[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Swiss Alpine Marathon Davos 2013 - Kikourou mobile

Classement de Swiss Alpine Marathon Davos 2013

Voir la fiche de la course : Swiss Alpine Marathon Davos du 27/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h29'30''Bundi Gion-AndreaSEM
203h43'43''Van Rie KoenV1M
303h44'54''Manser WalterSEM
403h50'32''Heuberger BrunoV1M
503h52'44''Bolt DanielSEM
604h03'21''Hegner NorbertV1M
704h05'33''Rüfli PhilippSEM
804h07'55''Lagerskog JohnSEM
904h09'50''Schumacher ChristianSEM
1004h11'32''De Vulder StijnSEM
1104h13'35''Matras TomasSEM
1204h24'47''Matrasova KaterinaSEF
1304h25'35''Winteler StefanV1M
1404h26'18''Jakob SimonSEM
1504h26'44''Derungs MircoSEM
1604h27'19''Ernst ThomasV1M
1704h27'34''Knödler PeterV1M
1804h28'48''Schlegel SonjaSEF
1904h30'25''Widmer RainerV1M
2004h31'27''Putzi WernerV1M
2104h32'17''Scherrer KasperSEM
2204h32'20''Nef RomanSEM
2304h33'14''Knak MichaelSEM
2404h33'36''Birrer BeatV2M
2504h34'06''Ziswiler RetoV1M
2604h34'42''Stettler Benjamin LukasSEM
2704h36'14''Van Lierde JuliaanSEM
2804h36'28''Sanchez Posada LuisV2M
2904h36'41''Humbel AchillesV2M
3004h36'54''Pünchera ArnoSEM
3104h38'26''Gantenbein ChristianSEM
3204h38'32''Zurflüh-Begré DanielV1M
3304h38'42''Dimitrov ManolSEM
3404h40'28''Gisi DanielV1M
3504h40'31''Ek Gilgien SabineSEF
3604h40'34''Jung ThorstenSEM
3704h40'42''Dawes MelissaSEF
3804h44'31''Maurer JudithSEF
3904h46'40''Ruokolainen TeroSEM
4004h46'40''Kylmälä MarkoSEM
4104h49'39''Huber ThomasV1M
4204h50'29''Caviezel AngeloSEM
4304h51'08''Lagerskog AnnaSEF
4404h51'13''Pfiffner ThomasSEM
4504h51'53''Collenberg GianSEM
4604h52'30''Herren LarsSEM
4704h52'57''Schmid RichardV1M
4804h53'12''Wipf BrunoV1M
4904h53'34''Doesen OlavV2M
5004h53'44''Stahl AxelV1M
5104h53'53''Schnüriger SamiraESF
5204h53'55''Ziegler PhilippeSEM
5304h54'08''Kessler ValérieV1F
5404h54'20''Nüssli PhilippSEM
5504h54'31''Dubach MartinSEM
5604h54'36''Kötz SebastianSEM
5704h54'50''Kochberger DidiSEM
5804h54'53''Russell PaulV1M
5904h55'16''Brennhovd HerbjørnV3M
6004h55'22''Ronkainen TomiSEM
6104h56'04''Hunziker MarkusV2M
6204h56'05''Condon GaryV1M
6304h56'06''Carrara ElenaSEF
6404h56'22''Püntener KasparSEM
6504h57'24''Schmidt SigurdV1M
6604h57'33''Herbst Jan MartinSEM
6704h57'45''Rigling LarsSEM
6804h57'55''Knell SebastianSEM
6904h59'03''Mani SimonV1M
7004h59'06''Neubauer RalfV1M
7104h59'08''Cathomen MarioSEM
7205h00'09''Josefsson ChristianSEM
7305h00'09''Putzi YvonneSEF
7405h00'10''Liepa LaurisV1M
7505h00'20''Thalmann DanielV2M
7605h00'49''Schneebeli MartinV2M
7705h00'58''Phillips HarrisonSEM
7805h01'38''Hofstetter-Hefti HeinzV1M
7905h02'11''Kremer GerhardSEM
8005h02'22''Abbas BrahimV1M
8105h03'23''Jud ThomasSEM
8205h04'15''Prest RichardV1M
8305h04'18''Jucker PiaSEF
8405h04'19''Heckmeier MatthiasSEM
8505h04'56''Lichtensteiger DeniseSEF
8605h05'01''Keller DanielaV1F
8705h05'05''Ardüser ChristjohannesV1M
8805h05'41''Schwarzwälder ChristianSEM
8905h05'44''Santagiuliana DenisV1M
9005h05'49''Ostertag AndreasV2M
9105h06'41''Krmas VaclavSEM
9205h06'43''Notter StefanV1M
9305h06'57''Jenny ManuelaSEF
9405h07'01''Stadelmann StefanV1M
9505h07'03''Rosa UldericoV1M
9605h07'48''Bossi AlexandraSEF
9705h07'54''Ruben FadriSEM
9805h08'02''Vonbach LukasSEM
9905h08'13''Schumacher ChristianV2M
10005h08'24''Guntli RolfSEM
10105h08'29''Hess RalphV2M
10205h08'31''Huclova SonjaSEF
10305h09'47''von Rotz MarkusV2M
10405h10'11''Lenz PhilippSEM
10505h10'12''Schnüriger ErwinV2M
10605h10'20''Tobler HeinzV3M
10705h10'33''Metzger FelixV2M
10805h10'50''Mueller FabioSEM
10905h11'41''Gansner PirminSEM
11005h11'51''Gisler ToniV1M
11105h11'51''Herger SeppV1M
11205h11'56''Litscher BerniV2M
11305h13'23''Knight JoshuaSEM
11405h15'07''Good PatrikV1M
11505h15'19''Thomschke TillSEM
11605h16'03''Klotz StefanV2M
11705h16'08''Luceri Manoa SalvatoreSEM
11805h16'32''Weber SiegfriedV1M
11905h16'37''Pierluigi Orante PolceV2M
12005h17'20''Keller RemoSEM
12105h17'20''Laub JochenSEM
12205h17'27''Gebus JürgV2M
12305h17'35''Josty NiculinSEM
12405h17'52''Vandewattijne MarnixV1M
12505h18'01''Jud HansueliSEM
12605h18'10''Jurkschat UtaV1F
12705h18'18''Barenbrügge StefanV1M
12805h18'27''Klein HolgerV1M
12905h18'43''Matsuoka NorikazuV2M
13005h18'48''Sennhauser LuziESM
13105h18'49''Nicolay CurdinSEM
13205h19'06''Koutny TomasSEM
13305h19'09''Salminen ToniSEM
13405h19'10''Wick AloisV3M
13505h19'14''Ritz DanielV1M
13605h19'31''Kamm MeinradV1M
13705h19'35''Eichinger ThomasV2M
13805h20'01''Petr JiriV1M
13905h20'18''Malacarne AurelioSEM
14005h20'30''Beerli KatjaSEF
14105h20'37''Bense HolgerV2M
14205h21'00''Petrillo SandroV1M
14305h21'01''Berger HansV2M
14405h21'07''Blum StefanSEM
14505h21'25''Greuter DanielV1M
14605h21'25''Baumgartner EliSEF
14705h21'28''Galliard ViktorSEM
14805h21'31''Krumm FrankSEM
14905h21'41''De Kalbermatten MatthieuV1M
15005h21'44''Peterli MichelESM
15105h21'55''Krummenacher PaulV2M
15205h22'00''Liver MatteoSEM
15305h22'00''Bradley JenniferSEF
15405h23'01''Keller MichaelV1M
15505h23'02''Rowlands BenSEM
15605h23'03''Rowlands DanSEM
15705h23'04''Leyder JeanV2M
15805h23'19''Gaherty ShaneSEM
15905h23'26''Schmitt ThomasV1M
16005h23'35''Henselmann FrankV1M
16105h23'39''Leitner ThomasSEM
16205h24'12''Langstädtler JoachimSEM
16305h24'22''Lienhard DanielSEM
16405h24'54''Guggenheim MarcSEM
16505h25'00''Matzinger EvelyneV1F
16605h25'01''Gort CarmenV1F
16705h25'17''Bergler UschiV2F
16805h26'14''Maissen FabioSEM
16905h26'27''Forrer UrsulaSEF
17005h26'32''Dusch KerstinV1F
17105h27'01''Rehmann StefanV3M
17205h27'26''Knuchel UeliV2M
17305h27'44''Fehr ThomasSEM
17405h27'56''Wagner ChristianSEM
17505h27'57''Sundstrom FredrikV1M
17605h27'58''Battaglia FabioSEM
17705h28'00''Pezzicara LeighSEF
17805h28'08''Hug StefanSEM
17905h28'15''Bokanyi AndreasV2M
18005h28'23''Cunningham JeffESM
18105h28'26''Wendt JensV1M
18205h29'36''Astley OliverSEM
18305h29'47''Casanova ThomasSEM
18405h29'49''Brausch MarianneV1F
18505h30'09''Niederberger HansV3M
18605h30'17''Rasmussen MariaSEF
18705h30'28''Novoszel JohannesSEM
18805h30'28''Novoszel WilfriedSEM
18905h31'05''Siegenthaler UeliV1M
19005h31'05''Moser RuthV1F
19105h31'49''Micheli CarloV1M
19205h32'01''Oberholzer ChristofSEM
19305h32'02''Franken OliverV1M
19405h32'17''Murphy JillSEF
19505h32'33''Casutt ThomasSEM
19605h33'06''Kühnis MarcoV2M
19705h33'08''Woodward JulianSEM
19805h33'45''Koski AndreasSEM
19905h33'47''Möller MarcoSEM
20005h34'12''De Rijcke FonsV2M
20105h34'23''Kirchhofer RolfSEM
20205h34'31''Metzger MartinV1M
20305h34'33''May RegulaV1F
20405h34'34''Ettlin WalterSEM
20505h34'43''Bühler AndreasV1M
20605h34'47''Huser MarinV2M
20705h34'57''Ogier MathiasV1M
20805h35'01''Gubler HeidiV2F
20905h35'02''Christandl UrsV1M
21005h35'12''Diethelm RolfV1M
21105h35'47''Bäckman MattiasV1M
21205h35'48''Engel FlorianSEM
21305h36'06''Plankensteiner UrsSEM
21405h36'07''Kary DieterV1M
21505h36'10''Frehner ChristianV2M
21605h36'39''Coradi RetoV1M
21705h36'55''Krummenacher UrsSEM
21805h37'00''Weschke RasmusSEM
21905h37'07''Ton RobertoV2M
22005h37'07''Ton PieroV1M
22105h37'08''Isler RoliV1M
22205h37'15''Davis ChristopherSEM
22305h37'15''Egnerfors CarolineSEF
22405h37'23''Josty DumengV2M
22505h37'25''Kühne UrsV1M
22605h37'26''Jacomella VincenzoV1M
22705h37'29''Milhahn DanielSEM
22805h37'45''Gleichauf SvenV1M
22905h38'17''Seitz FriedemannV2M
23005h38'19''Häßler AlexanderV1M
23105h38'21''Sundvall DavidSEM
23205h38'31''Humbel BrigitV2F
23305h38'32''Beerhorst KimSEF
23405h38'33''Breu MarkusSEM
23505h38'41''Basler DanéV1M
23605h38'41''Amoros Cerda Toni MiquelSEM
23705h38'48''Stäuble SophieV1F
23805h38'49''Bernhard ThomasSEM
23905h38'58''Hiltbrand MartinV2M
24005h39'19''Thöny ClaudiaSEF
24105h39'22''Trinkler SandraV1F
24205h39'25''Höschele PhilippSEM
24305h39'38''Gisler DorisV1F
24405h39'46''Bavay MathiasSEM
24505h40'01''Orth PhilippV1M
24605h40'40''Kunz SandroSEM
24705h41'01''Zinniker StefanV1M
24805h41'10''Krechler MartinSEM
24905h41'10''Pittet MargritV2F
25005h41'15''Buchheit KathrinSEF
25105h41'20''Junghans MartinV1M
25205h41'20''Delhez JorienSEF
25305h41'25''Riemenschneider AndreasV2M
25405h41'28''Kohler BrunoSEM
25505h41'30''Sossai FlavioV1M
25605h41'45''Noller VerenaSEF
25705h41'47''Anhorn MarkusSEM
25805h41'50''Theiler AlexanderSEM
25905h41'51''Müller StefanV2M
26005h42'09''Mannhard DorisSEF
26105h42'10''Kvikstad Magne HaraldV3M
26205h42'11''Städler OliverV1M
26305h42'16''Livers CatrinaSEF
26405h42'22''Manser LuziaV1F
26505h42'34''Schaufelberger UrsV1M
26605h42'45''Arvidsson AnnaSEF
26705h43'07''Bell PeterV2M
26805h43'48''Wettstein MarkusSEM
26905h43'51''Betschart PiaV1F
27005h43'52''Steiner RetoSEM
27105h43'57''Baetschi PeterV1M
27205h43'58''Kaufmann SabineV1F
27305h44'05''Kirdeikis AndriusSEM
27405h44'14''Johnston AlanV1M
27505h44'15''Fässler LarsSEM
27605h44'21''Müller RichardV2M
27705h44'26''Bingisser Martina-BarbaraSEF
27805h44'31''Mayer DougV1M
27905h44'36''Egsgaard PeterSEM
28005h44'46''Marki KevinSEM
28105h44'47''Ryser StevenV1M
28205h44'50''Stieger ThomasV1M
28305h44'53''Loder MonikaSEF
28405h45'13''Caluori MartinSEM
28505h45'31''Rothfuss MartaV1F
28605h45'46''Davies JonathanV1M
28705h45'51''Gantenbein MarcSEM
28805h46'00''Bisgaard JaneV1F
28905h46'05''Merz SimonV1M
29005h46'17''Kappeler AndreasV2M
29105h46'19''Schaufelberger MartinSEM
29205h46'31''Averheim KristofferSEM
29305h46'32''Hodbod TomasSEM
29405h46'41''Dick MarkusSEM
29505h46'49''Hofstetter DorisV2F
29605h46'51''Graf SilviaV1F
29705h47'04''Suler DanielSEM
29805h47'11''Berenbold SteffenV1M
29905h47'42''Hanimann AndreasV2M
30005h48'10''Germann RuthV2F
30105h48'15''Jäger AxelV1M
30205h48'35''Knof EckartV1M
30305h48'43''Lundblad RogerV1M
30405h48'43''Lind JohnV1M
30505h49'01''Hearne MatthewSEM
30605h49'13''Pajala JussiV1M
30705h49'57''Sprecher MarcoSEM
30805h49'57''Schmeißer SimonSEM
30905h51'13''Adank FabianSEM
31005h51'42''Egli KarinSEF
31105h51'43''Heppekausen PeterV2M
31205h52'01''Hirschle BerndV1M
31305h52'03''Ettlin FranziskaSEF
31405h52'48''Zimmerli KurtV2M
31505h52'56''Cooke SamV2M
31605h53'15''Wullschleger MarkusV3M
31705h54'01''Kohler Jean-LucSEM
31805h54'18''Skøt MikaelV1M
31905h54'21''Burian JanV1M
32005h54'26''de Milleville MichelV2M
32105h54'41''Wipf RuediV1M
32205h55'08''Merkt ChristineV1F
32305h55'10''Keller MartinV1M
32405h55'16''Beduhn IsabellV1F
32505h55'34''Sturm MartinV1M
32605h55'47''Karstensen Marianne NorsV1F
32705h55'48''Goetsch OttoV3M
32805h55'50''Umbricht SarahSEF
32905h56'02''Sommer MaxV2M
33005h56'15''Flisch CurdinV2M
33105h56'28''Forni BrunaSEF
33205h56'36''Meier BeatV2M
33305h56'38''Roth MarkusSEM
33405h56'50''Steffe FrankV1M
33505h56'54''McEniery CarmelV1F
33605h57'00''O'Meara BrianSEM
33705h57'00''Schwendimann MartinV2M
33805h57'00''Hämmerli MélanieSEF
33905h57'05''Spuhler ClaudiaV1F
34005h57'13''Wuth AdolfV2M
34105h57'23''Gersdorff FredericSEM
34205h57'26''Hatakka VilleV1M
34305h57'39''Schiffers ChristophV1M
34405h57'59''Zanetti DavideSEM
34505h58'05''Bruun Søren ThraneV1M
34605h58'06''Sonderegger ChristofV1M
34705h58'17''Thoeni AlbertV2M
34805h58'23''Böhm ChristianV2M
34905h58'29''Hürlimann AnitaV2F
35005h58'38''Müller TobiasSEM
35105h58'41''Arpagaus SilvioV1M
35205h58'50''Thylin PatrikSEM
35305h58'59''Rödiger AlexanderV1M
35405h59'10''Rosés Sala CarlesV1M
35505h59'14''Crump PhilipV1M
35605h59'18''Greuter PatrickV1M
35705h59'39''Bissig JosefV2M
35805h59'43''Gimdal TobiasV1M
35906h00'08''Giedrys WojciechV1M
36006h00'08''Willi RicoV1M
36106h00'08''Odwrot HubertV1M
36206h00'13''Winkler RobertV2M
36306h00'14''Schmid-Stoller BarbaraV1F
36406h00'44''Feroce AdrianV1M
36506h00'55''Walser DanielSEM
36606h01'04''Lisauskas SimonasSEM
36706h01'22''Bertsch UrsV2M
36806h01'48''Reason RothSEM
36906h01'54''Geser MarkusSEM
37006h01'59''Kessler RolfV3M
37106h02'06''Palmy AndreasSEM
37206h02'16''Goetzinger FrankV1M
37306h02'48''Sutti Valerio CostantinoSEM
37406h03'51''Wiche TobiasSEM
37506h03'54''Bauer ThomasV2M
37606h04'12''Baselgia AnjaSEF
37706h04'13''Willi TanjaSEF
37806h04'18''Bolliger JürgV2M
37906h04'34''Thommen UrsV2M
38006h04'35''Brausch JackieV1F
38106h04'37''Häubi ThomasSEM
38206h04'47''Huggenberger PascalSEM
38306h04'48''Schlegel RetoSEM
38406h04'54''Gjesdahl ToreV4M
38506h05'00''Gisler RösliV2F
38606h05'09''Kevenaar JodySEM
38706h05'12''Vogel HansV2M
38806h05'38''Koops GerritV1M
38906h05'44''Hänni ArletteV1F
39006h05'52''Schlich PascalV2M
39106h05'53''Ocvirk RalfV1M
39206h06'02''Uhler RemoV2M
39306h06'32''Krivosejevaite IndreSEF
39406h06'37''Gester DirkV1M
39506h06'57''Lüchinger EdithV1F
39606h07'12''Goossens ArmandV1M
39706h07'22''Stagge Rolf MichaelV2M
39806h07'23''Spielmann JürgSEM
39906h07'39''Ahlbom AlexanderSEM
40006h07'55''Kast WinfriedV1M
40106h08'06''Janutin VeronikaV2F
40206h08'07''Mojzyszek MaciejV3M
40306h08'16''Kuhne Hans PeterSEM
40406h08'27''Zukowski MaciejSEM
40506h08'29''Watson CayceSEM
40606h08'29''Geffert MatthewSEM
40706h08'33''Meier IsabelV2F
40806h08'35''Utelli StephanSEM
40906h08'37''Joss RegulaV2F
41006h08'50''Büeler RetoSEM
41106h08'58''Stüssi PeterV3M
41206h09'07''Biechler LindaSEF
41306h09'10''Ryter ChristianV2M
41406h09'31''Hertig AndiV1M
41506h09'36''Olesen AnneV2F
41606h09'37''Rieder MartinV1M
41706h09'51''Bluvol MauroSEM
41806h09'53''Njoo ChristianSEM
41906h10'29''Jeker MichaelSEM
42006h10'45''Bossart MatthiasSEM
42106h11'04''Schwarz RolfV2M
42206h11'05''Vajna BettinaSEF
42306h11'38''Brütsch EricV2M
42406h11'39''LLoveras Negrell SilviaSEF
42506h11'57''Deenen MaartenSEM
42606h11'57''Sigrist DominiqueSEF
42706h12'17''Kuno GerhardV2M
42806h12'24''Bonard Jean-MarcV1M
42906h12'27''Leibundgut MarioESM
43006h12'28''Andersson PeterV2M
43106h12'39''Söderberg GustavSEM
43206h12'50''Stutz BrunoV2M
43306h12'52''Soldini StefanoV2M
43406h13'03''Ambühl ClaudioSEM
43506h13'35''Züger PatrikSEM
43606h13'39''Huberty MikeV2M
43706h14'18''Bonnot GauthierSEM
43806h14'38''Stamm DominikSEM
43906h14'39''Stamm IsabelSEF
44006h14'40''Sjöholm GustavSEM
44106h14'42''Traub KurtV3M
44206h14'52''Mousten PeterSEM
44306h14'52''Jensen DorteSEF
44406h15'12''Kruse EmilySEF
44506h15'18''Amstutz GerhardV1M
44606h16'00''Leutenegger JosefV3M
44706h16'01''Huntley StuartSEM
44806h16'41''Jensen René GrundtvigSEM
44906h16'55''Sullivan PaulSEM
45006h16'56''Meier SusanneV1F
45106h17'04''Frei-Jörimann FabiaSEF
45206h17'11''Rehnström OlaSEM
45306h17'12''Lind JohnV1M
45406h17'16''Ammann MichaelSEM
45506h17'33''Wieck MartinV1M
45606h18'13''Seith PhilippSEM
45706h18'17''Herger MonikaSEF
45806h18'22''Breitegger SheilaSEF
45906h18'31''Hamandi AliSEM
46006h18'52''Hamers DaanSEM
46106h18'53''Kramp SimonSEM
46206h19'01''Fiorillo ChrisSEM
46306h19'18''Schmid MoritzV2M
46406h19'22''Probst BeatV1M
46506h19'31''Schuler KerstinV1F
46606h19'31''Knebel KatharinaSEF
46706h19'33''Ebneter RinaV2F
46806h19'59''Weismann TorstenSEM
46906h20'01''Andersen LasseSEM
47006h20'07''Fimian PiaV1F
47106h20'15''Lauridsen AndreasSEM
47206h20'17''Enderlin AndreasSEM
47306h20'24''Ali YildizV2M
47406h20'31''Siegenthaler SimoneSEF
47506h20'34''Biber AlexV2M
47606h20'37''Uehli WalterV2M
47706h20'45''Huber MariettaSEF
47806h20'50''Habel KlausV2M
47906h20'50''Habel MartinaV1F
48006h20'51''Camiu AugustinV2M
48106h20'51''Huber ConnySEF
48206h20'58''Leavy PhilipSEM
48306h21'03''Korsgaard AllanV1M
48406h21'04''Cornips RayV1M
48506h21'11''Bless RogerSEM
48606h21'34''McFadden PatrickSEM
48706h21'34''Meuli MonicaV1F
48806h21'37''Suler MichaelV1M
48906h21'56''Mieikis LaimonasSEM
49006h21'58''Cuorad RetoV1M
49106h21'59''Daneffel DidemV1F
49206h22'05''Johnson DavidV2M
49306h22'16''Giger PeterSEM
49406h22'19''Huber SylviaSEF
49506h22'21''Stranen-Graas MarcV2M
49606h22'27''Eisenbarth Jens-MarkusV1M
49706h22'38''Spreng MichaelV2M
49806h22'42''Keusch MischaV1M
49906h22'45''Bühler JasminSEF
50006h22'54''Gigli NathalieSEF
50106h23'20''Schumacher KunoV2M
50206h23'23''Steinmetz PhilippSEM
50306h23'39''Ghequière PeterSEM
50406h23'48''Jones AlanV2M
50506h23'55''Auf Der Mauer SandroSEM
50606h23'55''Koch PhilippESM
50706h24'24''Schaub TheoV2M
50806h24'27''Uhlmann MarcoSEM
50906h24'27''Krüger SebastianSEM
51006h24'32''Malacarne SergioV2M
51106h24'42''Stähli MirjamV1F
51206h24'50''Teske StefanieSEF
51306h24'53''Käser Jean-PierreV3M
51406h24'54''Stucki RogerV1M
51506h25'02''Huntziker RetoV1M
51606h25'04''Maurenbrecher BenediktV1M
51706h25'26''Barington ReneV2M
51806h25'48''Tremblet AurélieSEF
51906h25'59''Heide NilsV1M
52006h26'29''Zillig RomanSEM
52106h26'34''Barbier YvesV2M
52206h27'07''Geerts HildeV1F
52306h27'10''Lescevski KsystofSEM
52406h27'36''Ruoss FabianSEM
52506h27'43''Jokioinen EsaSEM
52606h27'43''Jokioinen EmmiSEF
52706h27'48''Marchetti MarcoSEM
52806h28'19''Kuno SabineV2F
52906h28'33''Strimer AndreaV1M
53006h28'48''Welter MichaV1M
53106h29'02''Hauser AxelV2M
53206h29'13''Barbay EvaSEF
53306h29'16''Zoffmann Glud SysSEF
53406h29'18''Schwank MatthiasSEM
53506h29'44''Mackscheidt JensV1M
53606h29'46''Michel JlkaV2F
53706h29'50''Heinzer MonikaV2F
53806h30'01''Schöpfer JosefV4M
53906h30'02''Binsfeld-Schloesser CarineV2F
54006h30'03''Hoffmann DanieleV1F
54106h30'13''Fernandez SanV1M
54206h30'13''Stucki BeatriceV1F
54306h30'14''Bacon JonathanSEM
54406h30'21''Markwalder DanielV1M
54506h30'57''De Boer JudithSEF
54606h31'07''Paul BärbelV3F
54706h31'29''Fleischmann SaschaSEM
54806h31'39''Brüllmann DavidSEM
54906h31'52''Rast RetoSEM
55006h31'54''Tiebout IsabelleV1F
55106h32'01''Item MonikaV1F
55206h32'02''Gröner PhilippV2M
55306h32'02''Portmann MyrtaV1F
55406h32'02''Reding CindySEF
55506h32'34''Adler PeterV2M
55606h32'40''Widmer WendyV2F
55706h32'59''Saglio AndréV1M
55806h33'32''Tremblet JoachimSEM
55906h33'32''Chabas FranceV2F
56006h33'46''Palzer RolfV2M
56106h34'02''Schaller BernhardV1M
56206h34'10''Buol JonasSEM
56306h34'47''Martino BassiSEM
56406h34'49''Cereghetti RonSEM
56506h34'49''Cereghetti JanSEM
56606h34'56''Zurschmiede MichaelV2M
56706h35'06''Rosa GiorgioV1M
56806h35'55''Kokk KristoV1M
56906h36'27''Riches JohnV2M
57006h36'31''Pietripaoli MatteoSEM
57106h36'41''Riedle RolandV2M
57206h36'48''Sannicolo SandroSEM
57306h36'51''Riederer MarkusV2M
57406h37'02''Brugger MartinV2M
57506h37'04''Mischol ElisabethV3F
57606h37'17''Miotti ErnstV2M
57706h37'24''Thommen RolandV4M
57806h37'45''Dück FrankV2M
57906h37'48''Hagenmaier MatthiasV1M
58006h37'50''Wemhöner TanjaV1F
58106h37'58''Van Der Stockt ChristophV1M
58206h37'58''De Sadeleer LiesbethSEF
58306h38'09''Iden Bernt-AtleV2M
58406h38'09''Koch HeikeV1F
58506h38'22''Niederberger KaethyV2F
58606h38'58''Krienbühl ThomasSEM
58706h39'09''Bumiller KlausV2M
58806h39'25''Heinzelmann-Hauff ChristaV2F
58906h39'29''Franklin KarlSEM
59006h39'41''Carigiet GabriellaV1F
59106h39'59''Hensle WolframV1M
59206h40'12''Vitek PavelSEM
59306h40'25''Hickl HubertV2M
59406h40'29''Veraguth MarcoSEM
59506h41'01''Stiffler MonjaSEF
59606h41'06''Ahlgren LivSEF
59706h41'07''Vestengen IngjerdV1F
59806h41'14''Hoffen KateV1F
59906h41'16''Müller ChristianSEM
60006h41'51''Grabowski StanislawV3M
60106h42'08''Hansmann NicoleSEF
60206h42'10''Hägi BarbaraV1F
60306h42'12''Lehmann MarkusV1M
60406h42'14''Benoît ZilgiaV1F
60506h42'34''Dawson NigelSEM
60606h42'46''Festersen TageV1M
60706h42'51''Guggenbühl AndréV1M
60806h43'04''Redmann FortiSEM
60906h43'09''Schranz RuediV2M
61006h43'34''Ratti PeiderV1M
61106h43'35''Roczek CarlosV2M
61206h43'36''Müller MarcoV1M
61306h43'38''Sauter HaJoV2M
61406h44'00''Höschele PeterV3M
61506h44'14''Schultheiß JohannesV3M
61606h44'34''Andersen MarkV1M
61706h44'44''Erne DavidSEM
61806h45'04''Henzi DamianV2M
61906h45'10''Olsen HenrikV1M
62006h45'17''Bjorgen KathrineV1F
62106h45'18''Ulber PatrickV1M
62206h45'22''Stengaard ThomasSEM
62306h45'35''Stanco AdrianSEM
62406h45'46''Di Giorgio RemoV1M
62506h45'46''Di Giorgio ChristaV1F
62606h45'49''Tigani BrunoV1M
62706h45'51''Jones DavidV1M
62806h46'03''Burton MarkV1M
62906h46'14''Stecher ArianSEF
63006h46'26''Goba SanitaSEF
63106h46'29''Janas GregorSEM
63206h46'30''Holz GuidoSEM
63306h46'31''Brandenberger RenataV2F
63406h46'33''Paul RolandV3M
63506h46'47''Jud MarkusV2M
63606h47'05''Alabor ErikV1M
63706h47'17''Jud FranzV3M
63806h47'39''Decurtins PeterV3M
63906h47'52''Allars CarlSEM
64006h48'14''Higuchi YasuakiSEM
64106h48'27''Tröndle HaraldV2M
64206h48'32''Howald IsabellaV2F
64306h48'36''Svensson JonasV1M
64406h48'38''Bertrams LotharV2M
64506h48'42''Jacomet GuidoV1M
64606h48'50''Gafner AlbertSEM
64706h48'50''Korneck CarolineSEF
64806h48'54''Gmünder BaptistSEM
64906h49'11''Borrelli GianlucaSEM
65006h49'13''Schweizer PhilippV1M
65106h49'13''Fröhlich HorstV2M
65206h49'26''Meier MartinSEM
65306h49'41''Kühfusz RudiV2M
65406h50'07''Daub JoachimV2M
65506h50'07''Lotter GerhardV3M
65606h50'24''Van Wayenbergh MarioV1M
65706h50'25''Luber DietgardV1F
65806h50'26''Gisler RetoV1M
65906h50'40''Ulrich ClaudiaV1F
66006h51'04''Mathis ChristianV3M
66106h51'06''Zwicker Alfons KarlV3M
66206h51'08''Zaugg AlexandraSEF
66306h51'11''Volpi EnricoSEM
66406h51'18''Houben CasparV1M
66506h51'22''Hartmann TomiV1M
66606h51'23''Schütz PeterV2M
66706h51'49''Niederer DanieleV1F
66806h52'00''Voltz TheoV1M
66906h52'06''Van Poecke PeterV1M
67006h52'21''Meier HanspeterV2M
67106h52'29''Vogt BrunoV1M
67206h52'48''Schindelmeier TinaSEF
67306h52'50''Geißel HelmesV2M
67406h53'03''Veronesi SilvioV1M
67506h53'03''Villiger SonjaV1F
67606h53'05''Strimer MarcoV2M
67706h53'13''Amacher LouisSEM
67806h53'27''Heinrich RenyaSEF
67906h54'11''Neuweiler-Stock KarinV2F
68006h54'26''Nonella SandraSEF
68106h54'27''Disler AndreasSEM
68206h54'39''Wolf JuliaSEF
68306h54'40''Vecellio StefaniaSEF
68406h54'49''Molnar TamasSEM
68506h55'01''Ishihara TakeshiSEM
68606h55'05''Dietrich Caspar OliverV1M
68706h55'11''Poscher NadineSEF
68806h55'21''Langrish DavidV3M
68906h55'25''Labianca AndreasV1M
69006h55'35''Magnusson DickV1M
69106h55'44''Lüdin ReginaV2F
69206h55'47''Francis SophieSEF
69306h55'50''Prevot JeromeSEM
69406h55'58''Correia AntonioV2M
69506h56'03''Etverk MerikeV1F
69606h56'19''Dolde RichardV2M
69706h56'23''Husmann MarcV1M
69806h56'26''Genson RomainV1M
69906h56'27''Genson Jean-PaulV2M
70006h57'08''Downey DenisSEM
70106h57'10''Stewart AndrewSEM
70206h57'29''Hostettler CorinneV1F
70306h57'29''Herwig Marie-ThereseV3F
70406h57'30''Metzger RenéV1M
70506h57'34''De Boer MichielSEM
70606h57'34''WöllhaF KarinV1F
70706h57'35''Bingissser RolandV2M
70806h58'13''Senn MarthaV1F
70906h58'16''Calic IvanESM
71006h58'16''Calic MilkaV1F
71106h59'04''Tang Fung WahV1M
71206h59'28''Roffler MarkusV2M
71307h00'00''Kuenzler StefanV1M
71407h00'02''Matyla MonikaSEF
71507h00'07''Mathys MarcSEM
71607h00'07''Sprecher SöreV3M
71707h00'10''Pol Ronny DanielSEM
71807h00'11''Lebeau MarianneV1F
71907h00'15''Wäger MartinV1M
72007h00'21''Krogvold LarsV1M
72107h00'51''Tschudi DanyV1M
72207h00'54''Hülsen AndreasV1M
72307h00'54''Baur HansruediV2M
72407h00'54''Benoit BrigitteV2F
72507h01'09''Rupp ChristianV1M
72607h01'13''Van Der Kaaden JohnV1M
72707h01'29''Büchel LuziaV1F
72807h01'44''Kraus KaupoV1M
72907h01'48''Lüssi MarkusV1M
73007h01'50''Keane KevinSEM
73107h01'51''Grätzer ThomasV2M
73207h01'57''Jacobs Justin SeanSEM
73307h01'59''Ducksch AlexanderSEM
73407h02'03''Arquint HelenaV1F
73507h02'10''Wood StephenSEM
73607h02'26''Bruggmann CarmenSEF
73707h02'32''Farwell TedSEM
73807h03'15''Andrysova TerezaSEF
73907h03'18''Wolf BeatV2M
74007h03'27''Norrman LailaV1F
74107h03'34''Cajacob RetoV2M
74207h04'05''Pichierri ConcettaV1F
74307h04'29''Lahni WolfgangV1M
74407h04'30''Herald FionaV1F
74507h05'25''Krämer JörgV1M
74607h05'37''Pfeuti LilianV1F
74707h05'47''Aeschimann PeterV3M
74807h06'20''Hauff VolkerV3M
74907h06'35''Mennemann BerndV1M
75007h06'38''Pearson GeorgiaESF
75107h06'46''Mathis JürgV1M
75207h06'47''De Smet MaartenSEM
75307h06'50''Meier HansueliSEM
75407h06'54''Marrel DavidSEM
75507h06'55''Kinzler JürgenV1M
75607h07'01''Caffagni ElgaV1F
75707h07'06''How AliSEF
75807h07'08''Kaiser PeterV2M
75907h07'23''Knoop JacobV2M
76007h07'29''Laub EdwinV2M
76107h07'55''Pitcher GrahamV2M
76207h07'55''Neugebauer ChristineV2F
76307h07'58''Groen MarkSEM
76407h08'12''Mehnert AndreV1M
76507h08'25''Straubinger TamaraESF
76607h08'31''Frei ChristineV2F
76707h08'31''Erb MajaV1F
76807h09'11''Degroote NicolaasSEM
76907h09'13''Twiehaus-Heynhold UtaV2F
77007h09'22''Stiffler HeiniSEM
77107h10'18''Lanz ClaudiaV1F
77207h10'19''Pleuler MarkusV1M
77307h10'35''Kunz RolfV2M
77407h11'22''Lehmann EikSEM
77507h11'31''Lopez Guzman Juan CarlosSEM
77607h11'33''Fäh FlavioSEM
77707h11'50''Salvator MarkusV3M
77807h12'00''Weiss StephanieSEF
77907h12'04''Klimesch ManfredV1M
78007h12'06''Koukal LukasSEM
78107h12'10''Nattino GiuseppeV2M
78207h12'17''Leserf GottliebV4M
78307h12'27''Leuenberger MartinV2M
78407h12'41''Kallenberger PeterV4M
78507h12'43''Visholm AnneSEF
78607h12'53''Geiges AlexV2M
78707h12'53''Stranen DebbieESF
78807h12'58''Jud RuthV1F
78907h13'24''Mikkola LailaV2F
79007h13'25''Durrer RomanSEM
79107h13'39''Wuijster VanessaSEF
79207h13'55''Suter KurtV2M
79307h14'34''Berns ThomasV1M
79407h14'43''Cortesi CorneliaSEF
79507h15'03''Dymkowski KrzysztofSEM
79607h15'11''Bo SandraV1F
79707h15'43''Hug WernerV4M
79807h15'47''Meloni AngeloV2M
79907h15'48''Meloni-Schwabe AngelikaV2F
80007h15'55''Langeveld MennoV2M
80107h16'38''Vaz ChrisV1M
80207h16'46''Aaxman DanielSEM
80307h17'10''Schächtle AchimV2M
80407h17'21''Pflieger ChristopheV1M
80507h17'25''Okker SaijaSEF
80607h17'30''Fulat IsmailSEM
80707h17'41''Deck-Meier RosieV1F
80807h17'45''Vassen StephanSEM
80907h17'59''Lopez CarlosV2M
81007h18'23''Losa MarcoSEM
81107h18'23''Losa SandroSEM
81207h19'37''Gavoille RemiV1M
81307h19'38''Koppenhöfer RolfV2M
81407h19'39''Mayenborn GilbertV3M
81507h19'44''Vogel DirkSEM
81607h19'45''Häßler ChristianSEM
81707h19'50''Schätzle HeidiV1F
81807h19'57''Niederberger BeatV2M
81907h20'34''Hedlund SandraSEF
82007h20'44''Spielmann IsabelSEF
82107h21'12''Zutt MartinV2M
82207h21'26''Grabowska KrystynaV2F
82307h21'34''Kaiser RosinaV3F
82407h21'41''Svendsen KarlV3M
82507h21'48''Lambooy PeterV2M
82607h21'51''Durschei Marie-HélèneSEF
82707h22'58''Weber KarlV3M
82807h23'10''Kiermaier GünterV2M
82907h23'22''Näf ReinholdV3M
83007h23'30''Pasquinelli VeronikaV2F
83107h23'31''Pasquinelli ClaudioV2M
83207h23'33''Moseling JonathanSEM
83307h25'03''Pfaff MargareteV3F
83407h25'27''Bernhard SabrinaSEF
83507h25'31''Mørch Charnock LouiseV1F
83607h26'27''Kutschki AngelikaV2F
83707h26'48''Elmer MatthiasV2M
83807h26'49''Troxler LinusV2M
83907h27'16''Schmid MonikaSEF
84007h27'17''Venzin SusanneV1F
84107h27'17''Rothe NinaSEF
84207h27'20''Nüssli PaulV3M
84307h27'41''Bocher FrankV1M
84407h27'54''Heeres TrijnieV3F
84507h27'55''Dantuma ReneV3M
84607h27'58''Brem HugoV2M
84707h28'33''Schilling CorinnaSEF
84807h28'37''Beide DickSEM
84907h28'40''Ejlersen RasmusSEM
85007h28'54''Böni AndréV1M
85107h28'54''Fässler KatharinaSEF
85207h30'13''Stein ThorstenV1M
85307h30'54''Eklund MatsV2M
85407h31'48''Steinke EdgarV2M
85507h32'14''Nurminen JohnV1M
85607h32'25''Nüssli MargritV2F
85707h33'01''Bielefeld FrankV1M
85807h33'44''Cavin ValérieV1F
85907h33'46''Martin AndreasV2M
86007h33'47''Besuchet FrédéricV2M
86107h33'55''Kolczewski SabineV1F
86207h33'56''Eliasson KennethV2M
86307h34'00''Sigrist SandraV1F
86407h34'16''Prins Jo-AnneV1F
86507h34'42''Brecht ThomasV1M
86607h34'46''Schraivogel EberhardV2M
86707h34'48''Wittemann GiselaV2F
86807h34'59''Benjamini GaliV1F
86907h35'35''Huber ChristianV1M
87007h36'00''Gambino JosefV2M
87107h36'02''Lindhe UlfV2M
87207h36'24''Wegener ConradV1M
87307h36'24''Wegener BarbaraV1F
87407h37'40''Ziltener UrsSEM
87507h37'55''Houwen SietzeV3M
87607h38'16''Enzler MarkusV3M
87707h38'17''Junge JensV1M
87807h39'09''Kietzer MarioV1M
87907h40'57''Buchwald SimoneV1F
88007h41'20''Aalien Odegard TrudeV1F
88107h41'33''Radke KatharinaV3F
88207h42'27''Peacock Essau BenjaminV1M
88307h42'41''Bodmer Sieber JeannetteSEF
88407h43'02''De Giacinto CarloV1M
88507h43'09''Barantani ThomasV1M
88607h43'09''Maisch KatjaV1F
88707h43'26''Voinescu ValentinSEM
88807h43'48''Schmutz BettinaSEF
88907h44'25''Stäheli SibylleV2F
89007h44'35''Küng BeatV2M
89107h44'40''Mathis JoosV3M
89207h45'04''Egli ChristianV3M
89307h45'05''Pedersen KlausV2M
89407h45'31''Ziegelmayer RalphV1M
89507h45'49''Grigoras DiannaSEF
89607h45'55''Bickmann BirgitV1F
89707h46'01''Stemmer BrigitteV2F
89807h46'09''Riedl AlexanderV2M
89907h47'07''Buckland BenSEM
90007h47'11''Capol HitschSEM
90107h47'41''Schmid SusanneV1F
90207h47'57''Dumartheray VascoV2M
90307h48'08''Christiansen Claus KockV1M
90407h48'49''Steinberg UteV2F
90507h48'50''Lackermeier GeorgV3M
90607h49'00''Zimmermann GertV1M
90707h49'00''Niedermann ClaudiaSEF
90807h49'36''Hemri HafidV2M
90907h49'51''Lux RobertV2M
91007h50'06''Baur DieterV2M
91107h50'20''Smart ElisabethV2F
91207h50'31''Brolén DanielV1M
91307h51'10''Heinzmann WernerV4M
91407h52'54''Marot AnneV2F
91507h53'14''Elmer ArletteV2F
91607h53'38''Bayne TimV1M
91707h53'48''Montagner PascalSEM
91807h53'49''Schneider NadjaSEF
91907h54'01''Rot ChristianV2M
92007h54'04''Schreiter BerndV2M
92107h54'08''Herzig GabrieleV1F
92207h54'09''Herzig DietmarV2M
92307h54'45''Faber BirgitV2F
92407h55'15''Hirschi ChristianV3M
92507h55'20''Mathys MargritV3F
92607h55'24''Drews DetlefV2M
92707h56'15''Turpeinen KariV2M
92807h56'41''Fredriksen LornaV2F
92907h58'17''Henn SibilleV3F
93007h58'41''Connolly NicholasV2M
93107h59'01''Kähr PhilippeV3M
93208h00'26''Bryhn MariaV1F
93308h00'52''Odegard TommyV2M
93408h01'19''Andersen Brian WurtzV1M
93508h01'29''Krause SteveSEM
93608h01'33''Wenner ThomasV1M
93708h02'38''Keller StefanSEM
93808h02'51''Schug ChristianSEM
93908h03'04''Jequier FrançoisV2M
94008h03'18''Eilfort MichaelV2M
94108h03'21''Appenzeller AndreaV1F
94208h03'46''Vanthournout FiliepV2M
94308h03'51''Schatz UlrikeV1F
94408h04'59''Skovronsky BohdanSEM
94508h05'10''Fekete TamasV3M
94608h05'53''Brodmann GustiV3M
94708h06'07''Messmer HeidrunV2F
94808h06'22''Ardon RuudV2M
94908h07'41''Chindamo MonicaV1F
95008h07'52''Bäuerle ThomasV2M
95108h08'36''Gerwig PeterV2M
95208h08'52''Deck-Meier FelixV2M
95308h09'22''Schwarz MarkusV1M
95408h10'20''Buser NathalieSEF
95508h10'21''Andersen René EmilSEM
95608h10'32''Beck SvenV1M
95708h11'24''Dürr DorisSEF
95808h11'25''Leibundgut TanjaSEF
95908h13'03''Neumann KLausV3M
96008h13'16''Mckeverne AnselmV3M
96108h13'18''Britt HolgerV1M
96208h13'24''Jutzi StephanV1M
96308h13'25''Schwaiger RichardV3M
96408h14'34''Filtenborg ErhardV4M
96508h14'40''Leemann-Feller IrèneV3F
96608h14'54''Dejonghe TimonV1M
96708h15'40''Lehmann Wolf-DieterV3M
96808h18'36''Berger AndreaV2F
96908h19'32''Eggimann ClaudineV3F
97008h19'50''Wuijster AriaV3F
97108h20'24''Riesen HansV2M
97208h21'37''Bächi GerdaV3F
97308h22'33''Kadai TanelV1M
97408h22'46''Etverk ErkkiV1M
97508h23'22''Raimann AndiSEM
97608h23'41''Gut MatthiasSEM
97708h23'50''Heroldt JuliaSEF
97808h24'43''Holmqvist DanSEM
97908h25'17''Roosen AnnetteV2F
98008h26'30''Sauer MartinaV1F
98108h26'39''O'Meara PatrickV2M
98208h26'39''Muldoon AnnV1F
98308h27'21''Gollan ChristianeV1F
98408h28'36''Budzyk JaninaV2F
98508h28'52''Piffl FranzV4M
98608h29'55''Hummer ReinhardV1M
98708h30'01''Guzman MariaV1F
98808h30'11''Stocker AntonV3M
98908h30'55''Kretzschmar ThomasV2M
99008h31'01''Walker BerndV2M
99108h33'41''Braun HitschV2M
99208h33'42''Chabas Jean-ClaudeV3M
99308h33'51''Herbst KlausV2M
99408h34'01''Frei UrsulaV3F
99508h34'07''Pellet RogerV2M
99608h34'07''Locatelli Jean-LouisV3M
99708h34'47''Rutzer SylviaV1F
99808h35'02''Bühlmann ErnstV4M
99908h35'07''Roberts IorwerthV4M
100008h35'26''Vulliemin SébastienV1M
100108h36'24''Liembd KurtV2M
100208h39'33''Lamadé ThomasV2M
100308h39'50''Winter ThomasV2M
100408h39'50''Winter PetraV2F
100508h41'12''Preisig EliasSEM
100608h41'38''Sprößig LutzV4M
100708h44'14''Lienhard TobiasSEM
100808h44'14''Urbach DeborahSEF
100908h45'27''Koch RuediV1M
101008h45'39''Conrad ToniSEM
101108h45'59''Krogh AnnetteV2F
101208h47'06''Otnes IngerV2F
101308h47'13''Mori HirokiSEM
101408h49'30''Brenn MarcelV3M
101508h49'54''Suzuki SayakoSEF
101608h52'23''Signorell AndriV1M
101708h52'23''Schneider SabineV2F
101808h52'43''Bo PatrickV1M
101908h52'51''Stone ChristopherV3M
102008h52'52''Sparrow JulieV2F
102108h52'52''Hartmann MarthaSEF
102208h55'11''Kopietz MarenV2F
102308h56'29''Esmaili EmilSEM
102408h57'08''Lacher RegulaV2F
102508h57'43''Mantiri PascalSEM
102608h59'44''Lamadé HeikeV2F
102709h00'58''Duvall JeanV2F
102809h04'58''Bertschi HansV3M
102909h06'19''Gill ElkeV3F
103009h07'07''Engelstädter ManuelaV1F
103109h10'07''Perren ChristophSEM
103209h10'48''Krämer TobiasSEM
103309h15'46''Pazeller ErwinV2M
103409h16'57''Clingham GillianV2F
103509h23'46''Polatli MehmetV3M
103609h37'17''Frei BrunoV4M
103710h13'12''Krasel Klaus-DieterV4M
103810h24'26''Parkos KennyeV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran