[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Forts du Grand Besançon - 16 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 16 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 16 km du 12/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'16''HERANNEY MICHAELSEMTeam intersport pontarlier
201h11'56''RENARD FREDERICV1M
301h11'57''NOIRJEAN MARTIALV1M
401h12'05''GIRARDET PIERRE-ALAINSEM
501h14'23''REGAZZONI DAMIENV1M
601h15'01''PETIN BAPTISTESEM511 RT AUXONNE
701h15'08''MASSOL XAVIERSEM
801h15'22''BELIARD SAMUELSEMteam intersport besancon
901h16'06''GIONNANE PAULSEM
1001h16'30''BESCHET VIVIENSEM
1101h16'48''DUVERNAY RAYMONDV1M
1201h17'59''LEROY ANTOINESEMteam intersport besancon
1301h18'31''MORICHAUD GWENAELSEM
1401h18'33''MOULON THOMASSEM
1501h19'57''BARBE CHRISTOPHERV1M
1601h20'33''DEFIX THOMASSEM
1701h22'34''BERTRAND DAVIDSEM
1801h23'36''PROT ARTHURSEMVélo Club Dolois
1901h23'44''TAVERNIER STEPHANESEM
2001h23'55''MONNIER CLEMENTESM
2101h25'10''FERREUX CORALIESEF
2201h25'15''GENIEUX CAMILLEESM
2301h25'20''DUPANLOUP MAXIMETTEESM
2401h26'06''DRUET NICOLASSEM
2501h26'23''THOLIN NICOLASESM
2601h26'31''CUCHEROUSSET FRANCKSEM
2701h27'01''AGUT THOMASSEM
2801h27'21''BOITEUX REMISEMTO BE SPORT
2901h27'22''SAINTVOIRIN JOELV1M
3001h27'24''LEBON JEAN-BAPTISTEV2MTakamaka Run
3101h27'43''PHILIPPE ALAINV2M
3201h27'54''MICHON NICOLASV1M
3301h28'21''RAFFARD PATRICKV1M
3401h28'27''CHABOD CHRISTOPHERESM
3501h28'34''COLLÉAUX GUENAELSEM
3601h28'37''BOSQUET CYRILLEV1MDIJON TRIATHLON
3701h28'51''COLLAUD REMISEM
3801h30'00''DERONZI DAVIDV1M
3901h30'08''VANNOD-MICHEL JEAN-EUDESSEM
4001h30'57''CARREZ CELINESEF
4101h31'09''AMIOTTE-SUCHET LAURENTSEMG-force
4201h31'23''BALLOT JEAN YVESSEM
4301h31'23''RODRIGUEZ YANNSEM
4401h31'23''BALLOT CLAIRESEF
4501h31'26''LOZAT VALENTINESMSC SAMM
4601h31'33''BELLOT NICOLASSEMteam intersport besancon
4701h31'35''MENISSIER LAURENTV1M
4801h31'36''LEDERMANN SAMUELV1Mteam endurance shop besancon
4901h31'36''DUARTE FATIMAV1F
5001h31'44''THEVENET FRANCKV1MCMBM
5101h32'11''COMBEAU LOICSEM
5201h32'18''GOURGUES BENOITV1M
5301h32'19''PAQUES FABRICEV1M
5401h32'27''VALENTIN GUILLAUMESEM
5501h32'29''DE MICHÈLE MIKESEM
5601h32'59''REGNIER PAULINESEF
5701h33'48''HOLDRINET FRANCOISSEM
5801h33'50''MAURER ALEXANDREESM
5901h33'53''LOUIS MAXIMESEM
6001h33'56''BENIS MAXIMESEM
6101h33'59''GERMAIN GUILLAUMESEM
6201h34'00''MALEYSSON LAURENTV1M
6301h34'02''LABBE MARCSEM
6401h34'13''LEFEBVRE LUDWIGSEM
6501h34'51''PORCHERAY GUILLAUMESEM
6601h34'57''MENEGON PASCALV3M
6701h35'04''MALFROY LOUISESM
6801h35'06''MARGUET CLAUDEV2M
6901h35'16''PAGET THOMASSEMACR Dijon
7001h35'20''OLIVIER CHRISTOPHEV1M
7101h35'25''SAILLARD JEAN-PIERREV2M
7201h35'31''ROUSSEL ALAINV3M
7301h35'42''BARBARY STEPHANESEM
7401h35'49''BRILLANT NICOLASV1M
7501h35'49''CURTIL CHRISTOPHESEM
7601h35'51''KIEFFER SARAHV1FCMBM
7701h35'55''VIGNE LIONELSEM
7801h36'02''DESTRAZ SYLVAINSEM
7901h36'03''GARRET ROMARICSEM
8001h36'07''SALVY NICOLASV1M
8101h36'09''LLOMPART MAXIMESEM
8201h36'27''CHABOD HUGUESSEM
8301h36'28''LAETHIER CHRISTOPHEV1M
8401h36'29''BAVEREL KEVINSEM
8501h36'41''SCARANELLO ROCCOJUM
8601h36'48''CHEVALIER DAMIENSEM
8701h36'56''REGAZZONI MANUELSEM
8801h37'05''BRASLERET CAROLINESEFBesançon Triathlon
8901h37'11''PREVITALI YANNICKSEM
9001h37'12''FILIPPI EDDYSEMAthlé Calade Val de Saône
9101h37'13''ROMAND PHILIPPESEM
9201h37'30''COMMERCON MATHIEUSEM
9301h37'31''PELLETIER PIERRICKSEM
9401h37'37''BOUCHEZ DANIELJUM
9501h37'51''ROUSSEL BENOITSEM
9601h37'54''VOYNNET FLORENTSEM
9701h37'58''PREVITALI CESAR-ANTHONYSEM
9801h38'09''BEBA JEAN BAPTISTESEM
9901h38'33''LE HIR GILDAZV2M
10001h38'42''MERIGOUS THOMASSEM
10101h38'55''BENOIT ANTHONYSEM
10201h39'21''BOILLON HERVEV2M
10301h39'38''STOESS MARKUSV1M
10401h39'41''GUYOT RICHARDV1M
10501h39'42''MIGNEROT AURELIENSEM
10601h39'53''SCHEMITH EMILIESEF
10701h40'02''BORSKI JULIENSEMLAC
10801h40'08''GAUDEMARD FABIENSEM
10901h40'12''BILLERY PASCALV1MVesoul Marathon
11001h40'17''HOULBERT PHILIPPESEM
11101h40'20''ROBBE VINCENTV1M
11201h40'23''BENOIT ERWANSEM
11301h40'24''MONGIN ANNABELLESEF
11401h40'45''GRENARD MATHILDEESF
11501h40'45''CIAPPARA JEREMYSEM
11601h40'53''ARRIGONI ELOISESEF
11701h41'09''VITTOT ELSASEF
11801h41'15''HERRERAS CHRISTOPHESEM
11901h41'19''GUINARD CHANTALV1FDSA PONTARLIER
12001h41'20''HERBAUT THIERRYV2MDSA PONTARLIER
12101h41'24''AUDEMARD MATHIEUSEMAAAL
12201h41'30''GUGLIELMETTI HERVEV1M
12301h41'39''CLERE CHRISTOPHESEM
12401h41'40''FAIVRE DOMINIQUEV1Mdsa pontarlier groupe loisirs
12501h41'59''WASBAUER RENAUDSEM
12601h42'05''GRAND ROMAINSEM
12701h42'13''BROCARD BENOITSEM
12801h42'18''STAMMLER NICOLASSEM
12901h42'26''MOUROT FLORENCEV1F
13001h42'52''LUGAND MATHILDESEF
13101h43'02''GUILLAUME-SAGE FREDERICSEM
13201h43'03''COLEY EMILIENSEM
13301h43'10''HERMENEGILDO PEDROSEM
13401h43'29''BRICCOLA HERVEV2M
13501h43'33''PASSAQUI LUDOVICSEM
13601h43'54''THIOLLET CELINESEF
13701h43'54''GENTILS CYRILSEM
13801h44'05''GUISET CHRISTOPHESEM
13901h44'30''MIEGE ERICSEM
14001h44'39''COLLET BENOITESM
14101h44'42''CLAUDET LEASEF
14201h44'52''WANECQUE DOMINIQUEV1M
14301h45'06''NOBIGH MOEZSEM
14401h45'18''DUPALUT STEPHANEV1M
14501h45'39''SACCOMANI ERICV1M
14601h45'44''COUVET DENISSEM
14701h45'48''NAUROY MARYLINESEF
14801h45'57''ARAGON CHANTALSEFCSA 4°RCH
14901h45'59''DENOYELLE DAVIDSEMGRAND CHALON ATHLETISME
15001h46'11''CHEVILLARD STEPHANESEM
15101h46'14''RIVA CHRISTOPHEV1M
15201h46'23''CORREIA JULIENSEM
15301h46'32''FRENAISIN PHILIPPEV1MBesançon Athletic Club
15401h46'35''DUCROISET PAULINESEF
15501h46'41''PELLEGRINI VIRGINIEV1F
15601h46'44''VELAIN LAURENTV1M
15701h46'47''MAZOYER PATRICKV1M
15801h46'52''FAUQUE GUILLAUMEV1M
15901h47'00''MORIN FRANCKV1M
16001h47'08''DEBOISE YANNICKV1M
16101h47'16''CUENOT SAMUELSEM
16201h47'26''ANDRÉ GAELLESEF
16301h47'35''DEMAURET FLORENTSEM
16401h47'35''TAVIER OLIVIERV1M
16501h47'41''JEANNINGROS ROMUALDSEM
16601h47'43''BOMBARDIER CHRISTOPHESEM
16701h47'49''MUNSCH DAMIENV1M
16801h47'51''DOUDIER GERALDV1MNORDIK SPARTAK
16901h47'52''DENIS JULIENSEMaucun
17001h47'54''KOCEIR MEHDISEM
17101h48'01''FERRANDIN BRUNOV1M
17201h48'03''DUROY ELISESEF
17301h48'10''JEANDAT SEBASTIENV1M
17401h48'18''COURTOIS REGISV1M
17501h48'32''GIROD PAULINESEF
17601h48'33''GIROD ALAINV1M
17701h48'37''PLU CELINESEF
17801h48'40''OGET VALERIEV1FCSJ AUGNY
17901h48'53''DESSET REGISV2M
18001h49'06''BEVALOT LUDOVICV1M
18101h49'08''ALLIROL ODILESEF
18201h49'20''FERNEZ THIERRYSEM
18301h49'36''BOUDARD JULIENSEM
18401h49'37''MASSON-SCHAEFFER ANNESEF
18501h49'39''MARHADOUR ANDREV1M
18601h49'51''PERNIN NICOLASSEM
18701h50'17''ESCALON FRANCOISSEM
18801h50'20''DELPRAT NOEMIESEFReims Universite Club
18901h50'22''GUENET FLAVIENSEM
19001h50'23''CHEVAILLER STEPHANEV1M
19101h50'23''BONNET FLORENTSEM
19201h50'25''CORDIER NICOLASSEM
19301h50'29''WEIDMANN MARIESEF
19401h50'33''NICOD CELINESEF
19501h50'38''ALIBERT VIRGINIESEF
19601h50'48''LHOMME ANTHONYSEM
19701h50'51''PIGNARD CHLOESEF
19801h51'00''BOURNEZ EMILIEESF
19901h51'13''DA SILVA MARINAESF
20001h51'16''VERDY JEREMYV1M
20101h51'30''PAHIN THOMASSEM
20201h51'31''DESBIEZ VERONIQUEV1F
20301h51'37''TRECA EVELYNEV1F
20401h51'44''FOLIO IVANSEM
20501h51'48''VAUTEY CAMILLESEF
20601h51'51''COLLETTE ARNOSEM
20701h51'51''COLLETTE LISESEF
20801h51'55''HAUBRY MAXIMESEM
20901h51'55''NAVARRO LUCASSEM
21001h52'03''PIERARD FANNYSEF
21101h52'09''VERGNE FREDERICV1Mbalise 25
21201h52'14''FUMEY DANIELV2M
21301h52'16''BICHET YOANSEM
21401h52'21''DUREL DOMINIQUEV2M
21501h52'21''BARBIER CAROLEV1F
21601h52'30''CAMPENET NATHALIEV1F
21701h52'45''GURNAUD GHISLAINSEM
21801h52'47''FLEURY JULIENV1M
21901h52'52''MELET SANDRAV1F
22001h52'52''BOUTRON JEAN-CLAUDEV2MAS PLOMBIERES
22101h52'55''GUILLAME RENEV2M
22201h53'02''FERNAND PAULSEM
22301h53'12''AHMEDL LOCATELLI LAURENCESEF
22401h53'14''ATOUILLANT MATHIEUSEM
22501h53'17''CHAVOT CAMILLESEM
22601h53'27''ESCHBACH GILLESSEM
22701h53'29''COMPAN MICHELV1M
22801h53'30''TELLIER JEAN PHILIPPEV1M
22901h53'30''JANIN NATHALIEV1F
23001h53'31''GAY MIGNEROT ANNESEF
23101h53'36''JEANNIN NELLYSEF
23201h53'41''AST NADINESEF
23301h53'49''CAODURO CAROLINESEF
23401h53'55''MOREL CAROLINESEF
23501h54'03''VESTIEL VALERIEV1F
23601h54'09''FORNER OLIVIASEF-
23701h54'12''PARTHENAY ANNE FRANCOISESEF
23801h54'35''BARBIER YANNSEM
23901h54'37''TEXIER NICOLASSEM
24001h54'47''MIDEZ PERRINESEF
24101h54'48''TISSOT EMILIESEF
24201h54'48''PAILLARD ALINESEF
24301h55'03''RUHIER SANDRINEV1F
24401h55'16''MARTIN VALERIEV1F
24501h55'27''WARIN YOHANNSEM
24601h55'34''STAEDELIN STAEDELINSEM
24701h55'39''PIOT FRANCKV1Mdole ac
24801h55'52''JOLIOT BERTRANDV1M
24901h56'05''MILLET SIMONJUMASPTT besançon
25001h56'11''COLIN JEAN-LOUISV1M
25101h56'31''JEUNET FLORENCESEF
25201h56'31''JEUNET YOANNSEM
25301h56'46''BONICHON MAXIMILIENSEM
25401h56'46''BONICHON EMILIENSEM
25501h56'47''COUETDIC AYMONSEM
25601h56'50''KIPFER DELPHINEESFwellness
25701h56'51''BONNET JACQUESV3M
25801h57'00''BELIARD ROGERV2M
25901h57'03''TISSOT-BEZ LIONELSEM
26001h57'13''MOYSE OLIVIERSEM
26101h57'16''VARNEY YOANNSEM
26201h57'25''CRETINON JEANV1MEMF1
26301h57'33''LBOUTOUNNE YOUSSEFSEM
26401h57'41''LEPAGE MICHAELV1M
26501h57'42''COTTIGNIES THIERRYSEM
26601h57'50''JACOULET THOMASSEM
26701h58'00''CUNAT LAURENTV2M
26801h58'02''VAILLIER CLEMENCESEF
26901h58'09''BELIVEAU AUDREYSEF
27001h58'12''LAUQUÉ MARIELLEV1F
27101h58'12''HOSTEIN JACQUESV3M
27201h58'16''CLERC-GUAY STEPHANIESEF
27301h58'17''DUPREY DELPHINESEF
27401h58'33''DARGAUD SEVERINESEFBesançon Athletic Club
27501h58'35''BARBIER ALICESEF
27601h58'36''BONNET BENJAMINSEM
27701h58'37''MEYNIER BENEDICTESEF
27801h58'42''PELLETIER DANIELV3M
27901h58'52''COLLARD-BREDILLOT GEORGESV2M
28001h59'01''DESBOIS SANDRASEF
28101h59'02''BERGER CELINESEF
28201h59'03''GUILLAME BRIGITTEV2F
28301h59'17''BENOIT ALINESEF
28401h59'22''COINTEAU CAROLESEF
28501h59'25''BECKER CATHERINESEF
28601h59'26''ALVES CATHYSEF
28701h59'27''NOAILLY LYDIESEF
28801h59'27''DUBOIS BORISV1M
28901h59'36''LEGRAND SEBASTIENSEM
29001h59'44''DEISZ CHRISTIANV3MDSA PONTARLIER
29101h59'46''FRAYSSINHES MARIEV1F
29201h59'49''VALADE FANNYSEF
29301h59'49''TODESCHINI JEAN PIERREV1M
29401h59'56''BRILLANT HELENEV1F
29502h00'02''VIEILLE PETIT NICOLASSEM
29602h00'24''MENELIER VIRGINIESEF
29702h00'43''GRANDJEAN STEPHANESEM
29802h01'46''STALDER HERVEV2M
29902h01'55''BIGONVILLE ANGELIQUESEF
30002h01'58''WAISSE DAMIENSEM
30102h02'00''EMONIN FLORIANSEM
30202h02'01''EMONIN VIVIENSEM
30302h02'02''GARRIGOS ANNAV2F
30402h02'02''GARRIGOS JEAN CLAUDEV2M
30502h02'14''DHOUTAUT PIERRE-HENRYV1M
30602h02'31''PERNET MELANIESEF
30702h02'35''TSCHUDNOWSKY MURIELV1F
30802h02'37''CHEVALIER PATRICEV2M
30902h02'43''NOIR PASCALV2M
31002h02'59''CLAVEL CELINESEF
31102h03'00''GIGANDET MARIESEF
31202h03'23''POINSOTTE VLADIMIRSEM
31302h03'23''VOIDEY ALINESEF
31402h04'17''HENNEQUIN PATRICEV2M
31502h04'18''ED DAHABI AMELSEF
31602h04'21''PERET SYLVIEV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
31702h04'21''DURAND DIDIERV1M
31802h04'32''BROIILLARD MATHILDEJUF
31902h04'34''BRIQUET PHILIPPEV2Masptt
32002h04'53''TRICOT DOROTHEESEFCours Tout Doubs
32102h05'01''KIRAT OCTAVIEESF
32202h05'17''BELEC CECILESEFVesoul Marathon
32302h05'24''THOMET HELENESEF
32402h05'28''THOMET DOMINIQUEV2M
32502h05'29''HAKKAR HABIBAV1F
32602h05'29''MATRAS EMMANUELLESEF
32702h05'35''PROST ISABELLEV1F
32802h05'36''BEASSE CATHERINEV2FPLOMBIERE AS
32902h05'36''TOTELE ANTOINEV1MDIJON TRIATHLON
33002h05'36''BEASSE ALAINV2MAS PLOMBIERES
33102h05'36''DELCEY GUILLAUMESEM
33202h05'42''GENTIZIK DELPHINESEF
33302h05'44''SMOUNYA MARCSEM
33402h05'45''GUYOT ARNOSEMECT THIONVILLE
33502h05'47''LACROIX SEVERINESEF
33602h05'47''OLIVIER JULIENSEM
33702h06'04''MOREAU HERVEV1MEMF1
33802h06'05''GILLES DENISV2MEMF1
33902h06'11''BOUJON SANDRINESEF
34002h06'23''BLONDEAU LAURENCESEF
34102h06'39''ROLIN GWENAELSEM
34202h06'50''RICHARD NADIASEF
34302h07'02''CHAVANNE NOELLESEF
34402h07'08''CHOLLEY-DELEAU AURELIESEF
34502h07'14''SUBERT MAGALISEF
34602h07'19''AUBARD SOPHIEV1F
34702h07'20''CLERC FRANCINEV1F
34802h07'37''ROCH MEDARINESEF
34902h07'38''LACHAUD LUCIESEF
35002h07'45''MELIERES NATHALIEV1F
35102h07'58''VIGUIER ELISABETHV3F
35202h07'58''LEMARCHAND MURIELV2F
35302h08'06''PY GERALDSEM
35402h08'11''MATHIEU CELINEV1F
35502h08'11''HOLLIGER ANNIEV2F
35602h08'12''BALANDRET MARIE PASCALEV2Fdole ac
35702h08'13''D CLAIRESEF
35802h08'14''MATHIOT DAVIDSEM
35902h08'21''NICOD NOEMIESEF
36002h08'23''THOMAS KELLYSEF
36102h08'23''THOMAS LAURASEF
36202h08'31''GASPAROTTO BERNARDV3M
36302h08'33''GUILLAUMOT CHRISTASEF
36402h08'39''BRIOTET STEPHANIEV1F
36502h08'51''LAGNEAU SABRINASEF
36602h08'55''BRUET EDITHV2F-
36702h08'57''PAILLOT JONATHANSEM
36802h09'48''COURIVAUX YOHANSEM
36902h09'48''MAZINGANT BENOITSEMReims Universite Club
37002h10'11''RAGUET FRANCOISV1M
37102h10'11''BROILLIARD JEROMEV1M
37202h10'14''BARBAROSSA LUDOVICSEMBesançon Athletic Club
37302h10'21''GROS CARINESEF
37402h10'39''VUILLIER MELANIESEF
37502h10'51''JOUNIN LAURESEF
37602h10'59''KEITA IBRAHIMSEM
37702h11'00''MARTIN-JARY HADRIENSEM
37802h11'03''CAILLAUD JEAN PASCALV2MRAID DEFI POMPIERS BESANCON
37902h11'15''COUDOT VINCENTSEM
38002h11'16''CLEMENT BRUNOV1M
38102h11'25''DE GIORGI PATRICIASEF
38202h11'43''STOELTZLEN DENISEV2FPCA - s/l CCA ROUFFACH
38302h11'45''CORDIER RENEV3M
38402h11'51''CHANET MATHILDESEFtrail club val de loue
38502h11'58''PIROLLEY DOMINIQUESEM
38602h12'01''JALABER SANDRINEV1F
38702h12'06''SAILLARD VIRGINIESEFAss sport monts jura autocars
38802h12'08''RAT CATHERINEV1F
38902h12'09''MOURIC FABIANSEMascee70
39002h12'09''BURTARD THIERRYSEM
39102h12'11''YILMAZ SUZANNEV1F
39202h12'11''YILMAZ OZDEMSEM
39302h12'34''NIVON PHILIPPEV1M
39402h13'39''BEAUPRE DANIELLEV2FBAC
39502h13'55''SIROUX ISABELLEV1FA.S. AGNETZ ATHLETISME
39602h14'01''GOURET ERICV1M
39702h14'01''LEFEBVRE VIRGINIESEF
39802h14'08''SALLES CLEMENCESEF
39902h14'14''SYLVANT CHRISTOPHESEM
40002h14'19''CAMUS BEATRICEV2FBesançon Athletic Club
40102h14'32''POIRIER SUZANNEV1F
40202h14'35''MEUZARD DIDIERV2M
40302h14'59''VALLE MARTINSEM
40402h14'59''BRENGEL JULIENSEM
40502h14'59''LOULIER JULIESEF
40602h14'59''CHAMOUTON SANDRASEF
40702h15'07''MONGEOT DELPHINEV1FBesançon Athletic Club
40802h15'39''BEVALOT SANDRAV1F
40902h15'48''DANIS JOSEPHINESEM
41002h15'55''BONNET ELODIESEF
41102h16'11''GRÉPINET LOUISESEF
41202h16'11''GERARD GABRIELSEM
41302h16'21''CHENOU PASCALV2M
41402h16'31''LORI VIRGINIEV1F
41502h16'32''PRUDHOMME EMILIESEF
41602h16'33''BOUZERMA LHADIV1M.pompier 01
41702h16'51''JARLAUD ISABELLEV1F
41802h16'51''MAROT VERONIQUEV2F
41902h16'56''BOGGIO ETIENNESEM
42002h16'57''LOBBE FLORENCESEF
42102h16'57''BLAISE MARIE-NOELLEV1F.pompier 01
42202h17'15''PATUREL LAURENTV1M
42302h19'25''BERGEROT SEVERINESEFdole ac
42402h19'25''NICOLAS DANIELV2M
42502h19'49''VAL ALEXANDRESEMASUL Basket
42602h20'22''ROGNON AMANDINESEF
42702h20'23''ROLAND LISONSEF
42802h20'26''FAIVRE GUEWENSEM
42902h20'34''VON ALLMEN-SCHMIDT VALERIESEF
43002h20'42''CHATRENET BRIGITTEV2FBesançon Athletic Club
43102h20'44''BLAISE GAETANV1M.pompier 01
43202h20'44''BOUZERMA HASSIBAV1F.pompier 01
43302h20'52''DELANGLE PAULINESEF
43402h20'54''COSTE MANUELASEF
43502h20'54''FAIVRE FREDERIQUEV1F
43602h21'09''CARREAU LUCV1M
43702h21'33''AMMOUIAL FREDERICV1M
43802h21'33''GUILMARD DELPHINEV1F
43902h22'23''ROY RACHELSEF
44002h22'26''MOMMESSIN ARNAUDCAM
44102h22'33''CHAVANTON CHRISTINEV2F
44202h22'48''MÉLINE MARIESEF
44302h22'48''FREY PHILIPPEV2M
44402h22'49''GASPAROTTO SANDRINESEFaucun
44502h23'34''RODRIGUES MANUESEF
44602h24'13''HESS KARINESEF
44702h24'26''GUILLAUMOT GERALDINEV1F
44802h24'28''LADNER EMILIESEF
44902h24'47''MINOT SYLVIEV2FPLOMBIERE AS
45002h24'48''KIPFER CLAUDEV3M
45102h24'51''DUMONT ANCIANESEF
45202h25'10''ROSAT VALERIEV1Frun et sens
45302h25'12''DEGONVILLE DANYV2FU A CHAUNY
45402h27'05''DORNET KARINESEFA.S. AGNETZ ATHLETISME
45502h27'23''FAIVRE BENOITSEM
45602h27'28''MICHEL SEBASTIENV1M
45702h27'28''SERGENT AURORESEF
45802h27'29''BOFFETTI PASCALV2M
45902h27'30''MARCHAND MARIE-PIERRESEF
46002h27'46''MONIN ROSELYNESEF
46102h27'52''ROMAND YVELISESEF
46202h28'25''TAUZIN HELENESEF
46302h28'31''TOURY MARYLINEV1FBesançon Athletic Club
46402h28'54''COURTY CLARISSESEF
46502h29'50''PASSERAT ELODIESEF
46602h30'02''BRUNON THIERRYV1M
46702h30'02''MASSON CATHERINEV1F
46802h31'43''SALVADORI NICOLASV1M
46902h31'43''BAUD SEVERINEV1F
47002h32'47''DEGUELLE CLAIRESEF
47102h32'48''BELFREKH ANNE-YASMINESEF
47202h32'53''MEA JULIESEF
47302h32'54''MARTING MICHELV2M
47402h35'04''MANSOURI CHRISTOPHESEM-
47502h35'04''MARTIN ELISESEF
47602h36'30''COLEY PATRICEV2M
47702h39'17''BEDEL LUDOVICSEM
47802h42'00''BOGGIO VINCENTV3M
47902h45'04''RIVOT CHRISTINEV2F
48002h45'06''PETIT YVESSEMSAS BONGARZONE
48102h48'49''RIONDEL JULIESEF
48202h48'49''MARION AURELIENSEM
48302h48'55''ISABEY SYLVIEV2F
48402h49'04''CORNELIO FRANCESCOSEM
48502h55'15''M SAIDIE NASSIMASEF
48603h07'41''COLLE FABRICEV1MEMF1
Accueil - Haut de page - Version grand écran