[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km des Dentelles 2013 - Kikourou mobile

Classement de 10 km des Dentelles 2013

Voir la fiche de la course : 10 km des Dentelles du 30/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'48''EL-HOUSSAINI BrahimSEM
244'52''CONIL FrnkieSEMESPRIT COURSE
346'13''DUMAS NicolasSEMOCC CABRIES
446'35''BERGES ChristopheSEMBCI
546'58''DUPITIER YannSEM
648'03''FLORENT GaelSEM
749'30''PROST-A-PETIT PierreV1M
850'08''RIVIERE AlainV2MCLET
950'58''ROSATI AnneV1F
1051'12''VOISIN MickaelSEMFOULEES CHABLAISIENNES
1152'18''VRIGNEAUD NicolasSEM
1253'51''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
1353'52''PETITBON JoelV1M
1453'52''SOL JonathanSEM
1554'04''FOMBARLET DominiqueV2MLE CLAN NOVES
1654'17''SEDAT GregoryV1M
1754'19''CLEMENT StephaneV1MLE CLAN NOVES
1854'19''COURIAS GuillaumeCAM
1954'20''BRUN PascalV2M
2054'28''CAMBON Jean-BaptisteV1M
2154'43''AIGON PhilippeV1M
2254'56''CORBA SebastienSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
2355'00''CHARPENTIER GerardV2MOCC CABRIES
2455'05''AOUAAZIZI MohamedSEM
2555'42''NEGREL PascalSEM
2655'57''AFONSO FranciscoSEM
2755'59''MONCORGE Jean-PierreV3M
2856'17''DACRUZ ChristianV2M
2956'24''MANI MalikaV1FKMS
3056'47''BOHER AnthonyJUMLE BUIS J AIME J Y COURS
3156'54''GIMENEZ OlivierSEM
3257'01''VAZOUR Jean-RegisSEM
3357'13''DELESTREZ GerardV3M
3457'19''FANIA HerveSEM
3557'28''REVUELTA FernandoV2M
3657'48''GINIEZ GilbertV3M
3758'06''RICO MichelV1MMPT ISTRES
3858'13''MICHAEL GermainV2M
3959'05''LEMAIRE FredericV1M
4059'05''BONNET FredericV2MLA FOULEE LAGARDIENNE
4159'25''BARBERIN FranckV1M
4259'29''MERENCIANO AlexandreCAM
4359'41''SAVAJANO FabriceV1M
4459'44''MERENCIANO DominiqueV1M
4559'49''BORDJAH MichelV2M
4659'55''ALARY ChristianV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
4701h00'01''NICOLAS ChristianV3M
4801h00'17''FERLAT RemiV1M
4901h00'18''DAUTHERIBES JocelynV1MCOOSLMA
5001h00'56''NERVI DidierV2M
5101h01'00''BARRIERE MaximV1M
5201h01'09''GILET CecileSEFBCI
5301h01'23''EL-MOUSSAOUI AhmedV3MU SAULT APT LUBERON VENTOUX
5401h02'03''RAINA SandrineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
5501h02'28''GUICHARD PascalV1M
5601h02'40''PAGLIA SergeV1M
5701h02'46''MONCORGE PatrickSEM
5801h02'50''PIRLOT ThierryV2MJOGGING CASTELNAU
5901h02'53''RIEU JeromeESM
6001h02'53''TEISSIER PascalV1M
6101h02'56''BONNET FrancoiseV2FLA FOULEE LAGARDIENNE
6201h03'05''GIMENEZ CelineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
6301h03'07''PEREZ Marie-JoV1FEVA VAUVERT
6401h03'13''TEISSIER ChristianV1MLES 3M
6501h03'16''HARRI HuguesV1M
6601h03'37''AZNAR GerardV2MAS CAVAILLON
6701h03'42''GRAS LucienV3M
6801h03'42''RICARD DidierV1MCOURSE NATURE PUJAUT
6901h03'50''VIATOR Jean-JacquesSEM
7001h03'56''PASSOT AudreySEF
7101h04'01''ROONEY CiaranV1M
7201h04'01''CHARDON MichelV2M
7301h04'12''HULIN VincentSEM
7401h04'28''PEDRO IsabelleSEFBERRE SPORT ATHLETISME
7501h04'33''MATEU DenisSEMRUGBY CLUB BAGNOLS MARCOULE
7601h04'42''LAURENS LionelSEMRUGBY CLUB BAGNOLS MARCOULE
7701h04'47''JOURDAN NicolasSEM
7801h04'59''SAUSSE Jean-LucV2M
7901h05'19''BOTTEAU ChristianV3M
8001h05'39''GOMEZ PierreV1M
8101h05'43''MONTAGARD Jean-VictorV1M
8201h05'44''GAILLARDET CorinneV2FOPTIMALCOACHING
8301h05'55''RIEU AnaisSEF
8401h06'01''SALVADOR MichaelSEMRUGBY CLUB BAGNOLS MARCOULE
8501h06'07''PESENTI RobinSEM
8601h06'27''LOVENIERS MarcSEM
8701h06'28''BERTIN YanSEM
8801h06'42''GEORGEON BernardV3M
8901h06'48''PENALVER MarcV2M
9001h06'53''DIVOL SylvainV1M
9101h06'55''AUREZKY AlainV2M
9201h06'55''RACHEZ EtienneSEM
9301h06'58''CARLE DavidV1MLE CLAN NOVES
9401h07'03''SOULIER Jean-ClaudeV2MA VOS BASKETS ISTRES
9501h07'04''CLARY CecileV1F
9601h07'06''FAVIER ThierryV2MNIMES MARATHON
9701h07'12''CATHERIN AnnickV1FMILLES PATTES MACON
9801h07'13''BERRY SylvieV1FMILLES PATTES MACON
9901h07'16''BENSAADOUNE SalahV1M
10001h07'20''TREMORI MichelV1MLE BUIS J AIME J Y COURS
10101h07'35''THEVENET Jean-ClaudeV3MMILLES PATTES MACON
10201h07'40''CHEGER GregorySEM
10301h07'46''GIRAUD KarineSEFLA FOULEE BALMEENNE
10401h07'46''MICHEL ElodieSEF
10501h07'48''ORLANDO JordanV1M
10601h07'56''CAPRARA-MAUSSAN CelineV1FVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
10701h08'11''BARBERIN AlanCAM
10801h08'15''MANCIP PhilippeV1MACEP VALREAS
10901h08'21''JOUSSELME FabriceV1M
11001h08'22''CONVERSET MauriceV3MMILLES PATTES MACON
11101h08'50''FAVIER VincentV1M
11201h08'54''MILAN JoaquinV1M
11301h08'55''CHARIGNON DominiqueV2M
11401h09'12''CALVIN RobertV3M
11501h09'21''GUIVIER LaurentV2MAMICOURSE
11601h09'31''BRAHMI CheikSEM
11701h09'33''CARLE LudivineV1FLE CLAN NOVES
11801h10'07''SEVE SebatienSEM
11901h10'07''LEON MatthieuSEM
12001h10'08''SEVRIN BernardV3M
12101h10'12''CASTIWEIRA NicolasSEM
12201h10'14''PEREZ JeanV2M
12301h10'31''TOURNIAIRE GillesV1MLE BUIS J AIME J Y COURS
12401h10'38''GIRARDOM ThierryV2M
12501h10'44''BARATE CedricSEM
12601h10'46''CHAPUT SebastienV3M
12701h10'48''PICCI EricSEM
12801h10'51''CATTET FernandaV1F
12901h10'51''REINHOLP MarcV1M
13001h11'05''FORNASIER-SANTOS CharlyESM
13101h11'05''FORNASIER-SANTOS TimotheeCAM
13201h11'15''SCHAAF DanielV3M
13301h11'34''VILLARD FranckSEM
13401h11'40''ALANDI ThierrySEM
13501h11'43''JANVIER LucV1M
13601h11'49''GOUYACHE AxelSEM
13701h12'00''JULLIEN RaphaelV1M
13801h12'01''BERNARD Jean-LouisV1MVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
13901h12'13''CHEVALIER RobertV3MMILLES PATTES MACON
14001h12'14''RIBIER JohanaSEF
14101h12'27''GAUCI ChristianV2M
14201h12'38''CORDINA HerveV1M
14301h12'42''TOUGARD ThierryV1M
14401h12'47''QUIGNON LionelV2M
14501h13'04''CORDINA JosianeV1F
14601h13'05''ASTRAN FlavienSEM
14701h13'16''INGUIMBERT LaurentSEM
14801h13'17''DURAND DenisV1M
14901h13'42''RUSSIER LucasV1M
15001h13'42''KINDLER VincentV2M
15101h13'44''BOURGOIN CatherineV2FJOOGING CASTELNAU
15201h13'44''CECCOTTO MartineV2MMILLES PATTES MACON
15301h13'47''BACH AlainV1MBERRE SPORT ATHLETISME
15401h14'03''PEIRERA JujlienSEM
15501h14'06''LORENTE FredericV1M
15601h14'09''LAPOUBLE CarolineSEF
15701h14'19''CARON EmmanuelV1M
15801h14'27''BARRAL GeorgesV4M
15901h14'31''BICEGO FabriceV2MLA FOULEE TOURVAINE
16001h14'37''DUVERGER CoralieSEF
16101h14'38''ALONSO JosetteV3FLE BUIS J AIME J Y COURS
16201h14'47''DAVID SabineV1F
16301h14'49''BAZIN DanielV3M
16401h14'51''FERNANDEZ LaetitiaSEFLE CLAN NOVES
16501h14'51''DROGUET ChristopheV1M
16601h15'01''TRAN-VAN MichelSEM
16701h15'13''CAMMAL Jean-MichelV3M
16801h15'13''DUCEAU MaggySEF
16901h15'24''CHANDRE DelphineV1F
17001h15'40''LEROY PascalV1M
17101h15'40''FAHRNI MichelV1M
17201h15'46''RUIZ AntoineV1MJOGGING CASTELNAU
17301h16'14''CHARAVIN RobertV2M
17401h16'18''L-ASTORINA-SOUQUES SandrineSEFRUNNING TEAM 84
17501h16'33''FAVARO NaisSEF
17601h16'33''MARCUCCI OlivierSEM
17701h16'51''MILLE MarianneV1F
17801h17'08''ASSELIN DavidV1MUAHV BOLLENE
17901h17'08''MALET NathalieV1F
18001h17'20''PREVOST PhilippeV1M
18101h17'24''LAVAYSSIERE AlixSEF
18201h17'24''BOUBEE-DE-GRAMONT Anne-LaurenceSEF
18301h17'40''SOUVANHEUANE FredericSEM
18401h17'45''NICOLAS AlainV1M
18501h18'07''COLAS EmmanuelV1M
18601h18'09''SEINTURIER PascalV2M
18701h18'19''GUYON Pierre-JeanV2M
18801h18'28''CUCARELLA BernadetteV2F
18901h18'31''HENNI LaurentSEM
19001h18'49''MASSON FrancoisV1M
19101h18'49''TARDY BernardV3M
19201h19'09''CHANDON TiphaineSEF
19301h19'10''RUSSIER GerogesV1M
19401h19'11''WATTS AndrewSEM
19501h19'21''VINCENT JoseV1M
19601h19'27''FABRE AnneV1F
19701h19'28''TENDERO SergeV1M
19801h19'41''HUBERT Jean-RemyV1M
19901h19'45''PIERRIN DominiqueSEF
20001h19'46''FALCONETTI ValerieV1F
20101h19'50''FRAIS SylvieSEF
20201h19'54''CHAMART CarolineV1F
20301h20'00''LATARD JeromeV1M
20401h20'08''BROISSARD Jean-MarieV3M
20501h20'08''ESPENON JeanV4MCSA BA115 ORANGE
20601h20'16''GUERIN ClaudeV3M
20701h20'29''CALTAGIRONE EvelyneV2FAMES MARSEILLE
20801h20'32''MICHEL ChantalV2F
20901h20'33''GALINIER OphelieV1F
21001h20'56''RONDIERE ChristineV2FMILLES PATTES MACON
21101h20'57''SANCHI LiseSEF
21201h21'00''ELBAZ ClaudineV3F
21301h21'16''MILLET PatrickV1M
21401h21'19''PLAUCHIER Marie-JoseV2F
21501h21'45''FAUCHERON MagaliSEF
21601h21'52''FONTAINE MelindaSEF
21701h22'13''CLEMENT PascaleSEFMILLES PATTES MACON
21801h22'16''BOILEAU PatriciaV2FCOURIR A VAUVERT
21901h22'19''JOUVAL PatriciaV1FAMES MARSEILLE
22001h22'29''MOREL MatthieuSEM
22101h22'32''LATARD ChristopheV1M
22201h22'50''GEORGEON SuzanneV2FCOURIR A MEYREUIL
22301h23'09''LUTERAAN PhilippeV2M
22401h23'16''AGOSTI DelphineV1FMPT ISTRES
22501h23'50''MAURIN FrancoiseV3F
22601h23'56''MAURIN YvesV2M
22701h24'12''CASTINEIRA LaurentSEM
22801h24'13''AUTRAN AntoineV1M
22901h24'13''GIBELLO-AUTRAN ElodieV1F
23001h24'45''CHALOYARD Charles-GaelV1M
23101h25'00''MEURESSE BernadetteV2F
23201h25'17''DELESTRADE PierreSEM
23301h25'35''MAILHES SolangeV2FAVB
23401h26'12''RICHARD MichelleV1F
23501h26'19''RAMSAY MathildeSEF
23601h26'26''BARRIERE MaiteV1F
23701h26'30''DI-PRIMA CorinneV1FCAP BOLLENE
23801h26'30''DI-PRIMA SalvatoreV1MCAP BOLLENE
23901h26'31''CALOT Marie-NoelleV2FLE BUIS J AIME J Y COURS
24001h26'45''CHATELAIN MarineSEF
24101h26'45''GUINTRANDY ValerieV1F
24201h26'46''PEYRE ClaudetteV2F
24301h27'07''MOREL VincentV1MUAHV BOLLENE
24401h27'17''PAILLARD CathyV2FJOGGING CASTELNAU
24501h27'17''SYRYN CecileV1F
24601h27'17''FLANAGAN TaviV1F
24701h27'18''RICHARD GeorgesV1M
24801h27'45''CLERAND EddyV1M
24901h27'58''MAURIZOT MariejoV2F
25001h28'10''LAUVERGNE SabineV2FJOGGING CASTELNAU
25101h28'13''GALVEZ CharloteeSEF
25201h28'22''LLULL PatrickV2M
25301h28'28''ASSIE MaryseV1FMPT ISTRES
25401h28'32''GUIDONI LouisV1M
25501h28'40''DURAFFOURG FabriceV2M
25601h28'43''GOURRET PhilippeV2M
25701h28'50''ALLARD Anne-ClaireV1FLES GAZELLES D AURIOL
25801h28'59''PIEROT Marie-HeleneV2F
25901h29'17''PLATON PierreV3M
26001h29'33''FERAUD LaurenceV1F
26101h29'57''DUSSOUX SylvieV1F
26201h30'01''CHRISTMANN NathalieV1F
26301h30'16''FONTAINE EddySEM
26401h30'23''CABANNES Jean-BaptisteV1M
26501h30'37''ANTOINE DominiqueV1MMILLES PATTES MACON
26601h30'42''TREUSSIER MichelV3M
26701h30'43''CASTANO KarineV1F
26801h30'45''RIVOALEN EmmanuelleSEF
26901h30'56''BOUTEVILLE DidierV1M
27001h30'58''POLLET Jean-FrancoisV1MMILLES PATTES MACON
27101h31'21''LALLIER MyriamV2F
27201h31'30''LELARGE HerveV3FJOGGING CASTELNAU
27301h31'46''GAILLARD RegisV1M
27401h32'05''BERNARD ValerieSEF
27501h32'14''ATTIANESE CarlaV1F
27601h32'39''THILLAYE LouiseSEF
27701h33'27''PACINI FabienneV2MMGEN
27801h34'28''TELLENE ReneV1M
27901h35'26''MORRIS Louis-MichelV3M
28001h36'01''LE-GOADEC StephaneV1M
28101h37'01''CAMPILLE HeleneV1F
28201h37'47''GUERIN NathalieV1F
28301h40'58''PETITJEAN ChristopheV1M
28401h42'33''FAURO AndreV4M
28501h42'52''FAVRO SuzanneV4F
28601h43'57''LHOEST PhilippeV1M
28701h44'14''MEYNARD ClaireV2M
28801h44'21''TOURNADRE EricSEM
28901h46'00''ROSELLINI CaroleV1F
29001h46'00''HERNANDEZ ArmelleV2F
29101h46'58''MEFFRE OlivierSEM
29201h47'38''ASTRAN IsabelleSEF
29301h48'54''TOUSSAINT ChristineV2F
29401h49'33''RAYNAUD AudreySEF
29501h49'35''FERRARO OlivierSEM
29601h49'35''FRANCO SarahSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran