[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail St Omer-Cassel 2013 - Kikourou mobile

Classement de Trail St Omer-Cassel 2013

Voir la fiche de la course : Trail St Omer-Cassel du 31/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'53''SERROEN NICOSEMUS MARQUETTE
201h50'11''ELLEBOUDT GUILLAUMESEMDOUAI-SIN A
301h50'30''GANDON NICOLASSEMETOILE DES MONTAGNES
401h52'51''MARCHANDISE FRANCKSEMAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
501h53'57''TAGHLI MOHAMEDV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
601h57'26''REDEAD CHRISTOPHERV1MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
701h57'48''RALEP RAHIMESEMTC LIEVIN
801h58'05''RAIMOND FREDERICSEMASRHV
901h59'39''DEJAEGHER SYLVAINSEMFLEURBAIX J'Y COURS
1001h59'46''LEFEBVRE THOMASSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
1102h00'27''PLANCKE PHILIPPEV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
1202h01'10''MAQUIGNON VINCENTV1M
1302h02'38''BAILLY RENAUDSEMRC ARRAS
1402h03'33''VANCLEENPUTTE PAULSEM
1502h05'25''MINNE BERTRANDV2MPLANETE RUNNING
1602h06'43''BIGI JOHANNSEM
1702h09'35''DEQUIDT THIERRYV1MCLLL ARMENTIERES
1802h09'39''JELONEK JEAN-LUCV1M
1902h11'07''CASTAN ALAINV1MCOURIR A GRAVELINES
2002h11'59''VALLÉ BENJAMINSEM
2102h12'00''DUFLOER BENOITV1MCOURIR A GRAVELINES
2202h12'32''VASSEUR THOMASSEMAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
2302h14'16''COLASSE FABIENSEM
2402h14'33''POSEZ GUILLAUMESEM
2502h16'02''CHAOU MOHAMEDV1MCOURIR AU MONT DES CATS
2602h16'13''BIZ MICHAELSEM
2702h16'51''COUSTHAM FrédéricV1MSPORT AVENTURE PASSION
2802h16'58''DEPATURE BRUNOV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
2902h17'11''MERSSEMAN JEAN-FRANCOISSEM
3002h17'22''LEROY OLIVIERV1M
3102h17'25''DEWAELE MICHELV3MTRIATHLON LITTORAL 59
3202h17'29''DASSONNEVILLE XAVIERV2MES ARQUES
3302h17'38''MINNECI SEBASTIENSEM
3402h17'52''BABELAERE REYNALDV1MCOURIR AU MONT DES CATS
3502h17'59''DANET LAURENTV1MOA HAZEBROUCK
3602h18'03''LEROY GIRELV1M
3702h18'50''D'HAILLECOURT HERVEV1MES ARQUES
3802h18'56''CAZIER BENJAMINSEMCOTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ST OMER
3902h19'01''DELOBELLE CHRISTOPHEV1MBLARINGHEM
4002h19'22''LEPERE CHRISTOPHEV1MASUD JOGGING
4102h19'32''DEVOS CHRISTIANV3MPORTET ATHLETIC CLUB
4202h19'44''STEEN FREDERICV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
4302h19'53''PIAU ALEXANDRESEMCOURIR A GRAVELINES
4402h20'44''OBEIN YANNICKSEMTRIATHLON LITTORAL 59
4502h20'54''MORAUD JEAN-YVESV2M
4602h21'00''DOUCHEZ STEPHANESEM
4702h21'02''MARTEL CYRILV1MES ARQUES
4802h21'02''HAUDRECHY CEDRICV1MES ARQUES
4902h21'21''LEJEUNE OLIVIERV1MFC DE BOURS
5002h22'31''BOUCHERY REMISEMTRIATHLON LITTORAL 59
5102h22'35''PARISI LUCASV1MSO CALAIS
5202h22'36''RUBBENS JEAN-YVESV2MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
5302h22'44''SELLIER SÉBASTIENSEM
5402h22'51''GLACON BERTRANDV2M
5502h23'21''DUBACQ PHILIPPEV1MAC WAMBRECHIES
5602h24'14''SWYNGHEDAUW SIMONESM
5702h24'18''ROSA STEPHANEV1M
5802h24'20''RAVENT MATTHIEUSEM
5902h24'34''SELLIER CHRISTOPHESEMOPALE TRAIL NATURE
6002h24'46''LHERBIER OLIVIERSEMGRAVELINES TRIATHLON
6102h25'04''FEYS EMMANUELSEM
6202h25'20''COURTOIS YANNSEM
6302h25'52''DEMARTHE LUDOVICV1M
6402h25'56''VAN EENOOGHE FRANCKV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
6502h26'17''LIEVEN DIDIERV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
6602h26'24''DEGRAVE GUILLAUMESEMCOURIR A GRAVELINES
6702h26'39''BOUY FABRICEV1MES ARQUES
6802h26'42''BEAUVOIS YANNV1M
6902h26'49''TANKERE PHILIPPEV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
7002h27'10''CHARLES MATHIEUSEM
7102h27'31''MARECHALLE SEBASTIENSEM
7202h27'58''VROLANT NICOLASSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
7302h27'58''VROLANT CLAIRESEFPLESSIS ROBINSON AC
7402h28'04''TILLIER FABRICEV1M
7502h28'26''HUYGHE JACKYV1MCH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
7602h28'27''VANLERBERGHE MATHIEUV1M
7702h28'29''FEVRIER VINCENTV1M
7802h28'54''REBENA JEAN-FRANCOISV1M
7902h28'58''GARENAUX JEAN-LUCV1M
8002h29'24''AMMEUX ERICSEM
8102h29'39''DELPORTE THIERRYV1M
8202h29'40''CHARLES WILLIAMSEM
8302h29'52''RYCKEBUSCH EMMANUELSEM
8402h30'30''BOULANGER BERTRANDV1MPLANETE RUNNING
8502h30'41''FLAJOLET HERVÉV1M
8602h30'44''HENEMAN JEAN-MICHELV2MCOURIR A GRAVELINES
8702h30'56''DESSEIN PHILIPPEV1MCH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
8802h30'58''QUESTE SEBASTIENSEM
8902h31'07''LEPLUS DOMINIQUEV2M
9002h31'10''BERTHELOOT OLIVIERSEM
9102h31'18''COLPAERT LAURENTV1MCOURIR AU MONT DES CATS
9202h31'19''FOUCAUT PHILIPPEV2MJOG ABLAIN
9302h31'19''BIZET NICOLASV1MJOG ABLAIN
9402h31'23''DEBOCQ ISABELLEV1F
9502h31'27''THERY BERNARDV1M
9602h31'37''FERREIRA SANDRINESEFLA JEUNESSE CAPPELLOISE
9702h31'38''LABE GEORGES-YVESV1MLA JEUNESSE CAPPELLOISE
9802h32'05''GOSSET DIDIERV1M
9902h32'09''LEROY BENOITV1M
10002h32'22''DELVART FRANCOISSEMBLARINGHEM
10102h32'28''DELAHAYE BASTIENSEMCOURIR A GRAVELINES
10202h32'29''HACQUEL MICHELV1M
10302h32'34''ISIDORE MAURICEV1MES ARQUES
10402h32'36''BROCQUET FABIENV1MLUTTI
10502h32'47''MISSIAEN JEAN-LUCV2MASUD JOGGING
10602h32'52''MAES OLIVIERV1M
10702h33'20''BAILLY JEROMESEM
10802h33'26''SWIDEREK JULIENSEM
10902h33'54''DELAPLACE BENJAMINSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
11002h34'08''DUBOIS PASCALV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
11102h34'17''PARSIS NICOLASV1MCOURIR A BAISIEUX
11202h34'41''BILE ALAINV1MLA JEUNESSE CAPPELLOISE
11302h34'43''FAYOLLE MANUV1MAS LFB
11402h34'43''PINA BORGES JULIOV1M
11502h34'46''VAN MASSENHOVE ORIANOSEM
11602h34'58''VANDERSCHOOTEN BENOITV2M
11702h35'14''SOWINSKI FABRICESEMSAINT VENANT ATHLETISME
11802h35'35''WADOUX PIERREV1MCOURIR A GRAVELINES
11902h35'46''COULON HERVEV1MASUD JOGGING
12002h35'53''CUVELLIER PHILIPPEV2MCOURIR A GRAVELINES
12102h36'11''BONNINGUES NICOLASSEM
12202h36'13''WIECH GERVAISV2M
12302h36'18''PICQUART NICOLASV1MES ARQUES
12402h36'45''FRERE GUILLAUMESEM
12502h36'54''BERQUEZ DIDIERV1M
12602h36'55''KARBOWIAK MAREKV2M
12702h37'12''LEFEBVRE CEDRICSEM
12802h37'13''BOULANGER THIBAULTSEM
12902h37'18''DEGAND ARNAUDSEM
13002h37'20''BERDIN VALÉRIEV1F
13102h37'24''LEFEBVRE SEBASTIENSEMHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
13202h37'32''BERNARD CHRISTOPHEV1M
13302h37'34''BAELEN DELPHINEV1FCA COUDEKERQUE-BRANCHE
13402h37'43''DEBUYZER ARNAUDV1M
13502h37'43''JEROSCH HEIKEV1FOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
13602h37'47''DELARUE WILLIAMV2MSPORT AVENTURE PASSION
13702h38'07''D'HALLENDRE CharlesSEM
13802h38'07''WANDERSCHEID JONATHANSEM
13902h38'08''BODDAERT CYRILSEM
14002h38'09''LETERME ERICSEM
14102h38'10''GODART VALERIESEF
14202h38'19''FLORANT PIERREV2MPCAS
14302h39'13''PAUWELS JEAN-PIERREV2M
14402h39'22''MARTINAGE FARIDSEM
14502h39'26''DA SILVA FERNANDOV1M
14602h39'39''DEBOOM CHRISTINEV1FUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
14702h39'47''CHRETIEN LAURENTV1MASUD JOGGING
14802h39'53''NESVADBA FRANCOISV1M
14902h40'02''DEBOURSE HUGUESV1M
15002h40'19''LEGAY LUCV1M
15102h40'49''DELATTRE ANTOINESEMPLANETE RUNNING
15202h40'59''DESCHINS THIERRYV2M
15302h41'02''BADI DERRYV1MMERVILLE
15402h41'19''FELINE DANIELSEM
15502h41'19''SAINT-MAXENT AURELIENSEM
15602h41'27''BRIMEUX LUDOVICSEM
15702h41'27''SOULIER NICOLASSEM
15802h41'34''KWASNIK SÉBASTIENSEM
15902h41'47''BREVIERE DAVIDV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
16002h42'00''MEURIN BERNARDV2MFLEURBAIX J'Y COURS
16102h42'02''DUCAMP JEAN-MICHELV1MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
16202h42'05''AUZOU JEAN-PAULV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
16302h42'14''TURCQ BRIGITTEV1FOSM LOMME ATHLETISME
16402h42'16''BONDUAEUX VIRGINIESEFLES FOULEES LOONOISES
16502h42'20''THOREZ REGISV1M
16602h42'32''LECOUFFE HERVEV1M
16702h42'43''CAZIER ETIENNEESM
16802h42'50''GRAVE EMMANUELSEM
16902h43'04''DEMEESTER VINCENTV1M
17002h43'10''ALLART JEAN-NOELV1M
17102h43'16''MAES SEBASTIENV1M
17202h44'21''GRATEPANCHE CHRISTIANV1M
17302h44'21''GAYMAY JACQUESV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
17402h44'28''TETARD MICKAELSEM
17502h44'49''LOEUILLIEUX FRANCOISSEM
17602h44'58''DECAESTECKER GUY EMMANUELSEM
17702h45'15''LOPPINET REMIV1M
17802h45'27''FARDEL DAVIDSEM
17902h45'34''LE SCIELLOUR BRUNOV1M
18002h45'38''GRYMONPREZ SANDRINEV1FOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
18102h45'53''SARRASIN DAVIDV1M
18202h45'57''CARPENTIER DAVIDV1MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
18302h46'05''BLASCZYK CHRISTOPHESEMASSOC-RCE
18402h46'10''GHIO LAURENTV1M
18502h47'12''PARMENTIER FREDV2M
18602h47'18''CONART FRANCOISEV1F
18702h47'37''LELEU THOMASSEM
18802h47'55''BOUTRY MARTINSEMTEAM TIBET LIBRE
18902h48'09''DEBAECKER SYLVAINV1MCH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
19002h48'41''LECOMTE JEAN-FRANCOISV2MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
19102h48'45''HOUCKE PHILIPPEV2M
19202h48'53''ALECSANDRE YANNICKV1M
19302h48'56''PAUWELS CHRISTELLEV1F
19402h49'18''LEBECQUE LAURENTV1M
19502h49'19''LEMAIRE MAXIMESEM
19602h49'20''HENOT CYRILV1MPASS'RUNNING
19702h49'22''DEFOORT PASCALV1M
19802h49'36''CARON BRUNOV1ML.N.A.
19902h49'43''VAN EENOOGHE SYLVIEV1FOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
20002h49'43''VERMEIL YVESV2M
20102h49'59''WICQUART ERICV2M
20202h50'08''LHOMME DANIELV3MCOURIR A GRAVELINES
20302h50'32''DECRIEM ERICV2MCOURIR A GRAVELINES
20402h50'41''DUPONT NATHALIEV1F
20502h50'46''SAMYN FRANCISV3M
20602h51'05''VALENCOUR REGINEV1F
20702h52'02''ENRIQUE VINCENTSEM
20802h52'05''KLIMSZA JEROMESEM
20902h52'23''DOURLENS PASCALINEV1FR.C. EPERLECQUES
21002h52'30''LUTEYN YVESV3MMEVE SECTION JOGGING
21102h52'48''CORRENT GÉRYV2M
21202h52'50''BAILLEUL JEAN PIERREV1M
21302h52'58''JAMROZIK JESSYSEF
21402h53'03''DUFOUR FLORENTSEM
21502h53'11''LULKA DAVIDV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
21602h53'33''RECOURT TEDDYV1M
21702h53'49''VALLE PIERREV2M
21802h54'15''WAVRANT PATRICIAV1F
21902h54'16''MERCIER DAVIDV1M
22002h56'05''CARON CHRISTOPHESEM
22102h56'25''BAROEN BERNARDV3MAC VILLENEUVE D'ASCQ
22202h56'37''BERNARD ALAINV2M
22302h57'44''DEMOOR ERICV2MCOURIR A GRAVELINES
22402h57'59''THUEUX JEAN-ERICV1M
22502h58'01''MANTEL ERICV1M
22602h58'23''DECOBERT NICOLASSEM
22702h58'38''LESTIENNE STEPHANESEM
22802h58'54''LEROUX REINOLDV2M
22902h59'25''WICQUART PIERRE-MARIEV1M
23002h59'40''HORCKMANS THOMASSEM
23102h59'48''LAMBOUR PIERREV2M
23202h59'56''DESMET YVESV2M
23303h00'02''FOURNET DENISV2ML.N.A.
23403h00'18''REBENA CAROLINEV1FAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
23503h00'48''MILNIK DavidV1M
23603h01'01''FRANCOIS ALEXISSEM
23703h01'03''VANDERBEKEN YANNICKV1M
23803h01'09''DEBETHUNE SAMUELSEM
23903h01'15''LEFEBVRE STEPHANESEM
24003h01'26''DESTEIRDT JEAN-RAYMONDV2MLA JEUNESSE CAPPELLOISE
24103h02'04''PAWLAK FREDERICV1M
24203h02'15''LEGRAND CHRISTOPHEV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
24303h02'31''PASCAL FRANCKV1MJOG LEERS
24403h02'49''FASQUELLE MARCSEM
24503h03'30''DEBOUT YVESV1M
24603h03'31''POUCHAIN JEAN-PIERREV1M
24703h04'03''XXXSEM
24803h04'17''HARDY FABIENV1M
24903h04'19''ZAMETICA JONATHANSEM
25003h05'00''DELARUE BRIGITTEV2F
25103h05'30''LECOUFFE FRANCOISV1M
25203h05'42''BRIMEUX PIERREV3M
25303h06'26''LEGRAND NATHALIEV1FAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
25403h06'28''DEWILDE FREDDYV1MPANOFRANCE
25503h06'47''BOULANGER LilianeV1FLES JOGGEURS DE GUEMPS
25603h06'53''TELLIER THIBAUTSEM
25703h07'15''REGIS THIERRYV1MWATTEN ATHLETISME
25803h07'24''BRUTSAERT FRANCKSEM
25903h07'28''MAES YANNICKSEM
26003h07'30''LEMAIRE FLORENTSEM
26103h07'33''DECLERCK GONZAGUEV2MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
26203h07'52''VANDECANDELAERE GuyV1M
26303h08'00''DEBOUVERIE FRANCKV1M
26403h08'08''KLIMSZA FABIENSEM
26503h08'23''LECAT HERVEV2M
26603h08'44''GAQUIERE DAVIDV1MOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
26703h09'01''MARIELLE FABRICESEM
26803h10'17''HUGOO JEAN-BAPTISTESEM
26903h10'35''BANQUART ALEXANDREESMUS POLINCOVE
27003h10'38''HARTMANN ROGERV3M
27103h10'44''BOULOIS SYLVAINV1MSTADE LONGUENESSOIS
27203h12'16''KELLAN LOUISESEF
27303h13'04''BONNET DOMINIQUEV1MJOG LEERS
27403h13'05''MOUCHON JONATHANSEMAS MARCK
27503h13'05''MOUCHON GUILLAUMESEM
27603h13'16''LE BLANC SERGESEM
27703h13'19''ROUSSEL THIERRYV1M
27803h13'40''BAERT JULIENSEM
27903h14'12''SAINT-GEORGES PHILIPPEV1M
28003h15'29''CARLIER ANTHONYSEM
28103h17'18''BAROUX DAVIDV1M
28203h18'43''STAERCK RICHARDV1MNO MACADAM STARS
28303h20'04''TESSON YVESV2M
28403h22'48''DEVRED OLIVIERV1MPANOFRANCE
28503h23'13''DECLERCK VERONIQUEV1FOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
28603h23'13''FERNSNER VERONIQUEV2FOLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS
28703h24'47''BAILLIE JEAN-FRANCOISV2MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
28803h24'47''VALLE SYLVIANEV2F
28903h24'48''DUVETTE MARIELLEV1FSTADE LONGUENESSOIS
29003h24'49''DUSSART PHILIPPEV1MSTADE LONGUENESSOIS
29103h25'39''KURTI ERINELASEF
29203h26'26''COLSON JACKYV3MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
29303h29'26''DUMONT BERNARDSEM
29403h30'14''GUERIN NICOLASSEMPASS'RUNNING
29503h30'14''HUYON SEBASTIENSEM
29603h31'26''BOUCHERY MARIESEF
29703h35'22''DUQUESNE-MERLE PASCALINEV1F
29803h39'40''DEKETER SYLVIEV1F
29903h39'58''ANDRE BEATRICEV1F
30003h39'59''BERRABAH AMARAV1F
30103h43'54''FLAHAUT CEDRICV1MLYS CALAIS TRIATHLON
30203h44'01''TRICOT JEROMESEMAMICALE CHV
Accueil - Haut de page - Version grand écran