[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Orsières - Champex - Chamonix 2014 - Kikourou mobile

Classement de Orsières - Champex - Chamonix 2014

Voir la fiche de la course : Orsières - Champex - Chamonix du 28/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h07'45''MARTIN NicolasSEMSIGVARIS SPORTS TEAM TRAIL
205h23'59''DURAND RegisSEMTEAM TRAIL ISOSTAR BEN RUN
305h25'50''PINSACH RUBIROLA MarcSEMCOLLA EXCURCIONISTA CASSANENCA
405h29'38''COINTRE CyrilSEMTEAM WAA
505h49'55''THEUX MarcelSEM
605h57'43''LANTERMINO DaniloSEMALPSTATION TRAIL TEAM
705h59'33''RIPOLL ClémentSEMCAF ANNECY
806h00'31''LAPORTE VivienSEMBRUZ ATHLETISME
906h02'24''ANSALDO DavideV1MBERGTEAM SALOMON
1006h04'05''SAVOY OlivierSEMTEAM TECNICA-42KM195
1106h10'45''CATENA COZAR FranciscoSEMGRUPO ALPINO BENALMADENA - IRONTRIATH
1206h11'08''VAUDAN EmmanuelV1MBCVS MOUNT ASICS
1306h11'25''PUCHADES BARREDA SalvadorESMC.D. Never Stop Running
1406h23'08''MOTTIEZ RobinSEM
1506h24'22''LOPEZ MORCILLO DavidESMC.D. NEVER STOP RUNNING
1606h26'13''MORAIS Jose Virginio DeSEMBMC/KAILASH TEAM NEPTUNIA
1706h36'35''GIORDANO ManuelV1M
1806h36'58''COATES JamesSEM
1906h37'40''GLAREY SoniaV1FGRIVEL/COURMAYEURS TRAILERS
2006h38'11''TALABARDON YannickSEMCOACH PLUS
2106h41'03''COUTURE MarcV2MCLUB CASTOR
2206h52'13''STEWART ShaunSEMARDS ADVENTURES
2306h53'23''BORGIALLI RiccardoSEM
2406h53'40''GIBERT VALLS GuillemV1MESPORTS NABES TEAM
2506h54'27''PERDIZ VictorSEM42195.ES
2606h57'15''BRANGER BenoitSEM
2706h57'49''POURE Jean-FrançoisSEM
2806h57'59''MOTTO-ROS SandrineV1FTEAM TECNICA/42KM195 ANNECY
2906h59'44''SUAREZ MORCILLO JesusSEM
3007h00'17''GUILHEM JeanESMCMBM
3107h02'43''KSIAZKIEWICZ PiotrSEMZBIEGIEMNATURY.PL TEAM
3207h03'05''MATTEI StéphanieSEF
3307h04'29''PAGE Jean FrançoisSEM
3407h05'17''PAZ BERMUDEZ Ana IsabelSEFTODOVERTICAL+
3507h07'19''ZUCCHERI LucaSEMSISPORT
3607h08'08''RAIGNER AlbanSEM
3707h09'04''MARCHUK IlyaSEMMINSKONSIGHT
3807h09'31''PROUD MatthiasSEMCAP ENDURANCE
3907h09'47''PUIG I PUIG LluísSEMNABES TEAM / CELLERA MOUNTAIN RUNNERS
4007h10'01''TRAMONI FrançoisSEMACCORTE
4107h11'20''ROMAN VICENTE AnaSEFC.D RUNNERSWORLD
4207h12'55''RODRIGO HERRERO DavidSEM
4307h12'58''LUSSIANA ThibaultSEMVOLODALEN
4407h13'12''HALLDORSSON SigurthorSEM
4507h13'16''ACHARD BenjaminSEMATHLETIC COEUR DE FOND
4607h13'32''CARROY AlexandreSEM
4707h13'50''GOMEZ APARICIO Luis MiguelSEM
4807h14'20''CROCCOLO StefanoSEM
4907h17'42''ARTIGUSSE MatthieuSEMCAP ENDURANCE OCC
5007h17'49''LE FLANCHEC NathalieV1FVITROLLES SPORT ATHLETISME
5107h18'09''GRANGES ThierryV2M
5207h18'43''HANTSCHK PhilipSEMTOP TEAM TRI NO
5307h19'15''JIMENEZ DE LANUZA AlejandroSEMG.M.DIEGO ORDAS
5407h19'35''BERTRAND DamienSEM
5507h19'39''COURAU HilaireV1MEMHM
5607h19'39''CLAUSEN OleV1MKARMA POLICE RUNNING TEAM
5707h19'59''PITARCH PORTERO JaimeSEMTibur Eco Trail
5807h22'12''BALLET-BAZ JeremieSEM
5907h22'48''LIDOYNE BertrandSEM
6007h22'48''LUDWIKOWSKI MickaelSEM
6107h23'39''FARANO SebastienV1MTEAM LAFUMA
6207h23'39''STEPHAN QuentinSEMTEAM LAFUMA
6307h25'32''SERASSET MaximeSEMCMBM
6407h25'49''FLAMENT AugustinSEM
6507h26'31''SCHWARTZ AntoineSEM
6607h26'52''CHAFFARD AlainV1MLES TRAILERS DU MOLE
6707h27'55''GALLAND GauthierSEM
6807h28'12''LANIEL FlorianSEMTEAM Endurance Shop Saint etienne
6907h29'13''PIAZZA GillesV2M
7007h29'31''BERNARD OlivierV1MOC GIF
7107h29'47''NIELSEN FelixSEMRelax
7207h29'50''LEBLANC MichelSEMGRIMTEAM
7307h30'33''TRAMONI PerrineSEFORT
7407h34'29''CLERC JulienSEM
7507h37'04''CABRERA Jose MariaSEM
7607h37'20''WAGNER ArnaudSEMAS MUNSTER A.
7707h37'31''PIANA MarcelloSEMIZSKYRACING
7807h38'22''HELFER ArthurSEM
7907h38'23''BERNARD JéromeV1MTEAM VIBRAM
8007h38'37''GORDON BruceV1M
8107h39'34''VOICE AmeliaSEF
8207h39'49''MCLYNN RossSEMSLIGO TRI CLUB
8307h40'03''MALEVE BérengèreSEFRUN4FUN
8407h42'03''LOPES AlexandreV1MD-RUN
8507h42'10''BOUSSEAU FrédéricV1MTRAILS ENDURANCE MAG
8607h42'39''CICERO SouzaV1MREDCALANGOSULTRA
8707h42'59''MOSIEZNY MaciejSEM
8807h43'38''ENGLAND KimberleySEFPICKERING RUNNING CLUB
8907h43'50''GROSSET JANIN BertrandV1MSPAC
9007h43'51''METSAHARJU KimmoSEMKUOPIO
9107h46'03''BRHUN MatiasSEMRelax we are the good guys
9207h46'07''MODOUX NoëlV2MLES LACETS DU LIZON
9307h46'19''SMAIL TinoSEM
9407h46'42''HAUG PhilippeV1MTEAM OXIGENE,RUN & TRAIL
9507h47'51''OLLAGNIER RomainSEMLA P'TITE FOULEE
9607h48'37''TORRA VILANOVA ArnauESMULTRA LLEIDA
9707h49'17''CHASE AdamV1M
9807h49'45''BARCA VARELA José ManuelSEMC.D.NEVER STOP RUNNIG VALENCIA
9907h49'58''RIVO ThomasESMCMBM / Team HellyHansen Chamonix
10007h52'02''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
10107h52'10''DOYLE OisinSEM
10207h53'28''REBES ÀlexSEMESPORTIU IBER
10307h54'18''DERUAZ BenjaminSEM
10407h54'22''IMOBERSTEG SevanSEMTeam SOLID'AIR
10507h54'33''ELLIS SimonV2MTATTENHALL
10607h55'01''DAVID SoniaSEFARVE ATHLETISME
10707h56'02''NATOLINI SerenaSEF
10807h56'35''GUILLAUMOT Charles DominiqueSEMCREWSTACH
10907h57'18''PIJOAN FredericV1MFMG
11007h57'28''MARTINO DarioSEM
11107h57'44''MANCEAU NicolasSEMCOURSE NATURE LAIGNELET
11207h58'31''EMMERSON KellieSEF
11307h58'51''VEUTHAY lionelSEM
11407h58'54''SONCIN MassimoSEM
11507h59'26''BERMEJO SANCHEZ Juan CarlosV1MTRAIL RUNNING MALAGA
11607h59'30''VANNESSON Jean CharlesV1M
11707h59'42''DAVID GuillaumeSEMDIJON SINGLETRACK
11807h59'52''MOUTHON GaelleV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
11908h01'05''MONSIEURS JanikSEMAC LIERSE
12008h01'29''BULKA LukaszV1M
12108h02'32''AURELL JOLY LluisV1MESPORTS NABES
12208h02'47''ADAM TanguySEM
12308h02'54''MASSON philippeV1MSMBM
12408h03'22''POLLIEN ChristianV1M
12508h03'26''CHABOUD StephaneV1MCAF CLUSES
12608h03'33''FARQUET RolandV2MTEAM LA TRACE
12708h05'01''GALLAZ SylvainV1M
12808h05'30''NOLAN RachelSEFCAP ENDURANCE
12908h06'29''LANYADO AlonSEMENDURE
13008h07'25''MACRITCHIE IainSEMGENEVA AGE GROUPERS
13108h08'44''RANCIER AurelienSEM
13208h09'00''PERRET AlexandreSEM
13308h09'24''LATTION JérômeV1MVERTICALP
13408h09'42''AZEMA PaulSEM
13508h10'00''PIERLOVISI CamilleSEFA SANTAMARICCIA
13608h10'54''MOUSSET StephaneSEM
13708h11'39''MOUROT NicolasSEMCLANS VTT
13808h11'40''ORSINI AliciaSEFACCORTE
13908h12'11''THEVENARD LaurentV2MA FURMICULA
14008h12'12''GERING LaurentV1MCAF Chamonix
14108h13'04''GREEN SimonSEM
14208h14'02''HUTCHINSON G BrianV1MUCD Room 22 Runners
14308h15'01''THEVARD StéphaneSEM
14408h15'03''ARTURS BrantsSEM
14508h16'11''JACOUD StephaneSEM
14608h16'38''OLIVE CARRASCO FrancescV1M
14708h16'47''ROSSIER Jean-PierreV3MSKI-CLUB VAL FERRET
14808h16'47''GALLAY ArnaudSEM
14908h16'47''CLAUDE MaximeESMTEAM SPORTS & CIMES
15008h17'31''MARTINOLI René MichelV3M
15108h17'53''MANZAN AlexandreV1MKAILASH TEAM NEPTUNIA
15208h18'05''PRAT SOLER AntoniV1M
15308h18'35''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
15408h18'51''PICHON FranckV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
15508h20'43''RAMUZ JosephSEMON THE ROAD AGAIN
15608h21'12''GALLEGO MARIN EnriqueV2MC.D. NEVER STOP RUNNING
15708h21'39''LIEPINA AnitaV1FR24.LV
15808h21'46''DE PRADA GregorySEMPNA SARLAT
15908h21'59''VERT PhilippeV1MSCBA
16008h22'00''BARONI CyrielleSEFLACETS DU LIZON
16108h22'35''JORAND GuillaumeSEM
16208h22'41''DULLIN CharlesSEM
16308h24'32''ANTHOINE PascalV1M
16408h24'59''O'CONNOR LindaSEF
16508h25'07''GALE PaulSEMCRANLEIGH TORTOISE AND HARE
16608h25'17''LEPINE EmmanuelV1M
16708h25'20''TERRADAS ILL LauraSEF
16808h27'01''COLLAUD OlivierSEMFSG SALES
16908h27'29''ROSSI DanielleV1FA FURMICULA
17008h28'09''REDONDO NachoV1MTRAGALPINOS
17108h28'24''CHICHERY MathieuSEM
17208h28'26''CLAIR StephaneV1MCMC COLMAR
17308h28'36''COUTURIER FrancoisV1M
17408h29'10''GENTILHOMME AudreySEF
17508h29'11''GENTILHOMME AlvineSEF
17608h29'26''JACQUET FrançoisV2MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
17708h29'52''FARINETTI FredericV2MASSOCIATION VOLODALEN
17808h30'02''LOYE MichèleSEFTeam SOLID'AIR
17908h30'34''VINCE JacquesV1M
18008h32'06''BOLE FrédéricV1M
18108h32'33''FERREIRA Luis MiguelSEM
18208h33'02''GHELMA EricV2M
18308h33'22''BAUD ChristopheSEMPASS RUNNING
18408h33'34''GENIN CyrilleV1M
18508h34'50''RICHE AnneV1F
18608h35'27''LORIAUX EmilieSEFESM
18708h35'34''FOURNIER REY AudreyV1F
18808h35'38''BOBAN ThomasSEMTEAM GAVAND SPORT / +WATT
18908h35'46''DE NISI FabioSEMCITTA DI GENOVA
19008h35'59''HOWALD ArnaudSEM
19108h36'14''ROMERO ANDREU Jose EnriqueV1MGRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
19208h36'34''TANAZACQ RémiSEM
19308h38'04''GUELTAS GuillaumeSEMCAP ENDURANCE OCC
19408h38'05''BERTOLINI RichardV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
19508h38'07''PORRET AlainV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
19608h38'28''PUTHON AnthonySEM
19708h38'59''KILLICK TomV1M
19808h39'51''HASHIMOTO KentaSEM
19908h40'11''PALACIN BOIX CarmenSEFULTRA LLEIDA
20008h40'46''MARQUIS JustinESMSC VAL FERRET
20108h41'02''METAIREAU Marie-CecileV1F
20208h41'02''QU LeiSEM
20308h41'03''DALL'AGNOLO FabriceSEM
20408h41'30''COMAS ArnauSEMTRAILOUTDOOR69
20508h41'37''DREZET DavidV1M
20608h41'53''GAHERY AdrienSEM
20708h42'15''DAUTRICOURT EmmanuelSEM
20808h42'52''CAPUTO AlfonsoSEM
20908h42'54''CARA DanielV1M
21008h43'08''MAIA NunoSEM
21108h43'15''SAINT-ALME ChristopherESMASP SENART ATHLETISME
21208h43'33''MASSIGNAN RémiV1MClub Alpin Nancy
21308h45'26''KAPP MoniqueSEF
21408h46'00''ARMAND ThomasV1MBRON'Z'AMIS
21508h46'06''MEYNET-MEUNIER EtienneESMLOU TAVAN
21608h46'07''DUTOIT DavidV1MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
21708h46'18''MCCARTHY ChrisSEMCLAPHAM CHASERS
21808h46'41''BORGEAT Pierre-AlainV2M
21908h46'49''GUERY-DEVOS YoannSEM
22008h47'04''PARSONS DavidSEMMARLOW STRIDERS
22108h47'19''VACE SigitaSEF
22208h47'31''DE PIERI MassimoSEM
22308h47'40''HERSHKOVITZ SharonSEMENDURE
22408h47'42''TORNAY Pierre-AndréV2MSC REPPAZ
22508h47'43''LLADO MOLINS IolandaV1FGEIEG
22608h47'59''ALBERTINI EtienneSEMA.C.Corte
22708h48'22''PANNIER LaurentV1MOXYGENE BELBEUF
22808h48'51''LEJEUNE LaurentV1MRCB
22908h49'37''SERMET-MAGDELAIN BernardV2Mcaf sallanches
23008h49'54''THIERRY Jean-PatrickSEM
23108h50'16''ROUX RaphaelV1M
23208h50'38''BOUVIER Jean PierreV3M
23308h50'49''AIT YAHIATENE RenaudSEM
23408h51'25''GILBANK PascaleV2FGAG GIF
23508h51'31''THIRIET LionelV1M
23608h51'39''BAUD AdrienSEM
23708h51'39''PENTTILA KatiSEF
23808h51'41''PENTTILA MikkoSEMMUSTAVUOREN REIPPAAT
23908h52'05''FINDINIER MaximeSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
24008h52'32''DZENE LinaSEFDFZ.LV ADVENTURE TEAM
24108h52'59''ROTTELEUR PatriceV2M
24208h53'32''GRAVES StephenSEM
24308h53'36''HAYES LeeSEM
24408h54'12''VOISIN DavidSEM
24508h54'53''SOLINAS CarolineSEF3D TRAIL ENDURANCE SHOP
24608h55'04''FORCADA MATHEU NúriaSEFCF VILADECAVALLS
24708h55'07''VELASCO AlbertV1M
24808h55'22''PRICAM DominiqueV1MAIN EST ATHLETISME
24908h55'49''LE BRUN Jean MarieSEMTRAIL ROUMARE 76
25008h55'56''BIDON Pierre-EtienneSEM
25108h56'00''SERVAIS ArilleV1M
25208h56'07''AUFERMANN FlorianV1M
25308h56'30''MARTIN Jean-CharlesV2M
25408h58'36''EDELSTEN CharlotteSEF
25508h58'37''FONTAINE OlivierV1M
25608h58'38''JOSSOT EmmanuelSEMCAP ENDURANCE OCC
25708h58'57''COMTE StéphaneV1M
25808h59'21''COSTE GeoffreyESM
25908h59'39''JOURNEE EddieV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
26009h00'12''GIRODON AnthonyV1M88026
26109h00'19''MACIEL LeonardoSEMCARIOCA RUNNERS
26209h01'32''FOURNIER EricV1MTRAILERS DU MONT BLANC
26309h01'33''DELOCHE DavidV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
26409h01'46''NEISIUS ArnaudSEM
26509h01'48''JOLIVET DavidSEMKia Motors France
26609h01'48''DHAINE OlivierSEMSEC ATHLE
26709h02'12''LLORENTE MANZANARES MonicaV1FLA PEDRIZA DEL MANZANARES
26809h02'24''BAECHELEN FredericV1MCMBM
26909h02'38''PELEGRIN FranckV1M
27009h02'57''BOYER MathieuV1M
27109h03'23''DHELLEMMES StanislasV1M
27209h03'28''TEIGNE JérômeV1M
27309h03'34''DAVID CyrilSEMTEAM TRAILERS DU GAVOT
27409h03'37''SHOSHANA MeitalSEFENDURE
27509h04'08''DESSART FrançoisV1M
27609h04'50''JUILLARD StephaneSEMYTRAC CLUB NATURE
27709h05'18''VOULIOT DominiqueV2MASPTT ANNECY TEAM SYSTEME U
27809h05'19''HAMONIC JacquesV3M
27909h05'39''CARNICE GerardV1MCLUB PIRINENC ANDORRÀ
28009h05'48''GILLAUX VeraV2FTRIATHLON CLUB GENEVE
28109h06'30''KOC HuseyinV2MSANTO DOMINGO
28209h06'49''KERIGNARD ErwanSEMA FURMICULA
28309h07'04''VAN DER KAA VincentV1MSMAC
28409h07'10''MAZZETTA AnnaV2FTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
28509h07'11''ISERNIA RuggieroV1MCOURMAYEUR TRAILERS
28609h07'23''CABUT PhilippeSEMPOMPIERS MEXIMIEUX
28709h07'29''VICINI GabrieleSEM
28809h07'37''MARTIN-COCHER BrunoV1M
28909h07'54''DANI Hernandez FernandezSEMANEF RUNNING
29009h07'54''GARDON LOPEZ CarlosSEMANEF RUNNING
29109h07'55''GINIES ThibaultSEM
29209h08'13''HURIEZ ClémentSEM
29309h08'17''PUIG ROIG AriadnaSEFMADTEAM
29409h10'37''DERRIEN GuillaumeSEM
29509h11'26''MELISEN ChristelleV1FRCA SPA
29609h11'29''SERVO BenoitSEM
29709h11'35''TROHAY FabienSEM
29809h11'39''LEWIS MattV1M
29909h11'53''PEDRETTI MichaelSEM
30009h13'08''GUILLEMET GregV1M
30109h13'16''DRANSART PhilippeSEM
30209h14'49''SORS ThomasV1M
30309h15'23''DE KRUIJK PeterV1M
30409h16'26''GOZALBEZ MartaSEFC.D. Never Stop Running
30509h17'47''DUMAZ JonathanESM
30609h17'48''AMUNDSEN IvarV3M
30709h18'14''DAL PIVA MichelaV1FI CINGHIALI
30809h18'30''KIEFFER SarahV1FCMBM
30909h18'54''GOULIN ThibaultSEM
31009h19'42''GANDOU BertrandSEM
31109h19'49''KRASYNSKA SylvainSEM
31209h19'51''GAUSSEIN MathieuSEM
31309h20'08''DE PONTBRIAND GoulvenSEM
31409h20'52''GENDRON Jean LucV2MAJS LA GARDE
31509h21'19''BAKS TimSEM
31609h21'22''FARQUET Jean-PaulSEMTEM SOMLAPROZ
31709h21'23''DESCO PONS HelioSEMNEVER STOP RUNNING & ALCUDIA DE VEO TEAM
31809h21'26''FERRIGATO PaoloV1MCADDESE
31909h22'01''RUIZ MORALES Francisco De AsisSEM
32009h22'52''DANHAUSEN AxelV1M
32109h23'03''DOMEN TomV1M
32209h23'07''OGUEY-CHANGEAT ChristineV2FTEAM VALERETTE ALTISKI
32309h23'31''GAGNOLET ArnaudSEM
32409h23'36''DERUAZ FlorenceV1F
32509h24'14''GRANIER PaulESM
32609h24'14''GRANIER ClémentSEM
32709h24'15''MENNESSON JeanSEM
32809h25'49''NEMETI GergelySEMOLIWORLD
32909h26'16''BORREL BenoitSEM
33009h26'50''RACLOZ PatrickSEM
33109h27'12''TERRAY AntoineV2MCMBM
33209h27'26''LE GALL FlorentSEM
33309h28'04''LEROY CyrilSEMXtrem running trail
33409h28'06''HUBERT Jean-YvesV3M
33509h28'19''PIERI PascalSEMA FURMICULA
33609h28'41''CRISINHA CristianeSEF
33709h29'06''GRAND SimonSEM
33809h29'21''MIGUEL SabineV1FLES LACETS DU LIZON
33909h29'21''MIGUEL DavidV1MLES LACETS DU LIZON
34009h30'18''CALLAND DominiqueV2M
34109h30'45''BAZIRE FabienSEM
34209h31'04''DHOTE DylanESM
34309h31'10''SURQUIN Jean-LucV1M
34409h31'13''BONINO MoniqueV1FA FURMICULA
34509h31'17''PI BOADA ÀngelV1M
34609h32'19''PRAT TomasSEM
34709h32'40''CARRET PatriceV2M
34809h33'18''LACALMONTIE FannySEF3D TRAIL / ENDURANCE SHOP
34909h33'19''COURTOIS DavidSEM
35009h33'36''AITAISSA StéphaneV1M
35109h33'48''REXED HenrikSEM
35209h33'52''GENET StéphaneSEM
35309h34'18''BERDIN ValérieV1F
35409h34'34''ANTONUCCI PascalSEM
35509h34'38''BULTEAU NicolasSEM
35609h34'41''ALGAR LynneSEFNONE
35709h34'43''PALMA CamiloSEMTeam Liberty Bikes
35809h35'15''DELIA ElenaSEFGENEVE TRIATHLON
35909h35'43''DE WAN BarbaraV1FRCB
36009h35'54''MILAN MatthieuSEMAS COSACIENNE
36109h36'37''BREGER PatrickV2M
36209h36'55''LAURENT RémySEM
36309h37'07''ALEX GasparSEM
36409h37'07''ALEX CawthorneSEM
36509h37'11''RICHARDS BarryV2MSWINTON RC
36609h37'23''CONTRAIRE HelianSEM
36709h37'38''ANCELIN RomainSEM
36809h38'14''ULRICH ClaudiaV1FLEONBERG
36909h39'09''MALIN LundholmSEF
37009h39'54''DEVOILLE PascalV2MCOURIR LE MONDE
37109h40'08''LEVY DavidV1M
37209h40'25''MONTAGNON EdouardSEMLE RHEU
37309h40'49''VALMONT DidierV2M
37409h41'20''POSTEL GrégorySEMUA SOCIETE GENERALE
37509h41'22''JACOB DavidV1M
37609h41'52''LOPEZ GARCIA EvaV1FLA PEDRIZA
37709h42'17''FLAMENT MarionESFASVEL
37809h42'18''TROGH AnthonySEM
37909h42'25''DUGUE JonathanSEM
38009h42'45''MULLER ArnaudSEM
38109h43'00''THORAVAL FabriceV1M
38209h43'05''TOUTIN FabriceV1M
38309h43'17''HENNERON AntoineSEM
38409h44'02''CARLOS SEBASTIAN ZavaletaSEMMAYUATOS ARGENTINA
38509h44'11''BONNEFOY ElodieSEF
38609h44'19''ISABEL SandraSEF
38709h44'46''VUADENS MichelV3M
38809h45'38''MICHELET AurélienSEM
38909h46'22''O'NEILL DeirdreV1F
39009h46'27''MERDIN ErdalSEMla team déconne
39109h47'00''SALOMO NormannV1MHARDTSEEMAFIA TRIATHLON
39209h47'38''VICENTE SAURA EsmeraldaV1FRUNNING CASTELLO
39309h48'54''BERTRAND DominiqueV1M
39409h49'01''BRETON ChristopheV1M
39509h49'12''DAUBENY SophieSEF
39609h49'24''LAURENT CyrilleSEMjura vertical
39709h49'25''PAULIN CatherineV1FLACETS DU LIZON
39809h49'38''REJAS DOMINGO EduardoSEMCD NEVER STOP RUNNING
39909h49'58''GAUTIER LaurentV2MESSPO
40009h50'21''DONGAR EmericSEM
40109h50'45''GUIBERT MarionSEF
40209h51'05''LE DANOIS HenriSEM
40309h51'30''VINCENT AlexisSEMsaone mont d'or nature
40409h52'06''GUERIN AnnaSEF
40509h52'18''LESPIAT YannSEM
40609h52'30''BRISSET EtienneSEM
40709h52'39''JIMENEZ HERNANDEZ Miguel AngelV1MLA PEDRIZA DEL MANZANARES
40809h52'41''GARCIA GIL CésarV1M
40909h52'52''RIZZI MauroV1MCADDESE
41009h53'07''ELAND ChrisV1MGARDEN CITY RUNNERS
41109h53'31''MORY NicolasSEM
41209h54'08''FROSSARD NicolasESM
41309h54'39''SAVOLDI SusannaV1F
41409h54'58''HENIAU JeanSEM
41509h54'58''BAGARRY ArnaudSEM
41609h55'50''BOSIO MassimilianoV1M
41709h56'04''SIMON DieterV2MLG MULHEIM
41809h56'06''MEINDER VirginieV1F
41909h56'06''DOMENGE FabienneSEF
42009h56'06''HOULOT MauriceV3M
42109h56'10''SCHMIDT YvesV1M
42209h56'15''SAM HalseSEM
42309h56'38''ZELL EricSEMTRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD
42409h57'10''MURPHY PaulV1M
42509h57'20''ODIN PascalSEM
42609h57'42''CHAMBERLAND GrégorySEMTeam Trail Jura
42709h57'47''TURBIAN MariaV2FCap Running
42809h57'59''CURRAL JackyV1MCMBM
42909h58'00''BOUTEYRE Jean-YvesV2MXVIEME ATHLETIC CLUB
43009h58'07''HERMOSA RUIZ RicardoV1M42195.ES
43109h58'09''MASSE ChristopheSEMRUNANDTRAIL MARINE
43209h58'26''HUMBRECHT NadineSEF
43309h58'30''KOEHLING SebastienSEM
43409h58'33''COURTAY MaëlSEM
43509h58'37''LOPEZ BernardV1M
43609h58'43''SIRAND AlainV2MLACETS DU LIZON
43709h59'04''CORTES OlivierSEM
43809h59'08''PERROT GeoffreySEM
43909h59'16''ESTEVES Jean PierreV1M
44009h59'33''ALBERT ThibaultSEMCAP ENDURANCE OCC
44110h00'12''HUILLET PhilippeV1M
44210h00'37''MONNET Jean-DanielSEM
44310h01'12''PAILLEY ChristopheSEM
44410h01'47''RAMANICK Jean MarcSEM
44510h02'09''LECOMTE MarcSEM
44610h02'13''MUNOZ NicolasSEMAMSAP
44710h02'19''VOLTOLINI DavidV1MTEAM OXYGENE, RUN & TRAIL
44810h02'47''LONFAT RaphaelV1M
44910h02'56''DE CARLI LoïcSEM
45010h03'00''COURTAULT FranckV1M
45110h03'40''RAYLAT ChristopheV1M
45210h04'04''SUN GuangjunV1MSHANGHAI NIUCHA
45310h05'48''MARTINS OzolinsSEM2 KOKI UN CITI ZVERI
45410h05'52''CHAMOUTON PatrickV3MLONS ATHLETIQUE CLUB
45510h06'12''AGNESSEN AnneV1FSERRUNERS
45610h06'22''CARCELES ALVAREZ AlbertoSEMSPOR - TI
45710h06'22''BAGLIONI CristinaV2F
45810h06'23''BERIGAUD EddySEM
45910h06'54''ALMETWALLY IsmailSEM
46010h07'06''HORMIERE Pierre-YvesV1M
46110h07'57''SCIQUOT JérômeSEM
46210h07'57''SCIQUOT StéphaneSEM
46310h07'58''SAVARY AnneSEFFSG SALES
46410h08'02''LAUNAY AntoineSEM
46510h08'14''JACOB TristanSEM
46610h08'24''RENARD WilliamSEMCSX POLYTECHNIQUE
46710h08'29''BRUN KNUDSEN AndersSEM
46810h09'01''REUSE Pierre-AndréV2M
46910h09'16''BENNETT AndrewV2M
47010h09'23''YILDIRIM MehmetSEMHAS RUNNERS RUNNING CLUB
47110h09'59''NEUMANN Hans-JürgenV2MANTENNE 1 LAUFTEAM
47210h10'46''SIBERCHICOT SébastienSEM
47310h10'58''HATTAB Fabien-NoëlSEMNANCY TRAIL PULSATION
47410h10'59''MASNEUF AlexandreSEM
47510h11'01''LABORDE JérômeV1M
47610h11'15''DARTFORD KatySEFCHAMONIX ALPINE ENDURANCE
47710h11'21''BABIN MarcV2M
47810h11'23''ROUILLARD LudovicV1M
47910h11'24''ROSTAING BertrandSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
48010h11'43''VUITTENEZ CharlesSEM
48110h11'46''FOURNIER EmmanuelV1MAIRCROSS
48210h12'58''LOYE ChristianV2MTeam SOLID'AIR
48310h13'02''LESELLIER ChristopheV1M
48410h13'19''KERVELLA JosephV3M
48510h14'54''FEVRIER YanSEM
48610h15'03''HALLAPAA ArtoV1M
48710h15'06''RASET ReneV2MFFA
48810h15'23''PERRY RobertV1M
48910h15'49''HOULOT ChristineV2F
49010h15'51''MATTIODA RobertoV1ML'EVA D'OR
49110h15'54''CORVAISIER SylvieV2FLACETS DU LIZON
49210h15'55''RICCI UgoV2M
49310h16'35''MONNIER HerveV1M
49410h16'35''MONNIER CarineV1F
49510h16'36''ODIN ChristianV1M
49610h16'45''MERCIER Jean-PatrickSEM
49710h17'04''HELUWAERT KristelSEF
49810h17'14''DUFLOUX GillesV2MCAP ENDURANCE OCC
49910h17'27''GUYON RachelV1F
50010h17'29''PRIEUR AudreySEF
50110h17'37''RIVABEN LucaV1MATLETICA ZOLDO
50210h18'04''OXTOBY AndrewV1M
50310h18'04''ROLLIER Jean CharlesV1M
50410h18'33''WERNER ThomasV1MQUANTOCK HARRIERS
50510h19'51''GUSHIKEN RobbSEM
50610h19'51''CHERRY StephenV1M
50710h19'53''GAUTHERON ChristopheV1M
50810h19'55''GANDIN ClémentSEM
50910h19'57''LEBLOND ClémentESM
51010h20'28''PETIT-JEAN MatthieuSEM
51110h20'38''BOCQUERAZ MarcV1M
51210h20'39''JACOB FranckV2M
51310h20'41''BURDET ThierryV1M
51410h20'53''GALLOY GuillaumeSEM
51510h21'05''VAN DE CLOOT DavyV1M
51610h21'06''HEYLEN IlseV1F
51710h21'06''DELACHAT GuillaumeV1M
51810h21'32''GALANT SylvainSEM
51910h22'04''DUNON PaulV2MTRS78
52010h22'10''NAVARRO YannickV1F
52110h22'20''SMALLWOOD EdSEM
52210h22'23''PERIS CONTRERAS AdrianSEMSMCA LLEBEIG DE XABIA - TEMPS D'ESPORT
52310h22'55''JOUSLIN PhilippeV2MRUN ET SENS
52410h23'05''HUET BrunoSEM
52510h23'30''ROQUET JeanV1MCAPENDURANCE
52610h23'37''PIERRAT ErikSEM
52710h23'39''PERE FabriceV1MSAINT LEU D'ESSERENT ATHLETISME
52810h23'57''MONTYNE GrégorySEM
52910h23'57''RADERMACHER ArnaudSEM
53010h23'58''MATTHYS MichelSEM
53110h24'29''RUEDIN BertrandV2M
53210h24'29''MARTINET AnouckV1F
53310h24'46''DROMARD XavierV1M
53410h25'12''PANTELIS SimeonidisSEM
53510h25'34''LABREURE ChristopheV1MRAID LIFE
53610h26'04''METSAHARJU TiinaSEFKUOPIO
53710h26'24''KUNCKLER FlorianSEM
53810h26'29''CARRERAS COLOMER JordiSEMIntrèkkids - Adac
53910h27'24''TRICHARD YoannSEM74036
54010h27'35''LEFEVRE ThomasV1MASPTT COMPIEGNE
54110h28'17''HULTS TerranceV1M
54210h28'17''PORTELLA PierreSEMTGD ALLEX
54310h28'30''LANDSGRAV KRISTENSEN JanV1MTHE NORTH FACE
54410h28'45''THIJSSEN Anton-JanV1M
54510h28'47''MOULLEC Jean ClaudeV1M
54610h29'00''BAERT MarcV3MBTC
54710h29'22''PLANUS ChristianV2MBIN
54810h29'23''SCHALLER VirginieSEF
54910h29'24''JIMENEZ MARTIN Francisco JavierV1M
55010h30'23''KERENS AnneV2F
55110h30'29''MALGOSA CarlesV1M
55210h30'49''HALEY JosephSEM
55310h31'05''ARAGAY BENERIA ManelV3MCENTRE EXCTA. GARRIGUENC
55410h31'13''DENZLER RomainV2M
55510h31'18''REA AntonyV1M
55610h31'40''HUA ZhouSEM
55710h32'04''MAZZINO MauroV3MGLI ORCHI TRAILERS ASD
55810h32'22''JULIA BONMATI EloiSEM
55910h32'30''MEILLAND RenaudSEMASCE TRIATHLON
56010h32'54''SEABRA RAMOS BrunoV1MFLAMENGO
56110h33'10''CIRULIS AinarsV2MNERGAS
56210h33'13''BRAND JannaV1FROTTERDAM ATLETIEK
56310h33'44''FIEF SebastienSEM
56410h33'45''DEFOSSET JulienSEM
56510h34'06''DORON Pierre-HenriSEM
56610h34'19''MERLEN NellySEFARVE ATHLETISME
56710h34'19''COFFY MartineV2FS/L TAC
56810h34'23''AGOSTI LuigiSEM
56910h35'52''POTIER beatriceV2FGAG
57010h35'58''PEDROSA MARTINEZ AdriánSEMENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
57110h35'59''FLEURY LouiseESF
57210h36'00''GOMEZ LOZANO RaquelSEFENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
57310h36'04''PRIA FrancescaSEFKINOMANA
57410h36'29''MOROKOFF AndrewV1M
57510h36'33''JOGI ErikV1MCODEBORNE
57610h36'42''BOLUMAR SALAVERT JavierSEMATLETISMO NAVAJAS
57710h36'46''HERVET ClementSEM
57810h36'56''GARCIA LOPEZ Maria DoloresSEFURBIKO TRIATLON
57910h36'56''BALLESTAGARCIA DiegoSEMGALIAN
58010h36'59''VANDAL ArnaudSEM
58110h37'26''MERCET GeraldSEMUA SOCIETE GENERALE
58210h37'28''DESFONTAINES MathildeSEFAS MARCK
58310h37'45''NOYER Pierre-YvesV1MASCT TOURNAN
58410h37'46''DENONCIN MaximeSEM
58510h37'56''NETANEL LiatSEFENDURE
58610h37'56''HOFFMAN ArikSEMENDURE
58710h38'52''SIMON GuillaumeV1M
58810h38'56''LACAZE ChristianV1MAMC AUBAGNE
58910h39'31''BENNOUR ThéoSEM
59010h40'04''NAGELE GordianV2MLT JUNGINGEN
59110h40'09''BOURRET PatriceV2M
59210h40'09''SAILLARD DanielV2M
59310h40'09''PAREDES NellyV2FLACETS DU LIZON
59410h42'15''SPINELLI RomainSEM
59510h43'22''GAUTIER BrunoV2MMONTVILLE RUNNING CLUB
59610h43'45''GOUJON Jean-PaulV4M
59710h44'16''DREVET DominiqueV3MATHLE TENCE
59810h44'30''DERVAUX GaetanV1M
59910h44'41''NIEDERCORN Jean-BaptisteSEMTEAM ROTARY CHALLENGE
60010h45'49''DELACROIX BrigitteV2FLACETS DU LIZON
60110h46'40''DELILLE RoseV1FCOUREUR SUR ROUTE COTE D'OR
60210h46'54''MILLARD StephaneV1M
60310h47'29''MEUNIER HervéV2M
60410h47'39''PORRAS FlorentSEMSMON
60510h47'39''LAMERS TheoV2MPEELRUNNERS HORST
60610h47'41''LORENZETTI GraziellaV1FGLI ORSI
60710h47'59''BALIZET CarolineSEFDSA PONTARLIER
60810h48'04''AVILA RebeccaSEF
60910h48'05''RUBI SimonSEMGETI/BSPP
61010h48'10''IKEDA KaoriV2F
61110h48'45''GILLARD MAGNIN CorinneV1FLA FOULY TRAILERS
61210h49'06''CARRUZZO PatrickV1M
61310h49'20''PATTILLO AllisonSEF
61410h50'28''MARTINOLI claudineV3F
61510h50'38''GOLSE NicolasSEM
61610h50'47''POUTEAU ChristineV1FCAP ENDURANCE
61710h50'47''POUTEAU ArnaudV1MCAP ENDURANCE
61810h51'21''ABRAHAM AloysSEMCHAMONIX HANDBALL CLUB
61910h51'50''LECLERC BrunoSEM
62010h52'17''ALBERTON AndreaV1M
62110h52'43''ARENS ArneV1M
62210h52'47''FABRIS LivianaV1FROCCA RUNNER
62310h53'03''FOND KevinSEMACR DIJON
62410h53'05''DAHL TracySEFVIRGINIA HAPPY TRAILS RUNNING CLUB
62510h53'27''DHAENE LiseSEF
62610h53'49''EZAMA GoyoV1M
62710h54'00''BONKOWSKA KasiaSEF
62810h54'27''SHOHAM EricV2MENDURE , ISREAL
62910h54'28''MOLLEDA Luis JavierV1M
63010h54'44''DUBOIS CyrilleV1M
63110h54'44''CONVERSET RemyV1Mlou tavan
63210h55'05''LUGINBUEHL GabiV1F
63310h55'06''GAFNER MartinV1M
63410h55'17''HOMINAL NathalieV1F
63510h55'21''MALAVAL ChristianV3M
63610h55'32''KUCNER MonikaV1FMARATON - LESZNO
63710h55'35''RAKOWSKI TomekV1MTVP LUBLIN
63810h55'38''COUSSON OlivierV1M
63910h56'24''BIZEL MarioV1MCOURMAYEUR TRAILER
64010h56'39''BIZOT-ESPIARD PaulESM
64110h56'43''DOUTE GuillaumeSEMCLUB ALPIN
64210h57'07''SIMON SamuelSEMNICOTORUN
64310h57'11''VINCENT AlexandreV1MTRAIL ROUMARE 76
64410h57'13''PEARSON EmmaV1F
64510h58'09''RIBIER JoakimSEM
64610h58'24''PAGET ThomasSEMACR DIJON
64710h58'24''BONNET FlorentSEM
64810h59'36''CHARPENTIER Jean PaulV2MCOS MARCILLY EN VILLETTE
64910h59'39''LATTION SylvianeV1F
65010h59'40''TORNAY IsabelleV1F
65110h59'43''JOHANNSEN ChristianV2MRONTGENSPORTCLUB REMSCHEID
65211h00'47''PINNA SandrineV1F
65311h00'48''HOUEL FredV1MARVE ATHLETISME
65411h00'56''ETIENNE Marie-LaureV1FBrest L'Attitude Trail
65511h00'57''ROUSSEAU VivienSEM
65611h00'59''ROUSSEAU ClémentSEM
65711h01'03''BIZZOCCHI IsabelleSEF
65811h01'12''CALZOLARO Maria-CristinaV1F
65911h02'02''LEONI ArnaudV1M
66011h02'05''DIAKOWSKI NicolasSEM
66111h02'08''CHAUDERLOT XavierSEM
66211h02'08''MOREL MaudeSEFCAG FARVAGNY
66311h02'11''AVENET BenoitSEMFREE RUNNERS
66411h02'35''RIBES JacquesV2M
66511h02'57''PARETI AlbertoSEM
66611h02'57''LUCCHINI RiccardoSEM
66711h02'58''DELPERO MatteoSEM
66811h03'03''PERRON GilbertoV4M
66911h03'41''CONTALBRIGO LucaV1MASDGRAVELONA
67011h03'44''LEFRANCOIS SabineV1FOXIGENE
67111h03'45''PETAIN OlivierV1M
67211h03'45''DUTOT IsabelleV1FOXYGENE BELBEUF
67311h04'18''MENIER VictorienSEM
67411h04'40''LENGELLE NicolasSEM
67511h04'40''LENGELLE ElodieSEFAzurPerformance
67611h04'40''HURLIN FrédéricSEMAzurperformance
67711h05'47''PADUA GuiV1M
67811h06'12''BEAUGIER PierreV3M
67911h06'31''OKAMURA TakayoV1F
68011h06'31''SUET PhilippeV1M
68111h06'52''NUNEZ DaveV1M
68211h07'23''RENAUDIN PascalV1MCOURIR A LIEUSAINT
68311h07'56''PAQUEREAU PierreSEM
68411h08'24''ALATO AdrianoV1MBAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGLIA
68511h08'24''FIORELLI ChristianSEMBAIA DEL SOLE - ALASSIO LAIGUEGLIA
68611h08'24''FOSCHI AntonelloV1MEmozionisport team - I RUN FOR FIND THE CURE
68711h09'06''DELOGET PatrickV2M
68811h09'09''HAMEL JacquelineV2FRAID DU GOLFE DU MORBIHAN
68911h09'50''STRAPPAZZON VéroniqueSEF
69011h09'54''PAGANI GiovanniV3MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
69111h09'58''ROCH FrançoisV2M
69211h10'33''FEBRERO GARCIA RafaSEMKAMA TEAM
69311h10'34''CAMARASA ARGERICH EnricSEMKAMA TEAM
69411h10'37''PALUMBO PietroV1M
69511h10'48''HUCORNE SandrineV1F
69611h10'53''CHEVITE LaetitiaSEFCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
69711h11'20''BARRETO AdrianaSEFREDCALANGOSULTRA
69811h11'28''ALVAREZ GeorgetteV3FCMBM
69911h11'47''CARTIER NicolasSEM
70011h11'49''COCHET BenoitSEM
70111h11'50''DE CARLI WilfriedSEM
70211h11'52''LAMACZ MarekV3M
70311h12'28''MARINO AlexSEMGLI ORSI OUTDOOR TEAM
70411h12'28''MAIO Sebastiano DiegoSEMGLI ORSI OUTDOOR TEAM
70511h12'41''OWCZARCZAK JérômeSEMFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
70611h12'48''MARTINEZ SORIANO LourdesSEFTRAILERS LA SALLE
70711h12'52''MARTINA ELF MartinaSEFSOLVIKINGARNA
70811h12'56''DETALLE SylvainV1MCIV CHEVREUSE
70911h12'57''DETALLE ChristelleV1FCIV CHEVREUSE
71011h12'57''CHEVALIER YvesV3MCIVCHEVREUSE
71111h13'11''ATTFIELD RichardV1M
71211h13'12''ATTFIELD BevV1F
71311h13'42''RANTANEN AnssiSEM
71411h13'43''PERRON NarcisoV2M
71511h14'30''BURDET GuyV3MLACETS DU LIZON
71611h14'34''GREE BrigitteV2FLACETS DU LIZON
71711h14'35''DEHAYE FrançoisSEMCHIMAY TRAIL AVENTURES
71811h15'39''GUIBERT CyrilSEM
71911h15'39''GUIBERT RomainSEM
72011h15'47''TREBILLOD ChristopheV1M
72111h18'04''FLANDRE SébastienV1M
72211h18'05''VOUILLAMOZ EddyV1MTRAILERS VERBIER/ST-BERNARD
72311h18'50''ROUSEE DelphineSEF
72411h19'22''BAUDRY OlivierSEM
72511h19'24''BERGER PhilippeV1M
72611h19'36''VAN DEN ABBEELE CharlieSEMTEAM ARDENALPS NATURE
72711h19'57''CHENET LaurentV1MEP MANOSQUE
72811h20'20''HONDA MayumiV1FTEAM USUKAWA
72911h20'32''CONDOMINE ChantalV1F
73011h20'44''HENRI JeromeV1M
73111h20'50''CHAMOUX SeverineV1F
73211h21'41''VERNAY BernardV3M
73311h22'52''ODENT Adrien-PierreSEM
73411h22'58''CUOMO AlessandraV1FSISPORT
73511h23'34''HUMBERT SergeV3MRUN ET SENS
73611h23'35''MATHIEUX olivierV2M
73711h23'54''NGUYEN Lam-AnhSEM
73811h24'23''THETAZ SébastienV1MSOMLAPROZ
73911h25'37''GROSSI ClémentSEM
74011h25'40''GALLORO Stefano GiovanniV1MA.S.D. TRAIL-RUNNING
74111h25'41''LEFEUVRE LudovicSEM
74211h25'45''BONNEVAULT ChristopheV1M
74311h25'46''CERVETTI EmmanueleSEFA FURMICULA
74411h25'50''VERGER ThierryV1M
74511h25'56''JOZSEF KalányosSEM
74611h26'39''BADER NicolasV1M
74711h26'45''GIRARD YonelV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE
74811h26'51''JACKSON ChristinaSEFTAMALPA
74911h27'17''BOYLE PatrickV1MALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
75011h27'19''BOURGUIGNON NicolasSEM
75111h27'20''CALOIN Jean-FrancoisV1M
75211h27'28''EMONET DelphineESFSKI CLUB SEMBRANCHER
75311h27'29''EMONET MickaëlSEMLES MERD'EN SONS
75411h27'31''BEAUGIER-SCHNEIDER CarolineSEF
75511h28'34''GORDOLO JulienSEM
75611h28'46''SHIPMAN PhilipV1M
75711h29'13''MANTEAU TimothéSEMARDEN ALPS NATURE
75811h29'14''CARTIER NatachaSEFCMBM
75911h29'14''PARIS IngridSEFFAUCIGNY ALTHLETIC CLUB
76011h29'15''DERACHE HuguesSEM
76111h29'16''GABRIELLE YatesSEF
76211h29'18''BECIRSPAHIC FrancoisV1MCOURIR A LIEUSAINT
76311h29'20''BOITEL FabienSEMTEAM RAIDLIGHT
76411h29'32''TARIN Jean-MichelV2MLES FOULEE PELISSANNAISES
76511h29'39''TRACHET VianneySEM
76611h29'51''VAN REET SebastienSEM-
76711h30'00''HARDACRE RebeccaSEF
76811h30'12''URGESE MarcelloV2M
76911h30'13''RABOUD DavidV1M
77011h30'24''INFANTE CRESPO IgnacioV1M
77111h31'02''CULETTO StéphaneSEMES HAGONDANGE
77211h31'03''ROULET RomainSEM
77311h31'39''CHAYS Pierre-YvesV3MFFA PASS'RUNNING
77411h33'15''NG Kee SengSEM
77511h33'27''VILLAR PascaleV2F
77611h33'27''VILLAR MarcV2M
77711h33'50''LAURENT TiffanieSEFTEAM ARDENALPS NATURE
77811h34'29''RENAUX MartineV2FMONTVILLE RUNNING C LUB
77911h34'39''VERRIEST ChrystelleV1FCOURIR A CUSSET
78011h34'44''GRYGIER JoannaSEF
78111h35'09''THEDY GretelV2FBERGTEAM
78211h35'10''OLIVIER ChristopheV1MTANINGES
78311h35'41''BULTEAU FlorenceSEF
78411h35'46''SOHET MaximeSEM
78511h35'57''VIDAL NicolasV1M
78611h36'01''VILA CLADERA Joana MariaSEFSECCIO DE MUNTANYA CLUB POLLENCA
78711h36'57''AMELIA BOGEA MariaSEFMARIA AMELIA BOGEA NUCLEO ESPORTE
78811h36'59''CHAUVIN AlanSEM
78911h37'24''VANDINGENEN RomualdV1M
79011h37'39''MOHS NicolasSEM
79111h37'49''RIHOVA BaraSEF
79211h37'51''LEVENT WilliamV1M
79311h37'59''LE PORT GwenaelSEM
79411h38'39''PICHON lucSEM
79511h38'53''TANNER SebastienSEM
79611h39'14''LALIMAN LeslieSEF
79711h39'15''COUSIN FabienSEM
79811h40'08''PERRY SandrineV1F
79911h41'07''RAMOS LilianaV3FNIKE RUNNING CLUB
80011h41'18''MOLLA RodolpheV1M
80111h41'19''GRUOT GuillaumeSEM
80211h41'40''LOVERSO LauraSEFA.S.D. GLI ORSI
80311h42'36''ISSEVEN NesrinSEFMARATHONIST
80411h42'37''BERGUERAND ChristianV3M
80511h43'08''GUABELLO LucaV1M
80611h43'09''BOCCASSI GiuliaV2FA.S.D. AZALAI
80711h43'23''COUROYE GuillaumeSEM
80811h43'24''PAYEN ThomasSEM
80911h43'24''CASTEL KévinSEM
81011h43'25''GIRALDO MarielleV1F
81111h43'28''GASSER ThomasSEM
81211h44'52''BRUGNEAUX DominiqueV2M
81311h44'56''DORBAIRE FranckSEMTEAM SANG POUR SANG SPORT
81411h44'57''VICTORIN Marc-OlivierSEM
81511h44'58''REBILLARD SophieSEFLYON ATHLE
81611h45'06''GUET ChristopheV1MRAID AVENTURE
81711h45'13''VIGNON DidierV1M
81811h45'22''ESPOSITO PasqualinoSEMBIELLA RUNNING ASD
81911h45'23''AMATISTA MassimoV1MBIELLA RUNNING
82011h45'26''DUSSETIER EmmanuelV1MSALEVE TRAIL
82111h45'31''BARBET JoySEF
82211h46'06''MARCEL JacquesV3MAS IBM LYON
82311h46'18''DELEAU BéatriceV1F
82411h46'32''JAFFREZIC SergeV3MO.TRAINING
82511h47'33''BURTON TraceyV1FMAMHEAD JAGUARS
82611h47'55''MEICHEL SandrineSEF
82711h48'25''VERBRUGGEN CarolineV2F
82811h48'30''MAKOWSKA AnnaV1F
82911h49'22''MAILLARD MV2M
83011h50'09''WEIßBERG AlexandraV1FTG-NEUSS
83111h50'10''WEIßBERG MarkusV1MTG-NEUSS
83211h51'03''MOLTSEN KJOLNER MadsSEM
83311h51'08''MOREL PascalV1MTRAIL ROUMARE 76
83411h51'08''SZABO BalázsV1MIRON TEAM
83511h51'10''PREKOPP PETER PeterSEM
83611h51'21''PESAMOSCA LudovicSEM
83711h51'23''TORRE GuillaumeSEM
83811h51'26''ANGIBAUD PaulineSEF
83911h53'13''ADATTE SandrineV1F
84011h53'14''MERRIEN MichelineV3F
84111h53'16''DELAUME FredericV1M
84211h53'19''WORSTER KevinV1M
84311h53'30''MERCIER BastienSEMCREWSTACH
84411h53'34''HARMAND ÉmilieSEFCREWSTACH
84511h53'37''CADOUX NicolasSEMCREWSTACH
84611h53'49''HOUSTON GregV1M
84711h53'56''SPALLA RobertoV1MEUROATLETICA 2002
84811h55'03''BOUR ChristopheSEM
84911h55'03''CARRUBBA NathalieV1F
85011h55'04''KOENIG JenniferSEF
85111h55'04''KECA JordaneSEF
85211h55'12''HUMBERT FabriceV3MAS TRAIL COURSE NATURE
85311h55'22''KEEN MaximilianoV1M
85411h56'11''HOLGADO ROMO Mª PilarSEFC.D. NEVER STOP RUNNING
85511h56'12''LABAT HeleneSEF
85611h56'51''VALLAT GaelSEMDEFI-OUTDOOR
85711h57'53''PERRIN OlivierV1Mla monthey d'illiez
85811h57'54''GRANGER ChristianSEMCA DENTS DU MIDI
85911h58'25''BERTOMEU PICO AndreuSEMSMCA LLEBEIG DE XABIA - TEMPS D'ESPORT
86011h58'42''PETIT PatriceV2MOXYGENE BELBEUF
86111h59'12''BOUCHAKOUR HassanV1MMSC CHANTENAY
86211h59'55''SEZNEC MarcelV2MPLOGONNEC-VTT
86311h59'56''COCHENNEC KévinESM
86411h59'56''POHER Jean-PierreV1M
86511h59'56''KERBOURC'H MikaelV1M
86611h59'56''POIRIER PatriceV1MROCHEFORT ATHLETISME CLUB
86712h00'24''MARTINEZ BELTRAN MarSEFMMB&JB
86812h00'24''JOSE LUIS BediaSEMMMB&JB
86912h01'13''CAUDRY ArnaudSEMTOS ATHLETISME
87012h01'13''JOUCK ThomasSEM
87112h01'13''BENOIST DidierV2MTRAILERS DE PARIS
87212h01'27''VAINIO JesseSEMSUPPORT3
87312h01'33''DES RIEUX OlivierSEM
87412h02'16''PAQUET PhilippeSEM
87512h02'25''DE ROOS BrigitteV1FSOMATIC
87612h02'40''LEJEUNE DavidV1MZafters
87712h02'50''VANDEWIELE ChristophSEMHommes Forts
87812h03'02''DEUDON RémiSEM
87912h03'25''AUBERTIN FlorianSEM
88012h03'41''MORGAN DavidV1M
88112h04'37''LERNO MichelV1M
88212h04'37''TRIBODET VirginieV1FCOGNAC EXTREME AVENTURE
88312h05'01''GRUIELLE YannickV1M
88412h05'01''SYDOR GuyV1M
88512h06'00''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE
88612h06'16''KRIMM RamonaSEFFUTR
88712h06'22''ALLEN MatthewSEMVALLEY STRIDERS
88812h08'04''SALA FabioV1MASD GRAVELLONA
88912h08'28''WILLIAM SimpsonV1MDULWICH PARK RUNNERS
89012h08'42''GONZALEZ NicolasV1M
89112h09'01''TRICOIRE JérômeV1MBLEDRUNNERS
89212h09'03''TRICOIRE FrançoiseV1FBLEDRUNNERS
89312h09'05''BOUTIN AstridSEFCAP CHAMONIX
89412h09'05''CICCIONE OlivierV1MLES TRAILERS DES 7 MONTS
89512h09'06''COURTOIS RégisV1M
89612h09'06''GAGNEUX PhilippeV1M
89712h09'28''GEORGES EmmanuelV1M
89812h10'21''SHIGA MineoV1M
89912h11'04''VISONTAI DavidSEM
90012h11'04''GILLEMOT KatalinSEF
90112h11'14''TURNER StephenV3MDUBAI CREEK STRIDERS
90212h11'41''BENZ CedricSEMACHUNINGUE
90312h13'33''DE GRACIA LAGO AlbertSEMUEU
90412h13'33''MARTIN AndreuV1MUEU
90512h13'35''VERVIER FrançoiseV1FFAGN'HARD TEAM
90612h13'36''VAN HUIZEN FransV2M
90712h13'49''TOSI EnricoV1M
90812h14'24''LE SECH BenoitSEM
90912h14'24''LE SECH AntoineESM
91012h15'48''BRUN KNUDSEN NielsV2MTHE NORTH FACE DK
91112h16'35''MANCIET ChristineV2F39003
91212h16'36''MATTEUCCI CarolineV1F
91312h16'52''GODDERIDGE GeoffroySEM
91412h17'35''APPLE RobV2M
91512h17'58''WILMAN ChristineV3F
91612h17'59''VAN HEES MaartjeV1F
91712h18'00''GOEDEGEBUURE ErikV2M
91812h18'41''COSTA Jean-YvesV2MA L ECHIROLLES
91912h18'41''COSTA LauraESFTEAM RAIDLIGHT
92012h19'14''PLAINCHAMP MurielV1F
92112h19'16''BLAHA AlesSEM
92212h19'19''MARTIN JeremySEMESSONNE ATHLETIC
92312h20'28''SUTTON KateSEF
92412h20'59''SCHEFFL JosefV2MUNION HARMANNSDORF
92512h22'11''WEISSMULLER NathalieV1F
92612h22'18''SCHWARTZ MichaelV1MRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
92712h22'54''LEONARD Pierre-EtienneSEM
92812h22'54''MALAURENT JulienSEM
92912h22'58''DE SANTIS GiuseppinaV1FTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
93012h22'58''DI TRIA VitoV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
93112h23'05''SMAIL RoccoSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
93212h23'06''GRAUX PascalV1M
93312h23'10''PEREYRA ClaudiaV1F
93412h23'18''MARRERO RODRIGUEZ ElenaV1FARISTA
93512h23'19''VALSECCHI PierinoV2MEvolution Sport Team
93612h23'40''NESLANY JEANV2M
93712h24'09''VARLET DidierV3M
93812h24'30''GOLDSCHMIDT ChananV2M
93912h24'35''DEL VALLE ESCALANTE CandidoV2M
94012h25'41''PERRUCHE JacquesV2MTEAM LUNABONG
94112h25'47''MONTANDON AnthonySEMSPORTS & CIMES
94212h25'53''RINDER PaulSEM
94312h26'15''CLAMER HenriSEM
94412h26'15''CHAMANT CydricSEM
94512h26'21''GIORDANO DanieleV2FPREF ASS
94612h26'41''CHEN PeiyaoSEF
94712h27'30''GAUBERT JulieSEF
94812h27'35''HARGREAVES LyndaV2FWHARFEDALE HARRIERS
94912h27'37''RAJ MadhasV1MWHARFEDALE HARRIERS
95012h27'42''DOMENECH WilfridV1MAS AIR FRANCE
95112h28'05''YASUDA MiyukiV1F
95212h28'29''MAWBY SimonV1M
95312h28'37''SUGIYAMA SatoruV1M
95412h29'22''STANFORD MartinV2M
95512h29'45''BRASSEUR RobertV2M
95612h29'57''GRANDINETTI GiuseppeSEM
95712h31'02''CHRISTIN JenniferSEF
95812h31'02''DEMEURE VELAZQUEZ MarionSEFCOUREURS DES VIGNES
95912h31'06''BELLANGER CyrilSEM
96012h31'08''BERTAZZOLO GiulianoSEMGO TO TRAIL - D-RUN - KAILASH
96112h31'09''ZIV YossiV2MENDURE
96212h32'59''PENTORE EnricoV2M
96312h35'26''CRAYSSAC OlivierSEMTC SAVERNE TENNIS
96412h35'31''SERVANTON YvesV2MCSLG DARDILLY
96512h35'35''RESENTERRA PaulV3M
96612h35'35''GAY MichelV3M
96712h35'58''REY SandrineSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
96812h36'16''PITTIN BenoitSEM
96912h36'21''DUVILLARD PatrickV1M
97012h36'53''MANFRINI XavierV1MPompier EZE
97112h37'37''MARTIN OlivierV2M
97212h37'37''BONFIGLIOLI SofiaSEFROCCA RUNNER
97312h38'17''NGUYEN VanV1M
97412h39'29''LORENZO SOARES PauloV1MCAES D'AVENIDA
97512h39'30''ANABELA RodriguesSEF
97612h40'11''DUPONT JanetV3FCMBM
97712h40'22''ADRIAN Harper-TeeV1MRG ACTIVE TRIATHLON
97812h40'23''GUMBRELL JonathanV1M
97912h40'46''COUVERT HélèneSEFCMBM SYMPATHISANT
98012h41'12''SEBE MarcV2M75063
98112h41'12''ECHALIER MatthieuV1M
98212h41'17''PASCOE CatrinV1F
98312h41'20''PELLET StéphaneSEM
98412h41'23''PUCHADES LLOBREGAT SalvadorV1MC.D. NEVER STOP RUNNING
98512h41'37''LYONNARD PascalV1M
98612h41'43''SAPPELT NorbertV2MBSG DELPHI DRAKA
98712h42'25''ROUSSEAU LiseSEF
98812h42'27''JAUSSAUD ChloeSEF
98912h42'42''VELLANDI EmilioV1MTonic Runner Belluno
99012h43'01''ESCHLIMANN NathalieV2F
99112h43'47''BASTIN IsabelleV1FLES BOITHEUX
99212h43'59''DEL VIGNA EugeniaSEFCARIOCA RUNNERS
99312h45'44''DUROUCHOUX GuillaumeSEM
99412h45'56''SHUNJI OkazakiV1M
99512h46'48''NAKAJIMA MizueV1F
99612h46'58''DEVOILLE FrancineV1FCOURIR LE MONDE
99712h47'12''DICK ChristopheV1MELA
99812h47'13''GOUVEIA MichelSEM
99912h48'20''BARTHELAT DidierV2M
100012h48'25''LAFOND SébastienSEM
100112h48'52''VINCENT OlivierV1M
100212h49'08''TRAEGER IsabelleV2FATHLE RUNNING
100312h49'09''PETIT LaurentV1M
100412h50'04''MONTANT GhislaineV2F
100512h52'23''PERROGON DominiqueV2F
100612h52'23''RICHARDAUD SylvieV1FCOGNAC EXTREME AVENTURE
100712h52'56''ARDUIN FlorenceV1F
100812h52'56''HAMEL BenoitV2M
100912h53'12''DUMONT Jean-LucV3M
101012h55'07''PERRIN LaurenceV1F
101112h55'27''BACHELARD RenéV4MLES TRAILERS DU MONT-BLANC
101212h55'30''RENOTON SébastienV1MST MICROELECTRONICS
101312h55'31''DURAND GuillaumeSEM
101412h55'32''WILLIEME HelgaV4FCMBM
101512h56'13''MERRIEN Denis-PierreV1MTEAM PLOUGOU
101612h56'34''DE VRIES MeigaSEF
101712h56'56''BARAFORT BrigitteV2FHeyrieux course à pied
101812h57'46''MAZZINO RobertoV2M
101912h57'48''PAILLARD LaurentV2M
102012h58'45''DIMPRE MatthieuV1M
102112h58'58''SMIT NielsSEM
102212h59'00''MORJON Marie-AngeV1FUSRO
102312h59'04''VAST CatherineSEFE.T. ENHIEN
102413h00'52''HOLLISTER JessicaSEF
102513h03'51''AKKERMAN BerberSEF
102613h04'24''VAN LAAR ClaudineV2FFHT
102713h04'36''COLINEAU StéphaneV1M
102813h04'36''CERINATO ThierryV1M
102913h05'57''REYNARD PierreV2MPORTAIL-NATURE.CH
103013h05'59''REYNARD CatherineV2FPORTAIL-NATURE.CH
103113h07'40''FIERLING GuillaumeSEM
103213h07'59''RAUSCHER FrancoisV1MLACOURSEDUGRILLON.FR
103313h08'47''RICHARDSON KirstyV1F
103413h08'49''JARRY ChristianV3M
103513h09'15''BARENGER CédricSEM
103613h10'24''MARCO FrédéricV1M
103713h10'27''GEROSA AntonioSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
103813h10'44''ARNOULT IsabelleV1F
103913h10'45''WEINGAERTNER KévinSEMES HAGONDANGE
104013h10'46''TRAVERIA AnnaSEF
104113h10'47''MUNDET TERRICABRAS ArnauSEMGE MANLLEU
104213h12'34''THALLER BenjaminV2M
104313h12'41''JAHN SigridV2F
104413h13'23''DEJEAN ValerieV1F
104513h13'58''RAGONNEAU FLEMMING BertrandV1M
104613h13'59''FLAVIN ChristopheV1M
104713h14'02''FLAVIN GillesV1M
104813h14'13''HOLZNER JuliusV4MLTC GRAZ
104913h14'16''DELESSERT ClémenceESFTORTUGGA
105013h14'16''RIVE ChristianV3MTORTUGGA
105113h14'30''DUMONT AnneV3F
105213h15'12''CAMBARERI GiuseppeV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
105313h15'22''CORAZZA AlessandroV1M
105413h15'46''BONFIGLIOLI PietroV2MROCCA RUNNER
105513h15'54''FARINE BéatriceV1FSPIRIDON
105613h15'56''GODDERIDGE GuillaumeSEM
105713h16'24''VILALTA AGUILAR IvanSEM
105813h20'20''LECOURT GaelleSEF
105913h20'57''CERVETTI François MarieV3M202021
106013h21'02''PORTELLA ThierryV2MTGD ALLEX
106113h22'33''LOFFICIAL JeromeV1MTEAM PLOUGOU
106213h22'39''FUMMI ValentineSEF
106313h22'41''DOLIMONT ArnaudSEM
106413h22'55''FOTEINOPOULOU ChristinaSEFWIND
106513h22'55''PILOS SpirosV1M
106613h23'04''RUXTON LauraSEFDALLAM RC
106713h26'10''BRIGHT SimonV2MDACORUM AND TRING
106813h27'21''BENYAHYA SydneyV3M
106913h27'24''GUILLIEN-ANDRE Marie-GeorgeV2F
107013h27'52''YOSHIHARU ASAMI YoshiharuSEMHALTRECK&MOUNTAINTRAX
107113h28'15''PANAGIOTA PolatidouV1FOLYMPUS MARATHON
107213h31'56''CANET ChristineV2FJOGGING CLUB PORTOIS
107313h33'46''MCCANN GerryV3M
107413h34'24''ROUSSEAU FrançoiseV3FFFRP
107513h34'31''BHOGADIA FaridaV2F
107613h35'00''COURTILLAT PhilippeV3M
107713h35'07''AMATI EdoardoSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
107813h35'19''CORMIER VincentV3M
107913h36'38''BRECHON SandraV1FAMC AUBAGNE
108013h36'38''ORTIZ RobertV2MAMC aubagne
108113h39'24''DUMONT ClaireV1F
108213h39'24''DUMONT MartineV3FMANIKOU
108313h39'51''PAVLENCO DianaSEF
108413h42'21''REBELO HugoSEM
108513h42'23''COSTA CarlosSEM
108613h42'26''JOUSSE FrancoisV1MCMBM
108713h42'56''FREARD MichelV4M
108813h45'09''TINCHANT ValérieV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
108913h45'53''LI JiuchenSEM
109013h46'36''XI WangSEF
109113h47'02''DESCLES SabrinaSEFGIF SUR YVETTE
109213h47'11''LEMAITRE PatrickV2MASBAZAINVILLE
109313h48'02''KARIBAEVA AliaV1FROCCA RUNNER
109413h48'17''RITTAUD Jean FrancoisV2M
109513h49'07''TERLE GeorgesV2M
109613h49'57''FOURMONT PascalV1M
109713h50'12''SAVARD CarolineV1F
109813h50'13''SAVARD HervéV1M
109913h52'07''PAVY MichèleV3F
110013h54'01''GNECCHI PatriceV1M
110113h55'11''MADER JuttaV4FTV OKRIFTEL
110213h55'50''VIENNET PhilippeV2M
110313h55'57''GATTLEN DjaziraV2FPERFORM
110413h55'58''DHERVILLY NathalieV1F
110513h56'58''CARON RaphaelSEM
110613h59'48''PILO GianmarioV1M
110714h01'50''LEFEVRE LaurenceV1F
110814h02'11''CRINQUETTE GuillaumeSEM
110914h20'48''WARNAU YvesV3MRCB-ENJAMBEE
Accueil - Haut de page - Version grand écran