[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Nantes 2014 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Nantes 2014

Voir la fiche de la course : Marathon de Nantes du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'10''ES SRAIDI LarbiSEMRacing Club Vendee
202h17'36''ATNAFU MEKONEN MotiESM
302h22'04''TAYE Damte kuashuSEM
402h26'14''NGOLEPUS CharlesSEM
502h27'54''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
602h29'35''LAVENDOMNE ArnaudSEMEa Romans-bourg De Peage
702h29'37''COUGNAUD JulienSEMAc Roche-sur-yon
802h30'43''ONAMI Jackson-omwoyoSEMS/l Pace En Courant
902h33'10''MACHARIA Mark kamauSEM
1002h34'36''TERECHA TizitaESF
1102h35'10''GAUTIER JeromeSEMElan Cesson
1202h35'16''BOSSU CorentinSEMAc Roche-sur-yon
1302h38'01''DUBOIS FredericSEMA3 Alencon
1402h38'23''HERVE FabriceV1M
1502h39'34''COCHEREAU ChristopheV1MSainte Maure Athletic Club
1602h39'48''PAJOT JohannickSEMEntente Nord Loire 44
1702h39'52''HELLEUX GwenaelSEMRacing Club Nantais
1802h39'56''CHEVREAU GuillaumeSEMAthle 72 Le Mans
1902h39'57''MERCEREAU ThierryV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
2002h40'28''MABIT GonzagueSEMAs Chu Nantes
2102h40'35''BATARDIERE ManuelSEMRunning Val D Hyrome
2202h41'00''MOULAI JeremySEM
2302h41'20''DUVEAU DiegoSEMCarquefou Ac
2402h41'42''VERMAT PhilippeV1MEa Macon
2502h42'06''MARZIN PhilippeV1M
2602h43'06''AVERTY AnthonySEMEntente Des Mauges
2702h43'25''ODIAU GeraldSEMS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
2802h43'30''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisirs
2902h43'32''LAURE BenoitSEMCarquefou Ac
3002h43'44''OUIAZEM AbderrahmaneSEMSa Merignac
3102h43'45''ETOURNEUX FlorentSEMRacing Club Nantais
3202h44'00''MORVAN EricV1MAthletic Retz Sud Lac
3302h44'12''SAULNIER ArnaudV1MNantes Ec
3402h44'33''ROGER ChristianV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
3502h44'43''POTTIER MickaelV1MA3 Alencon
3602h45'01''DUTON PatrickV2M
3702h45'19''VISSE ThierryV1M
3802h45'49''GEZMU ZenashSEFCA MONTREUIL 93
3902h46'01''GADENNE VincentV1MAc Chateau Thierry
4002h46'18''VINOKOUROVA YuliaV1F
4102h46'25''LE BIDEAU MaelSEMAthletic Pont-rean
4202h46'31''CHENU AlexisSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry
4302h46'36''ARRIVE GuillaumeV1M
4402h46'41''ETIENNE GaylordSEMS/l Les Amis Des Quais De Paui
4502h46'47''MANCHON RichardSEM
4602h46'54''BRIAND-VIAUD StephanieV1FEntente Nord Loire 44
4702h47'02''RIO MevenigSEM
4802h47'07''JOUATEL FranckV1MA3 Alencon
4902h47'13''VERGNAUD OlivierV1MSevre Bocage Ac
5002h47'14''VAILLANT ThomasSEMA3 Alencon
5102h47'14''QUIMERCH ChristopheV1M
5202h47'23''FRESSE SebastienSEM
5302h47'35''RENAUDIN CyrilV1M
5402h47'46''MARTIN MikaelSEM
5502h48'06''GODEFROY OlivierSEMEntente Nord Loire 44
5602h48'14''VIAUD JoelV2MEntente Nord Loire 44
5702h48'22''GUILLIER DominiqueV1MPerformance 72
5802h48'43''DANGREAU DavidSEMFree Run 72
5902h49'18''HOUEIX RonanSEM
6002h49'21''BOUVET JeromeV1MPerformance 72
6102h49'25''CLUSEAU LaurentV1MA.s.p.t.t. Niort
6202h49'32''BILLON DavidV1MUs Ivry
6302h49'47''LESAGE ChristopheV1M
6402h49'55''COLINEAU RomualdSEM
6502h50'18''OUMOUNI MestaphaSEM
6602h50'20''BOUDAUD SebastienSEMS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
6702h50'38''FRANCHETEAU DamienSEM
6802h50'56''ROMAGNE VincentV1M
6902h51'05''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
7002h51'10''BRAULT ThierryV1MAs Martigne-briand
7102h51'27''LECHAT Jean-louisV1MCarquefou Ac
7202h51'28''PIFFETEAU EmmanuelSEMNord Vendee Athletisme
7302h51'38''LIMAUX OlivierV1MEa St Quentin En Yvelines
7402h51'48''DEGUETTE HerveV1MS/l As Querqueville
7502h52'05''BRUNET DanielV1MCo Savigny-sur-orge
7602h52'15''CHAPPUY FabriceSEMEntente Des Mauges
7702h52'20''BLANCHARD PascalV1MLe Mans A 72
7802h52'31''PIVETEAU PascalV2M
7902h52'58''GOBIN AurelienSEM
8002h53'01''JAMIN SamuelSEMGien Athle Marathon
8102h54'12''CHATAIGNER DanielV2MA.s.p.t.t. Niort
8202h54'14''LE CLAIRE FredericV1M
8302h54'15''MERAND JeremySEMEntente Des Mauges
8402h54'16''MATHON PhilippeSEMCarquefou Ac
8502h54'32''COUEDEL SebastienSEMEntente Nord Loire 44
8602h54'40''MARTIN ErwanSEMAthletic Retz Sud Lac
8702h54'42''FRETAUD CedricSEMUsm Montargis
8802h54'49''LOUIS-FRANCOIS LudovicSEM
8902h54'53''DESMULLIER GauthierV1M
9002h54'55''GAUDY WilfriedSEM
9102h55'04''FOUCHARD GuillaumeSEM
9202h55'11''JADAUD YoannSEMS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
9302h55'14''MOINARD SamuelSEM
9402h55'15''MARQUER StephaneV1MCarquefou Ac
9502h55'24''POIVRE PhilippeV1M
9602h55'32''BENNAT FrankV1MCa Mantes-la-ville
9702h55'49''MORAINES ChristopheV1MAthletic Club De La Rance Dina
9802h55'58''MARTIN GregoireSEMRacing Club Nantais
9902h56'03''GABORIT ThierryV2MRacing Club Nantais
10002h56'05''GOIN MatthieuSEMHerbauges Athle 44
10102h56'05''JACOB LaurentV1MEntente Nord Loire 44
10202h56'09''JAFFRAY RomualdV1M
10302h56'18''EVENO LionelV2MSaint Malo Sports Loisirs
10402h56'50''MESLET FredericV1MS/l Ac Haute Vilaine
10502h56'55''PREAU CyrilleV1MS/l Vihiers
10602h56'59''CHALMEAU StephaneV1MCap Endurance
10702h57'00''MARHIC PierreSEM
10802h57'06''PASQUIER LaurentV1MEntente Des Mauges
10902h57'07''GASSELIN AlainV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
11002h57'19''MARY GuillaumeSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
11102h57'30''DEBORD-GUIARD BrunoV1M
11202h57'31''DOURZAL LionelV1M
11302h57'37''DUMAS JeromeSEM
11402h57'43''JOLIVET FlorianSEM
11502h57'49''BONSERGENT AndreV2M
11602h57'51''VAYRE OlivierSEM
11702h57'52''RAPOSO OlivierV1M
11802h57'54''ROUSSEAU LaurentV1MAs Chu Nantes
11902h57'59''BERRUE LudovicSEMEntente Des Mauges
12002h58'03''LAMY RichardSEM
12102h58'03''DORE OlivierSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
12202h58'03''DUPAS JeremieSEM
12302h58'07''VAILLANT MelanieSEFS/l St Andre Des Eaux
12402h58'14''HENRY MarcV1M
12502h58'16''THOMAS Jean-francoisV2MAj Auxerre Section Marathon
12602h58'17''SALFRAY GaelleSEF
12702h58'21''LOISEAU FrancoisSEM
12802h58'21''GREAU RudySEM
12902h58'21''MASSONNEAU SebastienV1MSnls 44
13002h58'24''PATRON DenisSEM
13102h58'26''COUPU LionelV2M
13202h58'28''LEGENDRE StephaneV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
13302h58'28''DALIBERT MelaineSEM
13402h58'29''GUIHARD StephaneV1MS/l Stade Nantais Ac
13502h58'29''MORIN OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
13602h58'30''NOBIRON GuillaumeSEM
13702h58'38''AUBRY PatrickV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
13802h58'39''FLAHOU ThibautSEM
13902h58'40''LE GOFF DidierV2MCab Pont L'abbe
14002h58'41''FOULONNEAU PascalV1MSaint Nazaire Olympique Sa
14102h58'42''LEBOUVIER EricV1MAc Avranches
14202h58'44''SUPIOT NoelV1MEntente Sevre
14302h58'44''STEPHAN RegisSEMUa Langueux
14402h58'45''PAPIN ArnaudSEMJogging Meslay
14502h58'48''CRETOIS OlivierV1MSt Baudelle Endurance Loisir
14602h58'48''LE DU EricSEM
14702h58'50''SEILLER GillesV2M
14802h58'54''GILET DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
14902h59'03''KERLEAU MickaelSEMS/l As Querqueville
15002h59'05''DELPIERRE NicolasSEM
15102h59'10''PINEAU SebastienSEMCima Pays D'auray
15202h59'11''CHARLET LaurentSEM
15302h59'14''SOUDANT Jean-emmanuelV1MAl Porterie Ac
15402h59'17''BLANDIN FabriceV1M
15502h59'21''DURAND FabriceV1M
15602h59'21''LE ROUZIC LudovicSEMAssociation Sportive Marathon
15702h59'22''AUBINEAU SebastienSEM
15802h59'22''GUILLET HerveV1MCap Endurance
15902h59'33''LEMARCHAND YohannSEMAthletic Pont-rean
16002h59'36''GRENET NicolasSEM
16102h59'42''DENECKER KarlV1M
16202h59'43''ZANDONELLA LaurentV1MA.s.m.c.u. Strasbourg
16302h59'46''TANGUY EricV2M
16402h59'50''MENAUT RichardV1MCa Morcenx
16502h59'50''DELAVEAU MarcV1M
16602h59'53''OLIVIER ThierryV1M
16702h59'57''DE SOUSA JeromeSEMS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
16803h00'03''LAGREE SylvainSEM
16903h00'14''ANSERMIN RobertV1MAc Chateau Thierry
17003h00'15''RIVERAIN JoelV2MStade Lavallois
17103h00'17''LABAT BenoitSEM
17203h00'29''BRIONNE MurielleV1FFree Run 72
17303h00'31''POURADY KianV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
17403h00'40''CHAPON StephaneV1M
17503h00'40''GUENO DavidSEMS/l St Andre Des Eaux
17603h00'41''HABIS IsmaelSEMCombourg Athletisme
17703h00'41''MEZERETTE PhilippeV2M
17803h00'48''LETELLIER SebastienV1M
17903h00'50''FAYE PaulSEM
18003h00'57''LE JEUNE PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
18103h01'05''BLIGNY PatriceSEM
18203h01'20''SAUNOIS BernardV1MBruz Athletisme
18303h01'21''DUFIEF AlainV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
18403h01'27''SOURICE OlivierSEM
18503h01'27''MATHEY RemiV2MCo Savigny-sur-orge
18603h01'30''DAHERON SylvainSEMUa Canton De Savenay
18703h01'32''TERRIEN ChristopheV1MAc Chateau Thierry
18803h01'36''BOCHEREAU ChristopheV1M
18903h01'40''JEHANNO FredericSEMCap Endurance
19003h01'40''JARRY LudovicSEM
19103h01'52''FOUQUET FranckV1MRacing Club Nantais
19203h01'59''RIVERAIN JeremySEM
19303h02'05''PALECZNY JoelV1M
19403h02'09''GASBLANC MaxV2MS/l Csjb Angers
19503h02'12''CHARLOUP AnitaV1FS/l Ca Nord Ouest Mayennais
19603h02'20''LAURENCEAU BenoitV1M
19703h02'22''JULIENNE YannickV2MRacing Club Nantais
19803h02'25''LE NOURICIER CyrilleSEMUa Canton De Savenay
19903h02'35''MANSON DavidV1MUpac Chateau-gontier
20003h02'35''PASGRIMAUD MatthieuSEM
20103h02'39''LEFEVRE PatrickV2M
20203h02'40''GUILLOU GwenaelleV1FCourir A Chateaulin
20303h02'47''TANGUY RolandV1MAthletic Pont-rean
20403h02'56''BOUMAZA ChaibV1M
20503h03'12''BOURDET JulienSEM
20603h03'15''OBERT LudovicSEMS/l Stade Nantais Ac
20703h03'15''BERCEGEAY Jean-marieV1MS/l Stade Nantais Ac
20803h03'21''GODARD CedricSEM
20903h03'21''COURTEILLE AntoineSEM
21003h03'23''BOUCHET LudovicSEMA.s.p.t.t. Niort
21103h03'24''LAURENT BenoitSEM
21203h03'26''ANGELIQUE AlainV2MAvenir Mortain
21303h03'30''HORRILLO ManuSEM
21403h03'32''FERRET NicolasSEM
21503h03'35''MOUSSAY DavidSEMRacing Club Nantais
21603h03'49''RICHARD FreddySEM
21703h03'57''HERAULT JimmySEMJogging Meslay
21803h04'01''BOCHET GwenaelV1MS/l Ploeren Endurance
21903h04'01''ROCHER FrancoisSEM
22003h04'01''MARIE RomainV1M
22103h04'04''GRAFFIN SebastienV1M
22203h04'11''LE BOT AlainV1M
22303h04'20''HOMO ThierryV1MCo Chateau Du Loir
22403h04'32''BROISSAND MathieuSEM
22503h04'40''GASNIER DenisV1M
22603h04'41''LEFORT DidierV1M
22703h04'43''GERARD DominiqueV1M
22803h04'51''SAUDRAIS NoelV1MS/l Stade Nantais Ac
22903h04'51''CHEVREL StephaneV1MS/l Ac Haute Vilaine
23003h04'52''DOISNEAU EmmanuelSEMUsa Caisse Des Depots (angers)
23103h05'02''BLUTEAU PascalV1M
23203h05'07''OLLIVIER Jean-christopheV1M
23303h05'07''LE STANG ChristianV1MAthletic Pont-rean
23403h05'09''CHAUVET QuentinSEMS/l A.b.v. Pouzauges
23503h05'17''LEROUX PhilippeV1MS/l Etoile De Clisson
23603h05'17''POILVET Jean-marieSEM
23703h05'17''LEMASLE SebastienSEM
23803h05'18''PINEAU DidierV1MS/l Les Foulees Agesinates
23903h05'20''POUPARD BrunoV2M
24003h05'21''BLEHER LaurentV1MS/l Ploeren Endurance
24103h05'25''EPRINCHARD FrancisV2M
24203h05'26''MARTIN AntoineV1MSenlis Athle
24303h05'30''VIE DominiqueV1M
24403h05'37''DOUILLARD YannickV1M
24503h05'41''NOUET PhilippeV2M
24603h05'42''MABON FlorentSEM
24703h05'50''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport (paris)
24803h05'54''GRY CedricSEM
24903h05'57''NOBLET YvanV1MS/l Stade Nantais Ac
25003h06'00''BLANCHARD GuillaumeSEMS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
25103h06'05''FAURE BenoitV1MCa Plassac
25203h06'05''THIBAULT OlivierSEM
25303h06'10''CANTEAU EmmanuelSEM
25403h06'25''DESDEVISES EricV1MAthle Pays De Fougeres
25503h06'33''BODIN DidierV1MS/l A.b.v. Pouzauges
25603h06'34''WELC FabienSEMAs Chu Nantes
25703h06'35''GOEMAERE VincentV1M
25803h06'39''BROSSEAU SebastienV1M
25903h06'39''GAROS VincentSEMNantes Ec
26003h06'44''ANGEBAUD BenoitSEM
26103h06'47''KERMAIDIC DenisV1M
26203h06'47''GOURDON PierreV1MEntente Des Mauges
26303h06'50''ENGEL OlivierSEM
26403h06'51''FAVROUL StephaneSEM
26503h06'53''GUEMAS Jean-marieV1M
26603h06'59''MONJANEL FredericV2MAs Chu Nantes
26703h07'00''ZUMBRUNNEN MarcV1M
26803h07'11''BLANCHARD ArnaudSEM
26903h07'12''JOUY ChislainSEMS/l Stade Nantais Ac
27003h07'20''CHOMETTE PhilippeSEM
27103h07'24''GUEGUEN XavierV1M
27203h07'29''COULLEIT AldoV1M
27303h07'32''PRAUD Jean-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
27403h07'42''GUILLEMER VincentSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
27503h07'43''POUTEAU OlivierV1MJogging Meslay
27603h07'48''DREUMONT XavierV1MAca Beauvais
27703h07'54''BERNARD DenisV2MS/l Sc Herouville Athletisme
27803h07'54''POCHOLLE AntoineSEM
27903h07'57''BOUFFANDEAU XavierSEM
28003h08'04''POIRAUD FlorianSEM
28103h08'08''THOMAS RonanSEM
28203h08'09''BONNEC MichelV2MCima Pays D'auray
28303h08'10''LELANDAIS DamienSEM
28403h08'13''SOUCHON GregorySEMS/l Us Arnage
28503h08'13''VERGNAUD PascalV2MSevre Bocage Ac
28603h08'16''GIRAUDET CharlesV1M
28703h08'22''DANO ChristopheV1M
28803h08'32''SOUCHET PhilippeV2MS/l A.b.v. Pouzauges
28903h08'40''BATIOT LaurentV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
29003h08'42''RALLIER BernardV1M
29103h08'43''MADORE FrancoisV1MAc Roche-sur-yon
29203h08'48''LESOURD FlorianSEM
29303h08'49''LAMBOTIN PascalV2MMontdidier Athletix
29403h08'51''SIGALAS StephaneV1MCarquefou Ac
29503h08'54''RACOIS WilfridV1M
29603h08'56''TERRIEN FlorianSEM
29703h08'56''O'KEANE FrancisV2M
29803h08'57''JULIENNE Jean-yvesV2MAc Varades
29903h08'58''MAUSSION Jean-paulV2MCarquefou Ac
30003h09'04''COMMEAU RichardV1M
30103h09'07''DAIN ChristopheSEMRacing Club Vendee
30203h09'09''DURANCE Francois xavierV2M
30303h09'11''MERRER JohannV1M
30403h09'12''HENRY OlivierV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
30503h09'12''MARECHAL GuillaumeSEM
30603h09'12''JOURDAIN HerveV2MRunning Val D Hyrome
30703h09'14''ALBERT EmericSEM
30803h09'15''HERVOUET PierreSEMAc Roche-sur-yon
30903h09'23''JAOUEN OlivierV1MUas Ouest-france Rennes
31003h09'36''TEMPLIER ThierryV2MJc St-hilaire-de-riez
31103h09'37''COURANT YannickSEM
31203h09'38''COURANT FreddySEM
31303h09'38''HALBARDIER Jean-michelV1M
31403h09'40''GUENINECHE DjilaliV2MS/l Stade Nantais Ac
31503h09'41''GILARD OlivierV1M
31603h09'43''BOURGES RaphaelV1MSa Montrouge Paris 12
31703h09'44''CHARLEUX GuillaumeSEM
31803h09'47''ARNOULT StephaneV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
31903h09'50''ETOURNEUX RaphaelV1MEntente Des Mauges
32003h09'54''LORET DavidSEMEntente Des Mauges
32103h09'56''LEBOEUF SebastienV1MS/l Etoile De Clisson
32203h09'57''CHARRIAU DavidSEM
32303h09'59''POIRIER EmmanuelSEM
32403h10'04''PILOQUET ErwanV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
32503h10'05''HEYMANN AlexandreSEM
32603h10'07''GUINARD EmmanuelV1M
32703h10'10''GABORIAU FabriceV2M
32803h10'12''MENARD ThierrySEM
32903h10'25''HUREL OlivierSEM
33003h10'26''MEYER PatriceV2MAthletic Pont-rean
33103h10'29''LE BACCON PhilippeV1M
33203h10'29''BARRE DamienV1M
33303h10'30''POULAIN NicolasSEM
33403h10'30''CRESSENVILLE RaphaelSEMSnls 44
33503h10'35''DUHAUTOIS JohanSEMCep Lorient
33603h10'38''GRUAU AntoineSEMCa Du Pays Saumurois
33703h10'41''POITARD VincentSEM
33803h10'46''BOURDON DavidSEM
33903h11'05''DAVY PhilippeV2MEntente Des Mauges
34003h11'08''AUBRON GuillaumeSEM
34103h11'16''THIELIN AnthonySEM
34203h11'17''HAUTBOIS JulienSEM
34303h11'19''HAMEL YohanSEMS/l As Querqueville
34403h11'22''DERSOIR BrunoV1M
34503h11'23''CHOTARD MichaelV1MAs Chu Nantes
34603h11'27''HOCDE BenoitSEM
34703h11'29''LOUINEAU PhilippeV1M
34803h11'33''PAQUET FlorianSEM
34903h11'34''BILORE EmmanuelSEMGroupement Athletique Saujon S
35003h11'38''GAUTREAU Jean-charlesV2MAs Chu Nantes
35103h11'40''JEANNEAU GaelV1MRacing Club Nantais
35203h11'41''BOST DidierV2MSpn Vernon
35303h11'42''MILCENT PhilippeV1M
35403h11'43''MARCHAIS RenaudV1MS/l Trail De L'ile D'yeu
35503h11'51''BOURRON JackyV2M
35603h11'52''KOLEVATOV RodionSEM
35703h11'52''ROPERT AntoineV2MS/l Stade Nantais Ac
35803h11'57''GROSSEAU StephaneV1M
35903h11'58''BALLUET MickaelV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
36003h12'00''CANTO AlexisSEM
36103h12'03''GONCALVES AlexandreSEMUs Thouars
36203h12'04''GASNIER SergeSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
36303h12'08''LAUNAY ChristianV1M
36403h12'12''CHUPIN Jean-mauriceV1MEntente Des Mauges
36503h12'17''DELACROIX GerardV1M
36603h12'27''VEAUX FranckV1M
36703h12'29''BODIN DominiqueV1MS/l As Querqueville
36803h12'31''PION ChristopheV1M
36903h12'34''HERITEAU ChristopheSEM
37003h12'39''MORIN FrancoisSEM
37103h12'42''MORIN VincentSEMFree Run 72
37203h12'46''LE CLERCH Jean-francoisV2MUs Bannalec
37303h12'46''LE CRAS XavierV1MUs Bannalec
37403h12'49''JOUSSET SebastienV1M
37503h12'51''TOCQUE NicolasSEM
37603h12'59''GUYMARD GregorySEM
37703h12'59''BOST StephaneSEM
37803h13'02''FERRE LaurentSEMEntente Des Mauges
37903h13'10''LEGRAND BrunoV2M
38003h13'13''PINEAU DenisSEM
38103h13'16''CADIOU PhilippeV1M
38203h13'16''HERBETTE MichaelV1M
38303h13'17''SEVRIN AlainV1M
38403h13'17''HUBERT LaurentV1M
38503h13'23''ORHAN StephaneV1MAs Chu Nantes
38603h13'27''REIGNE PatrickV1MSevre Bocage Ac
38703h13'28''GUTERMANN BriceV1MRACING CLUB NANTAIS
38803h13'29''INIZAN OlivierSEMSnls 44
38903h13'29''LE BRIS Jean-yvesV2M
39003h13'37''DELANGLE ArnaudV1MS/l As Querqueville
39103h13'39''CHEVALIER ErwanSEM
39203h13'40''PENAUD GuillaumeSEM
39303h13'41''DELALANDE SamuelSEM
39403h13'43''FREMONT WilliamV1MS/l Les Fondusports
39503h13'43''LECHAUX DidierV2M
39603h13'44''ROCHERON ThierryV2M
39703h13'44''MALABRY AlainV2M
39803h13'46''QUERE LoicV2MRacing Club Nantais
39903h13'49''GUILLOIS NicolasV1MRacing Club Nantais
40003h13'51''ROQUETTE ThomasSEM
40103h13'51''CHALARD BernardV1MCo Chateau Du Loir
40203h13'53''NOWACK FranckSEM
40303h13'53''STANGUENNEC ChristopheV1M
40403h13'54''MALTETE JeromeSEM
40503h13'56''BERVAS GregorySEM
40603h13'56''PAJOT EmmanuelSEMCa Plassac
40703h13'58''LEFEBVRE JeromeV1M
40803h14'01''JAN GuenhaelV1M
40903h14'03''FALIGANT Jean-claudeV2MEntente Des Mauges
41003h14'04''PICARD YannickV1M
41103h14'15''LE ROUX Victor-benjaminSEM
41203h14'16''MOREAU Jean-francoisV2M
41303h14'17''RATEAU NicolasSEM
41403h14'17''JOLY LaurentV1MS/l Vga Attichy
41503h14'17''DABIN FabriceV1M
41603h14'19''PRIOU PierrickV2M
41703h14'19''BOULAY BrunoSEM
41803h14'20''WERNIMONT AlainV2MAj Auxerre Section Marathon
41903h14'21''FONTENIT SamuelSEM
42003h14'21''TESSIER LaurentSEM
42103h14'22''HINAULT PatrickV1M
42203h14'25''LAMART PatrickV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
42303h14'26''LANDRY YannickSEM
42403h14'26''REBOUL OlivierV1M
42503h14'27''FERNANDEZ PhilippeV1MAs Saint-sylvain D'anjou
42603h14'29''ROBIN AnthonySEM
42703h14'29''GUILLET NicolasSEM
42803h14'32''VILLADIER ArnaudSEM
42903h14'32''LECLAIR EricV1MC. O. Du Sud De L'essonne
43003h14'36''MEREL ChristianV1MEa Pays De Broceliande
43103h14'38''HELOIR StephaneV2M
43203h14'38''HUCHON CharlesSEMEntente Des Mauges
43303h14'39''DAUTANCOURT GillesV2M
43403h14'40''GUYOMARC'H MickaelSEM
43503h14'41''GAULTIER TonySEMAs Bouguenais-reze
43603h14'42''LEBRETON NicolasSEMUs St Berthevin
43703h14'42''ROY DimitriV1M
43803h14'43''ROJON Jean-ericV1M
43903h14'45''DURANDET ClaudeV3MMarath'yon Nature
44003h14'47''LOUVEL HugoSEM
44103h14'48''FORESTIER BrunoV2MEntente Athletique Club Castel
44203h14'49''CALLENS JeremySEMAs Marcoussis
44303h14'50''GAUDIER ThomasSEM
44403h14'52''PEREIRA WilliamSEM
44503h14'55''LORJOUX Jean-paulV1M
44603h14'56''APPERE BenoitSEM
44703h14'57''BERGER JeromeV1MAsc Saint-barthelemy
44803h14'57''VINCENT RomainSEM
44903h14'59''ARDOUIN ThierryV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
45003h15'00''LORGUEILLEUX JulienSEM
45103h15'00''TYVAERT FlorentSEMS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
45203h15'01''GUEGUEN OlivierV1M
45303h15'01''LOUVIOT PhilippeV1MLb Chateauroux
45403h15'02''VALLEE Antoine-josephSEM
45503h15'04''STOSIC DeanV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
45603h15'05''PIN StephaneV1M
45703h15'06''JAQUET WilliamV1M
45803h15'07''GARCIA DavidSEM
45903h15'08''HOCQUARD AlexandreSEM
46003h15'08''BOULAY RemiV2M
46103h15'12''LEBERT GregoryV1M
46203h15'17''DELIAIRE AntoineSEM
46303h15'20''FIEVRE AlainV1M
46403h15'22''DUVAL Pierre-henrySEM
46503h15'27''RICHARD AnthonyV1M
46603h15'27''CARREIN OlivierV1MVs La Ferte Bernard
46703h15'28''GUILET CyrilleV1MAs Martigne-briand
46803h15'28''MEYNIER EricV1M
46903h15'30''LE GOUALLEC Jean-yvesV2MAl Porterie Ac
47003h15'30''POIRIER PascalV1M
47103h15'31''BRIENS JulienSEM
47203h15'31''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
47303h15'32''PLAUD AnthonySEMEstuaire Athletic Club
47403h15'36''LEFRESNE ChristopheV1MS/l Sc Herouville Athletisme
47503h15'42''LEPAGE MarcV1M
47603h15'43''HARNOIS VincentSEM
47703h15'45''SERISIER Jean-michelV2MEs Segre Haut Anjou
47803h15'46''LERAT SylvainSEM
47903h15'47''HARICOT FabienV1M
48003h15'47''RENE ThierryV2M
48103h15'49''CORBONNOIS ThomasSEM
48203h15'53''DABIN RomaricSEM
48303h15'53''WASYLYSZYN LaurentSEM
48403h16'00''DOUCET BrunoV1MCarquefou Ac
48503h16'00''LE CORRE StevenV1MNantes Ec
48603h16'12''COUVRAND JulienSEM
48703h16'12''PIRIOU SergeV1M
48803h16'13''ROCHETEAU Jean-christopheV1M
48903h16'16''PRIOULT DenisV1M
49003h16'20''REVERDY EmmanuelV1M
49103h16'21''CAILLE AntoineV1MS/l Etoile De Clisson
49203h16'21''FRADET HerveV1M
49303h16'22''POTEZ AdrianSEM
49403h16'22''GILLEREAU BrunoV1M
49503h16'25''LEPRETRE Jean-paulV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
49603h16'26''PUBERT EricV1MS/l Rc St Maixent L Ecole
49703h16'28''CLOLUS DenisV1M
49803h16'32''VEGA PhilippeV2MFlorange Oc
49903h16'34''MAZEL Jean marcV1M
50003h16'36''CLERAN FranckSEMCos Vannes Mairie Agglo Endura
50103h16'37''FERAULT VincentV1M
50203h16'39''BARBE ChristopheV1MUs Joigny
50303h16'40''REBY SebastienSEM
50403h16'42''CLOUET HerveV1MCarquefou Ac
50503h16'44''LE CRAS CorinneV1FUs Bannalec
50603h16'46''BOUGO Francois-xavierV1MS/l Ploeren Endurance
50703h16'46''GILLEREAU CatherineV1F
50803h16'47''LOTFI HammouSEM
50903h16'47''GAUTHIER ChristopheV2MS/l Ploeren Endurance
51003h16'48''HERRY KarineV1FAthle St Julien 74
51103h16'51''DUPRE ThibautSEM
51203h16'51''VITEAU SebastienSEMSemur Athletisme Aventure
51303h16'53''LE SAINT Jean-marieV1M
51403h16'53''MOREAU SebastienSEM
51503h16'56''BERLAUD FlavienV1M
51603h17'01''HERVY JimmySEMS/l Esco 44 Missillac
51703h17'03''DERBRE VincentV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
51803h17'04''DELAGE PatriceV1M
51903h17'09''LEROY SophieV1FS/l Ca Luconnais
52003h17'13''BLOT BrunoV1MAl Bouguenais
52103h17'15''LEOST StephaneV1M
52203h17'15''MORINIERE NoelV1MAthletisme Lozere
52303h17'16''BREVARD DamienSEM
52403h17'16''HERVOUET IvanV1MS/l Ac St-brevin
52503h17'16''QUIQUEMELLE NicolasV1M
52603h17'18''PIET JoelV2MS/l A.b.v. Pouzauges
52703h17'22''KERGUILLEC PascalV2M
52803h17'23''VRIGNON FabienSEM
52903h17'32''PINCHAULT JulienSEM
53003h17'39''GODOU Jean-christopheV1M
53103h17'41''GOURET FrancescaV1F
53203h17'51''GABORIAU DanielV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
53303h17'54''BOTREAU RichardSEM
53403h17'57''MORILLON CedricSEM
53503h17'59''FRAGNER FredericV1MLimoges Athle
53603h18'06''CHAUVIN DominiqueV2MS/l Sco Athletisme Aubance
53703h18'06''FAURE AlexisV2MNantes Ec
53803h18'07''PROUX LudovicV1M
53903h18'09''DJOZIKIAN JulienSEM
54003h18'31''CHALLAT EddieV1MUs Aigrefeuille Athletisme
54103h18'32''REAU PascalV1MRacing Club Nantais
54203h18'33''GAUTIER FrancoisSEM
54303h18'33''GATARD AntoineSEM
54403h18'36''BIZOT SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
54503h18'36''AUGEREAU EricSEMS/l Athletisme Mingot Associa
54603h18'36''APPRIOU ChristopheSEM
54703h18'41''CHASSERAY OlivierV1MLb Chateauroux
54803h18'43''GOMARD-DUBALLET PatrickV2MAl Porterie Ac
54903h18'44''GILET OlivierV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
55003h18'46''LEMEE CyrilleV1M
55103h18'47''MALLIER GerardV2M
55203h18'58''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
55303h19'02''BLOGOWSKI IvanSEM
55403h19'02''DOUILLARD NicolasSEMS/l Ac Chantonnaisien
55503h19'03''PERAIS AlainV3MCarquefou Ac
55603h19'06''ABDELOUAS AbdesselamV1M
55703h19'09''SIMON DavidSEM
55803h19'12''DEPLANTE NicolasSEM
55903h19'12''LUMENS JeffV1M
56003h19'16''BIBENS RonanSEM
56103h19'17''HAUGOMAT LaurentV1M
56203h19'19''OUVRARD NicolasV1MS/l A.b.v. Pouzauges
56303h19'20''BAILLARGEAU NicolasV1M
56403h19'27''HARDEL ChristopheV1M
56503h19'31''POITTEVIN VincentV1M
56603h19'34''GUILLON YannickV1MAc Varades
56703h19'35''MARIN MatthieuSEM
56803h19'35''CHAPPEX PierreV1M
56903h19'38''LIMON BenoitSEM
57003h19'41''FOUQUET PhilippeV2MS/l Uac Briouxaise
57103h19'45''SIMON EricV1M
57203h19'45''HANY BertrandV1M
57303h19'45''ANACLET MickaelSEM
57403h19'46''TORRALBA AnthonySEM
57503h19'47''DANSART PierreSEM
57603h19'47''TESTARD FlorentSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
57703h19'53''BELLIER ClementSEM
57803h19'56''MARCOFF MichelV1M
57903h19'59''BOUJU ChristopheV1M
58003h20'00''POLLET YvesV1M
58103h20'03''BLANCHARD OlivierV1M
58203h20'06''DABIN AntonyV1M
58303h20'07''POIROUX EmmanuelSEMS/l Athletic Club Pays Des Ach
58403h20'08''KERNEVEZ MicheleV2F
58503h20'09''ROTURIER ChristopheV1M
58603h20'09''PRIEUR DanyV2MS/l Noisiel Lognes Athletisme
58703h20'10''CHAMPION AntoineSEM
58803h20'11''TIJOU BrunoV2M
58903h20'16''BOCHEREAU GhislainV2M
59003h20'18''ROUSSEAU VincentV1MS/l Stade Nantais Ac
59103h20'23''LAGORCE EricV2M
59203h20'24''BOUSSEAU HuguesV1M
59303h20'26''AGUESSE MichelV2MAs Chu Nantes
59403h20'29''NAUX FredericSEM
59503h20'35''CHAPEAU PhilippeV1M
59603h20'35''MITKA DenisV1M
59703h20'37''LE TERTE IvanV1M
59803h20'40''BOUTIN Jean-noelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
59903h20'41''PADIOLLEAU StephaneSEM
60003h20'42''BAILLIER IsmaelV1MAs Legrand
60103h20'42''FOUNINI AbdouV2M
60203h20'43''LEMARIE MathieuSEM
60303h20'43''NOEL DavidV1M
60403h20'44''DELCAMBRE OlivierV1MS/l Ac St-brevin
60503h20'45''MADELINE AlainV2M
60603h20'49''NOCQUET PierreSEM
60703h20'55''BESNARD AlainV2MAc Varades
60803h20'58''ROUXEL DominiqueV1MAc Varades
60903h20'59''LAMBERT ThierryV1M
61003h21'00''DECRON AnthonyV1MS/l M J Athletisme
61103h21'05''GICQUEL ChristopheV1M
61203h21'06''LERAY PhilippeSEM
61303h21'14''MAUPILE YvesV2MS/l As Querqueville
61403h21'15''BESSON JeromeV1M
61503h21'16''PARODI BrunoV1M
61603h21'16''BENSEDDIK El-hassanV1MAl Bouguenais
61703h21'16''SIMON JoelV1M
61803h21'19''ENOUF EmmanuelV1MAs Chu Nantes
61903h21'29''LEGAL ReneV2M
62003h21'44''DORE PascalV1M
62103h21'47''GARNIER SebastienV1M
62203h21'48''BOUREL PatriceV2M
62303h21'52''DOMAIN RudySEM
62403h21'52''CLEMENT Jean-philippeSEM
62503h21'53''CHAIGNEAU FranckV1M
62603h21'55''ZILLIGEN CedricV1M
62703h21'57''GUILLET LaurentSEM
62803h22'00''PEPION CedricV1M
62903h22'00''VLASTUIN JonathanSEM
63003h22'01''CHENE GregoireV1M
63103h22'01''GANDUBERT FredericSEM
63203h22'02''MYCHAK FrancoisSEM
63303h22'03''MATHURIN DominiqueV2MRacing Club Nantais
63403h22'08''LE ROUX ChristopheV1M
63503h22'08''CIROT FlorianSEM
63603h22'10''PLANSON SebastienV1M
63703h22'13''LANNUZEL MathieuSEM
63803h22'15''LABASLE DamienSEM
63903h22'20''FRANCOIS MatthiasSEM
64003h22'22''BOURGET MickaelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
64103h22'23''POREE Jean-charlesV1M
64203h22'29''MERCIER ClaudeV2MEntente Des Mauges
64303h22'29''TROCHERIE OlivierSEM
64403h22'33''GUINAUDEAU MarcV1M
64503h22'34''PIET Jean-michelV2MUs Migne-auxances
64603h22'36''LE BRETON YannickV2M
64703h22'42''FLEURY AlexandreSEM
64803h22'42''BRICARD MatthieuSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
64903h22'47''RAUTUREAU BenoitV1M
65003h22'53''PINEAU DavidSEM
65103h22'56''DENIAUD YvesV2M
65203h22'57''CHARPENTIER MickaelSEM
65303h22'58''SOULLARD LoicV1MS/l A.b.v. Pouzauges
65403h23'00''LAJOIE GuyV3MS/l As Querqueville
65503h23'02''DEMARTHE ManuelSEM
65603h23'02''SEBASTIEN BidetV1M
65703h23'05''KOLB DavidV1M
65803h23'05''VUICHARD Jean-paulV2M
65903h23'06''PIPARD JohannV1MEntente Nord Loire 44
66003h23'08''GUILLAUD CedricV1MAs Chu Nantes
66103h23'08''BOURBIAUX JoseSEM
66203h23'10''CADIC PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique Sa
66303h23'13''PRALONG ThierryV1M
66403h23'13''GOUMAR MohamedSEMNord Vendee Athletisme
66503h23'14''MALABOUS JohannV1M
66603h23'19''GUILLOUCHE PatrickV1MS/l Esm Challans
66703h23'19''DAGUSE JeromeSEM
66803h23'21''SCELLIER DidierV1M
66903h23'21''FRELY EricV1M
67003h23'22''MEZIERE GregorySEM
67103h23'23''TRAVERT HubertV2MS/l As Querqueville
67203h23'23''SABER BrahimV1MCourir A Saint Gervais
67303h23'28''POLIGNE MartialV1M
67403h23'29''NABAT YvanV2M
67503h23'29''PAVARD GeorgesV2M
67603h23'32''LE BIDEAU GuyV3M
67703h23'33''DELAGRAVE ArnaudV1M
67803h23'35''DURAND AntoineSEM
67903h23'36''LEMASSON GaetanSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
68003h23'36''MERCIER WillyV1MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
68103h23'37''CHERRUET EricV2MS/l Ac Haute Vilaine
68203h23'37''RIGLET SylvainSEMAj Auxerre Section Marathon
68303h23'38''FOURNET FAYARD LaurentV1M
68403h23'38''GUERIN JohnnyV1MEs Segre Haut Anjou
68503h23'39''TEYSSIER FrancoisV2M
68603h23'40''NEAU FrancoisV1M
68703h23'42''TRKULJA MarcV1M
68803h23'44''DAUFRESNE FredericV1M
68903h23'48''COUDERT GaelV1MCaen Athletic Club
69003h23'49''LANDAIS DominiqueV1MRacing Club Nantais
69103h23'49''LE GARREC ThierryV1M
69203h23'52''BOUCHAMA YvesV3MCima Pays D'auray
69303h23'53''TRAMEAU ValerieV1FAj Auxerre Section Marathon
69403h23'55''CHABOT GaelV1M
69503h23'57''PENNEGAT LucV2M
69603h24'00''PIETRZKIEWICZ PrzemyslawSEM
69703h24'02''HANCOCK AustinSEM
69803h24'03''BANCE PascalSEM
69903h24'04''FORGES DavidV1M
70003h24'04''PERROT ThomasSEM
70103h24'05''MAUDIEU PascalV2M
70203h24'08''CHATELAIN ChristopheSEM
70303h24'17''LE ROUILLE PascalV2M
70403h24'17''GUIONNET AlainV2M
70503h24'17''DUPLAT MarcV1MAc Roche-sur-yon
70603h24'17''CHARLOUP BrunoV1M
70703h24'22''MONNERAIS MickaelSEM
70803h24'25''FORGET StephaneV1M
70903h24'27''GALLERAND RomualdV1M
71003h24'27''LAMBERT DominiqueSEM
71103h24'29''COCHAIS AlainV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
71203h24'33''BARRE EricV1M
71303h24'37''LEMAUX EmmanuelSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
71403h24'37''BORDESSOULLES BenoitV1M
71503h24'39''DECUBBER StephaneSEMAsphalte 94
71603h24'41''RAOULT ThomasSEM
71703h24'45''ARNAULT FabriceV1ML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
71803h24'54''BERTHELOT ElliotESM
71903h24'58''NOUVEAU JonathanSEM
72003h24'59''PECHET ThierryV1MCarquefou Ac
72103h25'00''CROCHET AlainV2M
72203h25'03''PELHATE JeromeSEMS/l Janze Athletisme Pays De L
72303h25'04''BENOITON PierreV1MCjf Saint-malo
72403h25'04''MACAULT ClarisSEM
72503h25'04''BOUTELEUX ArnaudSEM
72603h25'06''RICHARD PascalV2M
72703h25'09''BIGOT BrunoSEM
72803h25'11''FALEME JeromeV1MNord Vendee Athletisme
72903h25'11''HAYE JeanickV1MSevre Bocage Ac
73003h25'13''FEUNTEUN Jean-yvesV1M
73103h25'13''GOUY VincentSEM
73203h25'15''LEDOLLEY ChristopheESM
73303h25'15''FRUSTOC LaurentV1M
73403h25'17''LEDE RobinSEM
73503h25'21''MAURE OlivierV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
73603h25'22''BRUNET DidierV2MEntente Athletique Club Castel
73703h25'23''CRETOIS NicolasV1M
73803h25'25''DESCHAMPS FabienV1MUs Joigny
73903h25'27''ROCHER MicheleV1FAthletic Retz Sud Lac
74003h25'28''BLANCONNIER ChristopheSEMSc Orvault
74103h25'29''ROLANDEAU XavierSEM
74203h25'31''FONDIN DenisV1MEntente Nord Loire 44
74303h25'31''CREPIN JeromeSEM
74403h25'33''DOUET ChristopheV1MCa Du Pays Saumurois
74503h25'34''BRAULT TonyV1MAs Martigne-briand
74603h25'35''BERTON PascalV2M
74703h25'35''CAILLAUD YannSEM
74803h25'36''RICHARD NoelSEM
74903h25'39''PELLO DominiqueV2M
75003h25'46''POUPLIN DominiqueV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
75103h25'48''RONCIN DominiqueV2M
75203h25'48''CRAMER ChristineV2F
75303h25'52''ROUVREAULT ChristopheV1MS/l Montreuil Bellay
75403h25'53''DUCHATEL EricV1M
75503h25'53''COELHO DanielV1MUsm Olivet
75603h25'58''GUILLOT WilliamSEMCoureurs De Fond Deolois
75703h25'58''MAILLET DavidSEM
75803h26'02''POULIQUEN RaphaelSEM
75903h26'06''LE LETTY KevinSEMS/l Co Paceen
76003h26'08''ROMBAUT FredericV2M
76103h26'12''DUPUY EricV1M
76203h26'12''RAIX PierreSEM
76303h26'13''MOREL JulienSEM
76403h26'17''LETENNEUR MartialSEM
76503h26'22''KIEFFER WilliamV1MCa Du Pays Saumurois
76603h26'23''BERTRAND RaymondV1M
76703h26'23''BREMAUD BenjaminSEM
76803h26'24''LEPELTIER ThomasSEM
76903h26'24''CHERIF WajdiSEM
77003h26'27''DAVID LaurentV1MSc Orvault
77103h26'30''QUEANT GwenV1M
77203h26'30''JOUDON DominiqueV1M
77303h26'32''POINEAU BertrandV1M
77403h26'32''VANDEWIELE DavidSEM
77503h26'32''BIRAULT SebastienSEM
77603h26'36''BOTREAU DanielV2M
77703h26'42''PIROTAIS YvanV1M
77803h26'42''PAIMPARE ChristopheV1M
77903h26'43''PALUD MathieuSEM
78003h26'43''DESPEYROU FredericV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
78103h26'43''FREITAS AntonioV1M
78203h26'44''HAMARD FabriceV2M
78303h26'44''YOUX StephaneV1M
78403h26'46''PINEAU GillesV2MRacing Club Nantais
78503h26'47''MAHE JulienSEM
78603h26'47''GAGNERIE BrunoV1M
78703h26'48''BERSON OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
78803h26'49''BOSSE SylvainSEMAs Saint-sylvain D'anjou
78903h26'50''GUERIN YannSEM
79003h26'52''BARON GuillaumeV1M
79103h26'54''SAURY Jean-philippeV1M
79203h26'54''FRICAUD RomainSEM
79303h26'56''LEFEBVRE VincentSEM
79403h26'57''LEGAUFFRE GillesV1MS/l Sc Herouville Athletisme
79503h26'58''THAURE PierreSEM
79603h26'59''DOLE PatrickV2M
79703h27'00''MONNIER StephaneSEM
79803h27'00''GAUDRILLER RemyV1MA.s.p.t.t. Niort
79903h27'01''MERHAN Jean-francoisV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
80003h27'01''CAMUS StephaneSEMSevre Bocage Ac
80103h27'03''BAUMARD FranckV1M
80203h27'04''ARCHAMBAUD FabriceV1MAC ROCHE-SUR-YON
80303h27'06''BARTEAU FrancoisV1M
80403h27'08''THOUMIN SergeV3MSt Baudelle Endurance Loisir
80503h27'10''AGUESSE ThibautSEM
80603h27'12''JARNY LaurentV2M
80703h27'13''OLIVIER MatthieuSEM
80803h27'14''FOURNY ManuelSEMRacing Club Nantais
80903h27'14''ROSENBAUM Jean davidV1M
81003h27'16''ADAM OlivierV1M
81103h27'16''NOUSBAUM Francois-xavierSEM
81203h27'17''TRIBALLEAU JoelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
81303h27'17''CORTHIER GillesV1MRacing Club Nantais
81403h27'19''GOULAY DidierV2M
81503h27'21''BLOND GeorgesV1M
81603h27'22''JOLY YohannSEM
81703h27'22''PECOUL MatthieuSEM
81803h27'23''CRESPEL GuillaumeSEM
81903h27'24''MOISON PatrickV1M
82003h27'25''ROBIN MauriceV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
82103h27'25''PEREIRA TonioV2M
82203h27'26''JAFFRE MarcelV1MRacing Club Nantais
82303h27'27''RENAUDIN YannisSEM
82403h27'27''LE CLERCH PascalV1M
82503h27'27''GODEFROY FranckV1M
82603h27'28''PERRIER SamuelV1M
82703h27'29''PAGNIEZ PascalV2M
82803h27'30''SEMELIN SebastienV1M
82903h27'30''BEAUREGARD Jean-gerardSEMUnion Sportive Chatelet En Bri
83003h27'31''COQUILLARD GuyV2M
83103h27'32''HOOGSTOEL EricV1M
83203h27'33''PERDRIAU JeromeV1M
83303h27'35''MOUE EmmanuelV2MAs Begard
83403h27'35''DELAUNAY RaphaelSEM
83503h27'36''RELION ChristopheSEM
83603h27'37''BOUVET DavidSEM
83703h27'38''CAILLEAU BertrandV1MUs Thouars
83803h27'42''BUROT FabriceSEM
83903h27'43''FRAQUET FredericV1M
84003h27'45''BUCHER EricSEM
84103h27'46''PHELIPPON DidierV2M
84203h27'47''REMAUD LaurentSEM
84303h27'51''LAIR FredericV1M
84403h27'51''LEMASSON ThierryV1MAl Bouguenais
84503h27'52''GUIMBRETIERE DenysV2M
84603h27'52''TETEREL JeremySEMCarquefou Ac
84703h27'53''PEREON FredericV1M
84803h27'53''QUERCRON ValerieV1FS/l Ca Luconnais
84903h27'55''BOURGEAIS JeromeV1MRacing Club Nantais
85003h27'55''BEC HerveV2MAs Chu Nantes
85103h27'55''DELAUNEY PascalV2M
85203h27'56''PILLET PascalV1M
85303h27'58''PERRE ChristopheV1M
85403h27'58''HUCHET YannickV1M
85503h27'58''PEIGNE DenisV1MAc Varades
85603h27'58''HERAULT MagaliV1FRacing Club Nantais
85703h27'59''LEDENVIC GaelV1M
85803h28'01''CLEMENT PierrickV2M
85903h28'03''FAUTHOUX OlivierV1MStade Langonnais Athletisme
86003h28'04''AUBRET EmmanuelV1M
86103h28'04''RENAULT PierrickV2M
86203h28'04''JEZO EmmanuelV1M
86303h28'04''MANDIN JackyV2M
86403h28'05''MAUDET PhilippeV1MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
86503h28'09''LHERISSON HerveSEM
86603h28'09''PERRAULT FredericSEM
86703h28'09''QUINTON ThierryV1M
86803h28'10''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
86903h28'10''BURGAUD JeromeSEM
87003h28'11''POMPIDOU JeromeV1M
87103h28'11''JOUDON LaurenceV1F
87203h28'12''BARITEAU FredericV1M
87303h28'14''ALLAIN DavidSEM
87403h28'14''BROCHU NicolasSEM
87503h28'16''CORNU OlivierSEM
87603h28'16''RAIMBAUD DidierV2M
87703h28'17''NOIRAUD DavidSEM
87803h28'18''MOCUDE Marie-thereseV3F
87903h28'19''JOSSELIN ArnaudV2M
88003h28'19''BRAGA AdrianSEM
88103h28'21''COURCOUL NicolasSEM
88203h28'21''GEINCHELEAU EricV2M
88303h28'24''ROUAULT ChristianV1M
88403h28'26''CHAVIGNY Jean marcV1M
88503h28'26''HAUDEBOURG ThomasSEMXve Athletic Club
88603h28'27''COIGNOUX SebastienV1M
88703h28'28''LE GAT GuillaumeSEM
88803h28'29''BUAUD YvanSEM
88903h28'29''GIRARDOT LoicSEMSnls 44
89003h28'29''ROUGIER CedricSEM
89103h28'30''DROUET JackySEM
89203h28'32''BLOINO AntoineSEM
89303h28'34''POULAIN Jean-pierreV1MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
89403h28'35''CHERHAL LoicV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
89503h28'36''MINAUD GuillaumeSEM
89603h28'36''LEBORGNE MarcelV3MCa Du Pays Saumurois
89703h28'37''LECREQ MarinaSEFRACING CLUB NANTAIS
89803h28'38''DELAIRE FabriceV2M
89903h28'39''CARON CedricSEM
90003h28'40''VOYAU MiguelSEM
90103h28'41''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
90203h28'42''MIGNER PhilippeV2M
90303h28'42''PLAUD YolandeV2F
90403h28'44''MILET BenoitSEM
90503h28'45''MONNIER Jean-christopheV2M
90603h28'46''HOCQUELLET ThierryV1M
90703h28'47''CHARLES JacquesV1MCarquefou Ac
90803h28'47''BOURY GaelSEM
90903h28'49''BAZIN LionelV2M
91003h28'53''BOSSER PatrickV2M
91103h28'54''DUPAS PatrickV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
91203h28'54''BARON EmmanuelV1MAthletic Coeur De Fond
91303h28'58''CADET NicolasSEM
91403h29'01''BALEMBITS FredericV1M
91503h29'02''DIEULANGARD MarcV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
91603h29'03''NIVELON DanielV2MAo Charenton
91703h29'04''LAUMONIER JeromeV1M
91803h29'07''DOCEUL MarcV2M
91903h29'09''REVEL NadineV1F
92003h29'11''VANHULLE MathieuSEM
92103h29'13''GERARD AntoineSEM
92203h29'13''GUILLET Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon
92303h29'14''FLEURY Yves-marieSEM
92403h29'16''PRADELLE Jean-gabrielV1M
92503h29'17''ROUILLARD Jean-vincentV1M
92603h29'18''CORABOEUF StephaneV1M
92703h29'21''MOUSSION PierreV3MAc Roche-sur-yon
92803h29'21''AUDUREAU PierreSEM
92903h29'22''STIEFVATER LeoSEM
93003h29'23''GUILLET PhilippeV1M
93103h29'30''ROUAUD EmmanuelSEM
93203h29'33''BOUCHER DidierV1M
93303h29'35''MAHE EmmanuelSEM
93403h29'37''PLEURDEAU PascalSEM
93503h29'38''ROHAN AlexandreSEMS/l Stade Nantais Ac
93603h29'38''TANGUY CedricV1M
93703h29'41''BROSSIER DominiqueV2MEntente Des Mauges
93803h29'41''ECOMARD JulienSEMCap Endurance
93903h29'43''GANACHAUD LaurentV2MCarquefou Ac
94003h29'43''ARGOUARC'H JulienSEM
94103h29'44''GICQUIAUX OlivierV1M
94203h29'45''LE GALL StephaneSEM
94303h29'49''CONTESSE CyrilV1M
94403h29'51''MOREL FranckSEM
94503h29'52''BRABANDER QuentinSEM
94603h29'52''BREMAND SebastienV1MLb Chateauroux
94703h29'56''VOINEAU ChristopheV1M
94803h29'56''GAULT JulienSEM
94903h29'57''BOCQUET Jean-paulV1M
95003h29'57''GOURDON AnthonySEM
95103h29'59''BALLOUARD MickaelV1M
95203h30'00''BROHAN OlivierV1M
95303h30'02''COURCOUL Jean-sebastienV1M
95403h30'06''TREHIN PascalV2M
95503h30'10''BOUTIN TanguyV1MSaint Nazaire Olympique Sa
95603h30'11''RESWEBER FabienSEM
95703h30'13''TERRIEN JacquelineV2FS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
95803h30'13''LECOURT VincentV1M
95903h30'14''MANCEAU Pierre nicolasSEM
96003h30'14''WACAPOU JeanSEM
96103h30'17''PETIT LaurentSEM
96203h30'18''GUEUTIER WilliamV1M
96303h30'18''VERMELLE BrunoV1M
96403h30'18''BONNAUD AnthonySEMS/l Les Fondusports
96503h30'19''FORT MickaelV1M
96603h30'19''BOSSHARDT ThierryV2M
96703h30'20''CHEVREUX StephaneV1M
96803h30'22''LEVACHER LaurentV1M
96903h30'22''POITIERS ChristopheV1M
97003h30'23''PRUDENT GillesV1M
97103h30'24''GARCIA EmmanuelSEM
97203h30'24''MAURICE GaetanSEM
97303h30'26''BELNA GerardV1M
97403h30'28''PAULO JoseV1M
97503h30'28''LEBIGOT VincentSEM
97603h30'28''LOISEAU DiderV2M
97703h30'29''CHAUVIRE FabienSEM
97803h30'30''HAGEN HansV1M
97903h30'31''HOUSSAY AlbanSEM
98003h30'32''LE BORGNE NicolasV1M
98103h30'32''AIGREAU GuillaumeSEM
98203h30'35''BARRETEAU DavidV1M
98303h30'35''RICHARD BenoitV1M
98403h30'35''SAUPIN HugoSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
98503h30'36''BREHIER StephaneV1M
98603h30'36''GUERRY JohannSEM
98703h30'38''ROUSSEAU BernardV3M
98803h30'39''SUPIOT DominiqueV2M
98903h30'40''GUEDON FrancoisSEM
99003h30'41''BILLAUD Jean-reneV2M
99103h30'42''POIRIER JordanSEM
99203h30'42''GUILBAUD LaurentV1M
99303h30'43''PERSYN MatthieuSEM
99403h30'43''DROCHON VincentV1M
99503h30'58''BILLIOUD CyrilleV1M
99603h31'05''LEGEAY BrunoV1MS/l Vihiers
99703h31'05''JEROME RegisV1M
99803h31'06''ROUX JulienSEM
99903h31'07''DANO LoicV1M
100003h31'10''DENIS NicolasV1M
100103h31'14''PHILIPPE Jean-yvesV2M
100203h31'17''DUCRAY ThomasV1M
100303h31'18''GOURAUD AlainV2M
100403h31'24''TATTEVIN PierreV1M
100503h31'24''BARBARIN JeremySEM
100603h31'27''GIBAULT GregorySEM
100703h31'30''KAP PatriceV1MEstuaire Athletic Club
100803h31'34''FORMA Jean-claudeV2MCourir A Peillon De Nissa
100903h31'35''GODINEAU LaurentSEM
101003h31'36''ALLARD AlexandreSEM
101103h31'36''BONNEAU GillesV2M
101203h31'37''LEVEQUE GeoffroySEM
101303h31'39''RENAUD FreddySEM
101403h31'40''LE LEZ VincentSEM
101503h31'47''PETAIN OlivierV1M
101603h31'57''LESELLIER Jean-pierreV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
101703h31'59''MABIT NoelV1M
101803h32'00''BASTIEN ValerieSEF
101903h32'00''DO ROSARIO Marie-audeV1F
102003h32'03''COURBET NoelSEMEntente Des Mauges
102103h32'04''MORTIER ErwanSEM
102203h32'04''MOYSAN PatrickV1M
102303h32'06''DUTEL PascalV2M
102403h32'13''CAILLAUD GwenaelSEM
102503h32'13''LEMARIE ChristianV1M
102603h32'15''SOURICE SebastienSEM
102703h32'17''MEURETTE GuillaumeSEM
102803h32'17''TERESO Jean paulV1M
102903h32'17''CROCQUEVIEILLE PatrickV1M
103003h32'26''LEFRANCOIS MickaelSEM
103103h32'28''GAGEOT FranckV1MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
103203h32'29''DRAPEAU NicolasSEM
103303h32'29''GAREL ArnaudV1M
103403h32'30''TOURMAN PascalV2M
103503h32'34''TRESSENS DenisV1M
103603h32'34''SAUVAGET SamuelSEM
103703h32'35''NOZAY ChristopheV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
103803h32'35''VINET MarieSEF
103903h32'36''MALAVIEILLE MichelV2MAc Chateau Thierry
104003h32'36''BARBEAU BenjaminSEM
104103h32'38''TABARY StephaneV1M
104203h32'39''BREMAUD FredericSEM
104303h32'39''VASSOR Armand gV1M
104403h32'41''CHEVALIER EmmanuelV1M
104503h32'42''GEEVERS PascalV1M
104603h32'43''JAMBU DenisSEM
104703h32'44''AUFFRET FrederiqueV1F
104803h32'45''VITRY Jean-francoisV2MS/l M J Athletisme
104903h32'48''BROSSET RobertV2M
105003h32'52''LEGEAY FranckV1MCo Chateau Du Loir
105103h32'53''DELHOM FranckV1M
105203h32'55''DOLLET Jean-yvesV1M
105303h32'58''MATT KarineV1F
105403h32'58''TESSIER SebastienV1M
105503h33'06''SAUVAGE LaurentV1M
105603h33'07''DANESI AlexandreV1MS/l As Querqueville
105703h33'07''ROBIN LuisV2MS/l Athletisme Mingot Associa
105803h33'09''DELCROS PatrickV2MAc Anjoutey Bourg
105903h33'10''MONTIER PhilippeV2MClub Athletisme De Belleu
106003h33'12''FILLON LionelV1MAl Bouguenais
106103h33'14''GUILLERY EricSEM
106203h33'14''LE MIGNON LaurentV1M
106303h33'15''MARCHAU LaurentV1MRacing Club Nantais
106403h33'17''MARTIN LuidgiV1M
106503h33'21''TRAVERT EricV1M
106603h33'28''THILL LaurenceV1FCa Plassac
106703h33'29''BODIN JeromeV1MS/l Les Fondusports
106803h33'30''BRICAUD FreddyV1MAs Chu Nantes
106903h33'32''HEUZE GuyV2M
107003h33'33''TRUEL CedricSEMS/l Stade Nantais Ac
107103h33'35''MOREL EricV1M
107203h33'36''THOMAS GillesV1M
107303h33'36''GUEGANO ChristianV1M
107403h33'39''MAZOUE MickaelV1M
107503h33'41''FOUGERIT EricV1M
107603h33'41''JARNOUX ChristopheV1M
107703h33'41''LEBREC HerveV1MAc Avranches
107803h33'41''DOUSSIN LaurentV1M
107903h33'43''DURAND Pierre-marieSEM
108003h33'44''MOUCHOT ChristelV1FAj Auxerre Section Marathon
108103h33'44''DERENNE FranckSEM
108203h33'45''PERRAULT FrancoisSEM
108303h33'51''FLANDRIN JeromeV1M
108403h33'52''MAINDON FabriceV1M
108503h33'55''MARZELIERE SebastienV1M
108603h33'56''LEBRETON DavidV1M
108703h33'57''SAUVAGE EricV2M
108803h33'57''RONCIN SebastienV1M
108903h33'58''POIRIER RemiV2M
109003h34'03''CORBES PatriceV2M
109103h34'04''BRIERE DidierV2M
109203h34'05''FOUCHER YohannSEM
109303h34'06''HAY ChristopheV2M
109403h34'06''COLLINOT FlorentV1MAj Auxerre Section Marathon
109503h34'08''RIDEAU StephaneV1M
109603h34'08''SEPTSAULT CyrilV1MCourir A Ste Luce
109703h34'08''GUILLON EricV2MStade Niortais
109803h34'11''PENSEC YannSEM
109903h34'12''GRAVET NicolasV1M
110003h34'12''KRAUSSE LaurentV1MS/l Montreuil Bellay
110103h34'12''BARRE MatthieuSEMAngers Athletic Club
110203h34'15''FABLET ErwanV1MSc Orvault
110303h34'19''BERNARD LucienSEM
110403h34'19''FORT GwendalV1M
110503h34'21''CAILLAUD JeromeV1M
110603h34'21''JOLLY OlivierV1M
110703h34'21''PLOTEAU MichelV1M
110803h34'23''BOUDAUD RaphaelSEM
110903h34'26''DELAFOND LaurentV1M
111003h34'26''CHAUVIN ManuelV1M
111103h34'28''BERTHY Jean-sebastienV1M
111203h34'29''AOUICHE HubertV1M
111303h34'34''RAIMOND PhilippeV1M
111403h34'34''GUIONNET NicolasSEM
111503h34'35''CAROFF ArnaudSEM
111603h34'40''GILBERT SebastienSEM
111703h34'43''BOURLON Jean-pierreV2M
111803h34'44''LERONDEL BrunoV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
111903h34'47''CARTRON GuillaumeSEM
112003h34'48''DUROUX StephaneV1MLe Mans A 72
112103h34'50''DERENNES TanguyV1M
112203h34'50''LE GOUALHER PatriceSEM
112303h34'51''LE LOARER LoicV1M
112403h34'52''ABOUELFATH AzzedineV2MEstuaire Athletic Club
112503h34'59''MARCHAND DenisV2MRacing Club Nantais
112603h34'59''REGNIEZ JeromeSEM
112703h35'01''DAVID BernardV2MS/l Etoile De Clisson
112803h35'02''BOZEC HenriV1M
112903h35'05''BARTEAU ChrysteleV1FMs Chantenay Nantes
113003h35'06''RHIMBAULT ChristineV1FAc Roche-sur-yon
113103h35'07''BESNIER JeromeSEM
113203h35'07''LIMOUZIN JoelV2M
113303h35'07''DEGUEULE LaurentSEMUs Thouars
113403h35'15''BROCHARD JosephV3MS/l Etoile De Clisson
113503h35'20''CHARRIER Jean-lucV2MUs Thouars
113603h35'23''COTTENCEAU HerveV1M
113703h35'24''WIERRE LaurentSEM
113803h35'25''JUDAIS VincentV1MAl Porterie Ac
113903h35'26''LEDUC YoannSEM
114003h35'26''GLACHANT WulfranV1M
114103h35'26''DESLANDES StephaneV1MEstuaire Athletic Club
114203h35'27''GARCIA FrancineV2FUs Marmande Athletisme
114303h35'30''THENAUD ThierryV1M
114403h35'30''COURILLEAU PatrickV1M
114503h35'31''MAILLET EricV1MS/l Vihiers
114603h35'32''CHOLET DavidV1M
114703h35'33''TRIPON FabriceV1M
114803h35'33''HEUDES YannickV1MLa Foulee Des Iles (st Pierre)
114903h35'34''ROCHETEAU LaurentV1MAC ROCHE-SUR-YON
115003h35'37''MATERA AngeliqueV1F
115103h35'38''DANIEL TonySEM
115203h35'38''BROCHARD JeremieSEM
115303h35'41''ROCHER VincentV1M
115403h35'41''KERDANET MichelV1M
115503h35'41''LEGAVRE FabriceV1M
115603h35'43''TURBE BenjaminSEM
115703h35'44''LANDAIS GuyV1MNantes Metropole Athletisme
115803h35'44''CAREME ArnaudSEM
115903h35'48''PETE ArnaudSEMS/l Ac Chantonnaisien
116003h35'48''BOURBON PascalV2MGrand Chalon Athletisme
116103h35'49''MALLARD XavierV1M
116203h35'52''NOURRY CyrilleV1M
116303h35'53''LE MANACH PaulV1M
116403h35'56''BARRE Jean yvesV2M
116503h35'57''CHAILLOU VincentV1MNord Vendee Athletisme
116603h35'57''DANIEL DidierV2M
116703h35'59''TANNEAU LionelSEM
116803h35'59''BOISSINOT ThierryV1M
116903h35'59''COUTEAU CedrickV1M
117003h35'59''GAREL ChristopheV1MUas Ouest-france Rennes
117103h36'00''BAUDOUIN RegisV1M
117203h36'01''MARTINEAU LaurentV1MNantes Metropole Athletisme
117303h36'06''RAPHEL ChristopheSEM
117403h36'07''BLAIS SamuelSEM
117503h36'09''PHILIPPART Jean-charlesV1M
117603h36'10''SIMON PierreSEM
117703h36'12''GERGAUD OlivierV1MUfcp Saint Herblain
117803h36'13''SIMONET ThibaultSEM
117903h36'16''THOMASSE BenjaminSEM
118003h36'16''FRANCISCO ELADIO Diaz garciaV1M
118103h36'17''ROLLAND Jean-michelV1M
118203h36'17''MICHAUD ChristianV1M
118303h36'18''MAILLY ThomasESM
118403h36'19''BOURGEON LydieSEF
118503h36'24''RENAUD ChristianV2MCarquefou Ac
118603h36'26''DE OLIVEIRA MarinaV1F
118703h36'28''MARTIN FabriceV1M
118803h36'28''RICHEUX YannV1M
118903h36'29''MAZOYER FredyV1M
119003h36'31''SEGRETAIN BaptisteSEM
119103h36'31''DROUET BenoitV1M
119203h36'34''FRICK EmmanuelSEM
119303h36'41''LEDOUX AlexandraSEFNantes Ec
119403h36'41''ALIX OlivierV1M
119503h36'41''PELLETREAU FranckV1M
119603h36'42''VERDON JeromeSEM
119703h36'43''NIEZ LaurentV1M
119803h36'44''DOUILLARD StephaneSEM
119903h36'47''HASBROUCQ EricV1M
120003h36'48''GUILLARD GuillaumeV1M
120103h36'48''DAVID EmmanuelSEM
120203h36'49''NOURY JacquesV2MS/l Larmor Estran Athletisme
120303h36'49''COLLINEAU PhilippeSEM
120403h36'51''BAILLY BorisV1M
120503h36'55''MOREL FrancoisV1M
120603h36'55''DECREAU EricSEM
120703h36'56''MALARY RaphaelV1M
120803h36'57''MOULLEC LoicV2M
120903h36'57''ROCHES YolandeV3F
121003h37'02''LE CORRE PatriceV1M
121103h37'03''JASMAIN TonyV1MS/l Athletic Club Angerien
121203h37'04''CHAUVET PhilippeV1M
121303h37'04''PUYOO-HIALLE FranckV1MMontpellier Athletic Running C
121403h37'05''BLIN EricV2M
121503h37'05''MICHEL PierrickV2MAthletic Retz Sud Lac
121603h37'07''MILLOT DamienSEM
121703h37'07''LETEXIER SylvainSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
121803h37'08''VILCOT ThomasSEMS/l Etoile De Clisson
121903h37'10''JEZEQUELLOU StephaneV1M
122003h37'13''DIOT MichelV2MAsptt Rennes
122103h37'14''PUJOL AntoineV2M
122203h37'14''MAZE GildasSEMUa Societe Generale
122303h37'18''HEGRON DidierV1M
122403h37'19''THEBAUD ThierryV1M
122503h37'19''ROCHAIS BenjaminSEM
122603h37'20''RENAUX-MONET AgatheSEF
122703h37'22''MATHIEN ThierryV1MS/l Vihiers
122803h37'22''THOMAS Jacques-olivierV1MCa Du Pays Saumurois
122903h37'24''DAVAINE YannV1M
123003h37'27''POIRAUD NicolasSEM
123103h37'28''PETIT SamuelSEM
123203h37'28''NORMAND DavidV1M
123303h37'29''THIESSART LaurentV1M
123403h37'30''BRIAND YannickV1M
123503h37'31''BUISSON VincentV1M
123603h37'31''GUEVELLOU FranckV1M
123703h37'35''SUDRY FabianV1M
123803h37'36''BEAUREGARD FredericV1M
123903h37'36''NOBILET JeromeSEMNantes Ec
124003h37'37''LANG Jean francoisSEM
124103h37'44''HENRIO MickaelV1M
124203h37'45''DOS SANTOS LinoSEM
124303h37'46''BOREL VincentSEM
124403h37'46''IMBERDIS VincentSEMUs Thouars
124503h37'47''HAMOU YohannSEMS/l Ac St-brevin
124603h37'47''GOURDIN EricV2M
124703h37'50''COGARD CedricSEMFree Runners Le Club
124803h37'51''CHARRON JulienSEM
124903h37'52''ABRAN KarelSEMAthle Du Pays De Redon
125003h37'53''TRANVOUEZ ThierryV2M
125103h37'53''PETITTEVILLE Jean-lucV2MS/l As Querqueville
125203h37'55''MATHE StephaneV1M
125303h37'55''MENARD PatriceV1M
125403h37'55''GUILLET JoelV2M
125503h37'56''OLLIVIER ChristianV3MS/l Ac St-brevin
125603h38'04''GALLARD MickaelV1MAs Martigne-briand
125703h38'05''CHAILLOUX GuillaumeSEM
125803h38'07''HACQUES GuillaumeSEM
125903h38'07''TOUREAU MickaelV1MMacc Lusignan
126003h38'07''LESOURD SamuelV1M
126103h38'09''DIXNEUF PhilippeV2M
126203h38'09''MANCEAU RemyV2M
126303h38'09''BOUYER MarcV1M
126403h38'10''JOAILLIER PhilippeV2MRacing Club Nantais
126503h38'11''JAN ChristopheV2M
126603h38'13''GAUFFRE PatrickV1M
126703h38'13''GRIVEL JeromeSEM
126803h38'16''LUBOWIECKI EricV2M
126903h38'16''GRIMAUD PierreV1M
127003h38'17''MAHE VincentSEM
127103h38'20''SEHEDIC YoannSEM
127203h38'20''SUBERCAZE WilfriedV1MUs Et Culturelle Saucataise
127303h38'22''LE CALLONNEC Jean lucV2M
127403h38'24''GUINEHEUX SebastienSEMJogging Meslay
127503h38'25''LOISEAU Jean-michelV1M
127603h38'26''VISONNEAU MichelV2M
127703h38'28''PICHARD YannV1M
127803h38'29''BIOTEAU Pierre-yvesSEM
127903h38'32''COBIGO YvesV1M
128003h38'32''PRIGENT ReynaldV1M
128103h38'36''GUITTON PierrickV2MRacing Club Nantais
128203h38'38''THETAS StephaneV1M
128303h38'38''GALLERAND MichelV3MAs Chu Nantes
128403h38'40''MELLION YannV1M
128503h38'40''PERRIGAUD GwenoleSEMS/l Ploeren Endurance
128603h38'41''PARIS XavierV2M
128703h38'43''BEN ISMAIL MaaouiaV2MAj Auxerre Section Marathon
128803h38'44''VILETTE AlineV1FFaucigny Athletic Club
128903h38'45''BODENAN FranckV1M
129003h38'47''ANDRE EricV2M
129103h38'48''USUREAU HerveV1M
129203h38'51''POULIQUEN EricV2M
129303h38'52''GARNIER LaurentV1M
129403h38'52''MERLET Jean-claudeV2M
129503h38'53''JAMET JocelynSEM
129603h38'54''PESSU AdrienSEM
129703h38'56''DEMARTHE LudovicV1M
129803h39'00''BAUBINEAU OlivierSEM
129903h39'02''BERTHELOT BrunoV2M
130003h39'02''SIMON JulienSEM
130103h39'03''DEBRAY Jean-pierreV1M
130203h39'05''LEGAL ChristopheV1MS/l St Andre Des Eaux
130303h39'07''ANDRES Rodriguez mendeV2M
130403h39'08''POIRIER PaulSEM
130503h39'08''POIRIER RegisV2M
130603h39'09''BELLOIR ErwannV1M
130703h39'10''FLAUTRE VincentV2MAmicale Du Val De Somme
130803h39'10''MALENFANT CyrilV1M
130903h39'13''MECHINAUD LoicSEM
131003h39'13''BROSSEAU EmmanuelV1M
131103h39'13''EMAURY MichelV2MUs Thouars
131203h39'15''BALLAN GillesV2M
131303h39'15''SAVOYE Jean-danielV2MVincennes Athletic
131403h39'16''MORICLET VincentSEM
131503h39'18''DUPAS TonyV1M
131603h39'19''GUILLAMBERT ErwanV1M
131703h39'20''RENAUD ClintSEM
131803h39'21''BOULO YannickV1M
131903h39'22''BEILLON BertrandV1M
132003h39'23''BROCHARD ThomasV1M
132103h39'26''BOUGEANT FredericV1M
132203h39'27''OUTIN EmmanuelV1M
132303h39'27''LE NAIR EricV1M
132403h39'28''BRIGAUDEAU ThierryV2M
132503h39'29''MATOUK FlorentSEM
132603h39'29''TOUCHARD JanickV2MAj Auxerre Section Marathon
132703h39'31''CHARBONNEAU JeromeV1M
132803h39'31''ROGER ThierryV1M
132903h39'31''CHARBONNEAU GaetanSEMLes Foulees Breuilletoises
133003h39'32''BRAULT GillesV1MAs Martigne-briand
133103h39'33''GUYOT CatherineV2FNantes Metropole Athletisme
133203h39'34''BOURSIER JackyV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
133303h39'35''COUE VincentSEM
133403h39'36''RAPEAU Jean-pierreV2M
133503h39'37''JOSCET AnthonySEM
133603h39'37''NAULET Jean-pierreV1MAs Saint-sylvain D'anjou
133703h39'37''CAVARO CarolineSEF
133803h39'38''BOULANGE JessySEM
133903h39'40''MANDIN HerveSEM
134003h39'44''HERVY GuenolaSEFAs Chu Nantes
134103h39'45''MARTINIAULT YohannSEM
134203h39'45''HENNART PatriceV1MEs Coueron
134303h39'46''LEPINAY DominiqueV1M
134403h39'46''LE MAUFF BaptisteSEM
134503h39'48''BENOIT Jean-michelV1M
134603h39'50''GAUDICHAU AlexandreV1MS/l Co Paceen
134703h39'53''BACUS LudovicV1MUa Canton De Savenay
134803h39'58''BERCHIDA NasreddineSEM
134903h40'08''GUILLET YolandV2M
135003h40'11''HILLAIRET NicolasSEM
135103h40'12''LEROY MatthieuV1M
135203h40'13''RAYNAL ThierryV2M
135303h40'18''BRUNET Anne-sophieSEFSa Merignac
135403h40'18''HAMEL GuillaumeSEM
135503h40'20''BRUNET PascalSEM
135603h40'23''BRIAND SylvainSEM
135703h40'23''DERRIEN ThibaultSEM
135803h40'25''CALLU ElisabethV1F
135903h40'27''GUIHARD SandyV1M
136003h40'29''DOURNEAU AnthonyV1M
136103h40'35''BEAUCHENE MickaelSEM
136203h40'36''HAMDI MerouaneSEM
136303h40'36''GUILBAUD FreddySEM
136403h40'37''MOREAU GerardV3MRacing Club Nantais
136503h40'38''GAUTIER JeromeV1M
136603h40'38''JOLLY JacquesV1MJc St-hilaire-de-riez
136703h40'38''HERRMANN ChristianV2M
136803h40'41''TEMPLIER ThierryV1M
136903h40'41''OZANNE ThierryV2M
137003h40'41''ROCHETEAU YannickV2M
137103h40'43''DEVOOGHT LudovicV1M
137203h40'44''SALHI KarimV1M
137303h40'45''ROYNE ChristopheSEM
137403h40'46''LANOUE XavierV1MRacing Club Nantais
137503h40'46''BONAVITA FrancoisSEM
137603h40'48''PIERRE GildasV1M
137703h40'50''LAUNAY CyrilV1M
137803h40'50''GUILLET PatrickV2MAl Bouguenais
137903h40'52''MIOT FranckV1MAc Chateau Thierry
138003h40'53''BEKHADA NaimSEM
138103h40'53''ROCABOY JyV3M
138203h40'55''COUSQUER PascalV2M
138303h40'55''LEACH ChrisV1M
138403h40'55''ROBIN LenaicV1FUs Bannalec
138503h40'57''BACHELLERIE Jean-marcV2MAj Auxerre Section Marathon
138603h40'57''CRUBLEAU MickaelSEM
138703h40'58''ABERNOT LaurentSEM
138803h41'01''MARTIN YvesV2M
138903h41'01''PICHOT YannV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
139003h41'02''PAVAGEAU GuillaumeSEM
139103h41'03''LEGEAI ManuelV2M
139203h41'04''MALENFANT JeromeV1M
139303h41'07''POISSONNEAU FranckV1MAs Martigne-briand
139403h41'07''GODEBERT GaelSEM
139503h41'09''HUET FredericV1M
139603h41'09''GALLIEN VeroniqueV1FLb Chateauroux
139703h41'10''BONDU PhilippeV1M
139803h41'10''COLAS Jean-marcV2MLb Chateauroux
139903h41'14''VIOLLIN GaelSEM
140003h41'16''BAUDRY MarylineV1FSevre Bocage Ac
140103h41'17''HOUZIAUX OlivierV1M
140203h41'19''LORANDEL ElianeV1FS/l Al Saint-marc-le-blanc
140303h41'21''TROGER BenoitV1MS/l Uac Briouxaise
140403h41'22''KERJEAN PhilippeV1M
140503h41'23''TRAVERS MurielV1FS/l Al Saint-marc-le-blanc
140603h41'23''TREUSSIER YannSEM
140703h41'23''GARGAM SergeV3MS/l Larmor Estran Athletisme
140803h41'26''SANQUER StephaneV1MSc Orvault
140903h41'27''LE PERFF YannickV2M
141003h41'28''PIGEAULT HerveV1M
141103h41'31''ROBIN FredericV1M
141203h41'31''ZAOUTER RonanV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
141303h41'31''JARRY DidierV2M
141403h41'32''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais
141503h41'34''CHARBONNIER JosephV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
141603h41'35''REVERT Jean-marieV2MAs La Haye-malherbe
141703h41'35''JUVENELLE ArnaudSEM
141803h41'35''HAJJI KhalidV1MAj Auxerre Section Marathon
141903h41'36''HADET DenisV1M
142003h41'39''HERAULT GabrielV4MS/l Ac La Chapelle/erdre
142103h41'40''GARIN ChristianV1M
142203h41'42''LE GALLOUDEC DavidSEM
142303h41'43''CAUDAL ThierryV1M
142403h41'43''BERHAULT Pierre-yvesV2MHerbauges Athle 44
142503h41'44''PETIT RomainSEM
142603h41'47''OVION SylvestreV1M
142703h41'47''LOUAIL NabilV1MRacing Club Nantais
142803h41'50''BOISGONTIER GuillaumeSEM
142903h41'50''PUISSET EmmanuelSEM
143003h41'51''GODARD EmilienESM
143103h41'53''DELHOMMEAU FreddySEM
143203h41'59''ACQUEBERGE EricV2M
143303h42'00''BORNY XavierV1M
143403h42'02''PERRODEAU MickaelV1MS/l Esm Challans
143503h42'03''LEPAGE NicolasSEMAssociation Sportive Marathon
143603h42'03''SOURICE RomainSEM
143703h42'04''OGER PeggySEF
143803h42'07''DELAPLACE GuillaumeSEM
143903h42'08''EON FredericSEMSnls 44
144003h42'08''COLLIGNON FranckV1MAc Varades
144103h42'13''ROBERT ThibaudSEM
144203h42'15''BABILAERE AlbanSEM
144303h42'20''ROBINET Jean-francoisV1MAc Auch
144403h42'21''BOSQ FabriceV1M
144503h42'24''TARDON JuanV1M
144603h42'25''BOURDON MarilyneSEFS/l E. De Chartres De Bretagne
144703h42'28''GOURHAND RomualdV1M
144803h42'28''DOUAY DavySEM
144903h42'31''GUTERMANN RomainV1M
145003h42'33''BRICARD ChristopheV1M
145103h42'40''LAHORE MarcSEM
145203h42'44''TROCHE DenisV2M
145303h42'47''CALLOCH CorentinSEM
145403h42'48''LEFEVRE YannickV2MAmicale Du Val De Somme
145503h42'49''COIFFARD LaurentSEMS/l Vihiers
145603h42'49''BOURDIN JonathanSEM
145703h42'51''LASLA AbdelkaderV1MRacing Club Nantais
145803h42'53''PAPIN HerveV1M
145903h42'54''DOURTHE ManuelV2M
146003h42'56''MASSE ThierrySEM
146103h42'57''BOISNEAU YvonnickV2M
146203h42'58''ANDRE SylvieV2F
146303h43'04''MEHAT StefanV1M
146403h43'05''ROBICHON LudovicSEM
146503h43'05''RENALDO PierreSEM
146603h43'07''CHAMPAIN EricV2M
146703h43'07''MARON PhilippeSEM
146803h43'07''CHARON Jean claudeV2M
146903h43'08''MORIN EmmanuelSEM
147003h43'09''FAZILLEAU DamienV1MRacing Club Nantais
147103h43'10''FRAVALO BertrandSEM
147203h43'11''ROULEAU FrancoisV2M
147303h43'11''GRATON YannickV2MS/l Stade Nantais Ac
147403h43'14''BOUVIER SebastienSEM
147503h43'16''COTILLARD StephaneV1M
147603h43'17''COTILLARD MarylineV1FGdm Saint-james
147703h43'17''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
147803h43'18''CAMUT GuillaumeSEM
147903h43'18''LIMOUSIN RobinSEMAs Chu Nantes
148003h43'18''MONTE SebastienSEMAsa Maisons-alfort
148103h43'18''DAUTUN SebastienSEM
148203h43'19''THOMAS EliseSEFRacing Club Nantais
148303h43'20''THOMAS DanielV3MJogging Club Sablais
148403h43'20''LIVET JacquesV3M
148503h43'21''CADU ClaudeV2MS/l Vihiers
148603h43'21''LE BRAS BertrandV2M
148703h43'22''RAYNAUD StephaneV2MCo Savigny-sur-orge
148803h43'24''MANSON BertrandV1M
148903h43'24''DUBOIS AlexandraSEFAl Porterie Ac
149003h43'26''GUEDAS DanielV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
149103h43'26''COURBOULAY PhilippeV2M
149203h43'27''LAULIER FranckV2M
149303h43'27''PIERRE JacquesV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
149403h43'30''RENARD JeromeSEM
149503h43'31''FERRAND Pierre-lucSEM
149603h43'31''BOULAY FredericSEM
149703h43'32''DESMURS NicolasSEM
149803h43'32''LIMOUSIN OlivierSEM
149903h43'32''CHABERT OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
150003h43'33''GAUTIER PascalV1M
150103h43'33''LE BORGNE CatherineV1FS/l La Vigilante De Fougeres
150203h43'34''LE GALL PhilippeV1M
150303h43'35''SINQUIN ArnaudSEM
150403h43'39''METAYER PatriceV1M
150503h43'40''LEBLANC PhilippeV1M
150603h43'42''BRILLAULT JacquelineV1F
150703h43'46''BERNIER VincentV1M
150803h43'51''FRICONNEAU BenoitSEM
150903h43'54''CHAPIN GaetanV1MAthle Du Pays De Redon
151003h43'57''BONNET ChrystelleV1FRacing Club Nantais
151103h44'00''LENOUVEL WilliamV1M
151203h44'00''PASQUIER StephaneSEM
151303h44'01''MEZACHE BriceSEM
151403h44'04''DASSE FredericV1MVytajog
151503h44'09''CHAUVAT YannickV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
151603h44'10''ROLANDO SergeV2M
151703h44'12''MOREAU StephaneSEM
151803h44'15''BONNET ChristopheV1MNord Vendee Athletisme
151903h44'18''MAUDET StephanV1M
152003h44'20''DELAHAYE PatriceV2M
152103h44'21''LECLAIR FranckV1M
152203h44'22''CHOBLET StephanieSEFAthletic Retz Sud Lac
152303h44'24''PUAUD JackyV1M
152403h44'26''BOCQUEL YannickV3MS/l As Querqueville
152503h44'26''GICQUEL StephaneV1MS/l St Andre Des Eaux
152603h44'27''RIOU Jean-loicV1MS/l St Andre Des Eaux
152703h44'30''BLU BenoitSEM
152803h44'32''PETIT DanielV2M
152903h44'33''BONNEAU GerardV4MMarath'yon Nature
153003h44'34''THERIOT DavidSEM
153103h44'36''LE BIHAN MathieuSEM
153203h44'39''LANEYRIE QuentinSEM
153303h44'40''TROLIO LudovicSEM
153403h44'43''CHARLOT LudovicV1M
153503h44'43''EDERN Jean lucV1M
153603h44'44''COUGNAUD RaphaelSEM
153703h44'49''TESSIER OlivierV1M
153803h44'51''BOUVIER PatriceV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
153903h44'53''ASSEMAT PaulinSEM
154003h44'54''ROUL CoralineSEF
154103h44'55''DELAPORTE BenjaminSEM
154203h44'56''THOMAS DominiqueV1M
154303h44'56''MERHAN DidierV2M
154403h44'57''MAC CONNELL JohnV1M
154503h44'59''BOUILLOT DenisSEM
154603h44'59''GIRAUDEAU PascalV1M
154703h45'05''FERNANDEZ EmmanuelV1M
154803h45'06''ADELINE ChristineV1F
154903h45'07''BRUNET EmmanuelV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
155003h45'07''MAZINGUE ChristopheV1M
155103h45'11''BOUKILI ChaoukiV2M
155203h45'11''BRISSET BertrandV1M
155303h45'11''CHABAN JacquesV1MAl Bouguenais
155403h45'11''CANTIN JackyV1M
155503h45'12''NGUYEN-QUAN NicolasV1M
155603h45'12''NOVAIS DavidSEMSevre Bocage Ac
155703h45'13''MACE HerveV2M
155803h45'15''GOULLEY JohannSEM
155903h45'15''LESAUVAGE YannickV1MS/l As Querqueville
156003h45'15''CASTELLOTTI EricV1MChalonnes Olympique Sport
156103h45'17''LANGLAIS LaurentV1M
156203h45'18''GUYOT CyrilSEMS/l Chateauneuf Athle
156303h45'20''COLOMBERO Jean-michelV2M
156403h45'21''GODEFROY ClaudeV2MS/l As Cherbourg
156503h45'22''BARON PatrickV1M
156603h45'25''BENNOUNA JaafarV1M
156703h45'27''BERNARD GildasV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
156803h45'28''DELANOE Jean-paulV2M
156903h45'29''THEBAULT ChristianV2MS/l Al Saint-marc-le-blanc
157003h45'29''BONETAT JohnV1M
157103h45'30''BOUTET AndreV1MS/l M J Athletisme
157203h45'35''LE PENNEDU MickaelV1M
157303h45'37''LOUARN YvesV3MLEON-TREGOR ATHLETISME
157403h45'38''CHARUEL Jean-lucV2MEscapade Malestroit
157503h45'39''DELLOUCHE NadiaV2F
157603h45'39''REUZE DavidV1M
157703h45'39''RENOUF NicolasV1MS/l As Querqueville
157803h45'43''BRUNET AlainV2M
157903h45'43''UNVOY JacquesV2M
158003h45'47''ROMIEN SebastienV1M
158103h45'51''AUDIAT NathanielSEM
158203h45'51''ZUSSINO YvaneV1F
158303h45'53''SERRE JeanV2M
158403h45'54''KAPSTEIN RaynaldSEM
158503h45'55''LAVENANT RegisV1M
158603h45'57''CLEMENT MaxenceSEM
158703h45'59''MORILLEAU AlexandreSEM
158803h45'59''LUCAS PierreV2M
158903h46'00''DUVAL ErwanSEMRacing Club Nantais
159003h46'00''LEGO JeromeSEMNantes Ec
159103h46'00''LEGENDRE FredericSEM
159203h46'03''TOWEY AndrewV1M
159303h46'03''BARBAZANGES BenjaminSEM
159403h46'04''PERCHE SophieV1FAl Porterie Ac
159503h46'05''MARILLET AurelienSEM
159603h46'10''LE GUEVELLOU AlainV3M
159703h46'11''CHAGNAS BertrandV1M
159803h46'12''ESTUPINO SamuelSEM
159903h46'18''OLIVIER AurelienSEM
160003h46'19''BOHAIN AlexisV1MVytajog
160103h46'19''GODARD PierrotV2M
160203h46'21''THOMAZO LaurentV1M
160303h46'22''HAMARD BrunoV2M
160403h46'28''OURO FousseniV2M
160503h46'28''MORILLE PhilippeV2M
160603h46'30''SAUVETRE DamienSEM
160703h46'30''VRIGNAUD MarcV1M
160803h46'31''DAVID EmmanuelV1M
160903h46'33''SAUVETRE StephaneV1M
161003h46'34''AYINA Ludos-herveV1M
161103h46'37''NEVEU MickaelSEM
161203h46'38''PLUMEJEAU RegisV1M
161303h46'38''DELANNOY Pierre-emmanuelSEM
161403h46'39''L'HERIAU BenoitV2MEntente Des Mauges
161503h46'44''BEZARD AlainV3M
161603h46'46''CHEVREUIL LaurentSEM
161703h46'46''CRESPIN DamienV1M
161803h46'48''BRISHOUAL MartineV3FS/l Ac La Chapelle/erdre
161903h46'50''BONET LaurentV2M
162003h46'52''PAPIN ChristopheV1M
162103h46'54''AUFFRET GuillaumeSEM
162203h46'56''MILLOUR ThierryV1MS/l Club Athletique De Landivi
162303h46'57''SILVANT BenjaminV1M
162403h46'57''COUTEAU PhilippeV2M
162503h47'02''MALTAS HugoV1M
162603h47'03''OPSOMER ChristopheV1MVytajog
162703h47'03''TAUTY AlexandreSEM
162803h47'03''DAVIS FabriceV1MAthletic Retz Sud Lac
162903h47'04''BARRELLON ThierryV1M
163003h47'05''MOUTELLE BriceSEM
163103h47'05''FORGET EtienneESMRacing Club Nantais
163203h47'07''JOUSSEAUME PirjoV1FNantes Metropole Athletisme
163303h47'08''ETOUBLEAU AntoineSEM
163403h47'10''BOUVIER PierreSEM
163503h47'11''VINCE SebastienV1M
163603h47'18''COQUER LyonelV3MUa Canton De Savenay
163703h47'19''TESSIER ChristopheV1M
163803h47'20''RENAUD ArnaudV2M
163903h47'20''ROYER Jean-yvesV2MEntente Nord Loire 44
164003h47'20''GOUIX SebastienV1MUsc Mezidon
164103h47'24''GERBAUD GuillaumeSEM
164203h47'24''LE BOS EricV1M
164303h47'26''NORMAND CedricSEM
164403h47'26''LOIRET NoelV1MNord Vendee Athletisme
164503h47'26''BERGOT Jean-baptisteSEM
164603h47'30''SIMON EtienneSEM
164703h47'30''DUBOIS PatrickV1M
164803h47'31''PERROCHEAU PierreV1M
164903h47'32''CASTELLANI JackieV3M
165003h47'37''BESNARD AntonyV1M
165103h47'38''GABILLAUD BertrandV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
165203h47'40''COULOIGNER LaurenceSEFAj Auxerre Section Marathon
165303h47'40''INIZAN JacquesV2MAthletic Trois Tours
165403h47'46''GUILLET YannickV2M
165503h47'46''MASSEBOEUF LaurentV1MEntente Sevre
165603h47'47''DERYCKERE StephaneV1M
165703h47'47''BITARD JacquesV3MS/l Esm Challans
165803h47'50''VIEIRA ManuelV1M
165903h47'50''POILANE OlivierSEM
166003h47'50''BROSSET PierrickV1M
166103h47'52''DUPONT ThierryV1M
166203h47'55''DAERON-HERVY NathalieV2F
166303h47'57''LE BRIS FlorentSEM
166403h48'03''GAUTIER DominiqueV1M
166503h48'06''DAUDIBON DenisV1M
166603h48'07''PICHOT ChristianV1MCognac Ac
166703h48'08''BATAILLE RomainSEM
166803h48'12''FOULON FranckV1M
166903h48'13''FRANCOIS SebastienSEM
167003h48'15''PETIT PhilippeV1M
167103h48'19''BRAUD Jean-jacquesV2M
167203h48'21''TEFFAINE MickaelV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
167303h48'27''HERAUD DidierV1MS/l A.b.v. Pouzauges
167403h48'32''RONDEAU PascalV1M
167503h48'33''DIXNEUF GeraldV1M
167603h48'35''BASLE StephaneV1M
167703h48'36''FOURNIER DavidV1M
167803h48'40''PELTIER LaurentV1M
167903h48'46''VERGNAUD PhilippeV1MScl Seiches / Le Loir
168003h48'50''PRAIZELIN DenisV2M
168103h49'00''QUESNEL SamuelV1M
168203h49'00''ALLAIN BernardV3M
168303h49'02''GOURMELON JosephV2MPays De Landerneau Athletisme
168403h49'03''GERGAUD LaurentV1MSport Sante Nantes
168503h49'03''BOISARD Jean-christopheV1M
168603h49'04''LEROY YannV1M
168703h49'08''RAME BernardV2M
168803h49'09''COLLET SylvieV1FS/l Al Saint-marc-le-blanc
168903h49'10''FERRIERES OlivierV1M
169003h49'11''BARLOT GuyV2M
169103h49'11''TROCHU DanielV2MCourir A Ste Luce
169203h49'13''ROUE MichelV1M
169303h49'14''KESSLER FrederikSEM
169403h49'15''BISS MaraV1F
169503h49'18''PARMENTIER EmmanuelV1M
169603h49'22''MEDARD DamienSEM
169703h49'24''PETIT AnthonySEM
169803h49'25''POUPARD KevinSEM
169903h49'27''KLENIN AlexeiSEM
170003h49'27''BUCHER MickaelSEM
170103h49'28''RIBEROT JeromeV1M
170203h49'32''ANDRE EmmanuelSEM
170303h49'32''MADEC ChristopheV1M
170403h49'33''DESMARS ManuelSEM
170503h49'33''GOUBAUD SebastienV1M
170603h49'39''BABARIT CyrilV1MEntente Sevre
170703h49'39''BOEFFARD JeromeSEM
170803h49'42''MORIN JulienSEM
170903h49'45''LE MARREC ThierryV2M
171003h49'46''LEBOSSE JeromeSEM
171103h49'47''CASTILLO Jean-philippeV1MUnion Sportive D Avord
171203h49'48''LE BERRIGAUD ArnaudV1M
171303h49'48''MANSOUR PascaleV1F
171403h49'48''LOISEAU ClaireSEF
171503h49'50''CHARTIER LionelV1M
171603h49'50''BACHELIER PhilippeV3M
171703h49'51''MARET SeverineSEF
171803h49'54''RUEL OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
171903h49'54''NASSE SylvainSEM
172003h49'55''BERNARD DavidSEM
172103h49'55''CROCHET ChristianV1M
172203h49'56''BERNARD EricV1M
172303h49'57''CHARPENTIER DelphineSEFS/l St Andre Des Eaux
172403h50'03''PITIOT LudovicV1M
172503h50'03''SIMON JonathanSEM
172603h50'03''LEVEQUE ThierryV2M
172703h50'03''FOURNIER JeromeSEM
172803h50'06''PARETTE ThierryV2M
172903h50'12''MINIER StephaneV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
173003h50'14''CHEVALLEREAU DavidSEM
173103h50'16''CHABLE FredericSEM
173203h50'16''PRENVEILLE LucV2M
173303h50'17''TARAUD CyrilV1M
173403h50'19''GOVEN PascalV1M
173503h50'19''DANJOU StephaneV1M
173603h50'19''MARCOU PascalV1MCoureurs D Extreme
173703h50'21''GILLES AlainV2M
173803h50'22''COUERON PatrickV1M
173903h50'22''SORIN Jean-philippeV1M
174003h50'23''GANDON Jean-pierreV2MCoureurs D Extreme
174103h50'23''FRIANT NorbertV1M
174203h50'27''BERTHE SamuelESM
174303h50'29''ORIEUX JackyV1M
174403h50'31''OGUE FlavieSEF
174503h50'32''OUVRARD CecileV1FCarquefou Ac
174603h50'33''ALZON ChristopheV1M
174703h50'35''PRUDHOMME ValerieV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
174803h50'37''GERARD NicolasSEM
174903h50'44''LESOURD VincentSEM
175003h50'44''GROH ThierrySEMSaint Nazaire Olympique Sa
175103h50'45''BAHIC NoelV1M
175203h50'47''BABIN JacquesV2M
175303h50'48''BOUDAUD HerveV1M
175403h50'48''BLAINEAU PatriceV2MAc Roche-sur-yon
175503h50'49''MOUCHARD LaurentV1M
175603h50'51''BOURGEOIS MickaelSEMSc Orvault
175703h50'51''PUMA JoseSEM
175803h50'52''BEUTIER CedricSEM
175903h50'53''BOYER PascalV1M
176003h50'55''PELISSON JacquesV2MAj Auxerre Section Marathon
176103h50'56''GOUARDOS BernardV1M
176203h51'02''LANGLOIS FredericV1MJ3 SPORTS AMILLY
176303h51'06''COURILLEAU EmmanuelV1M
176403h51'08''COLIN DE VERDIERE JacquesV2M
176503h51'10''BONNET SylvieV1F
176603h51'10''BONNET LoicV2M
176703h51'13''LE BORGNE EricV1M
176803h51'15''LE SAUX FrancoisSEM
176903h51'15''BELIARD YannickSEM
177003h51'16''ARTUR PhilippeV1M
177103h51'17''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV1F
177203h51'17''GERMAIN SylvieV2FS/l Vihiers
177303h51'18''SAUVETRE Jean-paulV1MS/l Vihiers
177403h51'19''LECHEVAL JeremySEM
177503h51'20''PROVOST ChristopheV1M
177603h51'20''MARTIN MichaelV1M
177703h51'22''GRENOUILLEAU JackyV1MS/l Vihiers
177803h51'23''MATHIEN BrunoV1MS/l Vihiers
177903h51'23''BIHEL EmmanuelV1MGranville Ac
178003h51'24''LEFEBVRE JeremieSEM
178103h51'25''BOUILLOT ClaudeV3M
178203h51'26''LAURIN FabienSEM
178303h51'30''CHOLEAU FranckV1M
178403h51'32''LATOUR EmmanuelSEM
178503h51'37''DUMESNIL RegisV2M
178603h51'39''PAVARD Louis-emmanuelV1M
178703h51'41''QUERCRON Jean-charlesV1MS/l Ca Luconnais
178803h51'41''PODRZYCKI LucSEM
178903h51'42''CHAILLOUX SebastienV1M
179003h51'42''BETOU OlivierSEM
179103h51'43''DUMEZ LoicSEM
179203h51'44''TEIRLYNCK Jean-christopheSEM
179303h51'44''CAPIN LaurentV1M
179403h51'47''RESSE OlivierSEM
179503h51'47''GAUTIER SebastienSEMS/l Acr Locmine
179603h51'49''LANGOUET FranckV1M
179703h51'56''POIRIER FredericSEM
179803h51'56''STIMPFLING FlorianSEM
179903h51'58''RENOU Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anjou
180003h52'02''CHACUN PascalV2M
180103h52'02''LEGAREZ FredericV1M
180203h52'03''CHARUAULT FredericV2MUs Thouars
180303h52'06''BOUCARD GaelSEM
180403h52'09''LASSIMONNE LaurentV1M
180503h52'12''CHAVIGNY PhilippeV1M
180603h52'13''MORIN Jean-christopheV2M
180703h52'13''CEDELLE StephaneV1M
180803h52'16''PERRAUD LionelV1M
180903h52'17''SIMOES AntonioV1M
181003h52'20''LEBLET StephaneV1M
181103h52'21''SCHULZ JocelyneV2F
181203h52'23''RIANT RicardoV1M
181303h52'24''BOUMARD EmmanuelV1M
181403h52'28''GELARD Jean-marcV2M
181503h52'29''PINEAU YannV2M
181603h52'29''GUYOMARD FabienV1M
181703h52'33''PIFFERI GregorySEM
181803h52'34''BAILLEUL MichaelSEM
181903h52'34''GRAMARD LaurentV1M
182003h52'37''TIERCELIN FabriceV1M
182103h52'44''ROUSSEL DominiqueV1M
182203h52'49''CUGUILLERE AlainV2MCa Villenave D'ornon
182303h52'50''CELLIER EricSEM
182403h52'51''PERRIN StephaneV1MSALLANCHES PASSY AC
182503h52'52''MAZEYRAT DavidSEM
182603h52'53''THIRIOT EricV1M
182703h52'55''SOURISSEAU JeromeSEM
182803h52'56''KREUTLE FranzV2M
182903h52'56''GOURVES PatrickV3MJogging Club Sablais
183003h52'57''PELTIER PascalV2M
183103h52'57''BREMOND LaurentV2MNantes Metropole Athletisme
183203h52'58''BARAT Jean-noelV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
183303h52'58''BUREAU StephaneV1M
183403h53'01''RAVELEAU PhilippeV2M
183503h53'05''RAITIERE Jean-francoisSEM
183603h53'07''ROGER ChristelleV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
183703h53'11''ALLIOT VincentSEM
183803h53'13''ANEX EtienneSEM
183903h53'17''DESHAYES SteveSEM
184003h53'17''GUZMAN HerveV1MUa Canton De Savenay
184103h53'18''MENORET FreddyV1M
184203h53'19''PASQUIER PatriceV2MS/l Vihiers
184303h53'20''MAINGUY AnthonySEM
184403h53'20''FOUET CarolineSEFVytajog
184503h53'23''TABORE NicolasSEM
184603h53'26''RUSSEIL BenoitSEM
184703h53'28''MIGLIORE EricV2M
184803h53'30''DUFOSSE GillesSEM
184903h53'31''TSYPKINE MarcoV1M
185003h53'32''COLLIAUX HerveV1M
185103h53'32''GUILLET BertrandV1M
185203h53'32''HUSSET ClaudeV3MTriathlon Cote D Amour
185303h53'33''BROSOLO BrunoV2M
185403h53'38''MAURICE BenoitSEM
185503h53'39''JORAND MichelV3MAs Bouguenais-reze
185603h53'44''CHEVROT Marie-noelleV2F
185703h53'44''CUILLIERE CyrilleV2M
185803h53'46''LIMOUSIN DavidV1M
185903h53'47''GAGNET FranckV2M
186003h53'49''FAUCHARD AntonyV1M
186103h53'50''BITEAU PascalSEM
186203h53'50''MARTIN ThierryV1MMORVAN OXYGENE
186303h53'50''DUBOIS DavidSEM
186403h53'51''LAMBERT ChristopheV1M
186503h53'52''BELAUD ThierryV1M
186603h53'53''LE GRAET Jean davidSEM
186703h53'53''LAINE RichardV1MS/l A.b.v. Pouzauges
186803h54'01''BALLEIX FredericV2M
186903h54'04''PLANCHOT SylvieV1F
187003h54'05''ROUDAUT-LE GALL GwenaelleV2F
187103h54'06''SEILLER ChristinaESF
187203h54'06''BETENCOURT ThierryV1M
187303h54'08''MOREL Yves-andreV2M
187403h54'08''MERCEREAU FranckV1M
187503h54'09''CHENE GillesV2M
187603h54'11''GODEFROY PatriceV1M
187703h54'11''LE ROUX DavidSEM
187803h54'14''AUVRAY SebastienSEMAs Saint-junien
187903h54'19''MONNIER PierreV2MS/l As Querqueville
188003h54'20''SIMONIN BenedicteV1FAj Auxerre Section Marathon
188103h54'21''BESNIER SylvainV1M
188203h54'22''JAUZELON YannisV1M
188303h54'25''LAHAYE ThierryV1M
188403h54'27''CHAPUT KarenSEF
188503h54'29''LACORNE MichaelSEM
188603h54'32''FRICONNEAU Jean-lucV3MS/l Sa Fontenay-le-comte
188703h54'33''PAVAGEAU PatrickV1M
188803h54'35''DEVIN OlivierV1MVytajog
188903h54'41''NOURISSON JeromeV1M
189003h54'41''VICAUD YannickV1M
189103h54'42''BOUVY PatriceV2MMarath'yon Nature
189203h54'42''NAUD TeddyV1M
189303h54'46''PROU ThomasSEM
189403h54'47''DIRAND ThomasESM
189503h54'47''BLOT NicolasV1M
189603h54'48''PARADIS OlivierSEM
189703h54'48''PINEAU AntonyV1M
189803h54'49''VILLEGOUREIX SebastienSEM
189903h54'50''POINTEL YvesV2M
190003h54'50''CLOUET LoicV2M
190103h54'51''ORLOWSKY Jean-marcV2M
190203h54'53''LUCAS FrancoisSEM
190303h54'54''VIAUD EmmanuelSEM
190403h54'56''CHAUVEL ThierryV2MAthletic Retz Sud Lac
190503h54'56''HAMOU JeromeSEM
190603h54'56''FONDIN LaurentV1M
190703h54'56''DAVID FredericV1M
190803h54'57''GUYOMARC'H PhilippeV1M
190903h54'57''PIAU CyrilV1M
191003h54'59''FLORAT BertrandSEM
191103h55'00''LE DANTEC CharlesV1MS/l Ploeren Endurance
191203h55'02''CREACH StephaneV1M
191303h55'02''BESCOND ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
191403h55'03''BASTERRE LaurentV1M
191503h55'08''LEFORT PierreV2M
191603h55'10''JAMET StephanieV1FEs Segre Haut Anjou
191703h55'13''BURNSIDE BillV2M
191803h55'18''BOUHYER JonathanSEM
191903h55'19''CATREUX MarcV2M
192003h55'21''MILCENT SebastienV1M
192103h55'26''MORIO GilbertV1M
192203h55'27''HAIDAR AbassSEM
192303h55'28''LEGRAND JeromeSEM
192403h55'28''BOYER AurelieSEF
192503h55'34''GUHEL RomainSEM
192603h55'34''GREFFIER DidierV2M
192703h55'35''FRAVAL FranckV1M
192803h55'35''BORDET MauriceV2MUs Joigny
192903h55'36''ROUXEL ThierryV2M
193003h55'45''PITAVAL EmmanuelSEM
193103h55'45''GREFFIER VincentV1M
193203h55'46''PETIPAS MickaelSEM
193303h55'47''PARANTHOEN DominiqueV2M
193403h55'48''AMIAUD EricV1M
193503h55'49''VIVANT BenoitSEM
193603h55'49''ROULEAU JeromeV1MNord Vendee Athletisme
193703h55'49''ROUSSEL RichardV1M
193803h55'50''POIRIER OlivierV1MLe Mans A 72
193903h55'50''GUILLET DanielV1M
194003h55'57''BILLAUDEAU ArnaudV1M
194103h55'58''BERNIS CamilleSEM
194203h55'59''ANDRE PierreSEM
194303h55'59''LE CORRE AurelienSEM
194403h56'05''BOURGEAIS MarieV1F
194503h56'12''REUTER PascalV2M
194603h56'13''GIRARD SophieV1F
194703h56'14''LEON CecileV1F
194803h56'14''HERAUD FrancoisV1M
194903h56'14''LEON JoelV1M
195003h56'15''HUET DominiqueV1MJogging Meslay
195103h56'16''MICHAUD YanV1MCoureurs De Fond Deolois
195203h56'18''GASTINEAU FranckV1M
195303h56'19''PETIT BriceSEM
195403h56'20''JOUET RenaudV1M
195503h56'24''MOUEZA PeterSEM
195603h56'24''DUPREY ManuelSEM
195703h56'26''PLOQUIN GregoireSEM
195803h56'28''CHOTEAU GerardV2M
195903h56'29''SIMENOU Videkon cossi rSEM
196003h56'31''GRUAU DamienSEM
196103h56'31''ROTHE PatrickV2MRacing Club Nantais
196203h56'32''HAY Jean-michelV2MSevre Bocage Ac
196303h56'33''PENVERN LoicSEM
196403h56'33''VALLEE EvelyneSEF
196503h56'35''HUMEAU EmmanuelV1M
196603h56'36''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
196703h56'37''EPAUD SebastienSEMS/l Sables Etudiant Club Athle
196803h56'37''BILLON WilfridV1M
196903h56'38''BRU GaetanSEM
197003h56'43''DURAND SteveSEM
197103h56'43''PENHOAT VincentSEM
197203h56'44''BLOUIN RegisV1M
197303h56'47''RACAUD NicolasV1M
197403h56'47''CHEVALLIER MichelV3MOmca St-mitre-les-remparts
197503h56'48''CARCOUET FrancoisSEM
197603h56'51''LUBERT DidierV1M
197703h56'51''MORAINE AmandineSEF
197803h56'53''LOISEAU PascalV2M
197903h56'53''CAZEAUX IsabelleV1F
198003h56'54''AIRAUD PatriceV1M
198103h56'55''COUPEL ChristopheSEM
198203h56'56''AUFFRET PatriceV1M
198303h56'57''MACE AnthonySEM
198403h56'57''ARNOUX JacquesV2M
198503h56'57''REGRETTIER ThomasSEM
198603h56'57''BOCQUET Jean-louisV2M
198703h56'57''DOUILLARD LaurentSEM
198803h57'05''DENIAUD YannickV2M
198903h57'10''PETREMANN EmmanuelV1MAl Porterie Ac
199003h57'11''DOUILLARD ErwannV1M
199103h57'12''GOUBEAU ThierryV2M
199203h57'13''DURAND ChristopheV2MOmca St-mitre-les-remparts
199303h57'14''MAURICE AgnesV2F
199403h57'14''LEOST SophieSEF
199503h57'16''RAVELEAU PatriceV1M
199603h57'16''LEBLANC AnthonyV1M
199703h57'18''PELTIER GuillaumeV1M
199803h57'18''MONCHATRE BrunoV2M
199903h57'21''BARRAUX ChristianV1M
200003h57'24''RICHARD PabloSEM
200103h57'24''HECK PascaleV2F
200203h57'25''LE MAIGAT EtienneSEM
200303h57'26''JOURDAN SandrineSEF
200403h57'27''GUICHARD FlorentV1M
200503h57'28''ASCOET MelanieSEF
200603h57'28''NOE BernardSEMS/l Esm Challans
200703h57'28''ASCOET AlisterSEM
200803h57'31''KOLDYKA PhilippeV2M
200903h57'31''GLOTIN AlainV2M
201003h57'31''ROUILLOT AichaV1F
201103h57'33''CARDON OlivierV1MVytajog
201203h57'38''MAUDUIT PascalV1MS/l Tri Aventure Avon - Fontai
201303h57'38''FRUITIER SebastienV1M
201403h57'38''COUEDEL BenoitSEM
201503h57'40''PICARD MathildeSEF
201603h57'43''VERGER AngeliqueSEF
201703h57'43''LEVACHER VincentV1M
201803h57'44''GRAMARD ChristelleV1F
201903h57'44''PRUNET DenisV2M
202003h57'44''CHARNOLE AngeliqueSEF
202103h57'45''DROGOU LaurentSEM
202203h57'45''LEMALE CedricSEM
202303h57'46''RINCK-PELE DanielleV2F
202403h57'46''BIGER BenoitSEM
202503h57'46''PARNEIX AlexandreSEM
202603h57'46''DUGAS-BOURREAU MarcV2MCa Du Pays Saumurois
202703h57'47''VANSTEENE DamienSEM
202803h57'47''RAUTUREAU ChristopherSEM
202903h57'48''NOGUE FabienSEM
203003h57'48''JARNY NathalieV1F
203103h57'49''CORREA EmmanuelSEM
203203h57'50''JOSSO LaurentV1M
203303h57'51''GAUDAN YohannSEM
203403h57'52''LELOUP GaetanV1MCarquefou Ac
203503h57'54''MAZOUE Jean-michelV1M
203603h57'56''LARDIES GerardoV2M
203703h57'57''SIROP PascaleV1FAj Auxerre Section Marathon
203803h57'57''LUCET PhilippeV2MAj Auxerre Section Marathon
203903h57'58''PREMEL GilbertV1M
204003h57'59''LEONE PROVOST ChristineV2F
204103h58'00''MESSY AurelienSEMAj Auxerre Section Marathon
204203h58'01''PINSON MireilleV1F
204303h58'02''CHAUVIN YvainV1M
204403h58'03''CAVALIN LaurentSEM
204503h58'06''BRIAND LucieSEF
204603h58'06''BARGAIN EricV1MPays De Paimpol Athletisme
204703h58'06''CLUZON GillesV1M
204803h58'06''ROEDDE ThomasSEM
204903h58'08''BRICAUD MickaelSEMAc Varades
205003h58'08''THOMAS ClairV2M
205103h58'08''LALU RolandV3MUs Thouars
205203h58'08''LANDREAU YasmineSEFUs Thouars
205303h58'09''LANGLAIS DamienSEMJogging Meslay
205403h58'10''LOUPIAS NorbertV2M
205503h58'11''BLANDIN JoelV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
205603h58'11''SECHER Jean-pierreV2M
205703h58'12''BOUILLAUD DamienV1MATHLE BOCAGE VENDEE
205803h58'13''HOUDEMENT EmmanuelV1M
205903h58'13''LEPAGE LudovicSEM
206003h58'13''PAWLOWSKI BernardV2M
206103h58'14''LEMASLE ArnaudV1MS/l Gazelec Angers
206203h58'15''TRIBALLEAU CharlySEM
206303h58'15''TAVENEAU KeshavSEM
206403h58'15''BOUVIER Jean-bernardV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
206503h58'15''REGIS AlainV2M
206603h58'16''BENOIT LaurenceV2F
206703h58'17''BURBAN Jean francoisV1M
206803h58'18''CHAILLOU PhilippeV1MNord Vendee Athletisme
206903h58'19''DEVEAUX JacquesV2M
207003h58'19''GRELIER Jean-yvesV2M
207103h58'20''COLLET OlivierV1M
207203h58'21''PICARD LucieSEF
207303h58'21''DENJEAN FabienSEM
207403h58'21''SZKUTA MichelV1M
207503h58'22''LIRZIN YvonV2M
207603h58'23''GOSSET FrancoisV2M
207703h58'25''JUVENELLE AllistaireSEM
207803h58'25''ROUILLY YvanV1M
207903h58'28''CHALMEAU PascalV1M
208003h58'29''DEQUILBECQ ThibaudSEMEndurance 72
208103h58'29''HOUSSAIS BrunoV1MEntente Athletique Club Castel
208203h58'31''FERRON JeremySEM
208303h58'32''DELAPREE JeromeSEM
208403h58'32''MERLET OlivierV1M
208503h58'34''STEINER PierreSEM
208603h58'34''LE GRILL GillesV2MRacing Club Nantais
208703h58'35''JARRIER FabriceSEM
208803h58'36''MOUCHOUX PascalV2MRacing Club Nantais
208903h58'37''LUCCHESI FrancoisV3MOmca St-mitre-les-remparts
209003h58'37''CAILLET FabienSEM
209103h58'38''DAIRE LoicSEM
209203h58'38''CRETON ChristopheV1M
209303h58'38''GUILLOTEAU BrunoV1M
209403h58'40''BRUNO BurbanV2M
209503h58'40''NOSTRY ElisabethV3FAthle Saint-mesmin
209603h58'41''HERVOUET SteveV1M
209703h58'42''MARTIN DenisV1M
209803h58'43''SMATI KarimV1M
209903h58'44''CADIOU JULIENNE ChristelleV1F
210003h58'44''MALEN HerveV1MSevre Bocage Ac
210103h58'44''MACE DamienSEM
210203h58'46''COUPEL AnaisSEF
210303h58'49''MARTEAU DanyV1FCo Chateau Du Loir
210403h58'49''COUPEL EstelleSEF
210503h58'50''GRIFFON FredericV1M
210603h58'50''ENGELHARD PhilippeV2M
210703h58'52''GRIS FrancoiseV2FNord Vendee Athletisme
210803h58'52''PHILIPPE HubertV1M
210903h58'55''BODET HerveSEM
211003h58'56''CARIMALO JackyV2M
211103h58'58''MACE DidierV1M
211203h58'58''REGNIER ChristineV1F
211303h58'59''AMELINE VincentV1M
211403h59'00''PITON LaurentV1M
211503h59'00''RENOUVEL EmmanuelleV1F
211603h59'00''PARESSANT Jean-michelV2M
211703h59'00''METRIAU NicolasSEM
211803h59'03''HASTINGS ChristianV3MS/l M J Athletisme
211903h59'04''FRELY EmmanuelleV1F
212003h59'04''CARADU ClaudeV1MS/l Les Fondusports
212103h59'08''DILE Marie-liseV2FEntente Sevre
212203h59'11''ABJEAN Jean-pierreV1M
212303h59'12''VIAUD FabriceV2MAs Bouguenais-reze
212403h59'14''LAUNAY Jean michelV3M
212503h59'15''FURON SebastienSEM
212603h59'15''ARNAUD CoefficSEM
212703h59'15''PETIT PatriciaV2FRambouillet Sports
212803h59'16''PERRAUD SebastienV1M
212903h59'16''EMARD FranckySEMS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
213003h59'18''DRAULT JohannSEM
213103h59'18''PINET FreddySEM
213203h59'20''COCHON EmmanuelV1MJogging Meslay
213303h59'21''AIRIAU YvonnickV2MNord Vendee Athletisme
213403h59'21''BERGOUTS ArnaudSEM
213503h59'23''PARENT SergeV2MArtois Athletisme
213603h59'23''TABUTEAU NicolasSEM
213703h59'23''BELLON MickaelV1M
213803h59'24''PATTENER FrancisV2M
213903h59'24''LESAGE BastienSEM
214003h59'27''VOLTEAU ChristelleSEF
214103h59'30''THUAULT PhilippeV1M
214203h59'30''DAY SebastienV1M
214303h59'30''HUET OlivierV1MAthletic Pont-rean
214403h59'31''BIZET BernardSEM
214503h59'31''BIZIEN FredericV1MChalonnes Olympique Sport
214603h59'32''HASBROUCQ AlainV2M
214703h59'36''LE MAY FlorentSEM
214803h59'36''GRALL LudovicSEM
214903h59'41''LE MOULLEC PhilippeV2MSaint Nazaire Olympique Sa
215003h59'42''DEVILDER JeromeSEM
215103h59'44''SAUVAGET EmmanuelSEM
215203h59'44''BRANCHEREAU FredericV1MS/l Intrepide Angers
215303h59'45''SIMON DorotheeV1F
215403h59'45''BARON BrunoV2M
215503h59'47''DEZELLUS ChristopheSEM
215603h59'48''LEDYS Jean-paulV3MAs Saint-sylvain D'anjou
215703h59'50''PLEURDEAU NicolasSEM
215803h59'52''CADEAU MatthieuV1MAc Varades
215903h59'53''TERRIEN CedricV1M
216003h59'54''TESSIER DavidESM
216103h59'55''BARON AlexandreV1M
216203h59'55''LE BOUCH NolwennSEF
216303h59'57''BODIN PascaleV2F
216403h59'57''PINSON LionelV1M
216503h59'58''DE LANGLE EmmanuelSEM
216603h59'59''MIGNON JeremySEM
216703h59'59''GOURMELEN PhilippeV1MCarquefou Ac
216804h00'01''CORRIHONS NicolasSEMMoissac Athle
216904h00'02''FAURE ThierryV1M
217004h00'02''TASCHET StephaneV1M
217104h00'05''BROCHARD VincentSEM
217204h00'08''DES TOUCHES HuguesV2M
217304h00'08''ENGEL CelineV1F
217404h00'08''ABOUCHAR AlexandreSEM
217504h00'09''PERDRIAU NicolasV1M
217604h00'10''ROUSIC MatthieuSEM
217704h00'13''GUYON Jean-lucV3M
217804h00'16''GUYONVARHO GaelV1M
217904h00'17''LE GUILLOUZER YannV2M
218004h00'18''DIA OusmaneV2M
218104h00'20''ANCIAUX DE FAVEAUX HeleneSEF
218204h00'21''MAHE ElenaSEF
218304h00'21''QUIGNON MurielleV1F
218404h00'23''ROUX DE REILHAC MarineV1F
218504h00'25''LEGRAND CharlotteSEFCa Plassac
218604h00'27''BORGOLOTTO GregorySEM
218704h00'29''JEAN-PIERRE KermabonV1M
218804h00'31''SEITE GillesV1M
218904h00'31''BROCHARD HerveV1M
219004h00'33''ORJEBIN MarcV2M
219104h00'37''REBILLARD JeromeSEM
219204h00'37''MOREL PhilippeSEM
219304h00'38''DENIZOT BertrandV1M
219404h00'38''AMIAND Jean pierreV2M
219504h00'39''QUERNIARD PascalV2M
219604h00'40''ALLAIGRE EricV1M
219704h00'40''PARNEIX PatrickV2M
219804h00'45''MARCHAND Marie-agnesV3F
219904h00'46''LEQUY ChristopheV2M
220004h00'46''VALBOUSQUET JanickV1M
220104h00'54''DUGUEPEROUX EstebanSEMAl Porterie Ac
220204h00'54''BRULE JoelV1M
220304h00'54''MAYRARGUE EmmanuelleV1F
220404h00'57''CLASSE Jean-marcV2M
220504h00'58''BOURIAUD ChantalV1F
220604h01'00''PONTOIZEAU PauletteV2F
220704h01'00''ROBIN MichelV2M
220804h01'03''JOUSSEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
220904h01'04''CHAPRON AndreV3M
221004h01'05''PERROUIN DidierV1M
221104h01'08''LE JEAN FredericV1M
221204h01'08''PANNETIER DavidSEM
221304h01'09''VRIGNON GildasSEM
221404h01'09''GUENODEN LionelV1M
221504h01'14''LUCAS FranckSEM
221604h01'17''GARANDEAU Jean-paulV3M
221704h01'17''BLAIN FredericV1M
221804h01'19''AUDURIER BenjaminSEM
221904h01'23''BONNENOUVELLE EricV2M
222004h01'25''QUERON FabriceV1M
222104h01'25''GUILLEMOT MatthieuV1M
222204h01'30''VARIN StephaneV1M
222304h01'32''PASQUIET FabriceSEM
222404h01'34''THELESTE FrantzV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
222504h01'34''RAVON DanielV1M
222604h01'36''HASBROUCQ CathyV1F
222704h01'39''GIRAUD JulienSEM
222804h01'45''GAUTIER StephaneV1M
222904h01'46''GAUTRAIS DenisV2MAs Saint-sylvain D'anjou
223004h01'47''JOURDREN KathyV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
223104h01'47''BITAUDEAU IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
223204h01'48''ROLLOT PatrickV2MEfs Reims A.
223304h01'49''JEZEQUEL SylvieV1F
223404h01'50''BERNARD GeorgesV3M
223504h01'50''FENNICHE DavidV1M
223604h01'52''CHAUVIGNE PatrickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
223704h01'53''DE WILLIENCOURT GuillaumeSEM
223804h01'56''CORNET AlexandreV1M
223904h01'59''CARAPEZZI PhilippeV2M
224004h02'02''BARRAUD ThomasESM
224104h02'06''SINQUIN AntoineSEM
224204h02'11''SCELLES AlainV2M
224304h02'11''RAMOS Jean louisV2M
224404h02'11''CHEVALIER NoelV2MCourir A La Baule
224504h02'12''RENIER VincentSEM
224604h02'13''RANNOU PatriceV1M
224704h02'17''LUCAS PatrickV1M
224804h02'18''DA SILVA GUEDES PatriciaV2FS/l As Querqueville
224904h02'21''SANGROUBER MarjorieSEF
225004h02'21''BARRE RemyV1M
225104h02'29''BERNIER EricV1M
225204h02'33''DENIS MickaelV1M
225304h02'37''PROESCHEL SebastienV1M
225404h02'39''CHALET AlexisSEM
225504h02'39''BERNARD BrunoV2M
225604h02'39''TALBOURDET BenoitSEM
225704h02'39''DAUFOUY StephaneSEM
225804h02'50''FOURRIER StephanieV1FRacing Club Nantais
225904h02'50''CORRE FlorenceV1FRacing Club Nantais
226004h02'51''DRONNEAU DanielV3MRacing Club Nantais
226104h02'52''TRICOIRE ClaudieV2FAc Roche-sur-yon
226204h02'59''GUITTON PhilippeV1M
226304h03'04''ALLAIN BrunoV2MNord Vendee Athletisme
226404h03'05''BALESTAN IsabelleV1FMontdidier Athletix
226504h03'08''ALLAIRE AurelieSEF
226604h03'08''PASQUIER FredericV1M
226704h03'09''YVON AnnieV1F
226804h03'18''LE GARSMEUR PatrickV1M
226904h03'18''GUILLONNEAU VincentV1MAc Roche-sur-yon
227004h03'18''FOUILLET FrancoisV3MAaee Epernon
227104h03'20''ROCHER HeleneSEF
227204h03'26''TOULOU Jean-michelV1M
227304h03'30''RIALLAND MaximeSEM
227404h03'30''AUDIC ThomasESM
227504h03'31''BRIAND OlivierSEM
227604h03'31''MENAGER WilliamSEM
227704h03'36''PRENANT SimonSEM
227804h03'37''CLOUARD ThierryV2M
227904h03'37''BAUCHET CassandreESF
228004h03'39''BIERMAN PatriciaV2FAs Culturelle Arc Internationa
228104h03'42''LE COZ EmmanuelSEM
228204h03'44''HUCHETTE DanielV2MAs Culturelle Arc Internationa
228304h03'45''HUET ThierryV2MSco Angers
228404h03'45''BOUCHERIE MichelV2M
228504h03'53''DELASSUS CedricSEM
228604h03'55''PRUDENT YvesV2M
228704h03'57''MAURICE FredericV1M
228804h03'57''LE MELLEDO Jean-pierreV2M
228904h03'59''AILLET LucV3M
229004h04'00''BRASSEAU SebastienSEMEntente Des Mauges
229104h04'02''JAUNET FranckV1M
229204h04'04''TUAL YannickV2M
229304h04'05''BOSSY PhilippeV1M
229404h04'07''THIERRY DavidV1M
229504h04'08''LEVANNIER YvesV3M
229604h04'08''QUERNE CatherineV2F
229704h04'12''PHAN THANH FredericV1M
229804h04'15''BOURSE StephenSEM
229904h04'16''GEORGES LudovicV1MUnion Sportive Bainaise
230004h04'16''MALO JacquesV2M
230104h04'20''MUNOZ FranckV1M
230204h04'22''CORMERAIS EtienneSEMASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNE
230304h04'29''RONDINEAU PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
230404h04'31''HAREL PhilippeSEM
230504h04'33''NADREAU PatriceV3M
230604h04'33''DELANGLE KatiaV2FS/l As Querqueville
230704h04'43''MENARD ArnaudSEM
230804h04'43''DOR MickaelSEM
230904h04'45''FOUILLET FredericSEM
231004h04'50''GEREZ SergeV2MOmca St-mitre-les-remparts
231104h04'51''ALOPEAU LaurentV1M
231204h04'53''ROUILLARD FabienSEM
231304h04'53''SAVINA Jean yvesV2M
231404h04'54''RALEC FabienSEM
231504h04'57''QUAGLIARINI Jean-michelV1M
231604h04'59''DELANOE ThierryV1M
231704h05'00''CHARON SamuelV2M
231804h05'00''FRETIER EricV2M
231904h05'12''GANDILLON Jean-claudeV1M
232004h05'15''BOURGEOIS ThomasSEM
232104h05'18''SAINT MARC MichelV2M
232204h05'20''CATHERINOT SabineSEF
232304h05'20''LINGUA EricV1M
232404h05'25''VERRY DenisSEM
232504h05'27''VERGNAUD FredericV1M
232604h05'27''LECHAT SylvainSEM
232704h05'30''LABIGNE JulienV1M
232804h05'36''JAMET LaurenceV1FNord Vendee Athletisme
232904h05'36''VELARD RemySEM
233004h05'56''PEREZ GONZALEZ F. javierV1M
233104h05'57''COSSON Jean-michelV2M
233204h05'59''FONTAINE StephanieV1F
233304h05'59''HOUDART AlfredV2M
233404h06'04''LE BOHEC ThierryV2M
233504h06'05''GROLLIER DidierV3MS/l Ac Chantonnaisien
233604h06'10''POCINO-VENIN RobertV1M
233704h06'10''MABUT LE GOAZIOU CatherineV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
233804h06'10''MEDAULE SamuelSEM
233904h06'12''HAMELIN SeverineV1FCa Du Pays Saumurois
234004h06'13''BLAIS GuillaumeSEM
234104h06'13''HIMONNET AlainV2MCa Plassac
234204h06'16''BODART SebastienV1M
234304h06'18''MARSTEAU AlexandreSEM
234404h06'19''SLATCHER DeborahV2F
234504h06'20''MAUBOUSSIN GuillaumeV1M
234604h06'25''BIGOT YannSEM
234704h06'25''GERBOU LudovicSEM
234804h06'26''BERTHAULT NatachaV1FAs Saint-sylvain D'anjou
234904h06'28''BRIAT EmilieSEF
235004h06'32''GUEMAS MatthieuSEM
235104h06'33''GOULAY GhislaineV1F
235204h06'34''PENANHOAT LaurentSEM
235304h06'46''HOUSSIN StephaneV1M
235404h06'47''CLEMENT LaurentV1M
235504h06'49''COTTEL PhilippeV1M
235604h06'53''QUERE FredericV1M
235704h06'54''NEVOUX PhilippeV1M
235804h06'56''EPIARD StephaneV1MRacing Club Nantais
235904h07'04''ADELINE CedricSEM
236004h07'09''BOURASSEAU YannSEM
236104h07'10''MEYER SebastienV1M
236204h07'17''KERGUS JacquesV2M
236304h07'18''PARTENAY DominiqueV2M
236404h07'22''LELEU SergeV2M
236504h07'24''ETOURNEAU HermannV1M
236604h07'26''GUESDON CyrilSEM
236704h07'30''LEBASTARD Jean claudeV2M
236804h07'30''DOUAUD MarinaV1F
236904h07'31''GARREAU LudovicV1M
237004h07'32''HALNA JeromeV1M
237104h07'32''LEBLANC VictorSEM
237204h07'33''CARTRON Jean-christopheV1M
237304h07'35''LE DIRET DominiqueV2M
237404h07'37''BEZIER PhilippeV2M
237504h07'37''OUZET YannSEMS/l Ac De Vignoux S/barangeon
237604h07'37''BRUNET YannickSEM
237704h07'40''CONCHARD CedricSEM
237804h07'42''OPSOMER CorinneV1FVytajog
237904h07'46''GERBOU CedricSEM
238004h07'46''ROBIN SamuelSEM
238104h07'47''ABGRALL OlivierV1M
238204h07'47''BERANGER VirginieSEF
238304h07'48''LERMITE ThierryV2M
238404h07'48''OUVRARD Jean michelV2M
238504h07'53''MERLEN ThierryV3M
238604h08'08''PERET ThomasSEM
238704h08'09''BOUREY PhilippeV3M
238804h08'11''TRIAY Jean-michelSEM
238904h08'14''JEANNEAU DidierV1M
239004h08'22''FONDRILLON Jean-claudeV2M
239104h08'24''MERCIER AimeV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
239204h08'25''SOUBIRAN MarcSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME
239304h08'27''BOURCIER LaurentV2M
239404h08'28''NEAU FabienneV1F
239504h08'28''GUIGNARD GerardV2M
239604h08'30''LEITWEIN ClaudineV2F
239704h08'32''LEVEQUE StephaneV1M
239804h08'33''GUINE Yves noelV2M
239904h08'34''COLLARDEAU Marc-antoineSEM
240004h08'35''LECOQ LaurentV1M
240104h08'37''LAHAYE GuillaumeSEM
240204h08'37''CADO DominiqueV3MATHLE DU PAYS DE VANNES
240304h08'37''JOSSE FrancoiseV2FAthle Vannes
240404h08'38''DOUSCELIN PhilippeV3M
240504h08'38''LAURIN SophieSEFCourir A Ste Luce
240604h08'39''SCAON FabienSEM
240704h08'39''MANSON ArnaudSEM
240804h08'42''CHAIGNEAU HerveV2M
240904h08'42''BARRAUD HerveV2MS/l Esm Challans
241004h08'49''AUGER ClaudeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
241104h08'51''TOUZARD AnthonySEM
241204h08'55''LESTIDEAU CathyV1F
241304h09'00''BESSONNET LysianeSEF
241404h09'08''SOKORY Leopold levaneSEM
241504h09'11''JEAN-ALPHONSE AntoineSEM
241604h09'11''FIGUREAU FabriceSEM
241704h09'13''NIGET ThierryV1M
241804h09'14''LE LUDEC LudovicV1M
241904h09'20''MARTI MarinSEM
242004h09'21''TERRIEN FrancoisSEM
242104h09'23''DECRON MarylineV1FS/l M J Athletisme
242204h09'23''LE NIR EmmanuelV1M
242304h09'27''GOURVENNEC KathySEF
242404h09'27''BARRETEAU SophieV1F
242504h09'27''SAIGHI AmelV1M
242604h09'39''HATIM RahamaSEM
242704h09'41''BUOL OlivierV1M
242804h09'41''KERFOURN AmaurySEM
242904h09'46''BICHON MichelV1MUs Thouars
243004h09'46''PROD'HOMME XavierV2M
243104h09'49''LE SAUX YannSEM
243204h09'51''PASCUAL PhilippeV1M
243304h09'52''CLAVERIE Jean-lucV2M
243404h09'54''GOURAUD DidierV2M
243504h09'54''MOUREAUX ChristopheV1M
243604h09'57''BACHELIER RegisV1MAs Chu Nantes
243704h10'02''ROCHER PhilippeV1M
243804h10'03''KOWALKOWSKY SylvainSEM
243904h10'04''DIGUET GwenoleSEM
244004h10'12''LAHEU LudovicSEM
244104h10'16''LANCEREAU RegineV3F
244204h10'17''VION RogerV1MEntente Sevre
244304h10'18''BUCAILLE OlivierV1M
244404h10'20''GREVECHE VincentSEM
244504h10'23''BAGLIN YohannSEM
244604h10'24''RETUREAU TonySEM
244704h10'29''RENAUT MarineV1F
244804h10'29''MANCEAUX Pierre-marieV2MEfs Reims A.
244904h10'29''GOAZOU Jean-pierreV2M
245004h10'36''ALLARD EricV1M
245104h10'36''ANEX Pierre-francoisSEM
245204h10'38''JOLY ErwanV1M
245304h10'38''DUBOIS CedricV1MNantes Ec
245404h10'41''LABARRE MickaelESM
245504h10'41''ARTHUS GaelV1M
245604h10'46''TRUILLET NicolasV1MCo Chateau Du Loir
245704h10'48''L'HOUTELLIER ColetteV2FCo Chateau Du Loir
245804h10'48''BONTEMPS TonyV1M
245904h10'51''BOURASSIN OlivierV2M
246004h10'55''CHAMBON BernardV3M
246104h10'59''CHATELLIER ChristopheV1M
246204h10'59''LOUSSOUARN LouisV1M
246304h10'59''SAVIN SeverineSEF
246404h11'03''BERTIN GillesV2M
246504h11'06''LEPAGE FredericV1M
246604h11'09''LEFUR YannickV2M
246704h11'14''ACOU DanielV3MS/l Essha Le Lion D'angers
246804h11'17''CLEUZIOU PatrickV2M
246904h11'17''GUEHO ErwannSEM
247004h11'18''GUILLET FredyV2M
247104h11'18''HUAULT SebastienV1M
247204h11'19''VANDENBERGHE LucieV1F
247304h11'21''TIJOU JeromeSEM
247404h11'23''AUXERRE PatrickV1M
247504h11'23''HELLEGOUARCH ThomasSEM
247604h11'26''SACENDA CyrilSEM
247704h11'27''LECOEUCHE LoicV1M
247804h11'27''MEROUR RomainSEM
247904h11'28''BOULAIN FredericV1M
248004h11'34''STRANART MichelV2M
248104h11'36''LAFFETER PhilippeV2M
248204h11'36''LABOUROT PascalSEM
248304h11'37''LEGASTELOIS ChristopheV1M
248404h11'37''DIE SebastienV1M
248504h11'37''JAUNASSE Jean-louisV1M
248604h11'40''HILLION FabienSEM
248704h11'41''HILLION RonanSEM
248804h11'46''HERLEDANT Jean-louisV2M
248904h11'48''CHATILLON MartinV2M
249004h11'50''LEGRAND Jean-marcV1M
249104h11'52''SAMELIN PhilippeV2M
249204h11'53''MORIN EmmanuelSEM
249304h11'53''GUERRERO CADIZ JuanV3M
249404h11'54''BERTHELOT FrancoisV3M
249504h11'55''SAVARY JeromeV1M
249604h11'57''BIGEARD KevinSEM
249704h11'57''HUCHON ChristopheV1M
249804h11'59''DE NACQUARD GuenaelV1M
249904h12'00''YAPI DavidV2M
250004h12'00''LEMAITRE LoicV1M
250104h12'01''FOURAGE ArnaudV1M
250204h12'08''BRUNET AngeliqueSEF
250304h12'09''HALGAND Jean marcV2M
250404h12'10''LABATUT AntoineV1M
250504h12'13''VILAIN OlivierV1M
250604h12'14''LE BORGNE ClaudeV2M
250704h12'15''GUILLET JessicaSEF
250804h12'15''GAUTIER ThierryV2MNord Vendee Athletisme
250904h12'16''MORDELET SandraV1F
251004h12'17''JULLIEN ChristopheV1M
251104h12'18''LEBRETON BernardV3M
251204h12'18''CROCHETET BenoitSEM
251304h12'19''CRETOIS RachelV1F
251404h12'19''GENUIT CedricSEM
251504h12'20''DAVAINE GillesV1M
251604h12'22''TARDIVON VeroniqueV2FAj Auxerre Section Marathon
251704h12'22''LEGEAY AldricV2M
251804h12'22''GROLIER PatrickV1M
251904h12'23''BOULILA LiliaSEF
252004h12'23''BROSSARD MartineV1F
252104h12'24''GUILLEMOT NadegeSEF
252204h12'26''GUIRRIEC YvesV2M
252304h12'28''GAUDRON NicolasV1MNantes Ec
252404h12'28''DURSUN LucieV1F
252504h12'29''AMARGE CaroleSEF
252604h12'31''DUBE ThandoV1MAthletic Club De Colombes
252704h12'31''BELKAHIA EmirSEM
252804h12'33''LEBRUN DanielV2M
252904h12'33''MAGIMEL PierreV1M
253004h12'36''HENQUINET FredericV1MMarathon Du Perche Vendomois
253104h12'41''BARATAUD NicoleV2F
253204h12'46''PIVETEAU DanielV2M
253304h12'48''CADIO FredericSEM
253404h12'50''GUERIN AnneV1FCa Du Pays Saumurois
253504h12'51''BERTHAULT DavidV1MAs Saint-sylvain D'anjou
253604h12'51''VIGNEAU CyrilV1MFree Run 72
253704h12'52''GUILLEMOT GregorySEM
253804h12'53''QUIRION AnnickV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
253904h12'54''BERTIN YannV1M
254004h12'56''CARTRON RobertV3MMarath'yon Nature
254104h12'57''BRUNET AgnesV1F
254204h12'58''LE CADRE AurelieSEFRacing Club Nantais
254304h13'05''LECAREUX ClaudeV2M
254404h13'15''LE DAUPHIN JackyV2M
254504h13'15''RAYE PascalV2M
254604h13'15''LEFLOCH MichelV2MJogging Meslay
254704h13'16''BEAUMONT ChristineV2F
254804h13'16''OLIVIER BrunoV1M
254904h13'20''BOURGUIGNON PatrickV2M
255004h13'21''MOREAU Jean-jacquesSEM
255104h13'23''GUIBOUT CyrilleV1MAl Bouguenais
255204h13'24''TIPHANGNE OlivierV1M
255304h13'24''LE GOFF YvonV2M
255404h13'24''METAIS LaurentSEM
255504h13'27''FOUQUERAY Marie-pierreV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
255604h13'29''FERRON AnthonyV1MSaint Nazaire Olympique Sa
255704h13'30''BOUCHET MichelV2M
255804h13'30''GUILLOTEAU DavidSEM
255904h13'35''LE PRIOL DenisV3M
256004h13'35''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
256104h13'36''FLORY ChrystelleV1F
256204h13'37''BIAN Jean michelV2M
256304h13'37''PAGE ChristopheV1MS/l Vihiers
256404h13'38''MONESTIER ClaudeV2MS/l Marvejols Cross Marathon
256504h13'44''GALMES Pierre philippeV2M
256604h13'47''AIRIAU LudovicSEM
256704h13'47''FRASLIN EmmanuelSEM
256804h13'51''RUTKOWSKI AlainV2MCa Du Pays Saumurois
256904h13'56''LAMBOTIN CorineV2FMontdidier Athletix
257004h14'00''KERMARREC CeciliaV1FRacing Club Nantais
257104h14'00''MERCIER SamuelSEM
257204h14'06''BRIERE AlainV2M
257304h14'07''BATTISTI SimonSEM
257404h14'13''LE BOULBAR StephaneV1M
257504h14'15''GUILLANTON MathieuV2M
257604h14'19''PROVOST PascalV1M
257704h14'21''COLLOMBIER XavierV1M
257804h14'23''GROSJEAN ChristopheV1M
257904h14'26''RAVELEAU LucV2M
258004h14'28''BLANCHARD AudreySEF
258104h14'28''BRUN-FLORENTIN MartineV3FAs Chu Nantes
258204h14'36''RONTARD PascalV2M
258304h14'38''LUCAS PhilippeV2M
258404h14'41''DANJOU CecileV2F
258504h14'43''GROSBOIS BernardV3MEs Segre Haut Anjou
258604h14'44''GOULET LoicV1M
258704h14'46''ROY PeggySEF
258804h14'48''BARCO JUDLIN PatriciaV2F
258904h14'48''FOUILLET KarineV1F
259004h14'52''SIZUN MarcV1M
259104h14'59''MARSAIS LudovicSEMES SEGRE HAUT ANJOU
259204h15'02''BERGER PascalV1M
259304h15'02''NOWE JeremySEM
259404h15'03''DOUILLARD Pierre-armandSEM
259504h15'03''JAURREY EricV2M
259604h15'04''BOISSAVY Jean philippeSEM
259704h15'05''BOISSAVY MathieuSEM
259804h15'07''DUDESERT GillesV1M
259904h15'07''ZALUGAS ServaneV1FRacing Club Nantais
260004h15'12''LE MER Anne-sophieSEF
260104h15'17''CELERIER DominiqueV2M
260204h15'20''POCHET ChristopheSEM
260304h15'21''LEFEUVRE JeromeSEM
260404h15'21''POCHET NoemieSEF
260504h15'27''BOURGUILLEAU SandrineSEFRacing Club Nantais
260604h15'31''GUILLOU ThierryV1M
260704h15'33''BALU LaurentV2MLc Bretteville Sur Odon
260804h15'35''SAUVAGET VeroniqueV1F
260904h15'37''BRONSARD EricV1M
261004h15'37''BRUNET NicolasSEM
261104h15'38''LE CREFF DidierV2M
261204h15'40''DAVID ChristianV3MRacing Club Nantais
261304h15'41''LE MAO MichelV2M
261404h15'41''DON SandraSEFS/l La Postillonne Longjumeau
261504h15'42''RABARON StephaneV1MAsa Maisons-alfort
261604h15'45''DUPRE NicolasV1M
261704h15'55''LEMMELET VeroniqueV1F
261804h15'57''ROYER ErwannSEMCs Montereau
261904h15'58''GAUTIER Marie annickV2FNord Vendee Athletisme
262004h15'59''AYISSI ThomasV1M
262104h16'07''PLAUD PatrickV2M
262204h16'13''BOSSARD CorinneV2FRacing Club Nantais
262304h16'15''ERCEAU DominiqueV1M
262404h16'18''CHAUVAT FabriceV1M
262504h16'19''JOUBERT Jean marcV2M
262604h16'19''MAUDET ArnaudSEM
262704h16'26''COJEAN HerveV3MAthletic Pont-rean
262804h16'28''STOOP AndreV3MCo Chateau Du Loir
262904h16'34''CLOTEAU FlorentSEM
263004h16'36''COUTAND DavidSEM
263104h16'40''LE BAIL PascalV1M
263204h16'43''PROTIN PierreSEM
263304h16'44''MARTIN GillesV2M
263404h16'47''LORY AlexandreSEM
263504h16'47''NOBLET MathieuSEM
263604h16'52''TROGER SebastienSEM
263704h17'03''GARREAU NathalieV1F
263804h17'04''DUPIN EmmanuelV1M
263904h17'04''TROCHAIN NadineV1FUs Thouars
264004h17'05''COUTAND StephaneV2MEntente Sevre
264104h17'10''CRETOIS CelineSEF
264204h17'17''DUPUCH Marie-laureSEFRacing Club Nantais
264304h17'18''CHENAL DidierV2MRacing Club Nantais
264404h17'19''MIGNON PierreV1M
264504h17'21''TERRIEN NicolasV1M
264604h17'22''CHAUVIN PhilippeV1M
264704h17'22''ROINSON Jean-francoisV2M
264804h17'23''ROBIN OlivierV1M
264904h17'30''DANET RemyV3M
265004h17'31''OLLIVIER StephaneV1M
265104h17'40''RENARD LionelSEM
265204h17'43''LE VAGUERESSE PatrickV2M
265304h17'43''LE VAGUERESSE NicolasSEM
265404h17'43''PLISSONNEAU FranckV1M
265504h17'49''TAUTY BenoitESM
265604h18'06''PETIT MichelV1M
265704h18'06''VALLEE ArnaudSEM
265804h18'15''DURAND MartineV2FOmca St-mitre-les-remparts
265904h18'21''BENETEAU VirginieSEFRacing Club Nantais
266004h18'26''GOUELLO FrancoisV1M
266104h18'27''COLLET OlivierSEM
266204h18'29''LEMMELET PascalV1M
266304h18'30''BREMOND SylvieV2FNantes Metropole Athletisme
266404h18'32''LE JORT RemiV1MPays De Paimpol Athletisme
266504h18'33''GOURAUD IsabelleSEF
266604h18'36''SOULLARD LucV2M
266704h18'44''DAURIAT MichaelSEM
266804h18'45''DEVINEAU CaroleV2FNord Vendee Athletisme
266904h18'45''LEROUX SylvieV2F
267004h18'47''LEHEE EricV1M
267104h18'49''BECHIEAU PascalV2M
267204h18'51''ROY VincentV1M
267304h18'54''CHIRON OlivierV1M
267404h18'55''PALLANCHER VincentV1MBordeaux Athle
267504h18'56''PALLANCHER BenedicteV1F
267604h19'00''JARRY Marie-franceV2F
267704h19'02''ROUSSEAU AlainV3MAc Varades
267804h19'08''FRISON DavidV1MUs Aigrefeuille Athletisme
267904h19'15''MCPHERSON ThomasSEM
268004h19'24''LENOIR JeanV1M
268104h19'27''PONTABRY BerengereV2FAl La Chapelle-st-ursin
268204h19'27''PEROCHAUD BrunoV1M
268304h19'31''LECLERC ChristopheV1M
268404h19'45''BADOUX DidierV2M
268504h19'47''AIRIAU FranckV1M
268604h19'50''LIAGRE StephaneV1M
268704h19'50''RATEAUX MaxenceESM
268804h19'50''CUISSET PhilippeV1M
268904h19'51''METAIREAU AntoineSEM
269004h19'54''HALGAND LaurentV2M
269104h19'54''DEMEILLERS DanielleV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
269204h19'56''GOUJON BernardV3MS/l Les Fondusports
269304h19'57''DORNIER CedricV1M
269404h20'01''POIRAUDEAU GuillaumeSEM
269504h20'01''LOUVIOT VincentV1M
269604h20'06''GRIMAUD DamienSEM
269704h20'14''PELISSON DominiqueV2FAj Auxerre Section Marathon
269804h20'21''DERICBOURG ChristianV2M
269904h20'23''CAILLIBOTTE AnnickV2F
270004h20'36''HEMERY AlainV2M
270104h20'38''LE MARCHAND MikaelSEM
270204h20'38''CROS ChristianV2M
270304h20'41''DELLE-CASE Jean-jacquesV2M
270404h20'45''POUSSE PhilippeV2MCo Chateau Du Loir
270504h20'45''ROUDAUT GauthierESM
270604h20'47''BOURBON CatherineV1FRacing Club Nantais
270704h20'48''BRISSEAU PhilippeV1M
270804h20'49''SEDE DavidSEM
270904h20'50''DEBEC LoicV1M
271004h20'54''TELLIER ClaireSEFAj Auxerre Section Marathon
271104h20'55''REGNERY JulienSEMAj Auxerre Section Marathon
271204h21'02''MICHAUD ChristianV1M
271304h21'05''REGNIER Jean-francoisV2M
271404h21'14''LESNE Jean-yvesV2M
271504h21'16''NOZAHIC YannV1M
271604h21'16''MOLIN Jean-paulV3MVytajog
271704h21'18''JUHASZ ConstantinV1M
271804h21'27''PICARD PascaleV1F
271904h21'29''GARNIER Jean-yvesV3MPays De Paimpol Athletisme
272004h21'30''JOTTREAU BastienSEM
272104h21'36''BEREAU NoelV3M
272204h21'38''BUISSON EricV1M
272304h21'41''CHRETIEN PatrickV3M
272404h21'42''PERDEREAU BrunoV1M
272504h21'43''CHABOT PhilippeV1M
272604h21'50''BIOTEAU Marie-laureV1F
272704h21'51''DELORME IsabelleV2F
272804h21'54''BROHAN IsabelleV1M
272904h21'57''MUSSEAU BeatriceV2F
273004h22'00''BROCHARD FrancoiseV2FS/l Les Fondusports
273104h22'05''LE QUERE ArnaudSEM
273204h22'06''PAULIAC StephaneSEM
273304h22'17''CAUDRILLIER SophieV1F
273404h22'18''LEGEAY ClementSEM
273504h22'19''BOUTREUX PascalV1M
273604h22'21''SENET BenoitSEM
273704h22'25''BARTON RobertV1M
273804h22'28''THIERRY GillesV3M
273904h22'31''PENFORNIS GuillaumeV1M
274004h22'32''HALLET NellyV1F
274104h22'35''GAILLARD RegineV2F
274204h22'41''GARNIER BrunoV1M
274304h22'41''ERCEAU Jean michelV2M
274404h22'42''FRADET VincentV1M
274504h22'42''DA SILVA OlivierV1M
274604h22'47''LE DEAUT SolennSEF
274704h22'47''PENEAU DamienSEM
274804h22'53''BORDAIS ChristopheSEM
274904h22'53''RAIMBAULT NicolasV1M
275004h22'59''SEGALEN MaximeSEM
275104h23'02''DUPONT LaurentSEM
275204h23'07''CICHOCKI HerveV1MFrater Athle Barret Barbezieux
275304h23'08''CUZON IngridSEF
275404h23'09''CUZON YvesV1M
275504h23'12''PRIEUR IsabelleV1FS/l Noisiel Lognes Athletisme
275604h23'13''ALEXANDRE LionelSEMAthletisme Metz Metropole
275704h23'24''DESOGERE FredericSEMAthletic Retz Sud Lac
275804h23'25''ROBERT FredericSEM
275904h23'28''COURTOIS YvesV1MMs Chantenay Nantes
276004h23'29''NAEL CedricSEM
276104h23'31''BOURET CarlV1M
276204h23'32''GILARD CecileSEF
276304h23'39''VERRON Marie claudeV3F
276404h23'43''RABINE SoleneSEFS/l Etoile De Clisson
276504h23'46''VENISSEAU LucSEM
276604h23'47''BREVILLE GratienSEM
276704h23'52''COHIGNAC ErwanSEM
276804h23'52''BRISARD JeromeSEM
276904h23'55''PLARD ArnaudSEM
277004h23'58''GUILBAUD DenisV2M
277104h24'11''HACAULT ThierryV2MEntente Des Mauges
277204h24'11''GUILLOSSOU GregoryV1MEntente Nord Loire 44
277304h24'24''CHAMPION PascalV1M
277404h24'28''ROCHER RobertV4M
277504h24'29''GUILBOT EricV2M
277604h24'31''SIMON ValerieV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
277704h24'41''ATLAN GuillaumeSEM
277804h24'56''LAURENT AlbanSEM
277904h24'57''AKELIAN JeremieSEM
278004h25'01''LEHOUX Marie-claireV1FCo Chateau Du Loir
278104h25'04''VIALLE ChristelleSEF
278204h25'19''AIME MaryleneV1FA.s.p.t.t. Niort
278304h25'25''BRIOUDE FredericSEM
278404h25'31''FERRAND PascalV1M
278504h25'33''ARTUS SandrineSEFUs Thouars
278604h25'34''AUZANNEAU VeroniqueV2F
278704h25'39''ECHARDOUR SebastienSEM
278804h25'42''MAHE OlivierV1M
278904h25'45''BALESTAN MaximeESMMontdidier Athletix
279004h25'58''FERRE FreddyV1M
279104h25'59''GENTILHOMME Jean-lucV3MEfs Reims A.
279204h26'04''POTIER BernardV2M
279304h26'12''FROMENTIER SebastienV1M
279404h26'19''PONCELET JoffreySEM
279504h26'26''RAPEAU LaurenceV1F
279604h26'28''DURAND VictorESM
279704h26'31''ROBERT JoanisV1M
279804h26'33''BORDEREAUX MarcV1MEntente Athletique Club Castel
279904h26'36''MORNET ChristineV1F
280004h26'36''ERB NicolasSEM
280104h26'36''GUCEK RichardSEM
280204h26'37''BARBANNEAU DidierSEM
280304h26'37''HEMIDY CyrilleSEMNantes Metropole Athletisme
280404h26'41''BELLAVOIR VincentV1M
280504h26'41''CORNE PaulSEM
280604h26'48''MARCHAIS IsabelleV1FRacing Club Nantais
280704h26'48''HERVE GuenaelV2MUs Bannalec
280804h26'57''GEFFROY ValerieV1F
280904h26'58''PICOT MatthieuSEM
281004h26'58''GEFFROY Jean-philippeV1M
281104h26'58''JOUIN RegisV2M
281204h26'59''MOTTIER Jean-lucV2M
281304h27'07''FISCEL Jean-sebastienSEM
281404h27'13''VILLEGER LoicSEM
281504h27'14''DESMAS MagaliV1FRacing Club Nantais
281604h27'24''MENAND EricV1M
281704h27'27''FERLAY NathalieV1F
281804h27'29''SABIRON NathalieSEF
281904h27'33''ECHARDOUR MichelleV2FAs Chu Nantes
282004h27'35''LEGEAY FlorentSEM
282104h27'39''GIRARD EricV1M
282204h27'41''LE METAYER GillesV2M
282304h27'46''JAUFFRINEAU DamienSEM
282404h27'47''PACREAU SebastienV1M
282504h27'49''LIRZIN Marie-pierreV2F
282604h27'51''GALLET NicolasV1M
282704h27'53''TARGET NataliaSEF
282804h27'58''AUDIGE ManuelV1M
282904h27'59''MENARD SylvainV1M
283004h28'00''BOURDIN Yves-marieV1M
283104h28'04''HERVE EmmnauelV1M
283204h28'37''GARCIA JeremyV1M
283304h28'39''BARBERY ClementSEM
283404h28'45''PENISSON EricV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
283504h28'46''TOUZET AlexandreSEM
283604h28'46''LAVABRE ThibautSEM
283704h28'46''LEPAGE TonySEM
283804h28'47''PENISSON ClaudieV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
283904h28'56''JAMIN LudovicV1M
284004h28'56''JAMIN GuillaumeSEM
284104h28'57''NEVEU PhilippeV2M
284204h28'59''CHEVALIER YvesV3MS/l Cote De Jade Athletic Club
284304h29'01''JEANNEAU LucV3MEntente Sevre
284404h29'10''FRADET EricV1MTeam Conseils Courseapied.com
284504h29'11''EVANO FrancoisV1M
284604h29'13''LALANDE ChristopheV1M
284704h29'22''GAUTIER HeleneSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
284804h29'25''OUVRARD BenoitSEM
284904h29'37''REULIER FreddySEM
285004h29'47''BERGER SylvieV1F
285104h29'47''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
285204h29'47''HOLLVILLE EstelleV1F
285304h29'55''PROU EmmanuelSEM
285404h30'00''TESSIER JackyV1M
285504h30'01''MENAND YannickV1M
285604h30'03''RETAILLEAU GerardV4M
285704h30'14''GAUCHOT PatrickV3M
285804h30'14''ROGET BenedicteSEF
285904h30'18''SCHWEYER GuyV1M
286004h30'25''GUEGUEN PhilippeV2M
286104h30'25''KERRIEN TangiSEM
286204h30'37''TRONCHE ThierryV2M
286304h30'41''GOUDARD SylvainSEM
286404h30'42''GOIZET RosalieSEF
286504h30'47''OULHEN FrancisV2M
286604h30'51''THAUNAY HerveV2MEs Segre Haut Anjou
286704h31'04''MANCHUELLE StephaneV1M
286804h31'16''GIMENEZ ClaudeV3M
286904h31'29''KACI-CHAOUCHE BoualemV3MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
287004h31'31''HUDHOMME RegineV1F
287104h31'44''DIAZ RomeoESM
287204h31'56''MAGRE RegineV1FCourir A La Baule
287304h31'57''LECHAPLAIS HerveV2M
287404h31'58''GOMARD SylviaSEFCo Chateau Du Loir
287504h32'00''BEGEL HerveV1M
287604h32'05''FUSEAU TonySEM
287704h32'06''GOULEAU ChristopheV2M
287804h32'08''GRISEL AlainV2M
287904h32'11''HUG MichelV3M
288004h32'12''FAVREL NicolasV1M
288104h32'16''BERNARD JacquelineV2F
288204h32'18''RYCKEBOER LaurenceV1F
288304h32'20''GUINAUDEAU GuillaumeSEM
288404h32'25''GUIBERT AntoineSEM
288504h32'28''LE GUILLOUX AlainV3M
288604h32'33''HUPE EmmanuelSEM
288704h32'36''MOISDON FranckV1M
288804h32'41''MALIER BaptisteESM
288904h32'43''PEINS PierretteV4FS/l Ploeren Endurance
289004h32'47''TRIOLLET JoseSEM
289104h32'53''GUIGNON JackyV3M
289204h33'01''PAGNIEZ MyleneV2F
289304h33'03''VIEILLY CharlotteSEF
289404h33'28''HELLEGOUARCH PhilippeV1MNantes Metropole Athletisme
289504h33'33''CLAIN FernandV2M
289604h33'33''BELAUD JulienSEM
289704h33'46''FEGARD FabriceV2M
289804h33'46''PICHON StephanieSEF
289904h33'49''DOUSSET Marie laureV2F
290004h33'56''LETENDRE SylvainV1M
290104h33'57''LEGOFF JacquesV2M
290204h34'10''TREFCON DominiqueV2FVytajog
290304h34'10''TRANCART ChristineV2FVytajog
290404h34'11''BRUNEL PhilippeV2MVytajog
290504h34'11''TRANCART PhilippeV2MVytajog
290604h34'17''ROUCHON DominiqueV2MCa Du Pays Saumurois
290704h34'19''PINEAU YannickV1M
290804h34'30''OUTIN PatriceV2M
290904h34'42''MICHELON LucV1M
291004h34'54''VALLEROY ArnaudSEM
291104h34'57''COZIC CLAVE MarieSEF
291204h34'59''THEPAULT CatherineV1F
291304h35'00''IKEYA AnselmeSEM
291404h35'04''ALTAZIN YvesV1M
291504h35'05''SOULOUMIAC PascaleV1F
291604h35'08''DUGGAN CarolineV1FCourir A La Baule
291704h35'11''CHRISTODOULOS ChristianV4M
291804h35'15''LE GOFF PhilippeV2MPays De Paimpol Athletisme
291904h35'23''LECLAIR NicolasV2M
292004h35'39''BESCOND EdithV1F
292104h35'39''BESCOND BrunoV1M
292204h35'42''LESBATS LionelV2M
292304h35'45''MORTIER Jean-yvesV3M
292404h35'51''COMBY PatrickV2MRacing Club Nantais
292504h35'58''DIMES HamidSEM
292604h36'01''BRICHET YohannSEM
292704h36'03''VASSE RIPOCHE VanessaV1FRacing Club Nantais
292804h36'26''MENARD ElodieSEF
292904h36'31''LE GAL GuillaumeSEM
293004h36'46''BONOTTO EricSEM
293104h36'46''TRUCHOT YvanV1M
293204h36'51''HASCOAT ChantalV1F
293304h36'52''LEMOINE BenoitV1M
293404h36'57''GRELIER JulienSEM
293504h37'06''CHIRON MichelV3M
293604h37'08''CHIRON PierreSEM
293704h37'12''GATOUX LaurentV1M
293804h37'14''AGAESSE HubertV1M
293904h37'37''ALLAIRE YannickV2M
294004h37'42''GUERIN DominiqueV1M
294104h37'49''LEMERCIER EvelyneV2FS/l Ca Mayenne
294204h37'55''MALANDRAN PatriceV2M
294304h38'09''LERAY BeatriceV1F
294404h38'27''DEPOIVRE SeverineSEF
294504h38'33''LE GRILL Jean-marcV2M
294604h38'34''RAIMBAULT ReneV3MEntente Des Mauges
294704h38'36''BARIOU StephanV1M
294804h38'36''LE GRILL FrancoiseV2FRacing Club Nantais
294904h38'40''SARRAZIN LudovicV1M
295004h38'45''LAOT AndreV3M
295104h38'48''MENAND YohanSEM
295204h38'48''BODY PhilippeV2MAsec La Pommeraye
295304h39'02''LE NEST AndreV1M
295404h39'09''GATE SylvieV2F
295504h39'20''CHAINTRON PhilippeV2MS/l Esm Challans
295604h39'32''CONCE KristofV1MEa Pays De Broceliande
295704h39'32''SCHNEIDER GabrielleSEF
295804h39'33''CHALUMEAU AndreV2M
295904h39'43''BOUCHER AlexandreSEM
296004h39'47''PAIUSCO NicolasV1M
296104h39'50''FROMY RegisV1M
296204h40'01''LEBAIN JeremieSEM
296304h40'02''LEBAIN DavidSEM
296404h40'06''SOULARD PatriceSEM
296504h40'13''CASTANHEIRO MikaelV1M
296604h40'14''ROUX Marie-dominiqueV2F
296704h40'36''JACQUES JonathanSEM
296804h40'36''PICHODO SergeV2M
296904h40'39''PIGEOT GuillaumeSEM
297004h40'44''GUERRAULT VincentV2M
297104h40'49''BACHELAY MickaelV1M
297204h40'50''KERGOAT OllivierV1MAthletic Retz Sud Lac
297304h40'53''BARREIROS LilianeSEF
297404h41'00''LETORT BrunoV1M
297504h41'10''GIRAULT ManuelV2M
297604h41'15''DAVID FrancoisSEM
297704h41'21''PROFAULT MartialSEM
297804h41'26''RIGAUDEAU RomualdV1M
297904h41'31''CAZE MichelV3M
298004h41'31''CAZE GabrielleV2F
298104h41'33''BERGOUTS JulienSEM
298204h41'33''HENNEKEIN HerveV1M
298304h41'46''RABALLAND OlivierV2M
298404h42'00''LEGENDRE PhilippeV1M
298504h42'08''TROMEUR Marie-laureV1F
298604h42'10''CHIFFRE JacquesV2M
298704h42'11''PIFFAUT AntoineV1MMs Chantenay Nantes
298804h42'18''BARTH Jean-marieV3MRacing Club Nantais
298904h42'37''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
299004h42'38''HARVEY RichardV1M
299104h42'43''LEPREVOST ThomasSEM
299204h42'45''BOUIN OlivierV1M
299304h42'49''DEBLOCK IsabelleV1F
299404h42'52''GUIBERT SandraSEF
299504h42'52''LIMOUSIN PaulV1M
299604h43'15''HEDIN ElodieSEF
299704h43'16''CHESNEAU FredericSEM
299804h43'20''LE TENNIER BernardV3M
299904h43'22''MAIZERAY Pierre-emmanuelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
300004h43'23''BIZEUL JeromeSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
300104h43'51''BOISORIEUX PhilippeV1MAs Fondettes
300204h43'54''MAILLET EricV2M
300304h43'57''COIC TanguyV2M
300404h43'58''HUG DE LARAUZE GuillaumeSEM
300504h43'59''STRAINCHAMPS ChristopheV1M
300604h44'06''PINEL SoniaV1F
300704h44'07''ARDOUIN AntonyV1M
300804h44'09''MARION BenoitSEM
300904h44'09''TREMBLIN AnthonySEM
301004h44'14''BARTHELEMY BrunoSEM
301104h44'17''VINATIER VincentV1M
301204h44'18''VINATIER MaudV1F
301304h44'20''BRETAUDEAU MaryleneSEF
301404h44'20''JOURDREN ClementSEM
301504h44'30''JAUD XavierSEM
301604h44'43''BONNEAU EmmanuelV1M
301704h45'23''REUTEUNAUER RodolphSEM
301804h45'27''SECHET FabienESM
301904h45'31''VION RomainSEM
302004h45'31''PAIN CatherineV1F
302104h45'33''DIBON GeraldV1M
302204h45'36''BOUNIOT PhilippeSEM
302304h45'37''LERMITE Jean lucV3M
302404h45'38''GOMARD BrunoV1M
302504h45'42''RAPIN VincentV1M
302604h45'47''MEREL BrunoV2M
302704h45'48''DEMENEIX FredericV1MAs Marcoussis
302804h45'49''RIVOLET BrigitteV2F
302904h45'50''MASCOT GuillaumeSEM
303004h45'55''LE CROUHENNEC GuillaumeSEM
303104h46'00''LE PORT IsabelleV2F
303204h46'04''VINET BrunoV2M
303304h46'20''BODINEAU StephaneV1M
303404h46'23''DUMONT BriceSEM
303504h46'43''GIRAUD EricV1M
303604h47'01''DEFER StephaneV1M
303704h47'06''KERZERHO LudovicSEM
303804h47'07''PETITEAU Pierre-yvesSEM
303904h47'18''GILBERT AlainV3M
304004h47'59''REUZE RegisSEM
304104h48'12''SEGUIN FlorentV1M
304204h48'19''BIBENS ErwanSEM
304304h48'26''LE BELLER Jean-pierreV2M
304404h48'29''MASSE GillesV2M
304504h48'35''ROBIC ChristopheV1M
304604h48'35''LE COZ FredericV1M
304704h49'09''BOURCEREAU FranckV1M
304804h49'18''LEJEUNE Jean francoisV2M
304904h49'19''BACHELIER JacquesV1MS/l Ac St-brevin
305004h49'19''BOUTIN BernardV2M
305104h49'19''LORET SolennSEF
305204h49'19''LOUERAT MarylineJUF
305304h49'20''GEINOZ MarcV2M
305404h49'20''LE GALL EmmanuelSEM
305504h49'20''MAREC JosselinV1M
305604h49'20''FRANCOIS JohannSEM
305704h49'21''BERGE Marie jeanneV2F
305804h49'21''TABART DavidV1M
305904h49'21''LORET EricV1M
306004h49'22''LAUVERJAT ElvireV2F
306104h49'22''FRANCOIS GaetaneSEF
306204h49'27''WITTERKERTH PhilippeV1M
306304h49'30''VAN OudomSEM
306404h49'54''LAMACQ TugdualSEM
306504h50'03''LOQUET ChristopheSEM
306604h50'23''BURGAUD EmilieSEF
306704h50'27''VOISINE DamienSEM
306804h50'32''JAUFFRAUD MatthieuSEM
306904h50'33''ANTIER ThomasSEM
307004h50'50''DHAUSSY XavierV1M
307104h50'52''JOLLY GaelleV1FS/l Les Foulees Agesinates
307204h50'52''DHAUSSY SandrineSEF
307304h51'00''BERNARDIN PierreV2M
307404h51'07''LEMOINE ChristelleV1FOmca St-mitre-les-remparts
307504h51'19''COLLARDEAU AmelieSEF
307604h51'42''RIO MaximeSEM
307704h51'52''BOUTET VeroniqueV1FS/l M J Athletisme
307804h51'56''SCORDIA StephaneSEM
307904h52'40''GUHUR PierreV3M
308004h52'45''FERREIRA MARTINS AntonioV3M
308104h52'49''FRESNAIS Marie-theV2FEs Segre Haut Anjou
308204h52'52''BREHIER NadineV1F
308304h53'08''VALET StephaneV2M
308404h53'10''PRIGENT CatherineV1F
308504h53'14''CUGUILLERE Marie-lineV2FCa Villenave D'ornon
308604h53'18''BOUSQUIE PhilippeV2M
308704h53'34''DHRAMI MarcV1M
308804h53'38''DEVANNE JulienSEM
308904h53'41''FABRE CarolineV1F
309004h53'46''BOUCHEREAU AgnesV1F
309104h53'48''CAZANOVA GhislaineV2FBeaumont Athletique Club
309204h53'54''GRAVELEAU SarahV1F
309304h53'56''KRIDIDE GenevieveV1FS/l M J Athletisme
309404h53'59''LE GALL OlivierSEM
309504h54'00''DESMAS GaelV1M
309604h54'14''GOURDEAU DavidSEM
309704h54'34''DUPRE GillesV1M
309804h54'50''SCHWEITZER RegisV1M
309904h55'46''GAUTHIER ValereV3M
310004h55'59''LE COUSTER AnthonySEM
310104h55'59''LE GAL YannickSEM
310204h56'00''DUPOIRIER ThierrySEM
310304h56'06''BIERMAN VincentV2MAs Culturelle Arc Internationa
310404h56'07''WATRIN ReneV2M
310504h56'28''DESMAS MaximeSEM
310604h56'32''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
310704h56'42''LACHAUX GerardV3M
310804h56'43''FERTE IsabelleV2F
310904h56'47''ANNAERT SylvainV1M
311004h56'48''LEMBO IsabellaV1F
311104h56'48''ANNAERT LaurenceV1F
311204h57'11''OGERON BrunoV1M
311304h57'24''LECLERC GaelSEML'ultra Marin Raid Du Golfe D
311404h57'31''DANIEL NicolasV1M
311504h57'51''LHERMITE IsabelleV2F
311604h57'52''LHERMITE LionelV1M
311704h57'53''MOYON SebastienSEM
311804h58'01''LAGARDE ThierrySEM
311904h58'37''RENOU Marie-pierreV1FAs Fondettes
312004h58'46''BREGAINT JulienSEM
312105h00'01''LUDOVIC MenoretSEM
312205h00'39''BARON ValerieV1FAc Boulogne Billancourt
312305h01'04''RIVIERE GuillaumeSEM
312405h01'30''DEMEURANT YannV2M
312505h01'49''MANCEAU SylvainSEMS/l Sa Fontenay-le-comte
312605h01'50''FRANCESE ChristopheV2M
312705h02'07''GAUTIER VincentV2M
312805h02'28''BIENVENU PhilippeV1MAC ROCHE-SUR-YON
312905h02'29''GRESSETTE ThierryV2M
313005h02'38''MASSON DominiqueV2MUs Toul Athletisme
313105h02'39''MASSON MartineV2FUs Toul Athletisme
313205h02'47''NOCKER MatthiasV2M
313305h02'53''VION YannSEM
313405h02'55''BELZ PierreV2M
313505h03'12''GAUVRIT EricV1M
313605h03'17''NOMBALAY FrancineV2F
313705h03'19''DEBET CelineSEF
313805h03'41''COURTOIS CelineSEF
313905h03'43''AUPIAIS FlorentV1M
314005h03'51''COISCAUD BernardV3MRacing Club Nantais
314105h04'47''PICHOT KarinaV1F
314205h04'47''LAMER Marie-noelleV2FAsptt Rennes
314305h04'58''AUVIN NadineV2F
314405h05'32''GEOFFROY RemiSEM
314505h05'54''CHARON GillesV1M
314605h06'00''GRENOUILLEAU Jean baptisteSEM
314705h06'00''MAILLOCHON Pierre-marieSEM
314805h06'27''BABOT FredericV1M
314905h06'36''DHALLUIN ChristeleV1F
315005h06'59''MATT FrancisV3M
315105h07'13''DENIS PhilippeV1M
315205h07'37''GUILBAUD YohanSEM
315305h08'05''LE GUENNE FranckV1M
315405h08'47''BOUCHERIE PascaleSEF
315505h08'49''BOTHOREL BernardV1M
315605h09'26''PODDANY SibylV1M
315705h09'26''KOLMAN ChristianV2M
315805h09'31''GERMAIN Jean pierreV3M
315905h09'55''FOULONNEAU GeorgesV4M
316005h10'24''ENDERLIN ChristelleV1FMontdidier Athletix
316105h10'50''BALESTAN PatrickV1MMontdidier Athletix
316205h11'15''AGUILLON ChristopheV2M
316305h11'25''MEUNIER ChristopheV2M
316405h11'49''HOUSSAYE CatherineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
316505h11'58''MOREAU JackyV3M
316605h13'15''BERDOULAT CorinneV1M
316705h16'51''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
316805h17'30''TROCHON SebastienSEM
316905h17'47''MAINARD FrankV2M
317005h21'50''BRAHITI ZahirV1M
317105h22'38''RICARD CHARGELEGUE MartineV2F
317205h22'38''DEKONINCK ChristineV2F
317305h22'40''ROUE NatachaSEF
317405h23'03''MARTIN ClaudineV3F
317505h23'18''COQUARD-POREZ ViolaineSEF
317605h23'18''COQUARD AurelienSEM
317705h23'29''DELAUNAY Jean-yvesV3M
317805h23'56''DENIS JacquelineV3FRacing Club Nantais
317905h25'02''MOREAU YohannSEM
318005h25'29''MICHEL JacquesV3MS/l As Remiremont Hv
318105h26'03''ROCHERIOUX AlineSEF
318205h26'17''BLONDEL ArnaudV1MCourir A La Baule
318305h28'48''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
318405h30'17''KREBS ThierryV1M
318505h30'56''ROLLAND VeroniqueV2F
318605h31'56''STEFFANY FredericV2MXve Athletic Club
318705h36'45''GUERIN ClaireSEF
318805h37'07''LEDUC JussaraV1F
318905h37'08''CABELGUEN AndreV2MS/l Ploeren Endurance
319005h37'30''HURTEAU EmmanuelSEM
319105h40'37''COGNON Bernard alainV3M
319205h42'46''DENOYER HubertV1M
319313h24'34''MARTIN DenisV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran