[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Toulouse 2013 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Toulouse 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Toulouse du 15/9/2013

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h09'12''FERNANDEZ NicolasSEMCLUB PELEEN
201h10'11''BRULET MathieuSEM
301h10'58''PALANDRE YvesV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
401h11'00''CALASTRENC LudovicSEMAc Laroche
501h11'48''HOBBY RichardSEMUa Tarbes
601h13'01''LEMERIEL JulienSEMNma
701h13'37''BENYAKOUB SlimaneV1MTEAM 12
801h14'17''BOURGEOIS AlexandreSEMTos Athle
901h15'14''DUBOIS OlivierSEM
1001h15'31''PINEL GuillaumeV1M
1101h15'42''SANCHEZ PatriceSEMUs Carmaux
1201h16'06''SPENNATO RichardV1M
1301h16'53''SYLLA Amadou-andreSEMSatuc
1401h17'53''GIRAUD PatriceV1MKm42
1501h18'14''CHANSAC GillesV1MKm42
1601h18'35''NAFI KalidSEM
1701h19'11''BARRUCQ FlorentSEM
1801h19'12''BERTRAND ChristopheV1MSplach Atletisme L'isle Jourda
1901h19'16''LAVERGNE BertrandSEMRunning Club Arpajon
2001h19'22''NKOMBO NKOMBO GastonV1M
2101h19'27''CAUSSE GregorySEMUsca Lescure
2201h19'37''BARRUCQ ChristopheSEM
2301h19'45''CRUSSON LeifSEMNantes Metropole Athletisme
2401h19'56''CORDARY PatrickSEM
2501h20'17''COLBALCHINI SylvainSEM
2601h20'48''GODIN NicolasSEM
2701h21'18''AIDER AkimV2MTEAM 12
2801h21'36''KHATTAB RezkiSEM
2901h21'36''PROUST FredericV1MTeam12
3001h21'37''CHANOZ JacquesV1MBlagnac Sc
3101h22'00''MAXOR OlivierSEM
3201h22'13''CAYUELA SergeV1MAcnm Narbonne
3301h22'26''ESMSINES LaurentSEM
3401h22'28''MAUBERT LionelSEMStade Rodez Athletisme
3501h22'32''DOSSARD XSEM
3601h22'38''CRON ChristopheV2MCa Saint Giron
3701h22'44''COMBES PatriceV1MStade Rodez Athletisme
3801h22'47''DENAUX LaurentV1M
3901h22'53''DOSSARD XSEM
4001h23'08''HANS NicolasSEMAstrium - Astropodes
4101h23'11''VIAL PatrickV1M
4201h23'14''CAMPRUBI DidierV2M
4301h23'17''GALLET YannV1M
4401h23'23''DEUNF PhilippeV1M
4501h23'37''FRECHOU HouriaV2FATHLE 632
4601h23'38''RICOTTIER FranckV1MATHLE 632
4701h23'52''PRIGENT SimonSEMAirbus Running
4801h24'04''BOUDOU FredericSEMSpiridon Aurillac
4901h24'09''BRAINES JeremySEM
5001h24'30''JACQUOT ErwanSEM
5101h24'34''SEGURA ClaudeV1M
5201h24'39''LAROCHE Pierre-davidV1MTuc Triathlon
5301h24'43''DE NODREST VincentESM
5401h24'43''GUAQUIERE XavierV1M
5501h24'47''RAYMOND RemyV2M
5601h24'57''CROUZIL GuillaumeESM
5701h25'08''FAY SebastienSEMCLUB SPORTIF CACL
5801h25'13''LUCEAU Jean-michelSEMCA BALMA
5901h25'18''LAGORS ThomasSEMSplach Athle L'isle Jourdain
6001h25'22''LABREGERE HerveV1MCo-km 42 St Just Le Martel
6101h25'24''FRONVAL IsabelleV1FKm 42 St Just Le Martel
6201h25'25''EL MEKKAOUI KhalidV1MAsptt Agen
6301h25'36''FABRE FredericV1MCo-km 42 St Just Le Martel
6401h25'38''BURG FranckSEM
6501h25'38''DOSSARD XSEM
6601h25'46''PANADER EricSEM
6701h26'27''DECOMBE SebastienSEMAthle 632
6801h26'30''ESCAICH ClaudeV1MAthle 632
6901h26'32''BORD PatrickSEMOrange
7001h26'35''THORE Jean-francoisV2MEcla Albi
7101h26'36''OFFREDO J louisV2MAllianz
7201h26'57''NADAL FlorianSEMFoix Conseil General Ariege
7301h27'06''DARBAS BenoitSEM
7401h27'07''LIOTARD LaurentV1M
7501h27'10''VERMANDE Pierre benoitSEM
7601h27'27''RETTIG AlainV1M
7701h27'42''RENAULD PhilippeV1M
7801h27'43''ESTEVE UgoSEM
7901h27'47''BARAT FlorentV1MAuch Triathlon
8001h27'53''ROUSSET DavidSEM
8101h27'57''PONS FrancisV3MCa Balma
8201h28'04''VIDAL-GONZALEZ ManuelV1MAirbus Running Society
8301h28'08''MOREAU RemiV1M
8401h28'09''JASOR DamienSEM
8501h28'09''DE LAMER Jean philippeSEMToulouse Triathlon
8601h28'18''CRUZ DamienSEMCa Beglais
8701h28'24''BOYER SebastienSEMRsc
8801h28'39''MAURY SebastienSEM
8901h28'44''DOSSARD XSEM
9001h28'49''DURAND AlexandreV1MMeteo
9101h28'54''BALLARIN VincentSEM
9201h28'59''CARRIE JeromeV1M
9301h29'01''DEROULEDE MarionSEFCa Beglais
9401h29'02''DALIER FranckV1MAirbus France
9501h29'04''CASSAGNES Jean lucV1M
9601h29'09''VANQUIN LudovicSEMSatuc
9701h29'10''LACAM FrancoisSEMEm11bp
9801h29'18''BOUDOU MarcSEMSpiridon Aurillac
9901h29'24''ROBERT ChristianV1MIrreductibles Bipedes Cazeres
10001h29'29''LEPINAY AntoineV1M
10101h29'30''TASSIN StephaneSEM
10201h29'35''CUOC PhilippeSEMSplach Athle L'isle Jourdain
10301h29'36''GONTIER EricV2M
10401h29'54''LE DIVENAH FredericV1M
10501h29'55''CAYUELA-RIBOT StephanieV1FAcnm Narbonne
10601h29'58''TONNAIRE HerveV1MMontpellier Athle Running Club
10701h30'00''LEVKO DmytroSEM
10801h30'05''HUREL YannickSEM
10901h30'05''DEMEULENAERE MedhiSEM
11001h30'06''DELMAS DanielSEMTisseo
11101h30'15''ROUANET Jean-philippeV1MSplach Athle
11201h30'23''MOLINS StephanSEM
11301h30'28''HARASSE OlivierSEM
11401h30'30''VERSAILLE GregoryV1M
11501h30'36''MOREL SebastienSEM
11601h30'45''LEYDIS LaurentV1MLiebherr Aerospace Toulouse
11701h30'51''ORIOL MathieuSEMHiwa Distribution
11801h30'57''MURAT MichelV1M
11901h30'58''LAVIGNE DominiqueV2M
12001h31'13''SANTOUL FredericV1M
12101h31'14''AYGAT NicolasSEM
12201h31'15''PEREZ JeanV1M
12301h31'16''DONDELLI SebastienSEM
12401h31'16''DOSSARD XSEM
12501h31'25''MANSOURI RhabaV1M
12601h31'27''CHARLOU Pierre-alainSEM
12701h31'27''ESTIVALET CedricSEMTrail Again
12801h31'28''LAPORTE VincentSEMSatuc
12901h31'31''BEILVERT YoannSEMAirbus Running
13001h31'32''VEAUTE DavidSEM
13101h31'35''ARAZOLA OlivierSEM
13201h31'36''PEARMAN NickV1MAirbus Running Society
13301h31'37''BOUSSIOUX MichelV2MBLAGNAC SC
13401h31'46''DIFRUSCIA PhilippeV1MDraguignan Triathlon
13501h31'55''TIMBAL BrunoV1M
13601h32'05''DUGUE PhilippeV1MCorrida De Mirepoix Sur Tarn
13701h32'06''ROQUES BriceESM
13801h32'11''DOSSARD XSEM
13901h32'18''ZMELTY AurelienSEM
14001h32'19''DOSSARD XSEM
14101h32'24''MAZENC ChristianV2MTeam 12
14201h32'29''DUPEYRE CedricSEM
14301h32'31''DUFRAISSE CyrilSEM
14401h32'31''DOSSARD XSEM
14501h32'31''ROBINET Jean jacquesV2M
14601h32'35''CHADENSON MarcSEM
14701h32'37''FEKIR MehdiV2M
14801h32'46''DOSSARD XSEM
14901h32'48''GUILHOT GeoffroySEM
15001h32'48''VILLARS NicolasV1M
15101h32'48''CHAUVEL ErwanSEMAltran
15201h32'49''COMMENGE SebastienSEM
15301h32'50''DURNEZ EricV1M
15401h33'02''KILLEEN JosephineV1F
15501h33'07''BOYER GuillaumeSEM
15601h33'10''JASPARD StephaneV1M
15701h33'12''ROLFO FabienSEM
15801h33'21''BLACHE DenisSEM
15901h33'25''MAUDET DavidSEMTuc Triathlon
16001h33'27''POLLET Jean-yvesV1M
16101h33'32''DOSSARD XSEM
16201h33'34''FAUGERE HerveV1M
16301h33'37''FORTIN ThierryV1M
16401h33'39''MAYOT Jean louisV2M
16501h33'43''MACE MarcSEM
16601h33'43''DENIS GregoireSEM
16701h33'47''GARAUDET JulienSEM
16801h33'51''AGABI KarimSEMAirbus
16901h34'00''MARTY PascaleSEF
17001h34'06''GERARD NicolasSEMCLUB SPORTIF DE L'OREAL
17101h34'06''LUGAN YannickV1MUsca Lescure
17201h34'07''CUNIN HeleneV1F
17301h34'12''LE MERRER JeromeSEMEm11bp
17401h34'16''LAFON NicolasV1MCac Caussade
17501h34'22''VIGUIER DanielV1MCap Montas
17601h34'22''BESCOND JohanSEML'essentiel31
17701h34'23''BRABANT StephaneV1M
17801h34'33''DUBOIS RomainSEM
17901h34'33''CASSAN Jean philippeSEM
18001h34'34''GILLES Jean guyV3M
18101h34'34''REUTENAUER NicolasSEMNr Sport
18201h34'36''MAILLE YoannSEMAltran So
18301h34'38''SIMANCAS WilliamSEM
18401h34'41''PELLEGRINI PierreSEM
18501h34'43''DOSSARD XSEM
18601h34'53''BEAUDOT VincentSEM
18701h35'03''MOREAU Charles edouardSEM
18801h35'04''REVERSAT FabienSEM
18901h35'07''PEYREFICHE SylvainSEM
19001h35'14''CAUMONT PierreV1MAirbus Operations Sas
19101h35'19''CARRASCO AndreSEM
19201h35'29''ARQUEY MathieuSEM
19301h35'33''DELPECH BernardV1M
19401h35'35''ROBICHON LaurentSEMErdf
19501h35'41''GORGUES SebastienSEMAirbus
19601h35'44''FRAT JulienSEM
19701h35'45''MAJOREL JeromeV1M
19801h35'46''BERTRAND ClaireSEFAsa Lavaur
19901h35'50''SENEVAT ThierryV1M
20001h35'52''GROBOST PhilippeV2MAllianz
20101h35'57''JONES RichardV2M
20201h35'57''ZAREVAC CyrilV1M
20301h35'58''CHAPRON JulienSEM
20401h35'58''MARECHAL HubertSEM
20501h35'58''DUMONT DenisV2M
20601h36'02''DEPONT-ROGER CelineSEF
20701h36'05''DELERME FrancoisSEM
20801h36'06''DOSSARD XSEM
20901h36'07''RABILLER FranckSEM
21001h36'07''DECHELLE JonathanSEM
21101h36'12''WITTMER BertrandV1M
21201h36'20''MALLE EricV1M
21301h36'24''LOPEZ Jean guillaumeSEM
21401h36'27''RESCOUSSIE BenjaminSEMJamaica Tolosa Running
21501h36'28''TREBOSC FrancoisSEM
21601h36'34''LAIMAN PatrickV1MBlagnac Sc
21701h36'35''MAZENQ LaurentSEM
21801h36'36''KERYHUEL Jean christopheSEM
21901h36'37''MELARD LaurentV1M
22001h36'40''LASCOUX LaurentSEMCac Caussade
22101h36'40''MICHAUD ThomasSEM
22201h36'42''BASCOUL Jean jacquesV1M
22301h36'46''SLACK NicolasSEMLycee Airbus
22401h36'47''COSTES MathieuJUM
22501h36'48''FRONTEAU DimitriSEM
22601h36'53''FONTAINE GillesV1M
22701h36'55''ARTIGUE FabriceV1MS/l Capial Athlest Juery
22801h36'57''REGOURD DavidSEM
22901h36'58''DUBERGE BenoitSEM
23001h36'59''SASANELLI AntonioV2MMacadam
23101h37'03''KHELIFA MalikaSEFCac Caussade
23201h37'04''TAVERNIER VincentV1M
23301h37'04''DE OLIVEIRA JoseV1MCac Caussade
23401h37'07''BESCOND Jean pierreV2ML'essentiel 31
23501h37'10''DEZOBRY VictorSEMAirbus
23601h37'16''SERRES OlivierSEMBLAGNAC SC
23701h37'16''MEHUS Jean eudesSEM
23801h37'17''VERYAZOV AlexanderSEM
23901h37'22''DOSSARD XSEM
24001h37'23''DOSSARD XSEM
24101h37'30''COUOT BertrandV1M
24201h37'32''IRASTORZA JavierSEMAirbus Running
24301h37'32''LARDY SandraV1FSam Gueret
24401h37'35''SALLES OlivierSEMCa Beglais
24501h37'38''HERQUEL MarcV1MCaisse Epargne
24601h37'40''ARIBAUD StephanV1M
24701h37'41''COUBES LaurentV1M
24801h37'41''DEDIEU NicolasSEM
24901h37'43''GOUNELLE FabienSEM
25001h37'44''FAHEM AhmedSEMAllianz
25101h37'45''VAISSIERES JoelV1M
25201h37'51''BIBAL BenoitSEM
25301h37'54''CANAL FredericSEM
25401h37'54''AURIGNAC IngridSEF
25501h38'01''FANIO EricV2M
25601h38'05''FABRE Jean michelV2M
25701h38'05''BODO LouisV3M
25801h38'06''DUCOURNAU XavierV1MBLAGNAC SC
25901h38'07''RABAUTE EricSEM
26001h38'09''DEGEMONT GillesV1M
26101h38'10''HARSCOET GwenaelSEF
26201h38'12''HERARD VeroniqueV2FAcnm
26301h38'13''DOSSARD XSEM
26401h38'14''ROUSSEAU KevinSEM
26501h38'14''MARSDEN EricSEM
26601h38'15''MORALES JeanV2MEs Aussillon
26701h38'15''BASQUE GillesV2M
26801h38'23''SANCHEZ SebastienSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
26901h38'25''EXPERTON StanislasSEM
27001h38'29''MASSOL JeromeV1MBlagnac Sc
27101h38'33''KAIGHIN KristieV1F
27201h38'35''ASTRUC EricV1M
27301h38'37''TREMAS ThierryV1MAsc Cnes
27401h38'38''MAGADE ThierryV1MLes Zinzins Du Bitume
27501h38'39''AGUERA AlainSEM
27601h38'39''DEGOMME BenjaminSEM
27701h38'45''CUILLER YvanV1M
27801h38'47''GAILLARD RomainSEM
27901h38'47''DOSSARD XSEM
28001h38'49''RICHARD Alain xavierSEM
28101h38'51''DJAIZ AlainV1M
28201h38'51''LAVERGNE GeraudSEM
28301h38'52''BERNAT GillesV1M
28401h38'56''LARIVIERE PhilippeV2M
28501h38'58''RAMALHO Jean michelSEM
28601h38'58''GERAUD XavierSEM
28701h38'58''DE JOUX AlbanSEM
28801h38'59''CHICANNE GaetanSEMGalopins Brassagais
28901h39'00''HENOC SteeveESM
29001h39'01''MONTESANO YannSEM
29101h39'02''RICHOU RaymondV2M
29201h39'04''CALVET SophieSEF
29301h39'04''FERRIE AlainV1MAseat
29401h39'05''LAGARDE EmmanuelV1M
29501h39'07''PIZZATO DavidV1M
29601h39'08''SOZEAU JulienSEM
29701h39'13''MILED IsmaelSEMClub Sportif Cacl
29801h39'16''GARMI RachidSEM
29901h39'17''CANIZARES FredericSEM
30001h39'18''MARTY Jean-philippeV1M
30101h39'20''DUPUY ThierryV1MAllianz
30201h39'22''DELMAS ThierryV2MIdeal Tonic
30301h39'22''DOSSARD XSEM
30401h39'22''MALRIEU JeromeV1M
30501h39'23''LAPORTE ChristianV1MGaillac
30601h39'28''LIVINGSTON ThomasSEM
30701h39'31''CHABRIER SebastienV1M
30801h39'33''AZEMA BriceV1MEs Aussillon
30901h39'33''ARNAUD DidierV3ME S Aussillon
31001h39'33''GIORDAN LaurentSEMJogging Club Seyssois
31101h39'34''AMBERT NathalieV1F
31201h39'35''CADENE GerardV1M
31301h39'39''BRUNERIE MathieuSEM
31401h39'39''DOSSARD XSEM
31501h39'41''TERRINHA MarjorieSEFSPLACH ATHLE L ISLE JOURDAIN
31601h39'43''DOSSARD XSEM
31701h39'44''DARNAJOU KatelSEF
31801h39'45''VALLEE BenjaminSEM
31901h39'50''PRUNIER JulienV1M
32001h39'50''PAPAIX ChristopheV1M
32101h39'53''DOSSARD XSEM
32201h39'58''LEGER AntoineSEM
32301h39'59''PIUGDEVALL NicolasSEM
32401h40'00''DOSSARD XSEM
32501h40'02''CANILLO MarcSEM
32601h40'14''VELLA JulienSEM
32701h40'17''DUCHAMS NicolasSEM
32801h40'21''DELHOSTAL DanyV2FRunning Club Arpajon
32901h40'32''EVERTS BeatriceSEF
33001h40'37''LE BOUEDEC ErwanV1M
33101h40'40''GONNARD Jean francoisV1M
33201h40'42''JORET LucV1M
33301h40'42''BIDAL PatriceV1M
33401h40'44''LEBREC Jean yvesV1M
33501h40'44''PARADINAS ArthurSEM
33601h40'46''BACHA AntoineSEM
33701h40'49''BRAULT BenoitSEM
33801h40'50''MONTAGNE MarcV2MTARN SUD ATHLETISME
33901h40'53''MOLINIER BenoitV1M
34001h40'56''SALVY PatrickV1M
34101h40'56''DOSSARD XSEM
34201h40'56''LOISY BertrandSEM
34301h40'56''MAMY RenaudV1M
34401h41'02''PELLERIN Jean-huguesV1MAllianz
34501h41'03''JORDI TorrellasV1M
34601h41'06''SIXOU MichelV2M
34701h41'07''FUALDES BriceSEM
34801h41'07''VIOLAIN PhilippeSEM
34901h41'10''DABOUT ArnaudSEM
35001h41'11''ARPIZOU EricV1M
35101h41'13''DURR PhilippeV2MAllianz
35201h41'14''MIQUEL FabienSEM
35301h41'19''LUND SoenkeV2M
35401h41'22''GUYON DominiqueV2M
35501h41'25''ASSELIN ThierryV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
35601h41'31''GOURSE NicolasSEM
35701h41'35''LAVELLE JeromeSEM
35801h41'35''JAUBERT ChristianV3MSplach Triathlon
35901h41'40''LE CORRE RemyESM
36001h41'41''DOSSARD XSEM
36101h41'43''MARTIN StephaneV1M
36201h41'43''LE MOUEL PatriceV1M
36301h41'44''SCAVONE FredericSEM
36401h41'45''LOISON EricV2MScg Athletisme
36501h41'47''MORANT Valerie alainV1M
36601h41'47''AUSSOURD FabienESM
36701h41'52''BOITIN MartialV2MGalopins De Guyenne
36801h41'57''DELVINGT Marie-anneV1F
36901h41'57''SARRAUTE SebastienV1M
37001h41'58''BRUNON CedricV1MAkerys
37101h42'01''OMS PatrickV2M
37201h42'02''PORTE GuillaumeV1M
37301h42'06''DECQNDIDO ChristopheSEM
37401h42'08''LAUR GillesV2MUscat
37501h42'11''DELHOSTAL BerengereSEFRunning Club Arpajon
37601h42'11''NARS AlexandreV1M
37701h42'12''DASSIEU MichelV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
37801h42'16''PRUNIER MayalenV1F
37901h42'21''SEHARPLES JimSEM
38001h42'22''ASTIER EricV1MAsso Enfile Tes Baskets
38101h42'22''BAILLOUD JoelV1MEnfile Tes Baskets Grenade
38201h42'24''AUNAY FabienSEM
38301h42'25''DE ROQUETTE ThibautV1M
38401h42'28''BLIN OlivierV1M
38501h42'29''DOUAY DavySEM
38601h42'30''GRAU PhilippeSEMAirbus Running
38701h42'30''GASC LaurentSEM
38801h42'32''COURIVAUD AlexisSEM
38901h42'34''DOSSARD XSEM
39001h42'35''MENET IngridV1F
39101h42'37''BELASIC BeatriceV1FEs Aussillon
39201h42'41''DUTREY LaurentV1MAirbus
39301h42'41''COUSTET LaurentV1M
39401h42'56''GARRIGUES MarleneSEF
39501h42'57''PETINIAUD ThomasSEM
39601h42'59''PUJO BernardV2MLa Depeche Du Midi
39701h43'09''DOSSARD XSEM
39801h43'10''ROBBE LudovicSEM
39901h43'13''BUGADA MarcV1M
40001h43'23''PICARD ClementSEM
40101h43'28''NIZARD MarcV2MAllianz
40201h43'29''MORVANT JohanSEM
40301h43'31''LUCEAU FrancisV3MCA BALMA
40401h43'35''PONOMARENKO NicolasV1M
40501h43'39''DOSSARD XSEM
40601h43'43''BOUCHER Jean marcV1M
40701h43'47''DEMEURS Jean michelV1M
40801h43'48''CAVE Jean francoisV1MAs L'union
40901h43'54''PFISTER PhilippeV2M
41001h43'55''LAMBERT FranckSEM
41101h43'56''LUMINET StephaneSEM
41201h43'58''DEYSIEUX EmilieSEF
41301h43'59''LEVAN NicolasSEM
41401h44'00''LE DAIN HerveV2M
41501h44'01''MALFOY PierreV1M
41601h44'03''LANGE GladysV1F
41701h44'03''DUBOS EliseSEF
41801h44'05''RICHARD AlainV2M
41901h44'07''BRETHOUX JulienSEMClub Jogging Borderouge
42001h44'13''CHATEAU ValerieV1FRunning Club Arpajon
42101h44'13''COCHARD Pierre olivierV1MNature Midi-pyrenees
42201h44'15''QUENTEL JonathanSEM
42301h44'16''PONSOLE VincentSEMLycee Airbus
42401h44'16''SANS NicolasSEM
42501h44'17''ESTANG Jean-lucV1MCa Balma
42601h44'19''DARDIER CatherineV1F
42701h44'21''PIQUIONNE DavySEM
42801h44'22''DUPLAN ValerieV1FEcla Loisirs Albi
42901h44'24''MARTIN SebastienSEMRaz
43001h44'27''COEUILLE RachelSEF
43101h44'29''LACOURT DidierV1M
43201h44'30''TRELCAT OlivierV1M
43301h44'31''ZANIN GuillaumeSEMPortet Athletic Club
43401h44'33''FORGUES JeromeSEM
43501h44'34''GAFFIE ChristopheV1M
43601h44'35''PEYRAUD SylvainSEM
43701h44'38''CARONELLO CedricSEM
43801h44'40''SATONY FrancoisSEM
43901h44'42''RICHARD JulienSEM
44001h44'44''SUDRE ArthurSEM
44101h44'45''RIVIERE YannSEMTeam Milediou
44201h44'46''POTEAU RomualdV1M
44301h44'52''DUBOIS DavidV1MALBERT MEAULTE AEROSPAAC
44401h44'56''BEAUJAULT AlexandreSEM
44501h44'57''PECHE BernardV2M
44601h44'59''PROGLER LionelSEM
44701h45'00''ROUTABOUL JoelV1M
44801h45'02''GUTIERREZ OlivierV1M
44901h45'04''BRUNET Jean michelV1M
45001h45'05''GARRIGUES GillesSEM
45101h45'06''BUTAYE RomainSEM
45201h45'07''PANIER EvelynSEFAirbus Running
45301h45'07''THOMAS SandrineV1F
45401h45'08''MAYSOUNAVE OlivierSEM
45501h45'09''PRIZYBYLSKI OlivierV1M
45601h45'15''DAVAILLES FlorenceV1F
45701h45'18''MERAL Jean laurentV1MCap Montas
45801h45'23''BARTHELEMY BaptisteSEM
45901h45'25''ADAM MichaelSEM
46001h45'29''JANY PierreSEM
46101h45'31''BLANDINIERES YoannSEM
46201h45'32''ROSICH Jean paulV1M
46301h45'33''LEFAOU ChristopheSEM
46401h45'33''PATURON CorinneV1F
46501h45'34''FONVIEILLE DominiqueSEMTis Thales
46601h45'40''BES JeromeSEM
46701h45'40''GOMEZ CelineSEF
46801h45'40''DOSSARD XSEM
46901h45'42''KRAJESKI DidierV1M
47001h45'46''GARRIGUES ValerieV1FSplach Athle L'isle Jourdain
47101h45'46''BAULES PierreV1M
47201h45'47''BAILLON CharlesSEMMiserables Xv
47301h45'48''SANCHEZ ChristopheSEMArtc
47401h45'49''DUFOSSET HerveV1M
47501h45'50''DOSSARD XSEM
47601h45'53''CHAPELLAUBEAU AdrienSEM
47701h45'53''PERONNET LudovicV1MAirbus
47801h45'54''BONVILLE DidierV2M
47901h45'54''HERNANDEZ ThierryV1M
48001h45'55''FUENTES CyrilSEM
48101h46'00''RIVES SergeV2M
48201h46'03''DOSSARD XSEM
48301h46'04''DOSSARD XSEM
48401h46'06''DOSSARD XSEM
48501h46'07''MOHARA KarimV1MAirbus Running
48601h46'08''CONSTANT HerveSEM
48701h46'08''MAZENC CatherineV2FTeam12
48801h46'09''GOUAZE YvanV1M
48901h46'10''SANCHEZ OSORIO Jose franciscoSEM
49001h46'11''DELETANG YvesV1M
49101h46'12''LENCIONI PhilippeSEM
49201h46'12''SERRUS EmilieSEF
49301h46'13''LOSAT FreddySEM1rtp-cugnaux
49401h46'19''ZANNINI FredericV1M
49501h46'20''CABROL LeoSEMEckes Granini France
49601h46'21''ORTEGA FabriceV1MTobesport
49701h46'24''LELIEVRE VincentESMSatuc
49801h46'31''DECOUT LaurentV1M
49901h46'31''GAUTIER AntoineV1M
50001h46'34''DOSSARD XSEM
50101h46'35''CARLES ChristopheV1MSodecal
50201h46'35''TONNAIRE HeleneV1F
50301h46'37''VILARDAGA JordiSEMBarcelona
50401h46'37''DESCHAMPS DominiqueV2M
50501h46'38''LABARUSSIAS ArnaudSEM
50601h46'39''CONTE FrancoisV2M
50701h46'40''BERTHOLON LionelV1M
50801h46'40''CARREZ YannV1MAirbus
50901h46'45''FREYBURGER GuyV1M
51001h46'47''DOSSARD XSEM
51101h46'48''JARLIER CecileV1F
51201h46'51''SIRE-GELIS FlorianSEM
51301h46'53''LACOSTE MichelV2M
51401h46'55''PERROT GregoireSEMCassidian T S
51501h46'57''COUTERAN JoffreyESM
51601h47'03''RICARD SebastienSEM
51701h47'08''KEREMBELLEC SebastienSEM
51801h47'12''PECHAUBES PhilippeSEM
51901h47'15''HEREIL PierreSEMAmicale Sportive Spie Communic
52001h47'16''CALLE YvanV2M
52101h47'22''BAGNOL JeromeSEM
52201h47'26''NOYEE PhilippeV1M
52301h47'26''DOSSARD XSEM
52401h47'26''DAURE HubertSEM
52501h47'26''DOSSARD XSEM
52601h47'27''COULLET LaurentSEM
52701h47'32''GALIAY M dominiqueV1FAllianz
52801h47'32''LAHOUSSINE LudovicV2M
52901h47'32''POPINEL FrancoisV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
53001h47'33''DE LABARRIERE PierreV1M
53101h47'35''CROCHARD CedricSEM
53201h47'35''ROUABAH MustafaV1M
53301h47'36''SLIVA CeciliaSEFTeam Milediou
53401h47'40''POUX JeremieSEMSafran Engineering Services
53501h47'41''BONNEMORT EmmaSEF
53601h47'49''CHAPELLAUBEAU MartinSEM
53701h47'52''ANDRON MichelV2MES BLANQUEFORT
53801h47'56''JEAN-JOACHIM-EURASIE RogerV1M
53901h47'58''PARDO GregorioV1M
54001h47'58''BRAS JeromeSEM
54101h47'59''GHEBRIOUT MelikaV1F
54201h48'00''SOULA SebastienV1M
54301h48'02''REGARE NicolasSEM
54401h48'04''MENGIN NicolasSEM
54501h48'04''GINESTE PierreSEM
54601h48'06''CHRIST LucSEM
54701h48'06''CANU RichardV1M
54801h48'08''LAFAGE RomanSEMAirbus
54901h48'10''VIC XavierSEM
55001h48'11''FOUCART ChristopheV1M
55101h48'13''WSZOLEK NicolasSEM
55201h48'14''HEDUIN StephaneV1M
55301h48'15''TALOU SergesV1M
55401h48'17''DOSSARD XSEM
55501h48'18''FORAY LoicSEM
55601h48'18''CALESTROUPAT Jean patriceSEM
55701h48'18''COMBES StephaneSEM
55801h48'19''DOSSARD XSEM
55901h48'23''CHARBONNEAU PascalV2M
56001h48'30''VIALLEIX LionelV1M
56101h48'31''MARCHAND ChrystelleSEFSa Merignac
56201h48'33''MENEGHETTI CyrilSEM
56301h48'36''LARIGAUDERIE ChristelleSEFKm42 St Just Le Martel
56401h48'37''DOSSARD XSEM
56501h48'41''FOUQUET AlainV1M
56601h48'43''SANS SebastienSEMLycee Airbus
56701h48'46''RAMAZASHVILI RevazV1M
56801h48'46''RUIZ SylvainSEM
56901h48'50''LONCLE PascalV1M
57001h48'51''LAURENT YannickSEM
57101h48'53''JOVELIN MaximeSEM
57201h48'55''ASTOUL Jean michelV2MCapmontas
57301h48'55''GUITHOU ClaudeV1M
57401h48'58''BARDOU LaurentSEM
57501h48'58''DAURE StephaneSEM
57601h48'59''CHAMPANET JeromeSEM
57701h49'01''LESTAGE VincentV2MJogging Club Borderouge
57801h49'01''IGHIL BenjaminSEM
57901h49'02''ESMSINA MauriceV2M
58001h49'02''GUILLAUMIN OlivierSEM
58101h49'04''AZE BenjaminSEM
58201h49'08''NICOLAS SamuelSEM
58301h49'10''DOSSARD XSEM
58401h49'13''DELPECH LaurentV1M
58501h49'13''MODESTO JeromeV1MEnfile Tes Baskets Grenade
58601h49'15''AMIEL BenoitSEM
58701h49'16''CARLON ChristianV1M
58801h49'17''FRAYSSINET LaurentSEM
58901h49'20''ANSEAUME LucV1M
59001h49'21''BONNECARRERE PhilippeV2M
59101h49'21''GUSTAVE VinslySEM
59201h49'25''SALABERT EricV2M
59301h49'28''BONNET GuillaumeSEM
59401h49'30''GIL ThomasSEM
59501h49'34''DOSSARD XSEM
59601h49'35''GARCIA EtienneSEM
59701h49'45''COEMET RomainSEM
59801h49'47''RAIGNER WilfridV1MEckes Granini
59901h49'50''LE GOFF HerveV1M
60001h49'52''PERRET Jean-claudeV2M
60101h49'53''MIRGON OlivierV1M
60201h49'55''ADDE AurelienSEM
60301h49'55''GIRARD JeromeV1M
60401h49'57''TARDY RomainV1M
60501h50'02''MARTINUZZI LionelSEM
60601h50'03''BAISE-MARE MorganSEM
60701h50'06''LECAMP EmelineSEF
60801h50'09''DOSSARD XSEM
60901h50'11''DOSSARD XSEM
61001h50'12''TARDY ChristianV2M
61101h50'13''PARELLE ThierryV1M
61201h50'15''PARDO AlexandreV1M
61301h50'17''RIPOLL StephaneSEM
61401h50'18''GAUTRET BrunoV2MSardt
61501h50'18''LAURET DominiqueV2M
61601h50'19''BRAUN RegisV1M
61701h50'20''BEILLAN MichelSEM
61801h50'21''BARBARA PierreV1MMazeres Course Pedestre
61901h50'21''BOUSQUET Jean francoisV1MMazeres Course Pedestre
62001h50'30''JACQUOT DenisV1M
62101h50'34''VASSEUR FredericV1M
62201h50'36''BERGES LionelV1MCa Balma
62301h50'44''GARRIC RaymondV3M
62401h50'47''VAUR ClementSEM
62501h50'48''BUZALKA JulienSEM
62601h50'48''FERNANDES MickaelSEM
62701h50'48''PLESSY CedricSEM
62801h50'53''TARROUX JulienSEM
62901h50'53''DA SILVA DidierV2MLes Aventuriers Du Bitume (l'u
63001h51'00''COUMEL Jean marcV1M
63101h51'01''SALTANI MouniaV1F
63201h51'03''TARDY DidierV2M
63301h51'05''ROQUES PhilippeV1MCa Balma
63401h51'07''BEHAR SamuelSEM
63501h51'07''IVETON LionelV1M
63601h51'10''DOSSARD XSEM
63701h51'10''THIEBAUGEORGES OlivierV1M
63801h51'12''VILASEQUE Jean_michelV2M
63901h51'15''ZAYANI RachidSEM
64001h51'18''MALBRUNEAU ThierryV1M
64101h51'21''DEGAT JoelV1MCabbe
64201h51'21''THOMAS ArnaudV1M
64301h51'21''BAUFANAIS StephaneV1M
64401h51'24''GUY ChristianV3MEcla Albi
64501h51'26''STUDER ChristianSEM
64601h51'32''TROUTAUD YvesV3MAtscaf 87
64701h51'33''ANSEAUME FrederiqueV1F
64801h51'34''CAPIN Jean francoisSEM
64901h51'35''FRANCES JeromeSEM
65001h51'41''VINAY FranckSEMAirbus
65101h51'42''MAILLARD BenjaminSEM
65201h51'45''SINIGAGLIA XavierSEM
65301h51'50''DARMUZEY CapucineESF
65401h51'50''BAQUE Jean pierreV2M
65501h51'57''BONNEMORT ChristopheV1M
65601h51'58''PRUDKOVSKIY VladimirSEMLaas Minc
65701h51'58''ABERT MiguelSEM
65801h52'02''PERINEAU MarcV2M
65901h52'08''LOZAC H EmmanuelV1M
66001h52'08''BONNET CelineSEF
66101h52'10''DAFONSECA CarlosV1M
66201h52'14''DUMAS FabriceV1MIpb Cnrs
66301h52'14''POUPOT RemyV1M
66401h52'14''DORDAIN LaurentV1M
66501h52'16''DOSSARD XSEM
66601h52'20''AMIC AlainV3M
66701h52'20''CAUSSANEL Jean paulV2M
66801h52'20''LUNEAU ChristineV2FAirbus
66901h52'23''BALOSSO OlivierSEM
67001h52'28''MERLAUD DavidV1M
67101h52'29''LESCARRET FlorentSEM
67201h52'29''GOZLAN AlexandreV1M
67301h52'29''STUDNIAREK EvaSEF
67401h52'29''BONNEFOI PatrickV3M
67501h52'30''CHUST Jean-christopheSEMPortet Athletic Club
67601h52'30''CHUST EricV1M
67701h52'31''DENIEUL AudreyESF
67801h52'32''FERNANDEZ AurelioV1M
67901h52'34''VILLOT BrunoV1MAllianz
68001h52'35''DOSSARD XSEM
68101h52'44''BOUE CedricSEM
68201h52'50''TAVIAN EdouardSEM
68301h52'51''DOSSARD XSEM
68401h52'52''MARTIN AlexandreSEMAirbus Running
68501h52'54''GASPARD BOULINC MatthieuSEM
68601h52'56''GOSSARD PhilippeV2MAirbus Running
68701h52'57''MAUCOUARD MarjorieSEFCa Balma
68801h53'02''BRONDES AlainV2MPORTET ATHLETIC CLUB
68901h53'02''BOUDJEMA AbdelkaderV1M
69001h53'09''DABAT BenoitSEM
69101h53'11''CORRU ThierryV1M
69201h53'13''OLIVE ChristianV3MSatuc
69301h53'15''BOUCHICOT JeromeV1M
69401h53'17''GORNESS PatrickV1MClub Athletique Boe Bon-encont
69501h53'21''GADAL OlivierV1M
69601h53'22''PERES LaureV1F
69701h53'27''HANSART ArnaudSEM
69801h53'33''RIZZI CelineV1F
69901h53'37''GALEA SandrineV1F
70001h53'37''DOSSARD XSEM
70101h53'38''GODINEAU AdrienSEM
70201h53'39''ROUX EddyV1MAs Veolia Eau
70301h53'40''LECHAIR JeromeSEM
70401h53'46''ESTAGER DouglasSEM
70501h53'46''DUJARDIN MaximeSEM
70601h53'47''DAUBLAIN ThierrySEM
70701h53'52''DAURE FranckV1M
70801h53'53''MERVIEL ClementSEM
70901h53'59''ARNAL-BREZUN SophieV1F
71001h54'02''BERGUIO ChristopheV1MLycee Airbus
71101h54'03''PRE MickaelSEM
71201h54'05''LABOUR FredericV2M
71301h54'09''DOSSARD XSEM
71401h54'09''BEAUDOU ArnaudSEM
71501h54'12''RAYNAUD ArthurESM
71601h54'14''TEULIER ChristineV2FSatuc
71701h54'15''FRISON CharlesV1M
71801h54'19''DUHIN XavierV2MMac'adam
71901h54'32''MUR SergeV2MRcc Rsi Labege
72001h54'33''CALVET FabienneV1FMazeres Course Pedestre
72101h54'33''CHEVAL HeleneSEF
72201h54'34''DOSSARD XSEM
72301h54'34''EL LARHRIB HananeSEF
72401h54'37''HERRAULT Pierre alexisSEMSatuc
72501h54'37''LEMOINE YoranSEM
72601h54'38''MARSALIK JeremySEM
72701h54'44''NIVAULT AlexandroSEM
72801h54'47''AUREL ClementSEM
72901h54'52''BOURGES MathieuSEM
73001h54'52''BRABANT PhilippeV1M
73101h54'55''BLONDON AlexandreSEM
73201h54'58''THERON CarolineSEF
73301h55'02''FRAU ManuelV3M
73401h55'05''DAGRAS JulienSEM
73501h55'05''VAISSIE MichelV3M
73601h55'07''BERTAULT DamienV2M
73701h55'07''JOURDAIN PatriciaV3FAsptt Toulouse
73801h55'09''CHAMBON CedricSEM
73901h55'10''LONGCHAL FranckV1MJogging Club Borderouge
74001h55'13''DRIEL FredericSEM
74101h55'13''MACUA JulienSEM
74201h55'18''FREGEFOND NicolasESM
74301h55'20''BOURJAC Jean-pierreV2M
74401h55'20''LACOUR VincentSEM
74501h55'23''AMEZIANE ThierryV1MBLAGNAC SC
74601h55'24''GOUBET GuyV3M
74701h55'30''CASTELLA DavidSEM
74801h55'35''GALLAIS AnthonyESM
74901h55'35''JUNQUA ReneV2M
75001h55'36''RAY AnthonyV2M
75101h55'38''FLECHE Jean-jacquesV2MSplach Athle L'isle-jourdain
75201h55'39''MODESTO ChristopheSEM
75301h55'39''NOILLY ChristianV3M
75401h55'46''BOURGES DanielV3MLes Godasses Arbazacoise
75501h55'51''TESQUET Jean louisV2M
75601h55'55''DUCOMBS BernardSEM
75701h55'58''BIHLER AntoineV1M
75801h55'59''KLYNUSKI AudeSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
75901h56'01''MASSOT YannSEM
76001h56'03''ANENTO PascalV1M
76101h56'09''PALACIN HugoSEM
76201h56'09''ARNAL VincentSEM
76301h56'11''DECOTTIGNIES JeanSEM
76401h56'12''DOSSARD XSEM
76501h56'14''PESCHES RobertV2MLa Depeche Du Midi
76601h56'19''GONINDARD IsabelleV1F
76701h56'19''LUCHIN MarcV2MCap Montas
76801h56'20''ESTRIPEAU OlivierSEM
76901h56'21''BRUNS MartinSEM
77001h56'23''BALETRAN VincentSEM
77101h56'24''DOSSARD XSEM
77201h56'24''EYGUN-AUDAP JulieSEF
77301h56'24''DEGWY DollyV1F
77401h56'25''CHAUVRY ChristineSEFCA BALMA
77501h56'30''CANTIN HerveSEM
77601h56'31''MARTIN FranckSEMAC CANNES
77701h56'35''SZYMANIAK NicolasSEM
77801h56'37''SOLER NicolasSEM
77901h56'40''MINAUD IsabelleSEF
78001h56'43''BARBAROUX AnthonySEM
78101h56'44''VABRE ChristianV2MAmicale Sportive Spie Communic
78201h56'44''VABRE ValerieSEFAmicale Sportive Spie Communic
78301h56'46''DE PAU GuillaumeV1M
78401h56'48''BOUSQUET PierreV1M
78501h56'54''COUDERC AlainV1MLes Foy Sonnes
78601h56'54''ARTINIAN RomainSEM
78701h56'54''DUCROUX FlorenceSEF
78801h56'57''PRIOU EricSEM
78901h57'00''PUECH LaurenceV1F
79001h57'06''DOSSARD XSEM
79101h57'20''ALBAZ GillesV1M
79201h57'21''CARRE GildasV1MCac
79301h57'25''DOSSARD XSEM
79401h57'35''DOSSARD XSEM
79501h57'37''BILLON Pierre marieSEM
79601h57'39''CORDIER ArnaudSEM
79701h57'40''BELLES DidierV1M
79801h57'42''FORGUES TonySEM
79901h57'42''DOSSARD XSEM
80001h57'43''COUTOULY GhislainV2M
80101h57'45''CELARIE FredericV1M
80201h57'47''SARREBOUBEE AnneV1FSplach Athle L Isle-jourdain
80301h57'53''ARPIZOU PascalV1M
80401h57'53''KNATZ PhilippeV2M
80501h57'59''FAISY Jean baptisteSEM
80601h58'00''OLIVAN EvelyneSEF
80701h58'02''PAULUS CedricSEM
80801h58'02''CAUSSE RolandSEM
80901h58'03''GARFIAS MACEDO TaniaSEF
81001h58'03''NIGOU JeromeV1M
81101h58'12''CABRAL SylvieV1F
81201h58'20''ROZES ChristianV2MAirbus France
81301h58'26''BROTHIER ColineSEF
81401h58'26''RICARD LaurentSEM
81501h58'27''GUIDA BernardV2M
81601h58'28''DUPRE FrancisV2M
81701h58'32''GUIDA JeremySEM
81801h58'32''PLESSY DominiqueV3M
81901h58'33''ESMCAM MurielSEF
82001h58'33''MARTIN BenjaminSEM
82101h58'35''BISSIERES EmlineV1F
82201h58'47''HOARAU Jean sullyV3M
82301h58'53''ELISSECHE PeyoSEM
82401h58'56''DULAC JulienSEM
82501h58'57''BETOURET FabienSEM
82601h58'57''SCHEACRE PierreV2M
82701h58'58''SAUBION EmmanuelV1MAthle 632
82801h59'00''DUBOCS PierreV4MEsaussillon
82901h59'09''DELAHOUSSE MaylisSEF
83001h59'10''GAUGUELIN ClaudineV2F
83101h59'12''AMARAL VictorV2M
83201h59'13''PETRIER Jean lucV3M
83301h59'15''MOUREAUX ElodieSEF
83401h59'15''GROUSILLIAT EtienneSEMFIGEAC AC
83501h59'18''LACOSTE AymericSEM
83601h59'20''CSOMOS Jean claudeV2M
83701h59'20''ANGEL FlorianSEM
83801h59'21''ZARATI KhaledSEM
83901h59'21''CHANSAC ChristelV1FKm42
84001h59'23''FRONVAL FabienV1MKm 42 St Just Le Martel
84101h59'26''CRAMPE FrancisV2M
84201h59'31''MARTEL AdrienJUM
84301h59'33''LAFFITTE BernardV2M
84401h59'35''IBARZ GuillaumeSEM
84502h00'01''BEROUD ValerieV1FCo-km 42 St Just Le Martel
84602h00'04''CALVET ClaudeV1MMazeres Course Pedestre
84702h00'09''SUIN PatriceSEMBlagnac Sc
84802h00'09''CHAUVET GaetanJUM
84902h00'09''SCHEACRE MarieV2F
85002h00'30''GRACIA TeddySEM
85102h00'30''SALVAN BarbaraV2F
85202h00'31''BEAUVAIS MarcV3M
85302h00'31''BEAUVAIS MarieV2F
85402h00'33''HOARAU SabineSEF
85502h00'35''LAVOCAT MichelV3MMadagascar
85602h00'35''LAYRISSE Marie odelineSEF
85702h00'37''LARTIGAU EstelleV1F
85802h00'40''DOSSARD XSEM
85902h00'40''GUILBAUD NicolasSEM
86002h00'42''ROCCHI Jean-dominiqueV1MMontauban Athletisme
86102h00'48''LACAZE PatrickV1M
86202h00'54''BONNEVIALLE MaximeSEM
86302h00'58''TROUPEL HeleneSEFRunning Club Arpajon
86402h00'59''DURAND DanielV2M
86502h01'00''FONTANA ValerieV1F
86602h01'00''BROCHON DelphineV1FAsptt Toulouse
86702h01'00''FOCH PhilippeV1MAirbus Cjc Running
86802h01'04''GUILBAUD NathalieV1F
86902h01'07''RUFFAT DanielV3M
87002h01'08''SANFOURCHE BenoitSEM
87102h01'08''SANFOURCHE AdrienSEM
87202h01'19''DOSSARD XSEM
87302h01'21''PELFORT JeromeSEM
87402h01'26''DOSSARD XSEM
87502h01'42''BOUDIERES BernardV2M
87602h01'47''DEVEY AntoineV1M
87702h01'48''DOSSARD XSEM
87802h01'49''GARES ValerieSEF
87902h01'49''BOYER YvesV2MSom Athletisme
88002h01'52''DUVANT-FAY ChristineV2F
88102h01'53''PRUVOST NathalieV1F
88202h01'53''ZURIGUEL ValerieSEF
88302h01'53''MARTINEZ MichelV1M
88402h01'54''KORSTANJE JoosESM
88502h02'17''TEJEDOR DidierV2M
88602h02'19''BELLANDI-LARROQUE MurielleV1F
88702h02'19''DOSSARD XSEM
88802h02'20''BIERBE MichelJUM
88902h02'20''CORRY SeverineV1F
89002h02'24''PEYRAS LaurentSEMAirbus
89102h02'29''ESCRIEUT ClaudeV2M
89202h02'32''VALENCIA LaurentSEM
89302h02'33''MARTINETTI LeaSEF
89402h02'33''CAPARROS JuanSEM
89502h02'34''CAPDEVILLE RobertV2MAtlhe 632
89602h02'34''VELLA Anne franceV1F
89702h02'42''DOSSARD XSEM
89802h02'50''MASTASS KarimSEM
89902h03'00''SCHNEIDER NadineV2FAvdef
90002h03'02''DO NASCIMENTO RaoulSEM
90102h03'18''BESANCON EmericSEM
90202h03'21''DOSSARD XSEM
90302h03'26''DOSSARD XSEM
90402h03'30''LACROIX EricSEM
90502h03'37''POHU JacquesV1M
90602h03'41''LEBORGNE ThierryV1M
90702h03'41''RETAILLEAU ElodieSEF
90802h03'51''SCAGLIA PhilippeV1M
90902h03'52''GALITA Jean marieV1M
91002h03'52''DOSSARD XSEM
91102h04'07''BELLO ChristopheSEM
91202h04'08''CASABONNE RegisV1M
91302h04'13''BOURDET JessicaSEF
91402h04'17''ROCCHI ChristelleSEFMontauban Athletisme
91502h04'23''HOLLINGER SylvieSEF
91602h04'24''MARQUEZE-POUEY NathalieV1F
91702h04'25''DELACOUR GilbertV3MLa Depeche Du Midi
91802h04'28''KAGAN JeremySEM
91902h04'28''LEMAITRE HerveV1M
92002h04'31''DAGOU PatrickV1M
92102h04'34''GAL EmilieSEF
92202h04'36''DOSSARD XSEM
92302h04'37''DOSSARD XSEM
92402h04'38''VERGNET RogerV3M
92502h04'41''TISSERAND ClemenceSEF
92602h04'41''MILLOT SophieSEF
92702h05'03''BRAS CatherineV2FAisa Runing
92802h05'05''CAUSSE ChristianV2M
92902h05'14''PLAGNARD SophieSEF
93002h05'18''MOTTIER JulienSEM
93102h05'20''DOSSARD XSEM
93202h05'23''PEYROT SylvieV1FAllianz
93302h05'32''DOSSARD XSEM
93402h05'37''RAUSCHER SarahSEF
93502h05'37''PAUMIER Anne marieV1F
93602h05'45''LORIN FredericV1M
93702h05'45''HOGG RuthSEF
93802h05'57''ARRIGONI AngeleSEF
93902h06'05''PRIOLLANO ClaireSEF
94002h06'07''PICAURON NathalieV2F
94102h06'07''PICAURON FredericV2M
94202h06'11''VERCELLONE RichardV1MMazeres Course Pedestre
94302h06'11''DUMAS MichelV1M
94402h06'17''DOSSARD XSEM
94502h06'17''MEYER JacquesV2M
94602h06'20''GILLET Jean lucV3M
94702h06'23''DETOT ReneSEMCourrir A Fuveau
94802h06'25''RIBEREAU EmilieSEF
94902h06'35''GOLDMAN MayaSEF
95002h06'38''HERICHER MarcV1M
95102h06'41''COURTOIS AurelieSEF
95202h06'41''ACQUIER MarionSEF
95302h06'43''COUTURIER ClaudeV4M
95402h06'46''TARRACOL EricV1M
95502h06'47''CROS ChristopheV1M
95602h06'49''BLANQUI JulieSEF
95702h06'52''TABART LyndaV1F
95802h06'57''JELTE BuitemanSEM
95902h07'20''VIDAL ThomasSEM
96002h07'20''GARCEY-GOUT HeleneSEF
96102h07'27''LUCIATHE MarilyneV1FAsp
96202h07'53''GALIAY ThierryV1MAllianz
96302h07'56''SIMON PascalV2MSR OBERNAI
96402h07'56''MARTINO MauroSEM
96502h07'59''MARIONVALLE MyleneESF
96602h08'03''DOSSARD XSEM
96702h08'03''ANDRE JulienSEM
96802h08'09''DOSSARD XSEM
96902h08'12''BORDE SophieV1F
97002h08'14''BORSALINO IsabelleSEF
97102h08'14''CABAR FilomenaV1FAs Veolia Eau
97202h08'40''BESNIER ThierryV1M
97302h08'40''BELOOUSSOFF EricV2MAuch
97402h08'52''TORAL FabienSEM
97502h08'55''BUCARI BeatriceV1F
97602h09'00''HADI StephaneV2MAthletisme Sud 17
97702h09'02''TEDESCO MargauxSEF
97802h09'30''BERNARD EricV1M
97902h09'45''HENNEQUIN AmandineSEF
98002h09'47''DARFEUILLE ThierryV1M
98102h09'52''GALEWSKI PierreSEM
98202h10'00''GONTIER ThibautSEM
98302h10'04''MARLET Jean francoisSEM
98402h10'07''NEMOZ-RAJOT MaxSEM
98502h10'07''VELLICOS AntoineSEM
98602h10'10''SCHNEIDER Jean-lucV2MAvdef
98702h10'13''GOUTARD DidierV2M
98802h10'27''HEATH SarahV1F
98902h10'28''LOUBOUTIN BernardV2M
99002h10'30''GARCIA GuylaineV1F
99102h10'52''ROQUES Marie-pierreV1FCa Balma
99202h11'09''WESTH PernilleV1F
99302h11'13''BATCHOM ChristopheSEM
99402h11'29''LACLAVETINE CamilleSEF
99502h11'30''MAGGIONI SandrineV1F
99602h11'30''AILLERES Jean paulV2M
99702h11'57''DELPECH SebastienSEM
99802h12'01''PETER Jean alexandreSEM
99902h12'03''DOSSARD XSEM
100002h12'04''HOUPERT Marie-pierreV1F
100102h12'05''CRUZ StephanieSEFRapetou
100202h12'33''DOSSARD XSEM
100302h12'33''DOSSARD XSEM
100402h12'34''OUSTRY Jean-claudeV4M
100502h12'41''HOCQUET IngridSEF
100602h12'46''KNORST CaroleV1F
100702h12'52''JOSSE PatrickV1M
100802h13'04''REY ChristineSEF
100902h13'05''LAVIOS ChristopheV1M
101002h13'18''VEYRAL RobinJUM
101102h13'24''QUERSIN CaroleV1F
101202h13'24''QUERSIN EricV2M
101302h13'28''MERAT NicoleSEF
101402h13'29''BESSET RomainSEM
101502h13'30''MASCRE EliseV1F
101602h13'43''DIRAT ChantalV2F
101702h13'43''GANTHIER FrancisSEM
101802h13'50''HADDAD YaraSEF
101902h13'53''RUSSO GuillaumeSEM
102002h14'12''THUAULT PascalV2MAllianz
102102h14'15''LEROUX VincentV1M
102202h14'20''LIMEUL CatherineV1F
102302h14'30''PUECH WilliamSEM
102402h14'31''DE KERGOMMEAUX ThomasSEM
102502h14'31''DE KERGOMMEAUX MatthieuSEM
102602h15'38''FAUGERE EmmanuelV1M
102702h15'47''LACOSTE EmmanuelleV1F
102802h16'12''RODIER VincentSEM
102902h16'23''SALAZAR FrancoisV1M
103002h16'35''GARDELLE CelineSEF
103102h16'44''LIENARD StephanieV1F
103202h16'44''BALLERY AnnieV1F
103302h16'48''BONNEAU CoralieSEF
103402h17'09''VAILLANT StephanieSEF
103502h18'15''DORMOY Francois xavierV2M
103602h18'29''DECURE CarolineSEF
103702h18'32''TISSERON JulieSEF
103802h18'36''PLATA DanielV2M
103902h18'42''BERNARD AudeSEF
104002h19'49''HUSSON SylvieV2F
104102h19'49''GRIFFAULT PascaleV2F
104202h20'03''GENDRE PerrineSEF
104302h20'10''BABUT CoralineSEF
104402h20'15''CARIO LoicSEM
104502h20'17''FAURE XavierV1MAllianz
104602h20'23''FABRE IsabelleSEF
104702h20'29''PALACIN ColetteV1FCa Balma
104802h20'29''PALACIN NicolasV1MCa Balma
104902h20'45''FABRE ClaireSEF
105002h20'56''CENCI JeromeV1MAc Gigouzac St Germain
105102h21'35''KERN OlivierV1M
105202h21'36''GAUTIER AmelieSEF
105302h22'06''MARC-THOMAS MagaliV1F
105402h22'10''CAUDESAYGUES EmelineSEF
105502h22'29''FILHOL SophieSEF
105602h22'58''CROUZIL JeanineV2F
105702h23'07''SAID MarianneESF
105802h23'35''MADANI TessaV1F
105902h25'00''GASPARD EliseSEF
106002h25'00''ROUSTIT SebastienSEMBt Associes
106102h25'14''DEPOORTER SabineSEF
106202h25'49''ORTHET Jean louisV2M
106302h26'20''ESTABIAL IsabelleV2F
106402h26'20''VEYSSEYRE RochESM
106502h26'58''NAVID JulienSEM
106602h27'40''MAHROUGA VanessaV1F
106702h27'40''MAHROUGA SalimSEM
106802h29'17''BALTHAZARD VeroniqueV2F
106902h29'28''QUENOLI LaureV1F
107002h31'20''FOUSSARD HeleneSEF
107102h32'11''SIDIBE FatoumaV2F
107202h33'30''MEJIA YaraSEF
107302h34'37''CRESPO ClementSEM
107402h36'24''EYCHENNE CedricSEMErdf
107502h36'51''LAUER JohannaSEF
107602h37'42''DOSSARD XSEM
107702h38'36''AUDION StephanieSEF
107802h38'36''CORDIER StephanieSEF
107902h43'31''LAFAGE NathalieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran