[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Stadi Trail - 18 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Stadi Trail - 18 km 2013

Voir la fiche de la course : Stadi Trail - 18 km du 7/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'53''DELARACE Jean-marcV1MRc Arras
201h16'31''XHAUFLAIR RegisSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
301h16'32''TELECHER EladioV2M
401h17'56''CAUDRELIER DavidV1MCourir Ensemble Sncf
501h18'11''DE DINECHIN Jean-marieSEM
601h19'08''FLORENT OlivierV1M
701h20'46''PARMENTIER AlbanSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
801h21'04''LEROUX SimonSEM
901h23'58''OUESLATI AmauryV1MHem Athletic Club
1001h23'58''RUDANT PhilippeV1MC Billy Montigny
1101h24'26''BAILLEUL OlivierV1M
1201h24'47''JOLY ChristopheSEM
1301h25'11''ROUSSEAU JulienSEM
1401h25'51''HEQUET PatriceV1MAc Cambrai
1501h27'01''DEPIERRE Jean-michelV1M
1601h27'01''GAUTIER LaurentV1MAthle Halluin-val-de-lys
1701h27'16''BEAUSSART SebastienSEM
1801h27'30''BROVIDA BenoitSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
1901h27'46''KEDZIORA LaurentV1MUs Valenciennes Athletisme
2001h28'06''DE MORAES GuyV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2101h28'54''POTTIER LudovicSEM
2201h29'26''HAOUES MichaelSEM
2301h29'49''DEMAGNY EmmanuelSEMRc Arras
2401h29'53''KINNEN SylvainV1M
2501h30'21''GATINEAU EricV1M
2601h30'51''PENNEQUIN StephaneSEM
2701h31'02''XXXSEM
2801h31'03''RABETTE QuentinSEM
2901h31'04''TABOURET MarcV1M
3001h31'08''DUMONT LaurentV1M
3101h31'11''PAGIES FrancisV2MCourir A Lesquin
3201h31'14''CHAKER LasserV1M
3301h31'16''LAACHOURI AbdelV1MHem Athletic Club
3401h31'37''LELELLI DavidV1M
3501h31'50''MODREJEUSKI StephaneSEM
3601h32'02''PLATEL ChristopheSEM
3701h32'18''DELENEUVILLE CedricSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
3801h32'48''BALLY Jean marcV1M
3901h32'50''GUENOT MichaelSEMLes Z'amis Coureurs De Lambers
4001h32'53''LE FLOC'H TanguyJUM
4101h32'58''DIERS WilliamV1M
4201h33'30''PICOT AntoineV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4301h33'36''DERICAULT AnneSEF
4401h33'55''DEBACKER FabriceV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
4501h34'10''FAUQUENOI FredericV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME*
4601h34'21''OBERT ThierryV1M
4701h34'26''GARBONI CalinSEMLille Metropole Athletisme
4801h34'27''PETIBERGHIEN Jean-lucV1M
4901h34'31''MORAUD Jean-yvesV2MPLANETE RUNNING
5001h34'46''LAPIERRE DamienSEMJogging Aventure Roncquoise
5101h34'50''BERNARD FabriceSEM
5201h34'50''NOYELLE MerriV1M
5301h35'09''MESPLOMB MerryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
5401h35'13''BIANCHI BenjaminSEM
5501h35'21''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
5601h35'42''HUILLE AlexandreV1M
5701h35'58''ISAERT LudovicSEM
5801h36'20''FREREJEAN PierreSEM
5901h36'34''VERCAEMER ArnaudV2MAthle Halluin-val-de-lys
6001h36'52''DEFOSSE MaximeSEM
6101h37'01''MAYEUX AlexandreESM
6201h37'09''FLACON ThierryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6301h37'11''BONDUELLE ThierryV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6401h37'12''LESCHAEVE FredericSEM
6501h37'15''MATTON GuillaumeESM
6601h37'20''DELANNOY FrancoisSEM
6701h37'49''HUNKELER AlainV1MPlanete Running
6801h37'51''MORONVAL StephaneV1M
6901h37'52''LESCALIEZ ArnaudV1M
7001h37'58''DEFOSSE AlainV3MAs Simencourt
7101h38'03''DELEERSNYDER GillesV2M
7201h38'19''GOSSELIN SylvieV1F
7301h38'23''SAINT MACHIN PhilippeSEM
7401h38'30''LECLERCQ FranckV1MUs Marquette
7501h38'32''CHOJNICKI AntoineSEM
7601h38'53''FARDEL DavidSEM
7701h39'33''HERVE RenaudSEM
7801h39'39''DUBAELE LaurentSEMOsm Lomme Athletisme
7901h39'43''VILLERS BrunoV2MHem Athletic Club
8001h39'47''VIRASSAMY RichardV1M
8101h39'50''DELIGNIERES LionelV1M
8201h39'57''DE REVIERE BenoitSEM
8301h39'58''ROBRECHT WilliamV2M
8401h40'05''MICHEL FabriceV1MCap 21
8501h40'15''BOGAERT TonySEM
8601h40'17''VALLE ClaudeV2MFa Wasquehal
8701h40'17''FLEURY EdouardV1M
8801h40'21''HERENT SebastienSEM
8901h40'23''YELLES CHAOUCHE RedaSEM
9001h40'25''HUGARD PatrickV2M
9101h40'26''DENEVE CatherineV2FWasquehal Triathlon
9201h40'26''DUPONT EricV2M
9301h40'33''HUILLE MatthieuV1M
9401h40'33''ROELANDT JulienSEMPass'running
9501h40'50''DORLENCOURT HuguesV1MLutti Sas
9601h41'00''PEREA LANDA ThierryV1M
9701h41'02''BABIN PhilippeV1MHumanis
9801h41'07''GROSMORT LaurentSEMAsg Gauchy Athletisme
9901h41'12''MARCHOIX JeromeV1M
10001h41'21''LAMBERT FrancisV2MAsptt Lille Metropole
10101h41'21''LENOIR BrunoV1M
10201h41'37''DELCOURT DavidV1MPhilippides Club Templeuvois
10301h41'40''PORREYE PhilippeV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10401h41'42''TONDEUX VincentV2M
10501h41'52''DEBRUILLE MathieuSEM
10601h42'08''DEMEYER ThierryV2M
10701h42'12''KERBOUA DavidV1M
10801h42'40''KHENISSA Mohamed salahSEM
10901h42'44''LEMEE MaelysSEF
11001h42'45''VACHER HerveV1MPlanete Running
11101h42'47''DEBRUYNE PatrickV1MFa Wasquehal
11201h43'13''CREPIN PhilippeV2M
11301h43'14''QUENEHEN LaurentV1MHem Athletic Club
11401h43'27''HOUZE FabriceSEM
11501h43'43''MONGIN SebastienSEM
11601h43'55''ZEDDA CostantinoV1MMaubeuge Marathon
11701h44'05''LALLEMENT StephaneSEMJogging Aventure Roncquoise
11801h44'07''BERNIER FredericV1MOsm Lomme Athletisme
11901h44'07''ROTY ThierryV1M
12001h44'08''FRESSARD AlexandraSEF
12101h44'16''GROUARD Jean-loupV1M
12201h44'35''DEROO FrancoisSEMLille Metropole Athletisme
12301h44'47''MAQUAIRE JimmySEM
12401h44'56''NEIRYNCK JohnV3M
12501h44'57''LIEVEN DidierV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12601h45'02''BRISSET StephaneV1M
12701h45'10''DELOBEL LaurentV1MHem Athletic Club
12801h45'23''BATTRAUD PascalV2MPass'running
12901h45'32''DUFOUR BenoitV1M
13001h45'32''SOUILLE GonzagueV1M
13101h45'35''MIZERA VincentSEM
13201h45'38''AMIELH AmelieSEFLille Metropole Athletisme
13301h45'44''CAPON PierreSEM
13401h45'45''CHWASTIAK RomualdSEM
13501h45'49''PERRAULT StephaneV1M
13601h45'52''ROUTIER FabienSEM
13701h46'11''JEANTON BrunoSEM
13801h46'30''BERNARD AlainV2M
13901h46'31''DEMORTIER AntoineSEM
14001h46'52''DHAINE NicolasSEM
14101h46'52''SEGARD FranckV1MHem Athletic Club
14201h46'57''SULLI JeremyESM
14301h46'58''NATALE ChristopheV2M
14401h47'01''FLAJOLET HerveV1M
14501h47'08''VALLEZ EricV2M
14601h47'17''DEWAELE CedricV1M
14701h47'18''LEFEBVRE FranckV1M
14801h47'18''CRUZ SilviaSEF
14901h47'30''COINT PhilippeV2MLes Coureurs Du Loup Blanc
15001h47'31''GLACET EmmanuelSEM
15101h47'35''MASSON VincentV1M
15201h47'42''BERTIER BenoitV1MAjc Frelinghien
15301h47'45''BEAUCAMP FranckSEM
15401h47'46''AUGUSTE FrancoisV2MFa Wasquehal
15501h48'41''LOUVET ChristopheV1MLille Metropole Athletisme
15601h48'43''VANKESLST LaurentSEM
15701h48'45''PETITJEAN MaximeSEM
15801h48'47''PICAVET RenaudSEM
15901h48'50''JONVILLE ArmandV1M
16001h48'56''KERGUS JeanV2M
16101h48'57''FORTIN EtienneV1MEnlm
16201h49'00''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
16301h49'01''MASSEMIN ChristianV1M
16401h49'04''CATRICE FrederiqueV1FHem Athletic Club
16501h49'05''COPPIN JosueSEM
16601h49'28''LOBOZIAK ChristopheV1M
16701h49'39''DE ARAUJO Jean paulSEM
16801h49'40''MARQUEZE Anne-lorraineV1FUs Marquette
16901h49'48''CAPON RaphaelSEM
17001h49'52''DEWEERDT PascalSEM
17101h49'53''POTIER Jean philippeV1M
17201h49'59''CRETE PierreSEM
17301h50'02''DROCOURT OlivierV1M
17401h50'14''GOUIN MickaelSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
17501h50'18''LALOUX FrancoisSEM
17601h50'19''CARREZ ThomasSEM
17701h50'19''DAHO BenhamelV1MKalenji Run
17801h50'19''DETEVE FabriceSEM
17901h50'20''LEMAN GatienV1MHumanis
18001h50'20''CODA JeromeSEMKalenji Run
18101h50'29''BOSSUT PascalV2MWasquehal Triathlon
18201h50'34''FERDIN LudovicSEM
18301h50'34''JUDE FrancescoSEMServins Athletic Club
18401h50'35''GORISSE NoemieSEFLille Metropole Athletisme
18501h50'35''DELCAMBRE DimitriSEMLille Metropole Athletisme
18601h50'39''DUPONCHEL JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
18701h50'41''BLONDEEL LionelSEM
18801h50'41''BUISINE Jean henriV1M
18901h50'47''TIRMONT GaetanSEM
19001h50'48''BRUNET FabienV1M
19101h50'53''MONNIEZ DimitriV1M
19201h50'57''FEDERBE ThierryV1M
19301h50'57''CHARLET SebastienV1M
19401h51'03''MAENHOUT ThomasSEM
19501h51'07''VOLANT ArnaudV1M
19601h51'11''DEBRIL ThierrySEM
19701h51'11''GADENNE MarieSEFLes Z'amis Coureurs De Lambers
19801h51'33''LEROY BaptisteSEM
19901h51'50''DRUEZ EricV1M
20001h51'59''CELET Jean-christopheV1MCs Ibm Nord Normandie
20101h52'10''DILLIES BrunoV1M
20201h52'20''VILCOQ ChristianV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
20301h52'24''DUCAMP Jean-michelV1MCourir Ensemble Sncf
20401h52'34''DECONNINCK CorinneV1F
20501h52'36''MAQUAIRE AurelieSEFJog Gazelec
20601h52'36''MAQUAIRE FrancisV2MJog Gazelec
20701h52'37''ROSEMBERG ChristopheV1M
20801h52'46''PREUX EmmanuelV2M
20901h53'02''BOURBON LucJUM
21001h53'10''DEWILDE FreddyV1M
21101h53'29''TENACE AlexandreSEM
21201h53'31''BRICIER FranckSEM
21301h53'32''STRUYVEN HerveV1MAsla
21401h53'34''LAMPE EdouardSEM
21501h53'37''CHIAREL LaurentV1MHem Athletic Club
21601h53'52''RIBAUD EricV2MHem Athletic Club
21701h53'59''STEFANSKI ChristopheV1M
21801h53'59''LUC DanielV1M
21901h53'59''SROCZYNSKI MaximeESMCours Toujours Leforest
22001h54'03''DRANCOURT LaurentV1MAc Villeneuve D'ascq
22101h54'09''DUTOMBOIS StephaneSEM
22201h54'14''CHABANE AhmedV1M
22301h54'14''ASTEZAN FannySEF
22401h54'18''DEROCKK PhilippeV1M
22501h54'18''VANDERHAEGEN VincentV1M
22601h54'44''ROSE MortimerSEM
22701h54'45''OTTENHEIM DavidV1MFa Wasquehal
22801h54'45''CODRON BernardV2MCourir Ensemble Sncf
22901h54'47''MESGUEN NicolasSEM
23001h54'58''MACRELLE ChristopheV1M
23101h55'05''STOPIN Pierre-yvesV1M
23201h55'07''DOGIMONT FranckV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
23301h55'21''PREUVOT DidierV1MPass'running
23401h55'41''MOERMAN AlexandreV1M
23501h55'43''PRETRE EricV1M
23601h55'56''SULLI CedricSEM
23701h55'57''RITO GiovanniV1M
23801h56'01''MARZOUK JaouadSEM
23901h56'05''PREVOST HerveV2MLutti Sas
24001h56'11''BLONDEEL MarieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24101h56'12''MANGOLD RomainSEM
24201h56'29''DEIANA SalvatoreV2M
24301h56'35''RAGO Jean-lucV1MAc Cambrai
24401h56'51''PENNEQUIN PascalV2M
24501h57'01''CATTEAU NicolasSEM
24601h57'12''MARANDON FranckSEM
24701h57'22''DECOBERT ClementSEM
24801h57'35''DELEVALLEE DavidSEM
24901h57'43''BALAND PascalV1M
25001h58'09''ROBERT OlivierV1M
25101h58'13''DECRUCQ EdouardSEM
25201h58'31''MURICE RaphaelSEM
25301h58'33''MATHON Pierre francoisV2MLille Metropole Athletisme
25401h58'37''SAUGET PierreV1M
25501h58'41''KEDZIORA MichelV1MUs Valenciennes Athletisme
25601h59'14''STAERCK RichardV1M
25701h59'16''CAROLUS MichaelV1M
25801h59'24''LEGILLON MathieuV1M
25901h59'28''TOMKA VirginieV1F
26001h59'33''VILLALONGA MatthieuSEM
26101h59'36''OGAR AnnickV1FEcla Landas
26201h59'41''VILLETTE RemiSEM
26301h59'43''DROPSIT MathieuSEMClsg
26401h59'50''PARMENTIER JeromeV1MJogging Cross Bully
26501h59'53''HALART EliseSEFFa Wasquehal
26602h00'11''ROTTELEUR FrancoisV2M
26702h00'24''DUBOIS AudreySEF
26802h00'33''TOUSSAINT Jean-lucV2MPass'running
26902h00'38''DYMNY PhilippeV1M
27002h00'48''PETITPREZ ThierryV1M
27102h00'56''FOURNEL DavySEM
27202h00'57''RIGA FredericV1M
27302h00'57''BUTRUILLE NathalieSEF
27402h01'23''MAHIEU CarmenV2FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
27502h01'36''DELCROIX SebastienSEM
27602h01'42''BAERT JulienSEMPass'running
27702h02'01''DAGBERT Jean francoisV1M
27802h02'22''DEGANS MALGUR AuroreSEF
27902h02'48''HENRION EricV2MCourir Ensemble Sncf
28002h03'25''IOOS VeroniqueSEFFa Wasquehal
28102h03'36''BILLIET HerveV1M
28202h03'40''DEMEERELEERE LucV1M
28302h03'52''SMETS VincentSEM
28402h03'55''MILNIK DavidV1M
28502h04'16''DELLOYE NicolasV3M
28602h04'19''SZYMONIAK LeonV2MCs Ibm Nord Normandie
28702h04'22''VASSEUR DavidV1MOxygene Sequedinois
28802h04'23''REMBRY LoicV1M
28902h04'35''DEFRANQUEVILLE MarieV1F
29002h04'38''NUTTIN Anne sophieSEF
29102h05'16''MICOUD GauthierSEM
29202h05'46''GRENOUILLAT AnnickV2FTous Azimuts Douai
29302h05'48''REGNIER BenjaminSEM
29402h05'59''DEVRED OlivierV1M
29502h06'03''VANDERHEYDEN DavySEM
29602h06'06''SOLER DanielV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
29702h06'06''RITEL CelineSEF
29802h06'07''VANDYSTADT BenoitV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
29902h06'07''MERCHIE RIGOLLE LaurenceV2F
30002h06'08''HARY LaurentV1M
30102h06'09''LANGLAIS GregorySEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
30202h06'10''DELCAMBRE FabienV1M
30302h06'45''MAST AlbineSEFFa Wasquehal
30402h07'27''MOUCHON HerveV1M
30502h07'36''MALRAIT OlivierSEM
30602h08'10''FABRE FranckV1M
30702h08'24''MROZ HubertSEM
30802h08'28''KOENIG EmmylouSEFLutti Sas
30902h08'37''PHILIPPO BenoitV1MKalenji Run
31002h08'41''GEENENS ChristopheV1M
31102h08'43''BOULENGUER JulienSEM
31202h09'03''GOURDIN Jean-yvesV2M
31302h09'17''ROUSSEAU AndreV3M
31402h09'33''COCQ SebastienSEM
31502h10'05''LECLERCQ ThomasSEM
31602h10'29''POGODA SebastienSEM
31702h10'37''HEULS SebastienV1M
31802h10'40''GUINET LaetitiaSEF
31902h10'45''GUELTON JulienSEM
32002h10'54''RIBEIRO FernandoV1MLutti Sas
32102h10'54''NAVARRO HeleneV1FLutti Sas
32202h11'06''TILMONT YoanSEM
32302h11'18''DIMUZIO LauraSEF
32402h11'18''PERTUS AlexandraSEF
32502h11'36''LEDOUX SebastienV1MKalenji Run
32602h11'37''DAIX CyrilV1M
32702h12'54''BELLIARD FranckV1M
32802h13'17''SUSINI ThierryV2M
32902h13'21''MARTON Jean marieV2M
33002h13'48''VIGNAUD MathieuSEM
33102h13'54''CAVROIS HuguesV2M
33202h14'02''BAYARD EnrickaSEF
33302h14'40''NARBEY OlivierSEMLille Metropole Athletisme
33402h14'40''MAGNIER EricV1M
33502h14'40''BLEIN MyriamSEFLille Metropole Athletisme
33602h15'11''SCHOONHEERE KevinSEM
33702h15'15''DELOBELLE RichardSEM
33802h15'19''LECONTE Pierre-alainV2M
33902h15'28''DEVIGNES GerardV1M
34002h15'28''JANUSZ StephaneSEM
34102h16'04''DELANNOY AxelleSEF
34202h16'06''BOEYAERT ReneV2MFa Wasquehal
34302h16'10''CAHON FranckV1M
34402h16'48''PARIS JohanSEMPass'running
34502h17'45''DESMETTRE Marie capucineV1FFa Wasquehal
34602h17'50''HERRMANN PascalSEM
34702h18'16''PRAYEZ VincentV1M
34802h18'43''VANDYCKE PhilippeV2MCourir Au Mont Des Cats
34902h19'12''ROMIEU NicolasSEM
35002h19'13''DEWATRE ThierryV2M
35102h20'06''BOUCHER LaurieSEF
35202h20'13''SUTERA GiovanniSEM
35302h21'12''FORTUNA IsabelleV1F
35402h21'45''BOITEL SarahSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
35502h22'16''LANCKBEEN PatriceSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
35602h22'25''CECCOTTI OlivierV1M
35702h23'12''DELCROIX BarbaraV1F
35802h23'13''PERLEIN LaurentV1M
35902h24'03''OBERT AnitaV1F
36002h24'17''HEQUET GarySEM
36102h24'17''MELCHERS GerardV1M
36202h24'17''OUZIAUX LaetitiaSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
36302h24'28''KLIKAN AVE EtienneSEMAsptt Lille Metropole
36402h28'14''SZYMONIAK CatherineV2FCs Ibm Nord Normandie
36502h28'14''TIERRIE DidierV1M
36602h31'50''FAUQUENOY LouissaV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran