[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Collines de Giono - 13 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Collines de Giono - 13 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Collines de Giono - 13 km du 24/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'16''PHILIPPE MARTINCAMEMBRUN ATHLETIC CLUB
201h01'10''BARTHE ETIENNECAMTRIATHLON MANOSQUE
301h01'37''ALLONGUE ROMAINSEMTRAIL NAT COLLOBRIERES
401h01'51''SEVENNEC YANNV1MTRIATHLON MANOSQUE
501h05'29''PETITPREZ BENOITSEMAS CEA CADARACHE
601h05'56''BEN.DEBBA SAMISEMCENTAURES DE PERTUIS
701h05'58''FASSINO STEPHANEV1MCAVAL PERTUIS
801h05'59''DAVIET JEAN-SEBASTIENV1MCAVAL PERTUIS
901h07'13''COLLOMB SEBASTIENSEMGAP
1001h08'08''MASSELIS FREDERICSEMLES ARCS 83
1101h08'58''BRAULT SEBASTIENSEMMEYRARGUES TRAIL CLUB
1201h09'36''GROSFILS JEAN-MARCV1MMTC TEAM HERBALIFE 24
1301h09'46''HALLADJIAN LAWRENCESEMEP MANOSQUE ATHLE
1401h10'00''SAILLANT CHRISTOPHEV1MEMBRUN
1501h10'12''SAUVAT JEAN BAPTISTESEMEKIPANOU
1601h10'19''STEUNOU PHILIPPEV2MJOUQUES GENER TRAIL
1701h10'20''CARY STEVESEMCAVAL PERTUIS
1801h10'39''GRIMAUD ALINESEFTEAM SKINFIT
1901h10'43''GALLERON PIERREV1MTEAM CHAMPSAUR NAT
2001h10'45''VANOVERSCHELDE QUENTINJUMGAP
2101h10'50''SENDRA LAURENTV1MEP MANOSQUE ATHLE
2201h11'39''RICARD PHILIPPEV2MCHÂTEAU ARNOUX
2301h11'55''MAUPETIT ALEXANDRESEMST LEGER LES M
2401h11'56''NENZI JACQUESV1MVTT DU GARLABAN
2501h12'28''GINOUX PHILIPPEV1MBOMON TRIATHLON
2601h12'46''ESNAULT JEROMESEMCAVAL PERTUIS
2701h12'53''SAWECZKO JEAN FRANCOISV1MMANOSQUE
2801h13'16''AGNES REMYV1MST MICHEL DE CHAILLOL
2901h14'05''FAVIER RICHARDSEMMANOSQUE
3001h14'18''GARRASSIN STEPHANEV1MGREOUX LES BAINS
3101h14'36''SCHALTENBRAND NORBERTV2MVILLENEUVE
3201h15'24''TULLOCH IANV2MREILLANNE
3301h15'41''CHIKHI NOURDINESEMTRIATHLON MANOSQUE
3401h15'45''MICHENEAU VINCENTSEMJOUQUES GENER TRAIL
3501h15'50''BLANC ALAINV2MGAP TRAIL NATURE
3601h16'02''PRIVAT GERALDSEMCASTELLANE
3701h16'05''JUHEL OLIVIERV1MVOLXTREME
3801h16'17''SIMIONE ERICV1MMARSEILLE
3901h17'07''LEDEMELE YANNV1MCAVAL PERTUIS
4001h17'19''HILAIRE GREGORYSEMSPEEDY CLUB DE PROV
4101h17'24''SALTET GUILLAUMESEMCAVAL PERTUIS
4201h17'28''ARNOUX MICHELV2MEKIPANOU
4301h17'30''REYNIER HUBERTV2MCAVAL PERTUIS
4401h17'34''BRAJON FRANCOISV2MTEAM CHAMPSAUR NAT
4501h17'41''JACQUET ALAINV2MTRAIL ECO RAID HTE PROV
4601h18'28''RICHAUD BERNARDV2MEKIPANOU
4701h18'36''BOUCHARD CEDRICSEMCAVAL PERTUIS
4801h18'41''ROY PHILIPPEV2MCAVAL PERTUIS
4901h18'51''NAHMIAS PHILIPPEV1MTRIATHLON MANOSQUE
5001h19'00''PLAISANT DAVIDSEMACBU
5101h19'13''DAMIEN LAURENTV1MTRIATHLON MANOSQUE
5201h19'15''VAN.BAAREN WOUTERV1MTRIATHLON MANOSQUE
5301h19'30''JULIEN JEAN PHILIPPEV1MMANOSQUE
5401h19'51''MALAQUIN JEAN PHILIPPEV1MMANOSQUE
5501h20'09''CZUBERNAT RICHARDV2MCORBIERAINS RAIDERS CL
5601h20'12''BERNARD FREDERICSEMTRIATHLON MANOSQUE
5701h20'14''VON.LIGNAU PETERCAML ESCALE
5801h20'31''MARCHAND GILLESV2MCRC CORBIERES
5901h20'33''LEROY CLAUDEV1MAIX EN PROVENCE
6001h20'37''CHAZAL LAURAESFEB MANOSQUE
6101h20'44''LORILLIER.DODIER HELENEV1FCAVAL PERTUIS
6201h20'50''ASTIER HELENESEFVOLX
6301h21'00''ARNOUX FREDV1MVOLXTREME
6401h21'07''CAPY VINCENTV1MCAVAL PERTUIS
6501h21'09''PIERRECY JACQUESV3MEMBRUN ATHLETIC CLUB
6601h21'13''POURCIN THIERRYV2MMANOSQUE
6701h21'16''BETTAS REGALINV2MGAP
6801h21'22''ROUBAUD CHRISTOPHEV2MMANOSQUE
6901h21'43''COLLOMB AURELIENSEMGAP
7001h21'46''VASSEUR-DEMANDOLX MARIONSEFEKIPANOU
7101h21'53''BARROS MARINESEFCAVAL PERTUIS
7201h22'13''BUENO DAVISV1MMANOSQUE
7301h22'20''FILLOS SANDRINEV1FASPTT DIGNE LES BAINS
7401h22'50''GERVAIS ALAINV1MVILLENEUVE
7501h22'51''BACHELAS JAUFFREYSEMVOLXTREME
7601h23'56''SCHMIDT JULIENSEMSTE TULLE
7701h23'58''MAURIER LOICESMPIERREVERT
7801h23'59''ARNAUD JACQUESV2MSPEEDY CLUB DE PROV
7901h24'43''MOREY OLIVIERV1MMANOSQUE
8001h24'47''CAPY SOPHIEV1FCAVAL PERTUIS
8101h24'48''MEYER OLIVIERV1MCAVAL PERTUIS
8201h25'07''LOTTARI ERICV2MPERTUIS
8301h25'12''ADELE GEORGESSEMLA BOUILLE TEAM
8401h25'25''TORRE ALEXANDRESEMAIX EN PROVENCE
8501h25'27''GERBAUD THOMASSEMMARSEILLE
8601h25'32''GENDRE LAURENTV1MEMBRUN ATHLETIC CLUB
8701h25'36''RISTORTO ROBERTV2MEKIPANOU
8801h25'37''TROUILLET FABRICEV1MJOUQUES GENER TRAIL
8901h25'38''POMAREDE JEAN BAPTISTESEMPAS SE FOULER
9001h25'40''JOSEPH JULIENSEMRIANS
9101h25'42''DOU FLORENTCAMORAISON
9201h25'44''BRASSAUD JEREMYSEMPARIS
9301h25'47''PERRONE NATHALIEV1FGAP
9401h26'36''SEGOND ANTOINESEMMANOSQUE
9501h26'38''GUANNACCIA SALVATOREV1MMANOSQUE
9601h26'46''CARDETTINI JEAN DANIELV2MCORBIERAINS RAIDERS CL
9701h27'04''MINKENDORFER NATHALIEV1FGAP
9801h27'05''EVENO REGISV1MROC N GROLLES DU V
9901h27'32''TEDOLTI MAXIMEV1MVOLXTREME
10001h27'39''VANOVERSCHELDE ELODIESEFSALERNES
10101h28'02''DELAN AUROREV1FMANOSQUE
10201h28'09''AMRANI MOKRANEV3MTRAIL CLUB D OLLIOULES
10301h28'45''LEPOMMELEC LAUREV1FEP MANOSQUE ATHLE
10401h29'01''CHAZAL LAURENTV1MLA VERDIERE
10501h29'16''WEINGAERTNER NADIAV2FAS CARNOUX JOGGING
10601h29'17''VIAUD SARAHSEFROGNAC
10701h29'22''PALMANN MICHELV2MAS CARNOUX JOGGING
10801h29'34''BINET MATTHIEUSEMVILLENEUVE
10901h29'35''LOARER THIERRYV2MPIERREVERT
11001h29'54''BOU JEAN-LUCV2MEP MANOSQUE ATHLE
11101h30'05''REPISO JACQUESV1MCAVAL PERTUIS
11201h30'07''MONTAGNIER LUCASSEMTRAIL NAT COLLOBRIERES
11301h30'17''FOUQUART GAETANSEMST JULIEN 83
11401h30'21''PASZULA KARINESEFTRAIL ECO RAID HTE PROV
11501h30'23''PERALES FREDERICSEMMANOSQUE
11601h30'27''BLAISE PATRICKV1MEP MANOSQUE ATHLE
11701h30'34''LEROOY NICOLASSEMMARSEILLE
11801h30'46''TURPIN-LIZAN MYRIAMSEFVILLENEUVE
11901h30'56''JUNG STEPHANIEV1FENSUES LA REDONNE
12001h31'02''VATA TAFV1MREILLANNE
12101h31'04''GAGLIONE SANDRINESEFCAVAL PERTUIS
12201h31'07''CHEVALIER FLORENCEV1FASPTT DIGNE LES BAINS
12301h31'22''NICOLAS-SENN MARJORIESEFEKIPANOU
12401h31'24''BLANC FREDERICV1MCAVAL PERTUIS
12501h31'42''MEGE NICOLASV1MGAP
12601h31'43''BONNET JEAN LUCV1MMANOSQUE
12701h31'47''BIANCO OPHELIESEFTRAIL ECO RAID HTE PROV
12801h32'01''PEREZ CHRISTELV1FMANOSQUE
12901h32'11''GAMBA LIONELV1MCAVAL PERTUIS
13001h32'50''SAADANE HOURIAV2FMANOSQUE
13101h32'54''JORGE PATRICIAV1FMANOSQUE
13201h32'56''VERNET PASCALEV1FASPTT DIGNE LES BAINS
13301h33'08''WAGNER FRANTZSEMGAP
13401h33'12''JULLIEN CLAUDEV2MEBM
13501h33'17''DARDILLAC LAETITIASEFEP MANOSQUE ATHLE
13601h33'18''ALONSO BRICESEMMANOSQUE
13701h33'24''CARO VALERIEV1FJOUQUES GENER TRAIL
13801h33'26''LEGRAND TIMOTHE LOUPCAMMANOSQUE
13901h33'32''FLUCK NICOLEV1FEMBRUN ATHLETIC CLUB
14001h33'33''MOUROUX ISABELLEV2FEMBRUN ATHLETIC CLUB
14101h33'49''GOMEZ ROLANDV1MMANOSQUE
14201h33'51''GRIMAUD SIMONV2MJOUQUES GENER TRAIL
14301h33'56''ROUSSEL DAVIDV1MGAP HTES ALPES ATHLE
14401h34'04''MARGOT DANIELV2MSAVONNERIE DE PCE
14501h34'28''DAVID FREDERIQUEV1FNOGENT SUR MARNE
14601h34'43''MONCEL NATHALIEV2FJOUQUES GENER TRAIL
14701h34'49''SEMENCE DANIELV3MCAVAL PERTUIS
14801h35'05''VALENTI MATHILDESEFEKIPANOU
14901h35'08''HANSEN MATHIEUSEMPERTUIS
15001h35'10''NICOLLET ROGERV2MEKIPANOU
15101h35'20''HUBER ISABELLEV2FCAVAL PERTUIS
15201h35'34''DUBOURG NICOLASSEMMANOSQUE
15301h36'11''GASTALDO JEAN PIERREV2MVALENSOLE
15401h36'14''MARTIN CHRISTIANV3MMANOSQUE
15501h36'18''CHANETZ XAVIERV1MMANOSQUE
15601h36'22''JAOUA WALIDSEMAIX EN PROVENCE
15701h36'31''STABILE NICOLASV3MEKIPANOU
15801h36'44''BERNARD DAVIDSEMST JULIEN LE M 83
15901h36'51''SOULIER CLAIREV1FMANOSQUE
16001h37'14''MARTIN.LAUZIER JILLV2FMANOSQUE
16101h37'20''BONDIL DAMIENNEV1FEP MANOSQUE ATHLE
16201h37'43''BERGE ANNEV1FJOUQUES GENER TRAIL
16301h37'44''VOLPE LIONELV1MCORBIERAINS RAIDERS CL
16401h37'56''PIOT RACHELV1FPEIPIN
16501h37'58''BRUN JEROMEV1MGAP HTES ALPES ATHLE
16601h38'07''LEROOY ALEXANDRESEMTO BE SPORT
16701h38'15''VATA MELVYNJUMREILLANNE
16801h38'17''PONCHON GUILLAUMEV1MEMBRUN
16901h38'38''VIARD ERICV2MTRIATHLON MANOSQUE
17001h38'44''BONNET CHRISTIANV4MACBU
17101h38'47''DUDEK OLIVIERV2MCAVAL PERTUIS
17201h38'58''GOURIOU SONIAV1FVOLONNE
17301h39'03''ICARD CHRISTOPHEV1MMANOSQUE
17401h39'40''BUISSON HELENEV1FEKIPANOU
17501h39'43''ESSERTEL MICHELV2MVINON SUR VERDON
17601h39'45''PREZIOSO CLAUDEV1MJOUQUES GENER TRAIL
17701h39'50''BRASSAUD-FONTAINE PERRINESEFMURET 31
17801h40'25''GUEDON CATHYV2FST AUBAN
17901h40'38''MOULIN.TRAFFORT CORINNEV2FJOUQUES GENER TRAIL
18001h40'41''KIEN JEAN PIERREV2MALLUMES STE VICTOIRE
18101h40'42''ROUSSEL OLIVIERV1MCENTAURES DE PERTUIS
18201h40'44''BORGIA.LAMURE CECILEV1FROC N GROLLES DU V
18301h41'06''SANCHI LISESEFAIX EN PROVENCE
18401h41'09''MARTIN.GARIN ANNAV1FROC N GROLLES DU V
18501h41'11''VIGNE VINCENTV1MMANOSQUE
18601h41'23''LARTIGUE JACQUESV3MTRAIL ECO RAID HTE PROV
18701h41'38''SAHLI HELMIV2MMARSEILLE
18801h41'40''LINARES ANTHONYSEMMANOSQUE
18901h41'41''LANFRANCHI REGISV1MMARSEILLE
19001h41'43''ISRAEL MARCELV2MMARSEILLE
19101h42'22''REVEL ALAINV3MMANOSQUE
19201h42'26''HAUPT AUDREYSEFPIERREVERT
19301h42'38''DEFENDINI CATHERINEV1FAIX ATHLE PROVENCE
19401h42'45''LEGRAND PIERREV2MMANOSQUE
19501h42'53''KELLER BENOITSEMMANOSQUE
19601h43'45''TURIN NICOLASSEMEP MANOSQUE ATHLE
19701h43'55''SIMONNET BLANDINESEFMARSEILLE
19801h44'00''PIOVANACCI AUDESEFMANOSQUE
19901h44'11''JACQUET THIERRYV1MMANOSQUE
20001h44'13''GARBAGNATI CHRISTINEV2FJOUQUES GENER TRAIL
20101h44'20''BELOT MARIE ROSESEFJOUQUES GENER TRAIL
20201h44'50''GABET CELINESEFGAP
20301h44'55''ETIENNE CHARLOTTESEFMANOSQUE
20401h45'24''TIBARON MARTINEV2FACBU
20501h45'28''SALNOT CHRISTINEV1FPLAN DE CUQUES 13
20601h45'36''BOUNIAS CLAIREV2FARLES
20701h45'54''NENZI DOMINIQUEV2FVTT DU GARLABAN
20801h46'03''BLAIZOT MICHAELSEMCAVAL PERTUIS
20901h46'07''FLANDRE DOMINIQUEV2FACBU
21001h46'08''FLANDRE ALAINV2MACBU
21101h46'10''BENARD JULIESEFLES ARCS 83
21201h46'28''VASSEUR TIPHAINESEFLARDIERS
21301h46'50''BERTRAND CAROLEV1FVINON SUR VERDON
21401h47'16''ISOARDI.LIAUTAUD NATHALIEV1FTEAM VOLXTREME
21501h47'18''LARATTE AUDREYSEFEP MANOSQUE ATHLE
21601h47'56''POLACCI DOMINIQUEV2MSALON DE PROVENCE
21701h47'59''BISCARRAT CHRISTINEV1FST JULIEN 83
21801h48'05''GRATTE JACQUESV3MCEF MARATHONIEN
21901h48'57''ISOARDI NATALIAV1FACBU
22001h48'58''THEVES MARINESEFCAVAL PERTUIS
22101h49'06''LEBLANC AUDEV1FORAISON
22201h49'12''HAVRE VICTORV3MPEYRUIS
22301h49'29''WAGNER DOMINIQUEV3MOCCP LA CIOTAT
22401h49'33''DIRAND ALAINV2MMARSEILLE
22501h49'36''JULIEN MARLENESEFMANOSQUE
22601h49'57''ROSANVALLON SANDRINEV1FROC N GROLLES DU V
22701h50'06''DEROSE MELANIESEFLA VERDIERE
22801h50'08''TEULE NICOLASV1MDIGNE LES BAINS
22901h50'11''RASPLUS SOPHIEV2FAIX ATHLE PROVENCE
23001h50'34''LOPEZ AURELIESEFCAVAL PERTUIS
23101h50'39''ZEMOULI MARIANNEV2FCAVAL PERTUIS
23201h50'41''DI.SCALA DOMINIQUEV2FGRAMBOIS 84
23301h50'43''FEVILLET EMYSEFISLES SUR SORGUE
23401h51'07''FABRE CHRISTINEV1FSEPTEMES
23501h51'17''BRUZZESE ELISEV1FVOLXTREME
23601h51'18''MARTOS CARMELAV2FMANOSQUE
23701h51'20''AYELLA FRANCOISSEMPIERREVERT
23801h51'30''RAMSAY MATHILDESEFGEMENOS
23901h51'32''MABELLINI ELISABETTAV3FREGUSSE
24001h51'33''RAMSAY GREGORYSEMGEMENOS
24101h51'35''PIERRECY MARTINEV3FEMBRUN ATHLETIC CLUB
24201h51'44''BOUSSANT CAMILLESEFTRIATHLON MANOSQUE
24301h51'47''CANEL MARJORIESEFRIANS
24401h52'05''JARLOT MYRIAMSEFAIX EN PROVENCE
24501h52'21''LUZI JACQUESV1MAIX EN PROVENCE
24601h52'57''REY-TORRES VANESSASEFFREJUS
24701h52'59''FREIBURGER YOANSEMFREJUS
24801h53'57''VISSAC THOMASSEMISTRES
24901h54'42''VOLPE VALERIEV1FCORBIERAINS RAIDERS CL
25001h54'52''BOURG BRIGITTEV3FASN
25101h55'02''LECONTE MICHELV4MREGUSSE
25201h56'20''LEFEBVRE FRANCOISV2MPEYROLLES EN PCE
25301h56'55''MEGRET PATRICEV3MALLAUCH
25401h58'03''AIMONE.CAT EUSEBIOV4MAS CEA CADARACHE
25501h58'16''BROGLIA ISABELLEV2FPLAN DE CUQUES 13
25601h59'02''PATRAS ELODIESEFGAP
25701h59'04''PEPINO ALEXANDRASEFST JULIEN LE M 83
25802h03'38''LORIDON JOELV2MMANOSQUE
25902h10'44''WAGNER ADAV3FLA CIOTAT
26002h11'22''ARGAUD THIERRYV2MMIMET
26102h14'11''MATHIEU DIANEESFAIX ATHLE PROVENCE
Accueil - Haut de page - Version grand écran