[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 42 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 42 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 42 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h07'52''HOLZERNY BenoitSEMTEAM ADIDAS
203h26'18''BREQUEVILLE SamuelV1MTOUQUET OPALE A
303h28'34''SLEGHEM LaurentSEM
403h31'47''VANNESTE StefaanV1M
503h33'01''BAHRI ChristopheV1MROAD RUNNERS 59
603h38'43''SY AntoineSEMAVIRON DOUAI
703h39'33''LEFRANC JulienSEMCLUB DE MABLY
803h40'35''HUNO JulienSEMVAFA
903h44'37''SAGGIORATO SamuelSEMBALISE 10
1003h44'54''CRETEUR PierricSEM
1103h46'10''RENAULT BertrandSEM
1203h46'59''TRIFIN JonathanSEME.T.ENGHIEN
1303h47'35''MATHIEU DamienV1M
1403h47'50''D'EVRY EricSEM
1503h48'04''MÉAUSOONE ArnaudV1MX2POP
1603h49'22''JOASSIN BrunoSEMMEETING POINT
1703h50'08''CANAC ChristopheV1MTRIATHLON CLUB
1803h50'35''POIRET GeorgesSEMAC.OUTREAU
1903h50'42''HAVARD GuénoléSEM
2003h51'46''GERARD DimitriV1M
2103h51'59''COUPIN HervéV1M
2203h52'52''DEBAVELAERE Jean LucV2MLES GALOPINS DE
2303h53'50''PRINGARBE NorbertV1MF.S.POLICE NATI
2403h54'09''HELAN DavidV1MVAL- DE- REUIL
2503h54'20''VELGHE JeanV1MJOGGING CLUB PI
2603h54'38''CANOEN TeddySEM
2703h59'01''DURIEUX ChristopheV1M
2803h59'46''MAMEZ BernardV2M
2904h02'19''HUVENNE KevinSEM
3004h02'28''WAELKENS BenjaminSEMBCH
3104h04'10''HELLA LucV1MMEETING POINT
3204h04'20''LEMPEREUR LaurentSEMRUNNINGCLUBNOYE
3304h07'58''ANTHONIOZ FabienSEM
3404h08'28''FINDINIER MaximeSEMLNA
3504h08'41''BIZ DelphineV1FTL59
3604h09'23''DRAUX PascalV2MTC LIÉVIN
3704h10'18''MONNIER-BENOIT NicolasSEM
3804h10'26''DEMEYERE LaurenceSEF
3904h12'18''DELHAYE OlivierSEM
4004h12'30''LENOURY SebastienV1M
4104h12'54''DUBOIS LaurentV1MESPRIT RUN
4204h13'05''VANDERBEKEN YannickV1MAUX PAS DE COUR
4304h13'08''STRECK Jean PhilippeSEM
4404h13'49''BRANLE DavidV1MLDLV
4504h13'54''CANAC EricV1M
4604h14'02''LEVIELLE GuislainV2M
4704h15'51''BIANCHI BenjaminSEM
4804h17'20''DELAVIEZ Jean-MarcV2MFREVENT OLYMPIC
4904h17'21''NAMOTTE JaneV1M
5004h17'35''GRESSIER OlivierV1MFRÉVENT OLYMPIC
5104h17'50''LEFEBVRE TonyV1MAC OUTREAU
5204h18'08''LYOEN OlivierSEMCACB
5304h18'08''DUCHATEAU ThomasSEMOGSA
5404h18'29''DOYER BenjaminSEM
5504h19'26''DE WITTE AndresSEMAV SCHELDESPORT
5604h20'28''DESTREZ TeddyV1MCOURIR ENSEMBLE
5704h21'03''CHOMBART ThierryV1M
5804h21'05''FEUTRY ChristopheV2MAS MARCK
5904h21'16''DEPRETZ SebastienSEMCCCIE
6004h22'08''DELATTRE BenoitSEM
6104h22'56''QUEHEN FranzV1M
6204h24'10''NAMOTTE LucSEM
6304h24'13''ANCELET GuillaumeSEMLES STABILOS
6404h24'15''LE NOAC'H MickaëlV1M
6504h24'39''WIRTH SimonSEM
6604h24'47''DEBOCQ IsabelleV1F
6704h25'51''DESMARESCAUX GauthierSEM
6804h25'51''DESMARESCAUX JulienSEM
6904h26'14''SEBE MarcV2MAS CRÉDIT FONCI
7004h26'17''GUARDIA Jean LucV3MNL 91
7104h26'23''LESZCZYNSKI RodolpheSEM
7204h26'38''CHOUROT LucienV2MLE DRAPEAU
7304h26'41''JANSEN RafV1MJUST42RUN
7404h27'31''DUBAELE LaurentSEMOSM LOMME ATHLÉ
7504h27'45''COUSIN AnthonySEM
7604h27'55''GUINET Jean-FrancoisV1MFSPN LIGUE NORD
7704h28'24''BERTI MarcV1M
7804h28'27''DELANNOY GuillaumeSEMLILLE METROPOLE
7904h28'32''CAPDEVILA CatherineSEFTEAM TRAIL 62
8004h28'33''CAPDEVILA DavidSEM
8104h28'34''TESSIER LaurentV1MAS MARCK - FRAN
8204h28'45''NYS DirkV2M
8304h29'31''GRAF GuillaumeV1MAC FECHAIN
8404h30'01''STEVENS IlseSEF
8504h30'01''VANDENABEELE FabienneV1F
8604h30'18''ROGEAU BaptisteSEM
8704h31'07''WILLEMS LudovicV1M
8804h31'10''DERUELLE FrancoisSEM
8904h32'10''DUVIEILBOURG LaurentV1M
9004h32'39''CATTEAU NicolasSEM
9104h33'06''IBOS SandrineSEFVRAC
9204h33'27''DELAUNAY JohnySEMUS FORGIONNE A
9304h33'41''LEROY Jean-RenéSEM
9404h33'48''BERDIN ValérieV1F
9504h33'54''COOPMAN FreddyV1M
9604h34'31''DEKOKER CedricSEMVILLENEUVE D AS
9704h35'58''KELLER SébastienSEMHÉNIN ENDURANCE
9804h36'02''BOULANGER BertrandV1MFLEURBAIX J Y C
9904h36'49''FOURNIER VincentSEM
10004h37'05''BEHAGUE OlivierSEM
10104h37'15''LAURENT Jean-JacquesV2M
10204h37'24''STRECK AntoineSEM
10304h37'36''LE GONIDEC ChristopheSEM
10404h37'47''BARON ThomasSEM
10504h37'52''ALLAËRT ClaudeV1M
10604h38'00''CONSTANT ArnaudV1MAS MARCK
10704h38'11''NOURTIER NicolasSEMOPALE TRAIL NAT
10804h38'17''NOYELLE MerriV1MTRIATHLON CLUB
10904h38'43''CHAKER LasserV1MCONSEIL REGIONA
11004h38'46''TURCQ BrigitteV1F
11104h38'52''BERTOUT AntoineSEM
11204h39'13''RAULT FrançoisV2MA S MARCK ATHL
11304h39'22''LOUVRY SébastienSEMEAPE
11404h40'21''SANTUNE PhilippeV1M
11504h40'35''FREMAUX GregorySEM
11604h41'33''VAUGEOIS CédricV1MRUNNING VALLOUR
11704h41'39''MIGNOT HerveV1M
11804h41'50''HAUDIQUET JeromeSEM
11904h41'53''SACRÉ BernardV2M
12004h41'54''SPRIMONT Francois XavierSEM
12104h42'18''GROSSET ChristopheV1M
12204h42'50''MAHOUCHE HubertV2MVUC
12304h42'51''MULLET ChristopheV1MLES TOURISTES
12404h42'58''VACHER HerveV1MPLANETE RUNNING
12504h43'22''VILT OlivierV1M
12604h43'23''MARQUIS ChristelleV1FVALENCIENNES TR
12704h43'26''BERNARD FabriceSEM
12804h44'14''SIPURA AnthonySEM
12904h44'20''PIERRE-DUPLESSIX SylvainSEM
13004h44'21''BERTELOOT MaryseV2FLONGUENESSE NAT
13104h44'48''SCHEERS CyrilSEM
13204h44'48''VALLE ClaudeV2MFAW
13304h45'17''DUPUIS EmmanuelV1M
13404h45'18''BRUNEL SergeV3MSAINTMARTINATHL
13504h45'46''SALOMEZ AlainV1MOAH
13604h45'55''DELETROY ChristopheSEM
13704h46'32''MERSSEMAN Jean-FrançoisSEMCOURIR CANTON C
13804h46'32''BRIDOUX ChristineV1FSPORTPLUS
13904h46'42''ANDRIEUX JoelV1M
14004h47'21''ANSART Jean-FrançoisSEM
14104h47'22''ANSART Jean-BaptisteSEM
14204h47'38''BAYARD DavidV1M
14304h48'05''WACKERS EmmanuelV1M
14404h48'08''AUGUSTE FrancoisV2MFAW
14504h48'15''VANDENBUSSCHE JeromeSEM
14604h49'05''BREQUEVILLE LionelV1MCAPELLOIS
14704h50'06''FRANÇOIS LoïsSEM
14804h50'11''GOMES ManuelaV1FPLM CONFLANS
14904h50'12''CARON ChristopheV2M
15004h50'12''VIGREUX JérômeSEM
15104h50'26''GASNIER ChristopheV2M
15204h51'33''NIBEAU SébastienV1MFREE RUN 72
15304h51'49''BLANPAIN ThomasSEM
15404h51'54''ROHAUT ChristopheV1M
15504h51'54''SAINT-MACHIN PhilippeSEM
15604h52'26''D'HALLENDRE CharlesSEM
15704h52'32''LESCHAEVE FrédéricSEM
15804h53'35''LIPPOLIS DominiqueV1M
15904h54'15''MONDAIN MatthieuSEM
16004h54'18''CALCOEN PhilippeV3M
16104h54'21''LAURENT MartinSEM
16204h54'25''DERVAUX GaetanV1M
16304h54'34''BUISINE LaurentV1MFOULEES SAINGHI
16404h54'35''BEHAGUE MathildeSEF
16504h54'38''ROCCA BenjaminSEMUS ROISSY EN BR
16604h54'41''BLASCZYK ChristopheSEM
16704h54'42''DUHAMEAUX PhilippeV2MV.R.A.C
16804h54'43''COINT PhilippeV2MLES COUREURS DU
16904h54'44''LOUCHART VincentV1M
17004h55'23''VERVAET PatrickV1MRKHAV
17104h55'31''DEPLECHIN LudivineSEF
17204h55'42''HAMON FrédéricV1M
17304h55'46''CHASLE AlexandreSEM
17404h55'46''DESCAMPS ArnaudSEM
17504h55'52''BERNARD AlainV2M
17604h55'54''DESSAUX FrédéricV2M
17704h56'23''NIVELLE PascalV2M
17804h56'40''BAUDY JeromeSEM
17904h56'59''ELLIS DavidV1M
18004h57'04''BOBO KarineV1FVAL DE REUIL AC
18104h57'21''CHARLES CyrilleSEMFAT TEAM
18204h57'28''RESILLOT JacquesV1M
18304h57'57''GOBERT LudovicSEM
18404h58'01''FONTAINE FrançoisV2M
18504h58'06''MARGOLLE PhilippeV1M
18604h58'51''PAPY PhilippeV1MMEETING POINT
18704h59'21''ANDALO PhilippeV1M
18804h59'34''RUYTOOR PerrineSEFOAH
18905h00'03''NAVET SebastienV1MAC OUTREAU
19005h00'16''MOULIOM AimeSEMAGNETZ ATHLE
19105h00'48''MALNOURY StéphaneV1M
19205h00'52''ANANIE VincentV1MVAFA
19305h00'58''OVION SylvestreV1MAC CAPELLOIS
19405h00'59''LANGLOIS FredericV1MAC.CAPELLOIS
19505h01'50''WALRYCK OLIVIERV1M
19605h01'51''DEVEYER BenoitV1M
19705h02'01''BOUGAUT BenoitV1MVAFA
19805h02'02''PRUVOST LaurentV1MESCAP AVENTURE
19905h02'03''JACQUEMART ThierryV2M
20005h02'07''PLARD MaximeSEM
20105h02'10''TEISSERE GillesV1M
20205h02'10''SAINSAULIEU FlorentSEMYVETOT TRIATHLO
20305h02'29''DEWAELE JulienSEM
20405h03'11''HOCQ BrunoV1MAC OUTREAU
20505h03'45''GROUX AlexSEM
20605h04'12''COMPAGNON FrancoisV1M
20705h04'40''NEMPONT FrédéricV1M
20805h05'20''LEMAY EricV2M
20905h05'21''ROGEAU NoémieSEF
21005h06'47''LE ROY VincentSEMCOURIR À MORLAI
21105h07'02''DELAIRE JulienSEM
21205h07'05''CAPON PierreSEM
21305h07'17''PIÑEL AndréV3MCA
21405h07'20''STOESSER GregoryV1ME.T ENGHIEN
21505h07'35''BOURRE FabriceV1MLOUP BLANC
21605h08'32''GODET JeromeSEM
21705h08'57''LENCLOS CedricV1M
21805h08'58''DELPLANQUE EmmanuelV1M
21905h09'00''DEFOSSE LaurentV1M
22005h09'44''DUFOUR BenoitV1M
22105h09'46''VALLE PierreV2M
22205h10'11''LALLEMAN SergeV2M
22305h10'19''BRETON ChristopheV1M
22405h10'58''CESARZ StephaneSEM
22505h11'05''DELEBECQUE MichelV1M
22605h11'06''GAVEL GregorySEMSPORT EVASION
22705h11'15''LAISNE OlivierV1M
22805h11'35''DEMOGET ValérieV1FVAL-DE-REUIL AC
22905h11'58''SIVERA SébastienV1MMARIGNANE TRIAT
23005h12'10''SCHERPEREEL AlainV1M
23105h12'12''FEVRIER VincentV1M
23205h13'09''SZYJA MoniqueV2F
23305h13'28''FOURNET DenisV2MLNA
23405h14'05''BOURRE DenisV1MLES LOUPS BLANC
23505h14'23''GHIO LaurentV1M
23605h14'34''GOLLIOT FreddyV1M
23705h14'36''MERLE ChristelleV1F
23805h14'38''CHARLON AnneV1F
23905h15'01''THIÉBAUT Jean-PhilippeV1MÉCLATÉ
24005h15'03''BADI DerryV1MCOURIR A MERVIL
24105h15'03''DRUON GwenaëlleSEF
24205h15'03''MERRIEN NoelV3MPASSION RUNNING
24305h16'07''GAETANI LaurentSEM
24405h16'11''BRUNEEL GuillaumeSEMFAW
24505h16'16''DESRUELLES François-XavierSEM
24605h16'32''LELEU Benoît-PierreSEM
24705h16'54''TANGUY Jean PierreV3MEAMH MONDEVIILE
24805h17'04''NEF LudovicSEMJUPITEAM
24905h17'30''LELEU LaurentV1MTRI4US
25005h17'50''JOLY GregorySEM
25105h17'54''MARIAGE JeromeSEMJUPITEAM
25205h18'36''BOCLET Jean-YvesV1M
25305h18'57''DELECOURT GuillaumeV1M
25405h19'07''BREBION GuillaumeSEM
25505h20'22''CARDINAL LaurenceV1F
25605h21'12''ALGRAIN EtienneV2M
25705h22'25''DURAND CHEVAL ClotildeV1FCALH JOGGING HE
25805h22'41''DESPLANQUE ThibaultSEM
25905h22'52''BARTHELEMY NicolasSEM
26005h23'29''COLEMYN LudovicV1M
26105h23'53''BOTTARD PhilippeV2M
26205h24'09''BOUTON Marie MadeleineV3FARTOIS ATHLETIS
26305h25'49''LETAILLE CédricV1M
26405h26'27''LECLERCQ CyrilleV1M
26505h26'44''DEBOVE DavidV1MCS NESLES
26605h27'06''BOUTON MichelV3MSERVINS AC
26705h27'07''OLIVIER FabriceV1MMEETING POINT
26805h27'12''VERDIER ChristopheV1M
26905h27'12''BLOT CatherineV1F
27005h27'18''HENRARD EricV1M
27105h27'28''CREUSOT RegisSEM
27205h28'28''GALOPIN PhilippeV1M
27305h28'37''LEMAIRE LudovicSEM
27405h29'39''WACKERS FrancisV3M
27505h29'42''DERVAUX PhilippeV1MTEMPLEUVE
27605h29'47''CHARTAUX RaphaelV1M
27705h29'48''BORDEZ FranckV2MSPORTPLUS
27805h29'48''VASSEUR MichaelV1M
27905h30'22''BIGARD MathieuV1M
28005h30'45''PAQUENTIN JulienSEM
28105h31'07''VALLÉ SylvianeV2F
28205h31'12''DAVOINE ChristopheV1M
28305h31'28''LECLERC AlexandreSEM
28405h31'28''DESRAME MathieuSEM
28505h31'33''QUILLIOT Jean-BernardSEMATOS WORLDLINE
28605h31'53''ROUSSEAU BaptisteSEM
28705h33'26''DUPLOUY PierreSEM
28805h33'43''DIEVAL JacquesV1M
28905h34'17''BEUTIN TonySEMRAID LIFE
29005h34'28''PAILHAS CorinneV1F
29105h34'29''CHARLIER BaudouinV3MJ.E.T. TUBIZE
29205h35'30''OGAR AnnickV1F
29305h35'38''DEQUIN StephaneV1M
29405h35'38''WARENGHIEN IngridSEF
29505h36'17''LEKEUX MarcSEM
29605h36'25''ROGER ArnaudSEM
29705h36'28''DEBOUT YvesV1M
29805h36'30''VASSEUR ThierryV1MCALH JOGGING HE
29905h36'33''VAN UYTVANGE PaulV2M
30005h36'34''DEZEQUE DominiqueV3M
30105h36'43''BUREAU LaurentSEM
30205h37'18''BARON DamienV2MVAFA
30305h40'13''DEJONGHE TimonV1MJOGGING WEVEKGE
30405h40'16''CARDOSO ManuV1M
30505h40'58''GONZALEZ MADRID PilarV1FRCB GAL
30605h41'18''GAUCHON Anne SophieSEF
30705h41'18''TRICOT LudovicSEM
30805h42'08''CLÉDIC SébastienSEM
30905h42'15''NIVELLE VeroniqueV2F
31005h43'04''COLPAERT EricV1M
31105h43'05''MARTIN ArnaudSEM
31205h43'08''DELATTRE FannySEF
31305h44'01''VELUT FrédéricSEM
31405h44'09''GOGIEN FredericV1M
31505h44'09''KIK ChristopheV1M
31605h44'10''DEUDON ChristopheV1M
31705h44'10''LEVEQUE JeromeV1M
31805h44'12''DI MARCO SestoV1MFER
31905h44'40''JUSTE DavidV1MJUPITEAM
32005h45'58''FORSZPANIAK JannickV1MWTDT
32105h47'13''CARTIER AdrienSEM
32205h47'22''MAGNANI NicolasSEM
32305h47'38''DEFORGE ChristelleSEF
32405h47'40''BRUN FranckV1MPLECO SERVICE
32505h47'40''GUILLOT EricV1MPLECO SERVICE
32605h48'35''HUE SebastienSEMS/L ASSOCIATION
32705h48'39''BLOT EmmanuelV1M
32805h49'16''LEULLIETTE BernardV1M
32905h50'31''BOCQUET LaurentV1M
33005h50'41''DE GRAUWE GinoV1M
33105h50'41''VAN DER TAELEN HansV1M
33205h50'51''SMAL HerveV2M
33305h50'53''LESSART AlexandreSEM
33405h51'00''LESCROART FredericSEM
33505h53'45''LEFEBVRE FrédéricV1M
33605h53'57''WARNAU YvesV3MENJAMBEE
33705h54'30''LEBLOND GillesV1M
33805h55'16''PROMPT SylvieV1FGALOPINS CHAREN
33905h55'23''PATTE FrédériqueV1FA.S. MARCK
34005h55'26''DESMET YvesV2M
34105h55'29''MUSUMECI BrunoV2M
34205h55'34''JABRONKA CsabaSEM
34305h56'11''SIPURA JérômeV1M
34405h56'12''PEDUCELLE YannickSEM
34505h56'37''DELPIERRE ArnaudV1M
34605h57'17''MARILLAUD JackyV2M
34705h58'44''CARBONNIER FabienV1M
34806h00'00''VANCAYSEELE SophieV1F
34906h00'29''ECHEVARNE PauletteV4FST GERMAIN EN L
35006h00'29''MILLIES-LACROIX NatalieV1FST GERMAIN EN L
35106h00'56''SAFFROY PatrickV2M
35206h01'45''VANCAYSEELE PatrickV1M
35306h02'52''PARIS JamesSEM
35406h03'29''HOSTIOU PierreV2M
35506h03'30''BIASSE Marie OdileV1FCOLEMBERT
35606h04'06''SZYJA FrancoisV2M
35706h04'12''DECONINCK BertrandV2MAAC
35806h05'58''SAUVAGE JulienSEMFURET D EIFFAGE
35906h06'07''LAMOUR BernardV1M
36006h06'08''DELCROIX FredericV1MVAFA
36106h07'20''BARROIS NicolasSEM
36206h07'40''DOYEN FabriceSEM
36306h09'31''BERTHON GrégoireSEM
36406h09'32''LAGRILLIERE Maxim-HenriSEMFRISKIS
36506h11'24''MATRAT CarolineSEF
36606h12'17''VAST CatherineSEFE.T. ENGHIEN
36706h12'18''SOYEUR Jean-LucV2ME.T.ENGHIEN
36806h12'24''COKELAERE JohanV1M
36906h13'20''CARPRAUX PascalV2M
37006h13'56''BOUTRY MartinSEMTEAM TIBET LIBR
37106h14'17''MAGNIER EricV1M
37206h14'21''LEMAIRE AndreV2M
37306h16'21''LEFEBVRE FabienSEM
37406h16'41''HOCHART ThierryV2M
37506h16'46''LIBERT WilliamSEM
37606h18'38''JANSSENS DanielV2M
37706h19'02''BECHET NicolasSEMLIB'AIR'TRAIL
37806h19'03''COUTURIER GuillaumeSEMLIB'AIR TRAIL
37906h22'37''CLEMENTE GillesV1MPLECO SERVICE
38006h22'38''TRIVIER MorganSEM
38106h26'52''CARON NicolasSEM
38206h27'30''EVRARD LaurentV1MLES COUREURS DU
38306h27'31''VIVIER PatrickV1M
38406h27'43''SALZARD BernardV2MLES FEUX FOLLET
38506h28'08''STIRA NajibV1M
38606h29'37''RENUART François-MichelV1ME.T ENGHIEN
38706h29'57''GILLOT Jean BaptisteSEM
38806h30'31''BATTEAU LaurentV2M
38906h32'15''LEFEVRE VeroniqueV2FLIBAIR'TRAIL
39006h33'09''GIAOUI GuyV3MBLEDRUNNER
39106h36'07''FORMONT StephaneSEM
39206h52'49''PERONNE SylvianeV1F
39307h00'31''DEBACKER PaulineSEFRUNNING PASS
39407h04'07''VILETTE MichaelSEM
39507h04'08''VAST LaurentSEME.T.ENGHIEN
39607h05'09''MALECKI CatherineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran