[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon MJ Sport 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon MJ Sport 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon MJ Sport du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'17''DETRIXHE MichaelSEM
201h12'36''PAQUES BenoîtSEM
301h17'00''LONCAR FreddyV1M
401h18'34''SANFILIPPO SalvatoreV1M
501h18'45''DEFRENE ChristianV1M
601h18'53''DENIS KevinSEM
701h19'59''VILLETTE RaphaëlSEM
801h20'14''BOLSEE HuguesV1M
901h20'20''LOPEZ-NAVA DidierV1M
1001h20'21''DHEUR MaximeSEM
1101h20'21''POILVACHE PhilipSEM
1201h20'43''BEUKEN SergeV1M
1301h22'09''DATTOLI MattéoV2M
1401h22'10''DELCHAMBRE FrédéricV1M
1501h23'28''RAMIER BenjaminSEM
1601h23'37''ZIELINSKI MichelV2M
1701h23'45''HENNO LucV2M
1801h23'57''FICHER PierreSEM
1901h24'16''DELLO BUONO MichaelV1M
2001h24'50''LEGRAND Jean MarcV2M
2101h25'10''NEVEN RonnyV1M
2201h25'11''PRENTEN JonathanSEM
2301h25'13''FOXHAL Jean-FrançoisV1M
2401h25'37''PARENT PascalV1M
2501h25'45''DELLEUR Jean-MarieV1M
2601h25'54''SELERIN PascalSEM
2701h26'08''WATHELET DominiqueSEM
2801h26'23''BELGOMRI DjamelV1M
2901h26'41''VROONEN LaurentSEM
3001h26'42''MASSET ClaudeV1M
3101h26'43''ESTEBEZ AndréV1M
3201h26'53''TERMEER RobbieSEM
3301h26'54''RODRIQUE EmmanuelV1M
3401h27'05''PIRLET SimonSEM
3501h27'05''GREGOIRE JoelSEM
3601h27'30''COLLARD DavidSEM
3701h27'31''WIRTGEN VincentSEM
3801h27'36''MALOIR PierreV2M
3901h27'57''CHRISTIAENS X
4001h28'10''MALOIR PhilippeV2M
4101h28'13''DANIELS Jean-MarcV1M
4201h28'19''PETIT PascalV1M
4301h28'23''CHUDYBA Jean-MarieV1M
4401h29'08''DELL’AQUILA VitoV2M
4501h29'24''IPACH PierreV1M
4601h29'42''FABRE MichaëlV1M
4701h29'46''MOSCHOWSKI SergeV1M
4801h30'48''DENEUKER TonyV1M
4901h30'57''LAMBRECHT PierreSEM
5001h30'58''DOUVEN ThomasSEM
5101h31'18''EVRARD MarcV1M
5201h31'19''BAECKELANDT MarcelV2M
5301h31'47''DENDAL DidierV2M
5401h31'52''ESSABRI AliV1M
5501h31'58''CREMER PatrickV2M
5601h32'05''TIRTIAUX JohanSEM
5701h32'22''CENNE YvesV1M
5801h32'25''GEUTEN JohnnyV1M
5901h32'27''DEFAWES CédricSEM
6001h32'40''PIRSON StéphaneV1M
6101h32'57''MARDAGA JohanV2M
6201h33'02''GUSTIN SteveSEM
6301h33'07''POOL MattSEM
6401h33'08''VAN CAUWENBERGE PierreSEM
6501h33'14''RAPPE ManuV1M
6601h33'23''BAYONNET JulienSEM
6701h33'35''KAYIHURA Jean IdesSEM
6801h33'44''MOUSSA AliV1M
6901h33'45''LEONE PascalSEM
7001h33'53''SOLITRO MichelV2M
7101h33'59''KEIL AlainV1M
7201h34'02''AMAND LudovicSEM
7301h34'10''COLLAS NorbertV2M
7401h34'53''LAMBERT ChristopheSEM
7501h35'08''BARCELO Jean-MarieSEM
7601h36'16''BIELEN MichelV2M
7701h36'41''DUPONT NicolasSEM
7801h36'48''BAILLY MichaelSEM
7901h37'13''WOOS ErwinV1M
8001h37'15''BECKERS JacquesV1M
8101h37'26''FAFCHAMPS EudoreV2M
8201h37'45''LECOMTE Jean-FrançoisV1M
8301h37'58''JOWAY EricV2M
8401h38'08''DAMAN FrancoisV1M
8501h38'09''MANCINI RobinV1M
8601h38'33''WIJNANDS HubV1M
8701h38'58''VANVINCKENROYE GuillaumeESM
8801h38'59''OLIVIER BobV2M
8901h39'05''PIACENZA MarthaV2F
9001h39'10''RODRIQUE HervéESM
9101h39'13''QUENON FrédéricV1M
9201h39'14''D’HOEY GeorgesV2M
9301h39'17''CELIS PaulV2M
9401h39'22''FINI FrancescoV1M
9501h39'39''VENVINCKENROYE PaulV1M
9601h39'42''GHIRO SergeV1M
9701h39'45''WILMOTTE JulienSEM
9801h39'48''GOBLET LucV1M
9901h39'48''DEFRERE OlivierV1M
10001h39'55''ILARDO RosarioV3M
10101h40'01''ETIENNE BernardV2M
10201h40'14''BOMANS StefaanV2M
10301h40'24''GUILLAUME Jean-MichelSEM
10401h40'36''SCHMETZ TomSEM
10501h40'54''DEPAYE NicolasSEM
10601h41'29''PISCART FrançoiseV1F
10701h41'30''LETELLIER Jean-LucV1M
10801h41'43''SAVELBERG PascalSEM
10901h41'50''JOBE BernardSEM
11001h41'51''ROMANIELLO AndreaSEM
11101h42'05''VOLON PatrickV2M
11201h42'08''VAN ZAND MajaV2F
11301h42'16''CLAES DidierSEM
11401h42'19''HENRY RichardV2M
11501h42'19''LHEUREUX BernardSEM
11601h42'26''REYNERS ChristianV1M
11701h42'32''GADEA RamonV3M
11801h42'34''HOCKS NicolasSEM
11901h43'01''JORISSEN JohanV1M
12001h43'08''HOULMONT NicolasSEM
12101h43'12''BELFLAMME MichelSEM
12201h43'21''LEVAUX NoelV1M
12301h43'27''SCHUURWEGEN AnthoinSEM
12401h43'38''DANS PierreSEM
12501h43'42''DEVOS PhilippeV1M
12601h43'48''DRÈZE QuentinSEM
12701h43'52''ROELANDS VincentSEM
12801h43'53''FERNANDEZ AngelV1M
12901h43'53''CAMBRESIER YvesV1M
13001h44'03''VAN DEN ESSEN TomV1M
13101h44'15''RENIER DominiqueV1M
13201h44'29''JADOT OlivierSEM
13301h44'29''HADJIDIMITRIOU StelioV2M
13401h44'53''ACCARY FlorenceSEF
13501h44'58''NOEL OlivierSEM
13601h44'59''BORSU Jean-FrançoisSEM
13701h45'01''MASY YannickSEM
13801h45'02''SCHIFFLERS PatrickV1M
13901h45'08''VANDEWEYER AnjaV1F
14001h45'11''MOLLE Jean-LouisV2M
14101h45'15''WILDERIANE PierreV1M
14201h45'18''LAVIGNE MichelV1M
14301h45'24''LAMBOTTE SébastienSEM
14401h45'26''CREMASCO SilvanoV1M
14501h45'32''CORSO DinoSEM
14601h45'39''BOUDRU AnneV2F
14701h45'48''THOMAS XavierV1M
14801h46'02''YERNA MarcV1M
14901h46'12''DETRIXHE ChristopheSEM
15001h46'40''FRERE GéraldV1M
15101h47'02''PIROT CedricSEM
15201h47'09''DELCOURT RaphaelSEM
15301h47'25''TUMSON AuroreSEF
15401h47'41''TAMAGNINI MassimoV2M
15501h47'45''SMEETS Ronald
15601h47'47''CORBEAU Pierre-YvesSEM
15701h47'49''GENGOUX GregorySEM
15801h48'06''GILIS StéphaneV2M
15901h48'09''DELSUPEXHE PatrickV1M
16001h48'32''LOYENS FrancisV1M
16101h48'41''MAURO CalogeroV4M
16201h49'01''LEFEVRE DanielV1M
16301h49'02''DUPONT DominiqueV1M
16401h49'30''POLLINA GiovanniV1M
16501h49'34''DUVIVIER MarcV1M
16601h49'34''DUVIVIER ClaudeV1M
16701h49'40''WIEJN MatthaeusSEM
16801h49'40''ELSE SimonV1M
16901h49'40''HARTIG OliverSEM
17001h49'45''DELBOVIER DanielV1M
17101h49'46''MINON PhilippeV2M
17201h49'48''SALMON EmilieSEF
17301h49'51''LEUNEN ChristopheSEM
17401h49'52''MOORS GaetanSEM
17501h49'57''KNAPEN LaurentV2M
17601h50'07''GERARD ChristianSEM
17701h50'07''MAQUET JeromeSEM
17801h50'27''MEIJLEMANS EricV1M
17901h50'46''DEQUINNEMAERE PhilippeV1M
18001h50'50''ARNOLD PascalV2M
18101h51'04''DUFOUR RenéV2M
18201h51'28''JANSON FrançoisV1M
18301h51'45''MEYAN ValérianeSEF
18401h51'57''DE LUCA GerardoV1M
18501h52'22''HARDY Jean-ChristopheSEM
18601h52'50''MABILLE GeorgesV2M
18701h52'57''KAESMACHER PhilippeV2M
18801h53'02''GODIABOIS YvesV1M
18901h53'38''GOEZ PatrickV1M
19001h53'40''SARDY MehdiSEM
19101h53'40''GANASSIN LuciaV2F
19201h53'43''LAMBERT GuyV1M
19301h53'44''ABIUSO ClaudioV1M
19401h53'50''HALETE BertSEM
19501h54'25''BAUS JoséV1M
19601h54'33''KOHL AngéliqueV1F
19701h55'22''GILLET Pierre-YvesV1M
19801h55'41''SORCE SalvatoreV2M
19901h55'42''GONY ValérieSEF
20001h55'43''YANGINCI YusufSEM
20101h55'45''RIHON PaulV2M
20201h55'48''LANGER SandrineSEF
20301h56'08''LONGUEVILLE Jean-LouisV1M
20401h56'30''MASQUELIER GillesSEM
20501h56'33''DIDION PatriciaV2F
20601h56'36''LEGROS VincentV1M
20701h56'37''VANDERWEEGHDE MichelV2M
20801h56'38''POLIZZI AntonioV2M
20901h57'03''LUCAS PierreV2M
21001h57'18''DISPAS LaurentSEM
21101h57'34''STIERNON JosianeV2F
21201h58'03''REMENDAER OlivierV1M
21301h58'13''DUBART Jean-FrançoisV1M
21401h58'33''BRIAN AurélieSEF
21501h58'40''WINKELMOLEN ThijsV2M
21601h59'09''VAN DEN EEDE NoelleV1F
21701h59'12''WAGNER CharlesV4M
21801h59'23''AINDRE ClaudineV2F
21901h59'27''GOBLET Jean-PierreV3M
22001h59'40''SINATRA VéronicaV1F
22102h01'13''DASSEN JosV1M
22202h02'01''HOUTHOOFDT NathalieV1F
22302h02'07''ALONSO-HERNANDEZ MarcoSEM
22402h02'25''DANS PascalV1M
22502h02'29''STAS BernadetteV2F
22602h02'29''WATHELET SamuelV1M
22702h02'31''GUIRAO JoséV1M
22802h02'40''ARNOLD GeromeSEM
22902h02'55''MUNAUT CarineV2F
23002h02'55''MASQUELIER Marie-PierreV1F
23102h02'56''RADERMACHER FrançoiseV1F
23202h03'05''CITRON AnthonySEM
23302h03'29''PILOTTI DavidSEM
23402h04'40''HABETS MichaelSEM
23502h04'49''BEFFORT ElenaSEF
23602h04'49''BEFFORT MarcV2M
23702h05'24''DROINET DominiqueV2F
23802h05'25''HEINEN HenriV3M
23902h05'46''SUARD AnneSEF
24002h05'50''BOVY PhilippeV1M
24102h05'58''MILIS GonzagueSEM
24202h06'13''PIPARO AudreySEF
24302h06'31''DEMEULENAERE ChristelV1F
24402h07'47''MARCHANDISE DidierV1M
24502h08'19''SOVERYNS DaphneSEF
24602h08'39''BONIFACE MikeSEM
24702h09'37''COUVREUR EsmeraldaV2F
24802h10'02''MATHYS AntoineV3M
24902h10'10''MANKA MarcV1M
25002h10'11''PALUMBO DinoV2M
25102h10'45''SCHAUWERS AlbertV2M
25202h11'58''PESSER MartineV2F
25302h13'15''RASIR ThierryV2M
25402h13'48''SQUELIN MicheleV1F
25502h14'00''PESSER BernadetteV2F
25602h17'56''MAGUIN PatriciaV1F
25702h17'56''DIO LilloSEM
25802h17'56''CATOT StéphanieSEF
25902h17'58''RIGAUX DidierV1M
26002h18'09''VINNAKOTA MaddySEM
26102h18'23''HERKENNE AurélieSEF
26202h19'04''MELIS GiuseppeV1M
26302h21'43''LAHAYE DanielV2M
26402h24'14''PIRONNET EricV1M
26502h26'01''CATOT ManuellaV1F
26602h26'02''PONCIN MichelV2M
26702h30'25''RENARD ChristineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran