[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Transju'Trail - 23 km femme 2013 - Kikourou mobile

Classement de Transju'Trail - 23 km femme 2013

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 23 km femme du 2/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'14''MOUGIN ManonESFTeam Intersport Pont
202h32'53''GINDRE MOYSE LaurenceV1FRacing Club Haut Jura Morez
302h33'06''HUGONNET MarionSEF
402h36'47''FERREUX CoralieSEF
502h44'02''BLANC ChloéSEFHAUT JURA SKI
602h48'05''SERRETTE Laurie-AnneESF
702h48'09''LIVER NatachaSEF
802h50'39''FAVIER FrédériqueV1F
902h50'59''MONNIER-BENOIT CoralieSEF
1002h58'18''SPADONE SAVARD CaroleV2F
1102h58'28''DONZEL AmandineSEF
1202h59'56''MEYNET Anne-LiseSEF
1303h00'20''BLONDEAU VirginieSEF
1403h02'15''MANDRILLON Anne LiseSEFS/L Francheville AC
1503h02'46''MAYER SéverineSEF
1603h02'52''LEYDER CécileSEF
1703h03'28''RAT ElodieESF
1803h04'02''PFLIMLIN ChristelleV1F
1903h05'50''KNEUBÜHLER AÏM InesSEF
2003h07'08''CRETIN MélissaESF
2103h09'56''BONNIERE ClaudineSEF
2203h10'13''DI GIOVANNI NathalieV1F
2303h10'16''BOUTERAON LaraSEF
2403h10'31''GUILLEMAUT ElisabethV1F
2503h10'34''GROS MaudV1FLons Athlétique Club
2603h11'23''ROSSELET HonorineSEF
2703h12'04''MARIE-VICTOIRE JosetteV2FRUMBA
2803h12'09''SAPPEY MartineV1F
2903h12'19''MUFFAT MERIDOL MélinaSEF
3003h14'15''FORICHON CarolineSEFAthlé St Julien 74
3103h14'38''AGENON IsabelleV1F
3203h15'24''KIEFFER ClarisseV1F
3303h15'56''BOVY CécileV1F
3403h16'33''BAILLY-SALINS CarolineSEF
3503h17'03''NAUROY MarilyneSEF
3603h17'20''CAILLET SaraSEF
3703h17'53''CRETIN KatiaV1F
3803h18'42''MONTANA AntonellaV1F
3903h21'38''FONCIN SandrineSEF
4003h22'18''HOENG CarolineSEF
4103h23'32''VIDAILLET EdithV1F
4203h25'08''LANDROT EvelyneV2F
4303h25'24''MATHIS ChristelSEF
4403h26'47''SPADONE LaurenceV2F
4503h27'23''VUILLERMOZ PatriciaSEF
4603h27'42''GRANDCLEMENT AudreySEF
4703h29'02''TABELING AnaisSEFAthlétic C¶ur de Fond
4803h29'24''PERNET MélaineSEF
4903h30'15''VUILLE NathalieV1F
5003h32'41''KENYON GillianV1F
5103h33'36''CORRIOL AnneV1F
5203h34'36''DUCRUET StéphanieSEF
5303h34'48''MELET SandraV1F
5403h35'15''CERDAN AnneV1F
5503h35'55''MARCHAL AdelineSEF
5603h36'53''PERNET MireilleV1F
5703h37'23''MARCADELLA IngridSEF
5803h37'24''VITORINO SandraSEFRUMBA
5903h37'36''GUERDOUX SabineSEF
6003h38'17''PAREDES NellyV2F
6103h38'22''DEFFRADAS VanessaSEF
6203h40'25''CRETIN EvaJUF
6303h41'52''BAUCHE LaëtitiaV1F
6403h42'34''PENARD ElodieSEF
6503h42'36''CREVOISIER StéphanieSEF
6603h43'45''PERNOT CatherineV2FLons Athlétique Club
6703h45'46''STRAPPAZZON VéroniqueSEF
6803h46'04''ROMANI EmilieSEF
6903h46'33''DEVIDAL AurélieSEF
7003h46'40''COMTE MoniqueV2FLons Athlétique Club
7103h47'05''GROS CarineSEF
7203h47'07''GANTENBEIN NadiaV1F
7303h47'14''WIDER CharlotteV1FCAB Bellegardien
7403h47'30''DALOZ VanessaSEF
7503h49'04''MARCHAL FlorenceV2F
7603h50'11''VALETTE LaurenceV2F
7703h51'25''GOI IngridSEFS/L Club Athle Jeunesse
7803h52'14''GENET Anne MarieV2FAC TASSIN
7903h52'25''SASTRE SylvieV1FAC TASSIN
8003h53'10''WILS AudeSEFRUMBA
8103h54'37''MICHEL ValérieV1FRUMBA
8203h54'43''GELIN ChristineV2F
8303h55'11''OLIVIER AnnetteV2FRUMBA
8403h55'30''BONNAMOUR CélineSEF
8503h55'33''GROSPERRIN Anne-LaureV1FAssociation Beaune Athlétisme 21
8603h55'56''BLAMPEY MarionSEF
8703h55'57''SAULTIER SandrineV1F
8803h55'59''FAIVRE GhislaineV2F
8903h56'52''FAUCOGNEY ChristineV2F
9003h56'53''BROTTES StéphanieSEFTrailenan
9103h57'22''GALBES ClaireSEF
9203h57'24''LAMOISE ElodieSEF
9303h57'26''OLIVIER CélineSEFRUMBA
9403h57'28''BURRI AdelineV1F
9503h57'29''COURVOISIER MyriamSEFSKI CLUB MONT NOIR
9603h58'46''VANDEL ChristelleV1F
9703h58'53''ARNOULT IsabelleV1F
9803h58'56''HOTTON ValérieV1F
9904h00'16''BOURDAT-MELOGNO JulietteV2F
10004h01'00''WHITING StephanieV1F
10104h01'03''MINO ValérieV1F
10204h05'21''ROLANDEZ EmilieV1F
10304h05'59''BARATIN DelphineSEF
10404h06'08''ANDREATTA-PLAUSSU JosyV2F
10504h07'57''DE GIORGI PatriciaSEF
10604h08'01''JANVIER VirginieSEF
10704h08'23''GALLOIS-MACLE VirginieSEF
10804h08'24''MORVAN GaëlleSEF
10904h10'09''ARETE LaetitiaSEFRUMBA
11004h11'35''GORSKA KatarzynaSEF
11104h13'59''MERANDI FrançoiseV1F
11204h14'12''FAIVRE NolwennSEF
11304h15'10''BECKRICH MurielV1F
11404h15'16''WINTER PatriciaV1F
11504h16'07''SICARD Marie-LineV2FCA Brive
11604h16'31''MOITIER VéroniqueV2F
11704h19'04''TORRES GinetteV2F
11804h21'07''GENIN AnaïsESF
11904h21'10''HAMARD SophieV1F
12004h21'24''DUPONT JanetV3FChamonix Mt Blanc Marathon
12104h24'48''BAS-BERTHET PerrineSEF
12204h24'54''BONNIN DelphineSEF
12304h24'55''CLARIS IsabelleV1F
12404h26'29''LELIEVRE VUILLEMIN MaudeSEF
12504h26'30''DE LUCA KarineSEF
12604h27'33''BERON IsabelleV2F
12704h28'59''CHEVALIER CélineSEF
12804h29'00''LEBOUCHER MarionSEF
12904h30'59''JOURDANT SabrinaSEF
13004h32'57''MARCION LaurenceV2F
13104h34'00''OUDET FabienneV1F
13204h35'25''BERTHOD MilèneSEF
13304h36'53''LESAGE RADENAC MarylineV1FAthké Pays de Fougères
13404h37'03''LEFEBVRE NathalieV1FAS La Haye Malherbe
13504h38'45''PAVIN-ROBART NathalyV1F
13604h41'35''DI LEONARDO BéatriceV1F
13704h42'30''MAITRE MicheleV2F
13804h49'27''LEHUT AmandineSEF
13904h55'11''JARLAUD AurélieSEF
14004h59'51''VAUTRIN CarineSEFAC Ondaine Firminy
14105h01'59''GROSBOIS AnneV2F
14205h07'21''MELCHIOR IsabelleV2F
14305h19'23''AHMED ShugooftaSEF
14405h19'25''BERTRAND Marie-LaureV2FAS Bazainville
14505h37'00''DARLOT IsabelleV1FUS JOIGNY
14605h37'03''MARAICHER PatriciaV1FUS JOIGNY
14705h41'21''BRASSEUR ValérieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran