[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Passerelles du Monteynard - 28 km 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - 28 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - 28 km du 21/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h53'50''BUSSEUIL GwenaëlSEM
202h53'57''HUBERT SamSEMErtips
302h58'58''FABRE YannickSEM
403h02'42''PERRIER FlorianV1MEndurance Shop Nimes
503h05'15''VAN EXE MickaelSEMAl Echirolles
603h10'44''MEURILLON AlexandreSEM
703h11'55''LAUCOURNET RichardSEM
803h12'22''ABRY AdrienSEM
903h12'46''MICHEL GallierSEMGhaa
1003h19'40''BAILLY SylvainSEM
1103h20'26''LATREILLE FranckV1MDma
1203h21'32''HUBERT EmericSEM
1303h26'54''PICHON FrancisV2M
1403h28'22''DURAND JulienSEM
1503h28'54''MAS FannySEF
1603h30'38''BERNARD YannickSEMAsvel Triathlon
1703h31'12''PASSOT Pierre-BenoitSEM
1803h34'24''RONZON DavidV1M
1903h35'22''LIN WEE KUAN CyrilSEMFoulee Muroise
2003h35'35''FABRE OlivierSEM
2103h36'34''LOTTIN XavierSEM
2203h36'59''VALLÉE ChristopheSEM
2303h38'12''DUMONT EricV1M
2403h38'34''DUCASTEL NicolasV2MSn Chartrousin
2503h38'39''RODRIGUEZ LydiaV1F
2603h39'52''BAGALINO ThierryV1M
2703h41'22''DEVIDAL BernardV3M
2803h41'42''DESBROSSES MarcV2M
2903h42'08''HEULLUY BertrandSEM
3003h42'23''VERBEKE DamienSEMAthlé Running
3103h42'48''SCHWEIZER JoséV1MAl Saint-Marcellin
3203h44'40''ROUSSEAU CyrilV1M
3303h44'52''PATTEIN DidierV1M
3403h45'06''BERTAUD FrédériqueV1F
3503h45'15''AILLOUD JoelV2M
3603h45'31''CHAMPON YvanV1M
3703h46'40''RAMAT SamuelSEMLes Allumés de La Sainte Victoire
3803h47'10''KHRIS MelicV1M
3903h49'54''MARIETTE MarvynESM
4003h50'01''BERTHET François-XavierSEM
4103h50'08''RIVIER CélineV1F
4203h50'39''GAUCHET Jean-PierreSEM
4303h51'05''CHARBONNEAUX ChristopheSEM
4403h51'44''BORNAREL MagalyV1FC S Bourgoin Jallieu
4503h51'58''WINAUD TUMBACH Jean PhilippeSEM
4603h52'03''PATTEIN LaurenceV1F
4703h52'13''BRICLET FredericSEM
4803h52'52''KHELIFI HalimV1M
4903h53'04''LACROIX XavierSEM
5003h53'31''PECCAUD CharlyV1M
5103h56'07''MICHELI JeromeSEM
5203h56'32''UGHETTO LoïcSEM
5303h56'35''SALVAT HervéSEM
5403h56'36''MATHIEU NathalieV1FAl Voiron
5503h58'17''COTTET-PUINEL SylvieSEF
5603h59'04''THUAULT BenoîtSEM
5704h00'49''CHARRON QuentinSEM
5804h01'22''GALOIS JohannSEM
5904h02'17''BROCVIELLE PierreV1MAl Saint Marcellin
6004h03'16''GALLEGO ThomasV1MCmi Tullins
6104h04'00''MENEGALDO PascalV1M
6204h04'23''PHILIBERT MireilleV2F
6304h04'35''GEORGEOT ArnaudSEM
6404h04'51''CARREL YannSEM
6504h05'13''RIGAUD AnthoninSEM
6604h05'13''AZZARO SalvatoreSEM
6704h05'46''FONDARD RaymondV3M
6804h05'52''CORDEUIL DominiqueSEMCaf Dsa
6904h06'15''BARTHELEMY StephaneSEM
7004h06'23''RONGY HenryV3M
7104h06'23''CHARBONNIER-MOUNIER LaurieSEFAl Saint-Marcellin
7204h06'39''PONCET BéatriceV2F
7304h07'10''JALLIFFIER-TALMAT Marie-LaureV1FNo Lopette Team
7404h07'30''ARCHAMBAULT LaurenceV1F
7504h07'31''LAURENT CyrilV1M
7604h07'48''BAUDOIN EtienneSEM
7704h09'09''GALLIEN DavidSEM
7804h09'13''ROYER QuentinSEM
7904h09'53''JALLIFFIER-TALMAT MyriamV1FNo Lopette Team
8004h10'45''DECQUE RenaudSEM
8104h11'02''GALIEGUE AdrienSEM
8204h11'08''RUFIN PierreV1M
8304h11'13''BEAUJARD TiffanySEFEco-Cjf
8404h11'13''BOULON SébastienSEMGeneration Trail de Blois
8504h12'12''ALVES SabineSEFEatt
8604h13'16''HINDERER RaphaelSEM
8704h13'38''PERCONTE PatrickSEM
8804h13'58''GRECO FloraSEFEntente Athletique Romanaise Peagoise
8904h15'00''AFONSO CarlosSEM
9004h15'31''SALINO DelphineSEF
9104h15'32''BERNE WilliamsV1M
9204h15'51''BAVIERE GaelleSEF
9304h16'03''AUTERI MyleneV1FCourir A St Tropez
9404h16'54''BUISSON RoselyneV2FCap Vercors
9504h16'55''LEONARD MatthisESM
9604h16'56''BERTRAND BrunoSEM
9704h17'37''BENBAKIR FrederiqueV1F
9804h17'47''BROIZAT CatherineV1F
9904h18'18''BASCOU ArnaudSEM
10004h18'23''GALANAKIS EricV1M
10104h18'29''ROSSELLE MarineSEFLacshm
10204h18'46''GLORIE SéverineSEF
10304h18'47''VIAL LionelSEM
10404h18'48''BAZARD LudovicSEM
10504h18'50''BERTRAND SébastienV1M
10604h19'21''FALGERE PhilippeV1M
10704h19'30''DE CILLIS EricV2M
10804h19'52''VILLIER FabriceV1MEacr
10904h20'44''MALBREL HenriV1M
11004h21'00''ROUX JérômeSEM
11104h21'54''RULLIER CédricSEM
11204h21'55''GUFFROY GaetanSEM
11304h22'20''VEROUIL MaximeSEM
11404h25'03''EMIN VincentSEM
11504h25'04''MARTIN HerveV1M
11604h25'14''MÉDALIN-BERNARD BrunoSEM
11704h25'18''TARD JulienSEM
11804h25'46''PAYET Jean-BasptisteV1M
11904h25'46''VILLARET HubertSEM
12004h26'02''LAUTARD SilvieSEFLes Allumes de La Sainte Victoire
12104h26'14''RICHIARDI Jean MarieV1M
12204h26'37''PALUCH EddySEM
12304h27'15''MAILLARD Jean-LouisV2M
12404h27'18''COQUOIN VéroniqueV1F
12504h27'21''AYMARD SebastienV1M
12604h28'04''OLLIER Jean JacquesV2M
12704h28'05''PARENT SophieSEF
12804h28'05''PICCARRETA PatrickV2M
12904h28'18''OBITZ SandrineV1FSanary Running Cap Graonne
13004h30'11''TOULEMONDE PierreV1M
13104h30'22''DEMERENS EricV1M
13204h30'48''FROGER RaphaëlSEM
13304h31'15''SCHMITZ AlexandreSEM
13404h31'19''INGREMEAU ChristopheV1M
13504h31'25''BLANC AlainV1M
13604h31'30''SEGUI JulienSEM
13704h31'41''LEYNAUD MichelV2M
13804h31'42''POLES LudovicSEM
13904h32'49''BRULAIS SebastienSEMLes Pierres Richards
14004h32'50''DAYAN PINTEAUX EmmanuelSEMEarp
14104h32'55''GUIGNIER RenaudSEM
14204h33'00''PACHIAUDI PascalV1M
14304h33'14''TOURNIER MickaelSEM
14404h33'51''LACOMBE MélanieSEF
14504h33'51''PORTIER MarcV1M
14604h35'35''RETIERE EricV1M
14704h35'55''LEONARD KerwanSEM
14804h36'23''LAVALLEE JoëlV1MCmi Tullins
14904h36'37''RUTGE FlorianeSEF
15004h39'38''KERBAUL MaëlSEM
15104h39'40''CLEMENT KévinSEM
15204h39'57''MITAUT ChristineV2FTeam Tds Seynod
15304h40'08''ESCANDE PierreV2MAlsm
15404h40'16''BOUVARD LaurentV1M
15504h40'26''HENNEUSE BlandineSEF
15604h40'27''CORFA AnthonySEM
15704h41'43''PELLEGRINO VanessaSEF
15804h41'43''PICHAND Jean MarcV1M
15904h42'11''CHARRIER SimonSEM
16004h42'11''KERAVAL YannickSEM
16104h42'38''LIN WEE KUAN PierreV2MFoulee Muroise
16204h43'26''SFORZA NicolasV1M
16304h43'39''BERGONZOLI LudoSEM
16404h43'39''DOS SANTOS MEDEIROS FlorentV1M
16504h44'21''LANDRÉ OlivierSEM
16604h44'34''ALIAGA BrunoV1M
16704h45'54''MACHEFERT AnneliseSEFEsse
16804h46'28''FOUBERT OlivierSEM
16904h46'43''DROUET CharlesV1M
17004h47'06''LALANNE LiseSEF
17104h48'05''MATHIEU SebastienSEM
17204h48'16''DEQUIDT DanielV3MCap Vercors
17304h48'57''CHARRIER LouisV3M
17404h48'57''SINTES EstelleSEF
17504h49'52''GUIBERT VincentSEM
17604h50'24''FOURNIER PierreSEM
17704h50'35''CHAPELON Jean-RémiSEM
17804h51'00''MICHOUD AnnickV2F
17904h52'06''BOZON CamilleESM
18004h52'18''GIRAUD YvesV3M
18104h52'31''BANIK FredV2M
18204h52'39''CABROL OlivierV2M
18304h53'21''FEUTRIE BrunoV2M
18404h53'29''SANCEY LucieSEF
18504h53'31''GANGLOFF FrancoisV1M
18604h53'44''MATHEVET VincentSEM
18704h54'15''LARMANDE GiseleV2F
18804h54'16''BERGER FrançoisV2M
18904h54'43''ROBERT FredericV1MRunning Voreppe Club
19004h54'54''SANNA DanielV2MLes Allumés de La Ste Victoire
19104h55'00''AUMONT SylvainSEM
19204h55'05''LANDROT EvelyneV2F
19304h55'05''FONTAINE Jean-LouisV2M
19404h55'46''HURTEVENT VincentSEM
19504h56'27''CHAPAS BernardV2M
19604h56'36''BERGERON ChristianV3M
19704h57'35''COLLOMB Jean MichelV2MClub Oxygene de St Etienne de St Geoirs.
19804h57'37''REULIER EveSEFAlsm
19904h57'44''LAUGIER FredericV2M
20004h57'44''LEBLANC AlexandreSEMSuriner's Marathon Klub
20104h59'20''FLEUR FabriceSEM
20204h59'28''MOLHO FredericSEM
20305h00'11''GROSS ReynaldV2M
20405h00'22''PERRIER JulienSEM
20505h00'30''PORTA BenedicteV1F
20605h00'30''CROCQUEY SéverineSEF
20705h01'31''ARDOINO MagaliSEF
20805h01'50''LACHAMBRE LudovicV1M
20905h02'41''GOURIOU CédricSEM
21005h04'43''LECOINTE AntoineESM
21105h04'55''TAGLIANTE Jean PierreV3MAcp Marseille
21205h05'27''LE MONNIER RémiSEM
21305h05'42''URCEL GermainSEM
21405h05'51''PERRIN ChristianV2M
21505h06'40''GOMBAR Jean-PaulV1M
21605h06'54''CHEMIN StephaneV1M
21705h07'16''CLOAREC ThierryV2M
21805h08'35''CASSEBRAS PhilippeV2M
21905h08'49''PEYROUSE EtienneSEM
22005h09'11''SUDON ClaudeV1M
22105h09'45''TALLEGAS IsabelleV1F
22205h10'12''STEFANUTO SylvainV2M
22305h10'27''FUSTINONI GuyV2M
22405h10'34''ROUX-MICHOLLET YvesV3M
22505h11'07''MADELIN HippolyteSEM
22605h11'08''MASANTE RemyV1M
22705h11'12''ROBCIS ValérieSEF
22805h12'34''BROCHETON HerveV1M
22905h12'50''MITAUT XavierV1M
23005h13'25''HAYCRAFT AnneV1F
23105h13'26''ARNAUD PierreV2M
23205h13'47''POULAIN Jean YvesV1M
23305h14'05''HURAULT DominiqueV2M
23405h15'35''PERROT AbelV2M
23505h16'17''SAGER NicolasSEM
23605h17'31''GOUTTIERE ChristopheV1M
23705h17'42''BERTRAND RémiSEM
23805h17'43''MISSLAND MickaelSEM
23905h17'43''FOURNIER ElieSEM
24005h17'45''PLANAS LucasJUM
24105h18'06''CHARLES JulieSEF
24205h18'14''COHEN LaurentV2M
24305h18'14''HENCK IreneV2F
24405h18'33''CHAUMONT JacquelineV2F
24505h19'04''DERENTY AlexandreSEM
24605h19'04''DERENTY GervaisV2M
24705h20'23''CATALAO StephaneSEM
24805h21'13''WOITELLIER GerardV2M
24905h21'27''LIN WEE KUAN Anne MarieV3FFoulee Muroise
25005h21'46''JOUCLA CaroleV1F
25105h21'49''RIVIER AlexandreSEM
25205h24'08''REGIS HervéV2M
25305h25'03''JOFFRON PascaleV2F
25405h25'17''GOTHON JoelV2MCourir A St Tropez
25505h26'24''ANDRE EricV1M
25605h27'40''MARSAN LudovicSEM
25705h28'14''MICHEL COLMARD TibaultSEM
25805h28'16''COLMARD SandraSEF
25905h28'43''PERRET SergeV1M
26005h28'48''DERVAUX CécileSEF
26105h28'48''COHEN DanielV2MLa Foulee Muroise
26205h30'05''SCALZO PatrickV2MAl Echirolles
26305h30'25''BRACHET Jean PierreV3MCap Garonne
26405h32'17''MICHEL ChristineV1F
26505h35'46''CAVIGIOLI MikaelSEM
26605h35'46''CARNIATO RenatoV3M
26705h37'25''ROSSI GillesSEM
26805h40'36''LORENZINI FranckV1M
26905h46'17''GARCIA AlainV2M
27005h46'19''ERLICH PaulSEM
27105h51'36''HELDT JeremySEM
27205h52'39''COMBIER NathalieV1F
27305h52'40''SARMEO PhilippeV2M
27405h55'02''TOURNIER MikaëlSEM
27505h56'25''GARCÈS StéphaneV1M
27605h59'19''BOUTIN CyrilV1MRunning Voreppe Club
27706h00'06''WOZNIAK EmmanuelSEM
27806h00'06''GELIN ChristineV2F
27906h03'51''NELPHE Jean LucV3M
28006h14'28''BAUDRIER SimonSEM
28106h16'11''RUTGE YannickV1M
28206h16'11''RUTGE LaurelineSEF
28306h24'57''COLLOMB LaurentV1M
28406h24'57''TRONCHON ValeryV1M
28506h25'21''INGOUF CaroleV1F
28606h25'55''GILLES LaurentV1M
28706h25'55''DA SILVA NathalieV1F
28806h27'38''MAMINE SuzieSEF
28906h27'46''VIDAL AmandaSEF
29006h27'46''NORDERA LaurenceV1F
29106h29'43''BETAILLOLE CaroleV1F
29206h32'10''GRANGE ArmandSEM
29306h33'03''BARINGOU Marie ClaudeV2F
29406h34'30''GANGLOFF ClaireV1F
29506h39'09''BOLF Jean-PatrickV3MAc Sassenage
29606h44'07''GRAND BrunoV2MUac Morestel
29706h48'24''GRENIER StéphanieSEF
29806h48'24''GRENIER CyrilSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran