[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées San Priotes - 21.1 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées San Priotes - 21.1 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées San Priotes - 21.1 km du 16/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'07''NDUWIMANA WillySEM
201h08'49''KOSGEY DanielSEM
301h09'56''MUSAGIRIJE RichardSEMAs rispoli villeurbanne
401h10'01''LOMPO PatriceSEMRunning 41
501h10'51''LAVENDOMNE ArnaudSEMEa romans-bourg de peage
601h10'55''GRARD MatthieuSEMCreusot Triathlon
701h14'17''RUBERTI FredericV1MBeaujolais Runners
801h14'51''PLAY Jean-christopheSEMPhoenix 43
901h15'19''MAJID El-quadiSEMCab Vellegardien
1001h15'19''ABATE Jean-francoisV1MSpode
1101h15'35''BOUKERCHI FaridV1MAscul
1201h17'12''DUVERNEY PRET SergeV1MUnion Sportive Des Cheminots D
1301h17'39''CHAUVETET PaulESM
1401h17'49''BOURGIE StephaneV1M
1501h17'53''PETIT DIT DARIEL AurelienSEM
1601h18'02''PERON MikaelV1M
1701h18'26''FUSS FredericV1MCoureurs Du Monde En Isere
1801h18'34''NICOLAS ChristopheSEM
1901h18'55''MONTINI PatrickV2MFaucigny athletic club
2001h19'29''MINKER ThibautSEM
2101h19'33''ARVOIS FabriceSEM
2201h19'52''MEGNIGBETO ChristianV1MAfa Feyzin-venissieux
2301h19'54''GIRONDEL BenoitSEMUnion Sportive Des Cheminots D
2401h20'12''BURLET LoicSEMDecines Meyzieu Athletisme
2501h20'14''MARTINEZ HenriV1MEarp
2601h20'19''DEBRUN ThierryV2MTri Villefranche
2701h20'22''FERLAY NicolasV1MEarp
2801h20'25''VERILHAC CyrilleV1MUnion Sportive Des Cheminots D
2901h20'32''HOGREL FrancoisSEMEarp
3001h20'33''JONIN ChristianV1MAfa Feyzin-venissieux
3101h20'43''ARVOIS PascalV1MUnion Sportive Des Cheminots D
3201h20'52''CIXOUS AndreSEM
3301h21'07''LALA RegisSEMSaint Priest Triathlon
3401h21'08''MOUCHON LaurentSEM
3501h21'25''TAKI MustaphaV2MEa Roman Bourg De Peage
3601h21'43''CASCARINO PaulV1M
3701h22'05''VACHER OlivierV1M
3801h22'07''HUARD JeromeSEMTeam Conseilscourseapied.com
3901h22'39''DAVID ThomasSEMTeam Savoie Endurance
4001h22'40''ECHALLIER FabriceV1M
4101h22'44''VIANNEY LIAUD BertrandV2MCasino Running
4201h22'59''FERLAY AlexandreV1MEarp
4301h23'02''CHAUVETET EmilienESM
4401h23'05''RABATEL WalterV1MUnion Sportive Des Cheminots D
4501h23'11''BOURBON EricV1M
4601h23'32''RIVIERE SebastienSEM
4701h23'39''PUILLET Jean-paulV2MSpode
4801h23'43''BANEGAS JoseV1M
4901h23'49''TISARIA Jean-ricoV1MCsa 7eme Rmat
5001h24'17''PAILHES GilbertV2M
5101h24'32''SHAW ThomasSEM
5201h24'56''PALAYER GuillaumeSEMLa Foulee Forezienne
5301h25'03''AVRILLON PierrickSEM
5401h25'04''GRIRANE HafidV1MEa Roman Bourg De Peage
5501h25'05''BOULEGROUN MohsseinV2MCorps Venissieux
5601h25'12''KALI MaurilleV3M
5701h25'40''ANDRE EricSEMU.s.s.e
5801h25'50''LANTILLON PatrickV1M
5901h25'54''RICHAUD Jean-jacquesV2M
6001h26'07''PIZZIMENTI ArmandV1MUnion Sportive Des Cheminots D
6101h26'15''DEBRAY LaurentV1MCo St Fons
6201h26'19''LANGERON FranckV2M
6301h26'23''MAZILLE GregoryV1MAfa Feyzin-venissieux
6401h26'29''GESLAND MickaelSEMVallons De La Tour Triathlon
6501h26'40''IBANEZ LaurentV1MUnion Sportive Des Cheminots D
6601h26'59''BONNOT PaulV2M
6701h27'06''JACQUIER DidierV1M
6801h27'11''BOUVIER NicolasSEMEarp
6901h27'29''GAILHOT JonathanSEMVallons De La Tour Triathlon
7001h27'31''GUINET GuillaumeSEM
7101h27'35''GORMAN AdamSEM
7201h27'48''LARMANDE AndreV3M
7301h27'51''MAUGERARD RomainSEMCer Cheminots Lyon
7401h27'52''MAZZOMENI LionelV1MEa Roman Bourg De Peage
7501h27'56''COHELEACH SebastienV1M
7601h28'09''CHAPEL FranckV1MCredit Agricole Des Savoie
7701h28'30''BERTAIL LaurentV1MSaint Cham Vtt
7801h28'37''LANGLET DidierV1M
7901h28'41''VIDAL CarlosV1M
8001h28'45''HIDALGO PatrickV1MCorcy Endurance
8101h28'59''FOUVET LaurentV1MCorbas Running
8201h29'01''COMBE DenisV1MAnnonay Triathlon
8301h29'08''ABDELKRIM CamelSEMHeyrieux Course A Pied
8401h29'12''BRAHMI AissaV1M
8501h29'14''ATTALBIOUI RachidSEMCslg de dardilly
8601h29'15''BOULEDRAK RadoinSEM
8701h29'20''JOASSARD LionelV1M
8801h29'20''LECUIVRE MichaelV1MFree Iron Team
8901h29'23''SIMONNOT SebastienSEM
9001h29'27''COQUET ThierryV1M
9101h29'29''BLANCHETEAU YvesV1M
9201h29'31''ROTSAERT PascaleV1F
9301h29'31''MAFFEI BrunoV2M
9401h29'34''GOUVART EtienneESM
9501h29'36''DAHOUMANE MokraneSEMAs Univ Lyon1
9601h29'39''VISENTIN StephaneV1MAnnonay Triathlon
9701h29'43''CHAIR DavidV1MSaint-priest Triathlon
9801h29'47''ANTOINE RaphaelV1MTrialp Moirans
9901h29'49''MILLIET MedericSEM
10001h29'50''LOMBARDI SergeV2M
10101h29'52''PRUVOST MicheleSEFFree Run 72
10201h29'57''GERFAND PhilippeV1MUnion Sportive Des Cheminots D
10301h29'58''COUPARD StephanV1M
10401h30'02''LAPAUW Pierre-yvesV1M
10501h30'09''RIETZLER MatthieuSEM
10601h30'16''WOLF DenisSEM
10701h30'18''BONNEFOND HerveV2M
10801h30'19''RACAPE StephaneV1MDma
10901h30'21''BRUNEEL ThomasSEM
11001h30'32''SIGHROUCHNI PascalV2MCorbas Running
11101h30'34''VALLONE DanielV1MCer Cheminots Lyon
11201h30'43''ROSA GaelSEMUnion Sportive Des Cheminots D
11301h30'46''EGLEME SandrineV1FSpode
11401h30'47''VAN PARYS PhilippeV1M
11501h30'48''PIOVAN Jean-lucV2MUsse/soleil Rouge
11601h30'48''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin-venissieux
11701h31'20''GUALINO Jean-baptisteSEM
11801h31'23''LE BELGUET HerveV2M
11901h31'34''CREANGE ChrisSEM
12001h31'44''ROUMEAS DavidV1M
12101h31'46''BOURAS BelgacemSEM
12201h31'51''RODRIGUES LuisV1MFsg Collonge-bellerive
12301h31'53''GOTTRANT DidierV1M
12401h31'57''THENIN YvesV3MEsl Francheville
12501h31'57''TRUFFIER ChristopheV1MLyon Ultra Run
12601h31'59''MICKI NoelV1M
12701h32'02''BONAZ PierreSEM
12801h32'03''TISON JeromeSEMCer Cheminots Lyon
12901h32'16''PARIS StephaneSEM
13001h32'18''LEFEBVRE NicolasSEM
13101h32'23''MOITA Jean-michelSEMEa Roman Bourg De Peage
13201h32'25''SACHETAT FredericV1M
13301h32'27''JAUDOUIN NicolasSEMVallons De La Tour Triathlon
13401h32'27''ANNEQUIN Jean-philippeV1MVallons De La Tour Triathlon
13501h32'48''CANO DenisSEMCs bourgoin-jallieu *
13601h32'57''PALLADINO DanielV2MSaint Priest Triathlon
13701h33'02''INVERNO JoseV2MFsg Collonge-bellerive
13801h33'03''OSMANI MohamedV1M
13901h33'09''PUAUX FredericV1M
14001h33'10''DEDIEU GaetanSEMAnnonay Triathlon
14101h33'17''SEGUER GuillaumeSEM
14201h33'17''FERRAND BenjaminSEMLa Foulee Muroise
14301h33'17''HOGREL HuguesV3MEarp
14401h33'19''BUISSON BenjaminSEM
14501h33'27''FORGERON StephaneSEM
14601h33'29''ETIENNE SandrineSEF
14701h33'33''PUZIN FredericV1MEarp
14801h33'34''MAILLET JohnnyV1M
14901h33'37''CINI BernardV1M
15001h33'40''PIRES DE SA VictorSEM
15101h33'41''GEAY AimeV3M
15201h33'47''DEFAIX ChristopheSEM
15301h33'55''LUCHESI AlainV1MAnnonay Triathlon
15401h34'03''VILLARD PhilippeV2MUnion Sportive Des Cheminots D
15501h34'07''DAVID GuillaumeV1MUac
15601h34'12''REYNAUD MickaelSEM
15701h34'15''MUR RalphV2MJogging Jonage
15801h34'16''JADOT MarcV2M
15901h34'21''BERGE AugustinSEMSaint Priest Triathlon
16001h34'24''BERNARD XavierV1MLa Foulee Muroise
16101h34'26''KOUADRI BoudjelthieSEM
16201h34'30''RENE BernardV2MUnion Sportive Des Cheminots D
16301h34'30''ROUSSEL EricV2M
16401h34'37''PANETTA GregoryV1MAs Charette
16501h34'43''MAHU JasonSEM
16601h34'45''BENAZZOUZ DavidV1MUa Charolais Brionnais
16701h34'53''TINEL OlivierV1M
16801h34'55''SIMONET ThomasSEM
16901h34'56''PISSELOUP EmmanuelV1M
17001h35'00''BESANCON MATILE SebastienV1M
17101h35'04''ROBERT RegisV2MOzon Courir
17201h35'21''JULIEN Jean-baptisteSEM
17301h35'23''DACORT NorbertV3M
17401h35'24''MARSOUDET SebastienV1MUnion Sportive Des Cheminots D
17501h35'25''VANNOD FredericSEMUnion Sportive Des Cheminots D
17601h35'28''BALANDRAU DidierV2MAnnonay Triathlon
17701h35'31''LHOTE AntoineV2M
17801h35'39''BERNARD MichelV2M
17901h35'41''AHMED-KADI ToufikSEMAfa Feyzin-venissieux
18001h35'42''GARNIER FranckV1MLa Foulee Muroise
18101h35'45''DULAC FabriceSEM
18201h35'45''HIERRY AdrienSEM
18301h35'45''DAUXOIS ThierryV1MOullins Triathlon
18401h35'50''SABAT DidierV1M
18501h35'51''DE CAMPOS PaulaSEFLa Foulee Muroise
18601h35'57''GIORDANA RaphaelSEM
18701h36'01''MALAMAN Jean-philippeV1MAscm
18801h36'12''PAIVA NarcisseV3MHeyrieux Course A Pied
18901h36'18''BONIN EricV1MCorcy Endurance
19001h36'20''CHARLIN NicolasSEM
19101h36'22''SACCO DeborahSEF
19201h36'24''SOUCHE GuillaumeSEMEa Chambery
19301h36'27''HADDOU MaamarV1MAscul Jogging Aventure
19401h36'28''KOZMIK Jean-pierreV2M
19501h36'40''DESSEIGNE StephaneV1MLes Foulees De Beauregard
19601h36'45''DOULCET StephanV1MSaint-priest Triathlon
19701h36'48''LARQUEY DominiqueV3M
19801h36'51''DURAND SylvieV2FAfa Feyzin-venissieux
19901h36'53''OTHMAN RiadhV1MAfa Feyzin-venissieux
20001h36'58''PIERRE LaurentSEM
20101h36'58''BRUN PierreV2MChaponost Athle
20201h37'04''DUHAMEL MarcV1MCourir A Villemoirieu
20301h37'24''HUBERT FrancoisV2M
20401h37'31''JAOUEN MaelaSEF
20501h37'44''LOUVET RomainSEM
20601h37'56''VENOUX RolandV2MUnion Sportive Des Cheminots D
20701h37'58''FERRENT LilianV1MCou Rire Plaisir
20801h38'02''MOUSSIER AlainV1M
20901h38'03''GOUSSE ChristianV2M
21001h38'11''BOURGEOIS ChristopheV1MLa Foulee Muroise
21101h38'15''BURNAZ ThierryV1M
21201h38'25''BONNET-EYMARD TancredeSEM
21301h38'34''PERRUQUON DidierV2MCorps Venissieux
21401h38'36''BOULY PascaleV2FDecines Meyzieu Athletisme
21501h38'44''GRAND GillesSEM
21601h38'48''FRASCA MauriceV1M
21701h38'48''ROKIBA AbdelkaderV3MAs Petercem
21801h38'53''LEMAITRE LaurentSEM
21901h39'00''LAGRAULET MathildeSEF
22001h39'04''BENTEO AlexandreSEM
22101h39'09''GARRAUD Pierre-yvesV2MLa Fine Equipe
22201h39'21''TRITZ OlivierV1MLes Foulees De Beauregard
22301h39'22''GRILLET PhilippeV1M
22401h39'22''RAMIRES FredericV1MCer Cheminots Lyon
22501h39'27''JOUBERT PascalV2MCorcy Endurance
22601h39'28''ZINCK RemiV1M
22701h39'33''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps Venissieux
22801h39'39''EL BARAKA FaridSEM
22901h39'39''CONTE DidierV1M
23001h39'40''DA SILVA AnthonySEMOzon Courir
23101h39'43''MANJOT Jean-sebastienSEM
23201h39'46''BOUNIF HyacintheSEMCorbas Running
23301h39'47''SCHLICK Jean-marcV2M
23401h39'51''MICHEL MathieuSEM
23501h39'52''PLASSE BenjaminESMOullins Triathlon
23601h39'57''VALENCE ArnaudV1M
23701h40'01''PETIT EricV1MOzon Courir
23801h40'20''FERRARO Jean-paulV2M
23901h40'28''PERRODIN SergeV1M
24001h40'33''MEILLER MarcV2M
24101h40'34''SEGARRA MichelV1MAjt Reyrieux
24201h40'34''GILLET Daniel-andreV3MAjt Reyrieux
24301h40'34''LAVIRON OlivierV1M
24401h40'35''LECOINTE LeoSEM
24501h40'47''ROCHE DidierV2MOzon Courir
24601h40'48''NIEL BaptisteSEM
24701h40'51''VINSON JulienSEM
24801h40'51''ROUX RaphaelV1MLa Foulee Muroise
24901h40'53''MOREL FabriceV2M
25001h40'54''PILOT KarineV1F
25101h40'55''PILOT StephaneV1M
25201h41'02''MERCIER GuyV2MO. Riorges
25301h41'07''LOCHON RomainSEM
25401h41'07''BEAUCHEMIN LoicSEMLes Foulees De Beauregard
25501h41'11''STACHOWIAK JacquesV2MLes Foulees De Beauregard
25601h41'17''MBAREK SalahSEM
25701h41'19''CARRION JabierV1M
25801h41'19''BALAYRE FrancoisV1M
25901h41'20''MORCILLO ChristopheV1M
26001h41'23''PIERRET CorinneV1F
26101h41'23''COMBETTE PascalV1MAnnonay Triathlon
26201h41'24''BALLACH MohamedV2MLes Dahus Du Rhone
26301h41'25''QUIBLIER ChristianV2MCoureurs De L'ouest Lyonnais
26401h41'31''GAUCHON PhilippeV1M
26501h41'35''BACHAUD GeorgesV2MEsl Ternay
26601h41'35''JOUX FabriceV1M
26701h41'37''CAMPOY DanielV2M
26801h41'44''SOLIVERES HenriV2MCer Cheminots Lyon
26901h42'01''DIOSSE LaurentV1MOzon Courir
27001h42'06''BOUILLET DidierV2MOzon Courir
27101h42'12''SANSON UlrichSEMLaisse Courrir
27201h42'15''FALELAVAKI BenoitSEM
27301h42'16''DIALLO BenoitSEM
27401h42'20''BORGHI NadineSEFOzon Courir
27501h42'21''ROUSSET PatrickV2MLes Dahus Du Rhone
27601h42'26''FOUCART MarcV2MLa Foulee Muroise
27701h42'33''GERVAIS DanielV2MOzon Courir
27801h42'37''BENAZIZA BoucifV1M
27901h42'39''MERABET MouzadV1M
28001h42'39''BICAIS ChristianV2MGresi'courant
28101h42'47''MOUNES PierreV3MCer Cheminots Lyon
28201h42'47''AROUS EddyV2MLa Fine Equipe
28301h42'48''DIAS JoseSEMGolden Club
28401h42'49''PIRAT FabienneV2FAmgs 69
28501h43'01''CHABOUD PernelleSEF
28601h43'07''ABDELKRIM NordineSEMHeyrieux Course A Pied
28701h43'08''CAILLOT GillesSEM
28801h43'21''ROUCHIER PatrickV1M
28901h43'22''PERRACHE QuentinSEM
29001h43'23''SCHUBERT BenoitV1M
29101h43'25''QUILICHINI BenoitV1M
29201h43'27''NIGAY MichelV2M
29301h43'28''POUX Jean-baptisteSEM
29401h43'29''BON EricV2MAjt Reyrieux
29501h43'32''DUMOULIN GillesV2M
29601h43'33''BERAUD MurielleV1FOzon Courir
29701h43'33''SALBIN Jean-lucV1MOzon Courir
29801h43'34''PIQUARD LaurenceV2F
29901h43'34''THOMAS FranckV1M
30001h43'39''ROMERO LaurentV2M
30101h43'41''SAIBI RelafV2MLes Foulees De Beauregard
30201h43'43''COPIN RichardV3MSaint Priest Triathlon
30301h43'43''DARSEL EricV1M
30401h43'44''BARABAS CamilleSEMUnion Sportive Des Cheminots D
30501h43'46''GAUDEZ AubinJUM
30601h43'48''ALAJOUANINE LucSEM
30701h43'49''SALEMKOUR HakimV1M
30801h43'49''MIRALLES MildredV1MEa Roman Bourg De Peage
30901h43'50''SI YOUCEF GillesV2MEa Roman Bourg De Peage
31001h44'00''RODRIGUEZ LouisV1M
31101h44'07''MOINIER JeromeV1M
31201h44'12''RAVIX MagaliV1F
31301h44'17''LERICHE JadeJUFLes Foulees De Beauregard
31401h44'18''MARDUEL Jean-jacquesV2MUnion Sportive Des Cheminots D
31501h44'33''BLOUIN DenisV2M
31601h44'36''VISCOGLIOSI GeorgesV2M
31701h44'36''MARTINEZ JenniferSEF
31801h44'38''RAHALI AtefSEMLes Foulees De Beauregard
31901h44'41''ROSSETTI FranckV1M
32001h44'41''LARME JoelV2MAscul Jogging Aventure
32101h44'42''NAWROSKI GerardV3MAscul Jogging Aventure
32201h44'45''BERNARD AmbreSEF
32301h44'53''TROMEUR WilliamSEM
32401h45'04''LINOSSIER DavidV1M
32501h45'19''BARQUISSEAU AnthonySEM
32601h45'19''MEJEAN MorganSEM
32701h45'24''HERRERA ThierryV1MRunning Club Colombier Saugnie
32801h45'25''OBERTELLI JeromeSEMGolden
32901h45'30''BAGHDASSARIAN GerardV1MCorbas Running
33001h45'33''MORAND GuyV3MOzon Courir
33101h45'36''ABDELHAFID MohamedSEM
33201h45'40''CHOQUE SebastienSEM
33301h45'43''MONTERO LionelV1M
33401h45'44''RICHAUD CecileV1FEa Roman Bourg De Peage
33501h45'50''ARGIN BilalSEM
33601h45'52''MUNOZ MichelV1MOzon Courir
33701h45'54''DA CUNHA LyndaSEF
33801h45'56''BOUYON MarineSEF
33901h46'00''BIJOUX JosephV3M
34001h46'00''MESTRE NazareV1FPerform
34101h46'03''MARTINS GeorgesSEM
34201h46'03''CASA NicoleV3F
34301h46'04''CARRERE JoseV2MLes Foulees De Beauregard
34401h46'05''BOISSON EddySEM
34501h46'06''FYOT IsabelleV1FOzon Courir
34601h46'06''CUILLERON RobertV1MLa Foulee Muroise
34701h46'06''ROUX MarjorySEF
34801h46'17''FERRAZINI PatrickV2M
34901h46'19''CAPUANO DavidSEM
35001h46'22''GIRARD AlainV3MOzon Courir
35101h46'23''BONASSIEUX YvesV1M
35201h46'42''DURAND GerardV2MSeb Developpement
35301h46'52''BOST ThierryV1MOzon Courir
35401h47'14''LERICHE ChristopheV1MLes Foulees De Beauregard
35501h47'20''PONSERO AndreV3MCorps Venissieux
35601h47'22''VIAL AlvinSEMUnion Sportive Des Cheminots D
35701h47'26''MOURA AnthoniV1M
35801h47'32''GAGNEVIN MichelV1MLa Foulee Muroise
35901h47'32''POUZERATTE PascalV1M
36001h47'33''GROSS ReynaldV2MLa Foulee Muroise
36101h47'37''ROCHET BertrandSEM
36201h47'38''MULLER NicolasV1M
36301h47'40''RAICHON-PATRU GeraldineV1FEma Macon
36401h47'40''PATRU Jean-michelV1M
36501h48'02''BONNA FrancoisV1M
36601h48'10''IRLES FredericV1M
36701h48'15''ROCHER NicolasV1M
36801h48'17''AMATHIEU LorrisV2MLa Foulee Muroise
36901h48'19''BLANC PhilippeV1MEntente Ouest Lyonnais
37001h48'21''WAGNON BenedicteV1FGuc
37101h48'21''FRANCILLON Jacques-marieV3MCos
37201h48'23''SUZANNE LaurentV1M
37301h48'26''OBRINGER LionelSEM
37401h48'30''CASORLA FredericV2M
37501h48'32''MUGO CatherineSEF
37601h48'33''LAURIAT-LEANDRI XavierSEM
37701h48'37''PERRIN FredericV1M
37801h48'39''MASSE MireilleV2F
37901h48'40''NOEL AlainV3MMach 3 Triathlon
38001h48'40''TAVENARD TristanSEMAnnonay Triathlon
38101h48'42''PARRA PatrickV1M
38201h48'43''SHAW KennethV2MSaint Priest Triathlon
38301h48'47''COURTOT HeleneV1F
38401h48'49''FOUCART MyriamV2FLa Foulee Muroise
38501h48'52''PEDRINIS Jean-francoisV1MTennis Club St Romain De Jalio
38601h48'54''RAQUIN OlivierV1M
38701h48'59''JOUBERT Anne-laureV1FCorcy Endurance
38801h49'01''GAUNE OlivierV1M
38901h49'04''MUNOZ StephaneSEM
39001h49'06''BRUNON DavidSEMLa Foulee Muroise
39101h49'07''DE PASQUALE AngeloV1M
39201h49'12''PERRIN SandrineV1FBac
39301h49'13''COUPVENT XavierV1M
39401h49'13''DEMONET XavierV1M
39501h49'15''BORDAS SophieSEF
39601h49'18''BENMOUFFOK RymSEF2 Secondes
39701h49'18''VIRY XavierSEM
39801h49'19''GRILLOT MathieuSEM
39901h49'26''LODI-CHEMAIN DamienSEM
40001h49'29''PAILLARD PhilippeV1M
40101h49'29''GAULT CarolineV1F
40201h49'29''MEYZONNIER MurielleV1F
40301h49'32''BOUNAMA AbdulhamidSEMCorbas Running
40401h49'43''MAIRE FrancoisV4MAs Rispoli
40501h49'46''JARDIN SophieV1FOzon Courir
40601h49'51''HAFSAOUI RaoufSEM
40701h49'58''CULINE RemyV1MLes Foulees De Beauregard
40801h49'59''BRECHET MarcV2M
40901h50'08''CAIAZZO FrancescaSEF
41001h50'13''MECHERI OlivierV1M
41101h50'16''LETARD StephaneV1M
41201h50'17''GONZALO PhilippeV1M
41301h50'29''WITASSE PatrickV1M
41401h50'34''DE ALMEIDA ArmenioV3M
41501h50'37''POCHON ValerieSEF
41601h50'37''GATTET PhilippeSEMFront Runners Lyon
41701h50'38''CHEVROT SandrineSEF
41801h50'43''BOTTON KarineSEF
41901h50'44''LOMBARD PhilippeV2M
42001h50'51''ROUX Christophe-ariESM
42101h50'57''ARVILLE BenoitSEM
42201h51'00''BERTIN MartineV3FUltra marathon france
42301h51'04''FERRIER Jean-lucV1MDma
42401h51'07''BERTIN RobertV2M
42501h51'09''FERNANDES MichelV1M
42601h51'13''DA SILVA AntoineV1MAmitie Nature Montlucon
42701h51'19''BOUFASSA RachidV2M
42801h51'22''GHAMRI LyessV1M
42901h51'23''FERNANDEZ FranckV1MAscs Rillieux
43001h51'26''PIRAT AlainV2MAmgs 69
43101h51'37''LEZIN RemiSEM
43201h51'51''LE PERRU AlexandraSEF
43301h51'52''DANTON JocelyneV2F
43401h51'55''MANGEL FrancoisV2M
43501h52'03''DANGLA HerveV1M
43601h52'04''ALLONCLE FrancoiseV2FOzon Courir
43701h52'08''ROCHER MathildeV1F
43801h52'08''BLANCHON ChristopheV1M
43901h52'35''DANIEL MurielV1FHeyrieux Course A Pied
44001h52'39''PUGNIET-BOECK HeidiV1FAsptt Mulhouse
44101h52'44''AEBERLI RodolpheSEMAfa Feyzin-venissieux
44201h52'45''RIDAH InesV1FNone
44301h52'49''OBRINGER NolwennSEF
44401h52'49''BROUAT Anne-severineSEFOzon Courir
44501h52'49''BARQUISSEAU MounaSEF
44601h52'52''SUCHEL FrancoisV2MLa Foulee Muroise
44701h52'54''SUR NicolasSEM
44801h52'56''BARBAZANGES BenjaminSEM
44901h52'56''KIPAR ThierryV2M
45001h53'06''CAROLYNE JemutaiSEM
45101h53'09''MARCO ChristopheV1M
45201h53'13''PICQUET PierreSEM
45301h53'18''LAGLOIRE NathalieV1F
45401h53'21''VIAL Marie-alineV1F
45501h53'35''MARANDEAU JulieSEFCer Cheminots Lyon
45601h53'41''AUFFEUVRE DominiqueV2FLa Foulee Muroise
45701h53'41''MESSAOUD NACER ZakariaV3M
45801h53'46''JOUANAULT YvetteV2FOzon Courir
45901h53'52''BILLA PatriceV2MRillieux Triathlon
46001h54'07''FRAGNON PascalV2MOzon Courir
46101h54'12''SOBEZAK ChristopheV2M
46201h54'14''COHEN DanielV2MLa Foulee Muroise
46301h54'20''PAYET LucieSEF
46401h54'20''BOUAYAD NordineSEMCeci Foot St Priest
46501h54'21''GONZALO SylvieV1F
46601h54'28''MOREAU PascalV2MFr'anse
46701h54'39''DIDIER ManonESF
46801h54'59''BURGUET MichelV3M
46901h55'15''BARBERAT MagalieV1FCs Bourgoin Jallieu
47001h55'18''CAPARROS CedricSEM
47101h55'19''NEOLIER GregorySEMCorbas Running
47201h55'20''BINGLER EricV2M
47301h55'20''GOUHIER MarcSEMCorcy Endurance
47401h55'26''COMPAIN Pierre-francoisV2M
47501h55'28''BRAGA ThereseSEF
47601h55'28''BUONCRISTIANI RogerV1M
47701h55'34''HIDALGO PatriciaV1FCorcy Endurance
47801h55'37''GEORGES FranckV1M
47901h55'38''PEYRON SandrineSEFLa Foulee Muroise
48001h55'38''PEYRON LudovicV1MLa Foulee Muroise
48101h55'43''VIEL AlbertV3MLa Foulee Muroise
48201h55'44''KOLLER ThomasSEM
48301h55'45''PIRES VincentSEMCbs Perform
48401h55'49''BERTHILLOT FranckSEMKikourou
48501h55'59''IAFRATE GerardV3MCorps Venissieux
48601h55'59''DURANSON PatrickV2M
48701h56'04''VENET Marie-joseV3FLa Foulee Muroise
48801h56'14''FONTANEL RemiV1M
48901h56'19''GUILLIN SandrineV1F
49001h56'28''YILMAZ OzdenSEM
49101h56'42''QUILEZ EmileV2MUsse Athletisme
49201h56'45''BESSA AbdelkarimV2M
49301h56'49''FULBERT Jean-louisV3M
49401h56'56''SOULIER BrunoV1M
49501h57'02''PELISSON PhilippeV1M
49601h57'10''DURAND CyrilV1MLa Foulee Muroise
49701h57'11''CHAREYRE PhilippeV2M
49801h57'26''BLONDY ChristopheV1M
49901h57'30''LEDUC FlavieV1F
50001h57'34''VIALLEFONT BrunoV1M
50101h57'40''BRELET GeorgesV1M
50201h57'44''PACAUD SophieV1F
50301h58'05''PAILLARD ElisabethV1F
50401h58'10''PEYROT LaurentV1M
50501h58'13''THOMAS StephanieSEF
50601h58'27''BADET HeleneV1F
50701h58'37''YAMADA JunkoV1FDskk
50801h58'42''DEHAN PaulSEM
50901h58'46''LAMBOLEZ FranckSEM
51001h58'47''VERMARE FranckV1M
51101h59'00''WOJCIECHOWSKI CecileV2F
51201h59'06''SIGU GaelleV1F
51301h59'15''CRAUSTE HerveV2M
51401h59'15''CHERIF RiadV1M
51501h59'26''CROTTET-FALCOT RemiSEM
51601h59'34''CHANCEAULME RenaudV1M
51701h59'35''MARTINI MauriceV2MOzon Courir
51801h59'37''DERRIDA Jean-christopheV1M
51901h59'40''PERCHE PhilippeV2M
52001h59'51''LESCURE JessicaSEF
52102h00'09''TROMEUR PatrickV3MCs Bourgoin Jallieu
52202h00'14''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3FEsa Bron
52302h00'19''BON MickaelSEM
52402h00'27''BLANCHARD SylvieV1F
52502h00'39''FAVIER MaryseV3FCasc oullins-lyon
52602h00'45''WHITTRED AnthonySEM
52702h01'01''GILIBERT ClementSEM
52802h01'09''HOSATTE MichelV3M
52902h01'25''HABCHI HadiV1M
53002h01'27''SARZIER AurelieSEF
53102h01'41''TARMOUL SlimaneV1M
53202h01'42''AUGIZEAU EvelyneV2F
53302h01'53''ARNAUD ChristopheV1M
53402h02'03''DEMARS Jean-paulV3MCourir A Villemoirieu
53502h02'11''PONTUS JoelleV1FCourir Pour Elles
53602h02'12''DROGUE SebastienSEM
53702h02'18''GUION Jean-paulV3M
53802h02'39''PAVAILLER GeraldineV2F
53902h02'42''AMELOOT DenisV1M
54002h02'51''CORGIER AlainV3MU.s Saint Egreve
54102h03'13''YILMAZ SuzanneV1F
54202h03'19''REVOL Jean-francoisV1M
54302h03'45''COSTON Jean-francoisV2M
54402h04'00''ROLLI IsabelleV1F
54502h04'03''GUZZONI GillesV2M
54602h04'03''MAZZOCCHI KarineV1F
54702h04'04''BARBE DominiqueV1M
54802h04'09''SIDIGAEVA AnastasiaSEF
54902h04'10''FONTANEL CarinaV2FLa Foulee Muroise
55002h04'11''HEILIGENSTEIN DanielV3M
55102h04'14''ROLDAN AnneV2FLes Dahus Du Rhone
55202h04'14''ROUTEX Jean-paulV3M
55302h04'15''PASCAL ArnaudV1M
55402h04'21''BOUCHARD SebastienSEM
55502h04'42''GALUDEC PhilippeV2M
55602h04'44''PERISSE ThierrySEM
55702h05'14''KEROUANI AbdelazizV2M
55802h05'22''MANAKLI SerdarV1M
55902h05'37''WIETRICH PascaleV2F
56002h05'58''MINSAC CatherineV1F
56102h06'20''DELEBURY OlivierV1M
56202h06'49''CAMAROTTO Jean-lucV1M
56302h06'52''DA SILVA MarilyneSEF
56402h06'53''BERMOND TheoSEM
56502h06'55''BEILS StefanV2M
56602h06'59''ROMERO Marie-joV2FCorbas Running
56702h07'12''GEORGES KarineV1F
56802h07'15''REYMOND BrunoV1M
56902h07'19''FOURNIER NathalieV1FCorbas Running
57002h07'31''BEAUCOURT FannySEF
57102h08'25''DEMARS FannyESFClub Raid Ecole Veterinaire
57202h08'26''CLARIS EvelyneV3FLa Foulee Muroise
57302h08'26''DUMOUX JacquesV2MAs Petercem
57402h09'29''COURSAT JeromeV1M
57502h09'32''VELLAT NoelV1MLes Dahus Du Rhone
57602h09'54''MENDEZ CatherineV2FLes Dahus Du Rhone
57702h10'12''PETEL MarcV2M
57802h10'13''ECOCHARD LaurentV2M
57902h10'19''MOMPRIVE ChristianeV2F
58002h10'40''OLLAGNIER LaurentV1M
58102h10'50''CAILLOT ChristelleSEF
58202h11'21''VALENTE FabrizioSEM
58302h11'21''ALLEMAND Jean-michelV2M
58402h11'24''BOURBON OlivierSEM
58502h11'29''DICK OlivierV1M
58602h11'43''GUDEFIN LaurentV1M
58702h12'00''DIANT AurelieV1F
58802h12'22''ALLARD GaelleSEF
58902h12'23''VERON AgnesV2FCascol Oullins
59002h12'25''ROCHE PatriciaV2FOzon Courir
59102h12'25''ROCHE EstelleSEFOzon Courir
59202h12'43''BETTINI FredericSEM
59302h12'49''DICK MarionV1F
59402h12'51''PEYRE AndreV3MTriathlon St Andre De Gaz
59502h13'19''LAURENT PhilippeV2MDu Suzon A La Vareze
59602h13'19''DELAHAYE YvesV2M
59702h13'22''DELAHAYE YannSEM
59802h14'39''RANNOU PaulV2MAscs Rillieux
59902h15'25''BICAIS NadineV2FGresi'courant
60002h15'53''FOURNIER FredericSEM
60102h17'15''LIGONNET PatrickV2MAsptt Grand Lyon
60202h17'27''THIVARD PatrickV2M
60302h20'17''BOUNIF LouiseV2FCorbas Running
60402h20'22''HAYMOZ IsabelleV2FPerform Cbs
60502h22'16''DUPUY JacquesV2M
60602h25'58''GERLAND CedricSEM
60702h26'01''TAHIRI AzedineV1M
60802h26'16''ABADIE CamilleV3FLyon Sport Metropole
60902h26'16''PETTELIOT JackyV4MAscs Rillieux
61002h29'19''MISTRAL ChristianV3MAs Petercem
61102h31'29''MAGNIN BenedicteV1F
61202h37'00''MAILLET StephaneSEMLa Foulee Muroise
61302h40'11''PENFORNIS-PLATEL EvyV1F
61402h40'11''PENFORNIS-PLATEL VeroniqueV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran