[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Lavaredo Ultra Trail - 120 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Lavaredo Ultra Trail - 120 km 2013

Voir la fiche de la course : Lavaredo Ultra Trail - 120 km du 28/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h39'35''SPEHLER SÉBASTIENSEMFRA PCAC
208h13'47''WOLFE MIKESEMUSA
308h14'15''GERONAZZO IVANV1MITA
408h19'31''TRISCONI STEFANOSEMITA RAIDLIGHT
508h19'43''FOOTE MIKESEMUSA
608h24'47''BEATRICI SILVANOSEMITA G.S. FRAVEGGIO
708h25'25''ZANCHI MARCOSEMITA
808h30'14''INNERKOFLER EUGENV1MITA
908h37'10''INSAM CHRISTIANSEMITA
1008h43'25''CAPO MIGUELSEMESP
1108h44'47''BROGNIART STEPHANESEMFRA
1208h45'44''BECHET LÉOSEMFRA
1308h48'57''LEONARDI PAOLOV1MITA
1408h49'07''MOLIN IVANOV1MITA U.S. TRE CIME AURONZO
1508h49'26''MARAZZI GIUSEPPESEMITA
1608h51'32''MODENA CHRISTIANSEMITA
1708h52'53''MEYER TIMOSEMGER
1808h54'06''RONCORONI MATTIASEMITA
1908h58'42''VEIT MICHAELV1MGER
2009h03'54''VALLOSIO SERGIOV1MITA
2109h07'17''MULLER OLIVIERV1MFRA
2209h09'39''RUSIN KIRILLSEMRUS
2309h15'23''CANETTA FILIPPOV1MITA
2409h15'57''CAVERZAN FABIOV1MITA ASD SCARPE BIANCHE
2509h20'20''RIEDELSHEIMER JOHANNESSEMGER
2609h22'33''KADUNC DAVIDSEMSLO
2709h24'38''BRENNWALD ADRIANSEMSUI
2809h27'03''POMPOLI FRANCESCOV1MITA UISP FERRARA
2909h31'12''BEATTY CHERYLV1FCAN
3009h33'50''REBESCHI ANDREASEMITA
3109h35'39''GRATALOUP DANIELV2MFRA
3209h40'10''IVOSEVIC BOJANSEMCRO
3309h40'59''EPIFANIO ANTONIOV1MITA
3409h42'12''PÉSZ ATTILASEMHUN MICRO SC
3509h43'50''BERTRUMÉ FRÉDÉRICSEMFRA
3609h47'49''PALLADINO DANIELEV1MITA YOGA STUDIO MODENA
3709h48'11''CARBONI CRISTIANSEMITA NEVER STOP RUN A.S.D.
3809h48'11''FESTA GIORGIOV1MITA
3909h48'43''GIAY GIOVANNIV1MITA ASD MC RUNNING
4009h50'18''PERRET BRUNOV2MFRA
4109h50'32''BELTRAMINO OSVALDOV2MITA A.S.D. VOLARE
4209h50'47''STEEN DUNCANSEMGBR VICTORIA PARK HARRIERS & TOWER HAMLETS A
4309h50'52''GRUNDY LEWISV1MGBR
4409h51'16''FRANCOIS JULIENSEMFRA COHM
4509h51'30''JÄGER ALEXANDERSEMGER
4609h52'54''BERTELLE ALESSANDROSEMITA
4709h53'49''GRASSI MATTEOV1MITA SPIRITO TRAIL A.S.D.
4809h54'56''BOIFAVA FEDERICASEFITA ALPSTATION TRAIL TEAM
4909h55'16''BACCA ENZOV2MITA
5009h55'16''RONCATO ALESSANDROSEMITA
5109h55'49''VINASSA FABRIZIOSEMITA GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
5209h55'51''DOLA MICHAELSEMITA
5309h57'14''WRAITH LIZZIESEFGBR
5409h58'46''SANGIORGI GUSTAVOV2MITA
5509h59'37''MANENTI MAUROV1MITA TEAMVALTELLINA ASD
5609h59'38''BONGIO FABIOV1MITA TEAMVALTELLINA ASD
5710h02'04''IRSARA ANDREASV1MITA
5810h03'54''BOLIS MATTEOSEMITA
5910h04'35''GERMAIN SÉBASTIENSEMFRA
6010h08'39''KJAER THURE FUHRMANNSEMDEN
6110h10'14''PERENZONI GABRIELSEMITA
6210h10'54''IVANOVSKI ZHIKICASEMMKD
6310h13'20''PARKINSON GORDONSEMGBR
6410h15'23''PICCOLI DANIELEV1MITA IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO
6510h15'35''ANGELI PAOLOSEMITA ATLETICA ROTALIANA
6610h15'55''IGEL MATTHIASV1MGER
6710h15'59''BINELLI STEFANOV1MITA
6810h16'10''CARDELLI BETHSEFAUS
6910h20'07''GOTSCH JOELSEMAUT
7010h22'05''CELEGHINI FEDERICOV1MITA KINOMANA
7110h22'51''CIVALLERO DIEGOV1MITA A.S.D.DRAGONERO
7210h24'06''HERRY KARINEV1FFRA
7310h25'34''CESCONETTO DANIELESEMITA GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
7410h26'30''CHIESA ALBERTOV2MITA
7510h27'10''FORIERI FLAMINIOV1MITA ATL. CLUB VILLASANTA
7610h27'19''TARTAGLINO GIANFRANCOV2MITA
7710h27'34''BOYD NICOLSEMGBR
7810h27'58''KOZYR MIKHAILSEMRUS
7910h28'00''FIEDLER DIETMARSEMAUT
8010h28'17''OLIVER TIMSEMGBR
8110h28'45''MACIEL LEONARDOSEMBRA
8210h29'16''MANENTI MASSIMOV1MITA
8310h29'50''HALVORSEN JESPERV1MDEN
8410h30'55''SETTESOLDI DANIELEV1MITA
8510h32'40''ARRIGONI GIULIANAV1FITA BAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGL
8610h33'21''KORAB ROBERTV1MPOL
8710h33'41''MAGNANI FRANCESCOSEMITA
8810h34'55''FURLAN ALBERTOSEMITA NUOVA ATLETICA 3 COMUNI
8910h34'55''VILASECA MANUELASEFITA
9010h38'39''MENNI FABIOV1MITA ONDAVERDE ATHLETIC TEAM
9110h39'24''CORRALES GUTIERREZ GUILLERMOSEMESP G.M. ENSIDESA/AVILES
9210h39'58''CHIARELLO ANGELOV1MITA G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO
9310h40'05''LOCATELLI MICHELE ORIELEV2MITA RUNNERS BERGAMO
9410h40'17''ZUFFERLI IVANSEMITA
9510h41'29''CAO IVANV1MITA SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
9610h42'10''KONOPKA SLAWEKV1MPOL
9710h44'10''CARMINATI MARCELLOSEMITA SPIRITO TRAIL
9810h44'42''BERTRAND ERICV1MFRA
9910h45'19''TOFFOLI PIEROV1MITA
10010h45'29''BONMASSAR ADRIANOV1MITA
10110h45'29''AGLI' FRANCOV1MITA
10210h46'56''OTTA ROMANV2MCZE
10310h49'12''MESEC DAMIRSEMCRO
10410h49'22''BROWN RICHARDV1MGBR
10510h51'12''BIAVA CESARESEMITA
10610h54'08''MARCONI LUCASEMITA KINOMANA
10710h56'47''COLLA ROBERTOSEMITA ASD SCARPE BIANCHE
10810h56'47''PÉREZ RICARDSEMESP
10910h56'47''BIANCHIN LORENZOV1MITA ASD SCARPE BIANCHE
11010h57'39''FEGLI MARCV1MFRA ASRHV VALLÉE DES LACS
11110h58'53''DOLIANA CRISTIANV1MITA
11210h58'53''VISMARA MARIOV2MITA RUNNERS BERGAMO
11311h00'30''NOSEDA VITTORIOV2MITA
11411h00'33''CELIKBAS AYKUTSEMTUR
11511h01'12''KULOT EMILIOV1MITA
11611h02'43''SABBADIN ERNESTOV1MITA ATL. VIRTUS SENAGO
11711h02'56''MACERONI YURISEMITA
11811h03'14''REICHER NORBERTSEMHUN
11911h03'15''ARRO' LUCASEMITA A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
12011h03'40''RONCORONI LUCAV1MITA
12111h07'41''ZANCHI GIAN PAOLOV1MITA A.S.D. GLI ORSI
12211h08'47''CAVALLIN EMIROV2MITA TEAM OTC COMO
12311h10'20''STIRK ADAMSEMGBR GUILDFORD AND GODALMING AC
12411h11'23''BUOSI STEFANOV1MITA GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
12511h13'06''SONZOGNI PAOLOSEMITA U.S. SAN PELLEGRINO TERME
12611h13'22''PIANA MARCELLOSEMITA IZ SKI RACING
12711h13'38''FAMLONGA FLAVIOV1MITA
12811h13'47''CAPPELLETTO MAURIZIOV1MITA
12911h14'26''RUDOLF TAMASSEMHUN
13011h14'40''PALONCÝ PAVELSEMCZE
13111h14'45''POZZI LORIS EMILIOV2MITA
13211h15'30''VENTURINI CORRADOV1MITA
13311h15'57''PORETTI MARTASEFITA
13411h17'00''CONTI ANNASEFITA A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS
13511h17'43''BUERES CUETO ERNESTOV1MESP
13611h18'50''DAL CIN SERGIOV1MITA GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
13711h18'54''VETTOR GIANLUCASEMITA ASD SCARPE BIANCHE
13811h19'38''GAILLEMIN OLIVIERV1MGBR
13911h20'50''STRUYCKEN JANV2MNED
14011h20'50''VARINI DAVIDESEMITA KINOMANA
14111h21'18''BERETTA MARCOV2MITA
14211h21'53''ARRUTI IMANOLV1MESP
14311h22'04''FOLLADOR CRISTIANASEFITA ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
14411h23'33''IMBERTI OSVALDOV2MITA A.S.D. ATL. FOSSANO '75
14511h24'29''FILIPPIN WALTERV1MITA
14611h24'56''OTRZASEK KRZYSZTOFV1MPOL
14711h25'04''PREDA LUCIANOV1MITA FO' DI PE
14811h25'49''DEON MATTEOSEMITA
14911h26'14''PICCIN FRANCOV1MITA
15011h26'54''LOZANO FRANCISCOV1MESP
15111h27'27''BIASOTTI MARCOV2MITA
15211h28'48''NIKOLOVA MARIASEFBUL
15311h30'01''COLLA CARLOSEMITA ASD SCARPE BIANCHE
15411h31'32''KERTESZ DORASEFHUN
15511h32'01''GOBBO GIACOMOSEMITA LA FULMINEA RUNNING TEAM
15611h32'22''LARESE PRATA MARIOV1MITA
15711h33'16''GOTTARDI LUCIANO RENATOV2MITA
15811h33'39''LOVISETTO FABIOV1MITA ASD SPIRITO TRAIL
15911h33'39''LUGATO DAVIDEV1MITA BREMA RUNNING TEAM
16011h36'20''MARTON KUCSERAV1MHUN
16111h36'28''ALMGREN TORV1MSWE FK STUDENTERNA
16211h36'31''ZORNIO LUCAV1MITA GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
16311h36'53''POMPILI ALESSANDROV1MITA
16411h39'18''EVERTS JOSV1MNED VETERANEN NL
16511h39'19''VAN DE VEN CHARLESV1MNED
16611h39'20''FANTI FRANCESCOSEMITA KINO MANA
16711h40'21''RUGGERI GIUSEPPEV3MITA ASD PANORMUS BIKE TEAM
16811h40'25''LAMPERTI GIANLUCAV1MITA
16911h41'33''PITTALUGA ROBERTOV2MITA G.S. COMUNALE S. OLCESE
17011h41'41''LO CONTE ANTONIOV1MSUI
17111h41'53''ABANERA LUCAV1MITA
17211h42'21''LA SCALA INNOCENZOV1MITA MARATHON MISILMERI
17311h42'30''WILLIS SARAHSEFUSA
17411h46'42''HIDALGO ENRIQUECAMESP
17511h48'15''LAUTERBACH JUERGENV1MGER TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
17611h48'16''EISELE OLIVERV1MGER
17711h48'25''CAPRIOLO ROBERTOV1MITA
17811h49'32''SUBIAS OLIVÁN JAVIERV1MESP
17911h49'32''ALBA LUCASEMITA
18011h49'35''ISOLDA ROBERTOSEMITA
18111h50'49''MARCHETTI RICCARDOV1MITA A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
18211h51'38''SAPORITI ANDREAV1MITA
18311h51'40''HERRMANN UWEV2MGER
18411h51'46''PALL ATTILAV1MHUN
18511h51'47''MAI FRANCESCASEFITA
18611h51'48''BARRO MICHELEV1MITA
18711h52'41''KOHUT MARTINSEMCZE
18811h52'55''CASTELLI SIMONETTAV2FITA ALTITUDE RACE
18911h53'31''BONINO GIORGIOV1MITA
19011h55'28''PERCIVALE ALESSANDROV1MITA ATLETICA VALLE SCRIVIA
19111h55'33''ROMANET XAVIERV1MFRA
19211h56'00''BROMBIN MATTEOSEMITA
19311h56'00''ZANINI RICCARDOV1MITA
19411h56'44''COLOMBO MATTEOSEMITA FRIESIAN TEAM
19511h58'29''KIRCHENGAST ROMANSEMAUT
19611h59'19''VISENTIN ALESSANDROV2MITA
19712h01'43''CABRE CASAS FERNANDOSEMESP
19812h02'25''ALLEYSON MAUROV2MITA
19912h03'19''LORENZI LEONINOV1MITA
20012h04'28''DE BIASI PAOLOV2MITA ATLETICA TRICHIANA
20112h05'40''FERRO FEDERICOSEMITA
20212h06'24''HRIBAR MATEJV1MSLO
20312h07'06''DÉVÉNYI ILDIKÓV1FHUN
20412h08'03''TONET LUCASEMITA GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
20512h08'29''CIRLA MARCOV2MUSA
20612h09'22''MASTROPAOLO GIOVANNIV2MITA
20712h10'00''HOFFMANN PIERRESEMFRA
20812h11'04''PRESSATO SAMUELESEMITA SKYEXPLORER
20912h11'04''SACCONI GIORGIOSEMITA
21012h11'50''CASTIGLIONI ALBERTOSEMITA INSUBRIA SKY TEAM
21112h12'52''BELLOTTO CECILIASEFITA
21212h13'29''SCAZZOLI FRANCESCOSEMITA
21312h13'29''SCAZZOLI LORENZOSEMITA
21412h13'35''LARCHER STEFANOSEMITA ATLETICA ROTALIANA
21512h15'03''KEREKES CSABASEMHUN
21612h15'56''GIANNETTI STEFANOV2MITA ROAD RUNNERS CLUB MILANO
21712h15'59''DUFUS FABRICEV1MFRA
21812h16'16''PERRY GEOFFV1MGBR
21912h17'00''NICOLINI GUIDOV1MITA
22012h17'05''SERRA ALESSANDROV1MITA
22112h17'33''HENTSCH TORSTENV1MGER
22212h17'49''GONZALEZ VAQUERO DAVIDV1MESP
22312h17'49''VAN BEEM CHRISV1MNED DUTCH RUNNERS GOLD
22412h18'03''SERRA MAYANS PEDROV1MESP
22512h18'05''GIRALDO GABRIELESEMITA ASD DELFINO TRIATHLON
22612h18'18''PALADIN TIZIANOV1MITA ATLETICA MARENO
22712h18'18''FURLAN MAURIZIOV1MITA S.S.R. LA COLFRANCULANA
22812h18'43''PALMIERI FRANCKV1MFRA
22912h19'27''KAR FARUKV1MTUR
23012h19'28''WILSON MARKV1MGBR UISP
23112h19'39''PIPOLO SILVERIOV1MITA ASD CAI CIM SAG TS
23212h19'58''PETITJEAN MORGANESEFFRA
23312h20'13''DEGOUY FREDERICV1MFRA
23412h20'31''SELVINI FABIOV1MITA A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
23512h21'14''BELLEI ANDREAV1MITA PODISTICA SASSOLESE
23612h21'18''CORBINELLI FEDERICOSEMITA ASD NUOVA ATLETICA LASTRA
23712h21'53''PIERLUIGI GIANNIV1MITA LET'S RUN FOR SOLIDARITY
23812h22'20''OSZACZKI GÉZASEMHUN
23912h23'03''VAN DUIJL SUSANSEFNED AV LOOPGROEP AART STIGTER
24012h23'04''PERKO MARKOSEMSLO
24112h23'35''CRISCIANI SUSANNASEFITA COURMAYEUR TRAILERS
24212h23'37''GRANGE GIUSEPPEV1MITA
24312h23'40''RANDAZZO ELISABETTAV1FITA AZZANO RUNNERS
24412h23'48''NOACCO ELENA ASIASEFITA ASD MARATONA DELLE CITTA' DEL
24512h25'04''KANISCH HOLGERV1MGER
24612h25'04''RAIGNER ALBANSEMFRA
24712h25'49''POZZI CRISTIANOV1MITA TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA
24812h26'52''SCARABAGGIO FABIOV1MITA
24912h27'01''MIX BRYANV1MUSA
25012h27'55''RASMUSSEN CLAUSSEMDEN
25112h27'57''CARTELLI WALTERV3MITA
25212h28'21''DELANNER RENAUDV1MBEL
25312h28'52''CONFALONIERI FRANCESCOV1MITA ATL. VIRTUS SENAGO
25412h29'26''BOUCHI-LAMONTAGNE JEAN-PHILIPPEV1MFRA
25512h29'34''POLGAR PALV2MHUN
25612h30'23''FLEURY LAURENTV2MFRA
25712h30'50''DE MEULEMEESTER DOMINIEKV1MBEL
25812h30'56''GURIOLI MARCOV1MITA A.S.D. I CINGHIALI
25912h31'53''BARSZCZ TOMASZSEMPOL
26012h31'54''PYZIO ALEKSANDERSEMPOL
26112h32'30''GILARDONI ALESSANDROV2MITA
26212h33'10''PATIES MASSIMILIANOV1MITA ESSETRE RUNNING
26312h33'40''SOTEK MAREKV1MPOL
26412h34'35''MARCHETTI FRANCOV2MITA ASD CASTELRAIDER
26512h36'12''MARCONI MAUROV1MITA A.S.D.VERONA TRAIL RUNNERS
26612h36'25''BÓDI ANDRÁSSEMHUN
26712h36'33''CESCUT OMARV1MITA SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
26812h36'43''QUADRIO MAUROV2MITA
26912h37'07''VANDELLI ANDREAV1MITA PODISTICA SASSOLESE
27012h37'19''HAYWOOD DEXTERSEMGBR
27112h38'06''CESCA NICOLAV1MITA
27212h38'53''LAMERA MAURO ALESSANDROSEMITA
27312h39'20''ZAGO ALBERTOSEMITA
27412h39'20''DE MOTTONI TOMMASOSEMITA RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
27512h39'31''FRASSINESI FIORENZASEFITA INSUBRIA SKY TEAM
27612h39'32''TEMPORIN PAOLOV1MITA
27712h40'28''COLUCCIO PASQUALEV1MITA
27812h40'28''BOGGERI ANDREINOV3MITA A S D GLI ORSI
27912h40'39''BERTALOT STEFANOSEMITA S.C. ANGROGNA
28012h40'47''MARINI MASSIMOV1MITA AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
28112h41'35''PEROGLIO GIANLUCAV1MITA
28212h41'46''SCHLÄGER LARSSEMGER
28312h41'51''MANGIAVINI FRANCESCOV2MITA
28412h42'12''MANCUSI GIANLUCAV1MITA TERZO TEMPO TRAIL
28512h42'26''SIKORA TOMASSEMCZE
28612h42'50''MARTĚNEZ ANTUŃA JOSČ BLASV1MESP AVIENTU-CENTENO
28712h43'17''BIONDI FABIOV2MITA I CINGHIALI
28812h43'28''FERREIRA EDUARDOSEMPOR
28912h43'37''SIMCIK ZBYNEKSEMCZE
29012h43'55''CHIAVAROLI FABIOV1MITA TIBUR ECOTRAIL
29112h44'28''OTTA ZDENEKV1MCZE
29212h44'54''FONTANA GIANPAOLOV1MITA S.A. VALCHIESE
29312h44'54''SEBENIK MARJANV1MSLO
29412h45'24''BELLINVIA PIER FRANCESCOV1MITA
29512h45'36''FURLATI STEFANOSEMITA
29612h45'49''DELLEA PAOLOV1MITA
29712h46'14''CANCLINI MARCOV1MITA ATL. ROVELLASCA
29812h46'57''MARCHI GIOVANNIV2MITA PLACENTIA EVENT'S
29912h46'57''FERRARI LUCASEMITA ASD LUPI D'APPENNINO
30012h46'58''ARATA GIANLUIGIV1MITA A.S.D. BIPEDI
30112h47'12''OLEKSY JAROSLAWV2MPOL
30212h47'15''LICINI DANILOSEMITA
30312h47'16''VEGLIA MAURIZIOV1MITA PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
30412h47'28''SZABÓ JUDITSEFHUN
30512h48'18''AFONSO RAQUELV1FPOR
30612h48'21''SIDNEY WILLISSEMFRA
30712h48'39''GOGGIN MICHELLESEFUSA
30812h49'15''WICKEL HENRIKV1MGER
30912h49'42''MEGALE FRANCESCOV1MITA
31012h50'56''CANZIANI STEFANOV1MITA
31112h51'29''DONAZZOLO PAOLOV1MITA
31212h52'18''TONIN ANDREASEMITA
31312h52'30''FALOMO ANDREAV1MITA AZZANO RUNNERS
31412h52'51''SPIGARIOL VALENTINOSEMITA A.S.D.PERCORRERE IL SILE
31512h53'05''BRATINA RAFFAELEV1MITA ASD CAI CIM SAG TS
31612h54'03''CAIXACH PILARV2FESP UES
31712h54'03''GORINA VANRELL FRANCISCOV2MESP UES
31812h54'17''HILDEBRANDT REIMUNDV2MGER
31912h54'28''GLAVIEUX MICKAELSEMSUI
32012h54'52''LAMERA SILVARV1MITA
32112h55'57''VAGNONE ENRICOV2MITA
32212h55'58''KOJ-STASZAK JOANNASEFPOL
32312h55'58''LEDERER FRANÇOISSEMFRA
32412h55'58''MARANGON NICOLAV1MITA ASD SCARPE BIANCHE
32512h55'58''TOPPAN TIZIANOSEMITA ATLETICA TREVIGIANA
32612h56'01''LEONARDI LAMBERTOV1MITA I CINGHIALI
32712h56'04''MAZZUCHI FEDERICOV2MITA SISPORT SSD A.R.L.
32812h57'56''MASCIANGELO CARMINEV1MITA ASD CSKS CLUB LANCIANO
32912h58'00''SBARAGLI MORENOV2MITA
33012h58'06''WILLIAMSON HOLLYSEFGBR KESWICK AC
33112h58'23''STUTEL NICOLASV1MFRA
33212h59'00''DI MARTINO GIOVANNIV1MITA MARATHON MISILMERI
33313h00'50''MION ALESSANDROSEMITA ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
33413h02'57''PISCITELLO SERGIOV2MITA A.S.DIL. PALERMO H. 13,30
33513h02'57''ZHANG-SCHMIDT GERALDSEMAUT
33613h04'31''MENARD ARNAUDSEMFRA USCPCA-RP
33713h04'31''COTTEBRUNE CHRISTOPHEV1MFRA
33813h04'48''MARTINI MIRCOV2MITA
33913h04'55''BÖRCSÖK ANDRASV2MHUN
34013h04'56''GHILINO ANTONIOV2MITA S.S. RUNNERS LOANO
34113h05'22''MANISCALCO GIOACCHINOV1MITA MARATHON MISILMEI
34213h05'23''FARTHING CHRISTIANV1MGER
34313h05'26''BONOTTO GIANFRANCOV1MITA
34413h05'32''VARNER PAOLOV1MITA ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
34513h05'44''ORTALDA ALFONSOV1MITA
34613h05'52''ISERNIA RUGGIEROV1MITA
34713h05'57''TRIEBEL GÜNTERV1MAUT
34813h06'03''VIELER JENSV1MGER
34913h06'03''BETHKE RICARDAV2FGER
35013h06'13''COLLA THOMASSEMITA ASD SCARPE BIANCHE
35113h06'15''GUARINO RICCARDOV1MITA TEAM SALOMON AGISCKO
35213h06'31''BONIZZI CORRADOV1MITA G.P. AVIS SUZZARA
35313h06'58''MEZZACASA MICHELEV1MITA
35413h07'16''ODOLINI MASSIMILIANOV1MITA AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
35513h07'16''MARELLI IVANOV2MITA MUSCOLI DEL LARIO
35613h07'54''BATSCHEIDER CHRISTIANSEMGER
35713h08'46''TRICARICO VITO MARINOV2MITA
35813h09'05''JUHL THOMASV1MDEN
35913h10'01''ZAMMATTIO ROBERTOV2MITA VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO
36013h10'02''STEFANI DARIOSEMITA
36113h10'58''MARCHIGNOLI CLAUDIOV2MITA
36213h11'23''HORVÁTH PÉTERV1MHUN
36313h11'52''CROGNALE DONATOV2MITA PODISTI FRENTANI
36413h12'06''GAUTHEY MICHELV2MFRA
36513h13'05''ODABASOGLU CANERSEMTUR
36613h13'15''DE PARIS CARLOV1MITA ATL.FIORI BARP
36713h13'15''COLLE PAOLOV1MITA ATL.FIORI BARP
36813h13'27''HEIMBURGER RÉMISEMFRA
36913h13'29''KRAMES JAROSLAVSEMCZE
37013h13'47''COLOMBEROTTO MICHELESEMITA
37113h14'01''BERNARD ELIASEMITA
37213h14'02''PROSSEN FRANCESCOV1MITA SISPORT SSD A R.L.
37313h15'27''DESFOSSEZ VINCENTV2MFRA MEUDON TRIATHLON
37413h15'41''RIO RODRIGUEZ JAVIERV1MESP 42195.ES
37513h16'17''CASSAN STEFANOSEMITA MONTANAIA RACING
37613h16'18''JOUAN NICOLASSEMSUI
37713h17'21''DI MEO GIANLUCASEMITA ASD POD. LIPPO CALDERARA
37813h17'21''BERNARDI NICOLAV1MITA
37913h17'21''SPINA GIANLUCASEMITA CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
38013h18'33''ZAMAI ANTONIOV2MITA ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
38113h18'53''NEJEDLY PETRSEMCZE
38213h18'55''DE BERTI TOMMASOSEMITA A.S.D. VERONA TRAIL RUNNERS
38313h20'42''DRAGO DANIELEV2MITA VENICEMARATHON CLUB
38413h20'51''WNUK MARCINSEMPOL
38513h20'57''SCHWEISS YANNICKV1MFRA
38613h21'06''BUCCIOL GIANLUCAV1MITA GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
38713h21'18''ALBERTOCCHI MARCOV1MITA ATL. PAVESE
38813h21'34''BRESCI FABIOV2MITA
38913h21'41''TORKAR BRANKOV2MSLO
39013h22'01''SACCARDO CARLOV2MITA
39113h22'07''GRASSETTO MICHELAV2FITA KINOMANA
39213h22'11''RIZZETTO DENISV1MITA
39313h24'04''STOJANOSKA SVETLANASEFMKD
39413h24'15''ZANIBONI DANIELEV2MITA
39513h24'24''MOSSO GABRIELEV1MITA
39613h26'03''MARCHETTI ANNAV2FITA
39713h26'03''ZANDONŔ MORENOV1MITA ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA
39813h27'48''NACCI MAUROV2MITA SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
39913h28'57''CARRETTIN LUCAV1MITA ESSETRE RUNNING
40013h28'57''KRAUSS TAYLORSEMUSA
40113h28'58''VOLONTE' GIOVANNIV1MITA
40213h28'58''MOZZONE CHRISTIANSEMITA G.S.D.VALTANARO
40313h29'01''BACCHIN PAOLOV2MITA SPOTORNI RUNNING
40413h29'56''SPONTON GIUSEPPEV2MITA
40513h30'19''FOGLIA FABRIZIOV1MITA ATL. CASONE NOCETO
40613h32'06''POLLONI PAOLOSEMITA ASD SCARPE BIANCHE
40713h32'06''LUNARDI TOMMASOV1MITA ASD SCARPE BIANCHE
40813h32'52''KAWIORSKA MARIAV2FPOL
40913h32'52''DUDA DARIUSZV2MPOL
41013h32'53''SOBRINO GIAN PAOLOV1MITA LBM SPORT TEAM
41113h33'43''VERONA STEFANOSEMITA POD. BIASOLA
41213h34'13''VILAREDES SOLÉ JORDISEMESP
41313h34'14''CAMPDEPADROS BLANCO LLUISSEMESP CLUB VASCO DE CAMPING
41413h34'35''MARTIN TIMOTHYESMGBR
41513h35'08''ALBINI STEFANOV1MITA ATLETICA CONCESIO 2009
41613h35'53''DI GIORGIO AMBROGIOV1MITA
41713h36'13''GESSAGA MASSIMOV2MITA
41813h36'13''PALMA ANDREAV1MITA UNICREDIT CIRCOLO MILANO
41913h36'39''WALTHER THOMASSEMGER
42013h36'46''FAVARO ANTONELLAV1FITA GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
42113h36'47''ULIANA WALTERV1MITA GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
42213h37'10''MARCHIORI LORENZOV1MITA BREMA RUNNING TEAM
42313h37'53''TOWNSEND MARKV2MGBR
42413h38'27''NAVA PAOLO CARLOV1MITA ROAD RUNNERS CLUB MILANO
42513h39'03''BERARDI ANTONIOV2MITA TRAIL RUNNING BRESCIA
42613h39'04''CAPRETTI SILVIOV3MITA
42713h39'05''DEVIARDI ERNESTOV3MITA
42813h39'48''CANTALUPO ANGELOV1MITA
42913h40'15''JUDA MARTINASEFCZE ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
43013h40'20''VIONI MARIOV2MITA ATL. VIADANA
43113h40'56''SOSPETTI FAUSTOSEMITA AVIS ASCOLI MARATHON ASD
43213h41'01''BONCOMPAGNI ROBERTOSEMITA AVIS FOIANO
43313h41'20''NARDULLI MATTEOSEMITA
43413h41'44''TOMASI ROBERTOV2MITA SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
43513h42'00''BIGI SILVIAV1FITA KINOMANA
43613h42'59''MARINI RICCARDOSEMITA T.T. CESENATICO A.S.D
43713h43'04''GOLINUCCI MARCOSEMITA SPIRITO TRAIL ASD
43813h43'32''STASIA MANUELV1MITA G.S.A. VALSESIA
43913h43'52''VENDRAME FRANZISKUSV1MITA
44013h43'54''MARABINI MIRCOV1FITA
44113h46'15''BESTUE DAVIDSEMESP
44213h46'15''RUIZ LOPEZ LUISV1MESP
44313h46'55''MCCASKILL PRESTONSEMUSA
44413h47'25''KABADZHOV NIKOLAYSEMBUL
44513h49'03''RAVELLI LAURASEFITA ATL. PARATICO
44613h49'21''ORLANDI MARIA CRISTINAV1FITA PODISTICA SASSOLESE
44713h49'22''ROMANI FABRIZIOV1MITA POL. MADONNINA
44813h50'06''BELLATO MAURIZIO ANTONIOV1MITA G.P.PIČ VELOCE
44913h50'42''FELCARO ALIDOV1MITA ASD MARATONA DELLE CITTA' DEL
45013h51'50''BARATTIN ENRICOV1MITA SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
45113h52'07''GIRGIN SERKANSEMTUR
45213h52'28''CANAZZA ROMEOV1MITA NEVEROCCIA RUNNING TEAM
45313h53'13''SCOTTI GIOVANNIV2MITA U.S. LA SPORTIVA
45413h53'13''MASSA LUIGIV1MITA ATL. CELLATICA
45513h55'23''MORTARO MASSSIMOV2MITA A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
45613h55'35''MICONI MARCOSEMITA CAFFARELLA TEAM ROMA ASS
45713h56'05''BERNORIO ALESSANDROV1MITA AVIS MARATHON VERBANIA
45813h57'08''JORDAN FRANCISCOV2MESP
45913h57'20''CASONI LUCIANOV2MITA POD. FORMIGINESE
46013h57'33''BOLLENBACH DIDIERV2MFRA
46113h57'33''GARCIA MANUELV3MFRA
46213h59'34''BELARDINI GIANLUCAV1MITA ASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
46313h59'35''CECCHINI MARAV1FITA ASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
46413h59'42''MAES LUCV2MBEL
46514h01'57''COLAMARTINO PIETROV1MITA SPIRITO TRAIL ASD FIRENZE
46614h02'13''HAJKOVA KRISTYNASEFCZE
46714h02'45''BARTSCH FABIANSEMAUT
46814h02'59''MARMONTI OSVALDOV1MITA ATL. 99 VITTUONE
46914h03'00''MODIGNANI ALICESEFITA ATLETICA PALZOLA
47014h03'03''WIGARD JEROENV1MNED
47114h03'35''BRAMBILLA DARIOV2MITA
47214h05'26''BETTINI DANIELESEMITA
47314h05'39''ZUCCHERI LUCASEMITA SISPORT SSD A R.L.
47414h06'13''TRENTA GIAN CARLOV2MITA
47514h06'16''AIRAUDO FABRIZIOSEMITA ATLETICA VALPELLICE
47614h06'17''BUNIVA ROBERTOV1MITA SPORT CLUB ANGROGNA A.S.D.
47714h06'26''SABBATINI MANUELASEFITA NEVER STOP RUN A.S.D.
47814h06'54''GABARRON LOPEZ CRISTOBALV1MESP SENDA
47914h06'54''DA RE OSCARV1MITA GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
48014h08'25''BARTOLINI ANTONIOV1MITA GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
48114h08'32''IRESON PAULV2MGBR
48214h09'12''MARINELLI CLAUDIOV2MITA
48314h10'14''ULIANA SIROV3MITA ATLETICA VITTORIO VENETO
48414h10'34''SUGIYAMA NORIKOV1FJPN
48514h10'49''GIRGIN SERTANSEMTUR
48614h12'31''GIORA ALDOV3MITA ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA
48714h15'45''ALZATI OSCARV1MITA ATL. VIRTUS SENAGO
48814h15'46''TANZI MASSIMOV2MITA POL. AIROLDI ORIGGIO
48914h15'46''PINI MICHELESEMITA ATL. CASONE NOCETO
49014h15'46''PODDA GIAN LUIGISEMITA POL. AIROLDI ORIGGIO
49114h16'31''RIGOLLI ARMANDOV2MITA
49214h16'31''VILARDO ALFIAV1FITA
49314h17'37''BAJTEK ZBYNEKSEMCZE
49414h17'38''LUTISANOVA GABRIELASEFSVK
49514h19'23''ARNIANI FULVIOV2MITA TRAIL ROMAGNA
49614h19'50''MILANI MIRKOV1MITA SPIRITOLIMPICO
49714h20'21''BAUDRACCO DANIELEV2MITA G. P. RIVAROLO 1977
49814h20'22''CAILOTTO LUCIANOV1MITA
49914h22'13''TRIVELLATO ANDREAV1MITA
50014h23'33''GAROSI ROSSANOV1MITA
50114h23'49''MEYER NORBERTV2MGER
50214h24'43''CAPPELLARO ANDREAV2MITA
50314h24'52''CALLINI LEONARDOV2MITA ASD I CINGHIALI
50414h24'52''CATTANE MONICASEFITA G.S. ZELOFORAMAGNO
50514h25'32''BARTOLI CESAREV2MITA
50614h26'14''ZWEGLINSKI ANDRZEJSEMPOL
50714h26'34''MARIGNANI ENRICOV1MITA
50814h26'36''ZSOLT SZILÁGYIV1MHUN
50914h27'30''FERRARI BRAVO GIORGIOV2MITA
51014h27'40''MORAJA MARCOV1MITA ATLETICA CINISELLO
51114h28'46''ZAMPICININI MARIOV2MITA
51214h29'17''RE FIORENTIN FRANCOSEMITA
51314h29'18''MAFFIODO CLAUDIOSEMITA
51414h30'53''MANCINO LUCIANOV1MITA ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
51514h31'09''RODEGHIERO LUIGIV1MITA
51614h32'00''CORNETTI BARBARAV1FITA FRIESIAN TEAM
51714h32'09''CALZAVARINI CRISTIANOSEMITA
51814h32'26''FOUQUES ROBERTV2MFRA USCPCA
51914h33'02''LANFREDI SERGIOV1MITA ATLETICA CONCESIO 2009
52014h33'29''PIAT LUIGIV1MITA MONTANAIA RACING
52114h33'29''SCOTTI BEPPEV1MITA
52214h34'13''VAVROCHOVA MONIKAV1FCZE
52314h34'14''ANNI ANGELAV1FITA PODISTICA ARONA
52414h35'12''RINALDO WALTERV1MBRA
52514h35'41''SCHIAVOLIN ALESSANDROV2MITA TEAM SALOMON AGISCKO
52614h35'42''NALESSO STEFANOV1MITA ATLETICA ATHLON PADOVA
52714h37'04''WEY ETIENNEV2MFRA
52814h37'13''FABBRI MASSIMILIANOV1MITA G.P. VIGARANESE
52914h37'13''PERON ROBERTAV1FITA GS SCHIO BIKE VALLI SPORT
53014h37'18''NICOLI DANIELEV1MITA
53114h37'28''ZANATO ADRIANOV2MITA ATL. FOREDIL MACCHINE PADOVA
53214h37'29''PASTORE MAURIZIOV2MITA GRUPPO CITTA' DI GENOVA
53314h37'33''OGGIONI ADRIANOV1MITA
53414h38'58''CONZI FABIOV2MITA A.S.D. BIKE&RUN
53514h39'53''BALSAMO SECONDOV2MITA ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
53614h40'40''NOBILI MARCOV2MITA A.S.D. GRAVELLONA VCO
53714h42'02''CANNUCCIA MARIA TERESASEFITA A.S.D. RUNNING EVOLUTION
53814h43'28''POSSI FRANCOV1MITA PODISTICA ARONA
53914h43'39''MODICA MAUROV2MITA ROAD RUNNERS CLUB MILANO
54014h44'13''AMADIO RENATOV2MITA VENICEMARATHON CLUB
54114h44'32''ZUBELLI LORISV1MITA
54214h45'21''TONELLO CLAUDIOV1MITA
54314h45'30''MAMLA ZBIGNIEWV1MPOL
54414h45'31''GIACCONE GIANPAOLOSEMITA
54514h48'15''BENAVENTE FERRERA EVARISTOV1MESP
54614h48'49''BRAGONZI MARCOV1MITA
54714h48'49''ZAMBON FLAVIAV3FITA
54814h49'10''MORO FRANCOV2MITA
54914h50'30''PEZZALI FEDERICOV1MITA YOUNG RUNNING
55014h51'33''TAVERNA ALBERTOV2MITA G.S. DES AMIS
55114h51'39''ORSÓS SZABOLCSSEMHUN
55214h51'42''GOMES VITORV1MPOR
55314h51'54''INCAUDO MATTEOSEMITA BREMA RUNNING TEAM
55414h52'48''ANSELMI CARLOV2MITA ATLETICA MOTTENSE
55514h52'50''DE BON MARINAV2FITA ATLETICA MOTTENSE
55614h55'30''PIACENTINI DANILOV1MITA FRIESIAN TEAM
55714h56'25''PALMISANO FRANCESCOESMITA ATLETICA TRIESTE
55814h57'13''ZANETTI DAVIDEV1MITA
55914h57'28''BOLDRINI FABIANOV1MITA YOUNG RUNNING
56014h58'25''IZZO ANDREAV2MITA CSU IDEATLETICA AURORA M
56114h59'10''DOS PAZOS JOSEV2MESP
56215h00'39''GIACOBBI VALERIOV1MITA
56315h04'41''GRIZON SEBASTIANOV1MITA
56415h05'17''CARPANESE FEDERICOSEMITA G.P.ATLETICO
56515h06'08''SCARDAVI GIOVANNIV2MITA A.S.DIL. PALERMO H. 13,30
56615h06'24''DI DONATO ANDREAV2MITA CSU IDEATLETICA AURORA M
56715h07'00''LARSSON PER-ERIKV2MSWE
56815h07'10''LONDERO GIMIV1MITA ATLETICA BUJA
56915h07'10''BROLLO LUCAV1MITA
57015h07'25''MENDONCA JOAOV1MPOR CLUBE AVENTURA DA MADEIRA
57115h10'06''BARADELLO LUCAV1MITA ATLETICA BUJA
57215h10'08''BIANCHIN MARIOV1MITA
57315h10'18''BOVO PAOLOV2MITA ATL.AUDACE NOALE
57415h10'28''NEGRI ROBERTOV1MITA
57515h10'29''ROSTAGNO GIAN DOMENICOV2MITA LIB. FORNO SERGIO BENETTI
57615h10'29''BRUNA FEDERICOV2MITA LIBERTAS FORNO
57715h12'42''CANCEMI GIUSEPPEV2MITA
57815h12'55''HOLZNER GEORGV2MAUT
57915h13'39''PAREA ALBERTOSEMITA
58015h14'47''SPERTI GIUSEPPEV1MITA ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
58115h14'47''TESSARO FABIOV1MITA
58215h16'22''LOVATTI VALTERV2MITA ATL. 99 VITTUONE
58315h18'22''BICIK TOMASV1MCZE
58415h18'24''BRAMATI FRANCESCOV2MITA
58515h18'40''FINETTO ALBINOV1MITA
58615h18'41''GUARDINI FLAVIOV3MITA
58715h18'47''ERCOLE ANDREAV1MITA
58815h20'11''WÜRL HANSV2MGER
58915h21'49''BAGGIO ENZOV2MITA SPIRITO TRAIL A.S.D
59015h25'52''ANTONELLI LUCAV1MITA GRUPPO PODISTI LOGRATO
59115h26'24''FORNERIS PIERCARLOV1MITA
59215h27'25''GADDONI PAOLOV1MITA ATL. IMOLA SACMI AVIS
59315h27'44''CAVALAGLI CLAUDIOV2MITA LBM SPORT TEAM
59415h28'58''BALDASSARRE EMANUELESEMITA
59515h29'36''GIARDINO FELICETTAV1FITA
59615h29'36''CANI ALESSANDROV1MITA
59715h30'11''VEZEY DAVIDV1MGBR
59815h30'14''WENDLING CHRISTOPHEV1MFRA
59915h30'36''GALIBERT LIONELSEMFRA
60015h32'16''DELL'UTRI MARCELLAV1FITA ATL. RICCARDI MILANO
60115h32'34''ANTIBO RENATOV2MITA G.S.D.VALTANARO
60215h32'37''LESCHIUTTA FRANCESCOSEMITA BLADE RUNNERS MANIAGO
60315h32'38''COLAUTTI DIEGOSEMITA BLADE RUNNERS MANIAGO
60415h32'55''MARALDO JURIV1MITA BLADE RUNNERS MANIAGO
60515h32'55''GAMBA GIANNI LUIGIV2MITA SPORT CLUB ANGROGNA
60615h33'52''MANZO SERGIOV2MITA CSU IDEATLETICA AURORA M
60715h39'27''VITTORIA IVANOV1MITA
60815h40'32''FORMENTON PAOLOV1MITA
60915h40'32''GRILLO ENNIOV1MITA SIRACUSATLETICA
61015h41'07''RIGHETTO MARCOV1MITA
61115h41'08''PERON ROBERTOV1MITA ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
61215h42'13''SORDINI MAURIZIOV2MITA AMATORI PODISTICA TERNI
61315h43'49''SURAZHSKY TATIANASEFISR
61415h46'15''CANONICO CLAUDIAV1FITA
61515h46'19''INTRA MARIOV1MITA GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
61615h46'34''MARTIN STEPHENV2MGBR
61715h47'17''DYK MIROSLAWSEMPOL
61815h48'03''BRAMBILLA GIUSEPPEV2MITA ATL. VALLE BREMBANA
61915h48'31''PAYEN ROBERTV2MFRA
62015h48'31''BALTENWECK MICHELV2MFRA
62115h49'29''PERETTO CRISTIANAV1FITA
62215h49'29''MINOGGIO SERGIOV1MITA ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT
62315h51'01''MAIRA SALVATOREV3MITA ASD PANORMUS BIKE TEAM
62415h53'03''CATTANEO GIOVANNISEMITA
62515h56'04''FOJTIK MARTINSEMCZE
62616h02'48''CECCHETTO ANDREASEMITA SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
62716h06'21''HANK RAINERV1MGER
62816h06'21''HOBMEIER DIETERV2MGER
62916h08'02''ORLICH ROBERTOV2MITA G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA
63016h08'39''GROPPI LUIGIV2MITA A.S.D. LUPI D'APPENNINO
63116h08'39''GUIDOBALDI MASSIMOV2MITA ASD ROMA ECOMARATONA
63216h08'39''IACOVELLI FERDINANDOV2MITA A.S. ROMA ROAD R.CLUB
63316h12'11''LUDI GIUSEPPEV3MITA ATL. VIADANA
63416h12'11''FIASCONARO GIANLUCAV1MITA ATL. RIGOLETTO
63516h12'57''ANCAROLA MARCELLOV1MSUI
63616h20'33''DA FORNO DARIOSEMITA PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA
63716h20'34''BONANNO ANGELITASEFITA MARATHON MISILMERI
63816h20'34''PELLINO ALESSANDROSEMITA
63916h24'38''DI MOLFETTA PASQUALEV1MITA A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE
64016h24'39''OLIVERO MAUROV1MITA
64116h25'58''LESKOVICS ANDIV1FHUN
64216h25'58''MARTINAK ANIKOV1FHUN
64316h30'25''MASIERO NATALINAV3FITA
64416h31'18''MIORANZA MIRCOV1MITA ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
64516h37'11''FLYNN ALEXV1MGBR
64616h37'19''GRILLI LEOPOLDOSEMITA
64716h37'34''GAMBARDELLA CESAREV1MITA
64816h44'17''RANIERI GIANFRANCESCOSEMITA
64916h46'56''WEHNER GEZAV3MHUN
65016h46'57''WEHNER MARTONSEMHUN
65116h47'41''NEGRO DARIASEFITA RUNNERS BERGAMO
65216h53'35''CAZZADOR FRANCESCOV2MITA
65316h54'17''GROTTO FIORENZOV2MITA
65416h54'36''TRAVERSI GIANLUCASEMITA TEAM OTC COMO
65516h54'37''SARACCO LUCIANOV2MITA SPIRITO TRAIL ASD
65616h56'22''ZUTHER MONIKAV1FGER
65716h56'51''LIVER JACK BORISV1MSUI
65817h01'04''BERTUCCELLI ELISEOV3MITA G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
65917h05'31''BOSCHERATTO MICHELEV1MITA SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
66017h07'20''MISERICORDIA ANDREAV2MITA
66117h09'57''ALLEGRETTI FRANCESCOV2MITA C.A.S.C. BANCA D'ITALIA GENOVA
66217h16'28''CASSOL VALTERV2MITA ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
66317h16'29''MANTO ENRICOV1MITA ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
66417h16'30''CIMOLATO SILVESTROV1MITA ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
66517h16'36''RINALDO GIOVANNIV1MBRA
66617h22'37''OBSTARCZYK ANDRZEJV2MPOL
66717h23'34''PAOLETTI MARCOV1MITA
66817h31'14''KONNO YUKIOV2MJPN
66917h31'14''KONNO HITOMIV2FJPN
67017h42'41''RICCI ROBERTOV1MITA S.P. SEVEN
67117h42'42''BONALUMI SILVIAV1FITA ORTICA -RUN FOR FIND THE CURE
67217h52'16''LE LAN STEPHANEV1MFRA
67317h52'16''TOCHET ANTONELLAV2FITA
67417h57'39''ALLEYSON VALENTINA.SEFITA
67517h57'39''TRAVAGLIATI GIUSEPPEV1MITA ATLETICA BRESCIA MARATHON
67617h59'30''BAZZOCCHI MARCOV2MITA SURFING SHOP RUNNING
67717h59'30''GUIDETTI ANDREAV1MITA
67818h16'14''FIORUCCI MAUROV2MSUI
67918h25'42''MERLO STEFANOSEMITA INSUBRIA SKY TEAM
68018h27'50''PIZZOL STEFANOV1MITA SPIRITO TRAIL
68118h30'15''VERGARA PASTOR CESARV1MESP SENDA
68218h48'38''BILLI MARIA LILIAV1FITA A.S.D. ECOMARATONA DEI MONTI CIMINI
68318h48'38''ALCINI RAFFAELLOV2MITA A.S.D. ECOMARATONA DEI MONTI CIMINI
68419h07'58''NOBILE ANDREA MICHELESEMITA
68519h29'02''BERNARDINELLO SABRINAV1FITA BREMA RUNNING TEAM
68619h29'02''MAI STEFANIAV1FITA TERZO TEMPO TRAIL
68719h34'52''CORTI GIANLUCASEMITA FALCHI-LECCO
68820h06'37''BOSCO CHIARAV1FITA ATLETICA TRIESTE
68920h06'37''BRACHETTI GRAZIAV2FITA ATLETICA TRIESTE
69020h06'37''SISTO DANILOV2MITA ATLETICA TRIESTE
69120h11'06''SPONCHIADO FILIPPOSEMITA A.S.D. PERCORRERE IL SILE
69220h13'38''TRASINO LAURA MARIASEFITA
69320h26'54''FURLANETTO MARTAV1FITA
69420h26'54''LOVISETTO ROBERTOV1MITA
69520h32'00''CORRADI MARCOV2MITA
69620h43'00''PANICALI ALFREDOV3MITA ATL. VIADANA
Accueil - Haut de page - Version grand écran