[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross des Châtaignes - 15 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Cross des Châtaignes - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : Cross des Châtaignes - 15 km du 13/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'22''LASBLEIZ YoannSEM
259'49''BELLE LoïcJUMALE
301h00'39''BOVE SebastienSEM
401h01'17''DUNAUD CyrilleV1M
501h01'37''TRAUB ArthurSEM
601h04'09''PERRIER NicolasSEMALE
701h04'12''MEYER LoicSEM
801h05'09''PICCARRETA PatrickV2M
901h05'19''CERCUEIL MichelV1MALE
1001h05'36''ROLLIN EtienneSEM
1101h06'26''EMERY SebastienV1Mfontanil triathlon
1201h06'48''CARRON StephaneV1MGUC TRI
1301h06'49''JAYE RobinESMTaillefer Trail Team
1401h07'14''SEGON ArnaudSEM
1501h08'09''MONTIGAUD NicolasV1M
1601h08'37''OLIVAIN ChristopheV1M
1701h08'38''PEROTTINO LoicJUMALE
1801h08'39''GOASDOUE YaelSEMsporidon club dauphinois
1901h08'57''REYNIER JulienSEM
2001h09'19''FAVIER ClaudeV1M
2101h09'41''MICHALLET ThomasESM
2201h10'19''ROSSET Pierre YvesV1M
2301h10'24''LE MARREC PhilippeV1M
2401h10'32''GIBELLO Pierre-YvesV1MGUC
2501h10'37''ABDELKADER DjaouedV1M
2601h10'42''GARCIN PatrickV1M
2701h10'50''COHARD PierrickSEM
2801h10'53''DUTOY GaetanSEMTroll Team Triathlon
2901h10'54''EHRSTROM SabineSEF
3001h11'19''ESSA ZahiSEM
3101h11'20''RATIGNER PhilippeSEMAC MATHEYSIN
3201h11'55''OUATELI IsmaïlV1MAC Matheysin
3301h12'13''PATUREL Marie HeleneSEFEAG AL ECHIROLLES
3401h12'15''GRASSET ValentinESM
3501h12'17''TSCHIRRET PhilippeV1M
3601h12'34''MOSNIER VincentSEM
3701h12'36''CATALDI ChristopheV1MEA4
3801h13'05''PINSTON PhilippeV1M
3901h13'06''ROGER PatriceSEM
4001h13'16''STRAZZERI CalogeroV1M
4101h13'16''RIGAUDIERE VincentV1MALE
4201h13'26''GUERRE DAILLY NicolasSEM
4301h13'31''VONAU EricV1M
4401h13'48''JODART DamienSEM
4501h14'26''SOYSOUVANH DavyV1M
4601h14'35''POURRIER Cyril/veroniqueSEM
4701h14'36''CABANIOLS SebastienSEM
4801h15'05''CHICHIGNOUD EricV1M
4901h15'11''GAILLARD SebastienSEM
5001h15'27''CREQUI BernardV3M
5101h15'51''CHAMBE CedricSEM
5201h16'21''MAINBOURG EricSEM
5301h16'23''CHAIX CyrilleV1MRIA Champagnier
5401h16'39''LOUYOT PierreV1MBRIE SPORT
5501h17'06''CHAPPAZ MaximeV1M
5601h17'09''TROUSSI TaoufikV2M
5701h17'14''MARTINET YannSEM
5801h17'24''LLORCA RichardSEMSpiridon club dauphinois
5901h17'26''CASSAGNES LouisSEM
6001h17'55''THOMAS Jean-MarcV1M
6101h18'17''TAVERNIER NicolasSEM
6201h18'18''BOUTANT JeromeSEM
6301h18'21''DE LA VAISSIERE EdouardV1M
6401h18'26''GENNATAS ThomasSEMRIA Champagnier
6501h18'30''POLICAND FranckSEM
6601h18'32''PULFER JulienSEM
6701h18'35''MAUPETIT FrancoisV2M
6801h18'38''PELOSI LaurentV1M
6901h18'47''GONTHIER Jean PaulV3M
7001h19'21''SIROU JeromeSEM
7101h19'31''LAPEYRE EricV1M
7201h19'35''FELIPE FrancoisV1M
7301h19'44''LENOGUE NathanJUM
7401h19'45''BERNARD PatrickV2M
7501h19'47''HERNANDEZ DenisV2M
7601h19'54''ROSSET YvesV1MAS FONTAINE
7701h19'56''DE GAUDENZI YvanSEM
7801h20'02''BERLIVET Jean YvesV2M
7901h20'04''CHAMPON YoanV1M
8001h20'18''CHAVANEL LudovicSEM
8101h20'20''BOYE GuillaumeSEM
8201h20'30''NOWAKOWSKI MarcV1M
8301h20'31''FORBES FlorenceV1FCMI
8401h20'34''PUPPATO SergeV3MRUY MONTECAU
8501h20'45''LECOUTY MaiteSEFALE triathlon
8601h20'45''BALDUCCI DavidV1M
8701h20'53''TOURNEUR GhislainV1M
8801h20'56''VIGOURET JordaneSEF
8901h21'13''MILHAUD ClaudeV2M
9001h21'38''LESPAGNOL MickaelSEM
9101h21'50''FERRAGUT LionelSEM
9201h21'58''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
9301h22'10''MACAIRE ClémenceESF
9401h22'11''FLEUR FabriceSEM
9501h22'19''DE CHOUDENS GuillaumeV1M
9601h22'32''RODRIGUES AdolpheV1M
9701h22'47''DUBOUCHET PatrickV3Mnature tour ca
9801h22'49''ROMAIN ChristianSEM
9901h22'53''MINEZ OlivierSEM
10001h22'58''MOULOUD YoucefSEM
10101h23'05''GALLAY CaroleJUF
10201h23'06''VERGER EricV1M
10301h23'15''TENCHON MarcV2M
10401h23'27''DEQUIDT DanielV3M
10501h23'33''MEUNIER-CARUS GregorySEM
10601h23'43''FERRANTE WilliamV2M
10701h23'50''SAEZ DidierV1M
10801h23'53''VIDAL PascalV1M
10901h24'00''PICHAUD AurelieSEF
11001h24'04''BANDJI StephanieSEF
11101h24'14''VUARAND AlexandreSEM
11201h24'20''PLISSONNIER MarcV1MRACING LETI
11301h24'28''JARDIN PatrickV2M
11401h24'29''BREST CedricSEM
11501h24'33''SERVY AndreESM
11601h24'34''MATHIVET NicolasSEM
11701h24'35''BONGIOVANNI HervéV1M
11801h24'46''VALLON MichelV3MASPFC
11901h24'57''BOUCHET GillesV2M
12001h25'01''HERGIBO StephanieV1FALE
12101h25'20''COURTET HervéV1M
12201h25'21''LEDRES FabienV1M
12301h25'27''CARENINI PatrickV2M
12401h25'29''PICHAND Jean-MarcV1MAC MATHEYSIN
12501h25'42''EGEA PhilippeSEMALE
12601h25'43''BORGES JoséV1M
12701h25'55''CHATELAIN GuillaumeJUM
12801h26'04''DOURTHE SophieSEF
12901h26'28''JOURDAN NicolasSEM
13001h26'28''KLEIN NathalieSEF
13101h26'29''KHOUTIR LaidV1MTAG
13201h26'31''SAUER PhilippeV1M
13301h26'31''RECOUX JeanclaudeV1M
13401h26'55''CAPO FlorentSEM
13501h27'14''FLUXMAN StevenV2M
13601h27'19''HENRY JohanneV2F
13701h27'26''PONOT BarbaraSEF
13801h27'27''LOMBA BrunoSEM
13901h27'32''ZOUAOUI YassineSEMTAG
14001h27'43''JOASSARD HerveV1M
14101h27'51''LANDUREAU DavidJUM
14201h27'56''GUERIN FabriceV1M
14301h27'59''VENTURA JoseV1M
14401h28'09''GHARNOUT LeilaSEFACP crolles
14501h28'17''PRATO StephaneV1MUSV vizille
14601h28'25''GRIMAULT Jean FrancoisSEM
14701h28'28''FAVENNEC LaurentSEM
14801h28'39''SOUBRIE ThierryV1M
14901h28'40''HENRY MartineV2M
15001h28'57''GABREL GregorySEM
15101h29'14''GALLOIS RenaudSEM
15201h29'20''LORENTE DidierV1M
15301h29'21''GUEZLANE AidaV2F
15401h29'22''DEGAN GilbertV2M
15501h29'22''ELVIRA DavidSEMRIA Champagnier
15601h29'25''PARENT ChristineV2F
15701h29'27''FRIER LionelSEM
15801h29'32''LADONT VirginieSEF
15901h29'42''FRANSSEN NathalieV1F
16001h29'45''MIKOLAJCZYK TadeuszV3M
16101h29'45''FRITSCH OlivierSEM
16201h30'03''FERNANDIZ LionelV1M
16301h30'03''ZELOTAS Jean PierreSEMTAG
16401h30'13''BERNARD CelineSEF
16501h30'19''FRANCILLON Jacques MarieV3M
16601h30'22''CAUSSE GuyV4M
16701h30'26''JANIN ChristopheV1M
16801h31'08''LAVASTRE LaurentV1M
16901h31'10''ATTIG LindaSEF
17001h31'32''GRESSE NicolasV1M
17101h31'33''DUGAS YvesV1M
17201h31'36''RAGEADE FranckSEM
17301h31'45''SZCZAP MelanieSEF
17401h32'02''JAMET LaurentV1M
17501h32'09''LEGER Jean FrancoisV2M
17601h32'11''TURCHET CaroleSEF
17701h32'13''BASTIER LucSEM
17801h32'47''AGIER LeoESM
17901h32'47''MAUNOURY CelienESM
18001h32'52''MAITRE EmmanuelV1MALE echirolles
18101h32'57''GOIRAND NathalieV1F
18201h33'15''BEL SylvainSEM
18301h33'16''BOULON Jean-PhilippeV1M
18401h33'35''DETASSIS GeorgesV1M
18501h33'46''DIAFERIA Michel JosephV3M
18601h33'59''PELISSIER GillesSEM
18701h34'08''DELBARY IsabelleSEF
18801h34'08''MALE GerardV2M
18901h34'16''BROC FrancoisV1M
19001h34'16''PIERI LaurentSEM
19101h34'27''BERRUYER DavidSEM
19201h34'30''FONTANA GerardV1M
19301h34'32''PIRET RodolpheSEM
19401h34'44''BARBELON ChristianV1M
19501h34'50''MAGGI MichelV2M
19601h34'52''MACAUX ErickV2M
19701h35'05''RODRIGUES-MORANO ArnaudV1M
19801h35'10''FRISON NatachaSEFAAAL
19901h35'34''GALLOIS SebastienSEM
20001h35'39''BABOUT DidierV1MAL Echirolles
20101h35'50''JUGE ChristelleSEF38033
20201h36'11''RAJOHNSON DavidSEM
20301h36'11''BARALDI Jean RolandV2M
20401h36'28''LESPINASSE OlivierV1M
20501h36'29''GARCIA PhilippeV3M
20601h36'29''BURNICHON DominiqueV3M
20701h37'06''JOUVE LionelSEM
20801h37'20''LAUTHIER GerardV3M
20901h37'21''BORNAT Jean-MichelV3M
21001h37'33''DENIS YvanSEM
21101h37'50''OLPHAND Jean-NoelV1M
21201h37'50''IMBAULT HUART PhilippeV1M
21301h38'02''MOLLIER BorisSEM
21401h38'14''NAVARRO AudreySEF
21501h39'16''FOUCHE AntoineESM
21601h39'25''SUZANT CelineV1F
21701h40'28''BLANCHET SandrineSEF
21801h41'01''LHERITIER PhilippeV2M
21901h41'34''COLAS CelineSEF
22001h41'37''MAHIEDDINE AhmedSEM
22101h41'38''GODMER MarieSEF
22201h43'38''TONNERRE Jean-MarcV2M
22301h43'41''DJENANE FredericV3M
22401h43'46''LADJALI MohamedV3M
22501h43'55''MORIN DelphineV1F
22601h44'09''DEROUX Marie-FranceV3F
22701h45'22''REYMOND FabienneV2F
22801h45'29''MARCHE AdeleSEF
22901h46'06''BARTHELEMY MarianneV2F
23001h46'27''GARDIEN Marie-AnneSEF
23101h47'04''GRAND DidierV2M
23201h47'07''BLANCHET FloriaSEF
23301h47'25''TAFER MouradV2M
23401h47'26''BOUBAHLI NordineV1M
23501h47'45''GANDY AudreySEF
23601h47'46''GARCIA RaphaelSEM
23701h48'24''FRETZ ArnaudV1M
23801h48'27''GUILLAUD MarieSEF
23901h49'24''DANAN AlbertV3M
24001h51'56''LUCHON ClaireV1F
24101h51'57''SPETZ SandrineSEFUriage Running
24201h54'06''CAQUAS JulieSEFASPTT meylan
24301h58'04''PEREZ CecileSEF
24402h02'10''BRUNO BeatriceV1F
24502h04'21''COURTET GaelleV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran