonay
40105h02'38''MALLET JeremyESMBaladin De Jardes
40205h02'39''BINET PierreV1MBras
40305h02'42''ESTELLE IsabelleSEFLa Bastidonne
40405h02'48''MAS FrancoisSEMCondrieu
40505h02'48''CORREGE Jean-philippeV2MBernard'finger
40605h03'17''JOBIN GwenaelleSEFSt Paul 3 Chateaux
40705h03'18''MARTIN GerardSEMScap Montelimar
40805h03'32''LAGARDE ChristopheSEMCahors Triathlon
40905h04'47''FERRES IsabelleV1FLa Fraternelle Chateau Gaillar
41005h04'48''FERRES PierreV1MLa Fraternelle Chateau Gaillar
41105h04'57''NICOLAS PhilippeV1MAmicale De Neuville Athletisme
41205h04'58''VACHET JeromeV1MMonistrol Sur Loire
41305h05'34''VIEIRA JoseV1MAmitie Et Nature Montlucon
41405h06'16''LOUVET GillesV1MMontigny Running Club
41505h06'25''SANIAL PhilippeV2MAsl
41605h06'43''WOZNIAK YvanV2MTryssingeaux
41705h06'46''CELLE MichelV2MCool Joggers
41805h06'48''CONQUES StephaneV2MDenice
41905h06'52''MOULIN StephaneSEMEyzin Pinet
42005h06'56''CLAIRET VeroniqueV2FAnnonay Jogging Club
42105h08'00''ARTAUD FrancoiseV2FAsptt
42205h08'06''BLACHON EmilieSEFAl Pizancon
42305h08'07''PEYLE CelineV1FAl Pizancon
42405h08'07''COLLET CharlotteSEFA.l.pizancon
42505h08'08''UBIRIA AntoineV3MAlp
42605h08'23''ROUSSEAU FabienneV1FPaac
42705h08'27''DROUINEAU EdmondV3MExoudun
42805h08'51''BELAUSTEGUY PhilippeV1MPasspartout Trailers Du Josas
42905h08'52''FRANCOIS ChristopheV1MSt Martin De Londres
43005h09'13''JACQUIER FranckV1MMarennes
43105h09'15''MOURIER JeremySEMSt Georges Les Bains
43205h09'46''MENDONCA OlivierV2MAsptt
43305h09'50''BERT MickaelSEMVuadens
43405h10'00''AVOUAC PascaleV1FVilleurbanne
43505h10'10''GELLON LionelSEMParis
43605h10'13''PEYRET MarielleV1FCourir Livron Loisir
43705h10'23''GEHIN YannickV2MMondoubleau
43805h10'26''COLOMAR AlexSEMValreas
43905h10'46''LE-GALL AnneV1FAc Tassin
44005h10'47''PAGEAUD VictoriaV2FSte Consorce
44105h11'05''FRERY PascaleV1FAnnonay Jogging Club
44205h11'07''LAIDET FranckV1MLa Roche Sur Yon
44305h11'17''LACAZE ChristianV1MAmc Aubagne
44405h11'31''MURAT XavierV1MEyzin Pinet
44505h11'37''OLIVEIRA VictorV1MAmitie Et Nature Montlucon
44605h11'43''BRUNET DanielV3MLecousse
44705h11'45''LEMORT BertrandV1MRiom
44805h12'03''PETIT GastonV2MFougeres
44905h12'12''COSTES ThomasSEMBoulogne
45005h12'14''RIOURY AlainV2MSavasse
45105h12'39''CARTELET FredericV1MEvreux Ac Team Trail
45205h12'51''HERMANTIER SebastienSEMVinezac
45305h12'53''BECOURT MaxenceSEMLabegude
45405h13'15''GRANJON Jean-paulV2MFac
45505h13'25''BREFFY Marie-claudeV2FSpiridon 16
45605h13'39''MARTY ChristopheV2MAthletic Coeur De Fond
45705h13'46''CARTON ElisabethV1FCourir Livron Loisir
45805h13'49''MONIOT HubertV1MPizaneon
45905h13'55''DEGRANGE KevinSEMQuincieux
46005h14'00''BORDIN NathalieV1FAmicale Neufchatel Athletisme
46105h14'01''FABREGOUL OlivierV1MAnnonay Jogging Club
46205h14'48''ETIENNE FredericV1MAix En Provence
46305h14'55''MICHAUD MichelV1MAsl
46405h14'58''DUPIN OlivierSEMLevallois Perret
46505h15'07''LAINE StephaneV1MRunao
46605h15'17''SOGNO VaninaV1FAnnecy Le Vieux
46705h15'19''LAURRAIN HenriV1MAmsl Frejus
46805h15'19''CLEVY RolandV1MPuyricard
46905h15'42''CACHEUX PascaleV2FAvoc
47005h15'45''DUFOORT GerryV1MVulaines Sur Seine
47105h16'13''MARTINEZ LaurentSEMOnnaing
47205h16'22''MARCHAND DominiqueV1MVal D'orge Athletic
47305h16'32''GRILLET StephaneV1MRive De Gier
47405h16'41''BOUMAZA HocineV1MCca
47505h16'42''MONTET XavierV1MEva 07
47605h16'59''FAURE MathildeSEFTournon
47705h17'25''CELLE PatrickV1MMonistrol Sur Loire
47805h17'27''ANDRE PierreV2MLyon
47905h17'27''ROUSSET PatrickV2MLes Dahus Du Rhone
48005h17'32''CHAUMONT JacquelineV2FAtscaf
48105h17'52''NIZET ChristopheV1MTrevoux
48205h18'07''WARTEL MarcV2MPaac
48305h18'30''CIPRO MelanieSEFAnnonay Jogging Club
48405h18'31''COQUET PierreESMAmbrieres Les Vallees
48505h18'36''CORBA SebastienSEMBagnols Marcoule Athletisme
48605h18'42''SILVA SebastienV1MRompon
48705h18'46''FAURON CedricV1MSecheras
48805h18'50''QUEFFELEC DominiqueV3MQuimper
48905h19'05''GERVAIS FabriceV1MAmitie Et Nature Montlucon
49005h19'42''GRANON SebastienSEMAnnecy Le Vieux
49105h19'49''LAURENT DirkV1MBoutersem
49205h19'55''STAUFFER EmericSEMLyon
49305h20'20''BECHARD LaurentSEMScap Montelimar
49405h20'23''BELAUSTEGUY SabineV1FPasspartout Trailers Du Josas
49505h20'30''DUMONT Jean-claudeV3MA.l.pizancon
49605h20'32''COMBE Jean-philippeV2MAlp
49705h20'37''MATHEVET FabienSEMSt Pierre La Palud
49805h20'38''NEVERS GuySEMOullins
49905h20'39''JUNIQUE GaetanSEMOullins
50005h20'39''FRIBOURG KarineV1FLyon
50105h20'46''PORCHIER BeatriceV1FPeyrus
50205h20'48''BERTHOU ClementSEMEaubonne
50305h20'56''BONTEMPS SebastienV1MChassieu
50405h20'58''CHARRAS EricV1MCap Chulemo
50505h21'23''PRONOST OlivierV1MTalmont St Hilaire
50605h21'55''MARASCO AnnaV1FAnnonay Jogging Club
50705h22'00''MERLIN Jean-loicSEMDecines
50805h22'02''VERNOUX AnthonyV1MSt Martin Le Chatel
50905h22'21''DUONG SokrinV1MHouilles
51005h22'22''BOSC JeromeV1MAubergenville
51105h22'34''GASQUET GARCIA AudileV1FAmslf Oxubii
51205h22'56''LEBRAT ValerieV1FCourir En Livradois Forez
51305h22'57''GARCIA VirginieV1FClf Ambert
51405h22'57''ANDRIEUX PatriceV2MClf
51505h23'19''TESTUD Jean-lucV2MThueyts
51605h23'37''PIGEON FredericV1MAubagne
51705h24'08''RAUX SebastienSEMSolers
51805h24'15''GRECH GerardSEMToulon Sport Nature
51905h24'19''PONTEL OlivierSEMSt Fargeau Ponthierry
52005h24'20''JACQUEMIN AdrienESMChauze Sur Loire
52105h24'53''GUILLOT SophieV1FVendeuvre Du Poitou
52205h24'54''GUILLOT PatrickV1MCa Pictave
52305h24'57''ORLANDINI JeromeV1MAc Vidauban
52405h24'58''LARGOT MoniqueV2FSt Verand'
52505h25'23''GONON FrankV2MSt Etienne
52605h25'37''VISEUX AlainV2MChaumontel
52705h25'44''BOGO JacquesV2MVal D'orge Athletic
52805h25'50''GAVIN DavidSEMSt Quentin Sur Isere
52905h26'02''MEJEAN StephaneV1MVille D'avray
53005h26'30''ARGAUD AlainV3MEatt Tain Tournon
53105h26'41''DIAZ Jean-jacquesV3MPaac
53205h26'46''VIRET ArthurSEMLiebherr
53305h27'11''ARNAUD LudovicV1MSt Marcel Les Annonay
53405h27'12''LEFEBVRE BernardV2MCourcelles Chaussy
53505h27'23''DELACROIX FlorenceV2FCo St Dizier
53605h27'26''BOUCHARD VincentSEMTignieu Jameyzieu
53705h27'29''MONNET Jean-yvesJUMAnnonay Jogging Club
53805h27'36''MUSSO MichelV3MAsva Sanofi Aventis
53905h27'47''MEUNIER MoniqueV3FAlp
54005h27'51''AMIOT MarlyseSEFAmc Aubagne
54105h27'57''GINDRE ChristianV2MSt. Germain Au Mont D'or
54205h28'14''SCHIMEK JohannV1MParis
54305h28'14''PRETET VivianeSEFParis
54405h28'15''SCHIMEK SylvainSEMVilleurbanne
54505h28'46''SARRET BertrandV2MMacadam 07
54605h28'49''BILLARD PhilipeV2MAsrtrail 78
54705h29'04''BOURG ChristopheSEMVion
54805h29'04''RAYNAUD BenjaminSEMAnnemasse
54905h29'43''LE-LANN SebastienV1MPlomelin
55005h29'43''POULENARD DelphineSEFMacadam 07
55105h29'49''COLLIARD JulieSEFLagny Sur Marne
55205h29'56''PAMPANAY SebastienSEMRunao
55305h29'57''GUILLOT Charles-pierreSEMAubepierre-ozouer Le Repos
55405h30'14''CHAPERT J-pierreV3MSpiridon 16
55505h30'27''MEHOUAS Jean-louisV2MChauvigny
55605h30'42''PETIT Jean-marcV1MTaluyers
55705h30'50''HARNISCH PerrineJUFLyon
55805h30'51''HARNISCH EtienneV2MLyon
55905h30'59''ORTIGER SandraV2FSamoens
56005h31'03''BOURGIER FlorianSEMBoisset St Priest
56105h31'20''BAIXAS JulienSEM
56205h31'25''VELEZ KarineV1FMarseille
56305h31'26''FREDERIC ChristianV2MCo St Dizier
56405h31'39''SANDENON ArnaudV1MSouzay Champigny
56505h31'40''SALGUES GillesV1MMillau
56605h31'41''TERRACHER BernardV3MSt-yrieix
56705h31'42''RAIMONDO JulieSEFParis
56805h31'50''LAURIER FabriceV1MSt Vincent De Barres
56905h32'28''ROCHER ThierryV2MRougeac
57005h32'40''PAYET PatriceV1MCoutencon
57105h32'53''MEYZONNET Anne-marieV2FCourir Livron Loisir
57205h33'17''SERPOLLET TimotheeSEMGrenoble
57305h33'17''CHARMET Jean-yvesV2MTreves
57405h33'23''PLANTAIN LionelV1MVillennes Sur Seine
57505h33'28''CHESNEAU LucieSEFAnnecy
57605h33'33''BOUILLET JeanV2MIbm France Paris
57705h33'50''LAPOSTOLLE JudithV2FAnnecy
57805h34'36''BOTELLA AntoineV1MSt Laurent
57905h34'39''MEUNIER ValerieV1FAmicale De Neuville Athletisme
58005h34'39''DUFOUR Jean-pierreV3MAmicale De Neuville Athletisme
58105h35'06''COCHARD ChristianV3MVal D'orge Athletic
58205h35'58''PERRIN BrunoV2MCredit Agricole
58305h35'59''SAMYN EricV2MPaac
58405h36'09''LEGRAND ArnaudV2MVarces
58505h36'17''BELLE JocelynSEMAntony
58605h36'18''NAUDE YannSEMIvry Sur Seine
58705h36'18''WAREMBOURG BrunoV1MVillejuif
58805h36'32''MONNERON MarcV2MBourg Les Valence
58905h36'34''MICHELET GillesV3MAmc
59005h36'45''PUYMARTIN ClaudeV3MQuincieux
59105h36'50''LEFEVRE Marie-heleneV2FLa Farlede
59205h37'13''LEMOINE-LEPAREUR HerveV1MBlainville-sur-orne
59305h37'33''FOURNIER HeleneV2FMarvejols Cross Marathon
59405h37'44''CHOMEL FranckV1MBoulieu Les Annonay
59505h37'53''BUCH AlainV3MUsi
59605h38'04''PERON LaurentV1MEsprit Des Elfes
59705h38'24''GELAS ChristineV2FCourir Livron Loisir
59805h38'24''FAURE DanieleV2FCourir Livron Loisir
59905h38'29''DAVID JoelV4MVal D'orge Athletic
60005h38'56''BREARD Jean-marcV1MGenilac
60105h38'58''GUIOT-DANIEL DanielV3MFenain
60205h39'11''DUBOURG GuillaumeV1MSt Sorlin De Vienne
60305h39'49''BOSCA SandraSEFRac
60405h40'04''GALVAIRE VeroniqueV1FJogging Cross Bully
60505h40'04''STANISZEWSKI CatherineV1FJogging Cross Bully
60605h40'27''POMPADOU MelindaV1FBaladin De Jardes
60705h40'38''MENDES PatrickV1MEsprit Des Elfes
60805h40'40''VIGOUROUX AlexisSEML'hay-les-roses
60905h40'42''BIRAUD ChristelleV1FBaladin De Jardes
61005h40'50''JANODY PatrickV3MLons Le Saunier
61105h41'00''CANEL PierreSEMLondon
61205h41'28''LE-BRETON-CHRISTOPHE ChristopheV1M
61305h41'31''AMBROGGI AndreV2MStade Laurentin Athletisme
61405h41'34''BONNIER BernardSEMGenilac
61505h42'14''MERGAULT Jean-lucV1MBaladin De Jardes
61605h43'12''JAUME HuguetteV3FTruttemer Le Grand
61705h43'12''GRANON SeverineSEFAnnecy Le Vieux
61805h43'13''BERTHET DanielV3MSt Priest
61905h43'47''MAIGNAN NathalieV1FSpiridon 16
62005h43'47''MICHEL ChristineV1FBourg En Bresse
62105h43'48''DUPONT SylvieV1FEarp
62205h43'51''BOUFFARD SylvieV1FCouhe
62305h44'02''BOUCHARD Marie-christineV2FLa Bastidonne
62405h44'02''CLAPIER Jean-claudeV2MPertuis
62505h44'20''FABRE CyrilV1MCaval Pertuis
62605h45'14''LODIOT CecileSEFMortcerf
62705h45'14''MAZZEI AntonioV1MBoyer
62805h45'40''PHILIBERT MarineESFNoiron-sous-gevrey
62905h45'42''HOAREAU VeroniqueV2FJogging Cross Bully
63005h45'44''MARTINS JoseV1MMacadam 07
63105h45'46''MOREAU RemiSEMMontusclat
63205h45'51''GOUJON ClaudeV1FNotre Dame
63305h45'51''MAUROY PascalV1MRssc
63405h45'52''GAUDARD SeverineV1FChanceaux Sur Choisille
63505h45'52''GAUDARD DidierV1MChanceaux Sur Choisille
63605h45'52''MINIER LaureV1FSt Etienne De Chigny
63705h45'53''BOUTET AlainV1MTours
63805h45'53''GAUDRIER TonyV1MTours
63905h45'54''SOUVERAIN VirginieSEFVerfeil
64005h45'55''JOCELYNE PradeillesV2FMcm
64105h46'03''DESCOMBES JocelyneV1FAnnecy-le-vieux
64205h46'32''DEVISE ThierryV1MJcp
64305h46'47''ARNAUD FrancisV2MSt Laurent En Beaumont
64405h47'40''VALLON RobertV2MNozieres
64505h48'10''SELWA SylvieV1FLecelles
64605h48'59''PAUL PatrickV2MSt Maurice De Gourdans
64705h49'00''RUBOD EmmanuelV1MCourir Nature
64805h49'01''BOUVARD MarcV2MSt Jean De Niost
64905h49'12''VERNOUX LionelV1MAttignat
65005h49'21''ASTIER CarineV1FLyon
65105h49'46''GALLAND Marie-laureV2FAl Pizancon
65205h49'47''FERRIER BernadetteV2FA.l Pizancon
65305h49'47''CARTIER Jean-pierreV2MAlp
65405h49'55''THEBAUD MartineV2FLa Vaillante
65505h49'56''THEBAUD AlainV2MLa Vaillante
65605h50'01''DE-SEPTENVILLE AntoineV2MSuresnes
65705h50'07''LENGLIN ChristopheV1MAvoc
65805h50'07''LAPOSTOLLE AlainV3MAnnecy
65905h50'14''BENOIST DidierV2MLes Trailers De Paris
66005h50'21''KHADDAR AhmedV2MMacadam 07
66105h50'22''TRIOLET HerveV1MSt Marcel Les Annonay
66205h50'45''BOISSIERE VeroniqueV2FSpiridon 16
66305h50'46''BERTON PhilippeJUMSpiridon 16
66405h50'53''MURARD FabienV1MQuincieux
66505h52'00''BASSET AlainV2MChambery
66605h52'26''HOURTAL AudeV1FLaval Du Tarn
66705h52'58''MONNET BrigitteV2FAnnonay Jogging Club
66805h52'58''MONTOYA JosianeV3FAnnonay Jogging Club
66905h53'00''SAMBUCHI PhilippeV2MSa Montrouge Paris 12
67005h53'04''CHATIGNAT J-michelV3MSpiridon 16
67105h53'27''HENNARD MarcV1MPlan D'orgon
67205h53'28''SALZSTEIN GuillaumeSEMVilleurbanne
67305h53'29''SALZSTEIN AntoineESMLyon
67405h53'47''AUBREGAT BrigitteV2FCaval Pertuis
67505h53'47''BEAUVAIS PatriciaV1FCaval
67605h53'48''REYNIER HubertV2MCaval
67705h54'19''DUBOIS ArnaudV1MFoules Douce
67805h54'19''ALBERT MarionSEFMontamise
67905h54'19''MAUDUIT ValerieV1FMontamise
68005h54'19''RAT MarilyneSEFBonnillet
68105h54'42''SARRUE LionelV1MPertuis
68205h55'04''POULET JfV1MLyon
68305h55'16''MENDONCA CarineV2FAsptt
68405h55'56''MAZEAU RolandSEMSpiridon 16
68505h56'06''LECOMTE PhilippeV2MVaugrigneuse
68605h56'13''SURREL VincentSEMPlats
68705h56'15''BARTHELEMY SylvainSEMSt-basile
68805h56'15''MOLTO FlorenceV1MLa Postillonne Longjumeau
68905h56'22''DENIZET Jean-michelV2MMacadam 07
69005h56'51''MENDES MariaV1FEsprit Des Elfes
69105h56'53''BESNIER GuillaumeV1MEsprit Des Elfes
69205h56'54''BESNIER ValerieV1FEsprit Des Elfes
69305h57'09''BLANC AnnickV3FGap Hautes Alpes Athletiisme
69405h57'40''DESDEVISES AnneV2FSt Marc Le Blanc Athletisme
69505h58'00''BALOUT VeroniqueV2FRouffignac
69605h58'55''SERPOLLET GuyV3MEva 07
69705h59'09''DUBAY MartineV2FMacadam 07
69805h59'15''CHARTIER ChantalV2FSt Cyr
69905h59'26''LAMEY-GROSS ElisabethV2FCca
70006h03'16''BRETTE FredericV1MAnnonay Jogging Club
70106h03'27''POULIQUEN AdrienSEMPuteaux
70206h04'47''BAURENS-BASSIER NathalieV1FPerols Footing
70306h04'47''BAURENS DanielV1MPerols Footing
70406h05'20''LAMEY DanielV2MCca
70506h05'25''GUILLEBAUD ThierryV1FSpiridon 16
70606h05'41''LEROY PatrickSEMSt Quentin Sur Isere
70706h06'45''ESPONA ChristineV1FToulon Sport Nature
70806h06'55''LEMAITRE GeorgesV3MB.a.c.o
70906h07'20''ANGOT PhilippeV2MVaureal
71006h08'54''INGOUF CaroleV1FSt-cyr-l'ecole
71106h09'05''BICHARD FlorenceV2FClf Ambert
71206h09'06''LEBRAT ThierryV2MCourir En Livradois Forez
71306h09'07''CHANTELOUP NicoleV1FCourir En Livradois Forez
71406h09'24''FERRAND SandrineSEFAix En Provence
71506h09'29''JEAN PatriceV1MAmsterdam
71606h09'30''ALRIC CelineV1FAmsterdam
71706h09'54''VERGNES AndreV2MSt Martin De Londres
71806h10'05''LONGPRE MartinV1MVilleurbanne
71906h10'27''LORCHEL PerrineV1FQuincieux
72006h11'17''GILLET ThomasSEMRomans Sur Isere
72106h11'17''THERME NicolasV1MCoux
72206h11'35''GRENIER StephanieSEFCheyssieu
72306h12'06''MOYROUD Marie-pierreV1FAlp
72406h12'07''MOYROUD OlivierV1MAlp
72506h16'05''NOTREDAME AlexandreV1MLestrem
72606h16'27''BAUDOIN FranckV1MLa Cadiere D'azur
72706h16'51''GIGNOUX EveV2FPertuis
72806h16'51''GIGNOUX BrunoV3MPertuis
72906h17'40''SCHULLER DidierV1MLavera
73006h18'11''GAUTHIER EricV2MSt Paul
73106h18'53''FOUCART NadegeV2FJogging Cross Bully
73206h20'14''DOUMENGES DidierV2MCaval Pertuis
73306h20'15''POULIN CedricSEMLyon
73406h23'28''CAIZERGUES LaetitiaV1FBouzigues
73506h33'14''FALVARD JeromeSEMUry
73606h33'15''PIERRE AurelienSEMAcheres La Foret
73706h34'32''BELARBI IsabelleV1FAmicale De Neuville Athletisme
73806h44'32''LAHELLEC JessicaSEFBalanzac
73906h44'33''BEAUVAIS LeslieESFArgenteuil
74006h44'34''GODEFROY AnneSEFVillemomble
74106h46'24''BINET FredericV2MSavigny Sur Orge
74206h56'02''SIOZARD NadineV2FAmitie Et Nature Montlucon
74306h56'04''RICHARD Marie-christineV2FAmitie Et Nature Montlucon
Accueil - Haut de page - Version grand écran