[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 18 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 18 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 18 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'59''LEMOINE VincentSEMUSAL
201h10'34''LAMAND MaximeSEM
301h10'46''PIRON MathieuSEMTRAIL NAMUR CAP
401h11'20''BRETON AurelienSEM
501h13'12''LAFORGUE EmmanuelSEMMONTDIDIER ATHL
601h13'40''BOURDON GilbertSEM
701h13'51''JOLIE StanV1MACKO
801h14'37''MATHON CharlySEM
901h15'19''LEFEBVRE PhilippeV1MATHLE HALLUIN V
1001h15'21''BURETTE MatthieuSEMCA MONTREUIL
1101h17'24''CREPIN JoseV1M
1201h17'46''NICAUD JulienSEM
1301h17'57''CHARLEMAGNE LionelSEMJEUNESSE CAPPEL
1401h18'12''DECUYPER JeremieV1MUS LEFFRINCKOUC
1501h18'16''DE SCHRIJVER StijnSEM
1601h18'35''KNOOPS JérémieSEMESM
1701h18'59''POULAIN GuillaumeSEMHENIN ENDURANCE
1801h19'52''PERRAULT DavidV1MASCCAMIERS
1901h20'00''STRACCIALANO LuigiV1MLES ECLATES
2001h20'40''SAYSSAC FrédéricV1MOSM LOMME
2101h21'12''WALTER PierreSEMCE ALSTOM
2201h21'44''CARTIGNY CyrilSEM
2301h21'45''LAOUER AmarV1M
2401h22'17''MOREAU EricSEMUS LEFFRYNCKOUC
2501h22'33''PRUVOST DidierV2MES ARQUES
2601h23'08''DEMARTHE LudoV1M
2701h23'40''BASSEMENT YohannSEM
2801h23'43''LABOUSSOLE OlivierSEM
2901h23'44''LANSCOTTE JoëlV1MPATRIOTE CROSS
3001h23'56''HEBAN JulienSEM
3101h24'20''COEUGNET ManuSEMSPORT ÉVASION D
3201h24'57''LEHAEN Pierre-OlivierSEM
3301h24'57''SCHOLAERT FredericV1M
3401h25'00''VOREUX ChristopheV1M
3501h25'02''SPILLIAERT FlorenceV1F
3601h25'03''DESBONNETS ChristopheSEMT.RAIDIGHT
3701h25'24''FALLON ThierrySEM
3801h25'26''HAUDRECHY CedricV1MES ARQUES ATHLE
3901h25'28''COMBE GILLESV1MUS LEFFRINCKOUC
4001h25'36''JACQUET EdouardSEMLES COUREURS DU
4101h25'48''BARBOSA-AUGUSTO JoaoV1M095073
4201h25'56''DEFIENNES ClaudeV3MAC OUTREAU
4301h25'56''SENECHAL SebastienV1MAC OUTREAU
4401h26'00''JAUQUET EmericSEM
4501h26'08''DE BRAUWER RalfSEM
4601h26'46''BLIN Jean-ClaudeV3M
4701h26'47''LANOY AdrienSEM
4801h26'48''LEFEBVRE OlivierSEMLILLE TRIATHLON
4901h26'50''DAMIENS PhilippeV1M
5001h26'51''STERCKEMAN BrunoV1MCOURIR A GRAVEL
5101h26'55''MICHEAUX ClaireSEFASP LESAFFRE
5201h27'02''HODEN ManuV1F
5301h27'09''SLOWINSKI FrédéricV2MUSL JOGGING
5401h27'14''DESAINS StéphaneV1M
5501h27'16''FIAUDRIN FabriceV1M
5601h27'19''DESSAINT CyrilSEM
5701h27'24''MOREL SébastienSEM
5801h27'30''DE CNIJF RogerV2MACKO
5901h27'36''WARYAS DavidV1M
6001h28'06''COLIN FrédéricV1MLYS CALAIS TRIA
6101h28'12''MOROY JérômeSEM
6201h28'18''NOURISSON ThibaultSEM
6301h28'22''MERCHIER MaximeSEM
6401h28'26''AGOSTINO AntonioV1MLES ÉCLATÉS
6501h28'35''DESMET PascalV2MVAFA
6601h28'44''CAULIER FreddyV2M
6701h28'51''DELELIS AntoineSEM
6801h28'56''GUILMIN DavidV1M
6901h28'59''PICHOIS BrunoV2M
7001h29'14''VANHALLE AnjaV1FACKO
7101h29'19''LEFEBVRE DamienSEM
7201h29'19''DUBOIS ThierryV1MR.C.E
7301h29'33''DUFOUR AntoineSEM
7401h29'52''FRODURE GauthierV1MUSLJ
7501h29'58''AIGOUY DamienSEM
7601h29'59''GENEVET BrunoV2MUSCUD
7701h30'00''AERNOUTS MaximeSEMUSCUD
7801h30'05''COMPERNOLLE XavierV1M
7901h30'08''DELPLACE Jean NoelV1MECLATES DE PERU
8001h30'15''KERF PatrickV1M
8101h30'16''DELVAL FrancoisV1M
8201h30'22''BERNARD BenoitSEM
8301h30'33''LECLERCQ BenoîtV1MCOACHRUNNING
8401h30'33''HORAK StéphaneV1MALUMINIUM DUNKE
8501h30'34''CAMBIER Philippe
8601h30'36''LONGUET RémiSEM
8701h30'54''BERTHE EmilienSEM
8801h30'55''LEMAITRE LaurentV1M
8901h30'59''RENAUX BenoitV1M
9001h31'03''GALLET AurelienSEMFC BOURS
9101h31'07''DEWALLE LaurentSEM
9201h31'16''BLONDEAU BenjaminSEMUSMAC
9301h31'16''LEJEUNE ThomasSEM
9401h31'17''EVARD PatriceSEM
9501h31'18''BOUY FabriceV1MES ARQUES ATHLE
9601h31'19''FABRE BertrandV2MALUMINIUM DUNKE
9701h31'23''DAEL MichelV1MUS MARQUETTE
9801h31'25''LAMOTTE MichelV1M
9901h31'29''MOSCET SylvainV1MUSL LEFFRINCKOU
10001h31'40''CANON MathieuSEM
10101h31'43''NAVEZ JulienSEM
10201h32'01''BAILLIE Marie-EstelleV1FUSL JOGGING
10301h32'08''BOEYAERT Marie-MoniqueV2FFAW
10401h32'09''DAUVOIS HugaultSEM
10501h32'10''STEVENOOT VincentSEMLMA
10601h32'16''CARPENTIER DavidV1MUSL
10701h32'18''GRASSELLI RicardoV1M
10801h32'20''HODICQ FreddySEM
10901h32'28''PEBREUIL ArthurSEM
11001h32'29''PAULET LaurentV1MLES ECLATÉS PÉR
11101h32'38''BLONDIAUX QuentinSEM
11201h32'39''BERNARD CedricSEM
11301h32'39''DEBOOM ChristineV1F
11401h32'42''HUYSEGOMS KrisV1M
11501h32'51''LENGLET BrunoSEM
11601h33'08''LUBRET HenriSEM
11701h33'11''LAMONT MélanieSEFLMA
11801h33'18''PEREA LANDA JulienSEM
11901h33'35''LESNE DavidV1MVISTEON
12001h33'36''ESCALBERT JulienSEM
12101h33'36''HIEN BaptisteV1M
12201h33'39''CAPIAUX FabienV1M
12301h33'40''BOULANGER JulienV1MUSL
12401h33'41''DUCAMP ElodieSEF
12501h33'42''HONORE Jean RaphaelV2M
12601h33'43''VANDAELE TommySEM
12701h33'44''CRETON FabriceV1M
12801h33'44''CAULIER VincentSEM
12901h33'45''BENARD LaurentV1MUSCUD
13001h33'49''BEGHIN JohannSEM
13101h33'53''DUQUENOY SteveSEMCE ALSTOM
13201h33'54''DUQUENOY TonyV1M
13301h34'08''MIGASZEWSKI FranckSEM
13401h34'09''FACQ MatthieuSEM
13501h34'12''WOLAK ArnaudSEM
13601h34'16''LE BERRE EricV1MSAILLY TEAM
13701h34'18''DEVERNAY ChristopherSEMPROCTER ET GAMB
13801h34'20''DUMETZ LouisSEM
13901h34'21''SALVAT HervéSEMALLUMÉS STE VIC
14001h34'25''VERPLAETSE RuddySEM
14101h34'27''MAGNIER BlaiseSEM
14201h34'31''VASSEUR FrancoisV1MRUNNING CLUB EP
14301h34'33''BLARET LaurentV1M
14401h34'35''WOLLAERT GillesV1M
14501h34'39''LAMBERT FredericSEM
14601h34'42''MARCE YvesSEM
14701h34'45''DESSENNE BenjaminSEM
14801h34'47''NORTIER ThierryV1MASP LESAFFRE
14901h34'56''SPILMONT NicolasSEMWRC
15001h34'56''VAN LOOCKE VincentV1M
15101h34'59''NAVARRO PierreV2MAUVERS ATHLETIS
15201h35'11''LAHOCHE RomainSEM
15301h35'13''CARLU MarcSEMLES LOUPS BLANC
15401h35'15''DUBRULLE FranckV2M
15501h35'16''MERCIER BaptisteSEM
15601h35'16''HENNEBELLE Jean PatrickSEM
15701h35'16''DEFEBVIN BrunoV2MELAN FRUGEOIS
15801h35'19''VANDERSTAPPEN GaëtanV2MACKO
15901h35'19''VANHAUTE SuzyV2FACKO
16001h35'24''DUHEM SébastienSEM
16101h35'25''GLASSIER FrançoisV1M
16201h35'26''LEROY FredericSEM
16301h35'32''BRASSE StephaneV1M
16401h35'33''JOWA PierreV2M
16501h35'48''HOLUIGUE FredericSEM
16601h35'50''LIBERT DominiqueSEMCOURIR DANS LUM
16701h35'57''BAILLY JeromeSEM
16801h35'59''ETIENNE Jean-ClaudeV2M
16901h35'59''DERNONCOURT FlorentSEM
17001h36'04''MAMET EricV2MWOKING ATHLETIC
17101h36'09''MATRINGHEM XavierV1M
17201h36'15''GALLEZ JeromeV1MAC OUTREAU
17301h36'15''MAROULIER GuillaumeV1M
17401h36'17''GÉRARD SimonSEM
17501h36'22''EVRARD ChristopheV1M
17601h36'28''BAILLEUL AlexandreSEM
17701h36'30''DRUON XavierV1MOPALE ORIENTATI
17801h36'31''DUBOIS PhilippeV1M
17901h36'31''BOURGAIN GuillaumeSEM
18001h36'32''SWYNGHEDAUW SébastienV1M
18101h36'34''DEPAUW ChristopheV1M
18201h36'36''MAGNIER LucV2MZ'AMIS COUREURS
18301h36'36''FONTAINE FrancoisSEM
18401h36'40''ROUSSEL ChristineV2FUS LEFFRINCKOUC
18501h36'44''ROUSSEL Jean LucV2MUS LEFFRINCKOUC
18601h36'48''SARTENAER ThierrySEM
18701h36'49''VASSEUR BenoitV1MBACO
18801h36'50''VERSCHEURE ElodieSEFLMA
18901h36'57''VILCOQ ChristianV1MACVA
19001h36'59''BRUTSAERT FranckSEM
19101h37'02''SIMON Jean LucV1M
19201h37'05''PACHNIK PatrickV2M
19301h37'09''MADEC Jean-PhilippeV2M
19401h37'10''BROUTIER EricV1M
19501h37'17''GOVART ThibaultSEM
19601h37'20''KUBIAK CharlesSEM
19701h37'21''BOULANGUÉ PierreV1M
19801h37'30''FILLIETTE NicolasSEM
19901h37'31''JACOB JérémySEM
20001h37'34''VERLOOVE AlexandreSEM
20101h37'37''DERMINE GaetanSEM
20201h37'41''LOQUET FredericSEM
20301h37'59''DEGRUTERE ChristopheSEM
20401h38'01''LOOTVOET FranckV1M
20501h38'05''LANOY AlexisSEM
20601h38'06''MAGES LudovicSEMUS LEFFRINCKOUC
20701h38'14''PIERAERT MichelV1M
20801h38'19''MEURET GuillaumeV1M
20901h38'21''FAUX PierreSEM
21001h38'24''MARKEY YvesV1MLES ÉCLATÉS DE
21101h38'24''DUMINIL ThierryV2MES ARQUES ATHLE
21201h38'32''LAPORTE FranckSEM
21301h38'32''LÉVÊQUE SophieV1FJ C BAUDOUR
21401h38'33''MARLIÈRE EricV2MJC BAUDOUR
21501h38'35''FONTAINE XavierV2MWIMEREUX RUNNIN
21601h38'37''SPENDER StephaneV1M
21701h38'39''TALLOTTE CyrilleSEM
21801h38'42''VAN AUDENAERDE DirkV2M
21901h38'42''WATTIEZ FrançoisSEM
22001h38'43''CANNIE FranckV1M
22101h38'43''MAY ClaudieV1FENTENTE MARQUIS
22201h38'47''HENON FredericV1M
22301h38'48''LEGRAIN ReneV3MUSL JOGGING
22401h38'51''FRIANT StéphaneV1M
22501h38'51''JEZEWSKI JulienSEM
22601h38'55''PUJOL ThierryV1M
22701h38'57''VANDENBERGUE ValerieV1FBERCK ATHLÉTISM
22801h39'01''SERPE GabrielSEM
22901h39'03''DEVERNAY GrégorySEMJARONCQ
23001h39'10''WATIER DenisV2F
23101h39'14''MARKI IsabelleSEMECLATÉS DE PÉRU
23201h39'16''GILLES LaurentV1M
23301h39'24''RIVIÈRE DavidSEM
23401h39'33''PIERON VincentV1MECLATÉS PÉRUWEL
23501h39'37''LARUE FredericV1M
23601h39'38''GOSSE JeremySEM
23701h39'41''PATTEIN EmmanuelSEM
23801h39'44''SAILLY DominiqueSEM
23901h39'46''BUTIN GeraldV1MFOULÉES SAINGHI
24001h39'47''BECQUET JordanSEM
24101h39'50''VANDEMOORTELE Jean FrançoisSEMDOUAI SIN ATHLE
24201h39'52''POUZADOUX RichardSEM
24301h39'55''FOURNIER GuyV3M
24401h39'56''BAILLY AurelieSEF
24501h39'56''RAMERY SébastienSEM
24601h39'56''LENOIR DavidV1M
24701h39'58''DELIERS PatriceV1M
24801h39'58''DUBOIS AntoineJUM
24901h40'00''DELVAUX CatherineSEF
25001h40'05''AUBRY CaroleSEF
25101h40'08''ETIENNE OlivierSEM
25201h40'12''DE FEYTER CarolineV2FACKO
25301h40'16''FLAMENT LaurentV1M
25401h40'19''MAIRIAUX SteveV1M
25501h40'22''DUFOSSE JoseV1MASRA SOMAIN RIE
25601h40'22''DUBOIS RenaudSEM
25701h40'26''SLOTA StéphaneV1M
25801h40'28''SOMMERARD SamuelV1M
25901h40'29''FINET FrançoisV1MACM
26001h40'30''LEBLANC BenjaminSEM
26101h40'36''KOCAJ IsabelleSEF
26201h40'42''LAGACHE DamiensSEM
26301h40'44''HENNEGRAEVE NicolasV1MUS LEFFRINCKOUC
26401h40'45''MARCOTTE MichelV1M
26501h40'46''SABOS JulienSEM
26601h40'52''MARTEL PhilippeV1MFAW
26701h40'55''BEAUDOUIN BriceSEM
26801h40'58''RAZEMON StéphaneV2M
26901h41'05''MUGHAL AnthonySEM
27001h41'06''PERARD CharlotteV1F
27101h41'08''MAURY ChristopheV1M
27201h41'09''SAUVAGE Jean-SergeSEM
27301h41'11''LEJEUNE LaurentV1MÉCLATÉS PÉRUWEL
27401h41'11''MORAUD Jean-YvesV2M
27501h41'14''LAMIAUX IsabelleV1FS/L US TOURCOIN
27601h41'14''VANDENHENDE BenoitSEMHALLUIN TRIATHL
27701h41'17''CHAPUIS FabienV1MECLATÉS PÉRUWEL
27801h41'18''BEBIN SophieSEF
27901h41'18''BOUILLON SylvainV1MASUD JOGGING
28001h41'23''HAUTECOEUR StephaneV1M
28101h41'25''MARTIN CaroleV1F
28201h41'30''DUTERTRE FredericV1M
28301h41'33''FONTAINE JulieSEFENDURANCE TEAM
28401h41'34''DUMINIL ChristineV2FES ARQUES ATHLE
28501h41'35''LHOMME StephanieV1FFFTRI
28601h41'36''BOSQUART LoïcSEMJAR
28701h41'38''MILLON AdrienSEM
28801h41'39''GOMBERT ChristopheV1M
28901h41'40''LEMAITRE HerveV1M
29001h41'41''LESOT OlivierV1M
29101h41'48''DARRE RegisV2M
29201h41'49''PETITFRERE GuillaumeV1M
29301h41'54''GOSSELIN SylvieV1FROAD RUNNER ST
29401h41'58''NEMEGHAIRE LaurentV1MECLATÉS DE PÉRU
29501h42'07''VAN DRIESSCHE SophieSEF
29601h42'09''MERLIER SylvainSEM
29701h42'11''LEBRAND AndréeV2FAUVERS ATHLETIS
29801h42'15''DEVULDER MichaelV1M
29901h42'29''GRIBOVAL ChristianV2M
30001h42'29''REYBROECK LaurenceV1FECLATÉS DE PÉRU
30101h42'31''HOUBART GuillaumeSEM
30201h42'42''GERRITS FrancoisV2M
30301h42'47''HARINCK ChristopheV1M
30401h42'56''ROUSSEL ThierryV1M
30501h42'57''DEDEINE AnneV2FLMA
30601h42'59''VANHALWYN StephaneV1MHALLUIN TRIATHL
30701h43'01''LAMONT EricV1M
30801h43'04''TROTIN MatthieuSEM
30901h43'07''GRUET OlivierV1M
31001h43'10''OUGHALIME BrahimSEM
31101h43'14''CAPELLE JeromeSEM
31201h43'18''BRO BereniceSEF
31301h43'18''LECOCQ AlainV1M
31401h43'19''LANNEZ PatriciaV2FUS LEFFRINCKOUC
31501h43'19''GRARDEL BrunoV2MUSL JOGGING
31601h43'20''MONOT Jean CharlesV2M
31701h43'21''PIONTEK FabriceV1MSAPEUR POMPIER
31801h43'22''FONTAINE LoicSEM
31901h43'24''VERLOOVE GautierSEMUS BIACHE
32001h43'28''LOUIS SébastienSEM
32101h43'30''DIGIRONIMO LydiaSEF
32201h43'30''TAGHLI MehdiSEM
32301h43'34''DESABLENCE DavidV1MX2POP
32401h43'37''SULLI CedricSEM
32501h43'42''VEREIN AnnickV1FLMA
32601h43'46''LELEUX NicolasSEME.T.ENGHIEN
32701h43'47''ANTROPE NicolasSEM
32801h43'51''COUROUBLE RemiV1MLES Z'AMIS COUR
32901h43'58''COLPAERT GaetanV1M
33001h43'59''DELCOURT FlorenceV1FÉCLATÉS PÉRUWEL
33101h44'00''DESCHUYTENEER StéphaneSEM
33201h44'00''BEAUGRAND AlexandreSEM
33301h44'04''NORMAND GonzagueSEM
33401h44'13''MAILLARD ThierryV1M
33501h44'13''GALLET MaximeV3M
33601h44'20''PROTIN DominiqueV1M
33701h44'21''MAHIEUX Jean-LucV2M
33801h44'22''JENART LaurentSEM
33901h44'25''LAMBLIN MartinV1M
34001h44'36''BRICOUT DanielV3MFOULÉES SAINGUI
34101h44'50''SAMRAY PascalV2M
34201h44'50''DELMÉ Jean-MarcV1M
34301h44'51''LEFEBVRE StéphaneSEM
34401h44'56''BERNACKI Jean-LucV1M
34501h44'57''BLONDEL JulieV1F
34601h45'02''LHEUREUX YannickSEM
34701h45'04''SERRURE FranckV1M
34801h45'05''LECLERCQ SabrinaSEFHOUSSE
34901h45'06''VANDENBERGUE AurélieSEFBACO
35001h45'07''LECOCQ AnnabelleV1F
35101h45'09''COUVELARD KatySEFACO
35201h45'09''TEXIER Jean RémiV1M
35301h45'10''TEXIER-MILLET MathildeSEF
35401h45'12''HEYE DamienSEM
35501h45'17''HERLEM PaulineSEF
35601h45'18''BARON Jean JacquesV3M
35701h45'18''LOEUILLIEUX FrançoisSEM
35801h45'19''EHRET JérômeSEM
35901h45'20''KARBOVIAK MarekV2M
36001h45'20''LEGRAND GerardV2M
36101h45'20''CUGIER FranckSEM
36201h45'21''V ASSEUR CaroleV1FT2CAPATHLON MAR
36301h45'23''DEPERNE ChristopheV1M
36401h45'23''BAYART OlivierV1M
36501h45'27''HOUBART VianneySEM
36601h45'31''LEDUC Jean-MauriceSEM
36701h45'32''SCHOENMAEKERS PhilippeSEM
36801h45'36''HUET NicolasSEM
36901h45'39''CARRET LydieV1FAUVERS SUR OISE
37001h45'45''COULON XavierSEM
37101h45'48''NACRY LudovicV1MAS ANZINOISE
37201h45'50''VAES IlseV2F
37301h45'51''TOURNEUR AxelSEMET ENGHIEN
37401h45'52''CAMBRAI ChristineV1FLES ÉCLATÉS
37501h45'55''SENECHAL Marie ChrisitneV2FPATRIOTE CROSS
37601h45'57''FERAMUS LucieSEFES ARQUES ATHLE
37701h45'57''BOYAVAL CharlotteV1FDUNKERQUE
37801h45'58''WINTREBERT ClaireSEF
37901h45'58''LABRADOR CesarV1MAC OUTREAU
38001h46'02''SAND OlivierSEM
38101h46'05''LEROY FabienSEMS.O.CALAIS
38201h46'06''SIGIEZ FabienV1M
38301h46'08''SIKORA RémiSEMCAPTAIN SIKO!
38401h46'15''MENANT FabienSEM
38501h46'15''BARRET AlexandreSEM
38601h46'15''VANNOOTE DenisV1M
38701h46'20''VARIN FlorentSEM
38801h46'30''DELHELLE DamienV1M
38901h46'31''BERTHOUX ArnauldV1M
39001h46'43''HERCHIN AndreV3MUSLJOGGING
39101h46'44''HOUZIAUX RichardV2M
39201h46'46''FLAMENT JohanSEM
39301h46'47''NEVEU FabriceSEM
39401h46'48''MOOSMUELLER Lorenz SeniorV2M
39501h46'48''QUAISSE EricV1MC.A. CAUCHOIS
39601h46'56''LECLERCQ EmilienSEM
39701h46'59''LAVOGIEZ MathieuSEM
39801h47'00''THOMAS MarylineV1FES ARQUES ATHLE
39901h47'01''THOMAS PatrickV2MES ARQUES ATHLE
40001h47'01''DHEM PierreV1M
40101h47'10''ROBIN BenoitSEM
40201h47'10''LURKIN JoelV1M
40301h47'12''SEGRET EstelleSEF
40401h47'12''DORTHU PierreSEM
40501h47'14''COLLINET PierreV1M
40601h47'18''DERIDDER RodneySEMJ.E.T.
40701h47'18''LATREILLE PhilippeV1M
40801h47'26''GUILLUY-FRIANT SéverineSEF
40901h47'28''DE RUYCK HildeV1FACKO
41001h47'30''BROCHARD AnneV1FCOURIR À BAISIE
41101h47'30''GAZO RaphaëlSEM
41201h47'33''FACQ NicolasSEM
41301h47'34''ROSE LouisSEM
41401h47'35''LEROY WandrilleSEM
41501h47'36''MOTTE DavidV2M
41601h47'37''MARSY HervéV2M
41701h47'43''LECOINTE ArnaudV1M
41801h47'48''TELLIER KarlV1M
41901h47'55''HULEUX ArnaudV1M
42001h47'59''DEFRANCE EmmanuelV1M
42101h48'00''FRANÇOIS SophieSEF
42201h48'07''FRISCOURT PascalV1M
42301h48'12''BITCHE DelphineSEF
42401h48'13''DESMARESCAUX RémiSEM
42501h48'13''RYCKELYNCK RémiSEM
42601h48'15''LEDEMÉ NicolasSEM
42701h48'15''NEDJADI MelizaSEF
42801h48'17''MONTEUUIS DominiqueV2MALUMINIUM DUNKE
42901h48'28''HENRY DenisV1M
43001h48'28''DEVERNAY ElodieSEFJAR
43101h48'29''BONNE AnabelleSEF
43201h48'30''FRANCOIS JérômeV1M
43301h48'32''DEBOOM OlivierV1M
43401h48'34''KREJCI ArnoldV2MRUNNINGCLUBNOYE
43501h48'35''DAMAY Jean-YvesSEM
43601h48'40''WALLE SophieV1FFSGT
43701h48'42''THYRANT SebastienV1M
43801h48'48''FIGOUREUX SandrineSEF
43901h48'48''LEROY OlivierSEM
44001h48'49''POUPART ChristineSEF
44101h48'57''HAVIER SamuelSEM
44201h49'06''LINCE GuyV2M
44301h49'11''FASQUELLE BorisV1MASUD ARCELORMIT
44401h49'14''VELUT XavierV2M
44501h49'15''DEGUINE Jean LucV2M
44601h49'19''FIGOUREUX ThierryV1M
44701h49'22''PUTHOSTE LouisSEM
44801h49'22''DARRIEUMERLOU JorisSEM
44901h49'26''ROSE PaulineSEF
45001h49'32''ROHART CarolineSEF
45101h49'33''BALLY BrunoV2M
45201h49'34''DEBOUT MarieV1F
45301h49'35''DUVIEUBOURG LaurentV1M
45401h49'35''MONTEUUIS CorinneV2FALUMINIUM DUNKE
45501h49'40''VANRYSSEL SandraV1FUSL JOGGING
45601h49'40''LOSSEAU AlexisSEM
45701h49'41''BOGAERT AndreV3MUSL JOGGING
45801h49'43''COUILLET PhilippeV1M
45901h49'43''MERCIER FrédéricV1M
46001h49'51''MALLET FrancoisV2M
46101h49'52''DURIEUX FrancoisV1M059043
46201h49'53''KRICFALUSI MichelV1MHOUSSE
46301h49'54''FUCCIO PatrickV2MSPHO
46401h49'56''DEROODE HenriV2MLES GALOPINS DE
46501h49'59''DREUSLIN GuillaumeSEM
46601h50'00''JACOB WillyV1M
46701h50'03''CHOQUET DavidSEM
46801h50'06''LAHOCHE JeromeSEM
46901h50'06''WEBER MatthieuV1M
47001h50'17''BOEYAERT ReneV2MFAW
47101h50'24''COURCELLE DavidSEMJEUNESSE CAPPEL
47201h50'34''FLIGITER Jean MarieV2MACVILLENEUVE D'
47301h50'34''HANDTSCHOEWERCKER PatrickV3MUSLJOGGING
47401h50'34''LE BERRE CatherineV1FSAILLY TEAM
47501h50'38''POURCELOT SebastienSEM
47601h50'42''DUHANT IngridV1F
47701h50'42''BODDAERT PierreV2M
47801h50'47''LYOËN Jean-MarcV2M
47901h50'50''GASMANE DominiqueV1M
48001h50'50''JOSSE NoelV2MAC VISÉ
48101h50'58''DUFEUTRELLE AlexandreSEM
48201h51'03''SION MaximeSEM
48301h51'04''SUPIOT PhilippeV2M
48401h51'08''PAPALIA BenedettoSEM
48501h51'08''BERNARD JosianeV1FASL BOUVIGNIES
48601h51'09''HUDELIST MarcV2M
48701h51'10''LEDOUX StephaneV1MAC OUTREAU
48801h51'16''CASTRO ManuelV1MOLYMPIQUE GDE S
48901h51'17''CARDINAELS WimSEM
49001h51'19''GAUTIER-DUCHENE IngridSEFAC WAMBRECHIES
49101h51'20''LEBRUN SebastienSEM
49201h51'20''SAINT GHISLAIN ArnaudSEMJEUNESSE CAPPEL
49301h51'20''THUMERELLE ThomasSEM
49401h51'33''MADEC BarbaraV1F
49501h51'33''HENNEBERT EmmanuelV1MLES FOULÉES SAI
49601h51'36''JACOB StephaneV1M
49701h51'47''GELDHOF ThierryV1M
49801h51'56''JACOB MichelV2MUSL JOGGING
49901h51'58''BACQUET StéphanieSEF
50001h51'59''PIQUET Jean-FrancoisSEM
50101h51'59''CROCQUEY SéverineSEFNÎMES TRAIL ATT
50201h52'00''TERNISIEN AdelineSEF
50301h52'02''CARPENTIER GéraldineV1FUSL
50401h52'03''GUILLOT EmilieSEFCE ALSTOM JOGGI
50501h52'04''DELEFORGE HervéV1MJOG ABLAIN
50601h52'04''VAN DRIESSCHE MarieSEF
50701h52'04''DELTOUR HerveV1M
50801h52'04''LELEU FredericV1MLES COUREURS DU
50901h52'05''VANHERSECKE PatrickV2M
51001h52'06''WEINLING NathalieV1F
51101h52'06''BIA AstridV1F
51201h52'11''REGNIER Marie-CecileSEF
51301h52'18''WEBER Anne CharlotteV1F
51401h52'19''BROSSARD HerveV1M
51501h52'24''AUMONT Jean-PierreV1MUSLEFFRINCKOUCK
51601h52'27''POGODA SebastienSEM
51701h52'33''CAMBIER SylvaineV1F
51801h52'36''STENHOUSE AlexanderV2MRUNPRO
51901h52'36''THURETTE FaustineSEF
52001h52'37''GOVAERT YasmineV1FTCDM MONS
52101h52'39''DHÉNAIN AmaurySEM
52201h52'46''SALEMBIER GrégoireSEM
52301h52'48''LACROIX MarieSEF
52401h52'55''HERBINAUX LaurieSEF
52501h52'57''DIRAND SebastienV1M
52601h52'58''LOUCHART SylvieSEF
52701h52'59''ADER SCHEPENS VirginieV1F
52801h53'00''MAILLOT FlorenceSEF
52901h53'03''GOGUET EricV2M
53001h53'06''DEVAUX EricV2MARTOIS ATHLETIS
53101h53'08''GILLEBERT VincentSEM
53201h53'22''KUBIAK CarineSEFRANDO CAHL JOGG
53301h53'23''COMPERNOLLE GuillaumeV1M
53401h53'25''QUAGLIA SandrineSEF
53501h53'28''LEVEQUE ErwanSEM
53601h53'28''LEBLANC SergeV1M
53701h53'32''DELEU ChristopheV1M
53801h53'34''LE DOUARIN PhilippeV1MAZDP RUNNING
53901h53'38''LEVEL Jean-PierreV1M
54001h53'40''MARCHAND SylvieV1FSAILLY TEAM
54101h53'42''DARQUES SandrineV1F
54201h53'44''BIA HerveV1M
54301h53'45''EGGERMONT AlexandreSEM
54401h53'46''BODIN ValerieV1FUSL JOGGING
54501h53'49''MOTHERON CecileV1F
54601h53'54''ANTOINE LaetitiaV1F
54701h53'55''ALVAREZ BLANCO ManuelV2MJ.E.T.
54801h53'55''FURRY Jean-BaptisteSEM
54901h53'58''LECAT HerveV2M
55001h54'02''SAINT-GEORGES PhilippeV1M
55101h54'03''SAMYN ClaudeSEMCAMBRAI TRIATHL
55201h54'09''HENNEBIQUE JulienSEM
55301h54'11''WILLIAMSON NathalieV1FWRC
55401h54'13''COEUGNEIT ChristopheV1M
55501h54'14''HEYSE Jean-JacquesV2MLES ÉCLATÉS PÉR
55601h54'17''JACOBS VeroniqueSEFBLEGNY.BIEN-ÊTR
55701h54'17''KRICFALUSI YvanV2MBLEGNY.BIEN-ÊTR
55801h54'20''COEUGNEIT StephanieV1F
55901h54'23''GOBLED PascaleV2FCLUB LOUPS BLAN
56001h54'25''GUIBERT DamienSEM
56101h54'27''SPILMONT HélèneSEFWRC
56201h54'29''DELABIY PhilippineJUF
56301h54'33''THOMAS LydivineSEF
56401h54'35''VANDERMEERSCH DaphnéSEF
56501h54'37''ROUSSEAUX ClaudeV2F
56601h54'38''JAILLOUX FredericV1M
56701h54'39''MARTIN VALLET MichelineV2FUS LEFFRINCKOUC
56801h54'40''LEBRUN Jean PatrickSEM
56901h54'41''BERTINCOURT PascalV2M
57001h54'41''MARCHAIS MichaelV1M
57101h54'43''DASSONNEVILLE MatthieuSEMLMA
57201h54'49''VEYS BernardV2MJCL
57301h54'51''LYOEN IsabelleSEF
57401h54'52''VASSEUR AngeliqueSEF
57501h54'57''SALOMÉ EstelleSEF
57601h54'57''LEGRAND PhilippeV1M
57701h54'57''SCHILLE StephanieSEF
57801h54'59''JOOS AnnV1FACKO
57901h55'01''DESTREBECQ GéryV1MSPHO
58001h55'03''MULLIER StephaneV1MUSJ JOGGING
58101h55'04''BARATTE MurielleV1F
58201h55'06''GRULOIS JosephV3MJCSA
58301h55'17''VASSEUR CathieV1F
58401h55'18''ALLART MathieuSEMAHVL
58501h55'20''KEYDENER ChristianV1M
58601h55'23''ROUCOU OlivierV2M
58701h55'23''RYSSEN Jean-FrançoisV2M
58801h55'25''VINCK WilfriedSEMRUNNING CLUB HO
58901h55'26''CHARLIER MarcV2M
59001h55'27''THIEBAUT CindySEFÉCLATÉS PÉRUWEL
59101h55'31''BROUART LucienneV2FVISTEON
59201h55'31''BONDUELLE FredericSEM
59301h55'34''BONNIER FranckV1MASUD DUNKERQUE
59401h55'36''DEVYS PascalV2MUSL JOGGING
59501h55'41''MEURISSE JeanV2MSPHO
59601h55'44''NINO IsabelleV2F
59701h55'46''ROSE MortimerSEMELYSIS
59801h55'51''LYOEN AdelineSEF
59901h56'03''QUAGLIA Jean LouisV1M
60001h56'06''FRANCOIS LouisSEM
60101h56'08''ROCHES AnnesophieV1F
60201h56'09''VERHEIRSTRAETEN JacquesV2MJ.E.T
60301h56'16''BAGANIER SandyV1FWRC WIMEREUX
60401h56'21''VERBEURGT PhilippeV1MFSGT JEUNESSE C
60501h56'22''BAILLY IsabelleV1M
60601h56'24''BARBIER AntoineV1M
60701h56'28''MONTADOR JacquesV3MAS CAMIERS
60801h56'28''BONDU NathalieV1F
60901h56'28''MIRGUET patrickV1MASCCAMIERS
61001h56'29''SORDET LaetitiaV1F
61101h56'36''BENCTEUX DelphineV1FLES GALOPINS
61201h56'36''BACHELIER NicolasV1M
61301h56'36''LEROY YannV1M
61401h56'44''ROUSSEL Anne-SophieV1F
61501h56'50''TERBY CoralieV1F
61601h56'52''BRUGE GerardV3MASCAIL ARQUE
61701h56'58''THERY ChristelleSEF
61801h57'00''REECHT FrançoisSEM
61901h57'03''PECQUEUX OlivierSEM
62001h57'15''BIA HeleneV1F
62101h57'16''DEWATINE AlbanSEM
62201h57'19''VINCHENT SylvieSEFLES ÉCLATÉS PER
62301h57'20''BRUGHMANS GaetanV1M
62401h57'24''CALON VanessaV1F
62501h57'24''LARMINIER ClaudeV2MSERUNNER
62601h57'26''BERG NicolasV2M
62701h57'28''BOURLEAU BernardV1ME.T.ENGHIEN
62801h57'31''BONNET DorothéeV1F
62901h57'35''CARLON Anne-SophieSEFOSML ATHLÉTISME
63001h57'35''BEAUDET ChristopheV1MOSM LOMME
63101h57'45''PANNEQUIN MathieuSEM
63201h57'45''WAREMBOURG dominiqueV3FUS LEFFRINCKOUC
63301h57'50''GENGEMBRE DavidV1MUSLJ
63401h57'56''RAKOVSKY PascalV2M
63501h57'56''LITZLER FabriceSEM
63601h57'57''MORAND NathalieV1FMONTDIDIER ATHL
63701h57'58''DUPUIS Jean-PaulV1M
63801h58'00''PAWLOWSKI Jean-PatrickV2MEQUIPE OPEN CLU
63901h58'02''LATTAIGNANT GregorySEM
64001h58'05''VALADE CedricV1M
64101h58'05''BLANCHARD CorineV1F
64201h58'07''VANPÉE ChristopheSEMALTISSIMO
64301h58'09''OSSET RomainSEM
64401h58'14''MALICE BarbaraV1FLIMACE
64501h58'20''CALONNE EddyV3MPIPAIX
64601h58'20''CLERX IsabelleV2FSPHO
64701h58'22''MOTTE BenedicteV2F
64801h58'28''BEAUGRAND SylvieV1F
64901h58'30''LOUF MaximeV2MLES GALOPINS DE
65001h58'30''VERFAILLIE BernardV1M
65101h58'37''MAHIEU ChristopheSEM
65201h58'44''LOIRS LoicSEM
65301h58'44''HOUZIAUX JustineSEF
65401h58'45''HOUBART ChristianV2M
65501h58'46''ENTE Jean-FrançoisV2MUS LEFFRINCKOUC
65601h58'46''KESSLER ChristianV2M
65701h58'50''LOUVRY MichelV3M
65801h58'53''JOVENET Jean NoelV2M
65901h58'55''BIERENT GuillaumeV1M
66001h59'00''TETART OlivierV2M
66101h59'03''DEFEBVIN FrancoiseV1FELAN FRUGEOIS
66201h59'04''AUBERT MagaliSEF
66301h59'04''HURTRELLE DidierV1M
66401h59'07''DEGRAND LaurenceV1FASL BOUVIGNIES
66501h59'10''DOUCHET Jean-LucV1M
66601h59'11''DEGRAND SébastienV1MASL BOUVIGNIES
66701h59'14''MAMET HeleneSEFWOKING ATHLETIC
66801h59'15''BLIN GenevièveV1F
66901h59'18''CATY BrunoV2MUSLJ LEFFRINCKO
67001h59'20''MÉAUSOONE CarolineSEFX2POP
67101h59'25''WINTREBERT ChristineV1F
67201h59'27''WATIAU SandrineV1FS/L US TOURCOIN
67301h59'31''MARCOTTE BrigitteV2F
67401h59'32''MINUTTI IsabelleV1F
67501h59'44''GENTE MarieSEF
67601h59'45''WINDAL CharlotteSEF
67701h59'54''KLAPCZYNSKI ChristopheV2M
67802h00'06''DUREZ CorinneV1F
67902h00'07''MARSY CharlotteV1F
68002h00'11''MARCHAL AntoineV1M
68102h00'16''FLAS Anne-MaSEF
68202h00'18''MONAMI JeromeSEM
68302h00'19''MERIAUX LaurentV1M
68402h00'28''CHARLES VanessaSEFJC HERINNES
68502h00'35''NAVEZ ClémentineSEF
68602h00'35''CAILLE DanielV3MUSLJOGGING
68702h00'37''SCHERPEREEL DominiqueV1M
68802h00'37''KIMPE ValérieV1F
68902h00'38''DEREUDER LaurenceV1FES ARQUES
69002h00'41''FALIK DelphineV1FCOURIR ENSEMBLE
69102h00'41''FALIK SeverineV1F
69202h00'41''NOBILIO AnthonySEM
69302h00'44''NAVET LaurentV1M
69402h00'46''IMMERS AlexV2M
69502h01'01''LOUETTE IngridSEF
69602h01'01''PARENTY SabineV1F
69702h01'04''BERGER StéphanieV1F
69802h01'13''LAURENT RaphaelSEM
69902h01'17''D'EXELLE StijnSEM
70002h01'18''HERBERT-VERSTRAETEN IsabelV1F
70102h01'19''DUCHATEAU MarineSEF
70202h01'20''DUCHATEAU ChristianV3M
70302h01'20''BARTHOLOMEUS ChristianV1MOGS RUGBY
70402h01'25''IOVINE FredSEME.T. ENGHIEN
70502h01'27''SMULDERS MurielleSEFE.T.ENGHIEN
70602h01'31''TOURRET CédricSEM
70702h01'31''VERHAEGHE PhilippeV2M
70802h01'31''LEROY ThomasSEM
70902h01'33''DEROOSE DavidSEM
71002h01'34''DE PLASSE PhilippeV3M
71102h01'35''THIEBAUT CathyV1FLA CALOTERIE OM
71202h01'36''EGGERMONT TiphaineV1F
71302h01'41''FROIDURE CatherineV1F
71402h01'42''GREMPKA ClaudeV1MLOUPS BLANCS
71502h01'45''DERNONCOURT CamilleSEF
71602h01'49''DERNONCOURT EtienneV2M
71702h01'52''DELEFORGE EdwigeV1FJOG ABLAIN
71802h01'54''SOLER DanielV2MSAILLY TEAM
71902h02'06''DUMONT AlexandreSEMIPALLE
72002h02'06''LECLERCQ EvelyneV2F
72102h02'10''DEPERNE ChristelleV1F
72202h02'11''RINGOT DominiqueSEFT2CAP'ATHLON
72302h02'12''MERLIN VincentV1M
72402h02'16''PETIT FrédéricV2M
72502h02'18''CEUPPENS ChristelV2F
72602h02'18''BOGAERT ChristineV1FACKO
72702h02'19''NUTTIN Anne-SophieSEF
72802h02'19''MUNIER MarcV2MACKO
72902h02'20''NIJS EvaV2FACKO
73002h02'21''KAJ FabienneV1F
73102h02'28''DRANSART DavidSEM
73202h02'31''DHÉNAIN IngridSEF
73302h02'34''BUFFET StephaneV1M
73402h02'34''ROSSI VictoireSEF
73502h02'36''TILKIN VincianeSEF
73602h02'39''BUGNICOURT BenoitV1M
73702h02'40''LEDEZ SandrineV1F
73802h02'43''DENOEL PauleV2F
73902h02'46''LECONTE Pierre-AlainV2M
74002h02'53''LEDEZ MarcSEMCOURIR DANS LE
74102h02'55''ENDERLIN ChristelleV1F
74202h02'57''PICRON OlivierV1MSPHO
74302h02'58''FINET SébastienSEM
74402h03'06''THERY LudovicV1M
74502h03'10''VERGEOT DanielV3M
74602h03'11''MEAUSOONE AntoineSEM
74702h03'12''MICHAUX AlineSEF
74802h03'13''LETAILLEUR FlorentV2M
74902h03'14''LECLERCQ RodrigueV1MCOURIR DANS LUM
75002h03'16''MARCH CatherineV1FUSL
75102h03'16''PETITJEAN LolaSEFCE ALSTOM JOGGI
75202h03'17''KARIGER PierreV1M
75302h03'23''BERTHE PatrickV2M
75402h03'23''RABOUILLE MarianneV1F
75502h03'27''PIERSON AntoineSEME.T.ENGHIEN
75602h03'29''MOREL StéphanieSEF
75702h03'29''LIBERT MichelV3MPHILIPPIDES TEM
75802h03'33''GRYMONPREZ RoxaneV1F
75902h03'33''SOREL CorinneV1FBUSSY ST GEORGE
76002h03'33''LE BRIS SophieV1FBSGA
76102h03'38''MERLIN OlivierSEM
76202h03'42''BERNACKI LydieV1F
76302h03'43''RAUWEL SandrineV1FJOGGING CLUB WO
76402h03'44''MANZANO ManuelSEM
76502h03'48''KIKOS AlexandreSEM
76602h03'50''TURLURE VincentSEM
76702h03'51''DECOUDU SabrinaSEF
76802h03'51''PERNIN ErikaSEF
76902h03'53''LEICHT AnneSEF
77002h04'04''LUCINSKI DavidV1M
77102h04'05''PERNIN TonySEM
77202h04'07''JACOBS JocelyneV1F
77302h04'08''DABADIE CatherineV2F
77402h04'18''CECCOTTI OlivierV1MSAILLY TEAM
77502h04'19''MENESTRET FlorenceSEF
77602h04'22''IOOS VéroniqueSEFFAW
77702h04'22''LE GLAZ IsabelleV1FFAW
77802h04'23''LESAGE CatherineV1FUSL JOGGING
77902h04'24''WYPYCH IsabelleV2FFAW
78002h04'24''LAMARCHE OlivierV2MFAW
78102h04'25''LEGRAND SylvieV2FFOULÉES SAINGHI
78202h04'25''DELAMBRE MathildeJUFSAINGHIN
78302h04'33''ARANAZ MartialV1M
78402h04'36''CRETEUR P MarieV2MLES GALOPINS DE
78502h04'36''DUPONT HervéV2MUSL JOGGING
78602h04'37''BONNEL IsaV1F
78702h04'43''GUINET LaetitiaSEF
78802h04'47''HADDOUCHE KaderSEM
78902h04'48''LEMOINE ThierryV1M
79002h04'48''COLIN RichardV3M
79102h04'52''LICOUR LaurentV1M
79202h04'55''OLIVIER MaximeSEM
79302h05'01''SEIGNIER YvonneV3F
79402h05'05''BLARY CélineSEFASPTT LMA
79502h05'06''BONNEL PascalV1M
79602h05'09''CAPENDU PascaleV1F
79702h05'09''VERHEYE FranckV1M
79802h05'09''DELOBELLE BernadetteV2FSPHO
79902h05'10''MERLIN SidonieV1FS/L US TOURCOIN
80002h05'12''DUPONT Anne-PriscilleV1F
80102h05'15''MARQUIS Anne-LaureSEF
80202h05'17''DESCAMPS ThomasSEM
80302h05'19''POCHET DimitriSEM
80402h05'19''LOSSON VirginieSEF
80502h05'20''LEROYER ArianeV1FPHILIPPIDÈS TEM
80602h05'22''SPENDER ValerieV1F
80702h05'26''AMICO LauraSEFAC OUTREAU
80802h05'27''COUSIN SeverineV1FAC OUTREAU
80902h05'30''HAUBRUGE SébastienV1M
81002h05'32''DELONGHE LysianeV3FPHILIPPIDÈS CLU
81102h05'36''ROBERT SabineSEFT2CAP'ATHLON
81202h05'39''EMAILLE FrancoisV1M
81302h05'41''LEFEBVRE DelphineV1FES ARQUES ATHLE
81402h05'41''ISTAZ JoséV2MRT BRAIVES
81502h05'46''DESMONT CatherineV1F
81602h05'52''SCOTTE LaurentV1MLNA
81702h05'55''BOYER AlainV1M
81802h05'58''DECOOL AgnesV2FUS LEFFRINCKOUC
81902h05'59''FOUTERET ValerieV1FFOULÉES SAINGHI
82002h05'59''FOUTERET PhilippeV1MFOULÉES SAINGHI
82102h05'59''DELCLOY NicolasV1MFOULEES SAINGHI
82202h06'02''FONTAINE AlainV2MFERRIERES SA
82302h06'08''DE ROECK MoniqueV2FJ.E.T.
82402h06'11''VANMAELE Marie HeleneV1FUSCUD
82502h06'11''DEREEPER ErikV1MUSCUD
82602h06'15''LORTHIOIS JacquesV1M
82702h06'16''LORTHIOIS Anne CharlotteV1F
82802h06'16''FATUS ManuelaV1F
82902h06'17''FATUS GregoireV1M
83002h06'22''GILLES Jean-PierreV3M
83102h06'22''VAN PUYVELDE ThérèseV2F
83202h06'23''HILBERT SylvieV2F
83302h06'29''PERNEL RudySEM
83402h06'38''BERNARD CécileV1FISLE ADAM AC
83502h06'40''JARMUZEK AuriaV1FLES GALOPINS DE
83602h06'42''CLÉMENT AlexandreSEM
83702h06'43''COQUERY StephanieSEFUS LEFFRINCKOUC
83802h06'43''DELARUE VanessaSEFSAINT VENANT AT
83902h06'51''LECLERCQ OlivierV2M
84002h06'53''HIBON TheophileSEM
84102h06'59''PRESA OlgaV2F
84202h07'02''RENARD QuentinSEM
84302h07'03''MERTEN IngridV2F
84402h07'08''BOURGEOIS LudovicV1M
84502h07'13''REDOMERO DoloresV2FETENGHIEN
84602h07'14''DEFOORT LucieSEF
84702h07'15''LHUILLIER ChristopheV2M
84802h07'16''DE BAST BrigitteV1F
84902h07'21''LANGLET DOUANNES SylvieV1FCE JOGGING ALST
85002h07'23''HERBIN GaelSEM
85102h07'25''JADAS ChristineV2FAJT
85202h07'26''HANSE GérySEM
85302h07'30''HANSENNE EricV1MSPA
85402h07'32''DELOBELLE RichardSEM
85502h07'39''DECLERCK JeanV4M
85602h07'40''GREUEZ ThomasSEM
85702h07'49''CHANTREAU ThierryV2M
85802h07'51''BERDOULAY MarieSEF
85902h07'56''LE GALL OlivierV1MBSGA
86002h08'02''MOTTE BlandineV1F
86102h08'26''VANTORRE PhilippeV2MCOURIR À BERSEE
86202h08'42''HIBON StephanieV1F
86302h08'42''HIBON JulesSEM
86402h08'43''HOLUIGUE DavidSEM
86502h08'44''IMBERT ChristineV1F
86602h08'58''MAUROY FrédéricV1MSPHO
86702h09'00''DAUCHY LiseSEFS/L ASPTT LILLE
86802h09'11''DELOUX GeoffreySEM
86902h09'12''PARENTY LudovicSEM
87002h09'13''BENARD Jean-MarcV2MARTOIS ATHLÉTIS
87102h09'14''DESBUISSONS PascaleV2FPHILIPPIDES TEM
87202h09'16''MANSSENS ValerieV1F
87302h09'19''SIEBIERSKI SylvieV1F
87402h09'20''PORTIER LaurenceV1F
87502h09'28''THÉRY HélèneSEFUS LEFFRINCKOUC
87602h09'31''PANNEELS Jean-JacquesV3MAXA TEAM
87702h09'33''SEBAG MarineSEF
87802h09'39''WIBAUT ClaudeV2MRACLO
87902h09'42''VANDERGOOTEN DominiqueV2F
88002h09'50''BAUDOT PascaleV2F
88102h09'51''MIGNON BenoitV2MSPRINGBOKS
88202h09'52''DECLERCQ FrançoiseV1FJC LUINGNE
88302h09'53''LINTERMY OlivierV1M
88402h09'53''RENARD EmilieSEF
88502h09'54''DUPONCHEEL RobertV3MJOGGING CLUB LU
88602h09'55''HASBROUCQ IsabelleV1FJCL LUINGNE
88702h09'56''GEVENOIS FrankV2MJC BAUDOUR
88802h10'01''MATHIEU VéroniqueV1FZ'AMIS COUREURS
88902h10'04''CASTEL ChristelleV1F
89002h10'17''PERRIN FrédéricV1M
89102h10'18''LAIGLE CorinneV2F
89202h10'18''DAUCHY SolangeSEF
89302h10'18''HAHNEL KarineV1F
89402h10'19''BASSANI FrancoV3M
89502h10'20''DEBOUT OlivierV1M
89602h10'24''HENRARD FredericV1M
89702h10'26''SIABAS StéphaneV1M
89802h10'34''HECQUET PierreV2MCE ALSTOM
89902h10'42''COLLETTE AgatheV1F
90002h10'43''LAGAERT RitaV2FJ.E.T. TUBIZE
90102h10'46''MASUREL ValérieV1F
90202h10'47''ROQUETTE GregoryV1M
90302h10'56''BRABANT AlexandraSEFFOULÉES SAINGHI
90402h10'56''GUERBEAU PascaleV2F
90502h10'57''MAHIEU ValentineSEFE.T.ENGHIEN
90602h10'57''LEFÈBVRE MurielSEFE.T.ENGHIEN
90702h11'09''MARCHAL ArmelleV1F
90802h11'11''PAULUS RolandeV2FJCHSH
90902h11'15''ROUTIER FabriceV1M
91002h11'21''LAMARD FrédéricV1MASL BOUVIGNIES
91102h11'39''DAUWE StephaneSEM
91202h11'40''DEMAZEUX FranckSEM
91302h11'47''DESTABELLE MichelV2MMMM
91402h11'54''DAVOINE VincentV2M
91502h12'05''LAMOUR CatherineV2F
91602h12'07''BONVARLET PascaleV2F
91702h12'07''WILLEM XavierV1M
91802h12'08''LEGROS AnnickSEF
91902h12'09''FLOURY GrégorySEM
92002h12'09''FLOURY VirginieSEF
92102h12'17''LEURENT SophieSEF
92202h12'17''LECHEVALIER ClaireSEF
92302h12'20''SOLAU PatriciaV1F
92402h12'24''RUTTEN GenevieveV2FJCPMF
92502h12'31''WEENEN InesV1F
92602h12'32''MASUREL DidierV2M
92702h12'33''BAUDRY VéroniqueV2F
92802h12'33''DELANNOY Marie-AnnickV2FPHILIPPIDES TEM
92902h12'33''GUCHEZ GinaV3FPHILIPIDÉS
93002h12'40''MIRIAL GillesV3M
93102h12'45''VAILLANT BenoitSEM
93202h12'47''VAILLANT CecileSEF
93302h12'51''HICK Paul-PhilippeSEM
93402h12'56''PECRIAUX NadineV1F
93502h12'57''WIDAR MarySEF
93602h13'03''WATTIEZ DominiqueV2MVEZON
93702h13'13''SAUDOYER Jean-FrançoisV1MLES MONTOIS
93802h13'15''FAUQUET IsabelleV1F
93902h13'19''JUSTE PascalineV2FVELAINES
94002h13'20''CASIER ArianeV2FSPHO
94102h13'23''VANSTEENBRUGGE DominiqueV1FHERINNES
94202h13'25''CLERX AnneV2FCLUB DE PIPAIX
94302h13'29''MARTINI ClaudiaV1F
94402h13'31''BONDOIS FlavieSEFSA MONTROUGE PA
94502h13'34''DEPELCHIN DanielV2MBAC
94602h13'34''MENART CedricSEM
94702h13'39''WALLART FlorenceV2F
94802h13'39''MARTINI BrunoV2M
94902h13'48''DELATTRE PatriciaV1F
95002h13'49''BODELOT RoselyneV1F
95102h13'56''PERSYN StéphaneV2M
95202h13'59''ROLFO SimonSEM
95302h13'59''VANDY AmelieSEFBAC
95402h14'01''SPILLIAERT ValeriesSEF
95502h14'02''DUBRULLE JoelleV1FWIMEREUX RC
95602h14'02''CABY SophieV1FWIMEREUX RUNNIN
95702h14'04''FIKAS CatherineV1F
95802h14'11''BONIER VirginieSEFCRAZY WHEELS TO
95902h14'14''NAVEZ ThierryV2M
96002h14'19''FERRAIOLO RaymondV4M
96102h14'27''DUFOSSE PatriceV2MASL BOUVIGNIES
96202h14'44''HAMY DanièleV1F
96302h14'50''DEVOLDER SébastienSEM
96402h14'51''GILLARD ChristineV2F
96502h14'53''MARCHAIS SophieSEF
96602h14'58''BUGNICOURT StéphanieV1F
96702h15'01''COLLAGE CedricSEMBAC
96802h15'02''VANHABOST BrunoV2MBAC
96902h15'07''RASSALLE PatriciaV1F
97002h15'08''CLÉMENT FrédéricSEM
97102h15'11''POULAIN MurielleV2F
97202h15'22''RINGOT FranckV1MAS MARCK NORDIQ
97302h15'31''FAILLON Jean-LucV1MASL BOUVIGNIES
97402h15'32''LIEFOOGUE Jade
97502h15'36''SALOME FabienneV2F
97602h15'55''BARANSKI ClémentDUNES D'ESPOIR,
97702h15'57''DEWASTE MarylineV2FCOURIR À BAISIE
97802h16'02''SULTANA NadineV2FPHILIPPIDES
97902h16'15''BERTAUX Jean-LucV1M
98002h16'17''SULTANA Pierre-AlainV2MPHILIPPIDES
98102h16'18''PELLERAIN AnnieV2F
98202h16'18''DELERUYELLE AnneV1FFOULÉES SAINGHI
98302h16'19''JEUNOT BernardV2MUSL
98402h16'20''BRINCOURT ChristopheV1MFOULÉES SAINGHI
98502h16'20''BECUE FranckV1MUSL
98602h16'29''LANDSHEERE CatherineV2FASUD
98702h16'32''DELROCHE ValérieV1FA.S SIN
98802h16'32''KONIECZNY ChristopheV1M
98902h16'32''MAUGER CatherineV1FAS SIN LE NOBLE
99002h16'52''DUBOIS DelphineSEFET ENGHIEN
99102h16'57''DELABY GraceV1FFOULÉES SAINGHI
99202h17'01''SOUPE ChristelleV1F
99302h17'03''BOUY ClaireV1F
99402h17'13''SASTRE ChristopheSEM
99502h17'14''LYOEN AnaisSEF
99602h17'17''OUGHALIME HocineSEM
99702h17'18''MOL AlainV2MSUK C'EST FOU
99802h17'19''ARGENTIN CelineSEF
99902h17'30''VANDELANOTTE MarleenV1F
100002h17'36''LELEU SylvieV1FLES COUREURS DU
100102h17'38''MERTENS MagdaV4F
100202h17'43''LAIGLE ArnaudSEM
100302h17'48''LELEU EmelineSEFLES COUREURS DU
100402h17'56''ENGELS MarcV2M
100502h17'56''ENGELS MireilleV1F
100602h17'58''DUHEM PaulineSEF
100702h17'58''BILE ChristelleV1FJEUNESSE CAPPEL
100802h18'01''MARDAY SoogambalV2FJCL
100902h18'09''SIMON VincentSEMLES COUREURS DU
101002h18'31''RICOUR ConstanceSEF
101102h18'32''GNIADEK GosiaSEFCACE
101202h18'36''BRUNEL StephanieV1FAC OUTREAU
101302h18'36''PALFRAY MartineV2FAC OUTREAU
101402h18'39''BLANCHARD AlexandreSEM
101502h18'57''SARTRE Jean MarcV2MUSCUD
101602h18'57''GADEYNE AnitaV2FUSCUD
101702h19'14''WALLART ChristopheV2M
101802h19'19''VANNOOTE SophieV1FCORBIE
101902h19'33''JACQUET AmelieSEF
102002h19'37''DESCAMPS CelineSEF
102102h19'52''MAJCHRZAK ValerieSEFAS SIN LE NOBLE
102202h19'52''SERRA GianniSEMAS SIN LE NOBLE
102302h20'01''COPPIN AlbaneV1F
102402h20'12''BRUSSELMANS MarcV2M
102502h20'12''DUBOIS VincentV1M
102602h20'17''CLAUS ThereseV1FMENNE TEAM
102702h20'21''MOISSON GuillaumeSEM
102802h20'22''FAGNANT AnneV1F
102902h20'29''ROGER ErikaSEF
103002h20'30''FERET Jean FrançoisV1M
103102h20'30''BRUNEL LaurentSEM
103202h20'51''CORION Anne-MarieV1FASL BOUVIGNIES
103302h21'02''MICHEL LaurentV1M
103402h21'02''BUFFET MarjorieSEF
103502h21'07''GRAVEROL DETEVE IsabelleV2F
103602h21'17''DUHAMEL SylvieV1F
103702h21'17''BAILLARD MarylineV1F
103802h21'17''BAUDOUX VéroniqueV1F
103902h21'19''GILLES NancySEF
104002h21'37''EMAILLE MyriamSEF
104102h21'43''SEPULCHRE JulieSEFFOULÉE SAINGHIN
104202h21'45''CARRET MarcV1MAUVERS SUR OISE
104302h21'47''BELLIARD FranckV1M
104402h21'47''BELLIARD IsabelleV1F
104502h21'52''VERMESSE AlexandreSEM
104602h22'10''HARTMAN OlgaSEFVEZON
104702h22'58''BORCEUX-HOTTON CatherineV2FRCB
104802h22'58''BORCEUX FrançoisV1MRCB
104902h23'04''HOUBAERT SonjaV2F
105002h23'04''BUSQUET EtienneV1M
105102h23'07''DEVISMES OlivierV2M
105202h23'34''DUJEU StéphanieSEFJCHSH
105302h23'35''DIERICKX DominiqueV1FJCHSH
105402h23'39''CASTEX LucileV1FKESKEJFELA
105502h24'00''DANGUY ChristineV2FOTC
105602h24'01''COISNE LaureV1F
105702h24'02''VERIER SophieV1F
105802h24'05''DEVEYER SylvieV1F
105902h24'45''MEKERKE BlandineV1F
106002h24'46''MEKERKE FrançoisV2M
106102h24'52''WATTIEZ JohanV1MLES ECLATÉS
106202h26'05''VERRIEZ LucieJUFV.U.C SPORTS NA
106302h26'22''LEFEBVRE EvelyneV1F
106402h26'22''LECOMTE NathalieSEF
106502h26'23''ADANT NadineV2F
106602h26'26''PRUVOT EvelyneV2FUSL JOGGING
106702h26'27''HAESEBAERT MalorieSEFUS LEFFRINCKOUC
106802h26'41''BEZU LaurenceV1F
106902h26'48''SAGGIORATO EmmanuelV1M
107002h26'55''CACAN NathalieV1FAS SIN
107102h26'56''BUSCOT EricV1MA.S SIN
107202h27'08''VANHUFFELEN JosselineV2FAXA TEAM
107302h27'13''HONDERMARCK ChristineV1FUSL LEFFRINCKOU
107402h27'16''PETTE AnnieV2FCOURSE ET PASSI
107502h27'24''GERTHOFFER OlivierSEM
107602h27'28''FRANCESCANGELI SylvianeV2FUS LEFFRINCKOUC
107702h27'30''CANYN GuyV3MUSL
107802h27'36''MORDACQ MathieuSEM
107902h27'41''LEYNAERT OliviaSEFUS LEFFRYNCKOUC
108002h27'46''FOURNIER AlexandreSEM
108102h27'46''FOURNIER AmélieSEF
108202h28'20''DEGRYSE Annick PierreV2FCOURSE ET PASSI
108302h28'22''VANHAECKE CarolineV1FUS LEFFRINCKOUC
108402h28'39''WETS HedwigV2F
108502h28'43''GOMBART Anne LiseSEF
108602h28'44''DELIGNE HélèneV1F
108702h28'45''DOCQUIR MicheleV2FE.T.ENGHIEN
108802h28'50''LE MEN CarineV1FRUN PRO
108902h28'50''DETREMBLEUR BernardV1MRUNPRO
109002h28'51''LIARD MarieV2FRUNPRO
109102h28'51''MÉZIER JoëlleV1FRUNPRO
109202h28'52''MÉLOTTE HenriV1MRUNPRO
109302h29'03''RICOTTA AnneV1F
109402h29'38''MATHYS GeorgesV2M
109502h30'03''LEFEBVRE LAURENTV2MU.S.LEFFRINCKOU
109602h30'03''CRESPIN NathalieV2FUS LEFFRINCKOUK
109702h30'03''FOORT ThereseV3FUS LEFFRINCKOUC
109802h30'12''MIREAU Marie ClaudeV2FFOULÉES SAINGHI
109902h30'15''CASSIN Marie LineV2FUSL JOGGING
110002h30'28''DUPONT ValerieV1FFOULÉES SAINGHI
110102h30'32''SOMMERARD NathalieV1F
110202h31'10''LABARRE PatriceV1M
110302h31'11''FOURDIN CecileV1FJC LUINGNE
110402h31'11''LECLERCQ MarcV2M
110502h31'37''DESCAMPS MariejoseV2FFOULÉES SAINGHI
110602h31'38''BRICOUT LucetteV3FFOULÉES SAINGUI
110702h31'38''BUISINE ValérieV1FFOULEES SAINGHI
110802h32'23''MERCHIER MarieSEF
110902h32'30''GAUGET PatrickV1MLES Z'AMIS COUR
111002h35'41''LEURENT TanguyV2M
111102h36'42''DINON SophieV1F
111202h36'43''DI CINTIO VincianeV1F
111302h37'58''ISENMANN EveV1F
111402h38'16''GOURNAY BeatriceV1FES ARQUES ATHLE
111502h40'12''EVRARD FrancoiseV1FCOUREUR LOUP B
111602h40'19''CARLU SéverineSEFLES LOUPS BLANC
111702h49'32''MARCHAND HeleneV1F
111803h52'51''DAVOINE TaniaV2F
111904h51'40''LUKASZEWSKI FrançoisV1MCOURIR ENSEMBLE
Accueil - Haut de page - Version grand écran