[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Drôme Lafuma - 37 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail Drôme Lafuma - 37 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Drôme Lafuma - 37 km du 14/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h24'00''SAINTGIRONS ThomasV1MCpl Primaube
203h27'43''JORRO JulienSEMLafuma Team
303h31'36''HUMBERT LucasSEMTeam Trail Jura
403h39'03''STEPHAN QuentinSEMLafuma Team
503h39'17''LUCIANI DominiqueSEMRcfa
603h39'26''COLOMBERO LaurentV1M
703h40'10''TRIVEL DamienV1MLafuma Team
803h40'47''CHALANDON PierreSEM
903h43'59''RACINET FlorianV1MTeam Bionic Sidas
1003h44'48''FREYCENON OlivierSEMFac Andrezieux
1103h45'38''OREZZOLI PatrickSEMGap Hautes Alpes Athletisme
1203h46'03''CASTEL LaurentV1M
1303h46'47''POUGE JeremySEMTeam Tdr Ronhill
1403h47'25''MATHIEU Jean-claudeV2MLafuma Team
1503h48'13''FARANO SebastienV1MTeam Lafuma
1603h48'39''MARQUIS LaurentSEM
1703h49'32''MAUCLAIR NathalieV1FLafuma Team
1803h51'09''FLACHER FabienV1M
1903h57'54''ARNAUD SylvainSEM
2003h57'54''TOURNIER PhilippeV1MRcfa
2104h04'32''USSON SamuelSEMVelay Athletisme
2204h04'53''CHATELON DavidSEMOrient Express 42
2304h06'33''CHARLES GuillaumeSEM
2404h06'49''GIBAUD PatriceV2M
2504h07'39''PERRET BrunoV2M
2604h07'39''MARCHANDISE FranckSEMAsc Arc International
2704h10'02''DESPERT FranckV1MEva
2804h10'52''FAIVRE FrancoisSEMLafuma Team
2904h12'28''DUGENEST PierreV1M
3004h14'16''OYAGA FredericSEM
3104h15'14''CHARMASSON FlorentV1MLafuma Client
3204h17'22''BORNE StephaneSEM
3304h17'50''PROPAGE NicolasSEM
3404h18'16''BERTRUME FredericSEMTrailers De Chartreuse
3504h18'43''RAIBAUT VincentV1M
3604h19'04''BAILE JonathanSEM
3704h20'26''CLAIRET PhilippeV2MAsce Thales
3804h21'00''REMY VincentSEMAsm Running / Oullins Tri
3904h22'07''GOUDET-VETELE NadiaV1FTeam Lafuma
4004h23'35''SALLES SebastienSEMX Sport Drome
4104h23'35''CONIL FrankieSEMEsprit Course Avignon
4204h24'44''CHOUVY CyrilSEM
4304h25'20''DAUM AlexandreSEMTeam Tdr Ronhill
4404h25'21''GIRAUD HerveV1MLafuma Team
4504h25'47''THIRIOT VincentSEM
4604h26'04''MALVINO JulienSEM
4704h26'17''BAUX PhilippeV2MGuc
4804h26'22''NASKA FranckSEMLafuma Client
4904h26'35''GOVIGNON VirginieSEFLafuma Team
5004h27'09''HENRY EricV1M
5104h27'32''SERRE StephaneV1MCourir Livron Loisir
5204h28'13''CUBIZOLLE PascalV1MCourir En Emblavez
5304h29'14''CUSSOT SylvaineSEFFree Run 72
5404h29'35''TAULELLE PatriceSEM
5504h29'47''PAYAN GeraldSEMLes Guedins 07
5604h30'56''SALICE ChristopheV1M
5704h31'48''DUMOULIN FredericV2M
5804h32'05''TAULEIGNE FabriceV1M26 Allan
5904h32'28''LENA ArnaudV1MCorsica Run X Trem
6004h33'23''LAMBLOT DominiqueV2M
6104h33'37''BOUCHARD GuillaumeSEMVitrolles Triathlon
6204h34'08''ISSARTEL NicolasV1MVelay Athletisme
6304h34'18''STABILE MarcV1MGuc
6404h35'35''BESQUEUT SebastienSEMCap Vercors
6504h35'41''BERTRAND EricV1M
6604h37'34''MICON JeromeSEM
6704h38'14''DESCOMBES ChristopheV1M
6804h39'18''WAXIN GregorySEM
6904h39'33''NEDELEC FannySEFCmi Grenoble
7004h40'05''FONTANA JoseSEMRcfa
7104h40'19''SADOUX KevinSEM
7204h40'19''GRANDOUILLER MickaelSEM
7304h41'47''DELEBECQUE AdrienSEM
7404h43'19''GROS EricV1MSc Chateaurenard
7504h44'45''MATHIS BriceSEM
7604h44'49''JUVENAL MagaliV1F
7704h45'02''BASTET FredericSEMEatt
7804h46'00''SARTI GuillaumeV1M
7904h46'02''SAQUE LaurentV1MRonde Ceretane
8004h46'09''EPANCHINA EvgeniaSEF
8104h47'23''CHARLES FrancisV1M
8204h49'35''NOWAK ChristopheSEM
8304h49'52''POIRIEZ PascalV2MAcbp
8404h50'41''MISCIOSCIA DominiqueV2MGuc
8504h50'46''PAILHES KevinSEMRaidlink's 07
8604h51'07''GOUGNOT DidierV2MAtousports
8704h51'16''DESCOMBES Jean-michelV1MAsce Thales
8804h51'33''BOULOUK BACHI PatriceV1MCn Gap Triathlon
8904h51'42''ROUX NicolasSEMValence Triathlon
9004h51'59''CHASSAGNETTE FranckSEMUac Morestel
9104h52'12''QUINCY PhilippeV1MBeaumont Ac
9204h52'15''GUILLOT StephaneSEM
9304h52'36''DUPUY LudovicSEM
9404h52'40''SALEL BenjaminSEM
9504h52'57''PAILLARD YvesV3M
9604h53'30''VIAL PatrickV1M
9704h53'52''ROUX WilliamSEM
9804h53'53''GOIRAND LouisV3MSpiridon Club Dauphinois
9904h54'14''STRAZZERI CalogeroV1M
10004h54'26''FEDELI PatrickV2M
10104h55'11''COLLIGNON Jean remiSEMAtea Chambery
10204h55'39''CHAUDERON BriceSEMTgd
10304h56'59''KETFI NourdineV2M
10404h57'22''NERON SebastienSEM
10504h57'26''NORDERA ThierryV1MMpt Istres
10604h57'35''JANSSENS PhilippeV2MAl Echirolles
10704h57'48''VEZZONI HenriSEMRcfa
10804h57'49''TOQUE OlivierSEM
10904h57'52''GAREL MartialV1MDahus Ozon Courir
11004h58'34''KNIBIEHLY AlainV1M
11104h59'13''BLACHIER OlivierV1M
11204h59'15''DESTRIGNEVILLE LionelV1M
11304h59'26''FALQ AlexandreSEMAc Ondaine Firminy
11405h00'55''DEGIOVANNI JackyV4MClet - Saint Paul Trois Chatea
11505h01'18''BATANI FrancisV1MMiramas
11605h01'20''PAINSONNEAU SimonSEMMacadam07
11705h01'22''BOUDAS PascalSEM
11805h01'22''HARSON JulienSEMFurets Eiffage
11905h02'35''BEAUGIRAUD CorentinSEMClub Alpin Francais
12005h02'35''FONTAINE BERGER CorinneV1F
12105h02'41''CAMACHO JeromeSEM
12205h03'04''MESSIRE ChristopheV1M
12305h03'08''LE MAGUET AymericSEM
12405h03'38''ROIZOT SebastienSEMTeam Barakafrites
12505h03'52''FRANCO VincentSEM
12605h04'20''COUDERT LaurentSEMCap Vercors
12705h05'40''ROSSET RaphaelV1MTraileur De Chartreuse
12805h05'55''MONTAGNER Jean-lucV1M
12905h06'06''CIBERT FranckV1M
13005h07'04''JOSEPH RemyV1MEa Tain - Tournon
13105h08'49''RESSEGAIRE Jean marieV1M
13205h08'56''BENBAHOUCHE AbdelkrimV1M
13305h09'12''ALESSANDRI PatriceV2MRcfa
13405h09'36''GAVAND RomainSEMTeam Trail Jura
13505h09'48''DAUNIZEAU SarahV1F
13605h10'00''BARBE OlivierSEM
13705h10'05''PERAY SebastienV1MOzon Courir
13805h10'35''PAJOT FrancoisSEM
13905h12'11''MOSER MichaelV1M
14005h12'32''PICHON-MARTIN ChristeleSEF
14105h12'38''PIE Jean claudeV1MAsptt Toulon La Valette
14205h13'42''CARRADORE AnthonySEM
14305h15'02''POCCARD JeromeSEM
14405h15'10''TAPIN FabriceV1M
14505h15'27''CHAROUSSET OlivierV1MAreva
14605h16'03''DE CHIVRE DenisV1MLe Teil Court
14705h16'14''BEAUGEARD ArnaudV1M
14805h16'43''ARCHER BertrandV1M
14905h16'55''BOURDON HerveSEMSaone Mont D Or Nature
15005h17'11''TAVANO EricSEMFoulee Montilienne
15105h17'47''FORGEOIS PatrickV1MAc Saint Remy
15205h17'52''KOURIM AbbesV1M
15305h18'10''BOMPAR ArnaudSEM
15405h18'42''MOUTET WalterSEM
15505h18'56''TABUTIN JonathanSEMAs Groupe Sfr
15605h18'58''DEFIX DominiqueV2M
15705h19'45''CHASTEL ArnouldV1M
15805h20'12''CHAVANEL Jean-lucV1M
15905h20'40''LAUGIER NicolasSEMAc St Remy
16005h21'13''CHATELON LucileSEFOrient Express 42
16105h21'14''DUJARDIN PhilippeV2M
16205h21'45''ESQUIS StephanieSEFVelay Athletisme
16305h23'18''BIGGI PatrickV2M
16405h23'44''CHOUARCHE VincentV1MBourg En Bresse Triathlon
16505h23'44''SALVADOR GuillaumeV1M
16605h23'57''BETREMIEUX JackyV3MPass Running
16705h25'15''DUO ElmesV1M
16805h25'15''CARVALHO StephaneSEM
16905h25'18''JONARD ClaudeV2M
17005h25'28''EL MADANI HamidV1M
17105h26'03''VENDEVILLE WillyV1M
17205h27'00''AZZI FabriceSEMFoulee Sisteronaise
17305h27'04''CORTIAL FredericSEM
17405h27'35''DUCLOT FrederiqueV2FRcfa
17505h27'35''RAIMONT YannV1MRunning Team 84
17605h27'35''MATEU AntoineV2M
17705h27'53''COUTTET YannV1M
17805h27'58''BARRE YvesV1M
17905h28'37''LABASTE FrancoisSEM
18005h29'33''BOUCHE StephaneV1MGh2a Gap Trail Nature
18105h29'43''ROTGE GerardV2MLa Foulee Sisteronaise
18205h30'43''NOWAK BeataSEF
18305h31'15''RAMEL ChristopheV1M
18405h31'33''ROUX MichelV1M
18505h31'33''BUE RobertV2M
18605h31'39''DUPONT DidierV1M
18705h31'47''DAVID ReneV1MRcfa
18805h32'11''LEPINOY NicolasV1MAc St Remy
18905h32'13''BESQUEUT Laurie anneSEFCap Vercors
19005h33'25''PETIOT OlivierV1M
19105h33'46''DUBOIS JeromeV1M
19205h34'49''CARPENTIER DenisV2MClet Saint Paul Trois Chateaux
19305h35'54''ALESSANDRI RichardV2M
19405h36'22''PASCAL BernardV2M
19505h37'10''VERGAIN LaurentV1M
19605h37'22''PALAU DanielV1M
19705h37'31''COLOMB StephaneSEMAl St Marcellin
19805h37'47''CUNIBIL AlainV3MCombes Et Cretes
19905h37'52''DESCORSIERS StephaneV1MBeaumont Ac
20005h38'08''ANGELI MicheleV1FRcfa
20105h38'36''FOURNEL GuillaumeSEMEarp
20205h39'23''THIEBAUD ThomasSEMMarseille Trail Club
20305h40'45''BENOIT LaurentV1M
20405h40'54''ALLIER PierreV2M
20505h41'13''MARTIN NathalieV1FJogging Club Veranne
20605h41'13''BADIN Jean-claudeV3MJogging Club Veranne
20705h41'40''LENNERTS CedricSEM
20805h42'06''BERTHOLET Jean-baptisteSEMAl Echirolles
20905h42'12''FOURNIER StephaneSEMLafuma Interne
21005h42'24''COURAND AnnieV2FAc Tassin
21105h43'21''DANO MauriceV2MS/l Grenoble Uc
21205h44'26''CANESTRARI GillesV2MCombes Et Cretes
21305h44'51''BERTRAND BrunoSEM
21405h45'22''BOURGADE BenjaminSEM
21505h45'39''NEGRELLO DidierV2MX Sport Drome
21605h46'25''LENOIR QuentinSEM
21705h47'02''FADAT CedricSEM
21805h47'11''GARABEDIAN ChristopheSEMCmi
21905h47'43''DELAVAULT PascalV1MLe Teil Court
22005h48'22''GIVAUDAN CedricSEM
22105h48'29''NAIZOT NicolasSEMAles Cevenne Athletisme
22205h48'44''HAGAREL YohanSEM
22305h48'47''LEPEU ChristianV1M
22405h49'16''GRUIT EmmanuelV1M
22505h49'33''VACHON HuguesV2M
22605h49'34''DZIURA PhilippeV1M
22705h49'46''TORSIELLO MichelV3MRcfa
22805h49'46''FARINETTI FredericV2MAssociation Volodalen
22905h53'06''MEDINA AntoineV2M
23005h53'13''DEL CESTA PhilippeV2MClet
23105h53'15''LE FRAILLEC ErwanSEMAvia Club
23205h53'53''GANIVET JoffreyV1M
23305h54'08''SALLES MickaelSEM
23405h54'19''FRANK GabrielSEM
23505h54'30''LAMOTTE NicolasV1MAc St Remy De Provence
23605h54'34''BROSSAY PatrickV2M
23705h55'21''CROSET BrunoV2MAnnonay Jogging Club
23805h56'04''BERTIN LudovicV1M
23905h56'25''ACHETTE FredericV1M
24005h57'16''POIRIEUX AdrienSEM
24105h57'35''PALERMINI RoselyneV1F
24205h57'57''GOIFFON Jean christopheSEMMjc Monplaisir
24305h58'20''OSELLA ChristopheV1MSc Chateaurenard
24405h59'02''VALETTE ChristianV3M
24505h59'16''GULTEKIN EmreSEM
24605h59'16''ALFATLI AymericSEMRcbt
24705h59'35''DES RIEUX OlivierSEM
24806h00'20''WAGNER OlivierV1M
24906h01'57''MOLINARI StephaneV1MFoulee Montilienne
25006h02'27''MAHIEUX ThierryV2M
25106h03'01''SARRADIN FredericV1M
25206h04'21''BOYER LaurentV1M
25306h04'21''VANDEPUTTE PascalV1MRca Spa
25406h04'47''ARDIET RoxaneSEFCevennes Trail Club
25506h05'38''POISSON EricV1M
25606h05'47''VERNIZEAU MichelV1M
25706h05'53''FIEVET AlainV2M
25806h06'04''TOURTOIS BernardV3MLes 1000 Pattes Du Pontet
25906h06'09''PALERMINI MartineV2F
26006h06'22''SEBASTIEN GuyV1MSc Arles
26106h08'21''FAURE PascalV1MTeam Champsaur Nature
26206h08'33''ARRAULT ElodieV1FAc Saint Remy De Provence
26306h08'56''MORAND Jean marcV3M
26406h09'31''CHABERT FabienneSEF
26506h10'43''LALAGUE JeanV2M
26606h10'47''PUYOU MauriceV3M
26706h11'45''FOULEX PascalV1M
26806h12'16''SERMOT NicolasSEMPi2blue
26906h12'37''SOLLIER SergeV1MRunning Team 84
27006h12'43''DULAC ChristianV1MUnion Athletique Des Couleurs
27106h12'44''BAUDRY RegisV2M
27206h12'44''ANSEL-BARRAT VeroniqueV2F
27306h13'01''GOMEZ DE MERCADO ThomasSEMCmi Tullins
27406h13'28''BISSONNET BaptisteSEMXttr63 Le Mont-dore
27506h14'36''LANCELOT Jean-pierreV4M
27606h16'15''BEGUE NathalieV1F
27706h16'23''DUCLOT GerardV2MRcfa
27806h16'38''OBELISCO DanielV1M
27906h16'50''LOMBARD ChristopheV1MBelfort Marathon
28006h17'04''DELZEUX FelicienSEM
28106h17'16''ESTEOULE-BADO CatherineV1F
28206h17'16''ESTEOULE-BADO LaurentV1M
28306h17'20''RASPILLERE PascalV2MAc Tassin
28406h18'40''GALZY GeorgesSEM
28506h18'40''GARCIA PhilippeV1M
28606h20'04''MOULIN PatrickV1M
28706h20'48''IAFRATE EricSEM
28806h22'01''BERNARDO DE OLIVEIRA DanielV1MAaa Du Lyonnais
28906h24'18''DOLE ChristelleV2FCa Puget
29006h24'18''GUIOL ChristineV1FCap Puget Ville
29106h24'18''BOUGHERARI ValerieV1FCa Puget
29206h26'08''SIMEON OlivierV2MBeaumont Ac
29306h27'37''MERLEN FredericV1MClub 26 Allan
29406h27'38''GUICHETEAU FabriceV1M
29506h27'50''MOMPARLER SalvadorV2M
29606h28'13''CHAMOUTON PatrickV3MLons Athletique Club
29706h30'36''DUFOUR Jean louisV3M
29806h31'26''AUBERTIN FrancoisV1MTheize Course Nature
29906h31'29''GAY EricV1M
30006h32'03''FUNGHINI ThierryV1MCa Puget-team Raidlight
30106h32'04''HEBTING PascalV1M
30206h32'28''BIANZANI PascalV2M
30306h33'49''LAMARZELLE CedricSEM
30406h36'00''MARTINO Pierre antoineSEM
30506h36'08''CHENET LaurentV1MEp Manosque
30606h36'36''LAUGIER JacquesV2M1000 Pattes Le Pontet
30706h36'44''DEQUIDT DanielV3MCap Vercors
30806h37'16''COLOMBAI StephaneV1MAc St Remy
30906h38'22''BILLY LaurentV2M
31006h41'12''MAKOWSKI VincentV1M
31106h41'18''MANGENOT ThomasSEM
31206h41'29''ESQUIROL OlivierV2M
31306h42'32''SCAMIGLIA CorineV2F
31406h42'32''BUGLI KarenV1FClub 26 Allan
31506h44'26''MAURICE DominiqueV3M
31606h44'27''BARBIER DanielV3MTeam Raidlight
31706h45'10''FILHOL CyrilleSEMAthletic Club Tassin
31806h46'26''SAURAT ShadSEM
31906h47'29''MAGNI SergeV2M
32006h49'54''TURPIN LouisV1M
32106h50'54''DELSAUT EricV1MKosan Crisplant France
32206h52'23''CADART ArnaudSEM
32306h52'36''BRANCORSINI LaurentSEMKenyans Blancs
32406h53'30''COLOMB NadegeSEFAl St Marcellin
32506h54'34''BERNARD StephaneV1M
32606h55'33''COURTILLAT PhilippeV3M
32706h58'46''MANOEL Marie pierreV1FAcn Anduze
32807h00'44''CELLE FabienV1M
32907h05'37''LALLART ThomasSEM
33007h07'25''GIRAUD TELME MireilleV3FTeam Champsaur Nature
33107h07'32''BAILLEUL ArthurSEM
33207h08'52''ROL JosephV3M
33307h10'05''WROBLEWSKI LudivineSEF
33407h10'08''LEGUE ChristopheSEM
33507h12'32''FIEVET SandrineV1F
33607h18'31''BLANC AnnickV3FGhaa
33707h19'52''ALEXANDRE BrunoV2MJc Epernay Champagne
33807h19'53''HOSTOMME ChristianeV3FJc Epernay Champagne
33907h29'51''BAKIEJ KrystelV1F
34007h29'51''CODET GilbertV3M
34107h32'06''JULLIEN PhilippeSEMMontbonnot Jogging
34207h32'40''PANCINO GualtieroV1M
34307h39'25''PISELLI StephaneV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran