[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 30 km 2014 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 30 km 2014

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 30 km du 12/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'19''CHALANDON PIERRESEM
202h16'19''COQUARD REMIV1M
302h16'38''BIDOLI DAVIDSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
402h21'05''HERRERO ALBERTSEMULTRA LLEIDA
502h21'17''CORNETTE SEBASTIENSEMTEAM INOV8 FRANCE
602h22'29''DERAGNE PIERRE-LOÏCV1M
702h22'47''NOURRY YANNSEMTeam Trace de Trail
802h23'32''BRUYAS RICHARDV1M
902h23'48''BESACIER MAXIMESEMTRIALP MOIRANS
1002h24'53''REY BRUNOV1M
1102h27'09''GALLEE SEBASTIENSEM
1202h28'53''GADET FABIENSEM
1302h29'26''BREMONT ARNAUDSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
1402h30'04''GARNIER DIDIERV1MENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
1502h30'50''LAUGEROTTE ALEXANDRESEM
1602h31'00''PLENNEVAUX ERICV1MASM RUNNING
1702h31'21''MARTIN DAVIDV1MSPAC
1802h31'55''BOURGIE STEPHANEV1M
1902h32'12''FREYCENON OLIVIERV1MCNSC TRIATHLON
2002h32'20''ARCHER JOELV1MTEAM RAIDLIGHT
2102h32'22''PLATROZ ERICV1M
2202h34'38''RAYNARD SERGEV2MLA FOULéE FOREZIENNE
2302h34'44''VIANNEY-LIAUD BERTRANDV2MCASINO RUNNING
2402h35'08''PARCEVAUX FABIENSEM
2502h35'33''PEREZ CLEMENTESM
2602h35'33''PEREZ SIMONSEM
2702h36'46''BARBE FREDERICV1M
2802h37'25''BORDET ROLANDV1MTCML
2902h37'57''CELARIER CEDRICSEM
3002h39'23''GENESTE JULIENSEMRC VICHY
3102h41'23''BABLET YANNICKSEM
3202h41'39''BRESSOT-PERRIN CLAIRESEFSPAC SALLANCHES
3302h42'16''CHAMBONNET DANIELV2M
3402h43'07''FERRARO ANTOINEV1MESL BRON
3502h43'47''FRITTIS BOUCIFSEM
3602h44'07''ROUPIE CHRISTOPHEV1MTHE FLYING CARPETTES TEAM
3702h44'08''MOUILLARD MANUELSEMTEAM EPINE 73
3802h44'26''CASTEL BENOITSEMTRAILOUTDOOR69
3902h44'40''SCHWARTZENTRUBE ARNAUDV1MFOULEE MUROISE
4002h45'39''BROYER LAURENTV1MOULLINS TRIATHLON
4102h45'49''USAI EDOUARDOV1MCLUB ATHLéTIQUE ROANNAIS
4202h45'49''POMEL CHRISTOPHESEMASM RUNNING
4302h45'56''PLANCHER JOHANNSEM
4402h46'06''LATREILLE FRANCKV1MDéCINES MEYZIEU ATHLéTISME
4502h46'42''BERTONCINI VINCENTV1M
4602h46'54''PARIS OLIVIERSEMCOURIR POUR DES POMMES
4702h46'59''CHAMBRIARD LOICV1M
4802h46'59''TIERCIN HUGOSEM
4902h47'10''MALLIER AURELIENSEMCSBJ ATHLE
5002h47'38''CHAMBE CEDRICSEM
5102h48'28''FAYOLLE JEAN MICHELV1MCVAC VIENNE
5202h48'39''NUNEZ SEBASTIENSEM
5302h48'42''DI MARZO CHRISTOPHESEM
5402h48'59''GRANGE PHILIPPEV2MABS ST GALMIER
5502h49'03''ROCHETTE FREDERICV1MSA MONTBRISONNAIS
5602h49'13''LEMAITRE MICKAELSEM
5702h49'29''VALLONE DANIELV1M
5802h50'17''BAURIER NICOLASSEMOZON COURIR
5902h50'17''TAPIERO JULIENSEMJOGG'ATTITUDE LRDC
6002h50'29''CLEMENCON BRUNOSEM
6102h50'52''GUION DAVIDV1MCASINO RUNNING
6202h50'56''RAYMOND ANTHONYESM
6302h51'27''PAUTHIER DAVIDV1M
6402h51'52''BODIN NORBERTV2MCCB
6502h51'53''CARUSO STEPHANESEMLES ARTILLEURS
6602h52'26''CHILLET JOELV2MCOURIR POUR DES POMMES
6702h52'39''CLARK KEVINV1MMJC MONPLAISIR
6802h53'24''SAOUZANET DOMINIQUESEMCRV TRIATHLON
6902h53'25''DRUET JEAN PIERREV1M
7002h53'29''JOSSERON REMYSEM
7102h53'47''SEGUIN ARNAUDSEMCORCY ENDURANCE
7202h53'48''PRAT REMIV1MLEO LAGRANGE VIENNE
7302h53'58''BUGNARD DELFINESM
7402h54'41''GUICHARDON SERGEV3MCOOL JOGGERS
7502h55'23''HENRY PATRICEV1MAS MéRIEUX-KIKOUROU
7602h55'32''GIRERD CLAUDEV1MAS LYON1
7702h56'00''RIGOLLET GUILLAUMEV1MVIRIAT MARATHON
7802h56'13''CONFIANT SEBASTIENV1MKIKOUROU
7902h56'33''PEYRIN MICHAELSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
8002h56'33''RIBOUTON OLIVIERV1M
8102h56'45''FALCONNIER JEREMYSEMDU SUZON A LA VAREZE
8202h56'50''BESSY PHILIPPEV1MKIKOUROU
8302h57'06''FIGEA REMISEM
8402h57'10''POISSONNIER GAELV1MCASINO RUNNING
8502h57'19''BLAIS PASCALV1MCYCLO TANDEM FORMIDABLE
8602h57'40''CHAPRIER BENJAMINSEMCORCY ENDURANCE
8702h58'09''GRATALOUP NICOLASV1M
8802h58'47''BAILLY YANNISV1MACVS
8902h58'58''BRUYERE PASCALV1M
9002h59'15''BENETIERE PHILIPPEV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
9102h59'26''GAILLET MATHIEUSEMMJC MONPLAISIR TRAIL
9202h59'52''RECIPON CHRISTOPHESEMRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
9302h59'56''MANCINI ERICV2MLES ARTILLEURS DE PARILLY
9403h00'14''BLANCAL REMISEM
9503h00'31''SALADINO BRUNOSEM
9603h00'37''DE CARVALHO THIERRYV2M
9703h00'39''SOULAS REJANEV1FTHE FLYING CARPETTES TEAM
9803h00'39''PESENTI BRUNOV1MTEAM RAIDLIGHT
9903h00'45''JOUBERT FRANCKV1M
10003h01'00''BERGER OLIVIERV1MMACH3 TRIATHLON
10103h01'14''FALARZ JEAN-CHARLESSEMASM RUNNING
10203h01'16''DONVAL CHRISTOPHEV1M
10303h01'23''BOUILLON CHRISTOPHESEM
10403h01'34''LAMBERTHOD GAELSEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
10503h01'53''SIMONNOT SEBASTIENSEM
10603h02'14''PONCET YVESV2M
10703h02'24''GUERIN CYRILLESEM
10803h02'44''CAMUS LOICSEM
10903h02'59''GARANDEL ANTHONYSEM
11003h03'10''GRANJON VINCENTV2MTTML
11103h03'10''MAGAT PHILIPPEV1MJOGGING CLUB VERANNE
11203h03'13''BONNIER BERNARDV1MTTML
11303h03'16''CHARCELLAY SEBASTIENV1MASM RUNNING
11403h03'26''HIMEUR OLIVIERSEMND2BR
11503h03'34''GREGOIRE EMMANUELSEM
11603h03'49''BRUAS CHRISTOPHEV1MFOULÉE VOURLOISE
11703h03'51''AILLOUD CYRILSEM
11803h04'10''LIMONE PHILIPPEV1MDU SUZON A LA VAREZE
11903h04'14''ZOTOS PHILIPPEV1MTHE FLYING CARPETTES TEAM
12003h04'14''SOULAS ZOTOS NELLYV1FTHE FLYING CARPETTES TEAM
12103h04'15''THOMAS NICOLASSEMSP LYON ROCHAT
12203h04'49''PALLEZ THOMASSEMTRIATHLON CLUB MONTS DU LYONNAIS
12303h04'54''NEVES PEREIRA PAULOV1MASVEL THRIATLON
12403h05'36''CHARVOLIN JEAN-PIERREV3MRAID EUROSPORTIFS
12503h05'39''BESACIER PIERRICKSEM
12603h05'58''FERLAY CEDRICSEM
12703h06'02''DUBOST-MARTIN RODOLPHEV1M
12803h06'05''MARION YANNSEM
12903h06'14''DESCOMBES CHRISTOPHEV1M
13003h06'17''SADAOUI HOCINEV1M
13103h07'19''LE ROUX OLIVIERV1M
13203h07'20''LEVEUGLE LIONELV1M
13303h08'07''PRUDENT MAXENCESEM
13403h08'22''FERRARO ANTHONYSEM
13503h08'23''LUYTON VINCENTSEM
13603h08'35''MIALON NICOLASSEM
13703h08'54''LECOSSOIS MARCV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYON
13803h09'07''JACQ PASCALV1MTHE FLYING CARPETTES TEAM
13903h09'14''RAOUL MILLIAUSEM
14003h09'28''ANTERIEUX PATRICEV1M
14103h09'54''BOUTEILLE DENISV1MTRAIL OUTDOOR 69
14203h10'06''DAHOUMANE MOKRANESEMUNIVERSITé LYON1
14303h10'32''BROIZAT CATHERINEV1FLA FOULEE MUROISE
14403h10'33''GOUJON PATRICKV2MLA FOULEE MUROISE
14503h10'47''LAPIERE EMILIENSEM
14603h10'47''BONNARD JEAN PAULV2MCOURIR POUR DES POMMES
14703h11'09''SOUPIROT PHILIPPEV1M
14803h11'10''CHAMBE LIONELV1MTCML
14903h11'11''PONCET ANNEV1F
15003h11'15''FRATTALI ROBERTSEMTECHNICIEN DU SPORT EPAGNY
15103h11'32''ACHIN PHILIPPEV1M
15203h11'43''AUJOGUES CELINESEFBEAUJOL AVENTURE TRAIL
15303h12'16''FIEVET DAVIDV1MTEAMAP HEROS
15403h12'28''BONIN EMELINESEF
15503h12'29''BOUDOUL THIERRYV1MTEAM RAIDLIGHT
15603h12'35''PIGNARD BENJAMINSEMSTACH TEAM
15703h12'57''VILLARD PATRICESEM
15803h13'12''BERTHOLON CECILESEFASM RUNNING
15903h13'21''LAMBERT FREDERICV2M
16003h13'21''MOUCHON LAURENTV1M
16103h13'47''BEAUMONT THOMASSEM
16203h14'11''VERICEL HERVEV1M
16303h14'13''CAMPS DIDIERV2MTEAMAP HEROS
16403h15'11''LAPALUS ERICSEMBEAUJOL' AVENTURE TRAIL
16503h15'11''NOGALES AMALIOV1MBEAUJOLAIS AVENTURE TRAIL
16603h15'13''LECOINTE MICHELV2M
16703h15'26''VILLEMAGNE SANDYSEM
16803h15'30''GAUDET JEAN-PHILIPPESEM
16903h15'53''ROLET CHRISTOPHEV1MVAUX EN VéLIN TRIATHLON
17003h15'58''SENTENAC CASIMIRSEMDU SUZON A LA VAREZE
17103h16'00''DELFOSSE VERONIQUEV1FFOULEE VOURLOISE
17203h16'02''POYARD GILLESV2MTCML
17303h16'03''VISSEYRIAS SYLVAINSEM
17403h16'06''COUDERT REGISSEMSAONE MONT D'OR NATURE (SMON)
17503h16'21''COTE FLORIANV1M
17603h16'26''IRLES ERICV1M
17703h16'29''GOUTTEFARDE ERICV2M
17803h16'36''ANDRE SERGEV1M
17903h17'03''BREUIL PHILIPPEV2M
18003h17'08''PONCET SEBASTIENSEM
18103h17'09''SACCU FRANCOISV1M
18203h17'24''GUILLARME GILLESV1MTEAM TRAIL MONTS DU LYONNAIS
18303h17'42''JACQUEMOT PIERRE-PHILIPPESEMAMBERIEU MARATHON
18403h17'48''MANSUY MANUSEMTHE NORTH FARCE
18503h18'20''BEROUD NICOLASSEM
18603h18'24''DEVERGE EMELINESEFAS MERIEUX
18703h18'31''MORELLO LUDOVICV1M
18803h18'50''TREMBLET JOACHIMSEM
18903h18'50''TREMBLET AURELIESEF
19003h19'16''MAZERAN FRANCOIS-XAVIERSEM
19103h19'19''OUSTRY THIBAUTSEMCRV LYON TRIATHLON
19203h20'13''JULIAT DAVIDV1M
19303h20'28''RAVOT HERVESEMCOURIR POUR DES POMMES
19403h20'42''JUDONG DAVIDSEM
19503h21'06''BOUTEILLE ALEXANDRESEM
19603h21'21''FERLAY DAVIDV1M
19703h22'03''MULLER FLORIANSEMTARARE TRIATHLON
19803h22'21''DUBUY NICOLASSEM
19903h22'24''MEZARD FABIENSEM
20003h22'47''GALLAIS LAURENCEV1FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
20103h22'47''WENDLINGER LAURENTV2MRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
20203h22'52''PEREZ MENDEZ JOSE LUISV1MEATT
20303h23'09''DOUCET DAVIDV1MCOUREUR SOLITAIRE
20403h23'19''OLIVIER LAURENTV1M
20503h23'25''EISPESSE CHRISTOPHEV1MAJC
20603h23'28''CHAUDIER FABIENSEM
20703h23'29''LENNE JEAN-MARCV3M
20803h23'41''GRAND GILLESSEM
20903h23'55''PASINATO BRUNOV2MCOOL JOGGERS
21003h24'11''FATOUX GERARDV1M
21103h24'30''FAUCOUP FABIENSEM
21203h24'45''DUCHAMP NORBERTV1MVIEUX CANASSON
21303h25'40''GUSTIN MATTHIEUSEM
21403h25'43''SABRAN-BERTIN DELPHINEV1FASVEL-TEAM TDR
21503h25'56''NESME DAMIENSEM
21603h26'12''COHENDY GERALDV3M
21703h26'28''BUYER GREGORYSEM
21803h26'42''PERRON-BAILLY CHRISTIANV1M
21903h26'49''LIMOUZIN AUBRYSEM
22003h27'07''BENAZZOUZ DAVIDV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
22103h27'07''HAZEBROUCQ HELENEV1FRAMS
22203h27'08''REVOL GILLESV1MLA FOULEE FOREZIENNE
22303h27'58''ROYER JEROMEV1M
22403h27'58''ANTERION CHRISTOPHESEM
22503h28'04''SCHMITT STEPHANEV1M
22603h28'36''ROLIN CHRISTOPHEV1M
22703h28'41''CUTIN MATTHIEUSEM
22803h28'56''DAMOY HUBERTV1M
22903h28'57''ROLIN JEROMEV1M
23003h29'01''PIERREFEU YANNV1MKIKOUROU
23103h29'22''CHADUIRON SEBASTIENSEM
23203h29'32''NHARI MOHAMEDV1M
23303h29'40''ALBEROLA SYLVIEV1FCCB
23403h29'52''BALLINI YVAINSEMTEAMANSYS
23503h30'12''ARMINGOL FREDERICV2MFOULEES VOUTRLOISES
23603h30'12''COMACLE GERARDV2MFOULEES VOURLOISES
23703h30'41''CELLE MICHELV2MCOOL JOGGERS
23803h30'50''BRONNER ANNESEFTRAILOUTDOOR 69
23903h31'05''BRISSEAU CHRISTOPHEV1MFR ANSE
24003h31'17''OUMEDDOUR FELLAV1FVAULX EN VELIN TRIATHLON
24103h31'38''MATHEVET AYMERICSEM
24203h32'15''TARDY PATRICKV1M
24303h32'18''CANDUSSO COLINV1M
24403h32'45''VIRISSEL TONYSEM
24503h33'03''CAMBRON EMMANUELV1M
24603h33'14''MORETTI CEDRICSEMMJC TRAIL MONTPLAISIR
24703h33'18''COURTES FREDERICV1M
24803h33'49''LEMAIRE ERICSEMFR ANSE
24903h33'54''BACCOLINI ELRICSEMTEAM RAIDLIGHT
25003h33'59''NGUYEN BA DATSEM
25103h34'08''PUPIER CEDRICV1M
25203h34'11''CALDERONE FRANCOISV1MJOGG ATTITUDE
25303h34'11''REY PHILIPPESEM
25403h34'11''JOMAND BAPTISTESEM
25503h34'24''JAUNATRE STEPHANEV1MRAMS
25603h34'30''GEORGEL OLIVIERV1MTRAILOUTDOOR69
25703h34'36''BENETON MARTINEV2F
25803h34'37''FOUILLE CYRILSEMAAAL
25903h34'37''BRASSAC PATRICKSEMNON
26003h34'42''LEFEBVRE GUILLAUMEV1M
26103h35'07''COGEZ CATHYV1FFOULEE VOURLOISE
26203h35'50''FIGUIER CAROLINESEFRUNNING TEAM
26303h35'55''LABAUNE CHRISTOPHESEM
26403h36'02''CARRE ALAINV3MKIKOUROU
26503h36'08''BERTIER GILBERTV2M
26603h36'14''BAILE SYLVIEV1FDU SUZON A LA VAREZE
26703h36'24''WALOCH MARCSEMSTACH TEAM
26803h36'29''CRETON LAURENTV1M
26903h37'35''POISSON ERICV1M
27003h38'14''PETIT CHRISTOPHEV1M
27103h38'21''THOURET FLORENTSEMKIKOUROU
27203h38'43''MARTIN BENOITSEM
27303h39'01''MATHEVET AUDREYSEF
27403h39'08''GUYOT LOICESM
27503h39'44''BOUSQUET DENISV3ME.A.BOURG EN BRESSE
27603h40'34''PRAT ANNE-CECILESEF
27703h41'02''BALLACH MOHAMMEDV2MLES DAHUS DU RHONE
27803h41'15''PETIT YVESV2M
27903h41'23''LAPANDERY CHRISTOPHEV2MCAP CHULEMO
28003h41'43''GADET DAVIDV1M
28103h42'08''GIOE MAXIMEV1MASCUL JOGGING AVENTURES
28203h42'09''VEDEL VINCENTV1MASCUL JOGGING AVENTURES
28303h42'52''LIN WEE KUAN PIERREV2MLA FOULEE MUROISE
28403h43'09''DEFOUR THIERRYSEM
28503h43'30''MINGUY JEAN-LUCV2MASCUL JOGGIN AVENTURES
28603h44'12''BROCHARD DIDIERV2MOZON COURIR
28703h44'31''GAGET SEBASTIENSEM
28803h44'39''PONCET GEORGESV3MESL FRANCHEVILLE
28903h45'08''SAUMET THIERRYSEM
29003h45'45''SABY BAPTISTEV1M
29103h45'45''DELAGE SANDRINEV1F
29203h45'45''GUILLARD REGISV1M
29303h46'26''RAFFIN EMMANUELV1M
29403h46'44''GUAY OLIVIERV1M
29503h46'57''GRANJON MICHELV2MCOURIR POUR DES POMMES
29603h47'07''ROUSSEAU-NOIRAY XAVIERV1M
29703h47'08''BOTTON KARINESEF
29803h47'08''ANTOINE PATRICIAV1FCAP CHULEMO
29903h47'31''FOUBERT OLIVIERV1MDU SUZON A LA VAREZE
30003h47'35''POYET GILLESV1M
30103h47'52''DE PASQUALE ANGELOV1M
30203h48'24''GAILLARD GAELSEM
30303h48'43''DOULCET STEPHANV1MST-PRIEST TRIATHLON
30403h48'43''MORCILLO CHRISTOPHEV1M
30503h48'56''HANNES BENJAMINSEM
30603h49'50''BERLE ERIKV2MESL TERNAY
30703h49'55''CABALLERO JEANV2M
30803h50'01''ANNE STEPHANESEM
30903h50'22''PICARD ELODIEV1F
31003h50'34''PIEKIELKO PIERREV2MTDR
31103h50'45''VARILLON ROBERTV2MTEAM READ BULLES
31203h52'31''BARROCA INESV2FCOOL JOGGERS
31303h52'41''SUCHEL FRANCOISV2M
31403h52'56''BENESSIS STEPHANESEM
31503h53'03''LOUAIL GEORGESV3MFOULEE VOURLOISE
31603h53'06''GAUBICHER GUILLAUMESEM
31703h53'56''BOMBERAULT GERALDV1M
31803h55'08''CLIFFORD GARYV1M
31903h55'49''GARNIER ANNIEV2FCOOL JOGGERS
32003h57'50''DUCERF JULIENSEM
32103h57'54''ABDALLAH STEPHANESEM
32203h57'54''COLLET STEPHANEV1MSANG POUR SANG SPORT
32303h57'56''BRADAÏ ABDELV2M
32403h59'57''SAMY BRUNOV1M
32504h00'02''MIRODATOS CLAUDEV3MLA FOULéE MUROISE
32604h02'41''MARSAULT XAVIERV1M
32704h05'03''CHAPUT HERVEV1M
32804h05'03''CHAPUT DOMINIQUEV1M
32904h05'19''ROBALO ENRIQUESEM
33004h05'19''TILMONT YVES-MARIESEM
33104h05'20''JOUFFRE PIERRE-HENRISEM
33204h05'53''LEMOINE EMMANUELV1MRAIDLIGHT
33304h05'59''GAUTIER FRANCKV1M
33404h06'52''GRIMALDI SERGEV1MFOULEE VOURLOISE
33504h07'50''BOUTEILLE GABRIELV3M
33604h13'51''VERICEL JEANV3M
33704h16'01''HAFFNER BERNARDV3M
33804h16'21''THOURET VIRGINIEV1FKIKOUROU
33904h16'41''RIEGER ALAINSEM
34004h21'21''HUBERT BENOITSEM
34104h23'36''MADDIESON IANV4MALBUQUERQUE ROAD RUNNERS
34204h24'58''KARA-AGOP FRANCOISEV1FCOOL JOGGERS
34304h25'00''BONNET LAURENTSEM
34404h30'22''BARAFORT BRIGITTEV2FHEYRIEUX COURSE A PIED
34504h30'22''NOLLOT ISABELLEV1F
34604h32'46''COHEN DANIELV2MLA FOULEE MUROISE
34704h32'47''ANSELMO DENISV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
34804h33'08''MEYER MAELYSSEF
34904h35'06''VIGNON OSABELLEV2F
35004h37'04''HAXAIRE NICOLASSEM
35104h37'05''CHOMEL DE VARAGN JEROMEV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran