[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour de la Cascade d'Ars - 25 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour de la Cascade d'Ars - 25 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Tour de la Cascade d'Ars - 25 km du 9/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'52''Durand MaximeSEMGalopins Brassagais 81260
202h26'48''Alric MaelSEMAcsa / I-Run 12480
302h29'56''Giro MarcelinSEMTeam Overstim's / Top Chrono 11 11300
402h30'45''Delsouiller BriceSEMLUZENAC 09250
502h35'19''De Stofflet RomainESMTeam Decathlon Foix 09000
602h37'19''Buffard SébastienSEM9200
702h38'04''Andrieu DavidSEMMaxi Race.org/ Hoka/compressport 81000
802h38'49''Moutiapoulle GeraldSEM31300
902h39'00''Bacou StephaneV1M
1002h39'16''Sentost BenoitSEMAfum Team Auterive 31190
1102h40'23''Bataillou AlainV1MBrens 81600
1202h46'11''Weber MarcelSEMCa Balma 82290
1302h47'52''Cougul XavierSEMV02max Tarascon Sur Ariege 09400
1402h49'00''Gouaze Jean NoëlSEMSaint Girons 09200
1502h49'11''Bonilla JulienSEMBlagnac Sc 31770
1602h53'34''Sarda SebastienV1MRUNNING
1702h53'39''Rodriguez JeanSEM
1802h53'44''Darriere EmmanuelV1M
1902h54'11''Grange DavidV1M
2002h54'18''Rodriguez AntoineSEMAbsolu Raid Rodez 09800
2102h55'29''Madeleine ThomasV1MCAF DE FOIX
2202h57'44''De Zan FabienSEM9400
2302h57'45''Servant NadègeSEFTeam Ariège Cycle 31160
2402h58'31''Michel RenaudV1MPortet Athletic Club 31430
2502h59'56''Darrière EmmanuelV1MOrteil En Pointe 31700
2603h01'05''Vidal BruceSEMCa Balma 31310
2703h01'22''Laffargue FabriceSEMCa Balma 31240
2803h02'24''Fantinel DidierV2MTriathlon Club Montalbanais 82000
2903h02'59''Buchmann WillySEMStade Villeneuvois 47300
3003h04'10''Rossi NicolasSEM
3103h04'12''Rescanieres JulienSEMTrail Des Cascades 09300
3203h04'15''Saint Paulit StephaneV1MRimont 09420
3303h04'35''Baudier WilliamSEMAthlé 632 31830
3403h06'12''Jouffroy GrégoireV1MToulouse 31100
3503h06'18''Bigou MichelV1MAcfcga 09 09400
3603h06'37''Delbos ZacharieSEMLorp Sentaraille 09190
3703h07'13''Galinier CédricSEMGalopins Brassagais 81260
3803h08'21''Estaque Jean FrançoisV1MAfum Team 31190
3903h11'34''Charissoux JulienSEM9190
4003h11'37''Vogel MathieuESMTOULOUSE TRIATHLON
4103h11'42''Pujol FabriceSEMCa Balma 31400
4203h12'20''Jourdain ChristopheV1M
4303h13'01''Arnaud SebastienV1M
4403h13'59''Camp ArnaudV1MChallenge Trail Du Sud Ouest 81120
4503h14'32''Labede JérémySEM64260
4603h15'16''Bouisson JulietteSEFGalopins Brassagais 81260
4703h15'18''Raffy ThierryV1M
4803h15'27''Caron Jean-ChristopheV1M31490
4903h15'47''Cazenave DanielV1MFree Iron Team 09140
5003h16'54''Tournier ChristianV2MSPIRIDON DU COUSSERAN
5103h17'04''Ferran PierreSEMSaint Jean 31240
5203h17'17''Amalric AlexisSEM81370
5303h17'20''Galleyrand CécileSEFCa Balma 82290
5403h18'39''Lagarde DanielV3MSapeurs Pompiers Varilhes 09120
5503h19'09''Pouches Jean FrançoisV1MSpiridon Du Couserans 09190
5603h20'32''Martin ThomasSEM
5703h21'10''Giraudeau LuisaV1FAlbi 81 81000
5803h21'50''Solle PatrickV1MFranquevielle 31210
5903h23'04''Louret Jacques AndréV1M
6003h23'39''Maury LudovicSEM31600
6103h24'12''Dejean DavidV1MRoquefort Les Cascades 09300
6203h27'21''XXXSEM
6303h27'23''Oronos JulienSEMAucun 31330
6403h30'12''Davard StephaneSEMGalopins Brassagais 81000
6503h30'31''Degeilh ArnaudV1M
6603h33'19''Bousquet SebastienV1M
6703h33'41''Salviac SylviaV2FCa Balma 31100
6803h34'28''Fourment PhilippeV1MSport 2000 / Courir Le Monde Pour Mya 32550
6903h35'06''Gouaze StéphanieV1FSpiridon Du Couserans 09420
7003h35'19''Joue SylvainSEM
7103h35'59''Serres OlivierSEMBlagnac Sc 31000
7203h36'07''Klein VincentSEM32700
7303h36'38''Gossert BertrandV1MBRASSAC 09
7403h36'50''Auroux HenriV2M
7503h37'03''Pujol Dax LudivineSEFSpiridon Du Couserans 09190
7603h42'20''Rossi PascalV1M
7703h43'07''Courtinade PatriceSEMAc Auterivain 31870
7803h43'29''Guerreiro BrunoSEMLe Fousseret 31430
7903h44'02''Liebling SimonV2M
8003h44'24''Rossi Jean LucV1MUA LOURDES
8103h46'42''Bancel PierreV2MSpiridon Du Couserans 09200
8203h46'44''Gillet AlainSEM31000
8303h47'00''Lacoste GuyV2MTournefeuille 31170
8403h47'10''Ledret GaëlSEMRogalle 09140
8503h47'55''Suin PatriceSEM31700
8603h48'28''Carayol MathieuSEMVira 09 09120
8703h48'52''Pech Jean PhilippeV1MSentier Nature Calmontais 31560
8803h49'19''Pince GabrielSEM
8903h49'32''Mendaille YannickSEM31140
9003h51'25''Guedeau ThierryV1M
9103h51'42''Carpels DenisV2MSaverdun 09700
9203h52'21''Dos Santos MartineV1F
9303h52'40''Dubois DidierV2M
9403h54'10''Laurens GuillaumeSEM31270
9503h57'08''Inard LaurentSEMNg2000 31830
9603h58'37''Penato DominiqueV1MAulus Avenir 09140
9703h59'09''Maffre LaurentV1M
9803h59'50''Lotis NellyV1FAcp 09120
9903h59'56''Tissier SylvainV1MAca Auterive 31190
10004h00'20''Degeilh OlivierSEMCugnaux 31270
10104h00'31''Artaud LionelSEM9140
10204h00'58''Penza Anne-MarieV1FAcm Running Club 31110
10304h01'45''Jean PatrickV2M31400
10404h01'47''Casteil Jean PierreV3MToulouse 31300
10504h02'38''Bec AlainV2M31380
10604h03'05''Rougé LionelV1MBanderolle Express 09110
10704h03'53''Charles BrunoSEMTEAM BANDEROLE EXPRESS.COM
10804h05'10''Robert ChristineV1FSports 2000 / Courir Le Monde Pour Mya 71100
10904h06'00''Raffy ThierryV1M31400
11004h08'48''Quinzoni ChristelleV1FBlagnac Sc 31330
11104h09'48''Rabaut AlainV2M
11204h11'38''Tisseyre JulienSEM31000
11304h11'39''Le Hir GaelSEM
11404h11'50''Bresson BéatriceV1FVerfeil 31 31590
11504h13'50''David MichaëlSEMAventurier Du Bitume 31390
11604h15'13''Lathiere ThomasSEM31300
11704h17'04''Carpels DenisV2M
11804h19'31''Hobaya FabriceSEM31400
11904h20'03''Luchier FabriceV1MVillemoustaussou 11 11620
12004h20'09''Muro BenjaminSEM31140
12104h22'43''Tastayre FredericSEM82290
12204h23'43''Banquet FrédericSEMLabastide St Georges 81500
12304h24'17''Pouil GeiardV2MCOURIR SYMPA SAVERDUM
12404h26'58''Colom MichelV3MTournefeuille
12504h30'44''Le Dain HervéV2MToulouse 31200
12604h33'02''Sapien Jean-MichelV3MCe Adisseo 0331O
12704h33'06''Sapien JulienSEM31500
12804h33'33''Malherbe PhilippeV2M31850
12904h35'42''Mialon AlainV3MCa Balma/fonsegrives 31130
13004h45'32''Resa MarcSEM
13104h46'06''Andrieux MartineV2FGalopins Brassagais 81120
13204h46'28''Griffault PascaleV2FRives Du Taur Running 81300
13305h04'28''Lamboley ThierrySEM82700
13405h09'54''Tran Dang DjimaV1FTournefeuille 31170
Accueil - Haut de page - Version grand écran