[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Chateau d'Ecouen - 10 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Chateau d'Ecouen - 10 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Chateau d'Ecouen - 10 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'15''LE CAER ArnaudV1M
242'46''BOUTINEAU GregorySEMDomont Athletisme
342'49''GUERY OlivierSEMPierrefitte Multi Athlon
444'13''LECOULEUX RemiESM
544'31''LECHABLE ChristianV2M
645'03''CADET JoseV2MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
745'08''MARY OlivierV2M
845'10''BONNAY JackyV1M
945'39''THIBOULT AntoineSEM
1045'42''MAZZOLA MichelV1MSaint-brice Athletisme
1146'09''PHILIPPE YannSEM
1246'12''MERLIOT OlivierSEM
1346'13''BROUARD PierreSEMFsgt
1446'25''GODET SteveSEM
1546'52''SEGAIN FrancoisV2MEntente Franconville Cesame Va
1646'58''GELIOS NicolasSEM
1747'00''RIEUCAU NicolasV1M
1847'50''FONTCUBERTA PierreSEM
1947'53''WATTRE JeremySEM
2047'54''PETIT FlavienCAMTriathlon Les Mureaux
2148'01''BARAT TristanESMDomont Athletisme
2248'03''LACHAT FranckSEMDomont Athletisme
2348'20''BISIAUX DamienSEM
2448'32''MASURIER PascalV1M
2548'34''DUPONT LucV1MCs Provins Athletisme
2648'44''FLESCH Jean-paulV1M
2749'25''LEPINE FredericV1M
2849'35''ROBINEAU MorganSEMCrepy Triathlon
2949'37''RAUX JonathanSEM
3049'41''VINCENT YannickSEM
3149'44''CRESPIN JackySEM
3249'47''DEHAN PierrickSEMPierrefitte Multi Athlon
3350'01''ROSEAU FranckV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
3450'03''MAMIE AdolpheV1M
3550'09''MONCADA StephaneV1M
3650'25''PATOLE PatriceV1MPierrefitte Multi Athlon
3750'27''GUEDON PhilippeV1M
3850'30''TAZRART MustaphaV2MPierrefitte Multi Athlon
3950'38''LE ROY XavierV2MPierrefitte Multi Athlon
4050'50''FILIP FredericV1M
4151'05''MOURIC Jean-yvesV1MUnion Nord Est 95 A
4251'08''GOUBARD SebastienSEMUnion Nord Est 95 A
4351'09''PETIT AlbertV3M
4451'11''CRESPEL FabienSEMDomont Athletisme
4551'13''ELKADIB MohamedSEM
4651'15''NICOLLE MichelV2M
4751'17''LUQUE Jean-francoisV1MUnion Nord Est 95 A
4851'23''CAUBET BrunoSEM
4951'33''VIEIQH SeraphinV2M
5051'36''HERNOT SebastienSEM
5151'43''AUPETIT ThibautSEM
5251'45''SIRET CharlieSEMSaint-brice Athletisme
5351'46''COLTEL LoicSEM
5452'11''PRAUD FlorentSEM
5552'13''AUBARD BenoitSEM
5652'15''GUEBLE SylvainSEM
5752'17''RIVIERE BaptisteJUM
5852'18''GARRIDO YannSEMBeaumont Triathlon
5952'23''CONSIGNY FredericSEM
6052'39''LEFEVRE SebastienSEM
6152'46''JEAN-FRANCOIS NicolasSEM
6252'48''DION Francois-xavierV1M
6352'51''HUET LaurentV1MUnion Nord Est 95 A
6452'54''COLETA ThieerySEM
6553'10''COQUET CyriaqueSEM
6653'22''MARVILLE GerardV1MPierrefitte Multi Athlon
6753'34''DELSART LionelSEM
6853'43''KUTA AlainV2M
6953'48''MARCHAND EricV1MAssoc-running -evasion 95
7053'51''CALVARIN GwenaelSEM
7153'57''BELLIER J-sebastienSEM
7254'18''LANGRAND JacquesV2MPierrefitte Multi Athlon
7354'21''PROLO MauriceSEM
7454'25''NORDON PhilippeV1MUnion Nord Est 95 A
7554'26''MARCHANT KevinSEM
7654'28''GALLOU StevenV1M
7754'30''DELOT DanielV3MSaint-brice Athletisme
7854'41''LARZUL PhilippeV2MUnion Nord Est 95 A
7954'57''LAMBLIN EricV1M
8054'59''SMET MaxenceCAMClub U.s.mérya.c
8155'01''LAZENNEC YoannSEM
8255'05''DESBOIS CarolineV1FDomont Athletisme
8355'06''QUEDRHIRI HichamSEMClub U.s.mérya.c
8455'08''DIAS MichelV1M
8555'10''BASCOU PaulineSEF
8655'24''AYON AlainV1M
8755'35''COLETTE Jean-louisV2M
8855'39''MIQUET EstelleV1FUnion Nord Est 95 A
8955'41''TAZRAMI HanarV1M
9055'45''CHAPEL SophieV1FPierrefitte Multi Athlon
9155'51''SABRE FranckV1M
9255'52''VIEIRA LISBOA CedricV1M
9356'01''NOUVEL ArnaudV1M
9456'04''NOUVEL BlandineSEF
9556'06''REGNIER DavidV1M
9656'14''GOUTTE AlexandreCAM
9756'36''GARCIA MichelV4MChantilly Athletisme
9856'46''MORASSI J-claudeV1M
9956'48''DA SILVA MariaV2FAs Bourse
10056'52''PAPINUTTO SylvainSEMDomont Athletisme
10156'56''COUTOLLEAU EricV2MSaint-brice Athletisme
10257'01''TAULLE J-claudeV1M
10357'04''LEROUX GaelleFClub U.s.mérya.c
10457'26''PEIFFER LaurentV1MUnion Nord Est 95 A
10557'34''BICHAUD CarineV1F
10657'36''SOUBIGOU FranckV1MAs Bourse
10757'38''MOUROCQ NicolasSEM
10857'42''PRADEL LaurentSEM
10957'50''WATELLE AlainV1M
11058'02''SAMMIER Pierre-henriV1M
11158'04''LECOQ FredericV1M
11258'27''HEUSI THEIEME Arnaldo luizV1M
11358'32''MACHON Marie-pierreSEFPierrefitte Multi Athlon
11458'38''LECANU PierreSEM
11558'52''RHRISSI ChristineV1FEntente Franconville Cesame Va
11658'55''ANGION ChristopheV1M
11758'56''MOLVOST LaurentV2M
11859'03''GORIOT Jean-christopheV1M
11959'13''DUVIVIER J-philippeV1M
12059'17''AUBERNON MaxV1M
12159'19''TELLIER FrancoisV3M
12259'20''BANH Trong-phuocSEMUnion Nord Est 95 A
12359'29''DUHAMEL FrancisV2MTnt Ezanville
12459'33''BLONDELET ValerieV1F
12559'45''DATHIE VincentSEM
12659'58''THILLY Jean-marieV2M
12701h00'04''JIQUEL DanielV1M
12801h00'23''LANARRE AnnickV1FDomont Athletisme
12901h00'26''MADRELLE GuillaumeSEM
13001h00'39''ROYERI PaulV2M
13101h00'55''GUIHEUX SebastienV1M
13201h00'57''ALFANDARI StephaneV2M
13301h01'15''GANDON ChristianV2M
13401h01'16''BOUDJELLA EricV1M
13501h01'32''STUDZINSKA JeanSEM
13601h01'33''DUMONT HubertV1M
13701h01'41''BASLE SandrineSEFCa Groupe Gonesse Villiers Bel
13801h01'43''THIBOT SebastienV1M
13901h01'47''GARCIA PatrickV2M
14001h01'49''STEIMER SebastienV1M
14101h01'53''MERICE JulienSEM
14201h01'55''CAPITAINE ThomasSEM
14301h01'57''REVERSE AlbanSEM
14401h02'00''BOISSELIER PierreV3M
14501h02'02''KONGS EmmanuelV1M
14601h02'03''MANRESA EliseSEFEfcvo
14701h02'06''LE SAUX SebastienSEMEntente Franconville Cesame Va
14801h02'09''CROCHU LucilleESF
14901h02'11''PERROUSE StephanieSEF
15001h02'13''FAJOU XavierV3MUnion Nord Est 95 A
15101h02'20''BONNERAVE DanielV3MEs Saint Pathus-oissery
15201h02'22''LEVEQUE AlainV3MEs Stains
15301h02'26''GALVE SylvieV2FAc Montesson
15401h02'28''LEVEQUE NicoleV3FEs Stains
15501h02'30''FANCHETTE CatherineV2F
15601h02'38''RIVES VeroniqueV2F
15701h02'43''RUDEAU NicolasV1M
15801h02'45''LAFORGE FrederickSEM
15901h02'47''BOULABIAR HediSEM
16001h02'49''BLOT PhilippeV2MStadium Montigny Athletic Club
16101h02'58''COIN CyrilleSEM
16201h02'59''ZUMBRUNN ThanosSEM
16301h03'07''BOURY YvanV1M
16401h03'13''LE GUEN HerveV1M
16501h03'19''ARBOUYS StephaneSEM
16601h03'25''KERDELHUE MarielleV1F
16701h03'27''SIRET AlainV3M
16801h03'29''ROHRBASSER ChristopheV1M
16901h03'32''MARCHAND SylvainESM
17001h03'45''TESTE RenaudV1MUnion Nord Est 95 A
17101h04'01''GILGER JuliaV1F
17201h04'07''LEVEQUE KarineV1FAc Montesson
17301h04'09''MONSOREZ CamilleSEFAc Montesson
17401h04'31''MOREAU OlivierSEM
17501h04'33''KETTOU AidaV1F
17601h04'35''CHEVAUDONNAT LaureSEFPierrefitte Multi Athlon
17701h04'41''MORE GerardV3MPoporo Ac Tokyo
17801h04'41''KEKLIKIAN AlainV2MAs Bourse
17901h04'44''PEIFFER GuylaineV1FUnion Nord Est 95 A
18001h04'50''BENESTY JacquesV2MDomont Athletisme
18101h04'56''MORAND DanielV3M
18201h04'57''GARCIA AngelV1M
18301h05'12''MAURIN RenaudV1M
18401h05'20''FOVIAUX KarineSEFAs Bourse
18501h05'22''BLANCO RobertV3MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
18601h05'28''WABLE PhilippeV1M
18701h05'30''TOUSSAINT Marie-audeSEF
18801h05'33''BIENFAIT DanielV3M
18901h05'35''PASCAL JeanneV2F
19001h05'44''PALLANT JulienSEM
19101h05'47''PELTIER PatriciaV1F
19201h05'49''MACEDO MadeleineV1F
19301h05'54''CHANE-L-SEK FabriceV1M
19401h05'56''LE DERF ChristopheV1M
19501h05'59''LENTZ StephaneV1M
19601h06'00''NOUGAILLON Jean-christopheV1M
19701h06'16''BONNET Annie-claudeV2FSaint-brice Athletisme
19801h06'38''HARG EmilieSEF
19901h06'43''DOMISSE Marie-liseV2F
20001h06'46''BOUCHER MichelSEM
20101h07'04''GRONDEAU MarcV2M
20201h07'18''BENOIT GerardV4MDomont Athletisme
20301h07'19''MACHO CarmindaV2FAs Bourse
20401h07'23''PEREIRA MichelineV1F
20501h07'26''DOUCHET ClaireSEF
20601h07'28''BRUN HeleneV1F
20701h07'58''MOAROCO SebastienSEM
20801h08'05''GOUTTE LaurentV1M
20901h08'17''BAJAS DenisV2M
21001h08'26''BOTTICCHIO ChendaSEF
21101h08'29''PETIT JoelV2MOuest Yvelines Athle*
21201h08'33''COHEN HerveV2M
21301h08'39''MINEIRO ChristianSEMUnion Nord Est 95 A
21401h08'49''GALLOY ValerieV1FEs Saint Pathus-oissery
21501h08'53''PHILIPPE PatriceV2M
21601h08'55''DEBRY StephanieSEFUnion Nord Est 95 A
21701h09'00''LASSSADE MarilyneV2FAs Bourse
21801h09'03''COLETA JoelV3M
21901h09'07''BEAUQUIN CorentinSEM
22001h09'35''LEMAIRE JeanV2M
22101h09'39''KOPKO CorrineV1F
22201h09'42''MARTEL RichardV1M
22301h09'44''LEININGER AudreySEF
22401h09'48''LACROUTS HerveV2MDomont Athletisme
22501h09'56''LECOULEUX Jean-claudeV3MAs Bourse
22601h10'01''LARZUL SelmaV2FUnion Nord Est 95 A
22701h10'56''LALAU FlorenceV2FUnion Nord Est 95 A
22801h10'57''ZITTE LaurenceSEFUnion Nord Est 95 A
22901h11'02''ASCENCIO AlexandreV1M
23001h11'04''LEVASSEUR IsabelleV2F
23101h11'22''HEURTEL GuillaumeSEM
23201h11'37''DOUAY SebastienSEM
23301h11'40''DELBAERE VincentV1MClub U.s.mérya.c
23401h11'48''FONTCUBERTA AdrienESM
23501h11'51''GARCIA Y SOBRINO MarinaV2FAs Bourse
23601h12'10''DELARUE FabienSEMUnion Nord Est 95 A
23701h12'14''GOLDSPIEGEL Jean-lucV3MAs Bourse
23801h12'15''GOLDSPIEGEL CatherineV3FAs Bourse
23901h12'21''CHAUVEL FrancoiseV2F
24001h12'30''AUBREN-LOUIT PascaleSEF
24101h12'59''FAUCHEREAU SolangeV3FAs Bourse
24201h13'18''VIGNES BernardV3MUsee-tennis De Table
24301h13'38''JOLY VeroniqueV2FUnion Nord Est 95 A
24401h13'40''LESPAGNOL Marie-dominiqueV2FUnion Nord Est 95 A
24501h14'11''DANEY BertrandV1M
24601h14'27''THIBOT AurelienSEM
24701h14'29''LALLAU CarolineSEF
24801h14'31''SIMOES InesSEF
24901h14'34''ROHRBASSER ElisabethV1F
25001h14'35''PALIERNE CarineSEF
25101h14'42''MICHARD CharlotteSEF
25201h14'45''MARRIS AlainSEM
25301h14'58''GOUSSEFF IgorV1M
25401h15'03''DUBOS SandrineSEF
25501h15'05''MATELI StephaneV1M
25601h15'07''HEIM ChristelleSEF
25701h15'12''AYMAR EvelineV2FAs Bourse
25801h15'18''BOUKHECHA GeraldineV1F
25901h15'32''ARNAUD PascaleV1FLes Mureaux Val De Seine*
26001h16'17''SCAT OlivierV1M
26101h16'19''VOQUETTE AlainV1M
26201h16'22''VASSELIN GeraldineSEF
26301h16'23''VASSELIN DimitriV1M
26401h17'29''ROBIN EdwizeSEM
26501h17'32''ROBIN PierreV2M
26601h19'36''BERTHIAUX RomainSEM
26701h21'32''ISABEL PatrickV2M
26801h25'59''MARLE ConstanceSEF
26901h26'38''VARIN DanielV3MComa
27001h32'05''VUILLEMIN Gerard-marieSEM
27101h33'20''LUGUE AnneV2FAs Bourse
27201h33'56''MARQUEZ Jean-francoisV3M
27301h35'14''LECOULEUX LilianeV2FAs Bourse
27401h36'02''SOARES AgnesSEF
27501h36'08''VARIN DanielleV3FComa
Accueil - Haut de page - Version grand écran