[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Urbain de Toulouse - 30 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail Urbain de Toulouse - 30 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Urbain de Toulouse - 30 km du 5/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'22''Miquel NicolasSEMRunning Olivan 31500
201h50'43''Hijazi SamirSEM
301h58'10''Galpin ThomasSEMBalma 31400
402h00'54''Bruel PatriceV1M
502h00'56''Perrier SébastienV1M
602h02'16''Morin PhlippeV1MAthle 632 31100
702h04'38''Sevely ElyanV2MPortet Athletic Club 31120
802h04'43''Grudet DimitriSEMTeam Tri-Trail Coaching 64800
902h05'51''Ferrato AmandineSEF31600
1002h07'24''Somprou LaurentSEM31840
1102h07'51''Michel RenaudV1MPortet Athletic Club 31430
1202h07'54''Gay DidierSEM31400
1302h09'03''Valade PabloSEM31400
1402h09'27''Fuster FernandoSEMTuc Triathlon 31000
1502h09'38''Mottet AlexisSEMAcnm 31000
1602h09'46''Laban YohanESM31700
1702h09'49''Avizou VincentSEMSatuc 31300
1802h10'18''Fournet RemySEMAuch Triathlon 32800
1902h10'32''Frechou PatrickV2M
2002h10'33''Frechou HouriaV2F
2102h11'01''Dubedat PatrickV2M
2202h11'57''Hiriberry MarkoSEMPortets Athletic Club 31830
2302h12'04''Raynal JohanV1M81150
2402h12'12''Bonamy ChristopheSEMAsat Kangourou 31870
2502h12'22''Gaubert JulienSEM31320
2602h12'50''Onquiert ArnaudV2MPortet Athletic Club 31600
2702h13'25''Muraton ChristopheV1M
2802h13'28''Cabiac JulienSEM31300
2902h13'31''Gouesse BenjaminSEM
3002h13'54''Cazelle DidierV2MFigeac Athlétisme Club 46100
3102h14'08''Martins CharlesV2M
3202h14'19''Raffy ThierryV1MCa Balma 31400
3302h14'22''Berges FredericSEMLourdes Triathlon 31300
3402h14'28''Rettig AlainV1M31570
3502h15'03''Bouscaud GaelV1MCa Athlé Moissac 82200
3602h15'23''Clef MathieuSEM31320
3702h15'57''Schuster PhilippeV2MAirbus Running 31830
3802h16'01''Buchmann WillySEMStade Villeneuvois 47300
3902h16'23''Guaquiere XavierV4M31180
4002h16'38''Jan GuntherSEMPortet Athletic Club
4102h17'07''Dassonville ThomasSEM/ 31170
4202h17'19''Colombain LionelSEM31400
4302h17'28''Kisiel DavidV1M31500
4402h17'48''Pightling ChrisSEM31200
4502h17'53''Foucher NicolasSEMPortet Athletic Club 31300
4602h17'55''Dugros LouisV1MLa Genèse Running 31500
4702h17'59''Panader EricSEMUniversite Paul Sabatier 31300
4802h18'17''Beau AlexandreV1M31700
4902h18'24''Espinoza Jalapa Noel AngelSEFAstropode 31570
5002h18'31''Laharanne LoicSEM31200
5102h18'37''Tonnaire HerveV1M31500
5202h19'02''Gonzalez PatriceSEM
5302h19'04''Chorier JulienSEM
5402h19'45''Gasparotto CyrilSEM31620
5502h20'13''Pedrola FrancoisSEM31270
5602h20'22''Hamon OlivierV2MAsptt Grand Toulouse 31400
5702h20'44''Denjean RémiSEM31200
5802h21'12''Hanny PascalV2M31300
5902h21'29''Delmas DanielSEM31620
6002h21'46''Lessmann LaurentV1MTeam Pavie Trail 32 32550
6102h22'03''Lacombe PascalV1M31140
6202h22'19''Goupil LaurentV1M31320
6302h22'23''Caussé StéphaneSEM81000
6402h22'29''Peron MarinaSEFTeam Raidlight 31400
6502h22'35''Meulet PhilippeV2MPortet Athletic Club 31170
6602h23'00''Tillou Pierre-AlainSEM11170
6702h23'21''Laurent PhilippeV2MFoulées De Saint-Germain-En-Laye 78100
6802h23'37''Proust JérômeSEMPortet Athletic Club 31860
6902h23'58''Rebiffé PascalV2MAirbus Running Society 31700
7002h24'51''Foucoin FlorianSEM31810
7102h25'00''Brothier-Mouret EmmanuelleSEFPortet Athletic Club 31520
7202h25'01''Texier LaurentV1MChamois Niortais 31450
7302h25'11''Aiza YvesV1MEnfile Tes Baskets 310000
7402h25'13''Clerbout NicolasSEMToac Tri 31330
7502h25'32''Znati BrunoV1M28410
7602h25'37''Abaziou SebastienSEMFas Running 31300
7702h25'48''Leroy-Therville StephaneV1M31000
7802h25'57''Delord SylvainSEMArmagnac Delord / Aptetude 32190
7902h26'25''Capou JacquesV2M31500
8002h26'39''Quantin AntoineSEM31290
8102h26'47''Soulier Pierre-WilliamSEMFspf 82200
8202h26'49''Beraud SergeV1MEnfile Tes Baskets 31330
8302h26'58''Martin Martin ManuelSEMTuc Triathlon 31000
8402h27'00''Bellon DanielV2MCa Balma 31500
8502h27'03''Venneugues AlbanSEM31000
8602h27'27''Dutrey LaurentV1M31450
8702h28'50''Hauville Anne-SophieSEFLes Givrés De Nay 64800
8802h28'53''Pechaud PatriceV1M31470
8902h28'58''Panouille Jean-JacquesV1M31520
9002h28'59''Correge FredericV1MPortet Athletic Club 31170
9102h29'02''Narouta AlexeiV1M31140
9202h29'24''Serres OlivierSEM31000
9302h29'26''Suin PatriceSEM31700
9402h29'45''Aymard StéphaneSEM33000
9502h29'49''Blanc SebastienSEMCroque Chemins 63300
9602h29'52''Segueni MouradeSEMCa Moissac 82200
9702h29'54''Gaquer DanielV2M82200
9802h29'56''Eich Jean-FrançoisSEM31000
9902h30'16''Coulaud JeanV1MCyclo Club Portésien 31120
10002h30'54''Philippon Jean MarcV2MAseat 31770
10102h31'07''Lacassagne Jean-MarcV1M31140
10202h31'15''Droit PatrickV2MSéméac Olympique 65800
10302h31'36''Cartana JérémySEM31400
10402h31'51''Dezon BernardV2M
10502h32'02''Chretien FabriceV1M31000
10602h32'19''Labonne LaurentSEM47330
10702h32'26''Audinet SéverineSEFAirbus Running 31100
10802h32'28''Brandibas DanielV2MPass Running 31270
10902h32'32''Boutet AurelienSEM31000
11002h32'33''Coupri Jean-MichelV2M31620
11102h32'43''Langolff AmaurySEM31700
11202h32'46''Aguera AlainSEM31380
11302h33'08''Vieille ThibaultSEM31830
11402h33'14''Maury LudovicSEM31600
11502h33'32''Saporte TeddySEMPortet Athletic Club 31320
11602h33'41''Cau StéphaneSEM31320
11702h33'48''Asselin ThierryV1MLes Zinzins Des Coteaux 31150
11802h33'56''Pelletey StephaneV1MCourir A Fontenilles 31470
11902h34'04''Loustau FredericV1M31000
12002h34'29''Lasserre FredericSEM31600
12102h34'35''Ambal HervéSEM31000
12202h34'56''Audoubert PierreV2MLes Tritons De La Marcaissonne 31650
12302h35'14''Isti-Laurent AurelieSEF78129
12402h35'17''Le Flahec HerveV2MVerneuil Oxygene 87000
12502h35'30''Loison Jean-ChristopheSEM31000
12602h36'19''Marco-Blas MaximeSEM31000
12702h36'23''Moudoub RachidV1MIbm Toulouse 31000
12802h36'36''Munier FrédéricV1MPortet Athletic Club 31100
12902h36'40''Pinon MichaelSEM31400
13002h36'51''Jardat HuguesV1M31820
13102h36'59''Choy RaphaëlSEM31770
13202h37'02''Le Bras Jean-YvesV2M3140
13302h37'15''Retuerta DominiqueV1FPortet Athletic Club 31270
13402h37'16''Bon ThierryV2M31400
13502h38'00''Sallerin JeanV2MTuc Triathlon 31400
13602h38'03''Mourey LionelV2MTrucc Cnrs 31860
13702h38'06''Chicoine JacquesV1M31400
13802h38'10''Seurot AnaisSEFPortet Athletic Club 31120
13902h38'16''Presani PierreV1MArmagnac Delord/aptetude 32000
14002h38'19''Fontaine GillesV1M31000
14102h38'41''Pezet LoïcSEMAsat Tisseo 31830
14202h38'43''Giavarini LouisV2M32000
14302h38'45''Sille BenoitSEMOxygene 32 32810
14402h39'06''Cloteaux ErwannSEMAirbus Running 31500
14502h39'19''Robert StéphaneSEM31100
14602h39'25''Gilet CédricSEMLes Aventuriers Du Bitume 31200
14702h39'40''Alix ArnaudSEM31320
14802h39'45''Abar ClaudeV3M31570
14902h39'47''Picot VincentV1M31700
15002h39'58''Ménec EnoraSEF31000
15102h40'01''Robert JérômeV1M31620
15202h40'25''Favresse GaëlSEMTeam Rando Running Libourne 33350
15302h40'34''Navarro StéphaneV1M3a Sport 31830
15402h40'40''Gabarrot EricV2M31790
15502h40'56''Lambert XavierV1M81100
15602h41'03''Correrella JosephV1M31150
15702h41'28''Willems Marc-AntoineSEMLe Petit Domaine De Colayrac 47450
15802h41'42''Fourcade Jean-JacqueV3MTeam Gamb'adour 32160
15902h41'48''Durand PierreSEM81310
16002h41'50''Arnoux Jean-MarcV1M31180
16102h41'54''Pelay Lardies ChristopheV1MUat Triathlon 65000
16202h41'56''Belgrand Jean-CharlesV2M31700
16302h41'59''Laree CedricSEM31380
16402h42'03''Bouffard CaroleV1FAca Auterive 31190
16502h42'29''Pertel ChristianV1MTrucc Cnrs 31860
16602h42'33''Bonnemain PatriceV2MLes Pieds Lurons 31400
16702h42'40''Desmettre JonathanSEM11320
16802h42'43''Ferrari JeanV1M31620
16902h42'57''Bouchaud ChristianV1MAmiez 31840
17002h43'20''Rigour FredericV1MNéant 31500
17102h43'26''Jean LaurentV1M31140
17202h43'28''Magade ThierryV1M31140
17302h43'30''Larue NathalieV1F31500
17402h43'43''Mazieres MichèleV1FSavage 31028
17502h43'45''Dessaut MichelV1MTeam Gambadour 32160
17602h44'37''Zanin GuillaumeSEMPortet Athlétic Club 31120
17702h45'03''Sarret ChristopheSEM12330
17802h45'07''Ribaute VincentSEM9210
17902h45'14''Gachet MatthieuSEM31820
18002h45'16''Galdeano GillesSEM31270
18102h45'24''Bordes BrunoSEM12100
18202h45'26''Tisané NicolasSEM31290
18302h45'30''Odetti ChristineV2FMacadam 31770
18402h45'33''Nugon Jean ChristopheV1M31500
18502h45'35''Doule JulienSEMNone 31000
18602h45'37''Pelchat OlivierSEM31400
18702h45'43''Hadidane InèsSEF34000
18802h45'52''Noorlander SebastiaanSEM31770
18902h46'15''Crubilie JoelV1M46100
19002h46'20''Kartono EddieV1MCosatrail 31380
19102h46'22''Petreault ThomasSEM31320
19202h47'03''Artigue AlexandreSEM
19302h47'18''Fermy LoicSEM46170
19402h47'20''Jerome DelamarcheV1M31280
19502h47'23''Landais JeremySEMWww.run-N-Trail.com 31500
19602h47'25''Labelle ZohraV1FLuchon Aneto Trail 31210
19702h47'28''Collet DelphineSEF31400
19802h48'10''Mouret ChristianV3MPortet Athletic Club 31520
19902h48'25''Nemrod MathieuSEMSaint Jo Avignon 64200
20002h48'26''Blin MathieuSEMSaint Jo Avignon 84300
20102h48'39''Vassal PatriceV1M
20202h49'00''Cammas JeanV2MAirbus Runing 31000
20302h49'03''Marco ChristopheSEM31200
20402h49'29''Richard AlainV2M31400
20502h49'40''Peignet NicolasSEM91140
20602h50'04''Valles JulioV2M31400
20702h50'09''Laffitte PaulV1MTeam Gamb'adour 32160
20802h50'14''Anselme NicolasSEMLapeyre Team 31240
20902h50'16''Bastié GuillaumeSEMLapeyre Team 31200
21002h52'02''Ribaut StephaneV1M31470
21102h52'13''Tecoueres LudovicSEMTeam Gamb'adour 32160
21202h52'16''Clergue ThierrySEM77780
21302h52'17''Marquier VeroniqueSEF9120
21402h52'19''Clergue JeromeSEM9120
21502h52'21''Champ FabriceV1M31500
21602h52'38''Ricard SebastienSEMNéant 82100
21702h53'03''Elissalde LoïcSEMUsal 31600
21802h53'32''Carrade ThierryV2M32430
21902h53'49''Ledain HervéV2M
22002h54'26''Baudoin FulbertV1M31380
22102h54'52''Malfoy PierreV1M31150
22202h55'23''Laisné MarcV1M31840
22302h55'24''Marquier SylvieSEF31500
22402h55'47''Faure ThibaultSEM31000
22502h55'48''Zayani RachidSEM31300
22602h56'25''Ledoux EmmanuelV1M31380
22702h56'34''Varela Da Veiga SteveSEM31500
22802h56'35''Tournier BrunoV1M31240
22902h56'39''Girard JérômeV1MRunning Olivan
23002h56'46''Chane-Pine Yann ChristopheSEM31400
23102h56'48''Bosseaux ChristopheSEM31100
23202h56'50''Pages BertrandSEM31240
23302h56'54''Courtial RémiV1M31400
23402h56'54''Becker FrédéricV1M31470
23502h57'21''Arnaud RobertV2MAtletico Boudu Con 31320
23602h57'22''Arnaud DanielV1MJoggin Club Véranne 42520
23702h57'23''Collados EmmanuelV1MAstropodes 31400
23802h57'28''Carrez YannV1M31770
23902h57'52''Labadie BenoîtV1M31870
24002h57'56''Allain ValerieV1FPortet Athletic Club 31120
24102h58'08''Desourtheau PatriceV1M31120
24202h58'20''Hamm GisèleV1F6100
24302h58'22''Robert ChristineV1FSports 2000 / Courir Le Monde Pour Mya 71100
24402h58'27''Fourment PhilippeV1MSports 2000 / Courir Le Monde Pour Mya 32550
24502h58'30''Gambert FabienSEMTeam Aventure Passion 33 31170
24602h58'51''Dunand EricV1MTis Thales 31400
24702h59'17''Dauriat YoannSEM31700
24802h59'18''Francisque LudovicSEM81370
24902h59'25''Boussaguet Jean LouisV2M
25002h59'27''Triay BenjaminSEM31400
25102h59'36''Bitard GrégorySEMToac Triathlon 31700
25202h59'54''De Solminihac LoicSEM31770
25303h00'56''Artigas PhilippeV2M31220
25403h01'08''Bouza Garcia Oscar ManuelSEMTuc Triathlon 31200
25503h01'10''Gonzalez Gonzalez Maria SeilaSEF31200
25603h01'21''Courivaud AlexisSEM31300
25703h02'02''Bernigaud SebastienSEM31530
25803h02'06''Rouch PierreV1MSatuc 31500
25903h02'14''Lafon MickaëlSEM31300
26003h03'22''Rousseau LaurenceV2FLes Zinzins Des Coteaux 31 31620
26103h03'23''Klynuski AudeV1F31150
26203h03'27''Guiloineau MathieuSEM31100
26303h03'44''Fontagnol HervéV1M31570
26403h04'04''Pelay Lardies LaurenceV1FUat Triathlon 65000
26503h04'06''Cecillon OlivierV1MAirbus Running Society 31770
26603h04'12''Batistan Marie ChristineV2F31700
26703h04'22''Sahuguede BernardV2MOxygene 32 32000
26803h04'57''Castells BernardV1MCap Trail Gagnac 32810
26903h05'16''Amsif KaderV1M31860
27003h05'28''Chanche JérômeSEM31100
27103h05'44''Byragee VikramSEM31200
27203h05'46''Fernandez NorbertV2MMacadam Colomiers 31770
27303h06'02''Djaouti DidierV1M
27403h06'08''Laure SylvainSEM31840
27503h06'18''Gimet ChristopheSEM31220
27603h06'44''Dion CaroleV1FEnfile Tes Baskets 82170
27703h06'46''Surrault Jean ChristopheSEM82170
27803h06'48''Delforge JulienSEM82170
27903h06'50''Lefebvre BrunoV1MPorte Athlétic Club 31120
28003h06'57''Bottin Jean ClaudeV1M31280
28103h07'05''Guiraud ClaireSEF31400
28203h07'17''Perrot StephanieSEFBrut De Fleurs 31470
28303h07'39''Collier AlexandreSEM31120
28403h07'42''Laurens GuillaumeSEM31270
28503h07'47''Versmee PascalV1M
28603h08'32''Kan FrançoisSEM
28703h08'34''Le Duff ChristopheSEMLaurette Fugain 31000
28803h08'37''Breil JeremySEM31450
28903h08'57''Capitaine AndréV1MAthletico Boudu Con 31450
29003h09'04''Nguyen LongSEM75020
29103h09'24''Cahuzac CelineV1F31400
29203h09'25''Chivallier RenéV2M31600
29303h09'35''Brelier LoicSEM31270
29403h11'22''Casteil Jean-PaulV3M31300
29503h12'33''Vincent PascalV2M31300
29603h12'40''Etourneau CarolineSEF31500
29703h15'31''Gisclong PierreV1M31180
29803h15'53''Ray AnthonyV2MAirbus Running 31480
29903h16'11''Guilpain ThomasSEM
30003h16'14''Bally PatrickV1MPass Running 31400
30103h19'06''Pleche JackyV2M11 000
30203h20'02''Abraham AlainV2MIbm France 31500
30303h20'06''Klotz VirginieV2FClub Ibm France 31400
30403h20'50''Menvielle GenevièveV2M
30503h20'56''Leconte PhilippeV1M31700
30603h23'09''Araszkiewiez JulienSEM31200
30703h26'10''Martinez EricV1M31200
30803h31'15''Schleiss AnneV2F31170
30903h32'07''Lavocat MichelV3MLumieres Et Vie Pour Madagascar 31400
31003h32'29''Giessner RebeccaV1F82100
31103h33'23''Gaudicheau PatrickV2MAéroport Toulouse Blagnac 31750
31203h35'35''Lalanne MathieuSEM32000
31303h42'00''Flambard FranckV1M31300
31403h46'00''Ferrier ClaireSEFTeam Rtt 31100
31503h46'48''Dandria JmarcV1M31770
31603h49'16''Mahrouga SalimSEM31100
31703h50'00''Gisclong DelphineV1F31180
31804h07'21''Failleres DavidESM81800
Accueil - Haut de page - Version grand écran