[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 15 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 15 km du 20/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'19''FLORENT OlivierV1MJOGGING CROSS BULLY
257'59''JOSEPH VincentSEM
358'07''VARIN JeromeV1MASRA SOMAIN
459'05''LARDIER AlainV1M
559'46''LANDRY SylvainV1M
601h00'03''ROCHE XavierSEM
701h00'36''PRUD'HOMME DominiqueV1MTRIATHLON CLUB DOUAI
801h01'59''LEFEBVRE PhilippeV1M
901h02'23''TYRAKOWSKI ThomasSEMRUN ON LINE - USAL
1001h02'44''KUSEN ReynaldV1M
1101h02'53''POLLET CedricSEM
1201h02'55''BIGOTE XavierV1M
1301h02'59''MOUQUIN OlivierSEM
1401h03'27''DELATTRE RemiSEM
1501h04'13''FLORY JoelV2MA.S.D.H
1601h04'16''FONTAINE HugoJUM
1701h05'01''PAIN MartialV1M
1801h05'05''SYLVAIN JulieSEFAS SIMENCOURT
1901h05'19''MOGUET FreddySEMRC ARRAS
2001h05'25''DUPLA BertrandV1M
2101h05'54''MASSART YvesV1MAC SAINT POLOIS
2201h05'57''DUPLA LaurentV1M
2301h06'03''RICHARD DanielV3M
2401h06'35''DANET LaurentV1MOA HAZEBROUCK
2501h06'55''BISCHOP ChristopheV1MFOOTING CLUB DE BOURS
2601h07'11''LUCAS LaurentV1MSERVIN AC
2701h07'24''PAWLAK ChristianV1M
2801h07'25''ROUSSEL StephaneSEM
2901h07'42''DELVILLE JeromeSEM
3001h07'42''TYRAKOWSKI MichaelSEM
3101h07'43''LOCQUET MorganSEMAUBIGNY RUNNING
3201h07'44''PREVOST YannickSEM
3301h07'53''DEGRAND ArnaudSEM
3401h08'03''LEVANT BrunoV2MGAZELEC VALENCIENNES
3501h08'10''GEORGES NicolasSEM
3601h08'13''ROLLIN FabienSEMARTOIS ATHLETISME
3701h08'15''CHODKIEWIEZ AdamV1MRC ARRAS
3801h08'20''DOUCHEMENT JohameV1M
3901h08'31''DELANNOIS SebastienSEM
4001h08'33''HUE DidierV2MCERCLE PHILIPPIDES
4101h08'36''DILLY OlivierSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
4201h08'37''VILLETTE FrancisV2M
4301h08'42''HERMAN ChristopheV1M
4401h08'48''HEWUSZ FabriceSEM
4501h08'55''WARYAS DavidV1M
4601h08'58''FARDEL FlorentSEMFOOTING CLUB DE BOURS
4701h09'37''DENIEL PascalV2M
4801h09'39''ASSELIN PhilippeV1MJOGGING CROSS BULLY
4901h09'48''THOREL AnthonyV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
5001h10'03''LEFEBVRE GhislainV2M
5101h10'08''GENCE PierreV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
5201h10'09''KAKOLEWSKI PascalV1M
5301h10'23''CHAMILLARD ArnaudSEMAUBIGNY RUNNING
5401h10'43''PASBECQ RomainSEM
5501h10'44''POULAIN GuillaumeSEMHENIN ENDURANCE TEAM
5601h10'45''FERREIRA AvelinoSEMSERVIN AC
5701h10'48''NEVEU JacquesV2M
5801h10'58''DEGROOTE YannickV1MJC BILLY BERCLAU
5901h11'05''LESIEUX JeromeV1M
6001h11'11''FURLE AndreV3MBRIDGESTONE
6101h11'13''WENZEL SylvainV1M
6201h11'33''D'HONDT FrancisV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
6301h11'42''LEFEBVRE MichaelSEM
6401h12'01''HANOT StephaneV1M
6501h12'16''LEDRU ChristopheSEMJC BILLY BERCLAU
6601h12'23''SART WilliamJUMRUN ON LINE - USAL
6701h12'28''MONVILLIERS PierreSEM
6801h12'39''BAROIS RemiSEMARTOIS ATHLETISME
6901h12'39''EVRARD MickaelV1M
7001h12'41''TESTU SebastienV1M
7101h12'46''LALOYER AlexisCAM
7201h12'49''AFETTOUCHE AntoineSEM
7301h12'54''BAUWE DavidSEM
7401h12'58''DELATTRE FranckV1MAUBIGNY RUNNING
7501h12'59''DEFOSSE MaximeSEM
7601h13'03''DEFOSSE AlainV3MAS SIMENCOURT
7701h13'05''HOCHART RobinESM
7801h13'27''PLACE GregoryV1MFOOTING CLUB DE BOURS
7901h13'53''COURBIN JulienSEM
8001h14'16''HOBER GrégorySEM
8101h14'32''VERON-THOMAS DelphineV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
8201h14'36''DEBREIL ThierryV1MZ TRAILERZ
8301h14'41''GALVAIRE ChristopheV1MRUN ON LINE - USAL
8401h14'52''DELANGHE PatrickV3M
8501h15'02''LAURENT OlivierV2M
8601h15'03''FIERS RegisV2MJC BILLY BERCLAU
8701h15'16''LORTHIOIS PhilippeV1MJC BILLY BERCLAU
8801h15'24''RIGOUX JulienESM
8901h15'31''HERMAN PhilippeV2M
9001h15'34''VANDAELE TommySEM
9101h15'39''AUBERT RémiSEM
9201h15'41''BOURRE DenisV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
9301h15'43''AUZOU Jean PaulV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
9401h15'53''COUSIN JeromeV1MAS SIMENCOURT
9501h16'01''LEFEVRE AlainV3MAS SIMENCOURT
9601h16'07''MACRELLE NicolasV1M
9701h16'08''THULIEZ FredericSEM
9801h16'09''BARANZEW ThierryV1MHENIN ENDURANCE TEAM
9901h16'31''ROBERT YannickSEMHENIN ENDURANCE TEAM
10001h16'34''XXXSEM
10101h16'40''GREBAUX Jean ClaudeV1MUS BIACHE
10201h16'41''VARIN SeverineV1FASRA SOMAIN
10301h16'45''RECOLET EricV2MJOGGING CROSS BULLY
10401h16'58''DUQUESNE GuillaumeSEM
10501h17'03''PATTOU Jean FrancoisV2M
10601h17'06''DEVIENNE PascalV2M
10701h17'12''PLOUVIEZ PatriceV2MRCA TRIATHLON
10801h17'14''FARDEL JoelV1MFOOTING CLUB DE BOURS
10901h17'17''ANNEBIQUE MikeSEMSERVIN AC
11001h17'22''LANNOY VincentSEM
11101h17'24''DUBOIS ArnaudV1M
11201h17'51''ANGLADE AntoineSEMFOOTING CLUB DE BOURS
11301h17'55''PENEZ Jean JacquesV1MAS SOMAIN
11401h18'01''JASKULSKI JeromeSEM
11501h18'02''GRANADO Jean BatisteV1MHENIN ENDURANCE TEAM
11601h18'05''DEMOULIN FranckSEM
11701h18'12''GORECKI ReneV2MFOOTING CLUB DE BOURS
11801h18'37''BODART StecyV1MJOGGING CROSS BULLY
11901h18'55''KWASIGROCK BernardV2M
12001h18'56''FERTON MatthieuJUM
12101h18'59''FERTON DominiqueV1M
12201h19'09''ESCALBERT JulienSEM
12301h19'10''THIERY ChristopheV1M
12401h19'23''VINCENTE AndreV2M
12501h19'37''VILTART MichaelSEM
12601h19'45''OBIN MarcelV3MJOGGING CROSS BULLY
12701h19'46''LEFRANCQ RemiV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
12801h19'52''DEVINEAUX NathalieV1FRCA TRIATHLON
12901h19'53''CREQUY CelineSEF
13001h20'01''DECLERCK GonzagueV2M
13101h20'04''CHIOMENTO FabienSEM
13201h20'12''FREVILLE Jean ValentinV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
13301h20'28''OMBREUX NicolasV1M
13401h20'30''BOUTON MichelV3MSERVIN AC
13501h20'55''TALLEUX SebastienV1M
13601h20'55''FEVRIER BernardV3MJOGGING CLUB LAPUGNOY
13701h21'08''DUFOUR NicolasSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
13801h21'17''CALME BrunoV1MUSA LIEVIN ATHLETISME
13901h21'29''LECLERC AlexandreSEM
14001h21'30''RAUX GuillaumeSEM
14101h21'38''BARON Jean JacquesV3M
14201h21'38''GROUT JeremySEM
14301h21'39''MEUS OlivierV1MHENIN ENDURANCE TEAM
14401h21'44''PIOT PascalV2M
14501h21'51''GRYMONPONT GillesV1M
14601h22'08''DUHAMEL DanielV2M
14701h22'34''SAUVAGE Jean SergeSEM
14801h22'40''WALLART ChristopheV1MSERVIN AC
14901h22'50''BERNARD AlainV3M
15001h22'58''GUERLUS ChristopheV1MRC ARRAS
15101h23'02''DUCQ AlexandreV1M
15201h23'26''ROTY DominiqueV2M
15301h23'38''PERREIRA LaurineSEF
15401h23'47''BARBAUX PatrickV2MUSA LIEVIN ATHLETISME
15501h23'55''ANNEBICQUE ManuV1M
15601h24'01''LELOUP RobinSEM
15701h24'08''VERDIER CamilleSEF
15801h24'16''GAYET JulietteSEFSERVIN AC
15901h24'26''GOUIN MickaelSEMACVA
16001h24'41''DEGALET GerardV3M
16101h24'51''POTRZEBA SebastienSEM
16201h24'56''LESIGNE LucV1M
16301h25'22''LAIGLE DavidV1MFOOTING CLUB DE BOURS
16401h25'33''CHAPUIS DominiqueV2M
16501h25'35''NEUFVILLE JeromeV1M
16601h26'21''HEDOIRE GerardV2MCLLL ARMENTIERES
16701h26'21''PARENT PierreV2MFOOTING CLUB DE BOURS
16801h26'45''HEDOIRE FredericSEMARTOIS ATHLETISME
16901h26'51''TEDESCHI SylvoV1MJOGGING CROSS BULLY
17001h27'05''DELOZIEN Jean ClaudeV1MJOGGING CROSS BULLY
17101h27'11''ANSART DylanJUM
17201h27'17''MOGUET CecileSEFRC ARRAS
17301h27'20''MOREL FredericV1MO.S.A AIRE SUR LA LYS
17401h27'25''BOUT PhilippeV1M
17501h27'35''DESSAUX FredericV2M
17601h27'38''BACQ BernardV2MFOOTING CLUB DE BOURS
17701h27'44''DANET StephanieV1FOA HAZEBROUCK
17801h27'49''PREVOST FredericSEM
17901h27'51''PORTELLI YvesV2M
18001h27'53''DEBETHUNE SamuelSEM
18101h27'55''BOUTON Marie MadeleineV3FARTOIS ATHLETISME
18201h28'12''PEREZ SophieV1F
18301h28'19''PTAK FredericV1M
18401h28'25''GAVREL FranckV1M
18501h28'32''CALME BlandineV1FUSA LIEVIN ATHLETISME
18601h28'33''BLOT EmmanuelV1M
18701h28'47''HIVER FabienV1MVAL DE SOMME
18801h29'06''HUGUET Marie ChristineV2F
18901h29'08''LEVEQUE DominiqueV2M
19001h29'36''HANCZAR MichelV2M
19101h29'37''BAR EddyV1M
19201h29'40''ROGEZ SebastienSEM
19301h29'43''ROGEZ EmmanuelV1MAS SIMENCOURT
19401h29'51''PILOT JeromeV1MO.S.A AIRE SUR LA LYS
19501h29'54''DEMARQUE OlivierV2MFOOTING CLUB DE BOURS
19601h29'55''HOCHEDEZ DavidV1M
19701h29'58''NYCZ JulienSEM
19801h30'09''DESRY DidierV3M
19901h30'22''FOUANT YvesV2M
20001h30'37''LALOYER DavidV1M
20101h30'58''GUYOT DavidSEM
20201h30'59''RIBAC StephaneSEM
20301h31'01''MARTIN ElodieV1FRC ARRAS
20401h31'04''DA MEDA EmilienJUM
20501h31'09''VERDIER ChristopheV1M
20601h31'14''LEGAY Jean MichelV2M
20701h31'16''PRANGER DanielV1M
20801h31'26''VAILLANT PatriceV1M
20901h31'27''MONTAGUE BenoitSEM
21001h31'31''LEGRAND VincentSEM
21101h31'32''DUCROCQ ChristelleSEF
21201h31'33''LECOT AlbanSEM
21301h31'34''LECOT YannickV3M
21401h31'35''SZYJA MoniqueV2FJOGGING CLUB LAPUGNOY
21501h31'56''FICHEUX DominiqueV2M
21601h32'01''TROLET ThomasSEM
21701h32'01''MENDEL ClaudineV2F
21801h32'16''HUMEZ DenisV2MRC ARRAS
21901h32'16''SUEUR ChristineSEFJOGGING CROSS BULLY
22001h32'39''GERVAIS PascalV2M
22101h32'51''HAULTCOEUR OlivierV1M
22201h32'51''DEMARQUE SylvieV2FFOOTING CLUB DE BOURS
22301h32'53''BOCHU MichelV1M
22401h33'03''BLOT CatherineV1F
22501h33'14''DUFOUR CathyV1F
22601h35'00''TABARY PascalV1M
22701h35'23''DEWALLET ThierryV2M
22801h36'02''OGAR AnnickV1FECLA
22901h36'05''LEFEBVRE FredericV1M
23001h37'48''LACHERIE GautierSEM
23101h37'51''DUFOSSE PatriceV2MASLB BOUVIGNIES
23201h38'42''WACLAWSKI EddieV2MJOGGING CLUB LAPUGNOY
23301h39'28''HERBET CatherineV1F
23401h40'03''GOOSSENS GregorySEM
23501h40'05''BERTHELIN LaurentV1MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
23601h40'06''CAVROY NathalieV1FJOGGING CROSS BULLY
23701h41'07''PARMENTIER JeromeV1MJOGGING CROSS BULLY
23801h41'08''LANGLOIS NathalieV1F
23901h41'32''TREHOUX PascalV1M
24001h42'30''CHIOMENTO JacquesV3M
24101h42'35''BARRAIL JeremySEM
24201h42'50''BARRAIL AudreySEF
24301h43'41''WACLAWSKI SylvieV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
24401h44'47''POIRIER BrunoV2M
24501h46'58''DUWAT ReneV4M
24601h48'13''FOURNIEZ FabienneV2FJOGGING CLUB LAPUGNOY
24701h48'28''COURCOL PascalV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
24801h49'19''TABARY CorinneV1F
24901h49'36''AMIABLE ChristopheSEM
25001h53'37''DELIENNE Marie ChristineV1FJOGGING CROSS BULLY
25101h53'37''MARCQ CecileSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran