[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des Bords de Saône - 12 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de La Course des Bords de Saône - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : La Course des Bords de Saône - 12 km du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'53''COUZON ClementSEMTEAM ENDURANCE SHOP AC TASSIN
244'26''CHARPENTIER JacquesV2M
346'05''GRANGER FabienSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE
446'09''GAMEZ LaurentV1MFR'ANSE
546'42''DEBRUN ThierryV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE
647'08''BONNET LudovicV1M
747'45''VIOLLET SebastienSEM
847'47''HEURTIER DavidV1M
947'58''MARCELLIN HervéV1MAmicale Laïque Sportive Renaison
1048'08''CASTRO Jean LucV1M
1148'10''VACHET VivienSEM
1248'17''GUICHARD ValentinSEM
1348'46''MEBARKI BachirV2M
1449'18''PEYRARD SebastienSEM
1549'35''BOURGEY FlorianESMAsc Mionnay
1650'14''BERTOUX PascalV2MPass running
1750'54''BATION ChristopheV1M
1850'57''RUCHON SylvainSEM
1951'14''BATAILLARD MickaelV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
2051'33''NUGUET ALAINV2MVAL DE SAONE
2151'37''VOLUZAN BrunoV1M
2252'02''DAUJAT MickaelESM
2352'23''DACHET DidierV1MFR'ANSE
2452'23''TARDY YvanV2MFR'ANSE
2552'51''RIBEIRO DIAS JervasioSEM
2653'07''DUCREUX DominiqueV2M
2754'11''DARONNAT DominiqueV1MFR'ANSE
2854'30''PÉJU PhilippeSEM
2954'51''GROLIER Jean-PhilippeV1MFR'ANSE
3055'00''DACOSTA JeanV2M
3155'24''POULEMARD PascalV1M
3255'51''GALIGNE FrédéricV1M
3355'54''FERRANT AlainV1M
3455'59''BOURGEOIS Jean-paulV2MFFA
3556'11''PASSOT AndréV1M
3656'14''BOUVANT AnnieV2FFR'ANSE
3756'20''MATEO BrunoV2MFR'ANSE
3856'26''SOUCHE DanielV1M
3956'37''DUSSAUGE BertrandV1MAsc Mionnay
4056'39''DEGUETAGNE ALAINV2M
4156'44''MARSEILLE OlivierV1M
4256'49''URENA FrancisSEM
4356'54''MAROLLA RemiSEM
4457'19''RAVASSAUD ThierryV2MAJT REYRIEUX
4557'46''BERTHEAS FranckV1M
4657'55''FREMILLON MichelV1M
4757'56''FAVERIAL StephaneSEM
4858'03''ARNOUX MathieuV1M
4958'10''BESSARD KarineSEF
5058'10''CLIOZIER Jean ChristopheV1M
5158'27''DESIMONE BrunoV1M
5258'34''AVRIL ERICV3M
5358'34''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
5458'37''MAZARS BérangèreV1F
5558'43''CHARBONNEL DenisSEM
5658'52''FERRAIRA Jean-MichelSEM
5758'54''DAUJAT MichelV2M
5858'56''DAYET JacquelineV2FAJT REYRIEUX
5959'04''LAUBLIN Jean-philippeSEM
6059'04''JACOTIN ThomasSEM
6159'17''STALDER EricV1MAS Merieux
6259'25''HILAIRE CédricSEM
6359'57''VEYRAT RichardV1M
6401h00'05''COURTADE RomualdV1M
6501h00'07''MEISSIMILLY FranckV1M
6601h00'08''BOUNAAS FaouziV1M
6701h00'09''LOPES PauloV1M
6801h00'32''DIDIER JeanV1M
6901h00'37''PETEUIL AdrienSEM
7001h01'04''LEROY YvesSEM
7101h01'10''RODRIGUEZ PatrickV1M
7201h01'11''BONICI MarieSEF
7301h01'30''RIGAUD ChantalV1FAsc Mionnay
7401h01'30''MIHARAN FabriceV1MAsc Mionnay
7501h01'30''MERCIER NicolasV1MAsc Mionnay
7601h01'46''BARTHES SylvainV1M
7701h01'51''PILLON Jean-PierreV2M
7801h01'52''SONTHONNAX LydieV2FFR'ANSE
7901h02'02''RENGNET GuillaumeSEM
8001h02'11''POLANIN GeraldSEM
8101h02'21''DE VILLENEUVE EricV1M
8201h02'29''DUHOUX StéphaneSEM
8301h02'30''DEFOUR DamienSEM
8401h02'32''PIERRE-LOUIS XavierV1M
8501h02'32''MONTANTEME ChristopheV1M
8601h02'33''PHILIPPE HenriV2M
8701h02'57''GAILLARD AurelienSEM
8801h03'05''DHONT PhilippeV2M
8901h03'09''HAESSLEIN Jean-LucV2MCORCY ENDURANCE
9001h03'18''ROUX DidierV2MCAP Quincieux
9101h03'18''ROUTIER Marie HélèneSEF
9201h03'20''RIVOALLAN EtienneSEM
9301h03'20''GONIN PascaleV1F
9401h03'21''PERQUIN NicolasSEM
9501h03'30''GIRARD AudreySEFFOOTING RUNNING ANSE
9601h03'36''ZAMMIT LudovicSEM
9701h03'44''CHEVALIER Jean-lucV1M
9801h03'44''DAUMALLE AlbinSEM
9901h03'44''THIMON AurélieSEF
10001h03'46''DOZIER VincentSEMAS IBM LYON
10101h03'47''DACHET NathalieV1FFR'ANSE
10201h03'52''DUPIT EmmanuelSEM
10301h03'56''VERHAEGHE NicolasV1M
10401h04'04''RODRIGUEZ-COLAS Anne-marieV2FCAP Quincieux
10501h04'22''BARROT ChristopheV1M
10601h04'26''MOULETIN DominiqueV2FFR'ANSE
10701h04'28''PAGNON StéphaneV1M
10801h04'30''PERREON AudreySEF
10901h04'34''GUITELMACHER MaloCAM
11001h04'35''BUATHIER DidierV2MCORCY ENDURANCE
11101h04'37''AUGRIS BernardV1M
11201h04'39''RIVOIRE KarineV1F
11301h04'47''SABRIE BarbaraV1F
11401h04'48''BERROD AlexisV1M
11501h04'50''POLLET JérômeSEM
11601h04'50''FABRE Mare-FrançoiseSEF
11701h04'50''CHAPOLLET GhislainSEM
11801h04'53''MITTON BertrandV1M
11901h04'57''DJEGHDALI MustaphaSEM
12001h05'03''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
12101h05'11''LE ROUX HélèneV1FFR ANSE
12201h05'12''GANDIN ChristopheV1M
12301h05'13''RAGE PhilippeV2M
12401h05'20''SAPEDE LouisCAM
12501h05'29''MARX LucasCAM
12601h05'36''VOULOUZAN JeromeSEM
12701h05'38''SEGAUD FrédéricV2MCORCY ENDURANCE
12801h05'45''CHARBONNET ThierryV2M
12901h05'56''THEVENIN JeanSEM
13001h06'03''JACOTIN RolandV2M
13101h06'13''DERRIDA Jean- ChristopheV1M
13201h06'13''CHAUDEMANCHE XAVIERV2M
13301h06'17''PERRONNET LandrySEM
13401h06'20''BOULAY Jean PhilippeV1M
13501h06'23''ROCHE PatriciaV2F
13601h06'28''POCHON VéroniqueV1FCORCY ENDURANCE
13701h06'35''DE METS FabriceV2MAJT REYRIEUX
13801h06'37''BIER PatrickV2M
13901h06'37''PAVAILLER YoanSEM
14001h06'39''FORESTIER Jean MarcV2M
14101h06'40''WIND ValérieSEF
14201h06'43''PAVAILLER Jean-philippeV1M
14301h06'47''TIRAN AudeESF
14401h06'58''GALONNE SergeV3MAsc Mionnay
14501h06'59''LAVIRON OLIVIERV2M
14601h07'09''BROSSE NadiaSEFFR ANSE
14701h07'21''PALLEZ SophieV1MAsc Mionnay
14801h07'21''LASSUS AgnesV1FAsc Mionnay
14901h07'32''FRANCOIS LaurentSEM
15001h07'44''MICHON GuillaumeV1M
15101h07'44''CHARDON LaurenceV1F
15201h07'51''BOULON JéromeV1M
15301h07'51''CLERET CorineV1F
15401h07'57''CHANTREIL ValeryV1F
15501h07'58''NICAISE MichelV2M
15601h08'00''BABIN DominiqueV1M
15701h08'28''BOUCHET LaurentV1M
15801h08'29''GOUTTES GeorgyV1M
15901h08'35''BOUVIER CécileV2F
16001h08'40''BOCHIT AzdenSEM
16101h08'41''VERMARE ChristineV2F
16201h08'44''DAUJAT EvelyneV1F
16301h08'58''CHAREYRE PhilippeV2M
16401h09'06''BOUVANT VirginieSEFFR'ANSE
16501h09'06''ACTIS MartineV2F
16601h09'12''GIRIN PascalV2M
16701h09'26''SOULIER WilliamSEM
16801h09'56''COURTOT HubertV3M
16901h09'58''BLONDEAU PATRICIAV1F
17001h10'01''VICTOR CatherineV1FAJT REYRIEUX
17101h10'11''RODRIGUEZ IsabelleV1F
17201h10'19''GONNET FrançoiseV1F
17301h10'28''SOQUET ChristianV2M
17401h10'29''ARNOUX MagaliSEF
17501h10'40''GONNON MichaëlV1M
17601h10'43''MODELON BarbaraSEF
17701h11'19''CHAPEL NathalieV1F
17801h11'43''JACOTIN Anne-marieV3F
17901h12'01''CHANCEREL MatthieuSEM
18001h12'05''RODRIGUEZ ChristopheV1M
18101h12'09''BUATHIER VeroniqueV3FCORCY ENDURANCE
18201h12'11''DE JOANNES FlorianSEM
18301h12'12''CEVRERO EricV2FUSC les Chères
18401h12'12''BARTHELEMY BrigitteV1FUSC les Chères
18501h12'14''WITTEZAELE DelphineSEF
18601h12'21''VERCOLLIER LucasV2M
18701h12'21''VERCOLLIER ClaireV2F
18801h12'34''RENET BorisV1MUSC les Chères
18901h12'37''ROUGIS AurelieSEF
19001h12'41''PETIT PEREL AgnesV1F
19101h12'44''SIMON COUADIER OliviaSEM
19201h12'48''BAKANYI ArnaudSEM
19301h12'55''DEROT Jean-lucV2M
19401h12'56''BLIN BeatriceV1F
19501h13'00''CORNARD ValerieV1F
19601h13'10''COMMERÇON GéraldineSEFCORCY ENDURANCE
19701h13'15''ROUSSET MartineV2F
19801h13'23''ANTELME JosetteV2F
19901h13'31''BRIDAY VeroniqueV1F
20001h14'00''JACOTIN SophieV1FAJT Reyrieux
20101h14'02''MAIRESSE ChristopheV2M
20201h14'07''PELISSIER FranckV1M
20301h14'07''RENET ShileyV1FUSC les Chères
20401h14'17''DEPALLE SebastienSEM
20501h14'45''SEGABRA MarcV1M
20601h14'45''BOFFA Jean PhilippeV2MUSC les Chères
20701h14'45''BOFFA ChrystelleV1FUSC les Chères
20801h14'51''TEILLERE StéphaneSEM
20901h15'01''BLONDIN SandraSEFFooting running Anse
21001h15'36''LEMAIRE SandraSEF
21101h15'36''DESMARIS ChristelleV1F
21201h15'54''BIOLCHINI GérardV3M
21301h15'57''KILLIJIAN GrégoireV2M
21401h16'19''CHEVALIER Jean-PierreV2M
21501h16'48''BIALEK NathachaSEF
21601h16'50''BIALEK JULIESEF
21701h16'53''CORTES CindySEF
21801h16'53''MAGNARD RemyV1M
21901h17'16''MOREL DelphineV1F
22001h17'48''LECOMTE ClaireV1FTeam Raides Bulles
22101h18'07''SERRES Marie-HeleneV2F
22201h18'14''LEJCZYK OdileV2F
22301h18'48''CHARBOUILLOT SylvieV1F
22401h18'48''MEDJAHED NaguibV2MAsc Mionnay
22501h18'58''LENARD NicoleV3FFR'ANSE
22601h19'18''MENARD LaureSEF
22701h19'28''FICHTER AndréeV2FCORCY ENDURANCE
22801h19'38''CHASTRE.JOLY AnneV1F
22901h20'29''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
23001h20'33''LALLEMAND ValérieV1F
23101h20'51''GRANGE ValerieV1F
23201h21'03''DUGELAY MichèleV2F
23301h21'07''PERRAUD DanielV3M
23401h21'28''MARX SophieV1F
23501h23'06''LACAZDIEU AnneV1FCAP Quincieux
23601h23'48''ALLAMAGNY SébastienSEM
23701h26'15''MARCHAND CarolineV1F
23801h26'17''RODRIGUEZ FlorenceV1F
23901h26'18''SERBAC LaurenceV3F
24001h26'18''WASBAUER ValérieV1F
24101h26'19''BLANDIN AgnesV1FCEGID Running
24201h31'28''CAZENAVE GeraldineSEF
24301h31'28''CAZENAVE ThibautSEM
24401h33'24''NEGRIE LetitiaV1F
24501h34'44''GAROD YannickSEM
24601h41'01''GARCIA LauraSEF
24701h41'01''VOLATIER EdmondSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran