[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Marchiennes 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Marchiennes 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marchiennes du 13/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'50''KIPKEMBOI TOO MickaelSEMKENIAN
201h09'24''BENKHEDDA MohammedSEM
301h11'59''BEAUVAIS JULIENSEMSAINS DU NORD ENTENTE SAMBRE
401h13'49''DELOGE JEREMYSEMMARLY MAUBEUGE MARATH
501h14'00''BOUKNARI ELHASSANESEMCOURCELLES LES LENS US MARQUETTE
601h15'48''LOMEL BenoitSEMLAMBERSART LILLE TRIATHLON
701h17'03''DASSONVILLE GUILLAUMESEMECAILLON AS SOMAIN
801h17'45''BLONDEAU BenoitV1MFERRIERE LA GRANDE MAUBEUGE MARATH
901h17'54''DE JAEGHER SylvainSEMFLEURBAIX
1001h18'10''BRUNELLE FreddyV1MVILLENEUVE D'ASCQ
1101h18'16''DELANNOY MICHAELSEMLOOS DOUAI-SIN A
1201h18'39''DESWARTE ThierryV1MVILLENEUVE D'ASCQ HAUBOURDIN LOOS
1301h18'46''DENIS LudovicV1MLAMBERSART US MARQUETTE
1401h18'49''LEMAIRE FranckV1MWAVRIN HAUBOURDIN LOOS
1501h19'15''HUCHETTE DavidSEM
1601h20'09''CANAVATE NicolasSEMMARQUETTE LEZ LILLE US MARQUETTE
1701h20'28''YAHIAOUI Sidi MohamedSEMMAULDE NOUVEAU ST AMAN
1801h20'57''GRENIER VivienSEMCHOCQUES ASLA
1901h21'02''CORDIER CarolineSEFCOUTICHES LILLE METROPOLE
2001h21'17''DANAPPE BenjaminESMCAMBRAI
2101h21'50''DELCROIX YANNSEMMARCQ EN BAROEUL US MARQUETTE
2201h21'50''SABBE STEPHANEV1MMARCQ EN BAROEUL
2301h21'54''GUNTHER NICOLASSEMHENIN BEAUMONT US MARQUETTE
2401h21'55''PACCO FREDERICSEMDOUVRIN ETOILE OIGNIES
2501h22'20''CHATKINA NathaliaSEFALSACE NOARD AT
2601h22'21''BAHRI CHRISTOPHEV1MROSULT
2701h22'24''DUBOIS CrisSEMCORBEHEM
2801h22'39''DAMI NordineV1MSIN LE NOBLE
2901h23'29''BOURBIAUX GérardV1MNEUVILLE EN FERRAIN LILLE METROPOLE
3001h23'34''SAINT POL AlexandreV1MESCAUDAIN
3101h23'35''SAYSSAC FrédéricV1MLILLE (CP 2) OSM LOMME ATHLE
3201h23'51''PELLETIER NicolasV1M
3301h24'16''DELECLUSE Jean FrançoisV1MPREMESQUES OSM LOMME ATHLE
3401h24'18''LEMOINE FREDERICSEMMONCHEAUX
3501h24'20''OUBRY PhilippeV2MNOYELLES SUR ESCAUT AC CAMBRAI
3601h24'22''BOURDY ChristopheV1MMARCQ EN BAROEUL
3701h24'24''PELISSIER OlivierSEMPERENCHIES OSM LOMME ATHLE
3801h24'30''EL FATOUHI HamidV1MWATTIGNIES HAUBOURDIN LOOS
3901h24'35''ALOE BenoîtSEMVENDIN LE VIEIL
4001h24'37''MROUEH HusseinV1MTEMPLEMARS PLANETE RUNNING
4101h25'08''VERVAECKE EtienneV1MLILLE (CP 1)
4201h25'20''DEMAGNY EmmanuelSEMBEAURAINS RC ARRAS
4301h25'26''THIETARD LaurentV1MCROISILLES
4401h25'34''HEWUSZ FabriceSEMHENIN BEAUMONT
4501h25'42''KUJAWA FrédéricSEMARMENTIERES
4601h25'49''DELETTREZ SAMUELV1MSOMAIN
4701h25'51''JANICKI OlivierSEMARTEMPS ASMBK
4801h25'54''BTREMIEUX AntoineSEMARLEUX
4901h25'54''BAILLEUL FranckV1MOSTRICOURT
5001h25'55''OGEZ KarineSEFDAINVILLE RC ARRAS
5101h26'00''CAPON DavidV1MGIVENCHY LES LA BASSEE
5201h26'15''SAVARY BenoitSEMGIVENCHY EN GOHELLE
5301h26'15''LEROY SylvainSEMERQUINGHEM LYS
5401h26'15''LEROUX AdolpheSEMARMENTIERES
5501h26'20''HENOCQ StephenSEMLORGIES OSM LOMME ATHLE
5601h26'32''TERNOY SylvainV1MPLOUVAIN RC ARRAS
5701h26'39''LAMAND GautierSEMLOMME OSM LOMME ATHLE
5801h26'42''VALENTE José DavidSEMNOYELLES LES SECLIN
5901h26'51''DEBRUILLE FrédéricV1MSOMAIN
6001h26'53''SUEL SamuelSEMRAILLENCOURT STE OLLE AC CAMBRAI
6101h27'01''PAREIN BenoîtV1MFRELINGHIEN
6201h27'04''RICAUX DavidSEMVILLERS GUISLAIN AC CAMBRAI
6301h27'05''DUJARDIN VincentSEMVALENCIENNES
6401h27'08''BURIE LaurentV1MLOMME OSM LOMME ATHLE
6501h27'11''MENU JéromeV1MLAUWIN PLANQUE
6601h27'15''BELLYE NicolasV1MLILLE (CP 1)
6701h27'33''CASIER NicolasV1MCHATEAU L'ABBAYE
6801h27'38''BALET MichelV1MANICHE
6901h27'44''POTTIER LudovicSEMORCHIES
7001h27'59''DEZITTER ArnaudSEMWATTIGNIES
7101h28'05''MARTIN ChristopheSEMSECLIN COURIR ENSEMBLE
7201h28'05''BARTIER GrégoryV1MTOURCOING COURIR ENSEMBLE
7301h28'10''DEFRANCE OlivierV1MLAMBERSART OSM LOMME ATHLE
7401h28'14''DEMERTER DavidV1MSANTES
7501h28'14''DELRUE FrédéricV1M
7601h28'15''PLUST EricV1MSAINT AMAND LES EAUX
7701h28'19''DOLET StéphaneSEMPECQUENCOURT DENAIN AC
7801h28'22''DORLENCOURT HuguesV1MLYS LEZ LANNOY LUTTI
7901h28'29''BALDOVINO LorenzoV1MMARCQ EN BAROEUL
8001h28'42''LEDRU ChristopheSEMPROVIN
8101h28'43''LOUCHEUR OlivierSEMROUBAIX
8201h28'44''TKACZ LaurentV1MCREVECOEUR SUR L'ESCAUT AC CAMBRAI
8301h28'52''JABLONSKI SebastienSEMODOMEZ
8401h28'59''BERIA CATHYV1FBREBIERES DOUAI-SIN A
8501h29'03''BAIL FabriceV1MFOURMIES ENTENTE SAMBRE
8601h29'05''LECLERC StéphaneV1MFOURMIES ENTENTE SAMBRE
8701h29'09''DELCAMBRE JéromeV1MMONS EN PEVELE
8801h29'12''RENAUX ThierrySEMHENIN BEAUMONT
8901h29'14''FLAMENT Marie CécileSEFSEBOURG
9001h29'15''BOULEUX Jean MarcV3MRIBECOURT LA TOUR AC CAMBRAI
9101h29'18''CAUFRIEZ LindaV1FDENAIN AC
9201h29'19''HANNIER GillesV1MSANTES CG HAUBOURDIN
9301h29'25''DELANNOY GuillaumeSEMLILLE (CP 1)
9401h29'33''LEFEVRE Jean JacquesV2MHERGNIES
9501h29'35''LEGRAND PatrickV2MLAMBERSART
9601h29'38''PONTI JosephV2MLOUVROIL
9701h29'42''MARTIN FrançoisSEMPECQUENCOURT
9801h29'42''LENGAGNE NicolasSEMHULLUCH ARTOIS ATHLETIS
9901h29'44''MARMOL ThomasSEMDENAIN
10001h29'47''CHAOU MohamedV1MBOESCHEPE
10101h29'49''DELVOET PATRICKV1MFLINES LEZ RACHES DOUAI-SIN A
10201h29'53''CHATELAIN AlainV2MUS MARQUETTE
10301h30'06''WEBER OLIVIERV1MFLINES LEZ RACHES
10401h30'11''DE GRES CyrilleV1MSOMMAING
10501h30'27''WATTRELOT DominiqueV2MANNOEULLIN
10601h30'30''CANDELIER ArnaudV1MBRUILLE LEZ MARCHIENNES
10701h30'35''GIGANT BRUNOV2MMARCHIENNES
10801h30'36''JACQUART JéromeSEMFECHAIN DOUAI-SIN A
10901h30'39''WALLART DavidV1MTILLOY LES CAMBRAI DOUAI-SIN A
11001h30'39''SAENEN FlorianESMEA DECHY GUESNA
11101h30'40''AGNERAY MathieuSEMQUESNOY SUR DEULE AC WAMBRECHIES
11201h30'44''RENARD PhilippeV1MESCAUDAIN
11301h30'55''ROELANDT JULIENSEMDOUCHY LES MINES PASS'RUNNING
11401h30'55''GHESTEM FrançoisV1MPERENCHIES OSM LOMME ATHLE
11501h31'08''FRANCKE DanielV1MFAMARS
11601h31'09''JACQUART CHRISTOPHESEMFERIN
11701h31'12''MARCINIAK RogerV1MMERICOURT
11801h31'24''DUMONTROTY FredericSEMBOHAIN EN VERMANDOIS
11901h31'28''DUPRE SAMIRSEMLIBERCOURT ETOILE OIGNIES
12001h31'30''DELIGNIERES LionelV1MRUMAUCOURT
12101h31'49''SARRASIN DavidV1MEA DECHY GUESNA
12201h31'50''GUITTON BOUSSION BenoîtSEMNOYELLES LES SECLIN
12301h31'57''DIVERCHY ThomasSEMTOUFFLERS ACPF
12401h32'02''DE RIEMAECKER FrédéricSEMSAINT ANDRE OSM LOMME ATHLE
12501h32'05''CARPENTIER Jean RenéV2MPONT A MARCQ VILLENEUVE D AS
12601h32'12''DECROIX LionelV1MTHUMERIES
12701h32'13''MANGEON DavidV1MWATTRELOS
12801h32'14''VERMEERCHE DavidSEMVILLENEUVE D'ASCQ
12901h32'16''TERRIER ThierryV1MPREMESQUES OSM LOMME ATHLE
13001h32'18''LORTHIOIS OlivierV1MVENDIN LE VIEIL GOHELLE ATHLETI
13101h32'24''CELISSE BernardV1MWINGLES
13201h32'26''CAPON RaphaelSEMMAING
13301h32'32''PELISSIER EricV1MWAVRIN OSM LOMME ATHLE
13401h32'44''COULON PatriciaV1FMARQUETTE LEZ LILLE OSM LOMME ATHLE
13501h32'48''RICHARD DanielV3MRADINGHEM EN WEPPES
13601h32'59''LAOUR PatrickV3MSALLAUMINES COURIR ENSEMBLE
13701h33'04''MARECHALLE GabrielSEMLILLE (CP 1)
13801h33'04''MORIN DavidSEMTEMPLEUVE
13901h33'07''HUMBERT StéphaneSEMVILLENEUVE D'ASCQ
14001h33'19''GOUVERNEUR GérySEMLOMME OSM LOMME ATHLE
14101h33'20''ZERAOULIA MohamedV1MRONCHIN OSM LOMME ATHLE
14201h33'28''LEMEUR ThomasJUMFENAIN
14301h33'36''RICHARD ELIESEMVALENCIENNES
14401h33'40''PARENT NathalieSEFCOURIR ENSEMBLE
14501h33'43''DAEL MICHELV1MLAMBERSART US MARQUETTE
14601h34'10''LEGROUX FrédéricV2MFRELINGHIEN
14701h34'16''BOGAERT ChristopheV1MFERIN ACPF
14801h34'24''JONCKHEERE EricV1MPERENCHIES HAUBOURDIN LOOS
14901h34'36''POLPRE FranckV1MTILLOY LEZ MARCHIENNES
15001h34'36''FLAN AurélienESMCARVIN
15101h34'36''ROUSSEL EricV1MLILLE (CP 1)
15201h34'37''LASSALLE DOMINIQUEV2MEMMERIN HAUBOURDIN LOOS
15301h34'40''LANDAIS FrançoisSEMCAPPELLE EN PEVELE
15401h34'44''AYARI HassanSEMORCHIES
15501h34'55''CORBIER AurélienSEMLA MADELEINE
15601h35'05''LIPKA XavierSEMLAMBERSART US MARQUETTE
15701h35'09''REZZIK MadjidSEMLAMBERSART OSM LOMME ATHLE
15801h35'17''SAUTIER GrégoryV1MRAIMBEAUCOURT
15901h35'18''VANDENBEUCK StéphaneSEMPETITE FORET CE ALSTOM
16001h35'20''SEULIN SamuelSEMSOMAIN
16101h35'21''MIURA SatoshiSEMVALENCIENNES
16201h35'27''GALLOIS ThierryV1MGONDECOURT
16301h35'35''BAFCOP ChristianV2MARMENTIERES
16401h35'37''LEKIEN HélèneSEFFOURNES EN WEPPES OSM LOMME ATHLE
16501h35'39''BROGNARD StéphanieSEFLAMB?
16601h35'41''DEVAUX WilfriedSEMESTOURMEL AC CAMBRAI
16701h35'59''DI STEFANO VincentSEMSAINT SAULVE
16801h36'00''ROSIER GERARDV2MHERGNIES ALC VIEUX CONDE
16901h36'04''HURET ValérieV1FBRILLON
17001h36'04''DEBRUYNE PatrickV1MCROIX
17101h36'08''DESTOMBES BenoîtV2MLANDAS PASS'RUNNING
17201h36'12''DUQUESNOY XavierV2MFRELINGHIEN
17301h36'14''DUBOIS ChristopheSEMCONDE SUR L'ESCAUT
17401h36'20''HENNO SébastienSEMAULNOY LEZ VALENCIENNES
17501h36'20''ESMERY SYLVAINSEMBOUSSIERES EN CAMBRESIS
17601h36'24''LEBEAU PierreV1MHERIN
17701h36'26''SION ChristopheSEMSECLIN
17801h36'35''FAURE FrancisV2MANICHE
17901h36'39''QUIEVREUX AntoineSEMFERIN ACPF
18001h36'44''ROZMANOWSKI MichaelSEMRAISMES
18101h36'45''PRIEM Jean SébastienV1MIZEL LES EQUERCHIN TRIATH CLUB LIE
18201h36'48''QUENEC'HDU Jean LucV2MLOMPRET OSM LOMME ATHLE
18301h36'51''BOURLARD MaxenceSEMANNOEULLIN OSM LOMME ATHLE
18401h36'52''DAHO BenhamelV1MROUBAIX
18501h36'56''LESNE DavidV1MVIOLAINES
18601h36'59''DUFOURNY SylvainSEMQUIERY LA MOTTE
18701h36'59''CROMBECQUE ChristopheV1MFACHES THUMESNIL
18801h37'02''BOURRE DenisV1MLABOURSE
18901h37'02''BOURRE FabriceV1MVERQUIN
19001h37'06''PARENT FrédéricSEMHORNAING COURIR ENSEMBLE
19101h37'13''KACZMAREK StéphaneV1MMARLY
19201h37'22''DEBERGUE DavidSEMABLAIN SAINT NAZAIRE
19301h37'29''CARTENET JéromeV1MPERENCHIES OSM LOMME ATHLE
19401h37'31''GABET ChristopheV1MSAINT QUENTIN
19501h37'32''DESMERGES Jean ClaudeV2MGOHELLE ATHLETI
19601h37'39''LASSALLE MaxSEMEMMERIN
19701h37'40''DESCAMPS YannickSEMMARLY
19801h37'45''ROBRE FrançoisSEMLILLE (CP 1)
19901h37'46''HAZZAN FranckV1MLECELLES NOUVEAU ST AMAN
20001h37'51''VERMEIL YvesV2MEMMERIN
20101h38'02''COGET DanielV1MGUESNAIN
20201h38'06''DELANNOY FrédéricV1MTILLOY LEZ MARCHIENNES ECLA LANDAS
20301h38'06''LILLIERE RomainSEMTHUMERIES
20401h38'09''DELRUE FrédéricV1MBAUVIN GOHELLE ATHLETI
20501h38'12''ELLEBOUDT JeanV3MHOUTKERQUE
20601h38'18''FIEVET PatrickV1MBOUVIGNIES
20701h38'22''HOCMERT DidierV1MRONCHIN
20801h38'27''CLAISSE PHILIPPEV1MHARNES GOHELLE ATHLETI
20901h38'29''DAUCHY FranckV1MAUBIGNY AU BAC
21001h38'40''DROPSIT Jean PierreV2MLE QUESNOY
21101h38'42''LEGRAND ArnaudV1MFERIN ACPF
21201h38'44''DUBOIS ArnaudV1MVENDIN LE VIEIL
21301h38'46''LEROY LaurenceV1F
21401h38'51''VERMEERSCH JonathanV1MHASPRES
21501h38'53''DUFRENOY René EdmondV2MBOUVIGNIES
21601h38'59''CREPIN EddySEMHAUSSY
21701h39'01''PAULO DominiqueV1MVILLENEUVE D'ASCQ
21801h39'04''LAURENT CarineV2FFLINES LEZ RACHES
21901h39'05''MOENECLAEY CyrilV1MLOMPRET
22001h39'10''LEROY PierreV2MAIX
22101h39'11''QUINT AlexisSEMLILLE (CP 2)
22201h39'11''MACHOWIAK AntoineV1MABSCON
22301h39'13''BACHY FrançoiseV1FLOMME OSM LOMME ATHLE
22401h39'14''LEROUX PhilippeV1MHERLIES
22501h39'15''TELLIER HuguesV2MLILLE (CP 1)
22601h39'18''ERRA LaurentSEMEA DECHY GUESNA
22701h39'18''LAMBET AlexisSEMCURGIES PASS'RUNNING
22801h39'26''LALOUX FrançoisSEMDOUAI
22901h39'28''DUMORTIER ChristopheV1MMARLY
23001h39'29''LEPRINCE VINCENTSEMMOUCHIN PASS'RUNNING
23101h39'30''SATOLA Gilles OlivierSEMWAHAGNIES
23201h39'31''RICHARD JoanV1MSOLESMES
23301h39'34''DUCAMP Jean MichelV1MANNOEULLIN COURIR ENSEMBLE
23401h39'37''COLLIEZ BERTRANDSEMNEUVILLE SUR ESCAUT
23501h39'37''FALLET DenisV1MVALENCIENNES CO TRITH
23601h39'38''TURGOT VincentV2MLAMBERSART LUTTI
23701h39'40''DEREGNAUCOURT FrédéricV1MMONCHECOURT
23801h39'47''THELLIER GeoffroySEMPHALEMPIN
23901h39'48''RICHARD Jean JacquesV1MNEUVILLE ST REMY
24001h39'50''PIETRZAK NicolasSEMLABOURSE
24101h39'50''BILLAUT OlivierSEMLABOURSE
24201h39'50''LECOEUCHE StéphaneV2MPECQUENCOURT
24301h39'52''AUBERT OlivierV2MCOUTICHES
24401h39'53''AUBERT AdrienSEMCOUTICHES
24501h39'55''DOUCY OlivierV1MVERNON
24601h39'57''CZECHOWSKI FabriceV1MBETHUNE
24701h40'02''SYLVAIN JéromeV1MTRESCAULT
24801h40'04''BRICHE JérémySEMVERMELLES
24901h40'07''SAUVETRE StephaneV1MBOUVIGNIES
25001h40'08''FRELIEZ JérémieSEMVILLENEUVE D'ASCQ
25101h40'10''DANTIGNY FlorentSEMTOURMIGNIES
25201h40'10''CHIEUX SandrineV1FRADINGHEM EN WEPPES OSM LOMME ATHLE
25301h40'11''COUILLEZ PatrickV1MVRED
25401h40'13''GILLON FabriceV1MWASNES AU BAC
25501h40'14''LACQUEMENT LAURENTV1MLANDAS
25601h40'16''BLANCHARD EmmanuelV1MMOUCHIN
25701h40'16''COLART VincentV1MGRUSON VILLENEUVE D AS
25801h40'18''RONDOUX DamienSEMTEMPLEUVE
25901h40'20''MALLET DidierV3MLAMBERSART
26001h40'20''DUBUS MélissaSEFLAMBERSART OSM LOMME ATHLE
26101h40'21''PATTYN ChristianV2MLE TOUQUET PARIS PLAGE VILLENEUVE D AS
26201h40'27''BONNEAUX AlexandreSEMVILLERS EN CAUCHIES
26301h40'27''COSTENZO DAVIDEV1MBEUVRAGES
26401h40'30''LECOMTE JéromeSEMVIOLAINES JOG GAZELEC DOU
26501h40'31''BUENEEL GuillaumeSEMWASQUEHAL
26601h40'34''BERNIER FrédéricV1MOSM LOMME ATHLE
26701h40'36''CATOIRE FabriceV2MFRELINGHIEN
26801h40'41''DELTOUR HervéV1MNOEUX LES MINES
26901h40'41''VALLE ClaudeV2MWASQUEHAL
27001h40'41''VARLEZ Jean LouisV2MGONDECOURT
27101h40'43''MEUNIER LaurentSEMWATTIGNIES LA VICTOIRE
27201h40'43''DUDOIT SylvainSEMAALST ELGIUM
27301h40'44''GODART SébastienSEMSOMAIN
27401h40'44''MICHEL CorinneV2FBILLY MONTIGNY
27501h40'47''CATIN GEORGESV2MRAIMBEAUCOURT
27601h40'50''PENNE PierreV1MFRESNES SUR ESCAUT
27701h40'54''BERNARD AlainV3MWAZIERS
27801h41'00''DEBACKER NathalieSEFLILLE METROPOLE
27901h41'00''GALLEGO JésusV2MTOURCOING LILLE METROPOLE
28001h41'03''BOURDEAU StéphaneV1MNOMAIN
28101h41'12''LASSON EmmanuelSEMFERIN ACPF
28201h41'20''BURY DenisV1MROOST WARENDIN RENAULT DOUAI
28301h41'22''POZZATO MicheleSEMTRESSIN
28401h41'27''HURET Jean MichelV2MROSULT
28501h41'30''LARDJANI LakdarV1MMAUBEUGE
28601h41'38''DELAETER ChristineV2FLOMME OSM LOMME ATHLE
28701h41'45''DEMARCQ MATHIEUSEMVIEUX CONDE ALC VIEUX CONDE
28801h41'45''HELSEN Jean PhilippeV2MPERONNE EN MELANTOIS
28901h41'47''POTTRAIN Jean PhilippeV1MVILLENEUVE D'ASCQ
29001h41'47''TELLIER ERICESMVRED
29101h41'50''CAMPION SébastienV1MOSM LOMME ATHLE
29201h42'01''FREMY Jean SébastienSEMBREBIERES US BIACHE-SAINT
29301h42'01''MOREAU EricV1MONNAING
29401h42'02''DESFORGES MAURICEV1MBOUVIGNIES
29501h42'05''WICQUART EricV2MLAVENTIE
29601h42'10''TANRE OlivierV1MFERIN ACPF
29701h42'13''MONFRONT LudovicSEMFERIN
29801h42'24''HERBIN FranckSEMVILLERS EN CAUCHIES
29901h42'29''DUREUX FredericV1MMARCHIENNES
30001h42'31''CHIEUX LaurentV1MRADINGHEM EN WEPPES
30101h42'34''TOFFIN StéphaneSEMAC CAMBRAI
30201h42'35''MINETTE FredericV1MBLECOURT
30301h42'38''CONSTANT YvesV2MCHERENG
30401h42'45''CHEVALIER EmmanuelV1MEA DECHY GUESNA
30501h42'48''FITAMANT SébastienSEMWATTRELOS
30601h42'48''CHAPUIS DominiqueV2MBEAURAINS
30701h42'52''MILNIK DavidV1MLA MADELEINE
30801h42'57''BOULANGUE PierreV1MLAMBERSART OSM LOMME ATHLE
30901h42'58''DERODE GérardV2MHORNAING
31001h43'00''DELCROIX CHRISTIANV1MABSCON
31101h43'01''VERFAILLIE FranckV1MCAUDRY
31201h43'01''VANHOVE BenoîtV1MHERLIES
31301h43'02''DURAND CHEVAL ClotildeV1FHERLIES
31401h43'06''CARLU MarcSEMLABOURSE
31501h43'07''CANU PascalV2MWAZIERS
31601h43'09''MAHIEU MarcV1MRAISMES
31701h43'10''SEPULCHRE PascalV1MSAINGHIN EN WEPPES FOULEES SAINGHI
31801h43'30''DE DEKEN PhilippeV2MVIEUX CONDE
31901h43'31''DEGAND NicolasSEMWASQUEHAL
32001h43'34''DI ROSSO PatriceV1MDOUAI
32101h43'35''PRUVOT RenéV2MHERLIES
32201h43'40''MAERTEN GrégoryV1MLOMME OSM LOMME ATHLE
32301h43'47''SCARAMUZZINO PierreSEMVIEUX CONDE
32401h43'47''MASCRE FrançoisV1MAUBENCHEUL AU BAC
32501h43'50''PIECHEL ChristopheV1MFOULEES SAINGHI
32601h43'52''HENNEBERT EmmanuelV1MSAINGHIN EN WEPPES FOULEES SAINGHI
32701h43'55''RICHEZ RomainSEMDOUAI
32801h43'56''BERA MikaelSEMLALLAING COURIR ENSEMBLE
32901h43'57''RUNCO MarioV1MSIN LE NOBLE
33001h44'02''CHALON CatherineV1FSANTES HAUBOURDIN LOOS
33101h44'02''BRICE BrunoV2MMAUBAUREDIN
33201h44'03''HUYON HubertV2M
33301h44'03''DAUCHY FabriceV1MDOUAI
33401h44'16''CARPENTIER HélèneSEFLILLE (CP 1)
33501h44'18''TASSART AntoineSEMWAMBRECHIES
33601h44'33''WATTREMEZ MICHELV2MDENAIN
33701h44'34''ROUSSEAU PascalV1MLILLE (CP 2) COURIR ENSEMBLE
33801h44'44''LEMEE MaelysSEFMONS EN BAROEUL
33901h44'45''DOUANNE JoelV1MQUAROUBLE
34001h44'46''DUVAL SébastienSEMHENIN BEAUMONT ACPF
34101h44'47''BROUCKE DidierV2MLAMBERSART COURIR ENSEMBLE
34201h44'51''GAILLARD BrunoV2MARRAS
34301h44'52''BRINGER PhilippeV1MMARCQ EN BAROEUL
34401h44'55''LEQUIEN DominiqueV1MQUIEVRECHAIN CE ALSTOM
34501h44'57''GRIBOVAL ChristianV2MLABOURSE
34601h44'57''BRUNIAUX PascalSEMCRESPIN
34701h45'09''TYRION BenoitV1MPHALEMPIN
34801h45'17''BREHIER EmmanuelV1MNOYELLES SOUS BELLONNE
34901h45'18''DELIGNIES ChristopheSEM
35001h45'25''ZAOUI AhmedV2MOSTRICOURT
35101h45'31''VILLAIN DominiqueV1MEMERCHICOURT
35201h45'32''GOS DavidV1MSOMAIN
35301h45'32''LEROY MARCV1MVRED
35401h45'38''MOLLET PascalV1MCAUDRY
35501h45'46''LUCAS ChristopherSEMFRESSAIN
35601h45'57''LELEU PatrickV1MANICHE
35701h46'01''LAMBIN JordySEMHAVELUY
35801h46'04''DUEZ JEAN BERNARDV1MBOUVIGNIES
35901h46'06''VANDESQUILLE HervéV2MBEUVRAGES
36001h46'06''CLAISSE PRESCILLIASEFHARNES GOHELLE ATHLETI
36101h46'10''ANTUNES PhilippeV1MRAIMBEAUCOURT
36201h46'11''DEMONT PhilippeSEMAVELIN
36301h46'34''DI PAOLO MarioV2MGUESNAIN
36401h46'34''JORDANA ChristopheSEM
36501h46'40''COULLEIT Jean ChristopheSEMSAMEON
36601h46'40''LETELLIER BrunoV3MMOUVAUX LUTTI
36701h46'42''DELFORGE AlbertV2MTEMPLEUVE
36801h46'42''JOUMEL STEPHANEV1MFLINES LEZ RACHES
36901h46'52''JOUANNEAU KarineSEFAC CAMBRAI
37001h46'52''SENAVE SylvieV1F
37101h46'59''ROUSSELET NicolasSEMVALENCIENNES CE ALSTOM
37201h47'02''CHRISTIAENS DavidSEMHEM
37301h47'06''SCHMIDT PierreSEMVALENCIENNES
37401h47'06''BALDINU SebastiaV1MBAVAY
37501h47'07''CARLIER VincentV1MSOMAIN
37601h47'08''PILON GUILLOT EmilieSEFDENAIN CE ALSTOM
37701h47'09''KUMMEL JulienSEMANNAY
37801h47'11''CHARLET FrançoisV2MHERLIES
37901h47'12''WILLIATTE BernardV3MDORIGNIES COURIR ENSEMBLE
38001h47'14''ROEGIERS BrunoV2MMARQUETTE LEZ LILLE COURIR ENSEMBLE
38101h47'15''TOURNOIS CélineSEFERRE
38201h47'15''RODRIGUES NataliaV2FHORNAING
38301h47'18''DOSIER GauthierSEMESCAUDAIN
38401h47'21''CUVELIER ARSENESEMCAMBRAI AC CAMBRAI
38501h47'22''PACAUX ChristopheV1MFRELINGHIEN
38601h47'22''DUHAUT FrédéricV2MWATTIGNIES
38701h47'25''LEGRAND MathieuSEMMETEREN
38801h47'34''MATUSZAK Jean FrançoisV1MSEQUEDIN COURIR ENSEMBLE
38901h47'35''BARBIER HuguesV1MSAINT LAURENT BLANGY RC ARRAS
39001h47'35''VITSE PascalV1MLOMPRET OSM LOMME ATHLE
39101h47'37''PERE GillesV1MESCAUTPONT
39201h47'37''WACRENIER GonzagueV1MVILLENEUVE D ASCQ
39301h47'38''GONTHIER SamuelV1MCROIX
39401h47'40''CARPENTIER ChristopheV1MNOYELLES SOUS BELLONNE
39501h47'47''SIMINSKI EricV1MSOMAIN
39601h47'51''NATHIEZ ChristianV1MANICHE
39701h47'53''DULIEU DavidV1MLAMBERSART
39801h47'55''CODRON AlexisSEMTHUMERIES COURIR ENSEMBLE
39901h47'55''WICQUART BrunoV1MCALONNE SUR LA LYS
40001h47'58''HORLANCE XavierV2MESCAUDOEUVRES
40101h47'58''HANSEN LaurentSEMVIEUX CONDE
40201h48'02''BOMPARD EricV1MHALLUIN
40301h48'02''FUHANNO GabrielV1MVIEUX CONDE
40401h48'03''DAUVERGNE RégisV3MFACHES THUMESNIL
40501h48'06''BELE Jean DenisV1MDOUAI
40601h48'08''SALVO RénaldoV1MWAVRECHAIN SOUS DENAIN
40701h48'13''CHARTIER JulienSEMDOUAI
40801h48'19''NOTOT JerrySEMMARCHIENNES
40901h48'21''BLERVAQUE FrançoisV1MMETEREN
41001h48'21''ZUK AndréV1MWALLERS
41101h48'23''PIETRZAK CHRISTOPHESEMDOUAI
41201h48'24''DAVID PhilippeV1MCAPPELLE EN PEVELE
41301h48'28''MAERTEN RémiV1MMOUCHIN
41401h48'28''VANHABOST ChristianV2MTOURCOING LUTTI
41501h48'33''SEVERIN FrançoiseV2FCAMBRAI AC CAMBRAI
41601h48'33''BLYAU DidierV1MWATTIGNIES LA VICTOIRE
41701h48'39''LETOURNEUR LydieSEFCAMBRAI AC CAMBRAI
41801h48'43''VERNEZ LaurentV1METRUN DOUAI-SIN A
41901h48'45''PINTE KatiaV1FVIOLAINES
42001h48'46''GABET GERARDV1MCAUDRY COURIR ENSEMBLE
42101h48'52''LEMARIE CharlesV1MSOMAIN
42201h48'55''CARON CorinneSEFBEUVRY ARTOIS ATHLETIS
42301h49'11''DELEPIERRE YoannSEMWASQUEHAL ASMBK
42401h49'13''LAMBERT JérémieSEMBEUVRY LA FORET
42501h49'13''HEDOIRE ChristopheSEMMARQUETTE LEZ LILLE
42601h49'15''DEZITTER GautierSEMEMMERIN
42701h49'17''LEMAIRE François OlivierV1MVILLENEUVE D'ASCQ
42801h49'17''CZARNECKI YannickSEMLECELLES
42901h49'17''DELVOET SYLVIANEV1FDOUAI-SIN A
43001h49'23''MOREAU ClaudeV1MVRED
43101h49'24''KOSTKA PascalV2MBEUVRY
43201h49'26''CURCI CamilleSEFBOUCHAIN
43301h49'29''CABANEL AurélienSEMHAVELUY
43401h49'31''TYLEK AdrienV1MFENAIN
43501h49'31''NOYELLE VirginieSEFABSCON
43601h49'33''RICHARD KarineV1FNEUVILLE ST REMY AC CAMBRAI
43701h49'33''BRUNIAUX MyriamV2FAVELIN
43801h49'35''MILLAMON LEFEBVRE SabineV1FMARQUETTE LEZ LILLE AC WAMBRECHIES
43901h49'39''BARREAU ThomasSEMAUBIGNY AU BAC
44001h49'41''LETOQUART Jean PierreV2MFEUCHY
44101h49'43''VIGLIECCA FernandV2MRONCHIN COURIR ENSEMBLE
44201h49'43''ROULAND Jean FrançoisV2MLILLE (CP 1)
44301h49'43''COUSIN CHRISTOPHEV1MHAUBOURDIN HAUBOURDIN LOOS
44401h49'43''LAMON MICHELV1MAUCHY LES ORCHIES
44501h49'48''LAWNICZAK RenéV1MVERQUIGNEUL
44601h49'50''WESDTRELIN NellyV2FHINGES
44701h49'56''RIVAT GuillaumeSEMLE CATEAU CAMBRESIS
44801h49'57''DAMAGEUX EmmanuelV1MUS MARQUETTE
44901h50'09''DEMUYTER ThomasSEMROUBAIX
45001h50'11''BEAUD HUIN FabriceSEMMARCHIENNES
45101h50'21''GREBERT BrunoV1MAUCHY LES MINES
45201h50'32''HURLISIS MARTIALV2MWANDIGNIES HAMAGE
45301h50'41''LEGARCHEZ GILLESV2MMARCHIENNES
45401h50'41''GIRON LudovicSEMVALENCIENNES
45501h50'44''FIEVET VincentV1MHEM
45601h50'46''BILLAUT GuillaumeSEMLABOURSE
45701h50'46''BOURLET FABRICESEMROOST WARENDIN
45801h50'46''PELLETIER CécileV1FWARLAING
45901h51'07''COTTREAU Jean DanielV2MDOUAI
46001h51'24''DURAND PhilippeV3M
46101h51'27''MENET AymericSEMLILLE (CP 1)
46201h51'30''MASTIN IsabelleSEFLAMBERSART ACPF
46301h51'32''RONDELAERE SébastienSEMHALLUIN
46401h51'42''VANDENBROUCK GrégorySEMHANTAY
46501h51'48''DESEINT RudySEMAVELIN
46601h51'49''BILLAUT LaurentV1MWAVRIN
46701h51'49''DEVIGNE BrunoV1MLENS
46801h52'03''LEFEBVRE DavidV1MAVION US ATHLETIQUES
46901h52'06''LECOCQ DavidSEMNOYELLES GODAULT
47001h52'13''ROUSSELLE PierreSEMAUCHY LES ORCHIES
47101h52'15''LEULLIEUX MoiseV1MROUBAIX
47201h52'16''ROUSSEAUX ClaudieV2FMARQUETTE LEZ LILLE
47301h52'25''HAGE VincentSEMCHERENG
47401h52'29''ADAMSKI Jean MichelV1MORCHIES
47501h52'29''LENGRAND MarcV1MMONS EN BAROEUL
47601h52'33''LELEUX EDDYV1MLIEVIN US ATHLETIQUES
47701h52'36''KRAWCZYK RémySEMLENS
47801h52'37''MINETTE LauryCAF
47901h52'42''LELEU FrédéricV1MBEUVRY
48001h52'45''LEMAIRE Jean LouisV1M
48101h52'47''DUHAYON EmmanuelV1MANNOEULLIN
48201h52'50''LAMBOUR PierreV2MLANDAS
48301h52'54''MAST AlbineSEFFENAIN
48401h52'57''CARUSO BrunoSEMBILLY MONTIGNY
48501h52'57''PREVOST HervéV2MLOUVIL LUTTI
48601h52'58''TISON YannickV2MRONCHIN
48701h53'00''PEUZON MorganESMSOMAIN
48801h53'00''BEAUDET ChristopheV1MLAMBERSART OSM LOMME ATHLE
48901h53'04''LEMAIRE DanielleV1FENNEVELIN
49001h53'04''DESPRES FrédéricV1MMAULDE
49101h53'04''MAILLARD Pierre FrançoisV1MFLINES LEZ RACHES
49201h53'09''DUPIRE FabriceV1MROUVROY
49301h53'12''CORNOLLE GhislaineV2FTHUN L'EVEQUE AC CAMBRAI
49401h53'19''DENORME EmilieSEFLAMBERSART OSM LOMME ATHLE
49501h53'23''HUCHENE CédricSEMLOOS
49601h53'26''SANTER SteeveSEMBRUILLE SAINT AMAND
49701h53'28''DEMAILLY MichaelSEMTAINTIGNIES BELGIQUE
49801h53'29''DUTHOIT XavierV1MCOMINES
49901h53'35''BRICHE CédricSEMLABOURSE
50001h53'45''DELEBARRE MichelV3MWAVRIN
50101h53'45''DIGUERT PhilippeV1MLUMES COURIR
50201h53'55''DEUDON BrunoV3MTHUMERIES
50301h53'56''MARTINEZ MichaelSEMVALENCIENNES
50401h54'03''WIERCIOCK BernardV2MWAZIERS
50501h54'16''THERY ChristelleSEFAVESNES LES AUBERT
50601h54'16''FORMENTEL DavidSEMWATTRELOS
50701h54'26''SNAET SimonSEMHERLIES
50801h54'26''ZUK SuzanneV1F
50901h54'33''BLONDIAUX THIERRYV1MPROUVY
51001h54'36''DEWASTE Jean ClaudeV2MCOURIR ENSEMBLE
51101h54'40''POTY HUBERTV2MBOUSIGNIES
51201h54'46''TURUT MehdiSEMBRUILLE LEZ MARCHIENNES
51301h55'00''HOULLIER LaurentSEMVITRY EN ARTOIS
51401h55'06''SILVAIN PascalSEMCAMBRAI
51501h55'14''HIVER EmmanuelV1MTETEGHEM
51601h55'19''BOURDREZ EmmanuelV1MSOLESMES
51701h55'27''VITOUX MaryseV1FVALENCIENNES
51801h55'29''VINCENT Jean LouisV1MSOMAIN
51901h55'29''POTTIER PhilippeV3MLA SENTINELLE
52001h55'31''D HAUSSY CatherineV2FPROUVY
52101h55'31''MORCHIPONT JéromeV1MBEAUCAMPS LIGNY OSM LOMME ATHLE
52201h55'36''OGAR AnnickV1FSOMAIN
52301h55'44''DUBOUT FranckV1M
52401h55'45''VANUXEM SylvainV1MCAPPELLE EN PEVELE AGORA
52501h55'54''RICHELIEU JulienSEMAULNOYE AYMERIES ACPF
52601h55'56''DELACROIX FlorentSEMLESDAIN
52701h56'02''LEPAGNOT JéromeV1MARRAS
52801h56'02''HELLIN HervéV2MLENS
52901h56'04''BRUYANT FranckV1MLA SENTINELLE COURIR ENSEMBLE
53001h56'05''ZWERTVAEGHER PhilippeV3MEMMERIN
53101h56'08''DELHAYE ValérieV1FFENAIN COURIR ENSEMBLE
53201h56'08''ROBEYNS CHRISTINEV2FMARCHIENNES
53301h56'13''POTTIEZ FrançoisV2MHARNES
53401h56'13''VERVAEKE AlexandreSEMBONDUES
53501h56'13''ACCETTONE BrunoV1MBONDUES
53601h56'14''LEDOUX SébastienV1MMOUVAUX
53701h56'19''MARCINIAK FabriceSEMLA MADELEINE
53801h56'20''DAVOINE VincentV2MANZIN SAINT AUBIN
53901h56'26''DUSSY HenriV1MANNEZIN
54001h56'27''STIKER EricV1MSIN LE NOBLE
54101h56'41''DUPONT GérardV2MNOYELLES SUR ESCAUT
54201h56'45''MARGERIN FrédériqueSEF
54301h56'45''MARGERIN VincentV1MLA MADELEINE
54401h56'48''PROCUREUR GhislainV1MCAPPELLE EN PEVELE
54501h56'56''CHARLET JosianeV2FFENAIN
54601h56'57''LEBRUN PatrickV2MHERLIES
54701h56'57''PHILIPPOT FabienV1MDOUAI
54801h57'08''WICQUART Pierre MarieV1MFLORINGHEM
54901h57'10''BATAILLE BERNARDV3MMARCHIENNES
55001h57'24''DEVRED Jean PierreV1MVRED
55101h57'25''LEPAGE ClaudeV3MDOUAI
55201h57'26''HUYON CorinneV2FDOUAI
55301h57'26''CAVALIERE DavidSEMECAILLON
55401h57'30''ROGER SYLVAINSEMCOUTICHES
55501h57'31''RIFFLARD MickaelSEMHERLIES
55601h57'39''DERASSE FabriceV1MVIOLAINES
55701h57'43''HUSSE FabienSEMBREBIERES
55801h57'44''DESCAMPS OlivierV2MFOULEES SAINGHI
55901h57'44''DELCLOY NicolasV1MSANTES FOULEES SAINGHI
56001h57'48''LESTOQUOY DenisV1MCARNIN
56101h57'56''BELLIARD FranckV1M
56201h58'00''LECLERCQ YannickV1MBERSEE
56301h58'03''BEZIERS SébastienSEMAUBERCHICOURT
56401h58'09''KRZYSZKOWIAK Jean MarcV2MBAISIEUX
56501h58'12''POUILLE ChristopheV1MBAUVIN
56601h58'13''DEGELDER DavidSEMCORBEHEM
56701h58'14''VERHAEGHE KevinSEMSAINT CYR L'ECOLE
56801h58'19''BOUDIERE EmmanuelleSEFHAVELUY VALENCIENNES TR
56901h58'25''BOUCHEZ AlexisSEMBEUVRY
57001h58'28''MICHEL ChristineV2FLAMBERSART OSM LOMME ATHLE
57101h58'28''LEMAN Cyr DavidV1MROUBAIX OSM LOMME ATHLE
57201h58'28''CAMPION ChristineV1FSANTES OSM LOMME ATHLE
57301h58'29''ANDRIVON IsabelleV2FORCHIES
57401h58'29''PLANTIN EricV1MBEUVRY LA FORET
57501h58'30''COCHETEUX SamsonSEMWASQUEHAL
57601h58'39''EMPRIN EricV1MTEMPLEUVE
57701h58'44''LEFEBVRE CarolineSEFVENDIN LE VIEIL
57801h58'48''HEINE AlainV3MFAUMONT
57901h58'56''DESCAMPS FabienSEMMAING
58001h58'59''ANTONIUTTI FlorenceSEFHERLIES
58101h58'59''LIAGRE Anne CatherineV2FWICRES
58201h59'00''BONES LudovicSEMEA DECHY GUESNA
58301h59'07''PLANCQUE SylvieV1F
58401h59'08''PLANCQUE RogerV3MWAMBRECHIES
58501h59'09''DAMBRINE JérémySEMARRAS
58601h59'09''GARACHE CélineSEFERQUINGHEM LYS
58701h59'13''MARCHAND PhilippeV1MARMENTIERES
58801h59'14''MARCHAND PascalV1MAUBERCHICOURT
58901h59'16''BROUTIN AntoineJUMAIX NOULETTE PASS'RUNNING
59001h59'20''DUPONCHELLE PatrickV2MHERLIES
59101h59'23''BITTEL PatrickV1MTILLOY LES CAMBRAI DOUAI-SIN A
59201h59'26''VANHOVE ValérieV1F
59301h59'28''RAOUT AlbertV2MAUBENCHEUL AU BAC
59401h59'28''LEROUX IsabelleV1F
59501h59'31''PRETTRE FrançoisSEMAUBENCHEUL AU BAC
59601h59'34''LANGLET GeoffreySEMVALENCIENNES
59701h59'39''LEGRAND SophieV1FSERANVILLERS FORENVILLE AC CAMBRAI
59801h59'40''LANGLET DOUANNES SylvieV1FAUCHY LES ORCHIES CE ALSTOM
59901h59'41''DRUELLE AlainV2MFERIN
60001h59'41''STETSENKO CécileV1FLOMME OSM LOMME ATHLE
60101h59'43''DEMAN Jean PhillipeV1MPHALEMPIN
60201h59'43''CONSTANT FrédérickSEMFRETIN
60301h59'46''NUTTIN Anne SophieSEFMONS EN BAROEUL
60401h59'50''GELOEN SophieV1FHERLIES
60501h59'53''SADOWSKI EricV2MEA DECHY GUESNA
60601h59'53''BRISART JéromeSEMGOHELLE ATHLETI
60701h59'54''ZAPOTINY YannickV1FUS MARQUETTE
60802h00'00''DAGBERT Jean FrançoisV1MRONCHIN
60902h00'02''PLATEL JulienSEMAULNOY LEZ VALENCIENNES
61002h00'03''DARGENT Jean PierreV2MOSM LOMME ATHLE
61102h00'06''DETEVE FABRICESEMRIEULAY
61202h00'06''DELCOURT DeborahSEFFLERS EN ESCREBIEUX
61302h00'08''MOLINA VERA Marie AgnèsV1FVITRY EN ARTOIS
61402h00'08''LEMOINE ChristelleV1FNOYELLES SUR ESCAUT
61502h00'22''BERIA FranckV1M
61602h00'25''LEMAIRE OlivierV2M
61702h00'32''DEWASTE BéatriceV2FLILLE (CP 2) COURIR ENSEMBLE
61802h00'45''MOLLET JacquesV2MFONTAINE AU PIRE
61902h00'55''CARPENTIER LouisSEMMARCHIENNES
62002h01'06''PARENT FabriceV1MCAUDRY
62102h01'06''RICHEZ DenisV1MCAMBRAI
62202h01'16''FARVACQUES PETERSV2MLEERS
62302h01'27''BUCHON KatiaV1FFLINES LEZ RACHES
62402h01'41''KINZIGER DjurdjuraSEFTRESSIN
62502h01'41''KINZIGTER ArnaudSEMTRESSIN
62602h01'45''LECOCQ OlivierV1MCOUTICHES
62702h02'01''VAN MOERKERCKE NathalieV1FAVELIN
62802h02'02''FACON MaryseV3FPHALEMPIN
62902h02'21''RENARD MaximeSEMWASQUEHAL
63002h02'35''COTTIGNIES BernardV2MATTICHES
63102h02'38''BROUTIN EricV2MAIX NOULETTE PASS'RUNNING
63202h03'02''DESUTTER Marie ClaudeV1FQUESNOY SUR DEULE
63302h03'02''MONNAERT Jean PierreV1MSAUDEMONT
63402h03'06''WALLARD SophieSEFVERMELLES ARTOIS ATHLETIS
63502h03'10''DHENIN SylvieV1FRAIMBEAUCOURT
63602h03'12''PRUDHOMME DidierV2MTEMPLEUVE
63702h03'15''GULLO GiuseppeV2MLEWARDE
63802h03'19''RYCKEBOER LaurenceV1FERQUINGHEM LYS
63902h03'19''SGARD PhilippeSEMLOMME OSM LOMME ATHLE
64002h03'51''ROCHARD NathalieV1FDOUAI COURIR ENSEMBLE
64102h03'54''MELCHERS DamienV2MWATTIGNIES
64202h03'55''BOIVIN FranckV1MANICHE
64302h03'56''PHILIPPO BenoîtV1MMONS EN BAROEUL
64402h03'56''CAMPAGNE SylvieV1FLILLE (CP 1)
64502h04'17''LAFAGE MurielV1FGONDECOURT AGORA
64602h04'20''RIVAT Jean FrancoisV2MSOLESMES
64702h04'20''LAFORGE Freddy AlfredV2MSOLESMES
64802h04'22''LAFLECHELLE Jean LouisV2MPECQUENCOURT
64902h04'22''SAINLEGER MickaelSEMTHUMERIES
65002h04'35''PERROT GildasV1MROUBAIX
65102h04'35''BLOT Anne FloreV1FSAINT QUENTIN DOUAI-SIN A
65202h04'41''BARRET Jean LouisV2MVILLERS AU TERTRE
65302h04'53''DOLLET NicolasV1MCROIX
65402h04'54''BRUTUILLE NathalieSEFRACHES
65502h04'54''VAILLANT ClaireV2FROUBAIX OSM LOMME ATHLE
65602h04'54''PICK DelphineV1FMONS EN PEVELE
65702h04'55''BAUDE Jean MichelV3MCUINCY ESG FAUMONT
65802h04'59''BLAIRE ArnaudSEMLABOURSE
65902h05'01''BLAIRE BrunoSEMCOURCHELETTES
66002h05'03''HENO PascaleV1FHERLIES
66102h05'05''SPECQ DelphineSEFESCAUDOEUVRES
66202h05'21''PICTROWSKI LaurenceV1FCAMBRAI
66302h05'27''LEMAL LaetitiaSEFCANTAING SUR ESCAUT
66402h05'28''FERAUX ChrystelleSEFCANTAING SUR ESCAUT
66502h05'31''HERBOMMEZ Jean FrançoisV2MAIX LES ORCHIES
66602h05'37''VERMEIRE ValérieV1FHERLIES
66702h05'40''DECAUX ClaudeV2MSAINT ANDRE
66802h05'57''BLANC JérémySEMROUBAIX
66902h06'00''RODRIGUES MichelV2MLAMBERSART COURIR ENSEMBLE
67002h06'02''MAGNIEZ FrédéricV1MCANTAING SUR ESCAUT
67102h06'11''NICOLLE BrunoV2MHASNON
67202h06'17''GROOT PatrickV3MLOMME OSM LOMME ATHLE
67302h06'17''DARGENT IsabelleV2FHANTAY OSM LOMME ATHLE
67402h06'23''LEGRAND ChristopheV1MBOUCHAIN
67502h06'27''QUENIVET PatriciaV2FHANTAY
67602h06'36''GUILBERT SébastienSEMWAMBRECHIES
67702h06'36''WINTREBERT JéromeV1MHEM
67802h06'46''BRUNI Jean ChristopheV1MIZEL LES EQUERCHIN
67902h06'49''HORNEZ EtienneSEMVALENCIENNES
68002h07'24''BLERVAQUE SandrineV1FROOST WARENDIN
68102h07'54''FAVRI DorisV1FCATILLON SUR SAMBRE UNION CAUDRY AT
68202h08'00''LECOCQ SylvieV1F
68302h08'06''CARON PhilippeV1MSAINT AMAND LES EAUX
68402h08'31''DRAGICEVIC FrancisV1MROUSIES
68502h08'38''MEUNIER EvelyneV3FAVION US ATHLETIQUES
68602h08'50''FRANQUART DominiqueV2MANNOEULLIN
68702h08'55''PLOUVIN EstelleSEFLOMME OSM LOMME ATHLE
68802h09'01''TABARY DaisySEFFAMPOUX DOUAI-SIN A
68902h09'01''DESPREZ LECLERCQ Jean FrançoisSEMFERIN
69002h09'04''DELANNOY ChristineV1FCANTAING SUR ESCAUT
69102h09'17''GAUME ValéryV1MRAIMBEAUCOURT
69202h09'17''MONCHEAUX LaurentV1MRAIMBEAUCOURT
69302h09'39''MATHIEU DominiqueV2MLAMBRES LEZ DOUAI
69402h09'52''LEVERD PatriceV2MAUBY RENAULT DOUAI
69502h10'02''GRAVE PascalineSEFFAUMONT
69602h10'19''HERVET GrégorySEMCREPY EN VALOIS
69702h10'27''VANOSTENDE JérémySEMTOURCOING
69802h10'38''DUCROCQ ArnaudV1MLILLE (CP 1)
69902h11'05''DUBOIS Jean JacquesV3MVALENCIENNES
70002h11'05''KIKOS AlexandreSEMVRED
70102h11'24''CATTEAU CatherineV2FHERLIES
70202h11'41''CARON SophieSEFBEUVRY LA FORET
70302h11'54''MINETTE IsabelleV1FBLECOURT
70402h12'06''DHAUSSY FRANCOISV1MRIEULAY
70502h12'11''MARQUANT ChristineV1FWAVRIN CG HAUBOURDIN
70602h12'18''COTON CaroleSEFMASNY
70702h12'18''COTON DavidV1MPECQUENCOURT
70802h12'23''MOENECLAEY RégisV3MVILLENEUVE D'ASCQ
70902h14'05''PERROT MaximeV1MSANTES OSM LOMME ATHLE
71002h14'39''POCLET YannSEMLA CHAPELLE D'ARMENTIERES
71102h14'39''CHWALIK STEPHANIESEFCOUTICHES
71202h14'40''MERCIER CyrilleV1MCOUTICHES
71302h14'43''PILLIARD FlorenceSEF
71402h14'57''PILLIARD AntoineSEMCROIX
71502h15'05''LELEU SylvieV1F
71602h15'41''MUSART ThérèseV3FFAUMONT
71702h15'43''SOENNE IsabelleV2FAUCHY LES ORCHIES
71802h15'58''BERNARD LaurenceV1FLAUWIN PLANQUE
71902h16'06''PYJECKI JéromeV1MMONCHY LE PREUX
72002h16'09''TIMARCHE LaurenceV1FVIOLAINES
72102h16'10''HENNRON SeverineSEFWAMBRECHIES
72202h16'50''SCHOEMACKER SébastienSEMERRE
72302h17'43''DUPONT GuyV3MHAULCHIN CO TRITH
72402h18'11''RENNUIT ValérieV1F
72502h18'12''ALSBERGHE StéphaneV1MLAVENTIE
72602h18'40''DIGUERT LineV1FLUMES LUMES COURIR
72702h18'40''FLOURE BénédicteV1FHOUPLIN ANCOISNE
72802h18'53''LETELLIER GeoffreySEMAVESNELLES
72902h19'21''COROUGE PhilippeV3MROISSY EN BRIE
73002h19'21''COROUGE GilbertV3MGOEULZIN
73102h19'46''BLONDE BenoîtV1MBRUILLE LEZ MARCHIENNES
73202h20'42''DEWAMBRECHIES JeromeV1MRIEULAY
73302h21'10''BELLIARD IsabelleV1FCHERENG
73402h21'33''LAMBERT LiseV1FTRITH SAINT LEGER CO TRITH
73502h21'49''ALSBERGHE MagaliV1FLAVENTIE
73602h21'49''APPERE CécileV1FILLIES
73702h26'33''CANIVEZ MarinaV1FARLEUX EN GOHELLE
73802h26'33''CANIVEZ DenisV1M
73902h27'36''BOUREL MartineSEFRACHES
74002h29'57''REGNIER BrigitteV1FSAINGHIN EN WEPPES
74102h30'01''DESCAMPS Marie JoséeV2FWAVRIN FOULEES SAINGHI
74202h30'02''WALLART CharlotteSEFLILLE (CP 1)
74302h30'02''HERVIEUX CarolineSEFLILLE (CP 1)
74402h33'09''LAMARQUE MaïtéSEF
74502h33'13''SULLI CédricSEMFENAIN
Accueil - Haut de page - Version grand écran